ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   aSweatyPalm @ 06.01.11 18:32 [пожаловаться]   
Вот, я первый newsmaker, который признался в любви к браблею
З.Ы. белвест не в счёт!
    #2   ПОВАР_4_разряд @ 06.01.11 18:35 [пожаловаться]   
Confused
    #3   riGa @ 06.01.11 18:38 [пожаловаться]   
Confused Confused
    #4   Th1nK_72rus @ 06.01.11 18:39 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #5   Jennifer Aniston frag @ 06.01.11 18:39 [пожаловаться]   
я тебя тоже люблю милая пальма Razz Shocked
    #6   ok bro @ 06.01.11 18:40 [пожаловаться]   
Shocked
    #7   CrAzY.ds @ 06.01.11 18:42 [пожаловаться]   

    #8   MR.MANNER @ 06.01.11 18:43 [пожаловаться]   
Razz
    #9   ABAsrazzo @ 06.01.11 18:43 [пожаловаться]   
#5
#1

    #10   Jennifer Aniston frag @ 06.01.11 18:44 [пожаловаться]   
#9 Very HappyVery HappyVery Happy
    #11   O_0 DAAAA @ 06.01.11 18:45 [пожаловаться]   
ещеб ты бб не любил 73648
    #12   RElagZ1337 @ 06.01.11 18:46 [пожаловаться]   
#1 Razz Razz
    #13   zarub @ 06.01.11 18:46 [пожаловаться]   
пальма!
    #14   beKa_b @ 06.01.11 18:46 [пожаловаться]   
Confused Confused Confused
    #15   Jennifer Aniston frag @ 06.01.11 18:46 [пожаловаться]   

    #16   ABAsrazzo @ 06.01.11 18:49 [пожаловаться]   
#11 Confused

    #17   CrAzY.ds @ 06.01.11 18:49 [пожаловаться]   
#9 Mad Mad Mad


    #18   Jennifer Aniston frag @ 06.01.11 18:50 [пожаловаться]   
ЖИРНЫЙ(СЛЕВА) ЭТО WALLE Shocked


    #19   Великий_могуч @ 06.01.11 18:50 [пожаловаться]   
№17 Laughing
вжился в роль то как
    #20   ABAsrazzo @ 06.01.11 18:52 [пожаловаться]   
#17 Laughing Laughing
ЗЫ: Surprised Surprised Surprised
    #21   CrAzY.ds @ 06.01.11 18:53 [пожаловаться]   
#18 Shocked

зы. это hooch
    #22   Великий_могуч @ 06.01.11 18:57 [пожаловаться]   
i love barbey
dalshe ne chital
    #23   Jennifer Aniston frag @ 06.01.11 18:59 [пожаловаться]   

    #24   CAPS LOCK USER GG @ 06.01.11 18:59 [пожаловаться]   
#22
p1zd@b0L! Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad
    #25   romashkinxd @ 06.01.11 19:03 [пожаловаться]   
Shocked
    #26   Великий_могуч @ 06.01.11 19:04 [пожаловаться]   
№24
p1zd@L1z! Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad
    #27   Jennifer Aniston frag @ 06.01.11 19:08 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised
    #28   Jennifer Aniston frag @ 06.01.11 19:09 [пожаловаться]   
Ну и как же в такой теме без кулстори про технарь
Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #29   zarub @ 06.01.11 19:10 [пожаловаться]   
#23 Razz Razz Razz
    #30   zarub @ 06.01.11 19:11 [пожаловаться]   
#1 конечно епт. мудков не считают.
    #31   Jennifer Aniston frag @ 06.01.11 19:14 [пожаловаться]   
#30 увидимся через год Crying or Very sad
    #32   ПОВАР_4_разряд @ 06.01.11 19:14 [пожаловаться]   
#28 читай у меня полную версию Cool
    #33   ABAsrazzo @ 06.01.11 19:14 [пожаловаться]   
#28 Twisted Evil
    #34   CrAzY.ds @ 06.01.11 19:15 [пожаловаться]   

    #35   Jennifer Aniston frag @ 06.01.11 19:16 [пожаловаться]   
№32 х7ясе, я думал у меня ориджинал версион Rolling Eyes
    #36   Jennifer Aniston frag @ 06.01.11 19:17 [пожаловаться]   
Ну ладно Shocked

Это лето стало переломным, для меня и моего образа жизни в целом. Сбивая ноги в кровь, пытаясь найти приют своей разволновавшейся душе я пришёл к вам с надеждой получить ответы на те вопросы, что не дают мне спокойно спать и с уверенностью шагать в последующую жизнь. Вопрос вот в чём: Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #37   ABAsrazzo @ 06.01.11 19:18 [пожаловаться]   
#36 Cool
    #38   Jennifer Aniston frag @ 06.01.11 19:20 [пожаловаться]   
Cool Cool Cool
    #39   zarub @ 06.01.11 19:23 [пожаловаться]   
Cool Cool Cool Cool
    #40   Jennifer Aniston frag @ 06.01.11 19:24 [пожаловаться]   
Cool Cool Cool Cool Cool
    #41   WooX1k @ 06.01.11 19:25 [пожаловаться]   
Cool Cool Cool Cool Cool Cool
    #42   ПОВАР_4_разряд @ 06.01.11 19:25 [пожаловаться]   
#36 скопипастил Surprised
Клуб "Привет!"

