ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Новости
Новости по игре:  WarCraft  StarCraft  StarCraft 2  Counter-Strike  Counter-Strike: Source  Quake 4  Quake 3  Unreal Tournament  NFS  DotA  Call of Duty  League of Legends  ShootMania Storm  Все новости
   НПКЛ: MTD -vs- Spektr.su Автор: graver @ 26.03 14:00 Комментариев: 9

В Дивизионе Б продолжаются игры 9 тура Чемпионата НПКЛ сезона 2007/08. Этим вечером, на киберспортивной арене игрового центра «4GAME» состоится матч между командами MTD и Spektr.Su. Битва пройдет на картах de_nuke и de_train.

Обе московские команды дошли до 9 тура примерно с одинаковыми результатами, с разницей в одно очко в пользу Spektr.Su. Предыдущие матчи команды провели не самым удачным образом. Тем не менее, ребята смогли собраться и за последние два тура продемонстрировали хорошую и зрелищную игру.
У MTD и Spektr.Su равные шансы на победу в этом поединке. Кто окажется сильнее – узнаем сегодня вечером!

Сегодняшний матч с вами проведут комментаторы: Никита Бокарев и Андрей Добров. Всех болельщиков и любителей киберспорта мы ждем этим вечером в игровом центре «4GAME».

Не забывайте следить за трансляциями на Rambler Vision и Club4GAME! Сегодня вас ждет захватывающая встреча с любимыми командами!

Россия Spektr.su -vs- Россия MTD [16:11] [16:14]

Spektr.su: Чубаров Никита, Макаров Денис, Бажёнов Павел, Литвяков Борис, Степаненко Николай
MTD: Иванов Роман, Корабанов Алексей, Леонтьев Евгений, Петрыкин Виктор, Михалёв Арсений
Карты: nuke, train
SourceTV: 85.249.210.216:27020
ScoreBot: #npcl-live @ quakenet
Video Stream: Rambler Vision и Club4GAME!
Сделать ставку!

   НПКЛ: Cyber < CBH Автор: graver @ 24.03 19:30 Комментариев: 9

В Дивизионе Б стартует 9ый тур Чемпионата НПКЛ сезона 2007/08. У команд остается по одной игре в запасе, а значит, наступает время самой упорной борьбы и интригующих моментов. Уже определились фавориты и главные конкуренты на выход в Дивизион А. Но при этом остается главный вопрос, кто же присоединится к лидеру турнирной таблицы NLN Gaming и будет бороться в следующем сезоне за титул чемпиона НПКЛ?

Этим вечером, на киберспортивной арене игрового центра «4GAME» пройдет матч между командами CBH и Cyber. Один из лидеров турнирной таблицы встречается с аутсайдером. Игра пройдет на картах de_nuke и de_train.

От исхода этой встречи зависит судьба не только героев сегодняшнего матча, но и московской команды Pincho. Если сегодня СВН отдаст  три очка своему сопернику, то Pincho автоматически попадут в Дивизион А. Ничья также не устроит команду, ведь в этом случае судьба второго места будет решаться по количеству раундов, а здесь явное преимущество на стороне Pincho. СВН нужна только победа. Либо всё, либо ничего!

Сегодняшний матч с вами проведут комментаторы: Никита Бокарев и Андрей Добров. Всех болельщиков и любителей киберспорта мы ждем этим вечером в игровом центре «4GAME».

К сожалению, SourceTV по техническим причинам сегодня не будет, поэтому не забывайте следить за трансляциями на Rambler Vision и Club4GAME! Сегодня вас ждет захватывающая встреча с любимыми командами!

Россия CBH -vs- Россия Cyber [16:10] [16:5]

CBH: Филимонов Максим, Смирнов Андрей, Шерстобитов Евгений, Васякин Егор, Гореликов Владимир
Cyber: Мельников Михаил, Титов Георгий, Варнашов Антон, Пронкин Антон, Сошников Иван
Карты: nuke, train
Scorebot: #npcl-live @ quakenet
Video Stream: Rambler Vision и club4GAME
Сделать ставку!

