ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Gogi_Volosatie_Nogi @ 15.12.11 08:55 [пожаловаться]   
Прикиньте себе такую ситуацию Very Happy
Вы стоите в метро норм так приняли дубасикаVery Happy слушаете музыкуVery Happy ну и тут подъезжает х7йня открываются двери и вы убитый в хлам с весом на кармане на своих думках заходите в вагонVery Happy двери закрываются а таааааааам..........



Чтобы вы делали?Laughing
    #2   Gogi_Volosatie_Nogi @ 15.12.11 08:57 [пожаловаться]   
Я бы первым делом подумал Shocked них7ясе накрыло Laughing или бы просто посреди вагона сделал бы вот такое 364ло Shocked
    #3   p0keta @ 15.12.11 09:37 [пожаловаться]   
еб4шь наркош
    #4   Th1nK_72rus @ 15.12.11 09:57 [пожаловаться]   
Shocked
    #5   Gl [тему сломал- ацк создал] @ 15.12.11 09:58 [пожаловаться]   
автор наркаман
    #6   ЕСЛИ Я УЕБУ БУДЕТ КРОВЬ И ГАВНО КРОВЬ И ГАВНО ЕЕ @ 15.12.11 10:03 [пожаловаться]   
я такую тему уже встречал
#9 moodq Shocked
    #7   Человек_Дятел @ 15.12.11 10:05 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Я бы в панике был отвечаю, спалился бы сразу
    #8   beateR @ 15.12.11 10:06 [пожаловаться]   
п1здец на стрем бы пробило

как-то тоже друг с соседом выкатили дунуть, взяли с собой парашют, в черном пакете несут, за гаражи зашли, смотрят по сторонам стоит машина оттуда дым валит и кашель раздается, ну думает зае6ись все чисто значит. поближе к машине подошли. а там дверь открывается и оттуда 7 напаленных ментов выгружается (из легковухи!) ну и короче сразу к другу подходят, и спрашивают чо за пакет )
п1здец они тогда встряли, но в итоге их спасло, что где-то на окраине города труп нашли и у ментов дела посереьезней появились )
    #9   ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ @ 15.12.11 10:07 [пожаловаться]   
гармошка, там уже один сидит не палевный присоединяйся Idea
#9 красавчег
    #10   Человек_Дятел @ 15.12.11 10:12 [пожаловаться]   
#8 ппц а меня скока раз брали с этой фигнёй Shocked тюфу тюфу тюфу еще не сидел Laughing но уже мог много раз заехать! один раз ваще в кармане держал Здаровенный блеать короб дурьца такого хорошего и руку в кармане, зима была, а я в куртке и куртка такая что рукава смешные но все же я попробовал и спрятал в рукав держу кароче в рукаве тот все проверил начал друга проверять, а я руки в карманы положил и там в кармане оставляю дурь, он говорит слыш ты руки подымика не отпускай, я думал ппц уже, он рукава такой начал шманать ахаха а она уже в кармане кароче тупой просто мент был Laughing Laughing Laughing потом нас серавно забрали мы эту дурь в горотделе курили Laughing
    #11   Человек_Дятел @ 15.12.11 10:14 [пожаловаться]   
забыл он кароче сначала проверить рукава Very Happy Very Happy Very Happy я там в шоке был Very Happy
    #12   вася жагернаут @ 15.12.11 10:15 [пожаловаться]   
7 прав.плюсану офк Shocked
    #13   BoJIraPb @ 15.12.11 10:15 [пожаловаться]   
стою я в метро норм так
принял дубасика слушаю
музыку ну и тут подъезжает
х7йня открываются двери и я
убитый в хлам с весом на
кармане на своих думках
захожу в вагон, двери
закрываются а там я убитый в хлам с весом на кармане на своих думках и такой в ахуе что парк культуры без остановки
    #14   Человек_Дятел @ 15.12.11 10:19 [пожаловаться]   
оставь дозреть
    #15   beateR @ 15.12.11 10:29 [пожаловаться]   
№10
Laughing

