ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Репортаж с ESWC 2011 Автор: BelWest @ 26.10 13:10 Комментариев: 32    
С 21 по 25 октября в славном французском городе Париже пройдет один из главных турниров этого года - гранд финал Electronic Sports World Cup. Мы постараемся провести для вас отличный репортаж, который позволит вам окунуться в самую гущу событий и прочувствовать всю атмосферу киберспортивного праздника! Вас ожидают различные интересные видеозаписи, ежедневные видеодневники, фотогалереи, регулярные прямые включения с места событий на нашем стриме и многое другое! Вообщем будет много интересного, не пропустите!

А пока предлагаем вам ознакомиться с примерным расписанием турнира.

Чуть ниже вы сможете найти ссылки на все имеющиеся материалы а так же проследить за текстовой live-трансляцией!



20.10 21.10 22.10 23.10 24.10 25.10
 Галерея  Галерея  Галерея Галерея  Галерея Галерея
 Видеоблог #1

Церемония открытия
Видеоблог #2
 
Moscow5 Female обыгрывают Alternate

MoscowFive проигрывают Millenium

MoscowFive выходят в полуфинал

Экскурсия по месту проведения ESWC


Интервью с девушками из MoscowFive

 Видеоблог #3

MoscowFive обыгрывают DTS


Девушки из M5 играют в полуфинале


MoscowFive в матче против SK


Девушки из M5 завоевывают бронзу!

Интервью с RoX.KIS.LiveZerg

Пресс-конференция с Alternate

NaVi обыгрывают WinFakt и выходят из группы


Женский финал и церемония награждения

MoscowFive проигрывают NaVi и вылетают с турнира


Финал по StarCraft2
Видеоблог #4

 Видеообзор ESWC Night Party

Интервью с NaVi.ZeroGravity

Финал по FIFA2011 с комментариями от BelWest'a и Boomen'a

SK Gaming становятся чемпионами ESWC 2011
 Полуфинал по DOTA2 между NaVi и MB (осторожно маты)

