ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

    Реклама





    Самые богатые
 bagger4eg 132295881
 witNess 40000000
 Frank Moody 34522092
 Lan55_DemoN 9873661
 GoSpoT.mog 8000001
 ZaruB 4419331
 domovoi1990 4363637
 123333234245234 4000001
 Fаv 2244052
 Mikela 847097
    Голосование

Команда ProPlay.ru на Arbalet CUP – PRESS ON FIRE:
Займет первое место
Войдет в топ3
Не выйдет из группы



    Репортажи
Stars War Reborn: плей-офф корейской квали
EM 4 Asian Championship Finals: Quake Live
Stars War Reborn: общий репортаж
Stars War Европа: групповая стадия
UNICOM cup в Китае
CEVO XII: Pro Division
XP League Season 6: плей-офф
Neo Star League 3 Китай: плей-офф
XP League Season 6: групповая стадия
ClanBase Nations Cup XIII: Групповой этап
ClanBase Nations Cup XIII: История турнира
ClanBase Nations Cup XIII: 2-ой квалификационный этап
ClanBase Nations Cup XIII: 1-ый квалификационный этап
ClanBase Nations Cup XIII: Составы команд
Eвропейские финалы EM4 Quake Live
Национальные финалы GameOn Quake Live Cup
Intel Extreme Masters 4 : Континентальные финалы Европы
Danish eSport League #6
ESEA: 5-ый сезон
Полный Мировой рейтинг
Рейтинги ProPlay.ru 2010
Intel Extreme Masters 4 : Основной раунд
Intel Extreme Masters 4 : Мировые финалы
SteelSeries King of The Hill : Sweden
Extreme Masters 4: Стыковые матчи
Intel Extreme Masters 4 : Континентальные финалы Азии
Intel Extreme Masters 4 : Континентальные финалы Америки
Правила ProPlay.ru Online Cups 5x5
FAQ Custodia
Групповой этап IEM Europe: Quake Live
Рейтинг ProPlay Cup WC3
ЛКИ Россия - Про-Серия #2
ProPlay Cup December Qualifications
ASUS ONLINE CS Qualifier: Плей-офф
WCG 2009: StarCraft
WCG 2009: Counter-Strike 1.6
WCG 2009: Warcraft III
ASUS ONLINE CS Qualifier: 2-ой групповой этап.
WCG 2009: FIFA 09
ASUS ONLINE CS Qualifier: 1-ый групповой этап.





    SEC 2008: HoT & Fnatic - первые, Walkman - серебро Автор: Xeo- @ 09.03 10:00 Комментариев: 217    

Девятое марта и завершительный день Samsung Euro Championship 2008. Именно сегодня будут расставлены все точки над "i" и мы узнаем имена лучших Counter-Strike составов Европы, а также имена лучших стратегов-варкрафтеров. Сумеет ли Украина HoT наконец-то победить Франция ToD`а? Кто лучше играет в Counter-Strike, шведы или поляки? Все это мы узнаем именно сегодня.

CSИтоговое распределение мест:

  1. Швеция fnatic - € 12500 
  2. Польша MYM - € 7500 
  3. Франция emuLate - € 5000
  4. Германия Alternate

WC Итоговое распределение мест:

  1. Украина Night Elf GG.HoT - € 2500
  2. Швеция Night Elf mouz.SaSe -  € 1500
  3. Франция http://www.proplay.ru/images/demos/rc4.gif mouz.ToD - € 1000
  4. Голландия The image “http://www.proplay.ru/images/demos/rc6.gif” cannot be displayed, because it contains errors. MYM]Grubby

Последние события:

[16:20Да! Да! И еще раз да! HoT всухую выигрывает 2 серии, сохраняя свой чемпионский титул! Просто невероятные игры, и неописуемая радость за нашего игрока! Великолепная работа, молодец Миша!

[15:54] На TM игра так же проходит под полным доминированием Миши, и счет становится 2-0! Начинаются игры второй bo3-серии!

[15:40] Похоже, что Украина HoT очень серьезно настроен на победу сегодня. На EI шведский эльф смог продержаться всего 7 минут, после чего был вынужден судорожно жать Alt+Q+Q!

[12:37] Даааааааааааа, Михаил наказывает француза и счет становится 2-0!!!!!! Просто шикарнейшая игра на Лесе Гноллов, однозначное MUST SEE. К сожалению, как всегда, Waaagh!TV разочаровывает, поэтому до конца реплей записать не удалось. Но мы обязательно выложим полную запись игры, как только она будет доступна. Сейчас Украина HoT`у предстоит сыграть суперфинал против Швеция mouz.SaSe и для абсолютной победы, украинскому эльфу придется выиграть две серии.