Привет! Меня зовут Оля, мне 17 лет. Я люблю писать стихи, играть на гитаре, слушать русский рок и изучать иностранные языки. Пишите все, кому хочется со мной пообщаться. Буду рада увидеть вас на фотографии.

Мой адрес: 392000, г. Тамбов, ул. Базарная, д. 115/59, кв. 234. Оле.



Хаюшки! Ты слушаешь попсу? Любишь "Корни"? Обожаешь "Smash!!"? Не можешь жить без музыки? Тебе скучно? Одиноко? А может, весело? В любом случае - пиши!!! Меня зовут Лелька, и я жду твоего письма! Все от 16 до 20, где вы? Целую. Обнимаю. Жду.

614111, г. Пермь, ул. Солдатова, 45-137. Ольге.



Люди, спасайте! Мне очень нужны наклейки и татуировки (любые). Меняю на информацию о Н. Орейро, Бритни, Алсу и другие. Шлите, очень жду!

347750, Ростовская обл., Зерноградский р-н, ст. Мечетинская, ул. Южная, д. 47. Стецковой Маше.



Меня зовут Светик. По знаку зодиака - Рыба, мне 16 лет. Хочу познакомиться с девчонками и парнями от 15 и до… Люблю слушать "Король и Шут", "Smash", "Руки вверх". Обожаю ходить на дискотеки с друзьями. Пишите все, кому не лень (можно фото, верну).

Мой адрес: 171967, Тверская обл., Бежецкий р-н, п/о Присеки. Алексеевой Светлане.



Приветик! Меня зовут Маруська. Мне 13 лет. Рост 180 см, глаза карие, волосы длинные русые. Ты ищешь настоящую подругу? Тогда ты попала прямо по адресу. Обожаю группу "Smash!!", Бритни, сестер Олсен, Киану Ривз, Элайю Вуд, Фабрику Звезд-2 и классные фильмы. Если тебе нравятся вышеперечисленные личности, тоже пиши. Можешь стать членом фэн-клубов "Smash" и "Элайджик Вудик", а также узнать много всего интересного. Отвечу совершенно всем. Возраст безразличен. Жду!

Адресок: 346830, Ростовская обл., Неклиновский р-н, сл. Покровское, пер. Мирный, д. 45. Муське.



Привет всем!!! Я хотела бы найти друзей по переписке. Меня зовут Олечка, мне 15 лет. Друзей, с которыми можно поделиться горем и радостью, спросить совет, а также посоветовать. Я очень романтичный человек, люблю помечтать. И верю, что на свете есть большая любовь - светлая и прекрасная, как лучики солнца. Верю, что есть где-то люди, которые все это разделяют так же, как и я. Мне иногда говорят, что я непредсказуема и большая фантазерка. Это верно, ведь никогда не знаешь, что будет завтра. Я Водолей, и этим все сказано. Я хочу знать, остались ли еще в нашей стране хорошие и добрые мальчики. Пишите мне. Пол и возраст значения не имеют, ведь для дружбы нет преград. Отвечу всем, т.к. очень люблю писать письма, а особенно их получать!

453210, Республика Башкортостан, г. Ишимбай, ул. Чкалова, д. 1, кв. 44. Оле.



Привет всем! Я - Юлия. Мне 20 лет. Я обожаю самых классных ребят на Земле - это дуэт "Smash!!" Единомышленники, где же вы??!? Есть настоящие фото ребят! Также обменяю все о ваших кумирах на все о "Smash!!" Ответ всем! Желателен чистый конверт с о/а! Жду!

Адрес: 610021, г. Киров, ул. М. Конева, д. 7, корп. 6, кв. 41. Юлии.





Приветик! Вы скучаете? Не знаете, куда скрыться от такой скуки? Никуда скрываться не надо. Просто возьми ручку и листок. И пиши мне. Я - обычная девчонка, которую папа и мама назвали красивым имечком Оля. Смотрю на этот мир вот уже 16 лет с высоты 1 м 66 см зелеными колдовскими глазками. Остальное в письме. Пишите все, кого заинтересовало мое письмо. Возраст и наличие photo не имеет значения.

Mail: 425520, РМЭ, Мари-Турекский р-н, с. Хлебниково, ул. Советская, 9-3. Красиковой Ольге.



Привет всем, всем, всем!

Меня зовут Иришка, мне 13 лет, перешла в 8 класс, по зодиаку Водолей, по гороскопу Лошадь. Обожаю играть в футбол, баскетбол, настольный теннис. Люблю читать журнал "Ромео и Джульетта", также обожаю писать и получать письма. Слушаю музыку в стиле "Руки вверх", "Smash", "Вирус", "Мин нет", "Демо", "Акула", Света, Бритни Спирз. Хочу переписываться с парнями любых возрастов и с девчонками от 13 до 16 лет. Пишите, не пожалеете! Ответ гарантирован на 1000000000%.