   НПКЛ: NLN = Deathfish Автор: graver @ 19.03 12:40 Комментариев: 8

В Дивизионе Б завершается восьмой тур Чемпионата НПКЛ сезона 2007/08. Заключением этого тура станет встреча Deathfish и NLN Gaming. Противостояние Воронежа и Москвы пройдет на картах de_clan1_mill и de_nuke

В сегодняшнем матче явным фаворитом является NLN Gaming. Команда дошла до восьмого тура без единого поражение. Deathfish, к своему сожалению, не могут похвастаться такими же результатами, и сейчас занимают середину турнирной таблицы. Но, несмотря на столь серьезного соперника, у команды из Воронежа есть хороший шанс на победу. 

В минувший понедельник команда выиграла Кубок Курской Области и сейчас пребывает в отличной форме и настроении. Если Deathfish не повторят судьбу Team 46 и не проведут сегодняшний матч в ничью, то у них еще останется надежда прорваться на второе место турнирной таблицы и попасть в следующем сезоне в Дивизион А. 

Сегодняшний матч с вами проведут комментаторы: Никита Бокарев и Андрей Добров. Всех болельщиков и любителей киберспорта мы ждем этим вечером в игровом центре «4GAME».  

Не забывайте следить за трансляциями на Rambler Vision! Сегодня вас ждет захватывающая встреча с любимыми командами!

[19/03/08 - 20:00] Россия NLN [16:19] [16:14] Россия Deathfish [clan1_mill] [nuke] 

NLN: Башмаков “Xeinz” Алексей, Абрамов “Hacker” Роман , Сарычев “gRom” Юрий, Корчиненков “Mirk” Никита, Зобков “xek” Александр
Deathfish: Путинцев "Rok"Андрей, Готовцев "fatal"Алексей, Гусев "cr[t]"Юрий, Ханов "trka" Максим, Ерихов “Skr1N”Андрей
Source TV: 85.249.210.216:27020
IRC scorebot: #npcl-live @ quakenet
Video stream: http://vision.rambler.ru/users/npcl/1/2/

Сделать ставку!

   НПКЛ: Team 46 - Spektr.su Автор: Marchello @ 17.03 12:00 Комментариев: 17

Начало недели открывает матч 8го тура Чемпионата НПКЛ сезона 2007/08. Встречаются команды Дивизиона Б: Team 46 и Spektr.su. Место встречи киберспортивная арена  игрового центра «4GAME». В 20:00 по московскому времени команды начнут сражение на картах: de_clan1_mill и .de_ nuke. Во втором туре эти карты принесли победу обеим командам. Посмотрим, кому улыбнется удача сегодня
 
Интересная ситуация сложилась с составами команд. Степаненко Николай, отыграв в составе Team 46 первые 7 туров, перешел в команду Spektr.su. Этим вечером обеим командам предстоит не простой матч. Еще недавние друзья по команде, станут сегодня для Николая принципиальными соперниками.
 
Spectr.su уже успели провести один победный матч в обновленном составе против Cyber и имеют неплохие шансы на победу в этой встрече. Если же удача сегодня окажется на стороне Team 46, то команда из Курска вновь сможет присоединиться к тройке претендентов на оставшееся место в Дивизионе А. Отдать победу Spektr.su, значит лишить себя заветного шанса.
 
Сегодняшний матч с вами проведут комментаторы: Никита Бокарев и Андрей Добров. Всех болельщиков и любителей киберспорта мы ждем этим вечером в игровом центре «4GAME».
 
Не забывайте следить за трансляциями на Rambler Vision! Сегодня вас ждет захватывающая встреча с любимыми командами!
 
[17/03/08 - 20:00] Россия Team 46 [x:x] [x:x] Россия Spektr.su [clan1_mill] [nuke] 

Team 46: Манаенков Виктор, Павлов Василий, Комаров Денис, Жабров Михаил, Кузьмин Евгений
Spektr.su: Чубаров Никита, Макаров Денис, Баженов Павел, Стариков Дмитрий, Степаненко Николай
Source TV: 85.249.210.216:27020
IRC scorebot: #npcl-live @ quakenet
Video stream: http://vision.rambler.ru/users/npcl/1/2/
Сделать ставку

   НПКЛ: MTD > Cyber Автор: Marchello @ 12.03 12:00 Комментариев: 8

В Дивизионе А завершился первый этап чемпионата НПКЛ сезона 2007/08. Места в турнирной таблице уже распределены, так же как и пары, ожидающие встречи в плей-офф. Ну а в Дивизионе Б продолжается борьба за выход в заветный Дивизион А и сейчас в самом разгаре восьмой тур, а это значит, что впереди нас ждет еще много побед и поражений, интриг и непредсказуемых моментов!
 
