ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.03.14 03:34 [пожаловаться]   
Они уже готовятся к войне а ты всё сидишь? Laughing
СТАЛО СТРАШНО


ПРОШЛЫЕ ТЕМЫ

ТОМ 1
ТОМ 2
ТОМ 3
ТОМ 4
ТОМ 5

ЗЫ предлагаю всё перенести сюда ибо она считается настоящей легитимной и создана 21.03.14 03:34 Laughing
    #2   voVer @ 21.03.14 05:26 [пожаловаться]   
Laughing
    #3   bRAZILR @ 21.03.14 09:07 [пожаловаться]   
Shocked
    #4   ABAsrazzo @ 21.03.14 10:05 [пожаловаться]   
Laughing
    #5   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 21.03.14 10:12 [пожаловаться]   

    #6   ABAsrazzo @ 21.03.14 11:38 [пожаловаться]   
#5 AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @H@H@ Laughing
    #7   valya MJimh @ 21.03.14 15:11 [пожаловаться]   
#5 че за фильм? Shocked
    #8   Adekvativnost @ 21.03.14 15:51 [пожаловаться]   
#5 Laughing Laughing Laughing
    #9   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 21.03.14 17:07 [пожаловаться]   
сам ржал как конь)) Laughing не знаю чё за фильм Rolling Eyes
    #10   -Gl- @ 21.03.14 20:29 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad Arrow
    #11   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.03.14 03:55 [пожаловаться]   
Shocked
    #12   Полканfrombrooklynzoo @ 22.03.14 10:14 [пожаловаться]   

SurprisedSurprisedSurprised
    #13   невозмутимый джо @ 23.03.14 10:27 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #14   Полканfrombrooklynzoo @ 23.03.14 10:49 [пожаловаться]   

    #15   bRAZILR @ 23.03.14 10:53 [пожаловаться]   
Shocked Laughing
    #16   -Dobriy_JuK- @ 23.03.14 12:18 [пожаловаться]   
Laughing Laughing
    #17   ABAsrazzo @ 23.03.14 15:41 [пожаловаться]   
Surprised Laughing
    #18   Gogi_Volosatie_Nogi @ 09.07.14 21:22 [пожаловаться]   
А ОТКРОЮ Я ПОЖАЛУЙ ЭТУ ТЕМУ С ВОТ ЭТОГО ВИДЕО Laughing Laughing Laughing

КАК ССАНОГО УКРОПА=) ИНТЕРНЕТНОГО ПУЗАРЕЗА ОПОЛЧЕНЦЫ НА МЕСТО СТАВИЛИ

А может на видео вася? Surprised Laughing Laughing Laughing


ЗЫЫ предлагаю всё перенести сюда ибо она считается настоящей легитимной и создана 21.03.14 03:34
    #19   -Gl- @ 09.07.14 23:04 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #20   Alexexec @ 09.07.14 23:36 [пожаловаться]   
Зае6ца, новая темка Laughing

    #21   Gogi_Volosatie_Nogi @ 10.07.14 00:21 [пожаловаться]   


УКРОПЫ СХОДИЛИ В ЗДАНИЕ СБУ В СЛАВЯНСКЕ Laughing Laughing Laughing РЕБЯТА ОСТАВИЛИ ПОДАРОК Surprised
    #22   Gogi_Volosatie_Nogi @ 10.07.14 00:25 [пожаловаться]   
Луганск: ополченцы выдвинулись на блокировку Аэропорта 09.07.2014

фашистов будут танками тушить Surprised
    #23   Alexexec @ 10.07.14 00:27 [пожаловаться]   
#21 Добро пожаловать в небесную сотню ёптэ Laughing
    #24   Gogi_Volosatie_Nogi @ 10.07.14 00:49 [пожаловаться]   
#23 Surprised Laughing
    #25   Gogi_Volosatie_Nogi @ 10.07.14 01:44 [пожаловаться]   
И кстати вот тут чуть не забыл

НОВОСТЬ ПО КОНТРАКТНИКАМ

ЗЫ а теперь представьте себе такую тему=) сидят короче у нас спецы без работы и тут такая возможность =))) короче вы поняли =)
    #26   Gogi_Volosatie_Nogi @ 10.07.14 01:47 [пожаловаться]   
Песня про КРЫМ
    #27   poOW3RQtr @ 10.07.14 10:49 [пожаловаться]   
Мусор выбрасывают за ненадобностью

Генеральный прокурор Виталий Ярема поручил руководству МВД и СБУ принять меры по освобождению центральной части Киева, а также 19 помещений, находящихся в собственности государства, от лиц, «отождествляют себя с участниками Революции достоинства и майдановцами».

Как передает УНИАН, об этом Ярема заявил на брифинге в Киеве.

По его словам, ситуация в центре Киева каждый день усложняется.

«То, что сейчас происходит на Майдане, дискредитирует Майдан достоинства», - сказал Ярема.

Как сказал генпрокурор, те, кто остается в палатках на Майдане Независимости, «не патриоты, а иждивенцы».

Ярема подчеркнул, что, учитывая такой ход событий, он инициировал обращение к министру внутренних дел и главе СБУ принять срочные меры для освобождения Майдана и захваченных помещений.

Генпрокурор пояснил, что имеет право этого требовать, поскольку сам четыре месяца во время акции протеста находился в центре столицы.

«Мы имеем дело не с Майданом, а с его дешевой и опасной подделкой. Символ революции хотят превратить в карикатуру», - сказал он.

По словам Яремы, «власти не намерены далее мириться с подобным положением вещей. Лицом новой Украине не может быть сборище непонятного происхождения. Детям лейтенанта Шмидта время покидать места. Все, кто чувствует себя настоящим патриотом, получили возможность вступить в ряды Нацгвардии или другим способом приобщиться к работе на благо нашей страны».

Он сообщил, что по его поручению прокурор Киева направил поручение Киевской горгосадминистрации по устранению нарушений целого ряда законов.

Ярема отметил, что в результате пребывания неизвестных, которые позиционируют себя как майдановцы, в центре Киева, в последние несколько месяцев было совершено более 150 преступлений, в том числе ограбление, хулиганские действия с применением огнестрельного оружия.

По словам Яремы, если люди добровольно не освободят занятые ими помещения, их будут оттуда выводить работники милиции.

"А если они будут сопротивляться, то это уже более тяжкое преступление", - сказал генпрокурор.

При этом он предположил, что после обнародованного им заявления так называемые майдановцы придут под стены Генпрокуратуры со своими требованиями.

Также Ярема сообщил, что Генпрокуратуре известны фамилии отдельных народных депутатов и представителей бизнеса, которые для достижения собственных целей привлекают к различным акциям за вознаграждение тех людей, которые сегодня находятся в центре столицы.
    #28   beateR @ 10.07.14 11:13 [пожаловаться]   
пока предыдущий тред не закроют, твоя тема не обретет легитимность Laughing
    #29   zrk @ 10.07.14 14:03 [пожаловаться]   
Боец украинского батальона "Донбасс" Олег Дуб на своей странице в "Фейсбуке" рассказал, как зачищали Николаевку. По его словам, перед штурмом посёлка бойцов напугали информацией об ополченцах до такой степени, что они начали стрелять и бросать гранаты в любого, кого замечали на улицах.
16:24 / 09.07.20143144220 КОММЕНТАРИЕВ Боец "Донбасса": При атаке на Николаевку мы убили мирного человекаПо словам Олега Дуба, украинские военные вели беспорядочный огонь, не встречая сопротивления.



Боец украинского батальона "Донбасс" Олег Дуб на своей странице в "Фейсбуке" рассказал, как зачищали Николаевку. По его словам, перед штурмом посёлка бойцов напугали информацией об ополченцах до такой степени, что они начали стрелять и бросать гранаты в любого, кого замечали на улицах.



– Я шёл по левому флангу в направлении Николаевки и видел сам до мелочей это "славное" освобождение! Перед штурмом горе-командиров, балаболов по жизни, напугали информацией о том, что в Николаевке мирных граждан уже не осталось, что там одни сепаратисты. Что мы должны провести жёсткую зачистку и бросать гранаты во все тёмные места, и стрелять во всё подозрительное, – написал Олег Дуб.

По его словам, он два раза подходил к командиру роты и предупреждал, что такие инструкции "желторотым" воинам приведут к неразберихе и убийствам мирных граждан. На что ему было отвечено, что нужно стрелять без оглядки, а разбираться, кто впереди, – бабушка или ребёнок, времени нет. Как только войска вошли в город, паранойя взяла свое и начался полный хаос.

– Идущие за нами милиционеры начали кричать, что мы фашисты. "Разве это село ещё мало пострадало и без вас? Остановитесь!" Да где там. И тут произошла трагедия. Во двор вышел человек в ста метрах от этих горе-бойцов! Без оружия! В спортивных штанах и майке, и эти параноики выстрелили в него, – рассказал Дуб.

Как написал боец "Донбасса", убийца этого человека сейчас скрывается и не признается, так как при отступлении Дуб "орал на весь батальон, что найдет и оторвет ему голову".

– Вы спросите, сколько выстрелов и гранат полетело в нашу сторону со стороны сепаратистов? Ни одного и ни одной! Их там уже не было! Вот такое вот "славное освобождение" Николаевки совершил батальон "Донбасс" по вине командиров и параноиков-бойцов, – добавил боец на странице в "Фейсбуке".

Седьмого июля, на странице Дуба в "Фейсбуке" появился ещё один пост, в котором говорится, что командир батальона Семён Семёнченко, недовольный откровениями подчиненного, обругал его и обозвал шпионом. После этого, как утверждается, Дуба задержали и посадили в КПЗ Изюмского райотдела.
    #30   sr20dett @ 10.07.14 14:38 [пожаловаться]   

    #31   Леша-трупоед @ 10.07.14 15:46 [пожаловаться]   
Украинская летчица, которая сидит в воронежском СИЗО, попросила передать в камеру кофе и сигареты
Время за решеткой Надежда Савченко коротает, читая книги
В следственном изоляторе Савченко уже посетили правозащитники. Говорят, ни на что не жалуется. По ее словам, ни моральному, ни физическому насилию ее не подвергали. И это заметно: пообщается расковано - на отменном, кстати, русском языке. Одета в открытую майку с глубоким декольте: на теле - ни царапины.
Камера рассчитана на четырех человек, но сейчас «Пуля» там одна - никого пока не «подселили».
- Есть все необходимое: стул, стол, шкаф, вешалка... Санузел отделен, вода горячая и холодная. Купаться всех организовано водят в баню, - рассказал Анатолий Малахов, председатель наблюдательной общественной комиссии Воронежской области. - Надежда не отрицает, что в ходе боевых действий была корректировщицей огня. Мы спросили: «Как же так - ведь гибнут старики, дети?» Она ответила что-то вроде «воевала против бандитов». Видимо, уверена в своей правоте...
По словам Малахова, Савченко физически крепкая - не исключено, и зарядку в камере делает по армейской привычке. И похоже, много читает: в шкафу с десяток книг из библиотеки СИЗО - классика, в том числе русская («в одной книжке - толстая, страниц 300 - закладка была на середине»). Правозащитники обещали связать ее с украинской диаспорой: просит, чтобы передали кофе и сигареты.
Анатолий Малахов говорит: украинка удивилась, что в России вот так - запросто - общественники ходят по тюрьмам. Там-то - у нее дома - вбивают, какой у нас «беспредел»...
Напомним, офицера Украинской Армии Надежду Савченко Следственный комитет России обвиняет в причастности к убийству журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина 17 июня в Луганске. По данным СКР, именно Савченко передала боевикам координаты съемочной группы и мирных жителей, по которым украинские военные открыли прицельный огонь. Как рассказал официальный представитель СКР Владимир Маркин, Савченко приехала в Россию под видом беженки без документов. Но привлекла внимание правоохранителей - так ее и задержали. При этом Маркин отметил: процедура проходила в строгом соответствии с законодательством России.
2 июля Новоусманский районный суд заключил летчицу под стражу - до 30 августа. Ее адвокат Николай Шульженко обжаловал это решение в Областной суд: по его позиции, сидеть за решеткой Савченко не должна. Однако на заседании, которое прошло 10-го числа, вопрос - отпускать летчицу или нет - не рассматривали. Постановление об аресте вернули обратно в Новую Усмань - там его должны перевести на украинский язык, который Савченко считает родным. После этой технической формальности защита, очевидно, снова будет обращаться в область.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

И ЕЩЕ СТИХИ ЧИТАЕТ УКР 3648
    #32   Леша-трупоед @ 10.07.14 15:48 [пожаловаться]   
# 29

ОЛЕГ ДУБ
и
ОЛЬГА СОСНА

Laughing Laughing Laughing Shocked Shocked Shocked
    #33   sr20dett @ 10.07.14 16:01 [пожаловаться]   
бросать гранаты во все тёмные места Laughing представил это бросать гранаты во все тёмные места Laughing сразу вспомнились войнухи на дэ_нюк и дэ_трэйн Laughing
    #34   Vanilla Sky @ 10.07.14 16:40 [пожаловаться]   
Кто бы там что ни говорил, а сегодня Северск стал наш)
Остались считанные дни до взятия Дебaльцево, а за ними наверняка и Донецк с Луганском.
Можно много рассуждать о том, какие украинцы плохие, как они вам не угодили. Можете вспомнить за газ, за Крым, за всех наших политиков, если это потешит ваше самолюбие) Ведь если копнуть поглубже, становится очевидным тот факт, что АТО закончится успехом для ВСУ. Не за горами время, когда террористические организации ДНР и ЛНР канут в лету, оставив после себя в истории Украины лишь маленькую страничку Smile


    #35   frojke @ 10.07.14 16:55 [пожаловаться]   
#34 закалаз блеать ?
    #37   Gogi_Volosatie_Nogi @ 10.07.14 17:03 [пожаловаться]   



Многовековая дружба бл9ть Confused Laughing страна бл9дей
    #36   w373f3wk4 @ 10.07.14 17:03 [пожаловаться]   
#34 А мы так не считаем.

#37 это п1здец Very Happy
    #38   Vanilla Sky @ 10.07.14 17:04 [пожаловаться]   
#35 ты считаешь, что стоило раскачивать ситуацию до такого состояния? Было перемирие почти на неделю. Можно было решить любые вопросы путем переговоров)
    #39   w373f3wk4 @ 10.07.14 17:09 [пожаловаться]   
#38 перемирие не соблюдалось, даже вовремя т.н. "перемирия", укронацисты стреляли по Славянску с обычной интенсивностью.
    #40   Vanilla Sky @ 10.07.14 17:11 [пожаловаться]   
Я прошу прощения ребят, но напомню вам за две чеченские войны. Вряд ли сейчас вы бы их снова отпустили. Статьи в наших с вами конституциях (у нас вторая, у вас четвертая) о государственном суверенитете четко гласят, что государство обеспечивает целостность и неприкосновенность своей территории)
    #41   Vanilla Sky @ 10.07.14 17:13 [пожаловаться]   
#39 Видишь ли, у каждого своя версия происходящего. Обе стороны обвиняли друг друга в том, что были постоянные перестрелки и провокации во время перемирия. Важно помнить, что это война. Во время войны врут ВСЕ. Без исключения. Нужно помнить, что политики потом между собой всегда договорятся и найдут общий язык, а мы в итоге останемся с испорченными отношениями между собой)
    #42   Dosha @ 10.07.14 17:35 [пожаловаться]   
Да поф на испорченные отношения. Это вы к нам работать уезжаете, а не мы к вам.
    #43   w373f3wk4 @ 10.07.14 17:36 [пожаловаться]   
#41 Очевидно, украинский народ русскому не враг.

Тем более, что это вообще один народ.
(Украинцы по факту русские, все кто так не считают - либо идиоты, либо очевидно идиоты, так как различия придельно минимальны).

Однако, всяческие симпатии к про-бандеровским активистам необходимо прекращать и пресекать любые попытки становления подобных движений в абсолютно любом случае.
Так как один из корней нынешних противоречий кроется именно в этом. (Если оставить в стороне обсуждения такие приоритетные вопросы как: фальсификации истории, пляски в ущерб геополитических и экономических интересов обеих (!) стран, фактические отказы от мирного сосуществования путём стимуляции враждебности к нашему общему прошлому).

Вот мне интересно, чей наш Северск?
Бандервских ублюдков? Укриоармии, которая сама похоже не в курсе за что воюет, лишь бы свои показательную децимацию не устроили?
Может быть, ещё чей-нибудь?
    #44   Gogi_Volosatie_Nogi @ 10.07.14 17:46 [пожаловаться]   
#41 Так никто и не ссорится с вами так то) Для меня по прежнему есть нормальные украинцы а не хохлы и рагули но в большинстве случаев преобладают хохлы.Вот к примеру до января 2014 я даже не использовал такое слово как хохол в своей лексике Shocked а сейчас меня просто воротит от одного слова Украина не смотря на то что у меня бабушка была украинка и мама моя украинка) "Где заднице теплей там моя родина (с) Брат2" вот пожалуй сегодняшний лозунг всея украины. Вот ты знаешь сколько всего мы делали для Украины а в итоге что? Нас на ножи хотят и на гиляку=)) Ну вот смотри другую сторону медали) Поляки кстати мой прапрадед был из шляхты) 364ли в рот хохлов долгие годы) они были у них челядинами и чистили сапоги а теперь украинцы кричат что "ПОЛЯКИ НАШИ БРАТЬЯ" Confused так что нужно для счастья этому народу чтобы их в рот е64ли и чтобы в челядинах ходили я чтот не понимаю? Когда хорошо относишься к людям то плохо а когда плохо относишься это хорошо) Кстати мне напомнило это всё одну мою бабу) Вот как начинаешь относится к ней с лаской с добротой то она начинала из себя ах7евшую делать и бесконечно вы360нить... а когда её начинаешь за патлы таскать и ладошкой по 364льцу хлопать так она превращалась ну просто в ангела и самую ласковую) Вот что человеку нужно вот что его побуждает срать на всё или может быть это люди такие? Короче я х7й вас знает Laughing
    #45   Vanilla Sky @ 10.07.14 17:56 [пожаловаться]   
#43 Позволь не согласится с тобой на счет утверждения, что "это вообще один народ". Я напомню, что в Украине сейчас два народа и у каждого из них своя история. Есть Западная Украина, в которой у людей есть своя история со своими национальными героями. Возможно, для кого-то, это неприемлемо. В частности для россиян, которым еще в школе говорили о том, что Красная армия, это освободители, а все остальные враги. Есть также Юго-Восток, у которого по большей части, история и национальные герои, это Красная армия. Я напомню, что Западная Украина была очень долгое время под влиянием Польши, Австрии. После захвата этих земель русскими, галичане не признали их версию происходящих событий. Если ты общался когда-нибудь с западенцем, ты мог заметить, что у тебя с ним мало что общего. Вы можете понимать друг друга без проблем. И с языковым барьером может не столкнетесь, однако он себя считает украинцем, который к русскому народу не относится.

Не нужно унижать здесь украинскую армию. Здесь все просто. Есть главнокомандующий, которого выбрало большинство граждан Украины. Именно он отдает приказ о задействовании вооруженных сил Украины. Люди в стране еще пока ему доверяют, соответственно он уполномочен распоряжаться по своему усмотрению. Вопрос о целях военной операции неуместен, поскольку армия защищает государственный суверенитет государства. А под словом "наш", я имел в виду Украину.
    #46   Vanilla Sky @ 10.07.14 18:11 [пожаловаться]   
#44 А вот здесь во многом соглашусь) Такое чувство, что для украинцев все друзья, кто не враги. И Речь Посполитую уже многие не вспоминают. Однако это не касается тех, кто является прямым последователем идеологии Степана Бандеры, который выступал исключительно за Украинскую Самостоятельную Соборную Державу.

Я расскажу тебе больше. Сам я родился и вырос в Западной Украине. И мне тоже активно пытались в школе внушить, что ОУН-УПА, это здорово. Это наши герои, а Красная армия - враги. Мне пытались внушить, что всю нашу историю, Россия не давала нам жить и развиваться самостоятельно. Что они оккупанты. Что СССР, это было кошмарное время, когда слово "бедность,дефицит" можно было услышать каждые пять минут. И, не могу не отметить, пресловутый голодомор, красный террор и пр. Я считаю, что мне исключительно повезло в то время, т.к. я тогда клал на все предметы и не учился, а на историю вообще ложил. Laughing
    #47   Dosha @ 10.07.14 18:17 [пожаловаться]   
А жители донбасса не имеют право на самоопределение?
И что же "вы" не защищали суверенитет в Крыму?
    #48   Vanilla Sky @ 10.07.14 18:25 [пожаловаться]   
Ребят. Проблема именно в том, что большинство граждан РФ принимают за аксиому выражение "мы один народ". Этим очень легко оскорбить западенцев, которые трепетно относятся к таким громким заявлениям. Попробуйте рассмотреть ситуацию немного с другого ракурса и поставить под сомнение вышеобозначенную аксиому. Будто бы это, например, не Украина, а Польша. Нетрудно прийти к выводу, что правительство России во многом перегибает палку. Ни в коем случае не выгораживаю наших менеджеров у власти. Вспоминаю Дещицу, аж противно. Никогда бы не мог подумать, что министр иностранных дел позволит себе такое поведение возле посольства РФ? Никогда бы не подумал, что премьер-министр решится на такой безответственный шаг по газовым переговорам и многое-многое др.
    #49   Vanilla Sky @ 10.07.14 18:36 [пожаловаться]   
#47 Жители Донбасса имеют право на самоопределение. Но они выбрали неверный путь для решения этих вопросов. Я не стану спорить, большинство жителей поддерживают ополченцев или малая часть. Поддержка однозначно есть. В любом случае, когда эти люди брали в руки автоматы и захватывали административные здания, попутно набирая заложников, они явно не думали об ответственности, которая их может постигнуть. Это нужно было все учитывать и быть на все 100% уверенным в том, что помощь от РФ будет и республика получит признание. Они просчитались. Вот и все.