да тоже дойуха историй было таких
как-то с другом выкатили дунуть, катим по дороге в парк, уже сворачиваем, и тут девятка останавливает и к нам два типа в граждансоком подваливают и такие "областной УБОП" садитесь в машину. мы такие, чо за йухня и т.д. (а ганж у друга был, мы обычно когда на движняке то в трусы прячем, а он в семейках постоянно ходит, и поэтому в кармане тоскает), короче мы на стреме в отказ идем, типо мы спешим, по какому поводу нас задерживают и т.д. типы говорят, вы подходите под описание, сейчас поедем проверим в управлении. я уже подумал, что барыга нас сдал или еще чо-то такое. короче очко сжалось, а они уже собираются нам руки заламывать. один мне говорит, руки из карманов, ща буду проверять, короче сел в машину, и другу говорю садись, думаю, пока его не начали шмонать надо повиноваться. а друг по дороге если чо скинет вес. в итоге нас привезли в ментовку, заводят в кабинет, записали имена и т.д. и говорят подпишите тут одну бумажку. Оказывается они какого-то дальнобойщика поймали, который медь пизженную перевозил, а нас просто как понятых зацепили. Короче все хорошо закончилсоь, мы сразу потом после такого стрема пошли и дунули )

еще с другим пацаном пошли сзади дворца культуры дунуть, вроде нет никого, только пацанчик какой-то по телефону п1здит, встали на крыльцо, друг заколачивает а я на палеве. тут из-за угла смотрю чел вываливается, а в руке фуражка, и за ним еще 6 человек, другу маякнул, он сразу все в сторону откинул. но они спалили, сразу подошли со словами "тааааак, чо тут делаете". мы морозимся типа стоим общаемся. один из ментов пошел под крыльцо залез и наш конвертик с анашой вытаскивает, типа чо это. Ну мы невпонятках стоим, впервые видим и т.д. короче начали шмонать нас, на понт брать типа на учет поставят и т.д. на экспертизу повезут, ну мы стоим типа не при делах вообще. в итоге со старшим отошли, говорим так и так, них7я нету у нас, он такой - ну дайте нам по мелочи на сушняк, и не двигайтесь в таких местах. а то вот взяли и нам подгон замутили. я им 200тенге дал (40 рублей), и мы пошли за деревьями встали и следим за ними, они короче дунули, сушняк выпили постояли и разошлись, мы пошли на то место и из под крыльца забитую папиросу вытащили и дунули ) менто только конверт увидел, а гильзу не спалил )
    #16   Человек_Дятел @ 15.12.11 10:43 [пожаловаться]   
#15 Surprised Surprised Surprised
А скока было что они себе забирали =) Тоже берут меня кароче я получаеться скинуть хотел внаглую прям ну убитый в хлам был ваще Laughing Laughing Laughing и он успел както схватить за руку так что я даже разжать кулак не могу, а в кулаке анаши ну на гильзы 4 точно к тому же жирной такой Shocked ну все наручники вся фигня он меня за руку гдето пол часа держал потом типо изьяли вся фигня, везут в отдел ну все я уже без ничего он забрал ту дурь и походу посотрел что там хорошая и себе оставил в горотделе даже дела ничо не было на експертизу свозили и все) он чото говорил там типо вот у него нашли коробку марихуаны)) я говорю да нету нифига у меня проверяйте Laughing Laughing Laughing такой цирк ппц, он говорит ну давай отойдем за дверь, я как дурак иду с ним, он начинает за дверью шмонать меня, в потайной карман лезит, я говорю ну ты же знаеш что там нет ничо, тот внатуре нет ну ладно! выходим он при всех лезит в потайной карман и достает короб ска Laughing подкинул кароче! открываем а там ваще табак какойто я хз Laughing Laughing Laughing гдето пол косяка хз чего Laughing Laughing Laughing ну кароче на 500 рублей штрафу отделался
    #17   peemouzez [studies] @ 15.12.11 10:52 [пожаловаться]   
ЗАХХАХААХХА Я БЫ ВОТ ТАК СДЕЛАЛ - Shocked

БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ КОРОЧЕ. НАДУЛИСЬ ДОХ7Я ВООБЩЕ ( У МЕНЯ ДАЖЕ ДРУГ ЧУТЬ НЕ УМЕР.) Короче х7ярим, тут друган встаент , опирается на трубу, и падает на спину, секунд 7-10 трясётся на земле, белеет и отключается. Нас ещё трое человек - я, друган ещё, и девушка первого пацана. Она как в слёзы давай. Мы с другом вот такие стоим - Shocked не знаем чё делать. Потом он встает :" Е66ать мне п1здато было.Я улетел вообще нах7й." Вообщем в этом стиле. Surprised Оправились от шока , идём вдоль озера. И едет ппс-ка вроде. А мы уже сидели на дороге песочной такой, в 4 (3 надутыеSurprised ), и встаем , я отряхиваюсь кое-как, стию вообще убитый блеать, шатаюсь, пытаюсь ровно стоять Laughing Laughing . И тут ппска останавливается сзади. Мы такие Shocked Потом мы тронули по-тихоньку и вроде обошлось. Shocked
з.ы. По дороге домой у меня в голове фоном играл почему-то Слипкнот , и мне казалось что меня зовут с разных домов ( из окон Laughing Laughing ). + Так как дело было на озере - были комары. Когда на меня они садились, у меня было ощущение , что они тяжелые, и я бесился когда они это делали Laughing Laughing Laughing
    #18   Xenitron не читил [за хуча] @ 15.12.11 10:56 [пожаловаться]   
Автор была у меня похожая хуита,но не с вагоном мусоров а с 3мя всего,но они меня за36али.
Я встал в конце вагона к двери а п1дары сели,ну я и подумал за36ись - ща с3бнут через станцию, а вот х7й.
Они бабке место уступили и прям рядом со мной встали с7ки,ну я не растерялся - к другой ( средней двери отошел от них) - и х7ли ты думаешь ? через станцию они уже рядом со мной ! Ну тут то я и подумал что все братцы , п13да пришла, а вот х7й еще раз,я пока на измене в своих мыслях стоял - мусорки и с3бали !
Вот такая вот кулстори
ЗЫ не н4рк0м4н
ЗЫЫ нап13д1л
    #19   peemouzez [studies] @ 15.12.11 10:58 [пожаловаться]   
#18

Слышь, мне вообще вчера приснилось , что мы дико угарали в библиотеке в универе Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #20   Xenitron не читил [за хуча] @ 15.12.11 10:59 [пожаловаться]   
#19 слыш пошли пиво пить вместо пар - за36ал
    #21   peemouzez [studies] @ 15.12.11 11:00 [пожаловаться]   
#20

Вместо пар никак офк, надо как-то мне посещать. У меня и так проблем овер дох7я Sad Sad Sad
    #22   баус @ 15.12.11 11:00 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #23   Xenitron не читил [за хуча] @ 15.12.11 11:01 [пожаловаться]   
#21 ска з436ал - одну парку то можно про36ать Mad Laughing
    #24   peemouzez [studies] @ 15.12.11 11:02 [пожаловаться]   
#23 Ща вообще все пары нужны Laughing Laughing Laughing

з.ы. можно перед универом, это в понедельник например до 3, и в пятницу до 3 Laughing Shocked Shocked больше я вообще никак Shocked
    #25   Xenitron не читил [за хуча] @ 15.12.11 11:05 [пожаловаться]   
#24 значит пятница,ска! Cool
    #26   peemouzez [studies] @ 15.12.11 11:06 [пожаловаться]   
#25 я и есть 23 число. как раз перед к-р по марке. зае6цом .Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
з.ы. мне её надо написать, чтоб на экзе на это время не тратить Shocked
    #27   паря с пивасиком @ 15.12.11 11:09 [пожаловаться]   
сказал бы здорова мужикик, извините опоздал Mad
    #28   beateR @ 15.12.11 11:10 [пожаловаться]   
№16
да у нас все менты дуют
если находят то себе оставляют, так на понт берут чтобы еще бабок получить, но кто в теме, лишнего не отдаст )
вообще если связи с ментовкой хорошие есть, то едешь в степь, где серые типа сжигают наркотики, и прям там таришься по крупному у них )