Этим вечером на киберспортивной арене игрового центра 4GAME» сойдутся команды MTD и Cyber . Место встречи: de_clan1_mill и de_nuke.
 
Обе команды сейчас расположились в нижней части турнирной таблицы и несмотря на то, что звезд с неба в дивизионе А им уже не поймать, команды с упорством и в полную силу продолжают борьбу. В минувший понедельник Cyber не удалось одержать победу в противостоянии с одной из сильнейших команд Дивизиона Б - Pincho. Посмотрим, что нам покажет команда из Иваново в этой встрече, а также узнаем, кто из соперников окажется сильнее и сможет вырваться из рядов аутсайдеров!
 
Сегодняшний матч с вами проведут комментаторы: Никита Бокарев и Андрей Добров. Всех болельщиков и любителей киберспорта мы ждем этим вечером в игровом центре «4GAME». 
 
В понедельник произошли технические сбои в работе Rambler, поэтому трансляция матча Pincho vs Cyber была не доступна. Записи с этой встречи вы можете посмотреть на www.gameplay.tv. Сейчас все неполадки устранены, и вы можете вновь наблюдать за увлекательными трансляциями!
 
Россия MTD [16:8] [16:5] Россия Cyber [clan1_mill] [nuke]

Cyber: Варнашов  Антон, Титов Георгий., Мельников Миша., Пронкин Антон., Сошников Иван
MTD: Иванов Роман, Корабанов Алексей, Леонтьев Евгений, Петрыкин Виктор, Михалев Арсений.

   НПКЛ: Pincho - Cyber Автор: Marchello @ 10.03 12:00 Комментариев: 16

Сегодня, на киберспортивной арене игрового центра «4GAME» пройдет матч 6го тура Чемпионата НПКЛ сезона 2007/08 между командами Pincho и Cyber. Один из лидеров дивизиона встречается с аутсайдером. 30 января эта встреча не смогла состояться по причине ДТП, которое произошло с командой из Иваново по дороге на матч. Но сейчас все команды в сборе и готовы встретится, чтобы выяснить, кто же окажется сильнейшим!
 
Сегодняшняя встреча является принципиальной для обеих команд. Для Pincho это последняя игра в этом сезоне и именно ее исход определит шансы команды на выход в Дивизион А. В случае поражения, команде придется проститься с такой возможностью до следующего сезона. Что касается команды Cyber, то сейчас они занимают предпоследнюю строчку таблицу и находятся на грани вылета из дивизиона Б. Для команды из Иваново, этот сезон сложился не самым удачным образом: 5 поражений и один выигрыш. Но у Cyber в запасе осталось еще три матча, и при определенных усилиях они вполне могут выправить свое положение в турнирной таблице.
 
Сегодняшний матч с вами проведут комментаторы: Никита Бокарев и Андрей Добров. Всех болельщиков и любителей киберспорта мы ждем этим вечером в игровом центре «4GAME».
 
Не забывайте следить за трансляциями на Rambler Vision! Сегодня вас ждет захватывающая встреча с любимыми командами!

Pincho: Хомяков Артём, Макаров Артем, Павлов Иван, Ковалев Федор, Никифоренко Денис
Cyber: Варнашов  Антон, Титов Георгий., Мельников Миша., Пронкин Антон., Сошников Иван.
Game 1: [16:3] de_dust2
Game 2: [16:9] de_nuke
Время: 20:00 по московскому времени 
Source TV: 85.249.210.216:27020
IRC scorebot: #npcl-live @ quakenet
Video stream: http://vision.rambler.ru/users/npcl/1/2/
Сделать ставку

   НПКЛ: Seven.pro - MGC Автор: Marchello @ 07.03 12:00 Комментариев: 10

Сегодня, на киберспортивной арене игрового центра «4GAME», в Дивизионе А пройдет последний матч первого этапа Чемпионата НПКЛ сезона 2007/08. В течение шести месяцев продолжалась борьба между 7-ю сильнейшими командами России по Counter-Strike Source за выход в стадию play-off. Венцом этой борьбы станет сегодняшняя встреча команд MGC и Seven.pro в 20:00 по московскому времени на картах de_train и de_dust2.
 
