ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   MATARA [VNE ZAKONA] @ 06.04.11 00:07 [пожаловаться]   
Confused
    #2   36484_545173 @ 06.04.11 00:08 [пожаловаться]   
Shocked
    #4   Циклодол @ 06.04.11 00:09 [пожаловаться]   
#3 будет он
    #5   guzeppe @ 06.04.11 00:12 [пожаловаться]   
Shocked
    #6   Maga131 @ 06.04.11 00:12 [пожаловаться]   
а ты знаешь, что в течениях ислама есть шииты? есть заблудшие? ислам этого не отрицает, а наоборот против таких "проявлений" в религии. а термина "вахаббизм" как такового не существует? и ваххабиты - это "прозвище", если можно так выразиться, придуманное СМИ для муслимов, которые вышли на защиту своих земель (Джихад) от кяфиров?
"Критика ваххабизма в исламском мире
На протяжении всей истории своего существования ваххабизм подвергается серьёзной критике внутри исламского мира за присущие ему нетерпимость к чужим взглядам, излишнюю строгость нравов и негибкость.
Первыми противниками нового течения стали собственный отец и брат (сам исламский богослов и кади) Мухаммада ибн Абд-аль-Ваххаба, осудившие и не принявшие его учения.
В 1998 году, как часть кампании по уничтожению идолов, саудовские власти распорядились сравнять с землёй и залить бензином могилу матери пророка Мухаммеда Амины бинт Вахб, что привело к волне протестов и резкого осуждения среди мусульман во всём мире[2][3][4].
В наши дни некоторые исламские лидеры, например, Высший исламский совет США и глава итальянских мусульман Абдул Хади Палацци заявляют, что ваххабизм является экстремистским еретическим движением, в основном по причине отрицания его приверженцами традиционных суннитских учений и толкований"

простите, а что конкретно ВАМ сделал плохого ислам? если на то пошло, то муслимам надо "негодовать" и "жаловаться" на христиан и другие религии. почему? потому что только настолько грязные люди, которые считают себе "очень набожными" и "верующими" могут осквернять другую религию - сжигать копии Священного Корана, рисовать карикатуры на Пророка Мухаммада (салляллаху алейхи уа саллям) и тому подобные вещи творить. почему муслимы никогда не "опустятся" до такого? да всё просто - они сильны духом, у них есть веры в сердце и принципы, которые существуют в исламе. и они никогда не дойдут до такой "степени"
    #7   Maga131 @ 06.04.11 00:13 [пожаловаться]   
36484_545173 @ 06.04.11 00:06
вот опять - ты приравниваешь религию к определённой нации - скажи зачем? я могу точно так же сопоставить - христианин напивается в "зюзю" и идёт грабить магазин или убивает человека- он "хозяин"России? ему всё можно? так что ли?
    #11   beKa_b @ 06.04.11 00:14 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #13   Maga131 @ 06.04.11 00:15 [пожаловаться]   
религия никак не может "осуждаться" и "обсуждаться" по конкретному человеку или группе людей, даже если они этнические мусульмане. повторюсь, точно так же можно сравнить и христианство
    #14   ч0ткость_сэр @ 06.04.11 00:15 [пожаловаться]   
№8 спасибо, помог снять напряжение
    #15   MATARA [VNE ZAKONA] @ 06.04.11 00:15 [пожаловаться]   
ну конечно шиитов уже осталось 10% от общего числа, офк да Mad
    #16   Halerik[ВеликиЙ ИМПЕРАТОРГ Империи] @ 06.04.11 00:16 [пожаловаться]   
когда автор видит куй он делает так Arrow Laughing
    #17   OnZa[V 6ane] @ 06.04.11 00:16 [пожаловаться]   
#9 Тебя надо отшлёпать Shocked
    #18   MATARA [VNE ZAKONA] @ 06.04.11 00:17 [пожаловаться]   
шиитам хоть халифат не нужен Smile
    #19   Maga131 @ 06.04.11 00:17 [пожаловаться]   
#15 посмотри - твоё мнение?
1111
    #21   MATARA [VNE ZAKONA] @ 06.04.11 00:18 [пожаловаться]   
за 1500 лет ислам почти не продвинулся