С Крымом до сих пор неясная история. Лично мне проще всего свалить все на Турчинова)
    #50   Dosha @ 10.07.14 18:43 [пожаловаться]   
Ну так на их законные требования *уй ложили, просто игнорировали. И потом они взяли в руки оружие. И вообще, почему одним можно брать оружие в руки, а другим - нет?
С Крымом ясная история, вас бы просто там аннигилировали, суньте "вы" свой нос туда.
    #51   Vanilla Sky @ 10.07.14 18:54 [пожаловаться]   
#50 Такое чувство, будто бы ты не до конца понимаешь ситуацию или имеешь нарушенную хронологию событий. Если бы активисты ДНР-ЛНР с самого начала выступали за федерализацию и сделали б митинги, захватили б административные здания без огнестрельного оружия и без взятия заложников, этого могло и не произойти. Многие из них испугались, когда Турчинов объявил АТО, поскольку ополченцы рассчитывали на вариант невмешательства. Именно после начала объявления АТО они призадумались на секунду и хотели было просить о федерализации, начали думать, как лучше поставить вопрос о федерализации на ихнем "референдуме". Однако в этот момент ВСУ нанесли удары по объектам ополченцев и они передумали, решили идти до конца.

Я тоже считаю, что при нанесении удара по Крыму, ВСРФ отреагировали б жестко) Но Россия не так уж выиграла от аннексии Крыма, а всего лишь получила еще один дотационный регион. Не скрою, что для России он имеет большое стратегическое значение, поскольку дает больший контроль над морем и это помогает строительству ЮП. Но имен
    #52   Dosha @ 10.07.14 19:02 [пожаловаться]   
#51
Большинство адм. зданий было захвачено без оружия. И заметь, ни одной жертвы, что с оружием, что без - не было.
О каких заложниках ты говоришь?
И вообще, честно, как ты считаешь. Кто расстрелял "небесную сотню"?
    #53   Vanilla Sky @ 10.07.14 19:30 [пожаловаться]   
#52 Извини меня, друг. Но твое утверждение ложное, поскольку есть факт. Убили людей в первый же день захвата административных зданий. Среди них есть капитан СБУ Геннадий Биличенко. "Ось факти, а де твої аргументи?" (с) Бумбокс

Я считаю, что расстреляли "небесную сотню" свои же. Я также считаю, что определенные кланы воспользовались настроениями людей и помогли устроить переворот в стране. Однако я не хочу даже слушать о том, что якобы на Майдане все стояли за деньги. Хочу напомнить, что настроения людей были радикальными почти с самого начала правления Януковича. Также напоминаю, что именно при Януковиче бандитизм сотрудников МВС и детей чиновников приобрел свою обыденность. И массовые протесты были еще задолго до Евромайдана. Вспомните ту же Врадиевку.

Я был на Майдане 18, 19, 20 и 21 февраля. Мне по работе нужно было попасть к одному проектировщику в Дом архитекторов, однако его заняли активисты. Потом у меня еще был объект по работе недалеко, на Златоустовской, который нужно было посещать. И каждый из этих дней я проходил на Майдан. Мне исключительно повезло, что я не пошел ближе к ул. Институтской, поскольку сейчас мог попасть в туже сотню. Постоянные выстрелы и взрывы доносились каждый день, а сгоревший дом профсоюзов уже 19-го числа вызвал даже панику, ведь 18-го числа все было еще относительно в порядке, хоть и люди массово бродили по улицам, а транспорт был переполнен из-за закрытия метрополитена.
    #54   Dosha @ 10.07.14 19:44 [пожаловаться]   
Ну так скажи мне, как можно жить и поддерживать ту власть, которая пришла через кровь? Как можно вообще что-то говорить про донбасс, когда власть свергли незаконно?
Эта "небесная сотня" - будто убой скота. Тебе их не жаль?
Даже если вы станете жить лучше, совесть не будет мучить? Что эта лучшая жизнь была достигнута омерзительным способом?
    #55   Vanilla Sky @ 10.07.14 20:06 [пожаловаться]   
#54 Это очень спорный вопрос и рассуждать здесь можно бесконечно. Главное то, во что верят люди. Люди в нашей стране придерживаются версии, что это все было организовано командой Януковича, что не обошлось без вмешательства РФ. Признаюсь, аж тошнит уже от людей, которые во всем обвиняют Россию.
Власть свергли действительно не совсем законно. Однако стране нужно было новое правительство, иначе оказалась бы "ничейной". Вызван такой ажиотаж на счет "незаконности" только благодаря несовершенству нашего законодательства, не более того Однако в РФ этим умело воспользовались и раскрутили ситуацию на полную громкость) Если прочесть историю Украины, можно заметить, что на этих землях никогда не соблюдалась абсолютная законность и никогда толком стабильности не было. Каждые 4-8 лет, как не майдан так УБК Laughing
Мне жаль, что люди погибли за идею, которая все же не была пока еще достигнута.
    #56   w373f3wk4 @ 10.07.14 20:55 [пожаловаться]   
#45
Раз под словом "наш" ты подразумеваешь Украину, при этом в в тезисах остальных постов признаёшь факт существования права Новороссии на самоопределение.
Следовательно, ты и признаёшь факт на т.н. "самоопределение" Львовских, и прочих западных областей.
Отсюда, делаем вывод что тебе целая Украина невыгодна вовсе, а желательно свалить "со своей землёй" куда-нибудь в Польшу.
Я верно тебя понял? Тогда мне понятно - так и говори. Отдайте галицию Европе и к чёртовой матери остальную Украину - нас бы не касалось. К тебе бы каких-то вопросов не было и тебе бы не пришлось оправдывать нацистов.
А т.н. "западнецы" просто думают очень кривым местом, в наджде на то, что в Европе их кто-то ждёт. Не больше как служанок и всех остальных укров. Да и реституцию даже уже начали в подтверждение моих слов.

А украинскую армию унижать не нужно/ненужно, это совершенно очевидный факт, что они подчиняются подлецам, п1дарасам и позорникам, против которых всбунтоваться не могут, не потому что идут за правое дело, а потому что бояться. То что они унижены, вот что факт.

А сам вариант построения тобой тезисов о том, что нынешняя Украинская власть вообще хоть в чём-нибудь (малейший факт) права - бессмысленна.
Потому что нельзя даже ни единое трезвое предположение сделать о их вменяемости. И никакие статьи конституции не оправдывают разжигание гражданской войны.

#51 Активисты ДНР и ЛНР как таковых заложников не брали. Разве что военнопленных, не чуди с фактами. И не надо врать про "этот момент".
ЛНР и ДНР начали активность после указов о прищемлении русского языка как стиатуса регионального-официального, после чего их сразу начали прессовать.
Боевые действия против региона уже на момент реферндума проводились и АТО шла вовсю, что и сподвигало жителей голосовать за отделение.
Видимо, с хронологией как раз у тебя проблема.

И да, говорить о том, что "в новостях РФ врут, касательно нынешней ситуации на Украине" - невежественно.
Я думаю, это одна из немногих тем, где им даже не нужно преукрашивать, а как раз сказать всё что есть - достаточно.
    #57   Alexexec @ 10.07.14 21:34 [пожаловаться]   
Кто-то, по ходу, претендует на звание Васька и всеобщее к нему уважение ? Так мы устроим уважение . Arrow
    #58   Gogi_Volosatie_Nogi @ 10.07.14 22:19 [пожаловаться]   
Заходит мужик в автобус и кричит: - Слава Украине!
Ему народ отвечает: - Пошёл на х7й!...
- Ну, слава Богу, все свои!
    #59   ABAsrazzo @ 10.07.14 22:21 [пожаловаться]   
#58 Gogi_Volosatie_Nogi Laughing
    #60   Alexexec @ 10.07.14 22:27 [пожаловаться]   

    #61   Gogi_Volosatie_Nogi @ 10.07.14 22:38 [пожаловаться]   
#60 они поняли друг друга) а вообще нужно трио кличко псаки и гуф Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #62   Gogi_Volosatie_Nogi @ 10.07.14 23:23 [пожаловаться]   
КИНО ПРО ТО КАК ГРАД РАБОТАЕТ ПО АНАЛЬНОМУ СЕКТОРУ

ВОТ ВАМ И ОТВЕТ (с) Laughing
    #63   Alexexec @ 10.07.14 23:30 [пожаловаться]   

    #64   Alexexec @ 10.07.14 23:40 [пожаловаться]   
#61 Да да , особенно с его 7 этажом , это как 6 , но на один по выше , спеть в троем , а потом уточнить все это в офисе блеать Laughing Laughing
    #65   Gogi_Volosatie_Nogi @ 11.07.14 00:09 [пожаловаться]   
чем дальше тем я больше понимаю что
У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА ЭТО АРМИЯ И ФЛОТ (с) Александр III

Ну и братья наши Сербы!

ДОБРОВОЛЬЦЫ

В Белоруссии появились смертники я х3 Surprised ребятам скучно наверное... если бы я жил в Белоруссии я бы щас вообще в х7й не дул=) ставил бы себе сустанон или деку с метаном (поскольку ничего не запрещено) и ел картошку с мясом и рос и рос и рос=) Но нет бл9ть тут надо влезть... спрашивается зах7й? Ладно х7й с ним даже допустим что наши с хохлами кусаются но что тут забыла Белоруссия? Shocked
#64 LaughingLaughingLaughing
    #66   Alexexec @ 11.07.14 00:13 [пожаловаться]   
#65 Нее , ну на хрен эту химию , не ешь . А так и там дол6аё6ы имеются , х7ли удивляться Laughing Laughing
    #67   Gogi_Volosatie_Nogi @ 11.07.14 00:24 [пожаловаться]   
#65 Ну если выбирать из двух зол таких как "обжабица до паранойи быстрым" или "поставить курс андрогенно анаболических" то я выбираю второе поскольку с первым я очень в далёком прошлом знаком... дол64ёбом был и думал что это круто=) бегать по диско на круглых и спать по 3-4 часа... Shocked да я 364л такие радости Confused все кто не переосмыслил свою жизнь из моих знакомых те или деградировали или двинули кони уже от медленного Surprised лучше курсить и ходить с биткой 45 и с х7ем как лом и баб тарабанить по 5 часов чем ходить как витя ак и никого не тарабанить Laughing А Белорусов не понял поскольку у них Хатынь и тут ну никак поддержки фашиков не должно быть Confused тут или реально нужно быть конченым или быть конченым реально Shocked
    #68   Alexexec @ 11.07.14 00:28 [пожаловаться]   
#67 2 варианта :
1 быть конченным
2 быть конченным

Laughing Laughing Laughing Laughing

Я не употреблял химии вообще , нормально въе6ать могу и без анаболиков Laughing
    #69   Alexexec @ 11.07.14 00:55 [пожаловаться]   
До чего безмозглые создания , главное , чтобы русские виноваты были в любом случае Cool

    #70   Gogi_Volosatie_Nogi @ 11.07.14 01:14 [пожаловаться]   
#68 Laughing
#69 ОНИ ВСЕ ДУМАЮТ ТАК

Laughing майданутые х7ле Laughing
    #71   Alexexec @ 11.07.14 01:24 [пожаловаться]   
#70 Вы меня рассмешили Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
    #72   ihLee @ 11.07.14 01:24 [пожаловаться]   
#69 типичный западный укр Laughing Laughing Laughing
    #73   Gogi_Volosatie_Nogi @ 11.07.14 01:36 [пожаловаться]   
ПСАКИ ОБ ИРАКЕ И ИРАНЕ Laughing




Laughing Laughing Laughing
    #74   Alexexec @ 11.07.14 01:52 [пожаловаться]   
#73 Это блеать шедевр , Кличко рукоплещет Laughing Laughing Laughing
    #75   ABAsrazzo @ 11.07.14 02:27 [пожаловаться]   
#73 Gogi_Volosatie_Nogi Laughing
    #76   Gogi_Volosatie_Nogi @ 11.07.14 02:53 [пожаловаться]   
#74 #75 Very Happy
    #77   невозмутимый джо @ 11.07.14 05:03 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #78   Gogi_Volosatie_Nogi @ 11.07.14 08:21 [пожаловаться]   
2к укропов в аэропорту

Laughing Laughing Laughing ребята молодцы Twisted Evil с мая месяца укропы там заблокированы =) сами себя уже небось едят Laughing им итак не легко а тут ещё парни с ДНР приехали пN3ды давать Laughing
    #79   Леша-трупоед @ 11.07.14 09:47 [пожаловаться]   
Very Happy Very Happy Very Happy
Уже говорили не однократно, что перекрыли Укам в аэропорту воду и канализацию - пусть в говне утонут
Shocked Smile Smile Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
    #80   Vanilla Sky @ 11.07.14 12:30 [пожаловаться]   
#56 Однозначно я признаю факт того, что появились террористические организации под названием ДНР и ЛНР. Но твои выводы о том, что мне якобы невыгодна единая Украина - глупости. У меня родственники в Мариуполе и Феодосии. Если последние хотят быть в России, то первые однозначно нет. И то, что вам говорят, это неправда! К тому же вполне очевидным становится факт вооруженного захвата власти на Востоке, однако ваши СМИ это преподнесли, как обычное дело. Аргументируя тем, что русскоязычных ущемляют. Подняли из этого такую бучу, что мне даже звонил родной дядя из Костромы, для уточнения Laughing
Повторяю еще раз. Я часто бываю в Мариуполе и Феодосии, поэтому глупо говорить о том, что мне невыгодна единая Украина! Я был бы согласен за федерализацию, т.к. это помогло бы подавить волнения мирным путем, но я уж точно не поддерживаю идею о создании отдельного государства.

Армия подчиняется главнокомандующему. Правда считаешь, что солдаты бояться восстать? Ты совсем не знаешь, сколько людей при частичной мобилизации сами пошли в военкомат и стали на учет! Ты хоть знаешь сколько добровольцев ушло в нацгвардию, батальоны Азов, Айдар, Донбасс, Днепр, Украина? Я ведь тоже был в военкомате у себя по месту регистрации и общался с людьми. Были старше, были такие же как я. Лично мне прислали бумагу с просьбой, я пришел. А многие вообще с нуля по собственной воле. Дело не в страхе, как ты утверждаешь, а в том, что они действительно уверены в своем правом деле. Они верят в то, что воюют на благо Украины, за государственный суверенитет. Поэтому не стоит позволять себе такое невежество в отношении людей, с которыми даже не общался.

Объективных мнений быть не может даже в теории. Если тебе не понравился человек/его поступки, то это значит только то, что человек не угодил лично тебе, а не всему миру. В эру интернета каждый хочет высказать свое единственно-верное мнение (в том числе и я), поэтому просто подумай - выливать желчь как минимум бессмысленно. Точно так же бессмысленно возводить что-то или кого-то до небес, оттуда больно падать. Зачем рассказывать о том, какой у вас Путин хороший, а у нас Порошенко плохой? Мы на вас не напали и на ваши земли не претендуем.

Не брали заложников, не получили огнестрельные ранения люди, не погиб никто в первый день захвата зданий в Словянске? Я вроде бы даже имя как минимум одного человека назвал, которого убили. Могу также назвать тех, кто получил ранения. Это было еще до начала АТО между прочим. Пересмотри еще раз хронологию событий) А то я помню, как у вас Киселев показал события на майдане так, будто бы сначала избивали милицию, а потом уже только был разгон евромайдана Laughing

На счет Европы скажу сразу, что России это не должно касаться. У вас в стране четко по инструкции прописаны действия, которые должны выполнятся в случае ухода страны из зоны свободной торговли СНГ. Принимайте меры, разве кто-то против? Кем мы там будем, это уже личное дело каждого украинца. Если выгодно считать, что все пойдут прислугами, ради б-га. Вам ведь это только на руку)

Почему невежественно утверждать, что ваши СМИ врут? Еще как! Наши тоже врут и ваши не хуже. В некоторых случая по вранью рос СМИ даже в чем-то на пол-шага впереди) А если слепо верить всему, то ничего хорошего из этого не выйдет)
    #81   Gogi_Volosatie_Nogi @ 11.07.14 15:46 [пожаловаться]   
взят в плен гаврилюк

Shocked
    #82   Vanilla Sky @ 11.07.14 15:49 [пожаловаться]   
#81 информационный вброс. Думаю, даже объяснять не нужно, почему это утка Smile
    #83   have @ 11.07.14 16:59 [пожаловаться]   
Васю з****** хохлы, и он решил их всех уничтожить.
Статы:
Сила:22+2.4(основной атрибут)
Ловкость:14+3.7
Интеллект:77+1.6
Броня:34.6
Дальность атаки:128 км
Урон:1000-1000000

1 скил - Смерть хохлам (пассивный)
Вася чувствует хохлов. Все хохлы на карте начинают делать харакири. За каждого дохлого хохла Вася получают +1000 к урону

2 скил - Путин
Призывает Путина, который топчет Хохляндию, и бомбит США.

3 скил - Нет Бандере!
Все, кто д**чет на Бандеру, самосжигаются. За каждого сожженного хохла Вася получает +10004 к здоровью.

Ульта - Царь-Бомба 100 кт
Взрывает на*** Украину и США. Россия становится Мировой Империец
Shocked
    #84   Vanilla Sky @ 11.07.14 17:09 [пожаловаться]   
Cool
    #85   w373f3wk4 @ 11.07.14 21:58 [пожаловаться]   
#80 ДНР и ЛНР террористическими орагнизациями не являются.
Это ополчение региона, изначально бывшие мирными жителями, которые встали на защиту от собственного уничтожения. Если бы они первые начали атаковать, были бы таковыми, но тут нет де-факто и де-юре у них все права есть.
То что нам говорят и то что я знаю - вещи разные. По поводу "русскости" НАМ не говорили. Мы ЗНАЕМ. Феодоссия случайно получалась "на Украине", уже исправили.
Мариуполь тоже хочет быть в России и не ври так нагло. Почему? Да потому что посмотри реакцию населения на ополченцев, и допустим на укровояк в том же Славянске - разницу увидишь своими глазами.

СКОЛЬКО людей САМИ пошли? Людей 0, нацистов с промытыми мозгами (или с отствующими) несколько сотен - знаю.
Батальоны: Донбасс, Азов и пр. - НЕ регулярная укроармия, а нацсисткие приделки к регулярной армии.
Так что ты опять "перекашиваешь факты".

Объективных мнений быть не может даже в теории? У меня Smile
И если мне не понравился человек/его поступки, то это значит что он действительно поступил не так.
А вот у тебя не может быть обьективного мнения, всё только исключительно из телевизора и от окружения одурманенных, уличные сплетни и так далее, тот же военкомат - обыкновенная лавочка у подьезда, а не ссылка на мнения. Там же концентрат придури, да обманутых у вас был.
Поспорь.
И "повестки с просьбой" НЕ присылают, ищи дураков в другом месте.

Вот как раз с "хронологогией" у тебя дичайшие проблемы какие-то. Киселёв был прав и показал всё верно.
В подкрепление его правоты - информация дававшаяся ранее. Сначала ментов били, и только потом они пытались разогнать. Но каждый раз там бывали какие-то "крестные ходы" (раскольники) и прочие "акции", без внятного приказа Януковича которые было не прекратить.

На счет Европы скажу сразу, что раз России это не должно касаться, то случилось следующее:
мы рынок закрыли, армию передислоцировали. А из-за этого, кстати, шпроты в истерике теперь.

А по поводу СМИ, кастально данной темы. Наши НЕ врут, а ваши - врут.
Тут нету компромисса и быть его не может.

И пока ты ни разу не опроворегнул ни один мой довод, кроме попытки полемизировать никаких фактов не предоставил.
    #86   w373f3wk4 @ 11.07.14 22:07 [пожаловаться]   

    #87   Vanilla Sky @ 11.07.14 22:36 [пожаловаться]   
СМИ России
Телеканал «Россия-1» в своём информационном выпуске 24 ноября в сюжете о Евромайдане использовал видео украинского телеканала «24» с собственной интерпретацией — о якобы платном участии людей в Евромайдане, в то время как в оригинальном видео говорилось о том, что деньги обещали, но не проплатили, участникам проправительственного митинга. Телеканал Россия-1 был обвинён в фальсификации.[323] Отмечены ошибки в освещении событий некоторыми российскими СМИ. В частности, оговорка о десятках погибших[324]. На канале «Россия-1» искажена хронология событий — так, события на Банковой 1 декабря подаются как происходящие перед разгоном в ночь 30 ноября[325].
Председатель комитета Госдумы по международным делам (публично) — готовили «югославский сценарий» смены власти через массовые выступления. Технологии те же.[326]
3 марта 2014 года руководители украинских медиагрупп, активно поддерживающих Евромайдан и государственный переворот на Украине, в открытом письме призвали российские телеканалы к объективности. Открытое письмо адресовано гендиректору Первого канала Константину Эрнсту, гендиректору ВГТРК Олегу Добродееву и гендиректору НТВ Владимиру Кулистикову. Под ним подписались глава Inter Media Group Анна Безлюдная (владелец олигарх Дмитрий Фирташ), глава Starlight Media Владимир Бородянский (владелец олигарх Виктор Пинчук), глава «Медиа Группа Украина» Фёдор Огарков (владелец олигарх Ринат Ахметов) и глава медиахолдинга 1+1 Media Александр Ткаченко (владелец олигарх Игорь Коломойский).
Авторы письма призывают российских коллег «открыто, взвешенно и объективно» освещать события на Украине[327]. В ответном письме руководители российских каналов предложили придерживаться тех же принципов и своих украинских коллег[328].
С 25 марта 2014 года, по решению Киевского административного суда, на Украине прекращено вещание телеканалов "РТР", "Первый", "Россия 24" и "НТВ"[329].