По правилам чемпионата, клубы, занявшие места с первого по четвертое, выходят в play-off. Команда Empire уже расположилась на четвертом месте в турнирной таблице и теперь ждет своего соперника 4 апреля в полуфинале.
 
Сейчас лидером дивизиона А является Forze. С отрывом в три очка команда завершила свой первый этап чемпионата. Если сегодняшняя встреча не закончится в ничью, то первое место Forze окажется под вопросом. Все три команды уже провели между собой по матчу, каждый из которых завершился с равным счетом, поэтому судьба первого места будет определена по сумме выигранных раундов.
 
У Seven.pro сегодня серьезный соперник – лучшая Source команда России - MGC. Победители недавно прошедшего ASUS Winter 2008 находятся в отличной форме и вполне могут провести матч с разгромным счетом, который и приведет MGC к первому месту. Возможно также, что обе команды поберегут силы в сегодняшнем матче и тогда вновь встретятся в полуфинале.
 
Кто станет соперником Empire в полуфинале и как окончательно распределятся места в турнирной таблице Дивизиона А покажет эта встреча.
 
Сегодняшний матч с вами проведут комментаторы: Никита Бокарев и Ваня Возняк. Всех болельщиков и любителей киберспорта мы ждем этим вечером в игровом центре «4GAME».
 
Не забывайте следить за трансляциями на Rambler Vision! Сегодня вас ждет захватывающая встреча с любимыми командами!

Seven.pro: Парамонов Сергей, Ермаков Андрей., Ковалев Павел, Волков Анатолий, Добролюбов Иван
MGC: Саблев Сергей, Ниномия Илья, Загуменнов Антон, Соловьев Кирилл, Ловков Александр
Game 1: de_train
Game 2: de_dust2
Время: 20:00 по московскому времени 
Source TV: 85.249.210.216:27020
IRC scorebot: #npcl-live @ quakenet
Video stream: http://vision.rambler.ru/users/npcl/1/2/

   НПКЛ: Pincho - CBH Автор: Marchello @ 05.03 12:00 Комментариев: 8

В дивизионе Б стартует 8ой тур Чемпионата НПКЛ сезона 2007/08. На киберспортивной арене игрового центра «4GAME» состоится встреча сильнейших команд Pincho и CBH. Противостояние Москвы и Санкт-Петербурга пройдет на картах: de_clan1_mill и de_nuke.
 
Сейчас обе команды занимают верхние строчки турнирной таблицы и являются главными претендентами на выход в Дивизион А. У команд остается в запасе все меньше игр, а значит, каждое очко может стать решающим.
 
Победители NashaLife Champions Cup – команда Pincho, немного сбавили темп и показали не самые лучшие результаты на недавно прошедшем ASUS Winter 2008. Посмотрим, смогут ли они одержать победу в сегодняшнем матче против лучшей Source команды Питера – CBH и занять их место в турнирной таблице. Или может СВН добавят в свою копилку три очка и основательно укрепят шансы на место под солнцем в Дивизионе А?
 
Сегодняшний матч с вами проведут комментаторы: Никита Бокарев и Андрей Добров. Всех болельщиков и любителей киберспорта мы ждем этим вечером в игровом центре «4GAME».
 
Не забывайте следить за трансляциями на Rambler Vision! Сегодня вас ждет захватывающая встреча с любимыми командами!

