ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Интервью с Mouz.Blizzard Автор: Marchello @ 01.06 15:12 Комментариев: 0    

 Христиан “Blizzard” Хмель выступает под тегом Mouz уже больше трех лет, за его спиной победы на многочисленных турнирах, что по праву делает спортсменом высшей категории не только в своей стране, но и во всем мире.

Ниже вы можете ознакомиться с передом интервью, взятом у Христиана порталом SK Gaming.

Самый первый и волнующий вопрос - element покидает Mouz?

Нет, он продолжит играть, и нет никаких причин, по которым стоило бы поднимать этот вопрос.

Оглядываясь на недавнее прошлое Mouz можно заметить взлеты и падения, победа на CPL Испания, третьем место на ESWC 2005 и конец года на 9-12 позиции в рамках CPL Winter. В этом году подъем остановился после победы на Евро Кубке, после которого вы не смогли квалифицироваться на ESWC 2006. Как бы ты охарактеризовал текущее положение дел вашей команды?

Сейчас мы не в лучшем виде, это правда. Но мы удовлетворены нашими результатами, принимая участие во многих интернациональных турнирах и онлайн лигах, мы практически всегда доходили до финала. Однако мы не можем поддерживать постоянно, поддерживать мотивацию игроков на должном уровне, и поэтому последние два месяца были разгрузочными, в рамках которых мы играли только те матчи, которые нельзя было перенести на другие даты.

Так что такие матчи мы играли без подготовки и конечно не могли показать себя с лучшей стороны. Тот факт, что мы не прошли квалификацию на ESWC конечно удручает, но мы постараемся войти в форму в самое ближайшее время и показать все, на что мы способны в рамках предстоящих турниров EPS и CPL Даллас.

2006 год начался для многих Counter-Strike команд с изменения составов. Потом вы решили рекрутировать Element`a и fleks`а, что привело к уходу neo, который заявил, что команда разделилась на два лагеря, в первом из которых были вы и Romar.R, а во втором он и gore с papst`ом. Но что же произошло на самом деле?

Ну, что-то подобное действительно произошло. Neo разделил команды на две группы, как раз так как ты и сказал, в первой был я и Roman, а во второй собрался наш состав в дисциплине WoW.

Ты имеешь в виду, что WoW разделил команду на две части?

Да. Мы с Романом имеем схожие интересы в игровой индустрии в целом, и в киберспорте в частности, так что мы проводим много времени вместе на турнирах или в Берлине. В то время WoW был хобби для трех других игроков, которые играли в него очень долго, а когда не играли, то обсуждали эту игру. Так что это вполне нормально, то, что мы разделились на две группы, так как мы не проводили много времени вместе на турнирах.

Мышки рекрутировали Element`а и fleks`а. Первый имеет в своем багаже очень богатую историю, в то время как второй один из самых талантливых новичков в Германии. Вы думали о том, что его внутри игровое лидерство (говорит об Элементе), которое также относилось к тактикам, затронуть лидера команды, которым в тот момент были вы.

Разумеется, игроки его уровня влияют на команду, так как у них очень много опыта. Я до сих пор разрабатываю наши стратегии, и когда я неуверен, какую из них использовать в определенных раундах именно он помогает мне разобраться в этом. Так что я думаю, мы нашли лучшее решение этой проблемы.

Что насчет языкового барьера. Выучил ли Элемент немецкий?

Языковой барьер больше не проблема для нас. Элемент знает все обозначения точек на немецком, а так же выучил практически все фразы, используемые во время игры. Так что ссылаться в наших поражениях на то, что один из игроков не может общаться с другими – неприемлемо.

Ситуация с шестью игроками в составе привела к тому, что Papst сел на скамейку запасных. Так как мышки не используют системе замены игроков, по крайне мере не на официальных матчах, то Papst долгое время остается в тени. Есть ли у нас шанс увидеть его в действии в вашей команде, или в какой либо другой?

Я не хочу ничего обещать, но могу сказать, что скоро вы увидите его принимающим участие на крупных интернациональных соревнованиях. Так что оставайтесь с нами, и вскоре увидите его выстрелы в голову снова.

Как бы вы охарактеризовали ваших новичков в игре и за ее пределами?

Элемент очень вежливый и опытный игрок, влияющий на исход раундов благодаря отличному выбору позиции и великолепному мышлению. Fleks очень спокойный игрок, на навыки которого можно с уверенностью положиться, и которые улучшаются с каждым турниром. Так что вы без сомнения увидите его на предстоящих турнирах. Вне игры оба этих человека очень позитивны, и создают неповторимую атмосферу в команде.

Когда мы увидим вас на турнирах?

Хм, не могу точно ответить на этот вопрос. Пока я не смогу снова получать удовольствие от игры я точно не сяду за турнирный компьютер.

Может быть, стоит подумать над возвращением Jonny.R в команду? Это возможно?

Мне кажется, что я не тот человек, к которому стоит обращаться с подобным вопросом. Думаю, что у него в данный момент есть очень важные дела, которые ему требуется решить, так что мы не увидим его в ближайшее время.

Что насчет вас? Когда вы закончите свою игровую карьеру, останетесь ли вы в киберспорте, как он, или же найдете работу за его пределами?

Для начала я сконцентрируюсь на учебе, и если будет хватать времени с удовольствием буду заниматься киберспортом. Я очень постараюсь найти себе занятие на этом поприще.

Спасибо вам за интервью, что скажешь в завершении?

Спасибо всем, и отдельно нашим спонсорам.

    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
bRAZILR: снежный эвик

4ell: gamer жалко что он больше не играет (

bRAZILR: <3 MITSUBISHI Lancer Evolution IX MR-Edition

xeter eba:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
скриншоты из Aliens vs. Predator (2010), скачать Kingdom Under Fire 2 бесплатно, прохождение игры Hellgate: London, Baldur's Gate



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.