Это текст из русскоязычной вики. Если даже после этого ты не веришь, что хронологию событий вам на рос СМИ искажают, даже не знаю о чем еще говорить) ты так заявляешь про аргументы, хотя не привел ни одного. Берешься судить обо всем так, будто бы прав только ты. Заявляешь даже в мой адрес такие вещи, будто бы знаком со мной и уже прямо знаешь, что я могу думать, а что нет) ты чушь несешь. У меня родственники и конкретные имена, которые можно загуглить. У тебя ноль) слова "ваши врут, а наши нет", это слова школотронского типа мышления)) без обид, друг. Напомню, что это война. На войне врут ВСЕ) за людей, которые добровольцами пошли только не рассказывай) ты даже с малой частью из них не общался в отличии от меня.
    #88   Vanilla Sky @ 11.07.14 22:49 [пожаловаться]   
Теперь позволю и себе маленькое предположение..)
Я считаю, что если бы поддержка ЛНР и ДНР у населения была бы такой, какую указали на их так называемом "референдуме", вряд ли Путин слил бы проект "Новороссия".)
    #89   Gogi_Volosatie_Nogi @ 11.07.14 23:34 [пожаловаться]   
АЙ ДА МОТОРОЛЛА АЙ ДА С7КИН СЫН) ТАКУЮ БАБЦУ СЕБЕ ОТХВАТИЛ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ=)))

Very Happy Very Happy Very Happy
    #90   CSM @ 12.07.14 00:00 [пожаловаться]   
#80 А чем вооруженный захват власти на Востоке отличается от Киевского?
    #91   frojke @ 12.07.14 01:00 [пожаловаться]   
#86 сломал мозг спасибо
    #92   Gogi_Volosatie_Nogi @ 12.07.14 02:28 [пожаловаться]   
КУ КУ ЁПТА! ВОТ И ОСЕТИНЫ ПОДТЯНУЛИСЬ=) ЗА ВАСЬЦОЙ ЕДУТ


ЗЫ больше чем уверен что анальный сектор будет вонять что это кадыровцы Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #93   Gogi_Volosatie_Nogi @ 12.07.14 02:39 [пожаловаться]   
Ждём укр новостей по поводу того что чеченцы перебежали границу в размере 10к человек и воюют представляя Россию Laughing также ждём историй как 2 правосека доблестно с одного миномёта и 2х ражков автомата положили 1к кадыровцев и всё в таком духе Laughing
    #94   Alexexec @ 12.07.14 02:48 [пожаловаться]   
Че-то ,ванила, за место васька стал всем тут чёт доказывать , смотря на его мыслеизложения , складывается впечатления промытия мозгов и недалекого ума . Прочитать и не понять того, чего сам написал , мдаа ...
    #95   Gogi_Volosatie_Nogi @ 12.07.14 03:18 [пожаловаться]   
#94 да норм парень вроде Smile просто есть своя позиция и я бы не сказал что он как вася Surprised он объективно рассуждает) чтобы быть васей нужно быть васей Laughing вот у васи точно вышка) станция деградация последней степени) там дальше некуда уже Laughing со мной вон тоже парой миксы катает парень с западной Shocked ну я раз заорал в ТСе что СЛАВА УКРАИНЕ и он такой недолго думая ГЕРОЯМ СЛАВА Surprised ну заржали 4 человека в ТС и пох7й Laughing никто его не гнобит не трогает поскольку нормальный тип Smile
    #96   Alexexec @ 12.07.14 03:39 [пожаловаться]   
#95 Ну хз , что-то прям рьяно происходит в его головушке неладное , на мой взгляд , про террористов с ДНР и ЛНР , особо не вдавался в его посты , но заметил склонность в сторону западенства , не ярко выраженную , но достаточно субъективную .
В ТС надо было заорать сало украинке , посмотрел бы , в последствии , на реакцию контингента Laughing Laughing
    #97   Alexexec @ 12.07.14 03:42 [пожаловаться]   
Изенгард цэ мордор
гнать кацапов до самого гондора


Laughing
    #98   Gogi_Volosatie_Nogi @ 12.07.14 05:06 [пожаловаться]   
#97 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #99   Gogi_Volosatie_Nogi @ 12.07.14 05:26 [пожаловаться]   
ТЕМ КТО НЕ ВИДЕЛ НО СКОРЕЕ ВСЕГО ТАКИХ НЕТУ

Laughing Laughing Laughing самый сок на 5:36 Laughing Laughing Laughing
    #100   Multiass @ 12.07.14 05:37 [пожаловаться]   
#99 я тот, который таких нету
    #101   bRAZILR @ 12.07.14 06:40 [пожаловаться]   
Shocked
    #102   Gogi_Volosatie_Nogi @ 12.07.14 07:22 [пожаловаться]   


ГОД 2016 УКРАИНА В ЕВРОПЕ LaughingLaughingLaughing
    #103   Alexexec @ 12.07.14 13:42 [пожаловаться]   
#102 Во во , это не за горами , но и то только летом смогут так , а зимой на мамонтов охотится будут Laughing Laughing
    #104   Alexexec @ 12.07.14 13:46 [пожаловаться]   
#99 Нация п1доров и шлюх .
    #105   Gogi_Volosatie_Nogi @ 12.07.14 16:41 [пожаловаться]   
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ
    #106   Alexexec @ 12.07.14 22:49 [пожаловаться]   
Вот откуда в урине васьцы

    #107   Alexexec @ 12.07.14 22:53 [пожаловаться]   
Е6аать , это василий полюбе Laughing

    #108   Alexexec @ 12.07.14 22:56 [пожаловаться]   
Это первая их совместная работа , или уточнение , точнее уточнение работы ,но не все это могут , вернее уточнение не все Laughing Laughing Laughing

    #109   Gogi_Volosatie_Nogi @ 13.07.14 04:09 [пожаловаться]   
#107 вася на укропском БТРе Laughing
#108 Surprised Laughing
    #110   АrpeccuB @ 13.07.14 12:41 [пожаловаться]   
#31, епать прямо курорт. тоже поехать что-ли
    #111   w373f3wk4 @ 13.07.14 13:33 [пожаловаться]   
#87 Ссылки из википедии, к сожалению, не котируются.
(К слову, у нашего телеканала РБК (владелец кажись Прохоров, далеко не сторонник власти) - всё совпадает с общей версией).
Это наша местная "пятая колонна". Но и даже если присмотреться, то письмо с обращением сразу видно кем подписано, например Фирташем, Пинчуком, Ахметовым - деятелями, млин, ибо фамилии за себя говорят сами.
Так что правота российских каналов от этого только подчёркивается.

Разве что говорилось о каких-то "всё-гуглится" и родственниках.
Мне вот будет достаточно даже официальных заявлений МИД своей страны, потому что он даже ещё ни разу не дискредитировал себя, а вёл профессионально и качественно на всех переговорах.
Я уж молчу про тысячи тонн иных "видео-фото-аудио" доказательств о всём происходящем.
Пойми, думать можно что-угодно, но любое оправдывание позиции страны, в которой открыто проявляеются про-фашиствующие элементы как минимум глупо для самого же себя.
Даже само название ЛНР и ДНР сепаратистами, а не ополченцами уже вполне показатель собственной некомпетентности в вопросе.
Завтра не крикнешь "бандере-сала!", запинают же с твоими не такими уж и плохими попытками на прагматику.

А что касательно всего остального - ни один факт или аргумент супротив моих позиций приведён тобой не был, потому и прямые выводы порядка "ты не прав", из нас двоих начатых не мной.

На вот, в догонку обоснования всех моих предыдущих слов, стенограмма пресс-конференции Лаврова (глава нашего МИД) в Италии.

Вопрос: МИД Украины предложил России повлиять на «сепаратистов» на Юго-Востоке страны, чтобы могла начать работу Контактная группа и появилась возможность выхода на политическое решение кризиса. В какой степени Россия может влиять на «сепаратистов»?

С.В.Лавров: Ответ на вопрос о том, как можно повлиять на ситуацию, независимо от того, о какой стороне идет речь, очень прост – необходимо по-человечески относиться ко всем участникам конфликта. Не называть их «недочеловеками», «террористами», признать, что они сражаются на земле, которую считают своей – они там родились и хотят там остаться, быть полноправными гражданами Украины. Чтобы их уважали, чтобы их чаяния слышали, чтобы им не создавали препятствий говорить, думать и учить детей на том языке, на котором они хотят, чтобы были обеспечены их экономические и социальные интересы, чтобы были признаны их взгляды на историю, отличающиеся от существующих в некоторых областях на Западе Украины, чтобы их не заставляли подчиняться властям, которые сейчас руководят в Киеве. Вот что должно предпринять украинское руководство, чтобы можно было побуждать ополченцев к конструктивному диалогу. Они к нему готовы. Но они не готовы выполнять ультимативные требования, которые увязывают возможность диалога с необходимостью капитулировать и сдаться на милость победителей в расчете на то, что их амнистируют, как это обещано в мирном плане Президента П.А.Порошенко.

Подчеркну, что Берлинская декларация, которую поддержали практически все (Ф.Могерини только что подтвердила поддержку Италии этого документа), призывает к незамедлительному согласованию срочного и безусловного двустороннего прекращения огня. В этом документе нет никаких условий, напротив – там подчеркнуто, что оно должно быть безусловным. В мирном же плане П.А.Порошенко, наряду с призывом к перемирию, что мы поддерживаем, содержатся условия, на которых украинское руководство готово перестать использовать вооруженные силы против Юго-Востока Украины.

Вот, собственно говоря, что необходимо, чтобы представители юго-восточных регионов сели за стол переговоров. Надо убрать все ультиматумы и предварительные условия и подтвердить то, под чем подписалась Украина в Берлинской декларации, еще раз подчеркну, это – безусловное двустороннее прекращение огня.
    #112   Gogi_Volosatie_Nogi @ 13.07.14 19:04 [пожаловаться]   
Стала известна причина гибели 24 моторизованой бригады (Яворовщина, Львовская обл.) Как сообщили Донецкие ополченцы Shocked Во всём виноват кондиционер Laughing Укропский кондиционер притянул ГРАД ополченцев Laughing


    #113   Gogi_Volosatie_Nogi @ 14.07.14 01:07 [пожаловаться]   


ПСАКИ РИСОВАЛА КАРТУ Laughing Laughing Laughing
    #114   sr20dett @ 14.07.14 06:12 [пожаловаться]   
Е6ать там танков на нашей территории Laughing а чо они там тусуюццо поцоны, ктонить знает? Laughing
    #115   frojke @ 14.07.14 13:12 [пожаловаться]   
хохлы совсем 364нулись инфа 100%
    #116   Alexexec @ 14.07.14 13:25 [пожаловаться]   
#114 Они ждут приказа расхуярить бандерлогов Laughing
    #117   sr20dett @ 14.07.14 13:35 [пожаловаться]   
#116 их бомбочки же падали на нашу территорию, можно им вернуть частично или даже полностью их) как они докажут что это наши снаряды в них попали а не ополченческие?)))
    #118   Леша-трупоед @ 14.07.14 13:39 [пожаловаться]   
Shocked
    #119   Alexexec @ 14.07.14 13:42 [пожаловаться]   
С польского форума , свидомиты в Ахуе ))

перевод :
~Oksana33: Слава Украине!

~pit: Проваливай туда, бандеровка!

~!!! А украина это государство? Нет такого народа.

~ii: Сгинь, пропади, фальшивая украина.

~stary: Их президент - типичный УПА, который жаждет великой Украины, может только убивать, мы как народ должны сказать этому разбойнику стоп. Не пройдет и несколько лет, как этот атаман возжелает части нашей территории, и снова будет война. Хватит УПА и их дружков из Канады и США, это потомки бандитов, которые удрали в 1945-1949 гг. в эти страны.

~ + + + Свечка для жертв зверской волынской резни в 70-ю годовщину тех страшных событий. - С этого момента в моем доме слово "Украинец" - это тяжкое оскорбление. Синоним ПАТОЛОГИЧЕСКОГО САДИСТА. - Молюсь за то, чтобы Россия утопила Бандерланд в крови.
    #120   frojke @ 14.07.14 13:46 [пожаловаться]   
#119 Shocked
    #121   Member1 @ 14.07.14 14:10 [пожаловаться]   
Shocked
    #122   Alexexec @ 14.07.14 14:32 [пожаловаться]   
Вот еще , а вы скачите скачите свидомиты с Бандерланда Laughing

На заседании политкомитета ассамблеи ОБСЕ развернулась острая дискуссия, кому какой кусок достанется. Сенсацией стало заявление представителя Австрии Кристофа Ляйтлья о том, что, следуя логике резолюции ОБСЕ, Украине, как государству, необходимо самоликвидироваться в пользу России. Но, разумеется, исключение должен составить регион прежней Галиции, который ранее входил в состав Австро-Венгрии. "В 1914 году, господа, Украина была частью Австрии. Это означает, что сегодня, 100 лет спустя, право моей родины на Галицию остается безусловным", — заявил господин Ляйтль.

Выступление австрийца возмутило члена польской делегации Адама Коберацкого. Он заметил, что четыреста лет назад Украина была частью Речи Посполитой, поэтому только Польша имеет право на неё.

А что укропы? А укропы скачут и ждут, когда их возьмут в Европу. Европа же вместо этого говорит - "Украине, как государству, необходимо самоликвидироваться в пользу России", и только отдельные кусочки бывшей Украины европейцы готовы интегрировать - разумеется, без всяких прав, только путем аншлюсса в состав своего государства. Ну не может Европа переварить ВСЮ Украину в нынешней экономической ситуации, и потому, если бы Путин был готов большую часть Украины забрать в Россию - это бы европейцев устроило. Но Путину этот балласт нафиг не нужен. Вот и идет перепихивание.
Вообще дискуссия политкомитета ассамблеи ОБСЕ очень напомнила споры вокруг того, кому достанутся органы от убитого укросолдата и какие - "мне дайте почку", "я заберу печень и один глаз", "а мне вот это правое легкое", ага. Всё же тело укропа целиком - европе не нужно. И Украина целиком не нужна. Только по органам, и с последующей трансплантацией к себе, в европейское тельце.
    #123   TOP 2 DEREVNI [ИЗ ИМПЕРИИ] @ 14.07.14 14:40 [пожаловаться]   
Shocked
    #124   Леша-трупоед @ 14.07.14 15:04 [пожаловаться]   
#119 Что такое УПА ?
упа-упа-упапа
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #125   frojke @ 14.07.14 15:21 [пожаловаться]   
#122 ну медведь убит, можно и шкуру делить
    #126   Gogi_Volosatie_Nogi @ 14.07.14 15:44 [пожаловаться]   
#117 эксперты в укропии настолько суровы что по осколку определят снаряд нашего танка Shocked поверь там найдутся такие люди Surprised
#122 вот это норм вот это по нашему Surprised Laughing Laughing Laughing
    #127   Леша-трупоед @ 14.07.14 16:05 [пожаловаться]   
Потеряет ли Украина Донбасс? Еще неделю назад про это не говорил никто, но сегодня это вполне реальный сценарий
    #128   Леша-трупоед @ 14.07.14 16:09 [пожаловаться]   
ВОТ ТАК СО СМЕХ7ЕЧКАМИ ЖИВЕМ
    #129   sr20dett @ 14.07.14 17:15 [пожаловаться]   

    #130   frojke @ 14.07.14 18:37 [пожаловаться]   
#129 через паинт офк? Shocked
    #131   EG.Grubby @ 14.07.14 20:17 [пожаловаться]   
#111
>>> но любое оправдывание позиции страны, в которой открыто проявляеются про-фашиствующие элементы как минимум глупо для самого же себя

можно хоя бы какие-то примеры открытого проявления про-фашиствующих элементов в украине? хочу напомнить, что правый сектор является НЕФОРМАЛЬНОЙ групировкой (да, они являются националистами, но это все еще не то же самое, что фашизм), и, тем не менее, только в марте правый сектор проявили себя юредически, создав полит партию, но поскольку они еще не брали участия в выборах, то, естественно, ни единого представителя правого сектора нет ни в парламенте, ни в городских радах, ни в районных, ни в сельских, а глава правого сектора дмитрий ярош на президентских выборах получил поддержку всего 0,7%.

поражает, когда больше десятка миллиона украинцев костьми лягли в великой отечественной войне бок обок с русскими, мой парадед умер на войне, прабабушка слава богу все еще жива, и при этом у каких-то имбицилов язык поворачивается называть нас фашистами, без разбору, просто потому что у вас так в новостях сказали.
    #132   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 14.07.14 21:39 [пожаловаться]   
№129 было бы прикольно если бы рисунок был на самом деле)
    #133   Gogi_Volosatie_Nogi @ 14.07.14 21:52 [пожаловаться]   
ИНТЕРВЬЮ ОПОЛЧЕНЦА! СКАЗАЛ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЕЩИ!


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #134   Member1 @ 14.07.14 22:45 [пожаловаться]   
#131
По результатам выборов можно сделать выводы, что в обществе присутствуют радикальные и националистические взгляды. Ярош, Тягнибок, Ляшко так же сюда можно косвенно отнести Тимошенко
в сумме набрали около 23% что в числовом эквиваленте ровно 4 148 483. Это при том что явка была
60.29% по Украине.
Я не считаю что на Украине живут одни бандеровцы, что каждый день ходят с флагами ОУН-УПА по улицам, кричат свои лозунги , что каждый день избивают русско говорящих(без акцента) или инакомыслящих и т.д. На Украине большое кол-во порядочных людей и в западной в том числе. Но ведь было же такое, правильно? И сейчас есть, просто уже не в таких кол-вах. Я понимаю что по рос. СМИ пользуются ситуацией в своих целях, и в каком то смысле даже пропагандируют чрезмерное развитие фашизма и нацизма на Украине.
Но и было бы глупо отрицать, что нацисткие взгляды, а я бы даже сказал русофобские присутствуют у населения, особенно в западных и центральных областях. Ну ведь есть же правильно? И к власти пришли нацисты-русофобы либо люди которые закрывают на это глаза, и соответсвенно поддерживают их. И это тоже правда.

Давай посмотрим кто же пришел к власти во время гос. переворота. Так называемая оппозиционная коалиция УДАР, СВОБОДА, БАТЬКИВЩИНА.

Тягнибок и вообще в целом партия Свободы – яркий пример русофобской и нацисткой партии, одна из активных участников партии Фарион. Ляшко – педофил и гомосек, зек. С радиикальными и русофобскими взглядами, задерживал и избивал инакомыслящих (например депутата Клинчаева) организовал батальон “Украина” который воюет и убивает своих же граждан на Востоке. Наливайченко от партии УДАР – после гос. переворота был назначен на пост председателя СБУ (в 2006-2010 был председателем СБУ при Ющенко) в хороших дружескиз отношениях с Ярошом, последний кстати в 2013-2014 годах являлся его помощником по депутатской деятельности. Наливайченко поддерживает организацию Тризуб возгловляемую Ярошом.За нацистами в Украине обязана следить СБУ. Но СБУ следить так, что нацисты себя чувствуют великолепно. Как же тут следить за нацистами, когда хорошие друзья в одной коалиции.

Двигаемся дальше, на пост СНБУ или по нашему министра обороны Украины был назначен Парубий от партии Батькивщина. Это именно он был комендантом, руководителем самообороны во время майдана. Это именно он координировал захваты зданий и вообще вооруженные групировки. В 1991 наряду с Тягнибоком был одним из основателей социал национальной партии Украины (в дальнейшем СВОБОДА) что уже говорит о его политических взглядах. Зато сейчас этот человек руководит министерством обороны. Это он был одним из инициаторов создания НацГвардии в которую вошли бойцы самообороны майдана и правого сектора.
Аваков – назначен на пост министра внутренних дел. Сразу после назначения заявил что в руководство МВД войдут представители правого сектора и самообороны. Махницкий – член партии Свобода, а так же с 25 февраля 2014 по решению украинского парламента исполняет обязанности Генерального прокурора Украины, в хороших отношениях с Тягнибоком, в 2004 году представлял его интересы в суде.

Ну и Кличко, Турчинов, Яценюк как же они? Ведь их к нацистам причислить нельзя. Ну во-первых именно эти политики поставили националистов на посты СНБУ, СБУ, и МВД. Именно эти политики поддерживают и одобряют нацисткую политику, они соответственно превращаются в соучастников в лучшем случае закрывают глаза на то что происходит. Тимошенко, до недавнего времени я считал ее более менее достойным политиком. Но после выхода из тюрьмы, она резко критиковала все российское, прям в один момент стала русофобкой. Ну и опогеем стала звукозапись в которой она рассуждала о том что надо “мочить этих чертовых кацапов” а русское население юго-востока “расстреливать из атомного оружия”. И ведь никто из правящей коалиции не осудил ее за это. Лишь сославшись на монтаж и недостоверность записи. Хотя сама Тимошенко признала что телефонный разговор такой был, но уточнила что некоторые слова она не говорила, опять же обвинив во всем ФСБ.
    #135   Member1 @ 14.07.14 22:50 [пожаловаться]   
Вместо предложения каких то новых реформ, социально-экономических стратегий, стратегий по борьбе с коррупцией и т.д. у новой власти главными решениями становятся, 23 февраля закон "О признании утратившим силу закона Украины "Об основах государственной языковой политики", правда 3 марта Турчинов подписывать не стал все таки поняв к чему это УЖЕ привело и в дальнейшем может привести. 19 марта Решение СНБО Уркаины ввести визы с Россией. Но опять же в последний момент решили отложить, так как видимо поняли что это только усугубит ситуацию. Уже больше месяца длится расследование трагедии 2 мая в Одессе, виновных так до сих пор и не наказали, лишь отстранили от руководящих должностей некоторых милиционеров. А тем времен власть цинично обвиняет ФСБ и ГРУ. Более того на украинских форумах было много радостных отзывов об произошедшем, да что уж там даже депутаты такие как Фарион позволяли себе говорить следующее : Браво Одесса, пусть черти жарятся в аду! И ведь самое страшное даже не то, что она это публично написала, а то что НИКТО из правящей власти не ОСУДИЛ ее, и даже не было сделано какого либо замечания. Очередная отмена парада в Киеве на 9 мая. “Отмена” георгиевских ленточек. Теперь любой кто наденет ее – считается сепаратистом. Ну и в конечном итоге проведение “легитимных” выборов, после которых к власти пришел новый олигарх.
    #136   w373f3wk4 @ 14.07.14 23:14 [пожаловаться]   
#131
Да ё6 вашу мать, хватит ныть о "всех украинцах".
П1даров из ПС достаточно, В разных местах так же как и проявлений
фашизма, на том же Майдане п1здили кого попало. А сейчас взять хотябы заявления о фильтрационных лагерях и их наличии в оставленом Славянске и области, кстати там как раз сейчас издеваются над местными жителями, так называемые "мало-фашистов".
Бомбят жилые дома, где нету ополченцев (Артёмовку кажись так и бомбили), убивают мирное население арт-обстрелами, так тобой называемые "мало-фашистов", снося пятиэтажки смерчами "под корень".
Это так называемая "укро-армия", под предводительством "укро-правительства". Так что лови доказательства.