№17
я сам тоже два раза отъезжал жёстко, благо друзья более опытные откачивали )
короче братан привез с алматы спайс или чо-то такое, на белый флакончик такой, на нем наклейка "Гоа спирит", короче дунули по две крышки, еще заряжаем, а братан нас тормозит, типа ща и так разъ3бет, а мы бл9 еще курнули, а то чо-то не вставило, потом как приплыли, я аж стоять не мог, а находились у друга в доме, где он ремонт делал и там сесть негде-то, ну я сел на подоконник, а там под ним батарея идет. меня от жары и сушняка как развезло, говорю пацанам, чо-то мы переборщили, и отъезжаю, меня короче сразу за руки поймали и на улицу, там ебло снегом почистили и я в себя пришел )

а во второй раз по жаре двигались тоже потом на крышу поднялись, я конкретно заебся, тут еще водный толкают сразу же, еще отдышаться не успел, короче после четырех крышек, чувствую опять приплыл, а на улице лето, снега нету-то ) короче начал по стенке съезжать, тот же друг который меня в первый раз откачивал, водой из водного обливает, я не реагирую, он мне палец в рот сует, я через секунд 10 в себя прихожу, не пойму чо во рту, а он говорит боялся что я могу язык прикусить или еще какая х7йня эпилепсическая )

короче на жаре опасно курить, и сушняк надо под рукой держать )

№18
да вообще паранойа нагнетает по накуре )
    #29   Человек_Дятел @ 15.12.11 11:10 [пожаловаться]   
Наркоманские стори Surprised
Зы пимауз ничо так накрыло тебя Cool
Мне один раз тоже казалось что я умираю, Кароче гуляем втроем на райончике тут типок чото засуетился говорит смотрите там на 4 этаже кто то курит ганджик, и побежал туда, ну мы смотрим не видим ничо Shocked хз как он унюхал бежим за ним там внатуре мужик курил и наш друг уже с ним стоит курит Laughing Laughing Laughing ну мы подходим а там осталось буквально пару затяжек ну мы курнули и все! 15 минут проходит меня как давай убивать, все так плавно офигенно как сосиська ходил Cool взял бутылку сока сушничок сбивать хаха просто от пару затяжек, ну и заходим значит в клуб сижу за компом чуствую чото рубит, прилег на стол, смотрю втарой мой кореш тоже уже на столе лежит Laughing и все давай чото меня накрывать по жосской Shocked подняться пытаюсь но не могу, начал бледнеть, в ушах какойто звон, зрение теряеться, я ваще в панике Shocked народу человек 15 возле меня встало, все чото ржут, а я говорю что умираю Laughing типо помогите встать и все мне внатуре кажеться что меня подняли и несут к умывальнику, а я сам кароче шол но прям и чучуть прошел как упал пластом Laughing Laughing Laughing кароче все обошлось час гдето отходил, и долго потом не курил Shocked
    #30   KONSULTANT @ 15.12.11 11:15 [пожаловаться]   
Shocked
    #31   Koshmarikuss @ 15.12.11 11:15 [пожаловаться]   
амне снилось, что я в кс под водой шпилил, а вместо контров там бегали динозаврики и убивали всех огнем изо рта
    #32   peemouzez [studies] @ 15.12.11 11:16 [пожаловаться]   
#28

Спасибо. Будем знать.
з.ы. не будем, потому что уже не употребляю. Тот братюня с гарика вроде на траву перешел, но вроде опять балуется первым Shocked.

#29 народу человек 15 возле меня встало, все чото ржут, а я говорю что умираю типо помогите встать и все мне внатуре кажеться что меня подняли и несут к умывальнику Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

в ушах какойто звон, зрение теряеться - вот это вообще сатана.

про зрение . вот когда на озере тянулись, там деревьев дохера, ну и мы как-то в тени были, солнце деревья загораживали. Потом выходим на свет-то и мне прям по глазам х7ярит солнце. У меня всё кислотное, расплывается , я говорю - ребят ослеп п1здец я Laughing
    #33   Xenitron не читил [за хуча] @ 15.12.11 11:17 [пожаловаться]   
Ну а вообще автор , я бы на твоем месте не парился в такой ситуации только в одном случае.
Если ты меееееееееееееееееееееент
    #34   peemouzez [studies] @ 15.12.11 11:20 [пожаловаться]   
НА такой обкуренной ноте, ребята, поеду я в универ.