почти такой же размер как и во времена арабского халифата.
    #22   OnZa[V 6ane] @ 06.04.11 00:19 [пожаловаться]   
Удар русских богов
    #23   _danv1k @ 06.04.11 00:19 [пожаловаться]   
я верю что мы не одни во вселенной
так то Shocked
    #25   youknowmyname @ 06.04.11 00:20 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #26   Maga131 @ 06.04.11 00:21 [пожаловаться]   
OnZa[V 6ane] "В каком месте я её пытаюсь унизить? "а скажи мне, только в России же ситуация с наркотиками и алкоголем наиболее "острая" верно? а теперь вопрос - почему в мусульманских странах "всё хорошо"? все живут дружно? у них нет проблем с торчками, у них нет ежедневно слоняющихся по улицам людей под алкогольным воздействием, у них дети воспитанные - им с рождения прививают уважение к старшим?"Так почему ты тут?
Ты мне вопросом на вопрос? Библию не только держал но и читал. Но я невурующия , свои убеждения. Ты за себя скажи , ты по аллаху живёшь? "

почему я тут? а ты вправе решать, где мне нужно жить? может еще будешь мне рассказывать что "хорошо" а что "плохо" в этой жизни? глупый вопрос. по Аллаху? (субхана уа тааля), ты некорректно выражаешься. муслимы живут по Сунне, предписанному в Священном Коране. стараюсь жить, изучаю религию. а к чему ты спрашиваешь?
    #27   exepth1kk @ 06.04.11 00:21 [пожаловаться]   
А вот х7й тебе Mad Mad Mad



































































































































































































































































































    #29   Maga131 @ 06.04.11 00:23 [пожаловаться]   
#22 читал? что скажешь по поводу данной литературы? считаю литературу такой направленности не более чем для "промывания" мозгов неукрепившимуся в обществе человеку, не имеющего своего мнения и которые что-то ищет в этой жизни. адекватный человек не станет читать, уже за версту "пахнет" национальному вопросы и такой же направленности.
    #30   MATARA [VNE ZAKONA] @ 06.04.11 00:23 [пожаловаться]   
#19 да все эти заветы, что Коран, что Библия составлены также как и пророчества Нострадамуса. Их можно толковать и подогнать под все что угодно.
    #31   OnZa[V 6ane] @ 06.04.11 00:23 [пожаловаться]   
Блеать ну нах7й Shocked
    #32   exepth1kk @ 06.04.11 00:23 [пожаловаться]   

    #33   фейк белвеста @ 06.04.11 00:24 [пожаловаться]   
Я верю во многое и многое подвергаю сомнению
но во что я никогда не поверю, так это в анальную девственность автора.
    #34   OnZa[V 6ane] @ 06.04.11 00:25 [пожаловаться]   
#29 исключительно для развития
    #35   MATARA [VNE ZAKONA] @ 06.04.11 00:25 [пожаловаться]   
#32 пшл на хуи Mad Arrow
    #36   Maga131 @ 06.04.11 00:25 [пожаловаться]   
#30 правда? а ты своим словам вообще как, веришь? слушай, найди мне хоть одну книгу или брошюру, в общем литературу со стилем писания подобному Священному Корану? найдёшь? я глубоко сомневаюсь в этом. ибо в таком стиле ни один человек не сможет что-либо "Написать". попробуй, в этом нет ничего такого. "написать и придумать" хоть одну суру со смыслом, подобной тому, как она написана в Коране
    #38   exepth1kk @ 06.04.11 00:27 [пожаловаться]   

    #39   ДискоХуч aka Танцы Пьяного Хуча @ 06.04.11 00:27 [пожаловаться]   
зачем создавать тему для холиваров?
тема будет сломана
    #40   MATARA [VNE ZAKONA] @ 06.04.11 00:27 [пожаловаться]   
#36 мой пост читал? почитай Нострадамуса? может он пророк или оракул? а может он Бог?
    #41   MATARA [VNE ZAKONA] @ 06.04.11 00:28 [пожаловаться]   
#39 холиварят питоны всякие заезжие, здесь идет дискуссия Mad
    #42   beKa_b @ 06.04.11 00:28 [пожаловаться]   
Shocked
    #44   Maga131 @ 06.04.11 00:30 [пожаловаться]   
#40 а ты прочитал мой пост? попробуй найди, что же ты. только ты никогда не найдёшь - не один человек в мире не способен на "написание" в таком стиле и со смыслом.
глупо "обожествлять" человека, считая его богом. или так же глупо делать из него "бога" хотя бы за то, что он про будущее что-то писал и тому подобную ересь.
всё в руках Всевышнего, он всё знает
    #45   MATARA [VNE ZAKONA] @ 06.04.11 00:31 [пожаловаться]   
#44 а ты читал или хотя бы знаком с Кодексом Гигас? Confused
открой википедию, глянь. Он был написан одним монахом за 25-30 лет как минимум.
    #46   nevoen @ 06.04.11 00:31 [пожаловаться]   
скопипастил с прошлой темы