Мой адрес: 619665, Пермская область, Гаинский район, п. Кебраты, ул. Ленина, 16. Иришке.



Девчонки и мальчишки! Если вам одиноко или, напротив, вы веселый, с юморком и просто отличный человек, пишите! Я увлекаюсь музыкой, обожаю лето. Желательно фото. Жду писем от людей, кому 11-14 лет. Отвечу 100%. Алина.

461040, Оренбургская обл., г. Бузулук, ул. Н. Чапаевская, 102А. Алине.



Приветик! Меня зовут Эля! Мне 17 лет. Хочу найти друзей по переписке. Неважно, какие у тебя интересы, какого ты возраста, главное, чтоб ты хотел найти надежного друга, с которым мог бы поделиться своими мыслями, мечтами, горестями и радостями. Я буду ждать писем от вас! Пишите мне по адресу:

618430, Пермская область, п. Железнодорожный, ул. 35 лет Победы, д. 8, кв. 44. Шамгуновой Эльвире.



Hello, guys and girls! Ищу интересных, неординарных друзей с разносторонними интересами и сложным характером, активных борцов с несправедливостью, а иногда и с самим собой. Чистый конверт не нужен, фото не обязательно, внешность, возраст, музыкальные и кино- пристрастия значения не имеют - долой стереотипы!

Адрес: 143022, М.О., Одинцовский р-н, Летний отдых, ул. Зеленая, 14-2. Rogue.

+ Обращаюсь ко всем читателям журнала: если у кого-нибудь есть инфо об актерах сериала "Когда сердца бьются в такт" (или фото, вырезки) и группе "Plazma", обменяю на интересующую вас информацию.



Приветик! Меня зовут Алиса. Я симпатичная девчонка 13-ти лет. Хочу переписываться с парнями от 14 до 16 лет. Немного о себе: по гороскопу - Лев. Мечтаю прыгнуть с парашютом. Слушаю "Т.А.Т.У.", "Пропаганда", "Краски", "Дискотека Авария", ГЛЮК':ZA,. Иногда пишу стихи. Люблю читать.

Пишите, буду очень ждать, отвечу всем, желательно фото.

Мой адрес: 403021, Волгоградская обл., Городищенский район, пос. Новый Рогачик, улица Центральная, дом. 62, кв. 75. Алисе.



Пламенный привет от Настюшки! Мне 14 лет, по характеру я очень добродушная, понимающая и довольно веселая девушка. Очень хочу переписываться с парнями и девчонками от 14 и старше. Если я вас заинтересовала, пишите!!! Очень жду.

171628, Тверская обл., Кашинский р-н, Охотбаза, п/о Леушино.



Всем привет! Я очень хочу найти друзей по переписке. Я увлекаюсь японской анимацией, в особенности м/с "Sailor Moon", а также я фанатка группы "Премьер-Министр". Пишите все, кому от 12 лет и старше, и кто разделяет что-то из моих интересов. Ответ 100% на все письма. (Фото не обязательно.)

Мой адрес: 442530, Пензенская обл., г. Кузнецк, ул. Гражданская, д. 4, кв. 1. Кате.



Привет всем тем, для кого жизнь одно веселье, кому не грозит скука и плохое настроение. Кто смеется день и ночь и гонит тучи прочь. Меня зовут Алёна. 16 лет. Рыбы. Увлекаюсь всем, всем, всем, люблю вкусно поесть и классно отдохнуть. Занимаюсь спортом, пишу стихи и не люблю скучать! Жду писем от единомышленников и от тех, кому плохо в жизни. Отвечу всем без исключения!!!

632451, Новосибирская обл., с. Довольное, ул. Обская, д. 7, кв. 3. Саньковой Алёне.



Привет всем! Мальчишкам и девчонкам!

Кто хочет найти замечательного друга по переписке, прошу обращаться ко мне. Отвечу всем 100%. Меня зовут Катя, можно просто Котенок! Мне 16 лет. Скорпион. Люблю слушать музыку и сочинять стихи. Люблю играть на гитаре. Люблю собак, просто обожаю! У меня очень много друзей, но не хватает друга по переписке. В общем, пишите все! Всем буду рада!

628285, Тюменская обл., ХМАО, м-он Западный, 13--210. Кате!



САЛЮТ, НАРОД! Все, кто хочет найти веселую, интересную и четкую подругу, пиши! Немного о себе: меня зовут Александра (для друзей просто Сашок), 14 лет, по гороскопу - Рыбы, остальное при переписке. Пишите все, кому не лень, вне зависимости от пола и возраста. Ответ: 1000000000000000…% гарантирую. Желательно фотку, в ответ пришлю свою. Пишите. Жду!

Мой адресок: 692503, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Краснознаменная, д. 149, кв. 13. Саше.



Привет всем поклонникам "His Infernal Majesty" (HIM). Пишите все, у кого есть инфо, тексты песен, постеры или просто всепоглощающая любовь к творчеству ВВ и его команды. Ответ - 100%.

662800, Краснодарский край, г. Минусинск, ул. Ломоносова, 19а-1. Satana.