Формальный-неформальный, да и какая бл9ть разница, когда их не ставят в свои стоила и не истребляют на официальном уровне? Если этого нету, значит они являются 100%-но поддерживаемыми официальной властью. Показатель этого - создание нац. мяс. гвардии и активное их применение даже сейчас в Луганске. Так что фашизм на Украине есть, увы.

Никто правда и не говорит о том, что все украинцы (люди с гражданством страны Украина) плохие, так шо не дрейфь. Были бы они все дураками, ЛНР и ДНР не было бы.
Да и не брали бы мы беженцев из этого кошмара, если бы мы считали всех укров плохими.
    #137   Gogi_Volosatie_Nogi @ 15.07.14 00:05 [пожаловаться]   



Laughing Laughing Laughing
    #138   Alexexec @ 15.07.14 00:55 [пожаловаться]   
#137 И не только ЮВ , там много побывало Cool
    #139   frojke @ 15.07.14 01:22 [пожаловаться]   
#137 добавил в колекцию, спасибо
    #140   Gogi_Volosatie_Nogi @ 15.07.14 01:41 [пожаловаться]   
#138 да там вся Россия побывала Laughing
#139 не за что Very Happy
    #141   Gogi_Volosatie_Nogi @ 15.07.14 02:15 [пожаловаться]   
вот чем отличается настоящий славянский русский человек от скачущих рагуль

Прощание Славянки и Смуглянка-молдованка

Cool Cool Cool
    #142   frojke @ 15.07.14 02:17 [пожаловаться]   
Пользователей онлайн: 10 Shocked Shocked Shocked Shocked
    #143   Gogi_Volosatie_Nogi @ 15.07.14 08:41 [пожаловаться]   
ВОТ И ГОРДОСТЬ УКРАИНЫ

прям на пляже в ж0пу пьяным песню поёшь такой и украина с колен подымается Laughing Laughing Laughing
    #144   TOP 2 DEREVNI [ИЗ ИМПЕРИИ] @ 15.07.14 10:58 [пожаловаться]   
#143 Shocked
    #145   Леша-трупоед @ 15.07.14 11:06 [пожаловаться]   
Превышена частота размещения сообщений - подождите несколько секунд.
    #146   WhiteFаng @ 15.07.14 12:20 [пожаловаться]   
ну чё там, будет Россия вводить войска в Украину сегодня? Shocked
    #147   kostqa @ 15.07.14 12:29 [пожаловаться]   
К сожалению, в новостях ЕС и Великобритании показывают "правду" со стороны Украины.
И уже санкции стали появляться не только на словах:
Власти Великобритании не пустили делегацию РФ на авиасалон «Фарнборо», а это уже не получим пару млрд с продаж самолетов.
А если введут санкции такие компании, как Visa, MasterCard - сейчас сразу пересесть на свою систему (выйдет в свет через несколько лет) или китайскую не получится, все эл. платежи будут прекращены, критичного ничего не произойдет, разве что ЗП будем получать опять в кассах и возрастут везде очереди в несколько раз.
А наши какие санкции вводят против USA, аж плакать хочется:

    #148   Леша-трупоед @ 15.07.14 12:45 [пожаловаться]   
Laughing
    #149   frojke @ 15.07.14 12:59 [пожаловаться]   
#147 Shocked Shocked
    #150   Леша-трупоед @ 15.07.14 13:58 [пожаловаться]   
Россия снабжает ОПОЛЧЕНЦЕВ
    #151   p0keta @ 15.07.14 14:46 [пожаловаться]   
С визой порешали же уже
    #152   Леша-трупоед @ 15.07.14 15:42 [пожаловаться]   
Газета Верховной рады Украины "Голос Украины" опубликовала статью "Великий скиф Будда: пророк, который не знал Бога?", в которой фактически утверждается, что Будда, несмотря на утверждения иных источников, был украинцем.

Слава Будде!

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #153   frojke @ 15.07.14 15:42 [пожаловаться]   
Arrow Arrow
    #154   Gogi_Volosatie_Nogi @ 15.07.14 21:57 [пожаловаться]   
ХОХЛЫ О МЕРКЕЛЬ ЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАААААААА

Свыше 16 тысяч свидомых украинцев налетели на страницу Меркель в Фейсбуке и самым мягким выражением в адрес Федерального канцлера были «Frau Ribbentrop», «фрау Путина» и другие, не менее «креативные». А уж в собственных сетях украинцы изгалялись так, что «жирный бройлер» стало, наверное, самым приличным словосочетанием. Не говоря уже о тех видах сексуальных отношений, которые они обещали немолодой уже женщине.

ЗЫ ДАЙ СВИНЬЕ РОГА ОНА ВСЕХ ЗАБОДАЕТ Laughing Laughing Laughing ТАКЖЕ И С ХОХЛАМИ) ВПУСТИЛИ ИХ В ОЧЕРЕДЬ НА ЕС ОНИ СРАТЬ НАЧАЛИ Laughing Laughing Laughing
    #155   TryHardOrGoHome @ 15.07.14 22:20 [пожаловаться]   
Юбилейное сообщение Shocked
Уебаны с браблей никогда не выделялись наличием высшей нервной деятельности. Vanilla Sky нах7й тебе это все надо? Пока что, еще есть некоторые сообщества, например, где стараются сохранить принципы критического мышления, рефлексии не хватает.
    #156   bRAZILR @ 15.07.14 22:23 [пожаловаться]   
Shocked
    #157   bRAZILR @ 15.07.14 23:27 [пожаловаться]   
укропия привет как вам живется Shocked
    #158   Gogi_Volosatie_Nogi @ 16.07.14 02:22 [пожаловаться]   
ГОВНО УКРОПСКОЕ ЩЕМИСЬ НАШИ ВЫГРУЖАЮТСЯ!


Разгруженная техника в Суджах. Россия подтягивает на границу с Украиной средства ПВО, ЗРК средней дальности, оперативно-тактические ракетные комплексы искандер и крупнокалиберную самоходную артиллерию. Искандеров не видно на видео, но автор утверждает, что 10 июля ОТРК тоже привезли и разгрузили.

ЗЫ ну давайте теперь на границу на нашу х7йню запульните Laughing
    #159   p0keta @ 16.07.14 08:09 [пожаловаться]   
#155 http://politota.d3.ru/comments/575665/

Веселый портал. Laughing Laughing Laughing
    #160   Gogi_Volosatie_Nogi @ 16.07.14 08:39 [пожаловаться]   



Laughing Laughing Laughing
    #161   Gogi_Volosatie_Nogi @ 16.07.14 08:40 [пожаловаться]   

    #162   sr20dett @ 16.07.14 08:46 [пожаловаться]   

    #163   Леша-трупоед @ 16.07.14 10:16 [пожаловаться]   
Laughing
    #164   TryHardOrGoHome @ 16.07.14 13:33 [пожаловаться]   
#159
Там ссылка на
http://www.state.gov/r/pa/prs/ps/2014/07/229270.htm
где все официально и изложены факты, на основании который сделано заключение о пособничестве РФ террористам.
Laughing
    #165   TryHardOrGoHome @ 16.07.14 13:35 [пожаловаться]   
Кстати о не лжи наших телеканалов. Это больно, но вот: http://www.stopfake.org/

    #166   frojke @ 16.07.14 13:35 [пожаловаться]   
#164 мышку должен Arrow Arrow
    #167   TryHardOrGoHome @ 16.07.14 13:42 [пожаловаться]   
Поправил для мyдака #166
http://www.state.gov/r/pa/prs/ps/2014/07/229270.htm/
    #168   p0keta @ 16.07.14 14:12 [пожаловаться]   
Достаточно даже прочесть коменты чтобы понять что слова в шапке и оф обьява расходятся
И что за *у нас нет доказательств но мы считаем*
Тут еще много можно спорить кто больше верит своим сми. Только от хохлов и слышу
Квк у нас плохо живется и ничего не меняется. Хотя я вижу как в городе становится все меньше авто с ценником
Ниже 500тр. Да и еще много чего. Ну да может и кредиты. Но опять же невозврат по таким кридитам ничтожно
Мал. Значит платят и зп позволяют
    #169   Vanilla Sky @ 16.07.14 14:58 [пожаловаться]   
#168 Это вообще бесспорно!
Возьмем среднюю зарплату в Киеве за май 2014. Она составляет 5272 грн. Это около 15500 рублей. Средняя зарплата в Москве 58000 рублей. Это почти 19750 грн. Разница в 14478 грн. (42500 рублей).
Если посмотреть среднюю зарплату по регионам Российской Федерации, то можно обнаружить, что она в большинстве случаев не превышает или равна 20000. Из этого можем сделать вывод, что в Киеве получают даже меньше, чем в регионах России. Средняя ЗП в Украине за май 2014 - 10000 рублей (3430 грн), а в России в целом - 30000 рублей (10000 грн) Laughing

Безусловно, здесь большое значение имеют цены на продукты, недвижимость. Но если смотреть глобально, то Украина бедная страна по сравнению с Россией. И когда кто-то из украинцев говорит о том, что мол в России одна сплошная нищета, водка-медведи-балалайки, становиться смешно) Я побывал не во многих городах России. За пределы центрального федерального округа не выезжал. И спрашивая у родственников да и просто у людей, с которыми удалось познакомиться, про цены, уровень жизни и прочее, я пришел к выводу, что наш уровень с вашим несопоставим.
Осталось еще очень много людей в Украине, которые считают, будто в России с 90-х ничего не поменялось)

#155 TryHardOrGoHome
согласен) мне не нужно разжигание конфликтов здесь
    #170   Alexexec @ 16.07.14 15:16 [пожаловаться]   

    #171   Alexexec @ 16.07.14 15:17 [пожаловаться]   
#158 Бандерланд уже на очке Laughing
    #172   Alexexec @ 16.07.14 15:24 [пожаловаться]   

    #173   TryHardOrGoHome @ 16.07.14 15:25 [пожаловаться]   
#168 Факты и заключение. Слова обвинил там нет. Оно следует из фактов и заключения.
И как ты заметил автора закидали тряпками, что свидетельствует о наличии самокритики.
    #174   Gogi_Volosatie_Nogi @ 17.07.14 00:17 [пожаловаться]   
#171 да ладно тебе это всё снято в павильоне Мос Фильма Twisted Evil
    #175   Gogi_Volosatie_Nogi @ 17.07.14 01:14 [пожаловаться]   
ну вот и новенькое ПЛЕННЫЕ УКРОПЫ

6л9 а мне их почему то жаль =((
    #176   Gogi_Volosatie_Nogi @ 17.07.14 02:03 [пожаловаться]   


васю не интегрировали по ходу Laughing теперь вася злой и во всём виновата Германия и вообще Германия це Россия

Вот она благодарность Laughing Laughing Laughing ну да пох7й пусть теперь сами на себе этот мешок тащат поскольку мы уже грыжу получили пока таскали
Laughing Laughing Laughing
    #177   Gogi_Volosatie_Nogi @ 17.07.14 03:27 [пожаловаться]   
ЛЕТАЮЩИЕ ГРАДЫ!


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing да пох7й в укропии схавают Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #178   Gogi_Volosatie_Nogi @ 17.07.14 05:50 [пожаловаться]   
36А7Ь КАК КРАСИВО!

воувоувовоунана вон она вон она вон видал? х7ярим бл9 (с) Laughing Laughing Laughing

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
    #179   bRAZILR @ 17.07.14 08:55 [пожаловаться]   
Shocked
    #180   Леша-трупоед @ 17.07.14 09:46 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #181   sr20dett @ 17.07.14 10:29 [пожаловаться]   
А чо у ополченцев грады есть? Laughing
    #182   harleq @ 17.07.14 11:13 [пожаловаться]   
№ 175 Жаль? Нормальные люди не пошли на войну за копейки, почему вилат не на войне, каспер не на войне, а эти убожества там?
    #183   Леша-трупоед @ 17.07.14 11:49 [пожаловаться]   
ССЫЛКА
    #184   Gogi_Volosatie_Nogi @ 17.07.14 14:56 [пожаловаться]   
#181 так ополченцы отняли как то 2 установки всего у укров и использовали их в экстренных случаях Surprised а теперь когда укры бегут с поля боя то оставляют установки Surprised у ополченцев теперь градов
свыше 10ти штук Laughing также они захватили самолёт штурмовик СУ-25 Laughing но как пишут укр сми то всё это поставили ополченцем кляты москали Laughing
    #185   Gogi_Volosatie_Nogi @ 17.07.14 14:59 [пожаловаться]   
#182 так вилат он тяжелей мышки ничего не держал куда ему воевать да и зачем если можно на москалей из за монитора поорать Shocked
ЗЫ вообще вон даже если ты смотрел это видео с пленными то слышал что "Их призывали на 10 дней и речи о Донбассе не шло а тут он уже 140 дней и сам в ах7е". Некоторые ребята сами в ах7е просто и не понимают каким они очутились тут Confused
    #186   Alexexec @ 17.07.14 15:11 [пожаловаться]   
#185 Вилат Пёс е6учий Laughing
    #187   CSM @ 17.07.14 15:25 [пожаловаться]   
#182 Вилат хуесос, мракобес конеченный Wink
    #188   zrk @ 17.07.14 15:33 [пожаловаться]   
Может когданибудь выпустят игру "МАЙДАН" на подобие сталкера, бродить по окресностям Украины и можно прильнуть к одной из группировок, выполнять миссии за ополченцев ))
    #189   Gogi_Volosatie_Nogi @ 17.07.14 15:47 [пожаловаться]   
#186 #187 полностью солидарен Cool
    #190   frojke @ 17.07.14 16:36 [пожаловаться]   
#182 нормальные люди и вилат Mad Mad Mad Mad
    #191   beateR @ 17.07.14 17:04 [пожаловаться]   
#183
cка тему растянул Mad
    #192   sr20dett @ 17.07.14 17:54 [пожаловаться]   
# 183 Алексей переделай пост плиз, с телефона сижу, жесть п1здец как растянул Laughing
    #193   Alexexec @ 17.07.14 18:22 [пожаловаться]   

    #194   beateR @ 17.07.14 18:43 [пожаловаться]   
№193
Laughing Laughing Laughing
    #195   harleq @ 17.07.14 19:17 [пожаловаться]   
Послушал мартышку Обаму, поржал =)) Россия обязана боротся за мир на западе Украины! Мартын вообще в курсе, что юкрайн отдельная страна?
    #196   sr20dett @ 17.07.14 20:12 [пожаловаться]   

    #197   Gogi_Volosatie_Nogi @ 17.07.14 20:15 [пожаловаться]   
#196 Laughing Laughing Laughing
    #198   Gogi_Volosatie_Nogi @ 17.07.14 20:16 [пожаловаться]   



Стрела-10 - советский зенитно-ракетный комплекс. Комплекс предназначен для визуального наблюдения и уничтожения воздушных целей на малых высотах.
даже с ракеты 9М31М дальность(!) 4200м

а лягушонок то молодец 2 укропские ведьмы с неба сбил Laughing Laughing Laughing
    #199   Gogi_Volosatie_Nogi @ 17.07.14 20:18 [пожаловаться]   



Shocked Shocked Shocked
    #200   Gogi_Volosatie_Nogi @ 17.07.14 20:20 [пожаловаться]   
СТАЛЬНЫЕ ЯЙЦА У МУЖИКА!

хохлы небось вот такие возле ТВ сидели Shocked Shocked Shocked
    #201   4eburator @ 17.07.14 20:29 [пожаловаться]   
#196 Surprised Laughing
    #202   TOP 2 DEREVNI [ИЗ ИМПЕРИИ] @ 17.07.14 20:36 [пожаловаться]   
Shocked
    #203   Alexexec @ 17.07.14 20:44 [пожаловаться]   
Васьца Laughing

    #204   вася жагернаут @ 17.07.14 21:08 [пожаловаться]   
все очень плохо Sad
    #205   Dosha @ 17.07.14 21:24 [пожаловаться]   
Опа, васек пришел! месяц х?й сосал, теперь для него якобы хорошия новости, ведь его СМИ твердят что ополчения сбило боинг, а это значит НАТО введет контингент Very Happy
    #206   Member1 @ 17.07.14 21:36 [пожаловаться]   
я просто ох7ел когда увидел что сбили пассажирский боинг. Это же п1здец
    #207   w373f3wk4 @ 17.07.14 21:58 [пожаловаться]   
#206
Прямая провокация хунты на ввод миротворческих войск НАТО.

#204
А всем нацистам и любым сторонникам действующей фашиствующей укровласти будет и ещё хуже.
    #208   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 17.07.14 22:04 [пожаловаться]   
чё там сушку хохлятскую видели да...хохлы сбили?
    #209   harleq @ 17.07.14 22:08 [пожаловаться]   
207 Пусть вводят, хозяева должны посмотреть свои новые земли и новых рабов!
    #210   Alexexec @ 17.07.14 22:24 [пожаловаться]   
Месяц назад в твиттере, ровно месяц назад 17 июня. появилась запись с прогнозом данного события!
Акцию спланировали.... Или прогноз в точку....

    #211   TryHardOrGoHome @ 17.07.14 22:25 [пожаловаться]   
Довыебывались.

300 человек.
Стрелков Игорь Иванович благодаря своей очередной сводке стал из украинского террориста террористом международным.
    #212   Alexexec @ 17.07.14 22:30 [пожаловаться]   
Очевидец Дмитрий сообщил телеканалу LifeNews в прямом эфире, что люди видели пассажирский самолет в небе, за которым летел украинский истребитель СУ, после чего боинг стал падать.

С7ки сделали последнее , что могли , заманили каким то образом , потом хотели сбить над территорией РФ , но не рассчитали.
    #213   TryHardOrGoHome @ 17.07.14 22:32 [пожаловаться]   
#212 На высоте 10 км видели? Зоркие ебана. Ах да, это же лайфнюс.
Су–25 Практический потолок: 7 000 м
    #214   Alexexec @ 17.07.14 22:35 [пожаловаться]   
#213 Киев закрыл небо над ДНР и ЛНР для полётов гражданских судов.

Полёты гражданской авиации на востоке Украине невозможны из-за разрушенной инфраструктуры
    #215   TryHardOrGoHome @ 17.07.14 22:39 [пожаловаться]   
#214 Бесполетная зона до 8 тысяч, вообще, над Украиной, в частности, над зоной АТО довольно плотный трафик.
http://politota.d3.ru/comments/576365/
Вот, в общем. Все свои аргументы тут побиты уже наперед с ссылками. Нормальными, бл9ть, а не те, что ты кидаешь.
    #216   Alexexec @ 17.07.14 22:39 [пожаловаться]   
Случайно, да ?
После крушения Boeing МВД Украины призывает НАТО начать наземную операцию против ополченцев
Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк после крушения малайзийского самолета Boeing на востоке страны
призвал США и НАТО помочь украинским военным в ведении спецоперации против ополченцев.
США должны немедленно предоставить нам современное высокоточное оружие и поддержать с воздуха,
а НАТО начать наземную военную операцию по защите», - написал Шкиряк в Facebook.
Фейсбук министры е6учие.
    #217   TryHardOrGoHome @ 17.07.14 22:43 [пожаловаться]   
#216 Это логично. В ответ на убийство 300 мирных граждан. Особенно, европейцев.
Вообще, когда сильный обижает слабого, слабый, почему-то, пытается позвать на помощь. Это странно, да. И только теперь появился реальный повод для стран НАТО защитить, уже, своих граждан.
Я этого боюсь. И с первого дня боялся. Но этих всех у3банов никогда не поддерживал. Было бы куда проще мирно жить.
    #218   Alexexec @ 17.07.14 22:48 [пожаловаться]   
#217 ДНР и ЛНР Хотели мирно жить , не они пришли домой к ним , убивая своих же людей и , бомбя города .
Война не нужна никому кроме СШП .
    #219   TryHardOrGoHome @ 17.07.14 22:53 [пожаловаться]   
В том то и дело, что, как бы. Они.
Не знаю, что нужно США. Пока я проявление их воли никак не обнаружил. Ведут себя довольно пассивно. Отписки всякие делают, дипломатов высылают. Дикари.
Твой источник правды:


    #220   TryHardOrGoHome @ 17.07.14 22:55 [пожаловаться]   
Чуть не забыл. На время и дату обрати внимание, друг.


    #221   Alexexec @ 17.07.14 22:57 [пожаловаться]   
Интересно, почему в отрывном, посадочном талоне указано 18 число, когда сегодня 17-е? Так же интересен факт, что
фактически все паспорта новенькие, не обгоревшие, как будто на одной типографии сделаны.

видео: http://www.youtube.com/watch?v=QfsV7ZcF2oI
    #222   TryHardOrGoHome @ 17.07.14 23:04 [пожаловаться]   
И это что? Ты знаешь, что такое посадочный талон? В самолетах летал? Это цельный билет. Его должны были рвать при посадке. Смотри откуда куда летит. Из Куала Лумпур - столица Малайзии в Денпрасал Бали - это на Бали. Из чего следует:
1) Террористы сбили гражданский самолет
2) Владелец билета завтра (по местному времени, 18го числа) собирался лететь на Бали.
    #223   CSM @ 17.07.14 23:09 [пожаловаться]   
#222 посадочный талон заранее не выдают. регистрация начинается за 3 часа.
    #224   Alexexec @ 17.07.14 23:11 [пожаловаться]   
#223 Во во , я тоже это хотел написать
    #225   TryHardOrGoHome @ 17.07.14 23:12 [пожаловаться]   
#223

    #226   Gogi_Volosatie_Nogi @ 17.07.14 23:13 [пожаловаться]   
Вот смотрите вот хохлы говорят что сбили боинг ополченцы из установки БУК... ну допустим сбили=) а как вы представляете себе то что обычный слесарь Петя сбил с бука самолёт? е6ан7ца=)
небось все себе представляют типа такой залез в бук антену выдвинул в беноколь глянул и кнопку нажал так чтоль? Laughing
    #227   Alexexec @ 17.07.14 23:13 [пожаловаться]   
Сбитый "Боинг": Законченный портрет грубой провокации украинских нацистов.

