ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
de_dust2
csgo.proplay.ru:27215 0/24
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Global StarCraft II League 2017 Season 3 Code S: Финальный этап Автор: Hashk3r @ 16.09 16:00 Комментариев: 0    

С 5 июля стартует новые матчи турнира под названием Global StarCraft II League 2017 Season 3 Code S. Как обычно, за призовой фонд в размере $152,000 поборются 32 игрока, преимущественно из Южной Кореи.

Как обычно, нас ожидают отличные матчи на двух групповых стадиях, а также финальные игры в сетке плей-офф, куда попадут восемь сильнейших старкрафтеров. По предварительным оценкам, первый этап, должен закончиться в 22 июля, после чего, организаторы должны будут представить новые группы второго этапа.

Примечательно, что в третьем сезона на GSL мы увидим Польша Zerg Elazer'a, Канада Zerg Scraltett, Канада Zerg NoRegreT, Китай Terran TIME и Мексика Terran MajOr. Зарубежные игроки попытают счастья в борьбе с корейскими профессионалами. Будем надеяться, что данное разнообразие с игроками представляющими разные нации продлится довольно долго, вплоть до финальных матчей.

UPDATE: Третий сезон лиги завершен. Южная Корея Terran INnoVation - чемпион!

Призовой фонд:

  • 1. Южная Корея Terran INnoVation ~ $36,000
  • 2. Южная Корея Protos sOs ~ $13,500
  • 3-4. Южная Корея Protos Stats, Южная Корея Zerg Dark ~ $7,000
  • 5-8. Южная Корея Zerg Rogue, Южная Корея Zerg Solar, Южная Корея Terran ByuN, Южная Корея Terran TY ~ $4,500
  • 9-16. Южная Корея Terran aLive, Южная Корея Terran GuMiho, Южная Корея Protos herO, Южная Корея Terran Bunny, Южная Корея Zerg soO, Южная Корея Protos Classic, Южная Корея Protos Hurricane, Южная Корея Protos Patience ~ $3,500
  • Оставшиеся ~ $2,700

Финальная сетка:

Четвертьфиналы

 

Полуфиналы

 

Финал

 

Победитель

Южная Корея Zerg Solar
           
2:3 
Южная Корея Protos sOs
       
Южная Корея Protos sOs
4:1
     
 
Южная Корея Protos sOs
   
Южная Корея Zerg Rogue
 
3:4
 
2:3 
Южная Корея Protos Stats
 
Южная Корея Protos Stats
     
   
Южная Корея Terran INnoVation
Южная Корея Terran INnoVation
     
3:2 
Южная Корея Terran INnoVation
 
Южная Корея Terran ByuN
4:3
 
Южная Корея Terran INnoVation
Южная Корея Zerg Dark
     
3:0 
Южная Корея Zerg Dark
 
Южная Корея Terran TY
     

Второй групповой этап:

#
Группа A
И
В
П
К
1
Южная Корея Zerg Solar
2
2
0
4-0
2
Южная Корея Terran INnoVation
3
2
1
5-4
3
Южная Корея Terran GuMiho
3
1
2
3-5
4
Южная Корея Terran aLive
2 0 2 1-4
GuMiho 2:1 INnoVation
aLive 0:2 Solar
GuMiho 0:2 Solar
INnoVation 2:1 aLive
GuMiho 1:2 INnoVation
#
Группа B
И
В
П
К
1
Южная Корея Terran ByuN
2
2
0
4-1
2
Южная Корея Protos sOs
3
2
1
4-3
3
Южная Корея Protos herO
3
1
2
4-5
4
Южная Корея Terran Bunny
2 0 2 1-4
herO 1:2 ByuN
sOs 2:0 Bunny
ByuN 2:0 sOs
herO 2:1 Bunny
sOs 2:1 herO
#
Группа C
И
В
П
К
1
Южная Корея Zerg Rogue
2
2
0
4-1
2
Южная Корея Zerg Dark
3
2
1
5-3
3
Южная Корея Zerg soO
3
1
2
4-5
4
Южная Корея Protos Classic
2 0 2 0-4
soO 2:1 Dark
Classic 0:2 Rogue
soO 1:2 Rogue
Dark 2:0 Classic
soO 1:2 Dark
 