#69 начнем с того что Иисус ето сын Божий - пророк, один из 4х пророков Божих, исламский Мухамед самый последний тоесть муслимская вера самая чистая и самая верная выходит, но стоп, если Иисус пророк(посланник Божий) "такойже"(в неком смысле как и Мухамед) и выходит что все 4 пророка от одного и тогоже Бога, тогда обьесни мне KITCHEN если все наши веры исходят от одного Бога, но от разных пророков выходит что все веры обьединяет Единобожие, в чем тогда твоя религия(ислам) лучше чем моя христианская(православная)???????????? если мы верим в одного Бога но с разным трактованием религий.... и опятьже твои бурные доводы о том что все больше и больше принимает ислам.... количество не значит качество, если как ты выразился непридержующийся каконов человек(пющий, сквернословящийся и тд...) примит ислам думаеш от того что +1 к мусульманам станет круче? твоя религия станет еще более популярней в мире??.....да и и с каждым годом все больше муслульман становится на путь демократии и раскрепощения и все меньше придерживается ваших канонов.....
    #47   exepth1kk @ 06.04.11 00:31 [пожаловаться]   
#43 Surprised
    #48   Co0lstoryBro @ 06.04.11 00:32 [пожаловаться]   
А еще в коране написано, что все не мусульмане - неверные, а значит их можно и нужно обманывать, можно даже убить, ведь это же неверный! Arrow
    #50   ДискоХуч aka Танцы Пьяного Хуча @ 06.04.11 00:33 [пожаловаться]   
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    #51   exepth1kk @ 06.04.11 00:34 [пожаловаться]   






    #52   exepth1kk @ 06.04.11 00:38 [пожаловаться]   
[ТЕМА_ЗАКРЫТА]
    #53   MATARA [VNE ZAKONA] @ 06.04.11 00:38 [пожаловаться]   
#51 еибаный ска... нах со своими текстурами Mad Arrow
    #54   cck @ 06.04.11 00:40 [пожаловаться]   
я не во что не верю !
    #55   exepth1kk @ 06.04.11 00:40 [пожаловаться]   
#53 еибаный ска... нах со своими текстурами Mad Arrow
#53 еибаный ска... нах со своими текстурами Mad Arrow
#53 еибаный ска... нах со своими текстурами Mad Arrow
#53 еибаный ска... нах со своими текстурами Mad Arrow
#53 еибаный ска... нах со своими текстурами Mad Arrow
#53 еибаный ска... нах со своими текстурами Mad Arrow
#53 еибаный ска... нах со своими текстурами Mad Arrow
#53 еибаный ска... нах со своими текстурами Mad Arrow
#53 еибаный ска... нах со своими текстурами Mad Arrow
#53 еибаный ска... нах со своими текстурами Mad Arrow
#53 еибаный ска... нах со своими текстурами Mad Arrow
#53 еибаный ска... нах со своими текстурами Mad Arrow
#53 еибаный ска... нах со своими текстурами Mad Arrow
#53 еибаный ска... нах со своими текстурами Mad Arrow
#53 еибаный ска... нах со своими текстурами Mad Arrow
#53 еибаный ска... нах со своими текстурами Mad Arrow
#53 еибаный ска... нах со своими текстурами Mad Arrow
#53 еибаный ска... нах со своими текстурами Mad Arrow
    #56   Maga131 @ 06.04.11 00:41 [пожаловаться]   
#45 я не читаю подобной литературы, вообще отношусь скептически к такой литературе и стараюсь "не брать её во внимание".