1) СНБО Украины заранее вбросило в СМИ дезу: «Есть информация, что на территорию Украины попали установки, которые могут сбивать самолёты на большой высоте. Среди них была и установка "Бук"», — заявил представитель СНБО Украины Андрей Лысенко. Его слова были процитированы во многих украинских онлайн-изданиях.

2) Боинг сбили на территории Новороссии, но при этом рядом с границей России.

3) Боинг сбит 17 июля, в день конституции Кореи. Что является классическим почерком Коломойского и его американских партнёров. Игра с датами. То есть отсылка к корейскому боингу 1983 года.

4) Как и в случае с "корейским боингом" около 300 погибших, точно так же самолёт залетел в закрытую для гражданских самолётов зону.

5) Боинг во время этого рейса впервые изменил маршрут. Раньше он пролетал далеко от зоны АТО.

6) После крушения Boeing МВД Украины призывает НАТО начать наземную операцию против ополченцев.

7) Порошенко сегодня днём задолго ДО крушения самолёта заявил, что меняет стратегию ВСУ - под возможность и необходимость участия иностранных войск в карательной операции в Новороссии.
    #228   CSM @ 17.07.14 23:15 [пожаловаться]   
Укропам не в первой мирных людей гасить. Пол года целенаправленно этим занимаются.
    #229   TryHardOrGoHome @ 17.07.14 23:19 [пожаловаться]   
#226 Laughing Laughing Laughing
РЭ со всеми нормативными документами, чтобы любой слесарь мог осилить управление. Mad
#228
Террористам не в первой мирных людей гасить. Пол года целенаправленно этим занимаются.

    #230   Gogi_Volosatie_Nogi @ 17.07.14 23:24 [пожаловаться]   
#227 вот с7ки бл9ди не промытые! Evil or Very Mad
    #232   Alexexec @ 17.07.14 23:32 [пожаловаться]   
#227 Конченные с7ки
"Два украинских истребителя были замечены рядом с самолетом перед тем, как он исчез с радаров"

Испанский диспетчер, который вел упавший "Боинг", опубликовал сообщение в своем Твиттере,
в котором говорилось, что два украинских истребителя были замечены рядом с самолетом за несколько минут до того, как он исчез с радаров.

- Когда "Боинг" просто исчез с радаров, киевские власти нам сообщили, что он разбился. Как они могли узнать это так быстро? - пишет Карлос в своем микро-блоге.

Кроме того, испанец сообщает, что военные подтверждают тот факт, что самолет был сбит украинской стороной, но "пока не известно, кто именно отдал приказ
    #233   TryHardOrGoHome @ 17.07.14 23:35 [пожаловаться]   
Кстати, посадочные талоны дают в одном месте, когда трансфером летишь.
    #234   CSM @ 17.07.14 23:36 [пожаловаться]   
#229
террорист на то и террорист, чтоб мирных людей пугать. а ополченцы молодцы, правда на их стороне.

    #235   Gogi_Volosatie_Nogi @ 17.07.14 23:37 [пожаловаться]   
#232 Я знаю одно это то что если американская морда сюда сунется то будут их нести вперёд ногами до самого Вашингтона а Сирия и Ирак им покажется просто раем Twisted Evil
    #236   TryHardOrGoHome @ 17.07.14 23:38 [пожаловаться]   
#232 Поведай-ка как можно понять что именно летит, на какой высоте и кому это принадлежит? Специалисты по радиолокации дох7я? ЭПР и диаграммы обратного отражения прям построили с флагами принадлежности? Ах да, лайфнюс источник да?
    #237   TryHardOrGoHome @ 17.07.14 23:40 [пожаловаться]   
Ладно. Вы безнадежные.

    #238   Alexexec @ 17.07.14 23:44 [пожаловаться]   
#236 proof link's
Основное.
1. Всего было 3 взрыва.
2. Из погибающего самолета выпрыгнуло 2 человека с парашютами.
3. Был зафиксирован украинский самолет уходивший в сторону Де6альцево.

Получили запись эфира с очевидцем, который описывает подробности гибели малазийского "Боинга".

http://cassad.net/category/war/211-podrobnosti-gibeli.. - запись по ссылке

Плюс показания испанского диспетчера.

Un contrфleur aerien espagnol basй а Kiev indique que l'avion йtait escortй par 2 avions de chasse ukrainien avant de disparaitre @spainbuca
c92; Carlos. R07;@spainbuca
El aviуn B 777 volу escoltado por 2 cazas de ukraine hasta minutos antes, de desaparecer de los radares,
9:48 - 17 июля 2014 г.
El aviуn B 777 volу escoltado por 2 cazas de ukraine hasta minutos antes, de desaparecer de los radares,
c92; Carlos. R07;@spainbuca
Sн las autoridades de kiev, quieren decir la verdad, esta recogido 2 cazas volaron muy cerca minutos antes , no lo derribo un caza
9:54 - 17 июля 2014 г.

http://mikhailosherov.livejournal.com/828306.html - пруф.

А вот здесь http://signor-antonio.livejournal.com/378722.html наглядно показано, как был изменен маршрут "Боинга", чтобы завести его на убой.

Ну и финал истории.

Испанский диспетчер из аэропорта Борисполь подтверждает, что "Боинг" был сбит украинским истребителем.

En los radares esta todo recogido, para los incrйdulos, derribado por kiev, aquн lo sabemos y control aйreo militar tambiйn
В РЛС собраны все данные, для неверующих в то, что самолёт сбит Киевом, здесь об этом знаем мы и также - контроль воздушного движения.

https://twitter.com/spainbuca/status/489835522849009664 - пруф
    #239   Piter-PArker @ 17.07.14 23:44 [пожаловаться]   
#221 Alexexec

это стыковочный рейс
    #240   Alexexec @ 17.07.14 23:48 [пожаловаться]   
#235 Они там уже в хамерах и различных авто горят , пока их только ополчение гасит , если начнут наши по настоящему они охуеwать будут.
    #241   TryHardOrGoHome @ 17.07.14 23:53 [пожаловаться]   
СБУ выложила перехват переговоров террористов.
https://www.youtube.com/watch?v=V5E8kDo2n6g/
    #242   CSM @ 17.07.14 23:58 [пожаловаться]   
#236 в хорошую погоду отличить турбовинт от реактива можно невооруженным глазом. с элементарными приборами, что есть у ополчения, это делается на рас-два. плюс турбовинт не летит на такой высоте.
    #243   TryHardOrGoHome @ 18.07.14 00:03 [пожаловаться]   
Испанский диспетчер в небе над Украиной невооруженным глазом?
плюс турбовинт не летит на такой высоте. А что там боинг делал тогда?
Ну хорошо. Как определить принадлежность и класс самолета?
    #244   CSM @ 18.07.14 00:08 [пожаловаться]   
#241 голосов ни тех ни других не знаю. поэтому тут просто пuздешь и картинки якобы все объясняющие.
    #245   CSM @ 18.07.14 00:12 [пожаловаться]   
#243 я к тому что пока это все догадки, виновных все равно найдут. как в аварии 2001 например.
    #246   TryHardOrGoHome @ 18.07.14 00:15 [пожаловаться]   
Были военные учения, а не террористические акты. И я не верю, что в итоге кто-то признает свою вину. Сколько в холодную войну таких случае было. Никто не сознался. Мы говорим, что нас провоцировали и мы не виноваты, американцы плечами пожимают.
    #247   Gogi_Volosatie_Nogi @ 18.07.14 00:15 [пожаловаться]   
#241

-Значит завозили шпионов.
Нех7й летать,сейчас война идёт.

Laughing
    #248   TryHardOrGoHome @ 18.07.14 00:18 [пожаловаться]   
#247 долбо3б бл9ть.
#245 Правда всегда сосет х7йцов.
    #249   Gogi_Volosatie_Nogi @ 18.07.14 00:23 [пожаловаться]   
#248 обоснуй почему я д0л6аё6? вот реально зах7й лететь над территорией где проходят боевые действия? вот ты к примеру пойдёшь в банк если его злые дядьки с автоматами захватили?
    #250   CSM @ 18.07.14 00:25 [пожаловаться]   
#248 пусть объявляют временное перемирие, завозят сторонних наблюдателей и смотрят кто из чего и как мог стрелять.
    #251   TryHardOrGoHome @ 18.07.14 00:30 [пожаловаться]   
#250 Сторона, сбившая, не допустит такого.
    #252   w373f3wk4 @ 18.07.14 00:32 [пожаловаться]   
#250
Хунта только этого и добивается. Там у них очень много войск окруженно и почти сломленно, вот они и могут и "мириться", для перегруппировки начать.

#243
Каждый раз новые сторонники п1дарасов вылазиют.
То ДНР террами назовут, то припишут им вещи, которые они не делали, что уж там до просто русских.
Но с7ка, все ваши выпендривания специально сделаны так, чтобы "как можно быстрее всех заставить поверить какие все плохие, а укронация бедная".

Какие бл9дь расследования? Одни русские только виноваты, да Новороссия теперь ещё стала, и всё благодаря "неопровержимым доказательствам с минуты на минуту"?
Сам-то веришь в то, что вооружение ополченцев (классический БУК без модификаций, изначально специализирующийся на низколетящих целях) собьёт 10к метров?

Вот даже этот Су-25 мог подняться и на 5к метров, но ракетой забить бедный пассажирник - легко.
У пассажирника систем никаких нету, скорость низкая, манёвренность отсутсвует в принципе, ибо вся его конструкция предусматривает движение - строго вперёд на больших скоростях, как и во всей авионике подобного назначения.
Да и как он мог бы что-то сделать, если там элементарно приближение ракеты засечь нечем.

#248
Правда… да чтоб ты о ней знал, чтобы мочь о ней рассуждать?
    #253   CSM @ 18.07.14 00:39 [пожаловаться]   
#251 ополченцы заявляют что готовы.
    #254   Alexexec @ 18.07.14 00:39 [пожаловаться]   
#249 Не может обосновать , значит кто он ? Cool Laughing
    #255   w373f3wk4 @ 18.07.14 00:42 [пожаловаться]   
#253
Очень зря, укропы их 84367Т
    #256   Gogi_Volosatie_Nogi @ 18.07.14 00:45 [пожаловаться]   
#254 бикса значит Surprised Laughing
    #257   Alexexec @ 18.07.14 00:50 [пожаловаться]   
#256 Laughing Twisted Evil
    #258   TryHardOrGoHome @ 18.07.14 00:58 [пожаловаться]   
#252 Столько слов и ни одного факта.
О правде я знаю немного. По той причине, что она всегда скрыта. Она некрасивая, ужасная. В неправду сладко верить. Вы тому пример.
    #259   Gogi_Volosatie_Nogi @ 18.07.14 01:07 [пожаловаться]   



Какие нынче дерзкие девушки на Украине пошли Surprised но меня это ещё больше заводит Laughing такие страсти ууууууух Laughing
    #260   w373f3wk4 @ 18.07.14 01:10 [пожаловаться]   
#258
Факт? Испанцы из диспетчерской уже во всю показания дают. И эти показания с твоей картиной "во всём виновны ополченцы" не совпадают, вот ты и этим не веришь.

Да и Путин уже сказал что за это ответственность несут украинские военные - сразу.
Это тот человек, который всегда молчит и без дела в международке не треплется, в отличии от почти всех заинтересованных в этой войне.

И да, о правде ты действительно знаешь немного.
Раз она для тебя всегда скрыта, да ещё и некрасива, да и ужастна... Да, действительно, с твоей стороны это ужастно, узнать то, что творят поддерживаемые тобой имбицылы.
Благо, у меня тут с этим всё в порядке, так что не ровняй людей по себе, как бы это некрасиво не звучало.
    #261   Alexexec @ 18.07.14 01:14 [пожаловаться]   
#259 Нормально затролил Laughing Laughing страна поставщик 6л7дей для ЕС
    #262   Alexexec @ 18.07.14 01:16 [пожаловаться]   
насколько круто работает наша разведка и снабжает информацией ополчение ДНР и ЛНР

Буквально на днях ополченцы получили информацию о том, что надо взорвать вышку связи, что они и сделали
http://www.youtube.com/watch?v=Nx5behhw5I4

С этого момента они умыли руки. Официально самолеты координируются из Киева. А Госавиаслужба Украины 8 июля запретила полеты над Юго-Востоком Украины.
http://www.interfax.ru/world/384684

Получается, что самолет получал из Киева ложные корректировки.

То, что я озвучил выше опровержению не подлежит и является точной информацией.

А теперь о пока еще недоказанной информации из Российских СМИ:
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1325166
    #263   TryHardOrGoHome @ 18.07.14 01:18 [пожаловаться]   
#260
Президент. Человек слова. Ложь П один из самых популярных в гугле запросов.
Ты про историю человечества мало знаешь, и книжек поди не читал. Предательства, убийства, достижение низменных потребностей любым способом. В итоге святые битва при Каннах, Куликовская битва, Бородинское сражение, Столетняя война, Крестовые походы, лжедмитрии и т д.
    #264   Gogi_Volosatie_Nogi @ 18.07.14 01:18 [пожаловаться]   
#261 не ну а вдруг она правда надумает приехать Surprised

если она как вторая справа или как самая правая да хоть любая из этих то WELCOME Rolling Eyes
    #265   Alexexec @ 18.07.14 01:25 [пожаловаться]   
Есть в этом что-то ...

    #266   Alexexec @ 18.07.14 01:29 [пожаловаться]   
#264 Я тоже подтянусь еб@ть их , от твоего предложения она с собой подружку может привести Laughing Laughing
    #267   TryHardOrGoHome @ 18.07.14 01:36 [пожаловаться]   
#265 А куда второй дели? Тот, который по документам вылетел? Не проще было бы не трогать первый, а украсть второй? Или второй взорвут еще через полгода?
    #268   Gogi_Volosatie_Nogi @ 18.07.14 01:51 [пожаловаться]   
#266 ваще без Б если напишет ещё то так и передам чтоб подружек захватила Cool Laughing
    #269   Gogi_Volosatie_Nogi @ 18.07.14 01:53 [пожаловаться]   


"братья" спят и видят как Россию ихний хозяин унижает Laughing не ну реально же братья наши Laughing а потом меня ещё и спрашивают а почему я такой неадекватный бываю? а всё потому что зло порождает зло Twisted Evil
    #270   Alexexec @ 18.07.14 02:10 [пожаловаться]   
#269 как раз адекват , не подставляя вторую щеку
    #271   Gogi_Volosatie_Nogi @ 18.07.14 02:15 [пожаловаться]   
#265 да всё уже давно понятно...Россия всегда всем не нравилась все всегда на неё пытались накатить бочки Shocked а если учесть то что 364ное сша издавна планировала распада России как страны то х7йли удивляться? В 91 году начали первую стадию в 93м была вторая а щас в 2014 заключительная только вот подавятся они нами как и все прошлые 73648ы Cool у них выбора нету уже у ихней свободной звёздной
уе6анской страны большие долги... ресурсов них7я нету своих) верней они есть но их мало и они их берегут на чёрный день Shocked а Россия богатая страна и рано или поздно 736ки пойдут войной Surprisedвот только соль вся в том что у нас люди не боятся с честью умереть за свою Родину а в америке даже не имею понятия что такое Родина Confused сша это нация 736ков Evil or Very Mad это опухоль на всей планете Земля которую нужно удалять
и наверное так оно и будет Wink
    #272   Alexexec @ 18.07.14 02:19 [пожаловаться]   
#271 все встанет на свои места , виновные пиндосские ублюдки получат , а Бандерланд вон уже имущество продают , свидомиты не понимают че творят
    #273   Gogi_Volosatie_Nogi @ 18.07.14 02:29 [пожаловаться]   
#272 куда имущество продают? не понял Laughing они уже интегрироватся собрались или продают потому что за квартиру дох7я платить и проще укроп и цибули на майдане сажать и в палатке жить? Shocked
    #274   Alexexec @ 18.07.14 02:29 [пожаловаться]   
Украинское правительство выставило на приватизацию доли в 18 областных энергетических компаниях страны, издав в четверг соответствующее распоряжение.

Как следует из документа, в частности, планируется выставить на приватизацию
78,29% "Центрэнерго", 60,24% "Запорожьеоблэнерго", 70% "Николаевоблэнерго", "Сумыоблэнерго", 50,9% Тернопольоблэнерго", 65% "Харьковоблэнерго", 46% "Черкассыоблэнерго" и 70% "Хмельницкоблэнерго.
Кроме того, будут проданы по 25% компаний "ДТЭК Днепроэнерго", "ДТЭК Киевэнерго", "ДТЭК Днепрооблэнерго", "ДТЭК Западэнерго", "ДТЭК Донецкоблэнерго", "ДТЭК Винницаоблэнерго", "ДТЭК Черновцыоблэнерго", «ДТЭК Закарпатьеоблэнерго", "Донбассэнерго", "Энергопоставляющая компания "Одессаоблэнерго".
Правительство Украины планирует также приватизировать доли в четырех теплоэлектроцентралях - 99,833 "Херсонская ТЭЦ", 99,99 "Одесская ТЭЦ", 100% "Николаевская ТЭЦ", 99,9% "Дзержинская теплоэлектроцентраль".
ДТЭК - крупнейшая частная вертикально-интегрированная энергетическая компания Украины, единственным акционером которой является финансовая группа "Систем Кэпитал Менеджмент" бизнесмена Рината Ахметова. ДТЭК, в частности, контролирует 72,9% "ДТЭК Днепроэнерго", 72,39% "ДТЭК Киевэнерго", 51,5% "ДТЭК Днепрооблэнерго", 71,34% "ДТЭК Донецкоблэнерго" и 70,91% "ДТЭК Западэнерго".
Правительство включило в список для приватизации 164 объекта общей рыночной стоимостью 15 млрд гривен ($1,3 млрд).
    #275   Gogi_Volosatie_Nogi @ 18.07.14 02:41 [пожаловаться]   
#274 Surprised Shocked Shocked Shocked
    #276   sr20dett @ 18.07.14 06:48 [пожаловаться]   
Е6ЛОэнерго Laughing Laughing Laughing
    #277   Dosha @ 18.07.14 07:04 [пожаловаться]   
Что бы прийти к власти потребовалось расстрелять 100 человек на майдане, что бы хоть как-то попытаться повернуть ход противостояния на юго-востоке убили 295 человек.
    #278   Леша-трупоед @ 18.07.14 10:19 [пожаловаться]   
Америка зафиксировала как х7й за щеку летит по спутникам из России
    #279   Member1 @ 18.07.14 11:47 [пожаловаться]   
TryHardOrGoHome вася залогинся Mad
    #280   Member1 @ 18.07.14 11:51 [пожаловаться]   
Очередной свидомый хохол или сторонник хохлов пытается что то доказать.
В итоге сольется через пару дней, недель, месяц.. Даже заморачиваться обьяснять уже стало лень.
Хотя вон Alexexec неплохо справляется
    #281   Alexexec @ 18.07.14 12:15 [пожаловаться]   
#280 Ты этот вопрос без контроля тоже не оставляй Laughing
    #282   Леша-трупоед @ 18.07.14 12:29 [пожаловаться]   
Laughing
    #283   Леша-трупоед @ 18.07.14 12:45 [пожаловаться]   
ВОТ ЧТО ЕВРОПЕЙСКОЕ СООБЩЕСТВО ДУМАЕТ ОБ УКРАИНЕ
    #284   harleq @ 18.07.14 13:09 [пожаловаться]   
Путин: -Барак, как ты думаешь, что разделяет человека и обезьяну? Обама: - Миллионы лет эволюции.... Путин: - Нет, Тихий океан.
    #285   EG.Grubby @ 18.07.14 13:20 [пожаловаться]   
сбили пасажирский Боинг 777, 300 человек погибло, что показывают в российских новостях? это
    #286   Alexexec @ 18.07.14 14:34 [пожаловаться]   
И что и требовалось доказать ... Удалили аккаунт испанского диспетчера из твитера
Пару часов назад сам читал его твиты касательно причастия Киева к падению самолета, а теперь его аккаунт удалили. Совсем не подозрительно, он снова заработал , НО -

    #287   Vanilla Sky @ 18.07.14 14:52 [пожаловаться]   
не знаю, было или нет)))


    #288   Alexexec @ 18.07.14 14:58 [пожаловаться]   
Кевин Райан, американский отставной бригадный генерал: «Ракетный комплекс “Бук”, по классификации НАТО известный как SA-11, используется и российскими, и украинскими войсками и способен сбить авиалайнер, летящий на такой высоте. Маловероятно, что пророссийские сепаратисты могли взять под контроль такую сложную систему ПВО и успешно использовать ее. Для запуска подобной ракеты и поражения цели требуется высокая степень подготовки и координации действий. Обычно подобные зенитно-ракетные комплексы состоят из командного пункта, станции обнаружения целей, нескольких самоходных огневых установок, пускозаряжающих установок и машин технического обслуживания. Так что, этот самолет сбили профессиональные вооруженные силы, будь то намеренно или по случайности. Это орудие не из тех, которые пара парней может вытащить из гаража и пальнуть по самолету».

«Украинская правда» опубликовала комментарий генпрокурора Украины после окончания экстренного совещания Службы нацбезопасности и обороны Украины. Генпрокурор Виталий Ярема сообщил: «После того, как был сбит пассажирский самолет, военные доложили президенту, что у террористов нет наших ракетных комплексов “Бук” и Эс-300. Захвата этого вооружения не было», — сказал Ярема.