Всем удачного дня Very Happy
    #35   инеблагодари @ 15.12.11 11:21 [пожаловаться]   
ПИД0РАСЫ НАРКОМАНЫ 364НЫЕ Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow
    #36   MR.MANNER[1 acc. unban] @ 15.12.11 11:26 [пожаловаться]   
#1 Еще один наркоман! Mad Arrow
    #37   Человек_Дятел @ 15.12.11 11:27 [пожаловаться]   
#34 Very Happy Удачки
#35 Да все б4ловались когдато, а кто не пробовал тот л0х Laughing Arrow
    #38   Gogi_Volosatie_Nogi @ 15.12.11 12:11 [пожаловаться]   
#10 это ещё норм вроде как Shocked а вот когда ты к примеру идёшь не убитый а чисто под пивасиком и знаешь что у тебя на кармане них7я нету Shockedк тебе подкатывают на бобике и говорят давай ска пали документы Shockedты даешь паспорт свой и весь сконцентрирован на паспорте Shockedи потом тебя начинают шманать и достают свёрток такой фас неуклюжий сделанный из фольги Shocked Surprised и говорят Shockedэто ч0? ты догоняешь сразу что пздц Shockedвыхватываешь эту х7ету из руки потрошишь всё за одну секунду на землю Laughing а фольгу перекидываешь через забор детского сада Laughing и орёшь не меёёёёёё Laughing
ЗЫ вот тогда я пересрал реал Laughing
    #39   инеблагодари @ 15.12.11 12:16 [пожаловаться]   
#35 все кто пробовали л0хи Laughing Arrow
    #40   паря с пивасиком @ 15.12.11 12:16 [пожаловаться]   
Shocked
    #41   Gogi_Volosatie_Nogi @ 15.12.11 12:16 [пожаловаться]   
#17 Laughing Laughing Laughing
#28 паранойя нагнетает не только по дудке Surprised после быстрой пудры она пздц как нагнетает Surprised
#33 Shocked сказал как в лужу пёрнул Shocked в смысле про мента Shocked
    #42   [ч0ткий] Sw1ft @ 15.12.11 12:17 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad Laughing Laughing Laughing
    #43   инеблагодари @ 15.12.11 12:22 [пожаловаться]   
ЗАХХАХААХХА Я БЫ ВОТ ТАК СДЕЛАЛ - И тут ппска останавливается

БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ КОРОЧЕ. НАДУЛИСЬ ДОХ7Я ВООБЩЕ ( У МЕНЯ ДАЖЕ ДРУГ ЧУТЬ НЕ УМЕР.) Короче х7ярим, тут друган встаент , опирается на трубу, и падает на спину, секунд 7-10 трясётся на земле, белеет и отключается. Нас ещё трое человек - я, друган ещё, и девушка первого пацана. Она как в слёзы давай. Мы с другом вот такие стоим - не знаем чё делать. Потом он встает :" Е66ать мне п1здато было.Я улетел вообще нах7й." Вообщем в этом стиле. Оправились от шока , идём вдоль озера. И едет ппс-ка вроде. А мы уже сидели на дороге песочной такой, в 4 (3 надутые), и встаем , я отряхиваюсь кое-как, стию вообще убитый блеать, шатаюсь, пытаюсь ровно стоять Так как дело было на озере . И тут ппска останавливается сзади. Мы такие Потом мы тронули по-тихоньку и вроде обошлось.
з.ы. По дороге домой у меня было ощущение в голове фоном играл почему-то Слипкнот , и мне казалось что меня зовут с разных домов ( из окон ). + Так как дело было на озере - были комары. Когда на меня они садились, у меня было ощущение , что они тяжелые, и я когда бесился когда они делали это делали НАДУЛИСЬ ДОХ7Я ВООБЩЕ
    #44   dazzLe [ЗВЕЗНЫЙ ИГРОК] @ 15.12.11 12:24 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised
    #45   dazzLe [ЗВЕЗНЫЙ ИГРОК] @ 15.12.11 12:26 [пожаловаться]   
а вообще, пацаны завязывайте с этой наркоманией, рли
    #46   beateR @ 15.12.11 12:36 [пожаловаться]   
не, мне ни разу не подкидывали и друзьям тоже, если обыскивать начинают, то от их рук отмахиваешься, сам карманы выворачиваешь, они щупают чисто снаружи и все, нах7й оно надо за не свой ганж встревать.