Интервью с M5.NS

Финал по DOTA2 между NaVi и Ehome

Интервью с NaVi XBOCT после победного финала

Интервью с представителем ESWC

Финал по СS:Source

Подведение итогов турнира
LIVE:
[13:10] Добавлена видеозапись финала по Counter-Strike:Source. На этом наш репортаж из Парижа заканчивается. Интервью с официальным представителем ESWC мы переведем и закачаем уже по приезду домой. Всем спасибо, что все эти дни вы были вместе с ProPlay.ru!
[12:33]
Добавлено видеоинтервью с NaVi.XBOCT, после победы украинцев в финале по DOTA2!
[12:12]
Добавлено видео с подведением всех итогов турнира от репортеров ProPlay.ru. Так же в данном видео вы сможете увидеть празднование окончания турнира после его закрытия, в котором принимали участие все причастные к ESWC люди (судьи, комментаторы, операторы и т.д и т.п)
[12:00]
Добавлена видеозапись финального матча по DOTA2 с предматчевыми и послематчевыми комментариями как от NaVi, так и от EHOME! В данный момент последние видеозаписи добавляются только в формате flv. AVI в хорошем качестве будут добавлены сразу же по приезду домой.
[22:46]
Добавлено видеозапись финала по СS 1.6 с предматчевыми и послематчевыми комментарями от игроков обеих команд!
[19:50]
Так как пресс-зона закрывается сегодня на час раньше нам приходится сворачиваться. В данную галерею загружены некоторые фотографии с 24 и 25 октября. Оставшиеся фотографии и все оставшиеся видео (указаны в списке материалов без ссылки) будут загружены как только появится такая возможность.
[18:38]
Добавлено видеоинтервью с M5.NS, из которого вы сможете узнать, почему команда М5 не смогла выбраться в плей-офф, почему Париж похож для него на Китай, какие баги остались в игре, кто выиграет в финале по Dota2 и многое другое!
[16:41]
Фотографии за 24 и 25 октября будут выложены сегодня вечером в отдельную галерею!
[14:40]
Добавлена видеозапись полуфинальной игры между NaVi и MonkeyBuisness. Не рекомнедуется к просмотру людям младше 18 лет!
[13:16]
Добавлено три новых видеозаписи. Финал по ФИФЕ с комментированием репортерами ProPlay.ru. Репортаж с ESWC NighParty с дикими танцами киберспортсменов и видеоблог за 3 и 4 игровой день со всеми подробностями нашего проживания в Париже.
[20:43]
SK Gaming обыгрывают украинцев из NaVi со счетом 2:0 и становятся чемпионами ESWC 2011. Видеозапись данного поединка с послематчевыми комментариями от обоих команд ждите завтра утром!
[20:01]
Добавлена видеозапись четвертьфинального матча между командами MoscowFive и NaVi с послематчевыми комментариями от ZeroGravity и Groove'a.
[17:48]
Добавлена видеозапись финала по StarCraft2 с церемонией награждения. Так же вы можете посмотреть только что закачанное интервью с менеджером команды NaVi - ZeroGravity взятое перед финалом против SK Gaming.
[14:18]
Фотографии с третьего игрового дня смотрим ТУТ!
[13:19] 
Добавлена видеозапись с женского финала по кс с комментариями как от французских так и от американских девушек. Так же в видео присутствует церемония награждения, в которой участвовали и наши девушки из м5! Смотрим, комментируем!
[13:00]
После вчерашней ESWC-Party количетсво журналистов в пресс-зоне уменьшилось процентов на 95. При этом команда ProPlay.ru уже вовсю трудится :) В данный момент заливается видео с финала по женскому кс-у. К слову есвц-пати удалось на славу,  эксклюзивный видеообзор ждитее в скором времени на нашем сайте!
[21:02]
Так как пресс-зона закроется в течении минут, мы закачем оставшиеся видеозаписи завтра с утра! Пока что смотрим и комментиурем уже имеющиеся!
[20:50]
Добавлено нижеописаное видео с участием NaVi. Cмотрим тут!
[20:32]
К сожалению закачка новых видеоматериалов задерживается в связи с ухудшением скорости интернета. Все записи, которые будут выложены позже мы будем вносить в предварительный список. В данный момент закачивается матч NaVi против WinFakt с предматчевым комментарием Сени.
[16:23]
Добавлена видеозапись пресс-конференции Alternate после их выхода в плей-офф. Так же вы можете посмотреть интервью с российским старкрафтером LiveZerg'ом!
[13:10]
Добавлено сразу 5 видеозаписей. Экскурсия по месту проведения, из которой вы сможете узнать, где же именно проходит ESWC и что тут собственно есть интересного. Матч M5.Female против американок из Ubinited. Матч M5 против SK Gaming с послематчевым комментарием от Romjke. Видео о том, как девушки из M5 завоевывают бронзовые медали с послематчеввым комментарием от Mosyan. Ну и конечно же наш третий по счету видеоблог! Смотрим, комментируем, следим ра завитием событий вместе с ProPlay.ru!
[20:41]
Добавлено новое видео - MoscowFive обыгрывают DTS. Так же добавлены некоторые фотографии со второго игрового дня. Смотрим ТУТ!
[19:31]
Посмотреть как девушки из MoscowFive вышли в полуфинал вы можете ТУТ!
[18:35]
Извиняемся за долгое отсутсвие лайва и новых материалов. Прессу сегодня в игровую зону не пускают, поэтому пробравшись туда мне выходит наружу не очень хотелось пока девушки из М5 не доиграли полуфинал против американок. В данный момент закачивается видео их вчерашней игры против Inferno-Online в котором так же будет присутствовать концовка очень напряженной игра Alternate vs Millenium которая и решила кто же выйдет в итоге из группы! Не забывайте смотреть наши блоги и другие видеозаписи!

