ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Silentrun побеждён! Автор: Arazi @ 21.04 04:10 Комментариев: 105    
Сегодня Valve выпустили очередное обновление для Counter-Strike 1.6 и Counter-Strike: Condition Zero. Главным нововведением стало устранение silentrun'a или, как его называют за рубежом, "russian jump".
Что только не пытались придумать, как разработчики, так и организаторы различных турниров. Вначале пытались запрещать использование silentrun'а, но он уже вошёл в привычку, и игроки делали его на автомате. Также пытались устранить проблему за счёт различных модов, но дальше обсуждений дело не пошло. И вот Valve сумели найти противоядие. Отныне вы не сможете быстро и практически бесшумно подбираться к противнику.
Но есть и, так сказать, побочный эффект. Из-за того, что моделька "шагает" во время прыжка, различные подсадки, например на de_inferno в окно, перестали быть бесшумными.
Безусловно, эта инновация повлияет на игровой процесс, и командам придётся менять некоторые тактические схемы.
    Комментарии
Всего комментариев: 105 Страницы: << Предыдущая 1  2  3  4  Следующая >>
    #31 еблом_в_омлет. 21.04.09 11:28 [пожаловаться]   
Valve все правильно сделали, респект им, они не забывают о КС 1,6 не дают ему умереть, без подобных апдейтов КСа бы не было бы щас уже О_О
    #32 17Oui 21.04.09 11:29 [пожаловаться]   
+jump с топотом это бред ...
    #33 Rash1k 21.04.09 11:49 [пожаловаться]   
#31 а ты сам дотер ?
    #34 Ramiska 21.04.09 11:54 [пожаловаться]   
#31 не умеет делать silentrun так что его комент понятен:)
    #35 An7iK 21.04.09 12:02 [пожаловаться]   
наконец та этой гнусной фишкой занялись Велв)
респект)
    #36 METAL 21.04.09 12:02 [пожаловаться]   
да ну бред какой то (
    #37 Ома Смит[заовненый Поендом] 21.04.09 12:21 [пожаловаться]   
35- почему гнусная фищка? главное на скролл не биндить и всё.
а теперь багов будет- опять новый геморой
    #38 агрошкольник 21.04.09 12:42 [пожаловаться]   
бл.ять пидары
    #39 L4Mp3R 21.04.09 12:46 [пожаловаться]   
бред сделали имхо..лучшебы вообще избавились от этого гусиного вида бега,а прыжки так и оставили беззвучными..че за хняя
    #40 Добрый cartman [не банить] 21.04.09 12:47 [пожаловаться]   
ппц...звук от прыжка,вспоминается говняный сорс...
зы Сайлент как был почти без звука так и остался
    #41 Добрый cartman [не банить] 21.04.09 12:47 [пожаловаться]   
ппц...звук от прыжка,вспоминается говняный сорс...
зы Сайлент как был почти без звука так и остался
    #42 RX364 21.04.09 12:50 [пожаловаться]   
Мудаки унбинд скрол бы сделали и все, а на мясо не умеющее делать дд пох
    #43 petrushka 21.04.09 12:55 [пожаловаться]   
мде...
    #44 Els 21.04.09 12:56 [пожаловаться]   
... просто жесть.. причем #40 базарит сайлент ран практически безвучным и остался.. зато теперь прыгаешь как слоняра.. нельзя было просто убрать бинд дака на скорл.. ДОЛПАЕПЫ!!!
    #45 Els 21.04.09 12:56 [пожаловаться]   
мне кажется стоит 074K3 valve xD
    #46 LitrBot 21.04.09 13:00 [пожаловаться]   
народ у меня тут друзья говорят что при СР теперь кс вылетает это так ?
    #47 зотка 21.04.09 13:00 [пожаловаться]   
O74K3 VALVE!
    #48 Котики Наплакали 21.04.09 13:27 [пожаловаться]   
31 tunou myDak
6JI9i meH9i 3to o6bJIambiBaet hax tak DeJIatb ? ye6aHbi c valve
    #49 s7alk. 364 21.04.09 13:29 [пожаловаться]   
поюзал в каэсе, ваще жесть, непривычно.. :D
ЗЫ у3648ки с вэлв.. :(
    #52 KASHELOBAGA [NEW ACCOUNT] 21.04.09 13:35 [пожаловаться]   
интересный факт: если в слове "VALVE" заменить 5 букв, то получится слово "ГОВНО"
    #53 Котики Наплакали 21.04.09 13:38 [пожаловаться]   
#52 жЕШЬ
    #54 s7alk. 364 21.04.09 13:39 [пожаловаться]   
#50 дык это понятно.. Но всё же, хренова. (
#52 ты прав.
    #55 s7alk. 364 21.04.09 13:40 [пожаловаться]   
А кстати, на нонстиме такой хни же нету, да?
    #56 yOba 21.04.09 13:40 [пожаловаться]   
#50 а когда ты остаешься 1х1 и тебе надо допустим выдти с техже ковров беспалева
там надо подпригивать, а беспалева это хер сделаешь теперь!!!
    #57 s7alk. 364 21.04.09 13:41 [пожаловаться]   
#56 Ну значит будешь на стрельбу брать, а не на внезапность.
    #59 mad1g 21.04.09 13:55 [пожаловаться]   
#58 +1
    #60 Luu 21.04.09 13:56 [пожаловаться]   
кстати толькы ты слышишь шум када прыгаешь,остальные кто рядом не слышат, и подсадки будут бесшумные. Но эти шаги просто бесят О_О
    #61 s7alk. 364 21.04.09 13:58 [пожаловаться]   
#60 внатуре окружающие не слишат?
    #62 Luuu 21.04.09 13:59 [пожаловаться]   
тока что тестили с парнями, и еще попрыгайте на нюке на рампах в конце раунда а потом када появитесь на респе в новом раунде,пока будете стоять на фризе подрыгайте на месте :DD такой Т_Т :D