Привет! Меня зовут Настя, и я хочу найти друзей по переписке. О себе: 15 лет, Козерог, люблю слушать музыку, плавать, танцевать и читать "Ромео и Джульетту". Пишите все, кому не лень. Отвечу всем (желательно фото).

Мой адресок: 241028, г. Брянск, просп. Ст. Димитрова, 55А, кв. 43. Насте. Жду!!!



Привет мальчишкам и девчонкам! Меня зовут Кристина. Хочу переписываться с мальчишками и девчонками от 12 до 14 лет. Знак зодиака Весы. Любимый кумир Леонардо ди Каприо. Пишите, кому не лень. Ответ гарантирован!

Адрес: 662840, Красноярский край, Ермаковский район, поселок Танзыбей, ул. Береговая, д. 2, кв. 1. Кристи.



Konnichi-wa всем поклонникам сериала "Зачарованные", м/с "Sailor-Moon", сериала "Баффи" и Джеки Чана!

Меня зовут Iсаги Цукино. Прошу, откликнитесь, мои подружки-воины в матросках, Мамору, Сейя, Мотоки и все герои м/с, в том числе и десионы. А также сестренки-ведьмочки, Лео, Коул, Дэн и другие, Фиби ждет вашего письма.

Мне 15 лет, хорошо рисую, в том числе "anima" и "manga". Кому нужна верная подруга, способная поддержать в трудную минуту, считайте, что вы ее уже нашли.

P.S.: Возможен обмен информацией.

Особенно много всего о Н. Орейро (календарики, наклейки, закладки, постеры, фишки, вырезки и др.), Эминеме, "Five", Бритни С., "Гарри Поттере", "Властелине колец", Д. Хейзе, "Тату", Алсу, "Smash", "The X-Files", Шакире и мн. др.

Все это я обменяю на материалы о "Зачарованных", "Баффи", м/с "Sailor-Moon" и Джеки Чане.

155420, Ивановская обл., г. Заволжск, ул. Мира, д. 11, кв. 99.



Привет всем! Меня зовут Илья. Мне 13 лет, по знаку зодиака Близнец, голубые глаза, русые волосы и средний рост. Первым десяти приславшим письмо - "призы", а за самое лучшее письмо - "суперприз". Пишите, девчонки, буду отвечать толстыми и интересными письмами.

Адрес: 143560, Московская обл., Агро-городок, Истринский р-н, п/о Курсаково, д. 16, кв. 5.



Привет!

Я веселая девчонка! Обожаю читать детективчики и слушать музыку. Мечтаю найти друзей по переписке! Пишите, кому не лень, отвечу всем!

Мой адрес: 623900, г. Туринск, пер. Ново-Кузнечный, дом 1-1. Горбуновой Алисе.



Hello! Меня зовут Даша. Мне 12 лет. Люблю слушать музыку, гулять и многое другое. Хочу переписываться с девчонками и мальчишками 12-14 лет. Ответ на 100%. Присылайте фото.

Мой адрес: 662840, Красноярский край, Ермаковский р-н, п. Танзыбей, ул. Трактовая, 46-1. Даше.



Салют, люди! Я Вика. Мне 14 лет. Близнецы. Я симпатичная девчонка, конечно, не лишенная чувства юмора. Обожаю лазить в Интернете, слушать музыку и ходить на диско. Люблю играть в баскетбол. В свободное время оттягиваемся в шумной компании. Пишите все, кто разделяет мои интересы. Ответ гарантирую.

445004, г. Тольятти, Самарская обл., ул. Л. Толстого, 20-70. Вике.



Всем привет! Мне 14 лет. Если ты любишь детективы, фантастику и фильмы вроде Баффи, Людей Икс и Тайн Смолвилля, обожаешь "Зачарованных" и сестричек Олсен, и немножко Лару Крофт, то пиши мне. Буду ждать писем.

140602, Московская обл., г. Люберцы, ул. Новая, д. 10, кв. 114. Р. Наташе (Нусе).



Привет всем!

Парни от 17 до 19 лет, кто желает познакомиться с кареглазой шатенкой? Люблю гулять по берегу моря вечером, когда светят звезды и плещутся волны, или гулять под дождем. А музыку слушаю различную, в зависимости от настроения, но люблю больше медленные: "Smash"- "Молитва", BSB - "Anywhere for you", Ариана - "Первая любовь" и т.д. Обожаю рисовать в свободное время. По характеру типичный Скорпион. Если в письме будет прилагаться фото, я буду только рада.

Адрес: 220075, Беларусь, г. Минск, ул. Селицкого, д. 103, кв. 194. Людмиле (17 лет).



Ну, где же вы, подруги и друзья? Пишет вам 16-летняя шатенка с карими глазами, которую зовут Лейла. Я веселая, прикольная девка, обожаю тусовки, клубы, дискотеки. Люблю слышать Rammstein, Eminem. Пишите всё о себе по адресу:

663333, Красноярский край, г. Талнах, ул. Рудная, 1-8. Лейле.

(Желательно, конверт и фото!)



Приветик всем! Меня зовут Оля или просто Леля. Мне 14 лет. Я Рак. Хочу переписываться с девчонками и пацанами с 14 до 17 лет.