[
13:41] В галерею первого игрового дня (смотрим тут) добавлены оставшиеся фотографии. Смотрим, комментируем!

[12:45]
Добавлен второй видеоблог о нашем пребывании в Париже! Смотрим тут! Так же добавлено видеоинтервью с женским составом MoscowFive после их ывхода в полуфинал!
[20:11] Девушки из M5 обыгрывают шведок, в то время как Миллениум в неимоверной матче, проигрывая 6-14, вырывают ничью! Что позволяет пройти нашим девченкам в полуфинал! Записи этих игр а также интервью с MoscowFive Female смотрите на нашем сайте в самое ближайшее время. Чуть задерживается обзорная экскурсия по месту проведения. Она будет смонтирована и выложена сразу после вышеописаных материалов. Оставайтесь с нами!

[18:49]
Добавлено видео с игры MoscowFive vs Alternate. Смотрим ТУТ! Девушки играли очень эмоционально, рекомендуется к просмотру!
[18:24]
Девушки из M5 только что проиграли команде Millenium. Запись этого матча а так же поединка против немок из Alternate вы сможете просмотреть чуть позже на нашем сайте!
[16:24]
Добавлено видео с церемонии открытий ESWC. Смотрим ТУТ! Приятного просмотра.
[13:34]
В галерею первого игрового дня добавлены новые фотографии. СМОТРИМ ТУТ!
[12:16]
В первую галерею добавлена оставшаяся часть фотографий! Смотрим и комментируем!
[11:52]
BelWest прибыл на место проведения. Boomen пока еще отсыпается в номере так как монтировал видео до семи утра :) В данный момент залит наш первый видеодневник. Смотрим ТУТ! Приятного просмотра!
[00:49]
В данный момент проходи пре-пати есвц 2011. Тут ОФИГЕННО ))) мы познакомились с боссом есвц и его другом, ждите видео на нашем сайте, будет просто офигенно!!!
[22:52]
Прошла церемония открытия, на которой кроме танцев девушек небыло совершенно ничего интересного. Все откровенно скучали. В данный момент проходят матчи открытия по старкрафту. В зрительном зале людей изрядно уменьшилось. Еще бы, ведь недалеко халявный бар с шампанским и закусками :)
[20:47]
Бригада ProPlay.ru уже на месте проведения турнира. Совсем скоро стартует церемония открытия! Ночью вас ожидает первый видеоблог и видео с церемонии открытия. Зальем их при первой возможности. В данный момент в галерею заливаются первые фотографии. СМОТРИМ ТУТ!
    Комментарии
Всего комментариев: 32 Страницы: 1  2  Следующая >>
    #1 led 20.10.11 21:10 [пожаловаться]   
Бригада ProPlay.ru :D
    #2 led 20.10.11 21:11 [пожаловаться]   
вот это скил обращения с Excel'ем о_о
    #3 Аль-Асад 20.10.11 21:13 [пожаловаться]   
Бригада ProPlay.ru :D
    #4 BelWest 20.10.11 21:15 [пожаловаться]   
ну нас двое, чем не бригада? )))
#2 причем тут эксель? О_о
    #5 forrz 20.10.11 21:46 [пожаловаться]   
:D
    #6 forrz 20.10.11 21:46 [пожаловаться]   
:D
    #7 1234567856 20.10.11 22:13 [пожаловаться]   
Бригада ProPlay.ru :D
    #8 Hokc 20.10.11 22:13 [пожаловаться]   
Такой страницы не существует

Возможно вы найдёте то что вам нужно выбрав один из пунктов расположенного выше меню.
    #9 piratz0r 20.10.11 22:21 [пожаловаться]   
Нашёл на сайте ошибку? Сообщи редакции!
    #10 ihLee 20.10.11 22:27 [пожаловаться]   
ссылка на расписание паленая)
    #11 bo1 21.10.11 00:17 [пожаловаться]   
СТавки?
    #12 proTaekwondo 21.10.11 01:14 [пожаловаться]   
парни хочется к вам, а жигулевкого разливного там нет?)
    #13 Solace 21.10.11 01:33 [пожаловаться]   
Предлагаю новостнику выучить русский язык, а то совершать ошибки 7 класса должно быть стыдно.
    #14 led 21.10.11 02:35 [пожаловаться]   
#13 pohooy o_o