#46 ну что ж, отвечу,думаю, в силу своих знаний. они все мессии - Пророки (мир им), они были ниспосланы на землю к разным народам для призыва к Единобожию, чтобы люди уверовали и поклонялись Одному Богу. как понять "исходят от одного бога"? в первую очередь, для христиан бог - Иисус (астагфируллах), но это мнение ошибочно, ибо глупо "обожествлять" человека с богом. отличие ислама от христианства? в исламе муслимы покланяются лишь Единому Богу, Который не родил и не был рождён, и нет никого равного Ему. а в христианстве это поклонение могилам, мощам, "придуманным" иконам, святым (которых большое число). изначально, даже написано в библии, что Иса (мир ему) сам молился, припадая на колени. кому он молился? БОГУ! Единому! там почему же люди сделали богом Иисуса (астагфируллах)? вы верите может и в одного "бога", но а как же поклонение иконам? мощам "святых"? вы приравниваете сотоварищей к Богу?? что для вас значит крест? вы же и крестам поклоняетесь (аузубиЛляхи). а откуда тебе известны такие факты о новообращенных мусульманах? неужто "видел"? или может быть на ушко нашептал кто?
    #57   Maga131 @ 06.04.11 00:42 [пожаловаться]   
#48 "написано"? прости, а ты читал Коран? изучал? чтобы так утвержденно об этом говорить? приведи строки из Священного Корана, в подкрепление к своим словам
    #58   Maga131 @ 06.04.11 00:45 [пожаловаться]   
Кому интересно - прочтите о Пророке Исе (алейхи салям)
    #60   chu4u @ 06.04.11 00:51 [пожаловаться]   
Cool
    #61   exepth1kk @ 06.04.11 01:13 [пожаловаться]   
Surprised
    #62   techNo ofK @ 06.04.11 01:15 [пожаловаться]   
Surprised Shocked
    #63   ДискоХуч aka Танцы Пьяного Хуча @ 06.04.11 01:17 [пожаловаться]   
я же сказал что сломается Surprised Surprised Surprised
    #64   MATARA[VNE ZAKONA] @ 06.04.11 01:22 [пожаловаться]   
#63 конечно ты как стервятниквсегда появляешься после раздачи,а свою шкуру бережешьска Mad Mad Mad
    #65   Maga131 @ 06.04.11 01:29 [пожаловаться]   
молодцы, больше сказать нечего. такие люди не умеют вести дискуссию, они слабые
    #66   leshqa @ 06.04.11 01:40 [пожаловаться]   
Shocked
    #67   nevoen @ 06.04.11 11:44 [пожаловаться]   
#56 Иисус, ето Сын Божий, а не сам Бог. Он очистился от грехов земных тем самым возвысился к Богу. Прежде всего я верю в Бога, а Иисус ето сын Божий и есть одним из святых. Вот поетому и пишут что он молился ибо он есть один из посланников Божих. 2) про "исходят от одного бога"? все пророки посланы одним Богом, тоесть каждый нес послания божии, но все послания от одного Бога но даны разным людям(пророкам) вот поетому и разные религии но один Бог. Про мощи, могилы - прежде всего ето святые, до того как святые стали тем кем они есть, они были обычными людьми но в связи с их жизннинными путями которые они проходили он очистились от грехов земных. и вот когда мы читаем молитвы(именно молитвы которые писались обычными людьми которые потом стали святыми), поклоняемся иконам святых мы прежде всего через ети святые писания(молитвы) становимся какбы ближе к Богу. Ведь вы тоже мусульмани молитесь, верите в Бога(Аллаха). воти у нас также просто те мощи ето мощи тех людей которые прошли свой путь в жизни и в следствии своих действий и поступков стали святыми(тоесть вознеслись к Богу). ведь именно все мы стримимся очистится от грехов чтобы когда умрем попали в рай, или когда придет судный день встать перед Богом с чистой душой.
    #68   Maga131 @ 06.04.11 12:04 [пожаловаться]   
#67 вы многожники- скажи, зачем вы приравниваете "Богу" сотоварищей? я не думаю, что вы считаете, что кто-то наравне,будь он "святым"имеет тем же самые атрибуты, что и Бог (аузубиЛляхи), не так ли? не думаю, что стоит ровнять Бога, Который не родил и не был рождён, Который сотворилвсё то, что находится на небесах и то, что на земле, с кем-то из обычных людей - т.н "святых". истина - ислам, и об этом доказывают очень многие факты. выходит вы молитесьПророку?(мир ему). зачем впадать в большое заблуждение? муслимы молятся лишь Одному - Всевышнему Аллаху (субханауа тааля), не приравняя к Нему сотоварищей, в то же время "почитают" Пророков(мир им) Всевышнего, не впадая в такое заблуждение как многобожие. по сути ислам учит многим вещам в жизни, следуя которым человек просто "избавляется" от всей этой дуньи. он "освобождается" от "порочных" вещей этого мира, от той "грязи",которая сейчас в обществе. поистине, верующиймуслим, соблюдаяпредписаное ему, чист. АльхамдулиЛлях, я надеюсь,что до вас дойдёт истина, субханаЛлах, и вы станете на путь истины, доброты и чистоты в этой мире. Аллаху Алям
    #69   Maga131 @ 06.04.11 12:10 [пожаловаться]   
В Судный День многобожники, атеисты, заблудшие - т.н кяфиры ответят перед Всевышним за свои дела и слова. ответь за то, зачем они, зная о Величии Аллаха (субханауа тааля) и об исламе, не поклонялись Ему, а впали в многобожие, или в неверие.Поистине, в этот день Аллах (субханауа тааля) унизит грешников и возвысит богоязненных людей, независимо от их цвета кожи или национальности. И если как написанов #67 вы признаёте, что Иса (мир ему) был Пророком, но в том же время поклоняетесь и считаетеего богом (астагфируЛлах),то это является большим заблуждение, за которое вы будете спрошеныв Судный День. Аллаху Алям.