Адрес: 658080, Алтайский край, г. Новоалтайск, 8а м-он, 32-172. Ответ гарантирую!!!



Привет всем прикольным пацанам и девчонкам!

Пишет вам классная девчонка по имени Настёнка. Мне 15 лет, я увлекаюсь спортом (бодибилдингом), обожаю смотреть фильмы с Вином Дизелем. Люблю слушать музыку: "Многоточие", Pink, Сплин, Zёму. Если вы хотите найти хорошую подругу, пишите мне! Жду!

P.S. Желательно фото (верну).

Мой адрес: 676451, Амурская обл., г. Свободный, ул. Загородная, д. 40, кв. 1. Настёнке.



Привет!

Меня зовут Любава. Мне 17 лет. Рост 173 см, вес 60 кг, худенькая, немеркантильная, отзывчивая, умеющая ценить отношения. Любимые группы: "Руки вверх", "Иванушки Int.", "Reflex", "Тату". Занимаюсь спортом. Моя мечта - завести друзей по переписке. Именно поэтому познакомлюсь с парнями 17-19 лет (желательно письмо с фотографией). Пишите по адресу мне:

658258, Алтайский край, Рубцовский район, село Вторые Коростели. Бычковой Любаве.



Привет всем парням России!

Я - Милли, 17 лет. Я общительная, отзывчивая, добрая, симпотная, стильная девчонка. Мне очень нравятся интересные, стильные, ласковые брюнеты от 18 до 25 лет. Больше всего не люблю однообразие - это ужасно! Парни, не упускайте свой шанс, познакомьтесь со мной. Даю гарантию, что мы поймем друг друга. Ну что, напишешь?

P.S. Пиши обо всем - забудь о комплексах! Чао!

400137, г. Волгоград-137, а/я 30.



Привет!!!

Голубоглазая девчонка со светлыми волосами хочет познакомиться с парнями от 17 до 20 лет. Желательно фото.

О себе: Меня зовут Настюша. Мне 16 лет. Учусь в 10 классе. Обожаю веселые компании. Люблю заниматься SPORTом, ходить на денс. Неравнодушна к "мягким", "пушистым" и "забавным". Увлекаюсь музыкой, особенно роком. Остальные подробности в письме. Пишите, ответ гарантирую.

Адрес: 6663911, Иркутская область, п. Балаганск, ул. Кольцевая, 71-2.



Hi!

Меня зовут Даша, мне 14 лет. Вам нужна информация о вашем кумире? Пишите мне! У меня имеется инфо следующих актеров: Леонардо ди Каприо, сестры Олсен, Киану Ривз, Сара Мишель Геллар, Анжелина Джоли, Дрю Берримор, Джей Ло.

Мне от вас: инфо с фотками, вырезками и т.п. о Кристине Риччи, Джонни Деппе, Шарлиз Терон.

Пишите мне, не пожалеете! От вас чистый конверт с обратным адресом. Жду!!!

Мой адрес: 628247, Тюменская обл., ХМАО, Советский р-н, п. Зеленоборск, ул. Студенческая, д. 26, кв. 2. Даше.



Приветик!

Симпатичная брюнетка, 17 лет, будет переписываться с парнями 17-19 лет, без вредных привычек, кареглазыми брюнетами, скромными (но не слишком!). Я - высокая девушка (ну, не очень, всего 170 см) с голубыми глазами и длинными черными ресницами, стрижка - длинное каре. По знаку зодиака - Стрелец, родилась в год Тигра. Фото обязательно, по желанию верну. Писать по адресу:

658258, Алтайский край, Рубцовский р-н, с. 2-е Коростели, ул. Садовая, 2. Катюхе.



Привет! Мне 14 лет, по з/з Овен, глаза карие, рост 155 см, волосы темно-русые, с огромным чувством юмора. Обожаю слушать музыку и тусовки с друзьями… остальное в письме! Все, кому не лень и кого заинтересовало мое письмо, пишите! Возраст и пол не имеют никакого значения. Фото не обязательно (внешность не главное), но если не жалко, присылайте, буду очень рада (при необходимости верну).

С огромным нетерпением буду ждать вашего письма.

Мой адрес: 428022, Чувашия, г. Чебоксары, ул. пр. Мира, д. 30, кв. 34. Дане.

P.S. Пишите, не пожалеете!



Hello! Мы два веселых и симпатичных парня. Нас зовут Джон и Вальчик. Любим слушать музыку и ездить на рыбалку. Нам по 16 лет. Хотим переписываться с девчонками от 15 и старше. Короче, берите ручку и скорей пишите нам. Желательно фото, ответим 100%.

157550, Костромская обл., Шарьинский р-н, п. Зебляки, ул. Комсомольская, д. 8, кв. 1 Джону.



Привет!

Мне 13 лет. У меня много друзей, но я хочу еще больше. Мне бы хотелось, чтобы со мной кто-нибудь переписывался. Я классная девчонка. Летом в свободное время я катаюсь на роликах, на велосипеде, читаю книги. Зимой я люблю гулять с друзьями на улице. По знаку зодиака я Овен. Люблю слушать музыку. Пишите, кого я заинтересовала.