веселись белвест , за бб хапни рюмашку о_о
    #15 деффер 21.10.11 03:28 [пожаловаться]   
хаха красавцы)
    #16 oma smith-заовненый поендом 21.10.11 03:32 [пожаловаться]   
ESWC pre party. Где хуч, когда он так нужен?
    #17 RULON COME BACK 21.10.11 05:41 [пожаловаться]   
#16 AH@HA@HHA@
там тебе бомджке из дно5 ещё замещает !!!!!!!!!!!!!
з.ы. КИРИЛЛ ПОЧЕМУ ЛИЧКУ НЕ ОТBЕЧАЕШЬ :X
    #18 SR-20 21.10.11 07:34 [пожаловаться]   
НАВИ СОЛЬЮТ - К ВАНГЕ НЕ ХОДИ !
    #19 LаysMax 21.10.11 09:28 [пожаловаться]   
ТАГИИИИЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!11111111111111
    #20 Hokc 21.10.11 10:56 [пожаловаться]   
Тут халявное шампанское и жрачка))
    #21 Hokc 21.10.11 10:57 [пожаловаться]   
з.ы. ставки на ск2 запилите уже :Х в 12 по мск первые игры
    #22 BelWest 21.10.11 12:28 [пожаловаться]   
#21 наслаждайся :)
    #23 обогнал alx_na 21.10.11 13:01 [пожаловаться]   
fix
http://s017.radikal.ru/i414/1110/c7/cf5a97c96636.png
    #24 обогнал alx_na 21.10.11 13:38 [пожаловаться]   
#21 шат ап золото
    #25 chesteritto 21.10.11 17:35 [пожаловаться]   
m5 otsasivayut po defu
    #26 RULON COME BАCK 21.10.11 18:37 [пожаловаться]   
РАЗ ДВА ТРИ НАВИ ПОСОСИ
ТРИ ДВА РАЗ ПЯТЬ НАВИ ПОСОСИ ОПЯТЬ
    #27 Slayerz0r [за_СПРАВЕДЛИВОСТЬ] 23.10.11 12:17 [пожаловаться]   
РАЗ ДВА ТРИ МАСКВА ФАЙФАЙ ПОСОСИ
ТРИ ДВА РАЗ ПЯТЬ МАСКВА ВАЙФАЙ ПОСОСИ ОПЯТЬ
    #28 Slayerz0r [за_СПРАВЕДЛИВОСТЬ] 23.10.11 19:45 [пожаловаться]   
М5 АХАХАХА ОТСОСАЛИ!!!!


НАВИ ВАС ОТТРАХАЛИ ЖАЛКИЕ КАЦАП5!

Отредактировано: 26.10.11 09:25
    #29 Slayerz0r 24.10.11 20:59 [пожаловаться]   
NAVI top2 ESWC, А КАЦАПЫ СОСНУЛИ ХУУУУУУУУИЦООООВВВВ!!!! :D :D :D
NAVI top2 ESWC, А КАЦАПЫ СОСНУЛИ ХУУУУУУУУИЦООООВВВВ!!!! :D :D :D
NAVI top2 ESWC, А КАЦАПЫ СОСНУЛИ ХУУУУУУУУИЦООООВВВВ!!!! :D :D :D
    #30 piratz0r 26.10.11 10:07 [пожаловаться]   
блог3 не открывается
    Комментарии
Всего комментариев: 32 Страницы: 1  2  Следующая >>
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Dhany:

c1q3: дотка файв.

Hokc: опана!

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Мы предлагаем систему для автоматизации бизнес-процессов демо игры Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia, Deus Ex: Invisible War дата выхода, Trine save



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.