    #70   Maga131 @ 06.04.11 12:22 [пожаловаться]   
Дословно передам смысл слов, которые прозвучат в Судный День - "Где тот кому вы поклонялись? Где он, кому вы молились? Где те вещи, которые вы обожествляли? Где всё ваше богатство, заработанное за всю вашу жизнь? Где те люди, которые вас поддерживали и к которым вы прислушивались, впадая в неверие?" Поистине, в тот день вы будете беспомощны и не сможете ответитьна слова, прозвучавшие в Судный День. Вам никто и ничто не сможет помочь - ни ваши "боги", на ваши богатства - ими вы не сможете "откупиться" за свои поступки и слова, сказанные при жизни. Задумайтесь над этим. Аллаху Алям.
    #71   Maga131 @ 06.04.11 12:31 [пожаловаться]   
Даже сейчас, буквально пару минут назад по новостямпередавали, что в США сильнейший ураган за последние пол века - ясное знамение. ну неужели вы считаете, что это "ПРОСТО ТАК"? неужели,вы настолько "слепы",что не видите явных знамений приближения Судного Дня? Кому интересно могу вконтакте в поисковие набрать "Знамения Судного Дня" и посмотреть видео на эту тему. смотрел видео на эту тему - где-то в России построили церковь,а в то время была какая-то то ли "вражда"то ли "неприязнь" к мусульманам со стороны христиан(Аллаху Алям) и построили церковь и кресты сделали таким образом,что внизу был перевёрнутый полумесяц под "крестом", символизируя якобы "победу"на исламом.и что вы думаете?через некоторые время произошёл ураган или какое-то стихийное бедствие, что в итоге эти самые "кресты", символизирующие якобы победу над "исламом" (астагфируЛлах) были просто сломаны,в прямом смысле этого слова и после последовало наводнение.
    #72   exepth1kk @ 06.04.11 12:35 [пожаловаться]   
Ну п1зд3ц! Shocked Ну и понесло вас Mad Mad Mad Surprised
    #74   rafi[4uCTO_M9CCCO] @ 06.04.11 12:54 [пожаловаться]   
#9 старался Mad
    #75   nevoen @ 06.04.11 13:23 [пожаловаться]   
KITCHEN, ты чучуть не понимаеш что именно я хочу сказать и описать, Иисус сын Божий, он не есть Бог..... святые не есть боги, ето возвышеные люди которые постигли вверх веры очистились от плохого и постали чистыми перед Богом, ониже святые есть и ангелами хранителями они есть посланниками и некими "частичками" Божыми. Бога никто не видел, люди не могут взять и спотолка взять образ Бога, верующие используют лики святых, Иисуса при молитвах для выражения своей веры Богу, также молясь святым несут в себе веру как в Бога так и в тех людей которые постигли "ощичения".
    #76   nevoen @ 06.04.11 13:44 [пожаловаться]   
от себя, слабо верю в материальный мир, а по сути верю в духовный, материальный мир нам дан в следствии прохождения пути к ощищению, через наши поступки, действия прежде всего которые должны ити от веры и из души в материальный мир. также верю в то что все религии обьединяются верой в одного Бога, просто люди в следствии своей глупости не смогли принять ту мудрость что нам дает(давал) Бог посему у нас и столько религий. поетому думаю врятли можно 100% утверждать какая религия есть истинная главное верить, а независимо от того к какой религии ты принадлежиш но если у тебя есть вера, ты общался через молитвы святых, сказания пророков с Богом то все будет хорошо и ты сможеш ответить на все вопросы Божии.и когда наступит тот день если мы привстанем перед Богом думаю врятли он спросит "а в какую религию ты верил?" ибо все вершится поступками которые идут от веры, от сказаний и наставничиства божего, и от нашей веры. и Бог видит кто мы и что мы.
    #77   nevoen @ 06.04.11 14:20 [пожаловаться]   
джони б`Яво кульно ломаеш темы
    #78   chu4u @ 06.04.11 14:27 [пожаловаться]   
Cool
    #79   сеньoр Помидор @ 06.04.11 16:39 [пожаловаться]   
#77 тебе до него как до Киева на четвереньках Shocked
    #80   nevoen @ 06.04.11 16:49 [пожаловаться]   
#79 в чем мне до него как до Киева на четвереньках? в том что он круто ломает темы, или в том что он такой невротебиськрутойчувак?????иливтомчтоонпростоговноинеизевляетуважениекдругимимнестоитпоучитсяунегонеуважатьдругихисратьнавсе???????????нунаверновоткаксейчас....
    #81   TGK hip-hap @ 06.04.11 16:50 [пожаловаться]   
















































































































































































































































































































































































































































































































































