У свидомых сейчас порвет анус
    #289   Vanilla Sky @ 18.07.14 15:05 [пожаловаться]   
#288 Совершенно правильно! ДНР/ЛНР не смогли захватить это вооружение. Но ведь позиция Украины остается прежней. Она состоит в том, что Россия помогает вооружением для террористов.
Более того, это не исключает вероятность использования вооружения с территории РФ. Smile
Я согласен с тем, что тут нужны специалисты для такого оружия. И они есть. Не только в Украине, а и в России.
Маловероятно, что мы узнаем истину. Скорей всего дело закончиться взаимными обвинениями. Только победитель напишет историю так, как ему выгодно. Smile
    #290   Vanilla Sky @ 18.07.14 15:08 [пожаловаться]   
Пять минут назад показали для украинцев это Surprised
    #291   Vanilla Sky @ 18.07.14 15:10 [пожаловаться]   
Не понятно мне место, откуда его вывозят. Не знаю я кто его вывозит. Но это позволит лишний раз столкнуться лбами диванным войскам многих форумов и чатиков))
    #292   Alexexec @ 18.07.14 15:17 [пожаловаться]   
С одного из форумов , мнение

    #293   Dosha @ 18.07.14 15:34 [пожаловаться]   
Как объяснить хохлу, что будь у ополчения функционирующие "бук", то укравиация сбивалась бы ещё на подлёте к цели и не летали бы их сушки на доценком и луганском.
    #294   Vanilla Sky @ 18.07.14 15:48 [пожаловаться]   
#293 как объяснят рос СМИ россиянам это?))
    #295   Dosha @ 18.07.14 16:01 [пожаловаться]   
Вопросом на вопрос? Дай ответ на мой вопрос, потом я дам свой ответ.
    #296   Alexexec @ 18.07.14 16:12 [пожаловаться]   
Это п1здец вообще , маразм крепчал , дауны размножаются
Первые римские цезари были украинцами. Украинцем и одновременно арийцем был и Иисус Христос, а также Пресвятая дева Мария и практически все апостолы, кроме, разумеется, Иуды. Говорили эти библейские персонажи, конечно, по-украински. Галилея и Галичина - практически одно и то же. Только не нужно смеяться и крутить пальцем у виска. История науки знает версии и покруче. И пусть ее. Совсем другое дело, правда, когда такие экстравагантные теории учитель средней школы преподает ученикам-подросткам. И не факультативно, в виде научных анекдотов или смелых, но недоказанных предположений, а вполне серьезно, в курсе украинского языка и литературы. Да не просто преподаватель, а учитель высшей категории, методист.

Ссылка на интервью с учителем: http://www.ua-pravda.com/argumenti-i-fakti/sensatsiya-iisus-bil-ukraintsem.html
    #297   EG.Grubby @ 18.07.14 16:13 [пожаловаться]   
а как вам эти переговоры?

даже про этот обстрел украинской границы градом с русской стороны вконце упомянули
    #298   nevoen @ 18.07.14 16:14 [пожаловаться]   
#292 выходит очень тогда потешно, наверно у всех будут родственники? начнут искать родные погибших и бла бла бла....
или укр. армия набрала мертвых бомжей и подкинула в самолет?
    #299   Dosha @ 18.07.14 16:15 [пожаловаться]   
#294 Ну куда ты пропал? Интернет роешь?
    #300   Alexexec @ 18.07.14 16:17 [пожаловаться]   

    #301   Vanilla Sky @ 18.07.14 16:20 [пожаловаться]   
#295 да не вопрос) Что ты хочешь объяснить украинцу, если нам показывают
одно
второе
третье

вывод: не нужно ничего объяснять украинцу) в ответ услышите только песенку


Ситуация такая, что людям показывают то, что они хотят увидеть. И говорят точно так же) Только то, что хотят услышать.
Вот сказали рос СМИ, что у ополченцев Бук появился, так россиянин сразу же радуется) мол нацгвардейцы теперь проиграют войну.
Сказали укр СМИ, что США подтвердило будто бы боинг сбили с территории России ("пруфчик"), так украинец сразу же радуется) мол теперь весь мир признает Россию прямым агрессором и поможет подавить конфликт

любая война заканчивается переговорами) рано или поздно к этому должны прийти.
Большая ошибка Киева считать, что будто бы с помощью АТО можно подавить волнения. Большая ошибка Москвы - аннексировать АР Крым и Севастополь)

#299 пришлось немного порыться, чтоб найти ссылочки, где наши "доблестные" представители АТО отрекаются от авиаударов Laughing надеюсь, не обидел тебя долгими ожиданиями)
    #302   beateR @ 18.07.14 16:20 [пожаловаться]   
версия про подкинутые в самолет трупы маловероятна как-то...
на тимликвиде один голландец отписал что в этом самолете летел его друг
    #303   Vanilla Sky @ 18.07.14 16:24 [пожаловаться]   
#296 прошу прощения)))) но это уже бздык Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #304   Dosha @ 18.07.14 16:32 [пожаловаться]   
#301
Небо над Донецком будут защищать зенитно-ракетные комплексы "Бук". Даже если и есть "буки" у ополчения, то ключевое слово в новости "Будут",
а не "Защищают". Бук м1 это не "игла", тут все намного сложнее.
А факт остается фактом, если бы у ополчения были полностью функционирующие комплексы "бук", ну не летала бы украинская авиация над донбассом.
А если нет господства в воздухе, то я боюсь "небесная сотня" пополнилась бы до нескольких тысяч. А линия фронта сместилась ближе к киеву.
    #305   Vanilla Sky @ 18.07.14 16:39 [пожаловаться]   
#304 Ты действительно правильно рассуждаешь. Вот только заявляя, что "ну не летала бы украинская авиация над донбассом", ты косвенно подтверждаешь слова представителей АТО)
которые заявили, что они не наносили авиаудары, а виновата во всем, как всегда, Россия)
    #306   Vanilla Sky @ 18.07.14 16:41 [пожаловаться]   
Повторюсь)
Маловероятно, что мы узнаем правду о сбитом боинге. Большая вероятность того, что дело закончиться взаимными обвинениями США, России, Украины, ЕС. И только победитель напишет историю так, как ему выгодно.

хотя все же надеюсь, что ошибаюсь) и в скором времени мы увидим правду не только о сбитом боинге, но и о снайперах расстрелявших Небесную сотню!
    #307   Dosha @ 18.07.14 17:00 [пожаловаться]   
Правда ясна как божий день... В Сирии вон уже 2 года исламисты заручившись поддержкой США уничтожают страну. Причем США уже открыто
спонсирует аль-каиду. Есть множество подтверждений о зверстве этих фанатиков.
Ну и где правда? Нет правды и не будет.
    #308   Vanilla Sky @ 18.07.14 17:02 [пожаловаться]   
#307 Правда ясна. Только оценивает ее каждый по-разному! Потому что ее нет) и скорее всего действительно не будет.
    #309   Alexexec @ 18.07.14 17:09 [пожаловаться]   
Правду можно понять - ищите кому выгодно . РФ и Новороссии нах не надо сбивать этот самолет . Все ясно, как белый день .
    #310   Dosha @ 18.07.14 17:10 [пожаловаться]   
Правда она такая, какой её хочется видеть. Вот для большинства Украинцев - "небесную сотню" расстрелял беркут, хотя там и дураку понятно, что стреляли
свои. Потому-что он украинец, он мнит в себе патриота и будет до последнего отрицать факт ... вот и все)
    #311   Dosha @ 18.07.14 17:12 [пожаловаться]   
#309
Это классический метод. "Виноват тот, кому это выгодно."
    #312   Vanilla Sky @ 18.07.14 17:18 [пожаловаться]   
#310 Верно) ты утверждаешь, что стреляли свои, а тебе скажут "дураку понятно, что это был беркут/люди Януковича") потому что твоя позиция выгодна правительству России)

#309 можно подумать, Украине было выгодно сбивать самолет, чтобы ей отказали в поддержке)
    #313   Alexexec @ 18.07.14 17:35 [пожаловаться]   
#312 дело не в поддержке , дело в том , чтобы нато зашли на территорию укропов
    #314   Dosha @ 18.07.14 17:39 [пожаловаться]   
#312
Это тоже понятно, что наши сми будут говорить как выгодно России. Но я посмотрел видео, снятые не "Мосфильме" Laughing проанализировал и пришел к выводу,
что стреляли сзади, с боков, в общем не оттуда, куда были направлены щиты "небесной сотни". Хотя может у беркута были управляемые пули, стреляешь с
одной стороны, а попадают сзади.
    #315   Vanilla Sky @ 18.07.14 17:45 [пожаловаться]   
#313 это слишком рискованный шаг) тебе с таким же успехом скажут, что это провокация РФ, для дискредитации Украины) тоже окажутся правы. России ведь вполне выгодно отсутствие поддержки ЕС и США.
Но разве это главное? Теперь не важно, кто сбил Boeing-777: "Вам что, легче станет?" Laughing
    #316   Vanilla Sky @ 18.07.14 17:48 [пожаловаться]   
#314 тоже смотрел видео снятые с институтской) действительно складывается впечатление, что стреляли сзади
но вот неизвестно же, кто стрелял) утверждать, что это были какие-то "свои" тоже бессмысленно. Точно так же, как глупо доказывать про убийства командой Яныка)
Невозможно оперировать догадками. Нужны факты. А факты пока - убитые люди
    #317   Vanilla Sky @ 18.07.14 17:52 [пожаловаться]   
А вот и американская разведка подключилась) "скорее всего"
однозначно фейк Laughing то что сообщил телеканал не могу воспринимать всерьез, пока не услышу официальное обращение представителя власти
    #318   Dosha @ 18.07.14 18:21 [пожаловаться]   
#316
Опять же. 1. Насколько я знаю тыл и фланги были подконтрольными активистами майдана. 2. Беркуту, Яныку было "невыгодно" расстреливать активистов.
3. И если на то пошло, зачем беркуту расстреливать сзади, когда можно с таким же успехом расстрелять спереди? (Только не говори, что бы создать видимость
предательского огня, "свои в своих" Laughing Laughing )
    #319   Dosha @ 18.07.14 18:26 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/watch?v=iN0pk7mgkUI&list=UUuRgUSdmne5RXVGjKuHLBCQ
Лучше посмотри, что делает твоя армия. Можно конечно свалить все на ополчение, как любят украинцы...
    #320   Vanilla Sky @ 18.07.14 18:29 [пожаловаться]   
#318 с первым согласен) со вторым частично соглашусь!
а с третьим, извини меня) ты же утверждаешь, что Украина хочет создать видимость агрессии РФ, когда заявила, что сбила боинг) типа для ввода войск НАТО Laughing Laughing тогда и теория о создании видимости остается в силе!

Свое личное мнение я уже высказывал по этому поводу в постах #53 и частично в #55)
    #321   nevoen @ 18.07.14 18:29 [пожаловаться]   
#319 а где там видно кто обстреливал?
    #322   Vanilla Sky @ 18.07.14 18:32 [пожаловаться]   
#321 опередил с вопросом! Smile
    #323   reika @ 18.07.14 18:35 [пожаловаться]   
Хорошо что наши враги дол6ае6ы Exclamation
    #324   Dosha @ 18.07.14 18:39 [пожаловаться]   
#320
Да украинские войска могут сбить этот самолет в прямом эфире, все равно будут верить в то, что скажет США. Нужны трупы. И даже не важно, кто сбил.
Трупы нужны были в Сирии, когда её обвинили в использовании хим. оружия, трупы нужны были на майдане, трупы нужны были и тут.
    #325   Dosha @ 18.07.14 18:43 [пожаловаться]   
#321 #322
Да как обычно, в Одессе сами себя сожгли, в Луганске сами себя из ПЗРК убили и тут, наверное, ополчение убивает мирных жителей.
    #326   nevoen @ 18.07.14 19:08 [пожаловаться]   
#325 ага ето как случайно в Криму появились русские переодетые солдатики, случайно так появились, мимо пацаны проходили..... и так быстренько отжали Крым...
а и Украина наверно гоняет по территории России на границе свои войска. подтягивает технику, бьют с градов по своимже.....
кучя житилей гор появилась в ополченцах, видно сильно много идейных пацанов....
и то у ополченцев танки и грады. то нету.....
или может при ополченцах люди жили как в шоколаде? никто не издевался над людьми. было все тихо мирно?.....
И Россия не приделах. зато Путин который не лезет в политику начал выступать, что мол дали Украине транш, а они его кудато сунули.....
или по вашему телевидению не показывали когда зашли укр. войск в словянск. то 3-х летнего мальчика распяли как Христа....
если есть факти даже если и их пихают Укр сми. ютуб и блаблабла...
    #327   Dosha @ 18.07.14 19:17 [пожаловаться]   
#326
Из всего написанного я понял только слово "Крым". Причем тут Крым? Ты по факту можешь ответить? Поперли стандартные хохлоотмазки: путин, россия, кляты москали.
Путину нужно было ещё сразу Доценк и Луганск отжать, тогда бы жертв меньше было.
Гибнут мирные жители, гибнут ополченцы, НО И ГИБНУТ украинские силовики, нацгвардия, гибнут ваши герои - бандеровцы. И ещё значешь сколько погибнет?
Для таких как ты, будет хорошим исходом, когда на 1000 убитых ополченцев придется 999 силовиков. Ведь ополченцев больше убили!
А ты подумал, что у этих 999 есть дети, матери, жены - это разрушенные судьбы.
    #328   Dosha @ 18.07.14 19:27 [пожаловаться]   
Распинаюсь перед вами как Чуркин на заседании совбеза оон, а толку то. Все бестолку. Shocked
    #329   beateR @ 18.07.14 19:28 [пожаловаться]   
c7ка бесит читать растянутые мессаджи

где ОДМИН? потри пост №183
    #330   Vanilla Sky @ 18.07.14 19:34 [пожаловаться]   
#328 Ну лично я не ответил на #324 поскольку ты не оперируешь фактами и берешься рассуждать слишком опрометчиво Exclamation
напомню, что мы не знаем достоверно всех подробностей и здесь остаются только наши догадки. Я не отрицаю, что согласен с тобой на счет расстрела Небесной сотни. Но это, как не крути, всего лишь наши догадки)

Про Одессу вообще отказываюсь говорить) За события 2 мая моя позиция уж слишком патриотична))
    #331   nevoen @ 18.07.14 19:36 [пожаловаться]   
#327 а что в Криму произошло???? и действительно причем тут Путин?? Путин тупо нагло отжал Крим и факт... резко собрали совет... резко провели референдум. резко ввели войска и блаблабла....
как только сразу человек не видит дальше своего носа начинает бросать "бендеровцы москали путин россия....."
среди тех кто воюеет за ДНР ЛНР кучя наемников в том числе и жители гор.....
силы АТО поддаются атакам градами со стороны России.....
а ты подумал на каком основании Путин имеет право отжать Донецк и Луганск???? вот кто ему давал право вмешиваться в дела другой страны?
сколько идет заявлений и свидетельств, что доблесные ополченци издевались над мирными жителями. кучя нещасных беженцев которые убегали поездами от доблесных ополченцев,
от кучки народа которые возамнили, что все хотят в великую Россию..... я сам лично видел таких беженцев с Луганска.....
еслиб Россия не поддерживала ДНР ЛНР то ужеб и жертв былоб меньше... ты про ето не подумал?
мне лично жалко тех людей кто воюет, жако матерей ихние семии....
а помимо смертей тысячи остаються без крова над головой... без возможности жить как люди
    #332   bRAZILR @ 18.07.14 19:42 [пожаловаться]   
Диванные войска, оцените ситуацию на Украине
Shocked
    #333   nevoen @ 18.07.14 19:44 [пожаловаться]   
#332 Very Happy Very Happy Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
просто в интернете опять кто-то неправ Cool
    #334   Vanilla Sky @ 18.07.14 19:47 [пожаловаться]   
#333 эт точно Laughing

    #335   Piter-PArker @ 18.07.14 19:50 [пожаловаться]   
#328 Laughing Shocked
    #336   bRAZILR @ 18.07.14 19:51 [пожаловаться]   
евродиван не то что у РАШКИ Laughing Laughing Laughing
    #337   Dosha @ 18.07.14 19:56 [пожаловаться]   
#330
Да какие факты? Я что там, был?) Я ничего не смогу доказать. Но есть логика, аналитика и есть здравый смысл. И мои рассуждения имеют право на жизнь, я бы сказал, что
они правильные.
В том-то и проблема, что ты уж слишком патриотичен!) И я больше чем уверен, что вся твоя патриотичность заключается в том, что ты родился на (в) Украине.
А я, например, могу сказать, что тоже не люблю путина, я могу признать, что у нас все больше и больше наркоманов, алкашей, проституток, а также могу подтвердить, что
чечне наших парней погубили, чеченцев поубивали и прочее, прочее.
Как бы там не было, но точка зрения России, её сми, совпадает с моей точкой зрения, во всяком случае в Украинском вопросе.
    #338   Vanilla Sky @ 18.07.14 20:09 [пожаловаться]   
#337 логика у нас у всех тут есть. Ситуации оцениваем по-разному. А все из-за того, что очень много спорных моментов)
и я во многом согласен с некоторыми твоими рассуждениями) но не хочу, чтобы ты считал, будто бы они самые верные из всех, а другие не имеют право на жизнь)

Может быть и слишком) все таки выходец из Западной Украины)
Лично мне нравится внешняя политика Путина. Более чем уверен, что если б в Украине был такой же свой "Путин", мы бы его боготворили и тоже слепо верили б каждому слову)) говорю это вполне определенно)
Но патриотизм берет свое) и когда возле меня в Киеве проходит веселая толпа, которая запевает известную песенку ультрас, я почти всегда их поддерживаю) это нас теперь объединяет, можно так сказать Laughing
    #339   Dosha @ 18.07.14 21:12 [пожаловаться]   
#338
Ну видишь, ты ярый патриот. И не всегда, как мне кажется, он совпадает со здравым смыслом. Но я надеюсь, что здравый смысл возобладает)
Вчера вот тоже общался с Украинцем, я ему :"У нас некоторые срочники получают больше, чем ты, контрактник" А он мне :"Зато я с такой зарплатой бухать много
не буду". Ну и как с таким патриотом разговаривать?) Laughing
    #340   Alexexec @ 18.07.14 21:13 [пожаловаться]   
Когда журналисты показывали паспорта в развороте, там были отчётливо видны данные пассажиров. Пользователи иностранных форумов не поленились и провели своё собственное мини-расследование,
в ходе которого обнаружилось, что люди, чьи паспорта были показаны журналистами, "действительно существуют" - есть их профили в "Facebook".
Но - внимание! - профили этих, совершенно, казалось бы, независимых друг от друга людей, были зарегистрированы в одно время: 21-го апреля 2013-го года.
Все эти профили схожи в том, что ничего, кроме фотографий, загруженных в день регистрации, на этих страницах нет.
Также у этих пользователей нет ни друзей, ни каких-либо публикаций, ни отметок о понравившихся страницах - абсолютно ничего! Страницы пустые. По нашей версии, этих личностей в природе не существует,
имена придуманы, фотографии взяты невесть откуда, а "Facebook" для каких-то неблаговидных целей создаёт целую базу таких профилей. Как известно, "Facebook" является детищем ЦРУ;

Незначительный момент: книги и сумки лежали отдельно, нетронутые пламенем, как будто только из магазина. Из этого следует, что их, как и паспорта, подбросили на место уже после катастрофы;
При любой авиакатастрофе первое, что мы видим на экранах своих телевизоров - это не место крушения, а родственников погибших, многие из которых ещё не успели выехать из аэропорта после проводов. Круглосуточно, в течение нескольких дней, телезритель наблюдает репортажи о том, как с родственниками погибших работают психологи, как берут интервью у психологов и у родственников погибших.
Что же мы видим в этом случае? С момента трагедии прошли практически сутки, но ни один телеканал мира так и не показал нам родственников жертв катастрофы. Ни на одном портале в Интернете вы не найдёте фотографий этих родственников; также вы не найдёте ни одного интервью с родственниками. Нигде в Интернете вы не найдёте истерии по поводу данной трагедии, что было бы естественным в подобной ситуации. На нидерландских сайтах тишь да гладь, да божья благодать - к материалам о катастрофе скудное количество комментариев, которые отличаются совершеннейшей холодностью и отстранённостью.
    #341   Dosha @ 18.07.14 21:23 [пожаловаться]   
#340
Тоже ша начнут сказки рассказывать)
    #342   Alexexec @ 18.07.14 21:29 [пожаловаться]   
#341 А тем временем Луганск бомбят , а в европе эйфория , путин виноват и т.д. Ни одного слова про бомбежки и 10-ки убитых людей.
Двойные стандарты хуле.
    #343   w373f3wk4 @ 18.07.14 21:40 [пожаловаться]   
#263
У ну да.
Я гляжу ты читал "укроистории или бред из больницы для душевнобольных".
Вся история из предательств бедной укропии.
Прям под Бородино! Laughing
    #344   Alexexec @ 18.07.14 21:44 [пожаловаться]   
Вот еще инфа , че на это скажете свидомиты-скакуны



+7 special4u отправлено 4 часа назад #
Вчера от одного из пассажиров появился твит о том, где он сфотка самолет и написал, мол если он пропадет, знайте как он выглядит.

Под ником есть время и место, откуда оно отправлено.

Фишка в том, что люк шахты переднего шасси имеет маркировку последних двух букв бортового номера. На фото это RC.
Пропавший имеет номер RD, а сбитый (упавший на Украине) RO.