да я 5 месяцев не курил, вчера вот дунул, футбик посмотрел )
а так когда делать целыми днями и вечерами нех7й, то курнешь в карты поиграешь с пацанами или просто на общение упадешь, фильм можно повтыкать или футбик под пивасиком.
а щаз уже работа все дела, каждый день не канает курить, если только по выходным и праздникам.
    #47   Gogi_Volosatie_Nogi @ 15.12.11 12:42 [пожаловаться]   
#46 согласен полностью Wink
    #48   JOHNNY BRАVO @ 15.12.11 12:55 [пожаловаться]   
опять 100500 букв в каждом посте Mad
    #49   beateR @ 15.12.11 13:02 [пожаловаться]   
№48
Arrow

















Laughing
    #50   JOHNNY BRАVO @ 15.12.11 13:08 [пожаловаться]   
#49 Mad Mad Mad
    #51   человек за 6 миллионов песо @ 15.12.11 13:08 [пожаловаться]   
В Ростове нет метро Cool
    #52   1234567856 @ 15.12.11 13:22 [пожаловаться]   
#48
согласен,лень читать,такую темку интересную прое6ал Mad
зы паранойа бы накрыла офк сразу
зыы ФЕНЕЧЕК нет
Laughing Laughing Laughing
    #53   Кайт 3000 @ 15.12.11 13:25 [пожаловаться]   
Не курите травку! Mad
    #54   1234567856 @ 15.12.11 13:29 [пожаловаться]   
#53
Shocked
зы я смотрю вы тут все такие прошареные,что аж п1зда.Друг чо-то говорил про НГ,говорит есть вариант афганки затарить по дешёвке.Так чо кто знает,как она? Mad
зыы не наркоман Shocked Shocked Shocked Confused
    #55   nevoen @ 15.12.11 13:55 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #56   Meditative @ 15.12.11 13:58 [пожаловаться]   
блин не прет печатать. короче сами представьте подробности. ночью в ледовом городке перелезть через заборчик и бегать друг за другом по лабиринту Laughing пока не догнали какие то сторожа Laughing
    #57   beateR @ 15.12.11 14:25 [пожаловаться]   
№53
чтоб тебе больше досталось? Laughing

№54
если и правда афганка то должна быть норм, сам не пробовал, хз

№56
Laughing
    #58   к0рн3шОнч1k @ 15.12.11 14:41 [пожаловаться]   
как то покуй на курсантов в вагоне Cool
    #59   bo1 @ 15.12.11 14:45 [пожаловаться]   
Посмотри фильм Реальная Любовь - там был похожий момент - только мусора с пёсиками были.
    #60   невозмутимый джо @ 15.12.11 14:47 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #61   1234567856 @ 15.12.11 15:22 [пожаловаться]   
#57
спасибо,ещё советы Shocked
    #62   ГОСПОДИН ФЕНЬКА @ 15.12.11 15:53 [пожаловаться]   
В багажнике катал норм так по накуру Laughing

зы ну и пьяный тоже катался
    #63   Th1nK_72rus @ 15.12.11 16:14 [пожаловаться]   
Shocked
    #64   mannnny @ 16.12.11 18:34 [пожаловаться]   
за3бали наркоманы!!! ненавижу бл9ть торчков!!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xeter eba:

heL: Pentagram

bRAZILR: снежный эвик

Потомок фпрозы: Enjoy your movie!


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Beyond Good & Evil скачать торрент, Street Fighter 4 mod, Два мира 2 ключ, продать игру FIFA Manager 11



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.