    #82   MATARA[VNE ZAKONA] @ 06.04.11 16:51 [пожаловаться]   
#77 да это лошок местный, не обращай внимания на него Wink
    #83   nevoen @ 06.04.11 16:54 [пожаловаться]   
#82 я всегда ето знал Rolling Eyes
    #84   сеньoр Помидор @ 06.04.11 17:22 [пожаловаться]   
#80 ну хотя бы грамотности у него поучись Wink
    #86   nevoen @ 06.04.11 17:37 [пожаловаться]   
#84 вот проблемка та школу я закончил, а самоучем ошибки неисправить, ты или джони б`яво спросите у своих учительниц русского языка где у меня там ошибки, ну и потом мне раскажите. А то меня так волнует даная проблема что даже незнаю.... спать не буду Cool
    #87   skye @ 06.04.11 17:41 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked
    #89   nevoen @ 06.04.11 17:46 [пожаловаться]   
#88 да ладно Rolling Eyes у тебя ведь чемуто можно поучиться Confused хз правдо чему(грамотность не в счет) Arrow
    #90   chu4u @ 06.04.11 17:49 [пожаловаться]   
Cool
    #91   сеньoр Помидор @ 06.04.11 17:50 [пожаловаться]   
#86 вот действительно проблемка та Cool
#88 фу, безграмотный Very Happy
    #92   MATARA[VNE ZAKONA] @ 06.04.11 17:56 [пожаловаться]   
#88 ой мля, грамотный Laughing ты хоть пожри дичь лесная.
    #94   beKa_b @ 06.04.11 18:06 [пожаловаться]   
Shocked
    #95   сеньoр Помидор @ 06.04.11 18:28 [пожаловаться]   
#92 Idea

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Arazi:

p0keta:

valya MJimh: Ronnie and Max

valya MJimh: Early etf


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Star Wars: The Old Republic дата выхода, Drakensang: Река времени видео, читы на Colin McRae: DiRT, save для Снайпер: Воин-призрак



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.