427431, Удмуртия, г. Воткинск, ул. Республиканская, 79, кв. 1. Саше С.



Всем привет от бойцов срочной службы, Игоря и Виталия! Нам по 19 лет, очень хотим переписываться, да и вообще познакомиться с хорошими девчонками и не только, ведь нам вас так не хватает. Ответим всем, особенно тем, кто пришлет нам фотки. Пишите!

185030, Республика Карелия, город Петрозаводск, ул. Правды, 25"Б", В/ч. 2397, 3 этаж. Игорю и Виталику.



Hi, girls and boys! Меня зовут Сергей, мне 13 лет. Я хочу переписываться с девчонками и мальчишками от 13 до 15 лет.

О себе: рост 150 см, глаза карие, Скорпион. В свободное время гуляю, слушаю музыку. А точнее: Арию, Короля и Шута, Би-2, Сплин, Ленинград и т.д.

Могу поменять или продать инфо об Эминеме, Алсу, Валерии, Лолите, Zемфире, лидере группы "Ленинград" и о первом дне первого "Нашествия".

Мой адрес: 403028, Волгоградская обл., Городищенский р-н, с. Паньшино, ул. Школьная, д. 38. Сергею.



Привет! Меня зовут Юля. Мне 13 лет. Кто хочет узнать, что такое переписка и с чем ее едят, то пишите мне. Пишите по этому адресу:

456770, Челябинская обл., г. Снежинск, ул. Ленина, д. 40, кв. 10. Юле.



Ты, наверное, давно искал(а) друга по переписке и хочешь познакомиться с девочкой-припевочкой, и не скажешь мне "Ариведерчи". Не отпускай из своих рук журнал, в котором доказано, что я ненавижу сигареты, а люблю смотреть на небо Лондона и встречать рассветы 140 часов в сутки.

Не упускай свой шанс???

443016, г. Самара, Ново-Вокзальная ул., д. 16Б, кв. 25. Танюшка, 16 лет.



Привет! Ну, где же вы, мальчишки?! Я симпатичная девчонка, Лев/Змея. Меня зовут Любаша. Я люблю ходить с подружками на дискотеки, в ночные клубы. Хочу познакомиться с парнем (15-18 лет). Отвечу всем на 100%. Желательно фото, и свое тоже пришлю.

Адрес: 670014, г. Улан-Удэ, п. Забайкальский, ул. Совхозная, 22-2. Любаше.



Привет всем!

Пишет вам 16-летняя девчонка по имени Наташа. Люблю посидеть у TV, почитать интересные журналы (например, как "Ромео и Джульетта"), гулять и ходить на дискотеки со своими друзьями, писать и получать письма, в общем, люблю веселую и интересную жизнь.

Жду писем со всей России, особенно от пацанов (16-19 лет), и не забудьте вложить свою фотку.

Отвечу всем, кто напишет - это 100.000.000.000%. Пишите, я уже жду!

Мой адрес: 427370, Удмуртия, с. Сюмси, ул. Заводская, д. 25. Наташе.



Привет всем! Меня зовут Настя. Мне 16 лет. Стрелец. Слушаю разную музыку: в зависимости от настроения. Люблю ходить на дискотеку и проводить время в хорошей компании. У меня много друзей, но хочу иметь еще больше, благодаря журналу "Ромео и Джульетта".

Мой адрес: 658962, Алтайский край, Михайловский район, с. Михайловское, ул. Шоссейная, 10-2. Насте.



Привет всем! Меня зовут Юля, 14 лет. Кто не может жить без группы "Король и шут", пишите мне. Возраст не имеет значения.

658750, Алтайский край, с. Крутиха, ул. Маяковского, 23. Юле.



Привет всем мальчишкам и девчонкам!!!

Меня зовут Наталия. Лет мне чертова дюжина. Люблю: читать "Р и Д", слушать музыку (разную, но в особенности Бритни Спирс и Джей Ло) и "Русское радио". Еще я просто обожаю кошек. Не люблю дискотеки, но дружеские вечеринки - это по мне. Если хотите найти хорошую подругу, то обращайтесь ко мне по адресу:

157006, г. Буй, Костромской обл., улица Х годовщины Октября, д. 54, кв. 16. Наталии. Желательно фото (могу вернуть). Отвечу всем!



Hi, people! Кому нужны постеры Шакиры, Спирз, Орейро, Олсен, Smash!!, "Гарри Поттера", пишите мне. Все постеры из ж . "Все звезды". Взамен нужны постеры и инфо о X-files. Отвечу всем. Желательно конверт с о/а.

Адрес: 629640, ЯНАО, Шурышкарский р-н, с. Мужи. До востребования. Б. Евгении.



Hello, boys and girls! Меня зовут Надюха (Рак). Мне 13 лет. Хочу переписываться с мальчишками и девчонками с 12 до 17 лет. Буду ждать писем с нетерпением.

Мой адрес: 403874, г. Камышин, Волгоградской обл., ул. Короленко, д. 4а, кв. 5.