Pincho: Хомяков Артём, Манаенков Виктор, Павлов Иван, Ковалев Федор, Никифоренко Денис
СВН: Филимонов Максим, Шерстобитов Евгений, Васякин Егор, Гореликов Владимир, Смирнов Андрей
Game 1: de_clan1_mill
Game 2: de_nuke
Время: 20:00 по московскому времени 
Source TV: 85.249.210.216:27020
IRC scorebot: #npcl-live @ quakenet
Video stream: http://vision.rambler.ru/users/npcl/1/2/

   НПКЛ: Deathfish - MTD Автор: Marchello @ 03.03 14:09 Комментариев: 13

Завершается 7ой тур Дивизиона Б в рамках Чемпионата НПКЛ сезона 2007/08. На киберспортивной арене игрового центра «4GAME» сегодня сойдутся команды «Деффиш» и «МТД». Сражение пройдет на картах de_train и de_dust2. В первом туре эти карты принесли удачу команде «Деффиш», чего не скажешь о «МТД». Но с начала чемпионата, состав команды «МТД» претерпел кардинальные изменения. Посмотрим, каким образом сложится судьба игроков на этих картах сегодня.
 
Обе команды уже провели по 6 матчей, но разница в результатах очевидна и преимущество в 7 очков на стороне «Деффиш». Вряд ли можно назвать этот матч решающим для «МТД». У команды осталось всего три игры и судя по количеству очков не так много шансов попасть в Дивизион А .
 
Что касается «Деффиш», то сейчас для них каждая игра и каждое очко на вес золота. Команде из Воронежа необходимо взять три очка в этой борьбе, так как впереди их ждет непростой матч с абсолютными фаворитами дивизиона Б - командой «НЛН – Гейминг», исход которого не предсказуем.
 
«НЛН-Гейминг» заняли прочную позицию лидера и уже одной ногой в Дивизионе А. Остальная же четверка претендентов: «СВН-Сервис», «Пинчо», «Деффиш» и «Тим 46» имеют равные шансы, и кто из них окажется сильнейшим покажут предстоящие матчи.

Deathfish: Путинцев "Rok" Андрей, Ханов "trka" Максим, Гусев "cr[t]" Юрий, Готовцев "fatal" Алексей, Гусев "flaT1k" Алексей.
MTD:Иванов Р., Корабанов А., Леонтьев Е., Петрыкин В., Михалев А.
Game 1: de_train
Game 2: de_dust2
Время: 20:00 по московскому времени 
Source TV: 85.249.210.216:27020
IRC scorebot: #npcl-live @ quakenet
Video stream: http://vision.rambler.ru/users/npcl/1/2/

   НПКЛ: два матча Автор: Marchello @ 29.02 13:00 Комментариев: 4

Сегодня пятница, а значит игровой центр «4GAME» вновь открывает свои двери для всех болельщиков и любителей киберспорта. В самом разгаре последний тур дивизиона А чемпионата НПКЛ сезона 2007/08. Нас ждут сразу два матча, а это в два раза больше эмоций, интриг и непредсказуемых моментов!
 
Первыми на киберспортивную арену выйдут «Сэвэн.про» и «Империя». В 17:00 они начнут матч, который должен был состояться 22 февраля. Свой шестой тур команды проведут на картах de_dust2 и de_nuke. Следующими, в 20:00 по московскому времени, 7ой тур откроют «Форзе» и «ТРЭП». Поле битвы: de_train  и de_dust2.
 
Обе встречи, по сути, станут решающими для «ТРЭП и «Империи». Сейчас команды находятся в равном положении. За плечами одинаковое количество проведенных игр с одинаковой результативностью – 2 победы, 2 поражения и одна ничья. Кто из них воспользуется шансом и сможет удержать четвертую строчку в турнирной таблице, а значит и выйти в «плей-офф»? Не менее важен этот матч и для «Сэвэн Про». Если «ТРЭП» и «Империя» одержат победу над своими соперниками, то в сомнительном положении окажется и команда из Орла.
 
Что касается «Форзе», то команда сейчас находится в наиболее удачном положении и выход в «плей-офф» им уже обеспечен. Судьба остальных команд определится 7 марта, когда «Сэвэн про»встретятся с победителями ASUS Winter 2008 – командой «МГЦ».


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xeter eba:

xeter eba:

c1q3: дотка фо

xeter eba:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Dark чит коды, German Truck Simulator torrent, продать игру Amazing Spider-Man, the, Blood Knights официальный сайт



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.