#
Группа D
И
В
П
К
1
Южная Корея Terran TY
2
2
0
4-0
2
Южная Корея Protos Stats
3
2
1
4-4
3
Южная Корея Protos Hurricane
3
1
2
4-4
4
Южная Корея Protos Patience
2 0 2 0-4
Stats 2:1 Hurricane
TY 2:0 Patience
Stats 0:2 TY
Hurricane 2:0 Patience
Stats 2:1 Hurricane
 

Первый групповой этап:

#
Группа A
И
В
П
К
1
Южная Корея Zerg Rogue
2
2
0
4-1
2
Южная Корея Terran GuMiho
3
2
1
5-3
3
Польша Zerg Elazer
3
1
2
3-4
4
Южная Корея Terran KeeN
2 0 2 0-4
GuMiho 2:1 Elazer
KeeN 0:2 Rogue
GuMiho 1:2 Rogue
Elazer 2:0 KeeN
GuMiho 2:0 Elazer
#
Группа B
И
В
П
К
1
Южная Корея Terran INnoVation
2
2
0
4-1
2
Южная Корея Protos Hurricane
3
2
1
4-3
3
Южная Корея Terran Ryung
3
1
2
3-4
4
Канада Zerg Scraltett
2 0 2 1-4
Ryung 2:0 Hurricane
Scarlett 1:2 INnoVation
Ryung 0:2 INnoVation
Hurricane 2:0 Scarlett
Ryung 1:2 Hurricane
#
Группа C
И
В
П
К
1
Южная Корея Terran aLive
2
2
0
4-0
2
Южная Корея Zerg soO
3
2
1
4-2
3
Южная Корея Zerg Leenock
3
1
2
2-5
4
Южная Корея Protos Hush
2 0 2 1-4
soO 2:0 Hush
Leenock 0:2 aLive
soO 0:2 aLive
Hush 1:2 Leenock
soO 2:0 Leenock
#
Группа D
И
В
П
К
1
Южная Корея Protos Stats
2
2
0
4-1
2
Южная Корея Terran ByuN
3
2
1
4-2
3
Южная Корея Terran Forte
3
1
2
3-5
4
Южная Корея Zerg Losira
2
0
2
1-4
Stats 2:1 Forte
Losira 0:2 ByuN
Stats 2:0 ByuN
Forte 2:1 Losira
ByuN 2:0 Forte
#
Группа E
И
В
П
К
1
Южная Корея Protos Patience
2
2
0
4-0
2
Южная Корея Zerg Solar
3
2
1
4-2
3
Южная Корея Terran jjakji
3
1
2
2-4
4
Южная Корея Terran Maru
2 0 2 0-4
Maru 0:2 jjakji
Patience 2:0 Solar
jjakji 0:2 Patience
Maru 0:2 Solar
jjakji 0:2 Solar
#
Группа F
И
В
П
К
1
Южная Корея Protos herO
2
2
0
4-0
2
Южная Корея Zerg Dark
3
2
1
5-2
3
Южная Корея Protos Trap
3
1
2
2-5
4
Канада Zerg NoRegreT
2 0 2 0-4
herO 2:0 NoRegreT
Trap 2:1 Dark
herO 2:0 Trap
NoRegreT 0:2 Dark
Trap 0:2 Dark
#
Группа G
И
В
П
К
1
Южная Корея Protos Classic
2
2
0
4-1
2
Южная Корея Terran Bunny
3
2
1
5-3
3
Южная Корея Protos Dear
3
1
2
3-5
4
Китай Terran TIME
2 0 2 1-4
Classic 2:0 TIME
Dear 0:2 Bunny
Classic 2:1 Bunny
TIME 1:2 Dear
Bunny 2:1 Dear
#
Группа H
И
В
П
К
1
Южная Корея Protos sOs
2
2
0
4-2
2
Южная Корея Terran TY
3
2
1
5-3
3
Мексика Terran MajOr
3
1
2
3-4
4
Южная Корея Zerg Curious
2 0 2 1-4
TY 2:0 SpeCial
Curious 1:2 sOs
TY 1:2 sOs
SpeCial 2:0 Curious
TY 2:1 SpeCial
 


 

    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Записки без смысла [5] (2)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (11)
Китайская улица (1)
Окей. (3)
Ранетки: Новая любовь. Ча... (5)
Кадровые перестановки (7)

    Случайные галереи
Spt.Morteza:

мудрый посан: О_О автор, где р0кета е6а?

Rio[a2]: Вид из окна ~~

KoRnEr:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
купить игру Homeworld 2, Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier трейлер, читы на Red Dead Redemption, Need for Speed 2 patch



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.