Hello! Я - Ксюха, по знаку Телец (Дракон), 15 лет. Кумиры: Акула, Энрике Иглесиас, Андрей Губин, группа "Премьер-министр", Hi-Fi. Хотела бы вести дружбу с перепиской с девчонками и мальчиками 14-17 лет.

Мой адрес: 648000, Э.А.О., п. Тура, ул. Кочечумская, д. 23, кв. 10. Шерстовой Ксении А.



Привет всем поклонникам группы "Король и Шут"! Для вас открылся Клуб! Записаться могут все желающие. Каждому будет высылаться список имен и адресов тех, кто уже состоит в клубе. Обязательно указывайте ФИО, прозвище (если есть), возраст и адрес. Будет много интересного. Пишите все, без внимания не останетесь точно!

671561, Бурятия, Муйский р-н, п. Таксимо, ул. Автодорожная, 11-2. Осмининой Ульяне Владимировне, Клуб "КиШ и Мы".



Привет, ребята! Меня зовут Даша. Мне 11 лет. По гороскопу - Дева. Люблю убираться, когда дома никого нет. Хочу познакомиться с девчонками, мальчишками от 10 до 14. Если пришлете, то отвечу на 1000%. В конверт положите, если можете, фото. Пишите, всегда жду ваших писем!

Мой адрес: 171968, Тверская обл., Бежецкий район, п/о Васюково, ул. Молодежная, д. 46. Грачевой Даше.



Приветик всем! Меня зовут Александра. Мне 12 лет. Я собираю про Наталью Орейро, Бритни Спирз и Дженифер Лопес. Также предлагаю обмен информацией. Хочу переписываться с девчонками и мальчишками 12-13 лет. Отвечу на 100%. Желательно фото.

Мой адрес: 618507, Пермская обл., Соликамский район, с. Сёла, ул. Новая, д. 11, кв. 2.



Хочу познакомиться с парнями и девчонками от 15 до бесконечности (шутка). Только маленькая просьба, пожалуйста, присылайте свое фото и чистый конверт. Мое фото и, если хотите, возврат вашего гарантирую.

Мой адрес: 671260, Республика Бурятия, Прибайкальский р-н, с. Турунтаево, ул. Советская, 3. Калмыниной Ольге.



Привет!

Как ты и просила, я отправляю (тебе или вам, решай сама) вырезки и инфо: "Зачарованные", "Другие правила" и "Smash".

Обменяй их, пожалуйста, на инфо, вырезки или постеры и плакаты об Аврил Лавин (18-летняя канадская рокерша).

Пожалуйста! Я ее просто обожаю. Она мой кумир!!!

PLEASE!

Заранее спасибо!

Мой адрес: 452080, Башкортостан, Миякинский р-н, с. Киргиз-Мияки, ул. Шоссейная, 27-3. Алсу.



Привет всем!

И особенный привет редакторам журнала "Ромео и Джульетта". Спасибо Вам большое за то, что вы выпускаете такой классный журнал.

Два молодых, одиноких парня хотят познакомиться с девчонками от 15 и старше. Пишите, ждем.

674159, Читинская обл., Канарский р-н, пос. Н.-Чара, Сергею: а/я 93; Роману: ул. Магистральная, 20, кв. 71.



Hi, пацаны и девчонки.

Вам пишут две прикольные девчонки.

Люся-Рак (для вас Люся) - 12 лет. Но будет 13 - 15-го июля.

Люся-Дева (для вас Лью) - 12 лет, 13 же исполнится 1 сентября.

Любим читать фантастику и детективы, особенно ТРАНСФОРМЕРЫ. А также мы слушаем музыку "Акула", "Краски". Н. Орейро, Б. Спирс, Smash!! и др. Есть и другие занятия. Пишите все, кому не лень. На письма с фотками - 100%.

Address: 671200, Респ. Бурятия, р-н Кабанский, с. Нюки, ул. Школьная, д. 4, кв. 1.



Hi! Меня зовут Helen.Мне 11 лет, Овен, увлекаюсь модной музыкой. Собираю плакаты "С. М. Геллар", "Матрица", "Люди Икс-2", "Тату", "Руки вверх, "Краски", "О привидениях". У меня волосы ниже плеч. Глаза у меня карие, длинные ногти. Я люблю очень петь песни и писать стихи о любви. У меня хорошее чувство юмора. Я люблю читать "Ромео и Джульетта". Пишите, отвечу всем. Гарантия 1000%.

Мой адрес: 663246, Красноярский край, Туруханский р-н, п. Бор. Helen.



У тебя проблемы? Тебя что-то тревожит? Некому выговориться? У тебя опускаются руки от всех неудач, что на тебя свалились? Тебе нужен дружеский, надежный совет, который освободит тебя от бессонных ночей и дней, полных тревог? Напиши! Я помогу. Проверь это сама. Тебе нечего терять кроме своих проблем. Ответ на все письма гарантируется. От тебя - чистый конверт. Твоя Тайна.

117186, г. Москва, Нагорная ул., 34-1-48. Тайне.



Привет всем!