Вот например, фото 9M-MRD, который упал на Украине. Видно, что на люке шахты буквы RD.
    #345   w373f3wk4 @ 18.07.14 21:51 [пожаловаться]   
#338
Какая у тебя логика когда ты поддерживаешь фашистскую власть и сожжение людей в Одессе считаешь патриотичным актом?
Не надо заговаривать зубы.
    #346   sr20dett @ 18.07.14 22:28 [пожаловаться]   

    #347   Alexexec @ 18.07.14 22:45 [пожаловаться]   
#346 все так , но это чмо подкапченное в курсе был
    #348   Vanilla Sky @ 18.07.14 23:48 [пожаловаться]   
#345 пожалуйста, не пиши мне больше) потому что ты не хочешь вести диалог, ты хочешь всем показаться невероятно проницательным и очень умным
К тому же я заметил, что ты ведешь себя так не только со мной)
Где я сказал, что считаю сожжение людей патриотичным актом? Ты чушь несешь, уважаемый. Перечитай еще раз мое сообщение)
    #349   Gogi_Volosatie_Nogi @ 18.07.14 23:52 [пожаловаться]   
ПРИМЕРНО ВОТ ТАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ВОЙНА С АМЕРИКОЙ


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #350   Vanilla Sky @ 18.07.14 23:55 [пожаловаться]   
#349 Laughing Laughing Laughing
    #351   Gogi_Volosatie_Nogi @ 18.07.14 23:57 [пожаловаться]   
я увидел видео гречкой подавился Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #352   Vanilla Sky @ 19.07.14 00:03 [пожаловаться]   
А как он начал орать "oh f4ck!!!", ад зарыдал Laughing
    #353   Alexexec @ 19.07.14 00:14 [пожаловаться]   
#349 увидел бы такое в электричке , когда к бабушке в подмосковье еду сам бы уе6ал . Laughing
    #354   Gogi_Volosatie_Nogi @ 19.07.14 00:55 [пожаловаться]   
#353 они просто думаю что тут можно всё а в России оказывается нужно за слова отвечать Laughing
    #355   Гoбедан @ 19.07.14 01:01 [пожаловаться]   
Добавлена 143 серия

окуеть вы тут политоту развели




















зы. не читал Mad
    #356   bRAZILR @ 19.07.14 01:13 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #357   Alexexec @ 19.07.14 01:15 [пожаловаться]   
П1здец ))))))))

ШОК. Яценюк приехал в ДНР, а его там опустили

http://vk.com/video-396828_169416653

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #358   Gogi_Volosatie_Nogi @ 19.07.14 01:42 [пожаловаться]   
#357 АХахХАхаХахАХхаХАхХАхАХахХАхАХАхАХАХАХАХахаХАхаХА Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #360   distrof1k @ 19.07.14 03:09 [пожаловаться]   
Буком просто так на этой высоте не собьешь. высоты хватит, но вот угла... от обнаружения на 45-50 км, ведение, захват, залп, поражение примерно 3-3,5 минуты при очень высококвалифицированных бойцах, имея пару расчетов этой системы хер собьешь при скорости в хотя бы 600 км/ч (а крейсерская у портвейна повыше на эшелоне) на 10000м.. а вот если иметь батальон, то вполне реально. ах ну да, откуда у уполчения?
    #359   Gogi_Volosatie_Nogi @ 19.07.14 03:09 [пожаловаться]   
И ЭТИ ЛЮДИ НАС НАЗЫВАЮТ ЗОМБИ И ФАНАТИКАМИ? ОК!

Чую навымоляли эти так что Донбасс теперь до Киева дойдёт Laughing скажут е6ааать конём срочно в Киев там лечить нужно Laughing Laughing Laughing
    #361   Gogi_Volosatie_Nogi @ 19.07.14 05:33 [пожаловаться]   
ИГОРЬ ИВАНОВИЧ СТРЕЛКОВ РАБОТАЕТ

Surprised Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #362   4eburator @ 19.07.14 07:52 [пожаловаться]   
#361 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #363   sr20dett @ 19.07.14 08:05 [пожаловаться]   
#361 ахахахахахахаа Laughing Laughing Laughing
    #364   4eburator @ 19.07.14 08:26 [пожаловаться]   
6l9 я понял сша идут в all-in
настают темные времена пацаны
    #365   Gogi_Volosatie_Nogi @ 19.07.14 08:44 [пожаловаться]   
#364 ну для них явно тёмные времена настают верней для ихних 42 америкосов и 124 пшеков уже наступили Surprised они многие войны прошли элитой у них кликали Surprised а тут вон Игорь Иванович покрошил их как укроп в 361 посте Laughing
    #366   Dosha @ 19.07.14 09:30 [пожаловаться]   
1.5 часа назад, в этой новости http://society.lb.ua/life/2014/07/18/273406_ukrainskie_voyska_vzyali_pod_kontrol.html
в самом низу была пометка, типа: "Вы можете помочь окруженной 72 бригаде, 50 какой-то и т.д и т.п., перечислив на счета средства"
и реквизиты "приват банка" Laughing
    #367   Dosha @ 19.07.14 09:31 [пожаловаться]   
А, во
http://society.lb.ua/accidents/2014/07/18/273397_ukrainskie_voyska_voshli_lugansk.html
Laughing
    #368   sr20dett @ 19.07.14 14:40 [пожаловаться]   

    #369   sr20dett @ 19.07.14 14:42 [пожаловаться]   

    #370   w373f3wk4 @ 19.07.14 15:36 [пожаловаться]   
#348
Все мы знаем что произошло в Одессе, а ты же несёшь про "моя позиция уж очень патриотична", то бишь на крайняк ты врёшь сам себе, считая что там что-то произошло другое, окромя акции устрашения аки Хатынь. То бишь, сожжение про-майдановскими активистами (фашистами) людей, которые фашистскую власть не поддерживали и требовали как минимум диалога о статусе русского языка и "европейском выборе" страны.

Или ты хочешь сказать было не так?
    #371   Gogi_Volosatie_Nogi @ 19.07.14 16:27 [пожаловаться]   
#369 так я тоже самое сказал в #226 Very Happy укропы по ТВ пNзд9т сами не понимают что Surprised
    #372   p0keta @ 19.07.14 16:31 [пожаловаться]   
Украина говорила у них есть черные ящики. Теперь говорит у них их нет и дико требует передать им.
Ополченцы по сути тоже никаких доказательств не предьявляли что ящики у них.
Непонятно почему бы не передать ящики малайзии. Думаю тогда бомбежку со стороны украины будет просто
Смешно слушать.
    #373   Vanilla Sky @ 19.07.14 17:18 [пожаловаться]   
#370 фашисты-фашисты, бендеровцы, хунта, хатынь

Ты правда хочешь, чтобы я общался с тобой на таком языке?) не мучь себя, пожалуйста Smile
Может ты врешь сам себе, а не я?)
    #374   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 19.07.14 17:31 [пожаловаться]   
#359 конченные сектанты
    #375   reika @ 19.07.14 18:30 [пожаловаться]   
не слежу, но осуждаю Exclamation
    #376   vesicare @ 19.07.14 20:42 [пожаловаться]   
ПРОШЛА ИНФА ЧТО МАЛЬЧИК ИЗ УКРАИНЫ ЛЮБИЛ САЛО
ИЗ ЗА НЕХВАТКИ САЛА ОН ЗАХОТЕЛ ОТВЕДАТЬ САЛА У ОТЦА КОТОРЫЙ ОБИЛЬНО ПИТАЛСЯ В МАКДОНАЛЬДСЕ И НАКОПИЛ ЛИШНЕГО ЖИРКУ
мАЛЬЧИК В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ГЕНЕТКА И ЕГО ТЯНУЛО КАК ЗОМБИ ОТВЕДАТЬ КУСОЧЕК САЛЬЦА
ПРИЕХАВШИМ ПОЛИЦЕЙСКИМ ОТЕЦ СКАЗАЛ ЧТО ВЫСТРЕЛИЛ В ГОЛОВУ СЫНУ В ЦЕЛЯХ САМООБОРОНЫ
ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА Shocked Shocked
    #377   poOW3RQtr @ 19.07.14 20:54 [пожаловаться]   
Это ипаная постанова! Только свидомый зомби этого не понимает... С паспортами стандартный вброс. Даже на майдане эта тема процветала дабы будоражить неокрепшие умы перепуганных украинцев, которые хавают ВСЕ, что слышат и видят. Для это запустили утку, что майдан, это исключительно свидомо собравшиеся люди, и не только с украины! Запостили новость "на майдане от выстрела снайпера в сердце погиб житель россии". В группе правого сектор выложили "дырявый от пули" паспорт якобы убитого жителя или новосиба или еката, уже не помню, но не столь важно. И на паспорте нету не одной капли крови.
Та же история и здесь. Все сгорело в хлам, но паспорта целые без единого пятнышка. ЧТО ЭТО? Это новость для свидомых украинцев хавающих все, что влетает в уши. Как здесь уже писали, а где же родственники погибших? Люди, у которых сразу берут интервью, которые сразу летят на место крушения самолета, которым дают компенсации, и которых только и говорят. Но не сейчас. Долго распылятся нету смысла, здесь уже достаточно адекватными людьми сказано.
Лично для меня все предельно ясно. Пропавший и не найденный такой же самолет летевший в азию, паспорта без крови, люди без родственников (не исключаю что "фильм" о родственниках в эти минуты снимают на бульвере голливуд), и тд тд тд. Если даже и ополченцы его и сбили, то все совсем не так, как показывают это некоторые особи.
Тут прежде всего нужно разобраться КАК этот самолет попал на территорию где ведутся полномасштабные боевые действия, КТО допустил, КТО руководил и тд. Надеюсь что в Европе еще остались честные люди, и в этой ситуации разберутся так же как и в ситуации в Луганске когда наши военные обстреляли центр Луганска с самолета и сказали что это "ракета террористов ЛНР среагировавшая на кондиционер".
    #378   nevoen @ 19.07.14 21:59 [пожаловаться]   
#377 да ладно постановка... такие все дурачки, что взяли запустили самолет с трупами детей и взрослых.... весь мир решили одурачить.....
ты хоть сам в ето веришь? в Украину уже приехали родственники погибших с Голландии, приехали експерты с малайзии.... кучя наблюдателей.
голландци злятся. весь мир злится. Есть наверно вылет? а какже выше написанное, что испанскмй диспечер вел самолет и его сбили укр. самолет? ето что? или типа самолет запустили с Киева???
зато силы ДНР ЛНР непускают експертов и быстренько убирают обломки и вывезли часть трупов.
    #379   poOW3RQtr @ 19.07.14 23:13 [пожаловаться]   
378
Я могу ошибаться. Мой предыдущий пост, всего на всего мое субьективно-абстактное мнение.

Но вот с этим не поспоришь:
"Тут прежде всего нужно разобраться КАК этот самолет попал на территорию где ведутся полномасштабные боевые действия, КТО допустил, КТО руководил и тд. Надеюсь что в Европе еще остались честные люди, и в этой ситуации разберутся так же как и в ситуации в Луганске когда наши военные обстреляли центр Луганска с самолета и сказали что это "ракета террористов ЛНР среагировавшая на кондиционер"."

И теперь над территорией украины полеты запрещены, а что, надо было ждать пока это случится? Это абсурд. Ассоциация у меня в связи с происходящим следующая. РЕМОНТИРУЕТ ГОЛЛАНДСКИЙ ПОДРЯДЧИК МОСТ, ИСПОЛЬЗУЯ ПРИ ЭТОМ ЯПОНСКИЙ КРАН. И В ПРОЦЕССЕ РЕМОНТА УБРАЛИ СЕКЦИЮ МОСТА. СООТВЕТСТВЕННО ПРОШЛА ИНФА ЧТО ПРОЕЗД ЗАПРЕЩЕН, СТОЯТ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ. НО ДЯДЯ ПЕТЯ (НАПРИМЕР) ВЗЯЛ И ПОЕХАЛ ПО ТОМУ МОСТУ, УПАЛ СООТВЕТСТВЕННО В ПРОЕМ В МОСТУ И УБИЛСЯ. НУ СОБРАЛАСЬ ВСЯ СЕМЬЯ И ОБВИНИЛА В УБИЙСТВЕ ФИРМУ КОТОРАЯ ВЫПУСТИЛА КРАН КОТОРЫМ УБРАЛИ СЕКЦИЮ МОСТА.
    #380   p0keta @ 19.07.14 23:16 [пожаловаться]   
Это откуда инфа что днрлнр не пускают экспертов Surprised
    #381   poOW3RQtr @ 19.07.14 23:18 [пожаловаться]   
378

внимательно перечитал твой пост, и хочу первые слова чуть-чуть перефразировать, а именно: "такие все дурачки, что взяли запустили самолет с детьми и взрослыми "на территорию где идет война"".
А самолетов там уже было сбито немерено, а учитывая что он летел на высоте 10км, то глупо утверждать что ополченцы спецом его сбили. Если и не постанова, то летел он там 100 % для того, что бы его там сбили, и всякие порояйценюхи потом заявили то, что сейчас они заявляют
    #382   poOW3RQtr @ 19.07.14 23:26 [пожаловаться]   
А вообще цель оправдывает средства! Что хотели то и получили. ДНР и ЛНР террористы международного масштаба, путин враг всего мира ну и тд. Еще не зря эту войну называют информационной. Правители мира сего порой идут еще и не на такие авантюры как самолет с трупами.
    #383   Gogi_Volosatie_Nogi @ 19.07.14 23:26 [пожаловаться]   
ПАРЕНЬ КРАСАВЧИК! СКАЗАЛ ВСЁ КАК ЕСТЬ! УВАЖЕНИЕ ЕМУ

Cool
    #384   nevoen @ 20.07.14 00:23 [пожаловаться]   
#380 новости, сами пишут те кто туда поехали....
пускают с горемпополам но уже и так все поубирали.....
и под жостким контролем.....
#381 ну видно там не сама Украина его запускала туда.... врятли, что Украина может сама замутить такую схему.
я уже писал, что Россия и США борятся за геополитическую дележку мира и явно Россия хочет и свое слово внести..... а ведь сами себе портят репутацию явной агрессией
а вот если вспомнить то таже Россия хотела в НАТО..... но Путина тупо послали с членством.
    #385   nevoen @ 20.07.14 00:37 [пожаловаться]   
#382 http://www.youtube.com/watch?v=4HbfaCXc3kE
ЗЫ не кликабельно... забыл как вставлять.....
просто зря Россия начала форсировать, развивать ситуацию в Донецкой Луганской областях...
сами виноваты.... хотели под шуком, а вышло как вышло.
    #386   p0keta @ 20.07.14 01:05 [пожаловаться]   
Майкл бочурксусдппт(как там его) заявил что в итоге всех пустили. Трупы никто не п1здил вещи не трогали
Пруфов полный инет
    #387   distrof1k @ 20.07.14 09:25 [пожаловаться]   
Что за бред.. самолет только упал, а Поносенко заявил, что самолет террористы сбили. отклонение от курса и высоты, наличие других самолетов.
    #388   4eburator @ 20.07.14 09:27 [пожаловаться]   
го пирамидку

Shocked
Shocked Shocked
Shocked Shocked Shocked
    #389   bRAZILR @ 20.07.14 09:44 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked
    #390   Dosha @ 20.07.14 10:00 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #391   w373f3wk4 @ 20.07.14 14:22 [пожаловаться]   
Shocked Shocked
    #392   reika @ 20.07.14 14:23 [пожаловаться]   
к барьеру
Laughing Laughing Laughing
    #393   reika @ 20.07.14 16:17 [пожаловаться]   
В отеле турецкого курорта Кемер произошла массовая драка между русскими и украинцами. СМИ сообщают, что происходящее напоминало побоище и успокаивать «русско-украинскую войну» пришлось нескольким нарядам полиции.

«В одном из отелей Кемера полиции пришлось разнимать российских и украинских туристов, которые устроили драку. Как утверждают очевидцы, пьяные реплики отдыхающих с Украины в отношении курортников из России стали причиной массового побоища»,- пишет Сегодня.ру.

Что же именно произошло? Очевидцы и зеваки, снимавшие драку между русскими и украинцами на видео, сообщили — после ужина «группа киевлян изрядно выпив спиртного, принялась скандировать «Москаляку на гиляку!». Находящиеся в отеле российские туристы из Санкт-Петербурга немедлено сделали им замечание. А вот после того, как на замечание украинцы не отреагировали, продолжая оскорблять россиян, началась драка, стала массовой.

«Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции»,- заявил прессе очевидец.

Другой отдыхающий рассказал, что «дралось несколько кавказцев, очень жестко»,- добавил он. Пресса сообщает, что если в таком случае можно говорить о «победе» — она осталась за россиянами. «По существующей информации «победу» в потасовке одержали русские туристы»,- сообщает издание Крым-Онлайн.

«Это было нечто. Сидит компания пьяных хмырей, кричит про москалей, им делают замечание, они только хуже начинают, вскакивают двое русских, подбегают и бьют. В ответ вскакивает десяток украинцев, бегут на россиян, стулья хватают, тут русские поднимаются — и понеслась, все что под рукой есть идет в ход. Охрана и персонал разбежался к чертям! Рубка как в гражданскую была!»,- делится свидетель.


Еще одна отдыхающая отметила, что после окончания драки россияне подняли над отелем небольшой российский флаг, который оказался у кого-то из отдыхающих, но турецкая полиция его немедленно сняла. Ведется расследование, отдыхающие частично разъехались из отеля.

Стоит заметить, что украинцы уже не в первый раз умышленно провоцируют россиян, находясь на отдыхе за границей.
Shocked Shocked Shocked
    #394   beateR @ 20.07.14 16:21 [пожаловаться]   
№393
Shocked
    #395   ignоr @ 20.07.14 17:13 [пожаловаться]   
Laughing Laughing
    #396   Multiass @ 20.07.14 18:26 [пожаловаться]   
У меня тут на ДВ знакомый работает на оборонном заводе, некогда обанкротившемся, а теперь процветающем в связи с сами знаете чем. Уже несколько месяцев патроны штампуют тоннами. Если это происходит на противоположном полюсе от границы, значит, кто-то готовится все решить быстро. Хотя там хватит просто гильзами Украину затопить.
    #397   TryHardOrGoHome @ 20.07.14 18:37 [пожаловаться]   


В Славянске, согнали сотни людей, чтобы распять ребёнка и никто не снял видео, а один ватник в поле, снял — залп ГРАДа.

http://www.youtube.com/watch?v=Lik4CmltOhM/



http://www.youtube.com/watch?v=zzbzHtdCzlI
    #398   reika @ 20.07.14 18:43 [пожаловаться]   
#397 да уже опровергли два дня назад, пока ты на льдине дрейфовал Arrow
    #399   TryHardOrGoHome @ 20.07.14 18:45 [пожаловаться]   
#398 Покажи, где.
    #400   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.07.14 18:49 [пожаловаться]   
#393 Охрана и персонал разбежался к чертям! Рубка как в гражданскую была!»,- делится свидетель.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #401   TryHardOrGoHome @ 20.07.14 18:50 [пожаловаться]   

    #402   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.07.14 18:51 [пожаловаться]   
Я вам всем скажу такую мудрость Cool Знаете чем отличается РУССКИЙ от хохла? Русский дерётся до последней капли крови а хохол до первой! Cool
    #403   TryHardOrGoHome @ 20.07.14 18:53 [пожаловаться]   
До последней капли крови дерется только идиот.
    #404   TryHardOrGoHome @ 20.07.14 19:02 [пожаловаться]   


Гугл за такую х7йню закроют скоро на территории РФ. Палит с7ка. Я буду скучать, у меня там почта.
    #405   Multiass @ 20.07.14 19:02 [пожаловаться]   
Если начнется война
    #406   reika @ 20.07.14 19:13 [пожаловаться]   
#399 Надеюсь дойдет Confused
Украинская пропаганда в качестве доказательств вмешательства России в гражданскую войну на Украине распространяет видео, якобы снятое в пос. Гуково Ростовской области, а также панорамные снимки местности от "Гугла", где как раз и находилась точка съемки.
Немного пошевелив мозгами, замечаем два интересных момента.

1. На первом снимке видна та же самая местность, что и на видео. В левом нижнем углу находится мини-карта, замечаем на ней часть местности и направление взгляда.

2. Переходим из режима панорамы в режим просмотра карт. Находим на карте тот самый участок местности. Проводим линию по направлению взгляда (туда, где должны были находиться системы РСЗО) и упираемся прямиком в границу с Украиной, до которой, согласно тем же картам, с места съемки всего 4,5 км!

Из этого следует совершенно очевидный факт, что запуск ракет был совершен не с территории России!

Траектория полета ракет - вдоль границы с РФ. А съемка действительно велась жителями Гуково, которые могли все это наблюдать из-за довольно близкого расстояния до границы. Таким образом участники нашей группы разоблачили очередную ложь украинской пропаганды, так страстно желающей вмешательства нашей страны во внутриукраинский конфликт.


Arrow
    #407   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.07.14 19:15 [пожаловаться]   
Я что то не пойму что от нас хотят то? Сколько всякой х7йни миномётной выпустили на территорию России я ваще молчу Confused даже если запустили градом то это только для того чтобы хохлы ваще в корень там не ах7ели от безнаказанности Very Happy запустили и сразу миномётные обстрелы границы России прекратились.
    #408   TryHardOrGoHome @ 20.07.14 19:17 [пожаловаться]   
#406 Дошло. Проводим линию. Земля то круглая, с7ка!, и возвращаемся обратно в Гуково. Так что ли?
Чтобы получить точку на плоскости нужны либо две линии, как в приведенном мною скриншоте, либо информация о задержке звука относительно света, можно вычислить расстояние: 340 м/с умножить на задержку (из видео примерно 5 секунд) менее 2000 метров.
Но, очевидно, что у меня нету мозгов.
    #409   reika @ 20.07.14 19:18 [пожаловаться]   
#407 Просто они никак не могут понять что главное и единственное доказательство что Россия не напала на Украину, это само существование Украины Mad
    #410   TryHardOrGoHome @ 20.07.14 19:22 [пожаловаться]   
#407 Вот мы и подошли к самому главному. Ужасно не то, что будет доказано, что милые вам люди, добрые, на стороне света которые, виноваты в крушении самолета, расстрелах и т п. А то, что вы это оправдаете. Вообще, с этого нужно и начинать.
Сбили самолет? Ха, да там же голландцы летели, а значит геи и трансы. А еще ученые, ведущие в мире, а значит атеисты. В области СПИДа? Так это п1дapская болезнь! Все не по-христиански, а значит с Божьей помощью был сбит этот шпионский самолет так им!
    #411   TryHardOrGoHome @ 20.07.14 19:24 [пожаловаться]   
#409 Это не доказательство. Гипотеза считается доказанной, если, например, можно исключить остальные, которые кстати будут вами названы бредовыми, неадекватными, несоответствующими действительности, бездоказательными и т п, это очевидно мать его.

#406 И не рви тему. Отредактируй картину, которую вставил. Перед знаком > вставь width="880" height="510"
    #412   reika @ 20.07.14 19:28 [пожаловаться]   
#408 там было несколько залпов, баба в начале видео еще говорит что типа с града х7ячат, залпа еще не видно а звук идет, теперь посчитай за сколько секунд весь бк вылетает, так что твои пять секунд, это ниочем. Скорее всего укрармия подогнала установки к границе (а может и пересекла ее, хз) и шмальнула, а потом как обычно посты в фб, что опять со стороны РФ е6ашили. Confused
    #413   TryHardOrGoHome @ 20.07.14 19:33 [пожаловаться]   
#412 По началу сложно. По окончанию можно. То есть все-таки неопровергнуто, и с нашей территории? Пересечение границы военной техникой, чтобы шмальнуть по себе? Вполне логично с7ка! Не проще признать то, что тебе не нравится, чем тупые отмазки придумывать?

