ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Новости
Новости по игре:  WarCraft  StarCraft  StarCraft 2  Counter-Strike  Counter-Strike: Source  Quake 4  Quake 3  Unreal Tournament  NFS  DotA  Call of Duty  League of Legends  ShootMania Storm  Все новости
   Na`Vi отказались от K1 League из-за болезни ceh9 Автор: alx_n @ 22.08 14:30 Комментариев: 5

Украинцы Natus Vincere сообщили организаторам турнира K1 League, что из-за серьезного заболевания желудка у Арсения "ceh9" Триноженко, коллектив не сможет совершить поездку в Китай.

В настоящий момент ceh9 находится в больнице, поэтому выступление команды на K1 League и других турнирах остается под большим вопросом. Команда уже отменила все поездки на турниры до тех пор, пока Арсений не справится с заболеванием. Как сообщили Na`Vi, это произойдет не раньше середины сентября.

Напомним, организаторы K1 решили пригласить на второй сезон два международных коллектива, которых выберут сами фанаты. Fnatic и Na`Vi победили в публичном голосовании, таким образом, должны получить полностью оплаченную путевку в Китай.



Из-за отказа Na`Vi, остались датчане fnatic, однако и их выступление также стоит под вопросом, ведь в те же даты будут проходить DreamHack Valencia, поэтому и "черно-оранжевые" могут отказаться от поездки, выбрав ивент в Испании.

Какие действия предпримут организаторы, нам пока неизвестно. Будут ли приглашены другие международные команды, либо инвайты получат местные коллективы, мы узнаем в скором времени.

Ну и напомним, что второй сезон K1 League пройдет в Шанхае (Китай) с сентября по ноябрь. Всего примет участие десять коллективов. Играть команды будут в Counter-Strike: Online.

   FYRR73 в fnatic? Автор: alx_n @ 20.08 16:58 Комментариев: 9

200px-300px-Fnatic_Logo_svg.png (200×158)Как сообщает fragbite.se, Эмиль "FYRR73" Карлссон, который в настоящий момент является игроком WinFakt, в скором времени может быть объявлен новым игроком fnatic.

Источники, близкие к "черно-оранжевым", сообщили о том, что готовится анонс нового игрока fnatic, кем станет Эмиль. Напомним, fnatic остались без пятого игрока, после того, как контракт Ричарда "Xizt" Лэндстрема истек по завершению GameGune 2012 и он вступил в команду NiP.

Что же касается WinFakt, то в последнее время команда не подает никаких признаков активности, в последний раз мы получали новость из стана организации после того, как Бьерн "threat" Перс объявил о завершении карьеры киберспортсмена, а заменил его в коллективе бывший игрок a2g - Джон "wenton" Эрикссон.

Таким образом, если Эмиль "FYRR73" Карлссон перейдет в fnatic, то вместе с новым для себя коллективом он отправится в Шанхай (Китай) для выступления в лиге K1 League по игре CS:Online.

Возможный состав fnatic:

  • Дания Michael "Friis" Jørgensen
  • Дания Finn "karrigan" Andersen
  • Дания Martin "trace" Heldt
  • Швеция Andreas "MODDII" Fridh
  • Швеция Emil "FYRR73" Karlsson

   Новый материал: Интервью с Магеррамом “mAger” Ахмедовым Автор: dimaskix @ 19.08 21:05 Комментариев: 2

Доброго времени суток, дорогие читатели ProPlay.ru. Сегодня мы вас порадуем интересным интервью со значимой фигурой российского киберспорта Россия Магеррамом “mAger” Ахмедовым. 26 лет от роду опытному российскому игроку, который внёс и свой вклад в развитие российского киберспорта. За свою большую игровую карьеру он был заигран за лучшие команды РФ такие, как: Россия M19, Россия A-Line, Россия Islanders, Россия MYM, а также ему удалось выступить и за азербайджанскую команду Азербайджан FiRENATION.

Фрагмент интервью:

На твой взгляд правильно ли сделало руководство команды M5, что распустило состав, ведь можно было бы просто пересесть за CS:GO? Так же вопрос, на тему GeT_RiGhT и f0rest, они уже на протяжении нескольких месяцев активно играют в CS:GO, как ты думаешь это им поможет крепко держать планку топ1 или же придут вновь Na`Vi и отберут титул лучших или поляки из ESC например?