Меня зовут Настя, мне 12 лет. Хочу познакомиться с девчонками и мальчишками разных возрастов. Я люблю смотреть Фабрику звезд и тащусь от Алексея Кабанова (и Корни). У кого есть информация или постеры, пишите, да и те, кому не лень.

347042, Ростовская область, г. Белая Калитва, ул. Калинина, дом 3, квартира 1. Черненко Насте. Ответ 100%.



Привет всем! Меня зовут Женя. Мне нужна любая информация о группе "Smash!!". Взамен все о Н. Орейро, Бритни Спирс, К. Агилере, Тату, Алсу, Pink, Бригаде, Зачарованных, Эминеме, Гарри Поттере и многих других. Пишите! Отвечу всем!

682400, Хабаровский край, с. Богородское, ул. Партизанская, 47/1.



Ромео, где ты? Где же ты, Ромео? Тебя ждет твоя Джульетта.

Джульетта - это я. Девчонка 14 лет, по знаку зодиака Рак, ростом 175 см. Девчонка, которая обожает, ну просто тащится от музыки (слушаю: Тату, Eminem, Br. Spears, Rammstein, Ираклия Пирухалаву и т.д.). Девчонка с отличнейшим чувством юмора, которая обожает шумные компании и Disco, которая обожает получать, а особенно писать письма. Если тебе от 14 до 17 лет, если ты так же одинок, как и я, то пиши мне, отвечу на все 100%. Желательно фото (могу вернуть).

My address: 632240, Новосибирская обл., с. Венгерово, ул. Речная, д. 12. Кате (для друзей - Кейт)



Большой привет поклонникам Линды (если они есть) от Анель. Жду ваших писем с нетерпением. Пишите, нам есть о чем поговорить.

679014, ЕАО, г. Биробиджан, ул. Пионерская, 63, кв. 53, для Анель.





Меня зовут Вероника, мне 16 лет, рост 168 см, карие глаза. Я бы очень хотела переписываться с мальчишками и девчонками, которым уже за 14 лет и старше. Люблю слушать музыку: Руки вверх, Тату, Наталья Орейро, Земфира; собираю постеры с Натальей Орейро, Тату. Ответ всем гарантированный 100%. Найдитесь или отзовитесь кто-нибудь для переписки со мной, очень сильно буду ждать.

Мой адрес: 663246, Красноярский кр., Туруханский р-н, п. Бор, ул. Советская, 17. Копыловой Веронике

поцЫки налетай Cool
    #43   Jennifer Aniston frag @ 06.01.11 19:26 [пожаловаться]   
я помню на бб была такая тема, ну я походу просто влепил шокеда и вышел Smile
    #44   ABAsrazzo @ 06.01.11 19:30 [пожаловаться]   
Все права защищены.
    #45   ПОВАР_4_разряд @ 06.01.11 19:31 [пожаловаться]   
Konnichi-wa всем поклонникам сериала "Зачарованные", м/с "Sailor-Moon", сериала "Баффи" и Джеки Чана!

Меня зовут Iсаги Цукино. Прошу, откликнитесь, мои подружки-воины в матросках, Мамору, Сейя, Мотоки и все герои м/с, в том числе и десионы. А также сестренки-ведьмочки, Лео, Коул, Дэн и другие, Фиби ждет вашего письма.

Мне 15 лет, хорошо рисую, в том числе "anima" и "manga". Кому нужна верная подруга, способная поддержать в трудную минуту, считайте, что вы ее уже нашли.

P.S.: Возможен обмен информацией.

Особенно много всего о Н. Орейро (календарики, наклейки, закладки, постеры, фишки, вырезки и др.), Эминеме, "Five", Бритни С., "Гарри Поттере", "Властелине колец", Д. Хейзе, "Тату", Алсу, "Smash", "The X-Files", Шакире и мн. др.

Все это я обменяю на материалы о "Зачарованных", "Баффи", м/с "Sailor-Moon" и Джеки Чане.

155420, Ивановская обл., г. Заволжск, ул. Мира, д. 11, кв. 99.
Shocked Shocked Shocked
    #46   Jennifer Aniston frag @ 06.01.11 19:31 [пожаловаться]   
№45 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #47   Lunokhod @ 06.01.11 19:33 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #48   FALLEN [ AMAZING ] @ 06.01.11 19:34 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #49   ПОВАР_4_разряд @ 06.01.11 19:44 [пожаловаться]   
Привет всем! Меня зовут Илья. Мне 13 лет, по знаку зодиака Близнец, голубые глаза, русые волосы и средний рост. Первым десяти приславшим письмо - "призы", а за самое лучшее письмо - "суперприз"Shocked. Пишите, девчонки, буду отвечать толстымиShocked и интересными письмами.

Адрес: 143560, Московская обл., ShockedАгро-городокShocked, Истринский р-н, п/о Курсаково, д. 16, кв. 5.
    #50   beKa_b @ 06.01.11 21:04 [пожаловаться]   
Confused Confused Confused

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xxlagr: mass facepalm

p0keta:

c1q3: шедевр

Dhany:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Крутой Сэм HD: Первая кровь дата выхода, патч для Killzone 2, Freelancer дата выхода, Crysis видео



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.