[11:57] Украина HoT берет первую карту после отлично проведенной игры на Черепашьих Скалах! Демка.

    Комментарии
Всего комментариев: 217 Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  Следующая >>
    #1 f0zzie 09.03.08 10:14 [пожаловаться]   
Хот эльф, а не хум))
    #2 wc3man 09.03.08 10:43 [пожаловаться]   
O_god хот сменил расу во время чемпа :D
    #4 Orcrist 09.03.08 10:55 [пожаловаться]   
Все нормально поправили))) Все таки утро после праздника, надо учитывать)))) А по сабжу - ХОТ РВИ ЕГО!!!
    #5 Negatiff 09.03.08 10:56 [пожаловаться]   
Мишаня тащи против Носатого Танкиста!!!!!!!!!!!! Украина с тобой!!!!!!!!
    #6 Fangish- 09.03.08 10:58 [пожаловаться]   
Все деньги на хота!!!
    #7 Bernanke 09.03.08 10:59 [пожаловаться]   
Будет ли какой-нибудь видеострим?
    #8 cHicHo 09.03.08 11:10 [пожаловаться]   
Если Хот затащит, думаю и золото возмет, у него миррор вроде не хренова идет
    #9 Xeo- 09.03.08 11:17 [пожаловаться]   
#4
:D
    #10 e][e 09.03.08 11:50 [пожаловаться]   
Ну что как там Хоти?
    #11 e][e 09.03.08 11:50 [пожаловаться]   
ГЛ Миша, ты можешь!!!
    #12 e][e 09.03.08 11:50 [пожаловаться]   
Тащи!!!
    #13 Самурай 09.03.08 11:54 [пожаловаться]   
кто вин?
    #14 Thunderball 09.03.08 11:55 [пожаловаться]   
HoT 1:0 ToD
    #15 bdyms 09.03.08 11:55 [пожаловаться]   
Хот 1-0 тод
    #16 somethn 09.03.08 11:55 [пожаловаться]   
хот красава, так всасывал в начале и сравнял в конце)
    #17 e][e 09.03.08 11:56 [пожаловаться]   
Мишаааааа мошни его!!!
А грубый его замошнит на ЕМ таким макаром ТоД 3-й место и там и там))
    #18 Thunderball 09.03.08 11:56 [пожаловаться]   
GW вторая, live
    #19 Delchev 09.03.08 11:56 [пожаловаться]   
Хот красавчик! На ближних респеах на Черепахах затащил!!! Игра красивая очень!
    #20 DikiyTassadar 09.03.08 11:56 [пожаловаться]   
Хот, если тебе удалось выиграть хума на TR на ближних респах, то ты способен на ВСЕ! ТАЩИ !!!
    #22 e][e 09.03.08 11:57 [пожаловаться]   
Так как это самая живая тема, подкиньте hltv sk-vs-mous, alternat-vs-eStro

GL HoT
    #23 DikiyTassadar 09.03.08 11:58 [пожаловаться]   
Без барака против хума... Рехнулся.
    #24 Delchev 09.03.08 11:58 [пожаловаться]   
Начало очень рискованное, без барака в ранний тех... Хот аракдничает
    #25 DikiyTassadar 09.03.08 12:05 [пожаловаться]   
НоС понял, что в варик хота сегдня не выиграть и начал играть в tower defense.
    #26 DeadBodiesEverywhere 09.03.08 12:05 [пожаловаться]   
ну как там?
    #27 wind.ck 09.03.08 12:06 [пожаловаться]   
какое hltv фнатик ВС мум?
    #28 Delchev 09.03.08 12:06 [пожаловаться]   
да потихонечку, Тод один раз терял героя. По харассили друг друга. Тод обстраивается вышками, Хот вышел в фаст тех медведей (без барака)
    #29 DeadBodiesEverywhere 09.03.08 12:07 [пожаловаться]   
а есть видео стрим?
    #30 Delchev 09.03.08 12:07 [пожаловаться]   
Тод Архимагом с элями харасит хота, не дает ставить нычку. Сам в это время нагой, армией и милицией ставит вторую нычку и застраивает её вышками. Если хот не заметит - плохо дело. У хота второй герой панда, естественно
    #31 Xeo- 09.03.08 12:08 [пожаловаться]   
тод сцуко - будут танки :(
    #32 Delchev 09.03.08 12:10 [пожаловаться]   
У тода масс товеры и строются воркшопы. Ща пойдут танко-войны... На второй нычке тода самой нычки ещё нет, но уже приготовлено штук 10 товерок.


НО!!! У хота достроилась нычка и с трех бараков на главке он клепает балисты!!! Чую будет весело!

Продолжение: Тод обломался с танками и резко переходит на вертолетики!!!