Насколько я знаю, у лидера команды М5 сейчас серьёзные проблемы с международными властями. Соответственно ему, как мне, кажется, сейчас точно не до них, а уж тем более не до CS:GO подразделения. К тому же держать состав из пяти человек с определённой зарплатой и спонсорской поддержкой по игре, которая не будет официально нигде представлена в ближайшее время - очень не актуально и накладно. Да и у ребят время уходит. Держать планку топ1 вообще крайне сложно в любой игре, особенно когда конкуренция не детская. К тому же новая игра, то я думаю, появятся и новые звезды, новые составы. Но, тем не менее, топ3 будет состоять из привычных для нас ников и лиц. В этом я уверен на 100%. Хороший игрок в CS, будет хорошо в любой версии и моде данной игры.

Как часто ты заходишь на киберспортивные сайты, и даже смотришь стримы? Следишь ли ты за выступлениями российских команд на международных турнирах? Твои впечатления от выступления команд из СНГ на GameGune 2012?

На киберспортивные сайты захожу каждый день, как по шаблону. Прихожу с утра на работу, и пока рабочий процесс не начался и не все в сборе, то есть время проверить почту, почитать что-нибудь интересное на привычных для меня сайтах о киберспорте. Слежу и переживаю только за наших ребят, за остальными без энтузиазма как-то.

Впечатления о турнире, как и всегда. Могли больше, но получилось, как всегда на протяжении многих лет. Надоел уже такой предсказуемый и обыденный исход. Конечно, лидером из наших команда на GameGune 2012 были Virtus.PRO. Они готовились к турниру, насколько я знаю, на прошлом турнире (прим. автора – DreamHack Summer 2012: 4 место) неплохо себя проявили. Но что я могу сказать о выступлении VP в Бильбао, да вышли лидером из группы, да навязали борьбу, да взяли первую карту у fnatic и всё... Я не понимаю, почему нельзя было выдохнуть после первой карты, отойти в сторону, переварить всё как следует, взвесить всё и додавить соперника цепляясь за каждый раунд, как за последний. Но после счета 16:7 они расслабились и проиграли 4 карты подряд и давайдосвидания GameGune. И я не думаю, что там недостаточно опыта, мастерства и т.д. Думаю, что главная ошибка потеря концентрации. Где-то преждевременно расслабился, задумался, зазевался и всё ggbb. Согласен, что на словах все проще всегда, но неужели за 10 лет так и не научились делать выводы. Ещё Конфуций точно подметил, что "очень трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет"!

Читать материал полностью!

   Шоу-матч: Virtus.pro vs Place2Play Автор: alx_n @ 17.08 23:09 Комментариев: 15

Сегодня состоится шоу-матч двух команд из России - Virtus.pro и Place2Play. В best-of-five матче коллективы будут биться за 2,000 долларов и достанутся они только победителю. Ожидается очень интересный и зрелищный поединок, начало в 21-00 по московскому времени.

  • Россия Virtus.pro (1:14) [3:16] (2:13) [2:16] [14:16] Россия Place2Play @ de_inferno, de_tuscan, de_nuke
Virtus.pro Place2Play
Россия LeX Россия OverDrive
Россия HoochR Россия hally
Украина Kucher Россия Fox
Россия evil Россия Dosia
Россия Sneg1 Россия Romjke

   Новый материал: Интервью с Сергеем "hally" Шаваевым Автор: dimaskix @ 17.08 18:00 Комментариев: 0

Несколько минут назад я завершил беседу с молодым дарованием России, девятнадцатилетним москвичом Россия Сергеем “hally” Шаваевым, который на сегодняшний день представляет команду Россия place2play. Несмотря на всю занятость перед шоу-матчем с Россия Virtus.pro, он смог ответить на многие интересные вопросы, которые касаются старого, доброго CS 1.6, нового CS:GO, и неприметного CS Promod, а так же поделился своими впечатлениями о новых напарниках выступавших ранее за Россия M5.

Фрагмент интервью:

Сегодня у вас состоится шоу-матч против Virtus.pro, что думаешь об этом матче? Каковы шансы на победу? Какие планы на игру? Как можешь оценить сейчас игровую форму команды?

Virtus.pro сейчас в очень сильной форме, но не нужно забывать, что вместо ХАОСа будет играть Sneg1. Это очень сильно меняет ситуацию. Будет очень интересный матч, надеюсь на победу (улыбается). Мы посетили Опен Кап в Москве, в воскресение, выиграли его, вроде у нас всё окей.

Проанализируй ваше выступление на Опен Кап.

Начнём с того, что Рома поднял трубку в 10 утра и сказал, что поехать на чемпионат не сможет. Мы нашли замену, в виде Паши eM1. В общем, команд было мало, zNation-Mix, USSR 4 из команды и Shara. В финале верхней сетки проиграли zNation de_train на третьих овертаймах, дошли до супер финала по нижней сетке и без особых проблем выиграли 2 карты, 16:7; 16:7.

Сейчас всё больше и больше профессиональных игроков переходят на CS:GO, что думаешь ты на этот счёт? Когда сам планируешь перейти вместе с командой на новую игру?