    #414   reika @ 20.07.14 19:37 [пожаловаться]   
#413 но и не доказано. И чему ты удивляешься, по Луганску же авиацией х7ячили и ничего, совесть не замучила.
    #415   Alexexec @ 20.07.14 19:39 [пожаловаться]   
Хохлосрач процветает Laughing Laughing Свидомиты и васьцы снова в атаке на Русские ресурсы Laughing
    #416   TryHardOrGoHome @ 20.07.14 19:40 [пожаловаться]   
#414 Доказано, что с территории РФ. Кто стрелял - не доказано. Но логика шепчет, что не Украина. По авиацию я ничего не слышал. Доказать сможешь? Но не как в своей прошлой попытке.
#415 Чего ты обзываешься? Я же тебя алкоголиком или глупым не называю.
    #417   reika @ 20.07.14 19:42 [пожаловаться]   
#415 я ради этого даже парель вспомнил от форума, хоть и небыл тут года два Laughing
    #418   reika @ 20.07.14 19:45 [пожаловаться]   
#416 доказалка у тебя еще не выросла что бы доказывать, есть мутное видео и ниодного факта подтвержденияArrow
украинский самолет обстрелял луганск в гугле набери, я уже готов слушать твою чушь про кондиционер Mad
    #419   TryHardOrGoHome @ 20.07.14 19:48 [пожаловаться]   
Вот как допускают ОБСЕ к обломкам.
https://www.youtube.com/watch?v=cS3vVKdB958
Солидный джентльмен с оружием. Все, мне кажется, правильно говорит. Благодарить обязаны, что не расстреляли!
    #420   TryHardOrGoHome @ 20.07.14 19:52 [пожаловаться]   
#418 Видео, снятые с разных точек в Гуково, в совокупности с гугл мапсом - это и есть факты.
Я не буду ничего набирать. Сложно тезисно написать, что было, кто виноват, и приложить доказательства? Если сложно, то и начинать разговор не надо было, пустые слова.
Почему ты на меня злишься? Я же последователен и готов признать ошибки, если ты мне на них сможешь указать.
    #421   TryHardOrGoHome @ 20.07.14 19:59 [пожаловаться]   
#419
"Кто пересекёт и нарушит мой приказ, будет адекватно." конец цитаты.
Переводчик застрелился.
    #422   reika @ 20.07.14 20:00 [пожаловаться]   
#420 шерлок залогиньтесь, твои факты это 50 на 50, может оттуда, а может отсюда, на видео не видно, но мне показалось, может эти стреляли, а может другие, но моя свидомая логика подсказывает что наверное виноват Путин Confused
    #423   V [brablay rip] @ 20.07.14 20:00 [пожаловаться]   
Пользователей онлайн: 10 Shocked
    #424   TryHardOrGoHome @ 20.07.14 20:02 [пожаловаться]   
#422 Что такое 50 на 50? Точно, конечно же, не видно и есть ошибка, как и везде. Хочешь ввести погрешность в мои расчеты? Прошу! Если хотя бы в пределах погрешности дойдешь до границы Украины, я признаю свою неправоту. Кто такой свидом, и причем тут Путин, я не понимаю. Ты сам его вплел только что.
    #425   Alexexec @ 20.07.14 20:16 [пожаловаться]   
#417 опустить хохла-свидомита это честь для многих на этом многосерийном отрезке форума , но это как объяснять что-то шизофренику , доказано Laughing
    #426   Dosha @ 20.07.14 20:20 [пожаловаться]   
#424
Вопрос на адекватность.
Кто небесную сотню расстрелял?
    #427   TryHardOrGoHome @ 20.07.14 20:23 [пожаловаться]   
#426 Не знаю, кто такая небесная сотня, и кто ее расстрелял. Впервые слышу, если честно.
И что, одного вопроса для определения адекватности достаточно? Звучит не очень-то адекватно.
    #428   Dosha @ 20.07.14 20:25 [пожаловаться]   
#427
На майдане кто активистов расстрелял?
    #429   reika @ 20.07.14 20:25 [пожаловаться]   
#425 мне еще нравится наблюдать за хохлами которые у нас разнорабочими работают, у них производительность труда раза в два увеличилась, пашут как лошади, все боятся что их на таджиков заменят Laughing
#428 Путин лично возглавлял карательный отряд спецназа ГРУ ГШ МО РФ
    #430   TryHardOrGoHome @ 20.07.14 20:26 [пожаловаться]   
Ничем не могу помочь. Я все еще не понимаю о чем речь. Можно ссылку или дату написать?
    #431   Dosha @ 20.07.14 20:27 [пожаловаться]   
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%EF%EE%E3%E8%E1%F8%E8%F5_%ED%E0_%C5%E2%F0%EE%EC%E0%E9%E4%E0%ED%E5
их кто убил?
    #432   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.07.14 20:29 [пожаловаться]   
#410 а вас гуталиновая обезьяна из вашингтона не оправдывает хочешь сказать? где ты нашёл в моём сообщении что я радовался тому что сбили самолёт с детьми? Я прекрасно понимаю что там невинные люди сидели которые попали не в то время не в то место... а комментариев с ехидством я не нашёл на ютубе чтоб были в изобилии по поводу крушения лайнера) в отличии от Московского метро где каждый 3й хохол писал что "Это Кара Божья! Это карма! Так и надо кацапам и тд"
    #433   TryHardOrGoHome @ 20.07.14 20:29 [пожаловаться]   
Я не могу сразу взять и ярлык повесить, в отличие от большинства здесь находящихся. Можно я почитаю сперва?
Да там за два месяца смертей. Как я ответить могу на твой вопрос? Люди их убили, наверное.
    #434   reika @ 20.07.14 20:31 [пожаловаться]   
#432 я тебе больше скажу, когда сбили 777й, укрофорумы визжали от счастья как с7чки, "теперь то НАТО придет порядок наведет, рашке п1зда и т.д" и всем было пох7й сколько там человек погибло Confused
    #435   TryHardOrGoHome @ 20.07.14 20:32 [пожаловаться]   
#432 Кого нас? Я восточнее Гуково живу. Чужие ошибки нас не оправдывают.
    #436   TryHardOrGoHome @ 20.07.14 20:34 [пожаловаться]   
#434 Визжали и те и другие. И те и другие говорили, что визжат и те и другие и осуждали за это и тех и других. Можете ровняться на них, чего уж.
    #437   reika @ 20.07.14 20:38 [пожаловаться]   
#435 так х7ле ты молчал Shocked сходи доказательства сфотографируй и выложи, а то мы тут души заблудшие сидим гадаем кто виноват и что делать.
рs не сцы, война начнется своих в обиду не дадим
pps но она не начнется Mad
    #438   TryHardOrGoHome @ 20.07.14 20:42 [пожаловаться]   
#437 Мне 100 км до границы. Вызженное поле я бы сфотографировал. Меня бы потом не нашли, но я бы сфоткал. Особенно, если трава сухая полыхало бы сильно.
    #439   ihLee @ 20.07.14 20:59 [пожаловаться]   
Итак украинцы считают, что русские их предали "отобрав" Крым и поддерживая днр и лнр.
Однако, когда майдан еще зарожался России не было дела до всего этого на украине, однако великие укры на митинге против президента, который им не нравится почему то хаяли русских.

http://www.youtube.com/watch?v=YkHAr23LMww

что скажут потомки римских императоров? русская провокация? путин виноват? кляты москали?
    #440   Vanilla Sky @ 20.07.14 20:59 [пожаловаться]   
Новую волну мобилизации могут объявить в ближайшее время

Скоро, наверное, меня здесь не будет) пользуясь случаем оставлю это здесь - Shocked
    #441   TryHardOrGoHome @ 20.07.14 21:23 [пожаловаться]   
#440 Ты где живешь? Говорят, у вас не очень хорошо с амуницией там, провизией на передовой. Сочувствую.
    #442   Vanilla Sky @ 20.07.14 21:32 [пожаловаться]   
#441 Проживаю в Киеве) но регистрация в Ровно (Западная Украина).
Меня один раз вызывали в средине марта. Прошел медком, после этого отпустили. А на этот раз, если объявят, все может закончится совсем иначе)
с амуницией, надеюсь, все в порядке)) я им смску за 5 грн отсылал несколько раз Laughing
    #443   reika @ 20.07.14 21:32 [пожаловаться]   
#440 говорят если в плен сдаваться, то условия лучше чем в армии Wink
    #444   Vanilla Sky @ 20.07.14 21:35 [пожаловаться]   
#443 надеюсь, увидимся по разные стороны баррикад Wink
    #445   reika @ 20.07.14 21:38 [пожаловаться]   
#444 но, но я ведь не пойду воевать за Порошенко Shocked Shocked Shocked
    #446   Vanilla Sky @ 20.07.14 21:41 [пожаловаться]   
#444 да ладно тебе)) по разные стороны баррикад - это ж не означает, что друг за друга)
хотя надеюсь, до этого не дойдет) дай б-г, чтоб АТО уже завершили поскорее) ведь осталось совсем немного дожать
    #447   reika @ 20.07.14 21:44 [пожаловаться]   
че Confused
    #448   w373f3wk4 @ 20.07.14 21:45 [пожаловаться]   
#373
Отказываешься от диалога, и отвечаешь вопрососм на вопрос.
И кто из нас двоих врёт сам себе после этого очевидно (не я). Smile
    #449   Vanilla Sky @ 20.07.14 21:51 [пожаловаться]   
#448 есть другие пользователи, с которыми еще можно обсуждать сложившуюся ситуацию) тебе не нужен собеседник вроде меня! тебе нужен человек, который будет во всем с тобой соглашаться, который готов поддерживать твою позицию. Потому я и попросил не писать мне больше на эту тему) мы можем обсудить с тобой что-нибудь другое. Наверняка есть полно других тем, где ты не придерживаешься слишком радикальной позиции, где ты не ставишь за аксиому то, что еще не доказано Smile
    #450   reika @ 20.07.14 21:51 [пожаловаться]   
#446 — Надо ему указательный палец отнимать. Без указательного пальца в солдаты не берут, потому как стрелять нечем. Предлагаю циркулярку. Но если на дому, то и кусачками можно. (С) Laughing Laughing Laughing
    #451   Vanilla Sky @ 20.07.14 21:52 [пожаловаться]   
#447 ты правда не понял? или издеваешься?
    #452   Vanilla Sky @ 20.07.14 21:53 [пожаловаться]   
#450 вот, когда Россия объявит открытую войну Украине, у тебя будет шанс это сделать самостоятельно) специально зайду на браблей и оставлю свои данные Rolling Eyes
    #453   TryHardOrGoHome @ 20.07.14 21:55 [пожаловаться]   
Была тема про энурез. Mad Или в дневниках это было.
    #454   TryHardOrGoHome @ 20.07.14 21:57 [пожаловаться]   
#452 Я отказываюсь убивать тебя. Напиши данные. Как офицер, может быть по ложной цели буду вести свою роту Laughing
    #456   Vanilla Sky @ 20.07.14 22:01 [пожаловаться]   
#454 За это спасибо заранее) если призовут, опубликую. Тему создам и попрошу закрепить Laughing
    #457   beateR @ 20.07.14 22:06 [пожаловаться]   
блин у меня друг с Ровно, интересно, чо с ним щаз Rolling Eyes
    #458   beateR @ 20.07.14 22:07 [пожаловаться]   
reika, будь другом, отредактируй пост, тема растянута.
Блин тока пару дней назад ее выровняли...
    #459   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.07.14 22:45 [пожаловаться]   
#434 так они и щас пруца в комментариях что "рашке" пNздец что придёт сшп и всех расх7ярит Laughing я х7й знает но Россия это не Ливия и не Сирия и не Ирак Surprised они поймут это когда ихние дурные головы в Аклахому поедут обратно Laughing у нас воюет народ за Родину за всё своё за родное! А за что собрались воевать они? За наши ресурсы? Так пNзд3ц им Very Happy ты пойми это традиция такая у забугорных 7е6анов они собираются раз в 50 лет и нападают на нас но потом бегут и на ходу сосут РУССКИЙ ДРЫН! Laughing
    #460   TryHardOrGoHome @ 20.07.14 22:54 [пожаловаться]   
Страна да. Остается на месте (Франция и Швеция тоже не уничтожились). Однако наш народ не разделял участь нашего государства. Против нас воюют патронами, мы воюем людьми. Ты хочешь умереть?
    #461   Alexexec @ 20.07.14 23:27 [пожаловаться]   
#452 если РФ это сделает , вам п1здец
    #462   Vanilla Sky @ 20.07.14 23:29 [пожаловаться]   
#461 вполне может быть) но я сомневаюсь, что в каких-то воспаленных мозгах из правительства РФ возникнет такая идея
    #463   reika @ 20.07.14 23:31 [пожаловаться]   
#459 Воин в истории России было немало...
но нам прое6али все без исключения
    #464   reika @ 20.07.14 23:32 [пожаловаться]   
#462 санкции до Киева летят 10 минут Rolling Eyes
    #465   TryHardOrGoHome @ 20.07.14 23:35 [пожаловаться]   
Согласно меморандуму, учитывая обязательство Украины об удалении всех ядерных вооружений с её территории в установленные сроки, США, РФ и Великобритания подтвердили обязательства:

В соответствии с Заключительным актом СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.
Воздерживаться от угрозы силой или её применения против территориальной целостности и политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будет применены против неё, кроме как в целях самообороны или любым другим образом в соответствии с Уставом ООН.
В соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ воздерживаться от экономического принуждения, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих её суверенитету и таким образом обеспечить себе преимущество любого рода.
Добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН с целью оказания помощи Украине как государству-участнику Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием, в случае, если она станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия.
Не применять ядерное оружие против Украины, как государства-участника Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающего ядерным оружием, кроме как в случае нападения на них, их, их территории или зависимые территории, вооруженные силы, их союзников таким государством, действующим вместе с государством, обладающим ядерным оружием или связанным с ним союзным соглашением.
Проводить консультации в случае возникновения ситуации, затрагивающей вопрос относительно этих обязательств.

Если у кого-то будет возможность, ребята, не отдавайте ядерное оружие. Сейчас бы не до3бывались.
    #466   Alexexec @ 20.07.14 23:36 [пожаловаться]   
Эти дэбилы олигофрены из Times совсем уже ёбу дались

    #467   Vanilla Sky @ 20.07.14 23:36 [пожаловаться]   
#463 особенно в Первую мировую)

#464 вот поэтому ты не в правительстве)
    #468   TryHardOrGoHome @ 20.07.14 23:40 [пожаловаться]   
#463
Я смотрю вы во всех темах офигенно просто осведомлены.
46 побед в активе.
25 поражения в пассиве.



    #469   reika @ 20.07.14 23:41 [пожаловаться]   
#465 мне вот интересно, если Украина захочет Крым вернуть, пошлет войска, то по ним можно будет р0кетой с нюка жахнуть Confused:
    #470   reika @ 20.07.14 23:53 [пожаловаться]   
#468 смысл высказывания не в подсчете вин/луз
Arrow
    #471   TryHardOrGoHome @ 20.07.14 23:58 [пожаловаться]   
Гуманитарий?
http://www.youtube.com/watch?v=p1CSMdDIRGg
    #472   Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.07.14 00:10 [пожаловаться]   
#463 так о том и речь Cool
    #473   p0keta @ 21.07.14 00:28 [пожаловаться]   
468 опять эти картинки блевотные которые вася постил. А вначале ведь создавалось впечатление
Разумного собеседника Arrow
    #474   TryHardOrGoHome @ 21.07.14 00:34 [пожаловаться]   
Прошу меня простить за то, что сбил тебя с толку. Ведь я сразу же пытался продемонстрировать отсутствие разумности. Мне не очень нравится такое художество, но другого у меня нет, а суть наглядно передать хотелось бы.
Ну я посмотрел предыдущую тему, там таких картинок не было! Куда он кстати подевался?
    #475   Piter-PArker @ 21.07.14 00:45 [пожаловаться]   
Вася ты все не уймешся сь*лся отсюда нахой Shocked Arrow
    #476   Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.07.14 02:06 [пожаловаться]   
БОЙЦЫ С СЕВАСТОПОЛЯ

ЗЫ А теперь покажите мне хоть одну забугорную мразь по которой бомбят а они не разбегаются а едут дальше и кричат "3647ь ГОНИ! 3647Ь КЛАС"

и пендосы собрались воевать ещё? Laughing Laughing Laughing
    #477   АrpeccuB @ 21.07.14 02:42 [пожаловаться]   
Ну как там дела обстоят? Доложите капитану.
    #478   Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.07.14 02:49 [пожаловаться]   
#477 ВОТ ТАК
    #479   Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.07.14 05:25 [пожаловаться]   
В одном из турецких отелей в курортном городке Кемер произошёл настоящий бой между украинскими и российскими туристами, сообщает портал "Эхо Планеты".
По словам очевидцев, ничего не предвещало конфликта, но «вечером после ужина с обильными возлияниями» группа националистически настроенных киевлян стала дразнить россиян скандированием лозунга «Москаляку на гиляку!». Недовольство российских туристов из Санкт-Петербурга сначала вылилось в словесную перепалку с украинцами, а затем переросло и в потасовку.
В конфликт постепенно втянулись все туристы, отдыхавшие в отеле.
«Мордобой был просто до небес, - написал один из очевидцев, - Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции». По его словам это побоище больше всего напоминало «салун на Диком Западе».
Очевидцы отметили, что российские туристы также избили немцев и англичан, пытавшихся поддержать украинцев. А за россиян в свою очередь вступились выходцы с Кавказа, казахские и белорусские туристы."


ЗЫ из всего этого убило вот это "Очевидцы отметили, что российские туристы также избили немцев и англичан, пытавшихся поддержать украинцев."
ЗЫЫ всем пNздюл3й и немцам и англичанам и хохламLaughing Laughing Laughing молотили не жалея Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing РОССИЯ ЩЕДРАЯ ДУША Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #480   sr20dett @ 21.07.14 07:20 [пожаловаться]   
Хохлам п1здов навешали Laughing Laughing Laughing
    #481   ABAsrazzo @ 21.07.14 08:49 [пожаловаться]   
#479 Gogi_Volosatie_Nogi Сам вчера прилетел с Турции - отдыхали в Алании, даже с одним К1евляненом заобщался, но все было мирно - никто ни кого не дразнил Surprised
ЗЫ: Убил укропчика - спас ополчена Surprised Surprised
    #482   Леша-трупоед @ 21.07.14 09:22 [пожаловаться]   
Laughing
    #483   [скоро уйду в бан] @ 21.07.14 09:30 [пожаловаться]   
#479 вроде на нашей стороне еще французы были Exclamation
    #484   АrpeccuB @ 21.07.14 12:00 [пожаловаться]   
#478, молодец салага - Ефрейтор! Так держать!! Докладывай и дальше!!!
    #485   Леша-трупоед @ 21.07.14 13:18 [пожаловаться]   
ПN3Д0В ВСЕМ Laughing
    #486   bRAZILR @ 21.07.14 13:22 [пожаловаться]   
Shocked
    #487   ABAsrazzo @ 21.07.14 14:03 [пожаловаться]   
()()
Surprised
    #488   ABAsrazzo @ 21.07.14 14:17 [пожаловаться]   
https://www.youtube.com/watch?v=NvFAvKBcVWw - Ополченец предложил диванному лоху раз на раз ( ДНР, ЛНР )
    #489   ABAsrazzo @ 21.07.14 14:18 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #490   Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.07.14 14:19 [пожаловаться]   
не помню выкладывал я это или нет но мне страшно представить космические войска


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #491   Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.07.14 14:26 [пожаловаться]   
#481 он просто боялся что ты его зах7яришь вместе с англосаксами и прочей нечистью Surprised
#483 вполне возможно Surprised кстати я уважаю Марин Ле Пен Cool умная женщина да и сама она всегда поддерживала Россию Very Happy
#488 где то я в 5ой теме про укропию выкладывал этот видос Very Happy но это не главное Very Happy главное то что это видео отображает всю гнилую сущность щеневмерликов Laughing
    #492   p0keta @ 21.07.14 14:41 [пожаловаться]   
Кароче самолет явно хохлы сбили. Вопрос в том какая сторона. Вобщем в 08
Время все расставило как надо так что ждем
    #493   Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.07.14 15:11 [пожаловаться]   
#492 вот чисто так поразмыслить Shocked

ЗЫ но мне всё равно кажется что сбил киев Shocked
    #494   Леша-трупоед @ 21.07.14 16:35 [пожаловаться]   
Пора бы новую темку Surprised Mad
    #495   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 21.07.14 17:06 [пожаловаться]   
Классная пресс-конференция генштаба....всё 4отко и понятно....укры опять обосрались
    #496   4eburator @ 21.07.14 18:05 [пожаловаться]   
новую надо с айфона вниз матать долго Surprised
    #497   Alexexec @ 21.07.14 18:25 [пожаловаться]   
#479 Брательник рассказывал в Турции , в Бодруме вроде , на 9 мая давали по ёблам немцам , весь отель и соседние на ушах стояли , полиции немерено было Cool Laughing
    #498   sr20dett @ 21.07.14 18:30 [пожаловаться]   
новую! новую! новую!
    #499   Alexexec @ 21.07.14 18:31 [пожаловаться]   
#493 Пятнистый создавай новую темку Cool
    #500   Alexexec @ 21.07.14 18:51 [пожаловаться]   

    #501   Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.07.14 19:42 [пожаловаться]   
#499 готово Very Happy
#500 вот сразу знает что к таким размерам готовить рот нужно Laughing

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Закрыта
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Dhany:

p0keta:

bRAZILR: ностальжи)

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
мод для День Победы 3, Kane and Lynch: Dead Men, читы на Counter-Strike, Left 4 Dead 2 видео



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.