Я играл в эту игру совсем недавно. Мне игра совершенно не нравится. Кроссфаир куда лучше. Это просто Сурс. Разработчик Valcano, бывший профессиональный игрок в сурс. CS:GO играть не собираюсь (смеётся).

Читать материал полностью!

   США и Канада едет на WCG Pan-Am Автор: alx_n @ 16.08 21:33 Комментариев: 4

Стало известно, что команды из Канады и США в этом году посетят турнир WCG Pan-American, который пройдет с 24 по 26 августа в городе Сантьяго, Чили.

Хоть и Counter-Strike 1.6 был исключен из официального списка дисциплин орг. комитетом WCG, на WCG Pan-Am мы все же увидим баталии лучших команд северной и южной Америки в умирающей дисциплине.

Командой из США была выбрана Ultimax Gaming, в которой выступит Jordan "n0thing" Gilbert, который заменит Kyle "flowsicK" Mendez'a. Защищать цвета Канады в Чили поедет микс из игроков Maximum Effort и PUG team. Среди канадцев будут присутствовать такие личности, как Garett "Grt" Bambrough, бывший участник CGS и Thierry "TEE" St-Jacques-Gagnon президент WCG Канады. Отметим, что действующие чемпионы WCG Pan-American, коллектив из Бразилии - SBG, бывшие mandic, также подтвердили свое участие на ивенте.

В настоящий момент это вся информация о предстоящем WCG Pan-American. Все детали должны быть анонсированы в самое ближайшее время.

WCG USA

  • США Jordan "n0thing" Gilbert
  • США Nazar "steno" Vynnytsky
  • США Christian "sobo" Soboleske 
  • США Francis "KiKO" Lao
  • США Braxton "swag_lg" Pierce
WCG.CA:
  • Канада Kory "semphis" Friesen 
  • Канада Brennan "ele1nt" Webster
  • Канада Garett "Grt" Bambrough
  • Канада Thierry "TEE" St-Jacques-Gagnon
  • Канада Ryan "lars" Larsen

   Громкие имена на ASUS Summer Автор: alx_n @ 16.08 01:22 Комментариев: 14

Регистрация на летнее онлайн первенство ASUS Open завершилась, подтверждение участия продлится до завтра. Более 430 команд изъявили желание выступить на ивенте, среди которых есть и громкие имена.

Для начала напомним регламент чемпионата. Вначале коллективам предстоит жесткое сито в виде Single Elimination сетки, для отсеивания менее сильных коллективов. Далее последует три групповых этапа, а затем вновь плей-офф с шестью лучшими командами.

Расписание турнира:

  • 18-21 августа: Single до TOP-32
  • 22 августа: Первый групповой этап (32 команды)
  • 23 августа: Второй групповой этап (16 команд)
  • 24 августа: Третий групповой этап (8 команд)
  • 25 августа: Play-off (два четвертьфинала параллельно и 1 полуфинал)
  • 26 августа: Play-off (1 полуфинал, Финал и матч за третье место)
Биться команды будут за 45,000 рублей, а также две оплаченные квоты на турнир ASUS Cup - Final Battle of the Year, который пройдет в декабре в Киеве, в КиберСпорт Арена.

Призовой фонд ASUS Summer:
  1. 20 000 рублей (~510€) + слот на Final Battle of the Year
  2. 12 000 рублей (~305€) + слот на Final Battle of the Year
  3. 8000 рублей (~205€)
  4. 5000 рублей (~125€)
Список некоторых сильных команд:
  • Финляндия paistit (jigetus, BASiC, lurppis, nasu, plastE)
  • Швеция Teamrosa (JAEGARN1, kylie, face, olexz, xpozer)
  • Россия Virtus.PRO (kucher, xaoc, hoochR, evil, LeX)
  • Украина kerchNet (B1ad3, Maloy, bondik, Krutoi, zet1)
  • Швеция duttdutt (keiz, Manne, hyvlarn, dennis, pronax, huggan)
  • Дания Anexis (BERRY, Nuggi, LOMMEzanoj, Snappi)
  • Германия dotpiXels (crZy, BULI, foolisH, thoR, Kirby, ceLL)
  • Россия ELTZ (tixoNsville, Yoshimitsu, torNadQ, Damage, kiokeN, fatality, VOVQAAA)
  • Швеция BOOOM (emilio, dalito, SKYTTEN, rape, shabi)
  • SpiN (k1Ng0r, DiMKE, DJOXiC, trigy, HOLMES)
  • Россия es4x (Snoop, DelinhO, Tank, proof, tuzov)
  • Россия Rigid (fAstik, kenna, petta, mobeg, Ster1o)
  • Дания dakarma (aneee, EXR-, percy, poRley-, zarnix-)
  • Беларусь snT (keep3r, AlKSy1, dEsh, Raptor-, iPashu)
  • eSrael (werNz, remind, blackeye, Vodka, Ashton)
  • Беларусь 97club (ROBO, spaz, redman, Cepr, tokitotokikato)
  • Россия USSR (seized, fl0rida, nmpp, m1hka, nrkkkk)
  • Россия LoLpanic (mex, d1xo, led, Act10n, zonder)
  • Финляндия eestralis (Freonz, allu, zabaz, zehn, tomsku)
  • Россия PARASHUT (Aerodynamic, plutohd, wAke, siddqq, drive)
  • Польша UniversalSoldiers (dami, destru, rav3nus, SZPERO, nales)

   KerchNET собрались на PGS EXPONOR 2012 Автор: alx_n @ 15.08 23:57 Комментариев: 0

Совсем недавно мы вам сообщали о новом турнире в Португалии, который пройдет в дисциплинах Counter-Strike 1.6 и StarCraft 2 с общим призовым фондом в размере 23,000 евро.

Квалификаций на турнир не запланировано, организаторы сами выберут команды, которые будут биться за хороший призовой фонд в Португалии. Стали известны первые имена команд, которые изъявили желание выступить на ивенте. Среди них украинцы Украина KerchNET, интернациональная команда Евросоюз Karont3 и бразильцы Бразилия GamerHouse. Информации о первых участниках SC2 турнира пока не поступало.

Напомним, ивент пройдет в Португалии, в городе Порту с 11 по 14 октября. Для того, чтобы получить инвайт на ивент, вам необходимо связаться с организаторами, сделать это можно тут.

Призовой фонд в CS 1.6:

  1. 9.000€
  2. 4.000€
  3. 2.000€
Призовой фонд в SC 2:
  1. 3000 €
  2. 1250 €
  3. 500 €
  4. 250 €
Промо ролик ивента

   TECHLABS Cup в Киеве Автор: alx_n @ 15.08 13:21 Комментариев: 7

Анонсирован небольшой турнир по Counter-Strike 1.6 - TECHLABS Cup, в котором выступят четыре команды. Три коллектива Natus Vincere, Virtus.pro и ESC Gaming уже подтвердили свое участие, еще одна команда определится путем квалификации.

Турнир пройдет в Киеве, 29 сентября. Призовой фонд составит 9,500 долларов и будет распределен следующим образом:

  1. $5,000
  2. $2,500
  3. $1,500
  4. $500
Четвертой командой, которая примет участие в TECHLABS Cup в Киеве станет коллектив из России, Украины, Казахстана или Беларуси. Для этих стран будет организована квалификация, лучшие команды из региональных квалификаций сразятся за квоту в столицу Украины.

   Первые имена на DH Bucharest Автор: alx_n @ 14.08 20:44 Комментариев: 1

Организаторы румынского турнира DreamHack, который пройдет с 20 по 21 октября, обнародовали имена первых трех команд, которые подтвердили свое участие в турнире DreamHack Bucharest 2012. Среди первых коллективов прямые инвайты от организаторов получили две украинские команды Natus Vincere и KerchNET, а также бразильцы GamerHouse.

В общей сложности в турнире примет участие 16 команд. Восемь коллективов получат приглашения от организаторов, остальная половина определится путем различных квалификаций. Сообщается, что финалисты турнира получат квоты на DreamHack Winter, который еще не был анонсирован.

  1. Украина Na`Vi
  2. Украина KerchNET
  3. Бразилия GamerHouse
  4. Весь мир Инвайт
  5. Весь мир Инвайт
  6. Весь мир Инвайт
  7. Весь мир Инвайт
  8. Весь мир Инвайт
  9. Румыния Румынская квалификация
  10. Румыния Румынская квалификация
  11. Румыния Румынская квалификация
  12. Румыния Румынская квалификация
  13. Весь мир Онлайн квалификация от HLTV.org
  14. Весь мир Онлайн квалификация от HLTV.org
  15. Весь мир Онлайн квалификация
  16. Весь мир Онлайн квалификация
Призовой фонд DH Bucharest
  1. 5 000€ + квота на DreamHack Winter
  2. 2 500€ + квота на DreamHack Winter
  3. 1 500€
  4. 1 000€


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
bRAZILR: просмотр IEM VI GLOBAL FINALS

Arazi:

kl: ASUS Summer2007 Non-Profi 3rd place.

c1q3: да не играю я в дотцу. зы шучу.


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
читы для Quantum of Solace: The Game, прохождение игры Planescape: Torment, Shaun White Snowboarding на PlayStation 2, Game of Thrones официальный сайт



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.