ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Ti-rexik @ 04.11.06 18:57 [пожаловаться]   
Что бы вы хотели видеть нового в варе?Например,новые герои или юниты, а мб атрефакты!!!Поделитесь мнением)
    #2   Total_Annihilation @ 04.11.06 19:40 [пожаловаться]   
Ожидаю расу колонизаторов из других цивилизаций.
    #3   XymaaniС @ 04.11.06 19:41 [пожаловаться]   
Новую рассу Smile
    #4   Кирилл Александрович @ 04.11.06 19:43 [пожаловаться]   
свиток в магазине "плюс 15% к скорости атаки"!!!
    #7   Ti-rexik @ 04.11.06 19:57 [пожаловаться]   
А что если увеличить макс лв??? или сделать заклинания досупные тока на 4 лв?!
    #8   nZon. Doom Train @ 04.11.06 20:01 [пожаловаться]   
1) Героя с аурой (пох какой) в таверну;

2) есть вещи, которые дают некоторые героевские скиллы, такие как демонская уворачиваемость, различные ауры и др... А почему нет, допустим, вещи на критикал, на баш, на сплэш(который питлордовский)???
    #9   lsm4 @ 04.11.06 20:11 [пожаловаться]   
бред -_-

итак баланс шаткий.........

из-за какого-нить предмета , или ауры пол вара придется переделать....
    #10   SHURIk_Rus @ 04.11.06 20:11 [пожаловаться]   
Хочу чтобы лучкам добавили жизней,а орков побрили(или сетки в 3 веке или кодоев в 3 веке)!И чтобы гарги строились в бойне,а не в казарме!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ха-ха-ха,а ещё чтобы сфера яда действовала как у дриад(т е затормаживала)!!!!!!!!!!!!

P.S.: Думаю все поняли что я эльфSmile
    #11   ghost_17 @ 04.11.06 20:17 [пожаловаться]   
#10

все поняли что ты очень умный Confused
    #12   bL1ZArd @ 04.11.06 20:36 [пожаловаться]   
)))
    #13   Necrospeed @ 04.11.06 21:58 [пожаловаться]   
нада итем- аура Анитипанда: все скиллы панды не канкют

зы: все поняли, что я хум?)
    #14   Cucurbito pepo @ 04.11.06 22:10 [пожаловаться]   
панду надо резать 100% (я хоть и эльф, но такую имбу можно заметить и юзая её Very Happy ) также порезать бы дестров и силу грейдов хумоских башен на защиту зданий, ещё бы сделать дороже некропалку.

P.S. сделать талоновский смерч дороже со 150 маны до 200-220
    #15   mudk. @ 04.11.06 22:17 [пожаловаться]   
новую рассу "Русские". Самостоятельная расса, развивающуяся когда захочет и как захочет, если вообще захочет.Обладает одной отличителной чертой.После юзания сорокаградусного свитка приобретает инвул и ипошит фсех и фся, далее после 1 использования свитка делается самостоятельный апгрейд рюкзак, и юниты забивают весь инвентраь этими свитками.
    #16   MysteryElf @ 04.11.06 23:08 [пожаловаться]   
потом русские переходят в стадию метаболизм и забивают на всех ху•.Один русский злоупотребил восьмидесяти градусным свитком и убил сразу всю армию муна,тода и грабби.
    #17   Ti-rexik @ 04.11.06 23:48 [пожаловаться]   
Народ!!! Это тема создана не для того что бы предпологать что будет в новом патче, а для фантазирования про вар!!! Что в нём можно изменить,добавить убрать!А вот про новую рассу "Русские" чел прикольно написал!РЕСПЕКТ!
    #18   Mogilev4anin @ 04.11.06 23:57 [пожаловаться]   
Нада UD оставить тока одного коня и тогда все буде ОК!!!!!!!!! А вощето и нада нах*й вырезать потому что ето галимаЯ I M B A!!!!!!!!!!! da go na clan intm!!!!!!

Evil or Very Mad Twisted Evil>>>>>>>>> Shocked Shocked>>>>> Smile Smile Smile
    #19   FamS.Hunter @ 04.11.06 23:58 [пожаловаться]   
да про русских ты неплохо придумал!
    #20   FamS.Hunter @ 05.11.06 00:00 [пожаловаться]   
да только на утро после сорока градусного свитка русским будет плохо атака уменьшится и защита тоже!
    #21   FamS.Hunter @ 05.11.06 00:02 [пожаловаться]   
Кстати народ баттла у всех работает

а то из-за IP без батлы 65000 я в их числе
    #22   FamS.Hunter @ 05.11.06 00:03 [пожаловаться]   
Пиз*** полный
    #23   FamS.Hunter @ 05.11.06 00:04 [пожаловаться]   
Приходится играть на ебу*** Азероте(Noobland)

два предупреждения за мат
    #25   wc3.Rush @ 05.11.06 09:43 [пожаловаться]   
Про Рускиих прочитал и масс ржал!!!Респект!!1
    #26   Ti-rexik @ 05.11.06 18:57 [пожаловаться]   
какие ещё есть предложения?
    #27   FTM.Darkman @ 05.11.06 19:18 [пожаловаться]   
Хочу чтоб у лучек была ледяная атака и чтоб у дриад была средняя скорость боя
    #28   Cool_To_Hate @ 05.11.06 19:40 [пожаловаться]   
Надо сделать чтобы здания эльфов не просто ходили, а летали, как в старике, и на них можно было сожать лучек как на дирижабль. по 5 лучек на дирижабль.
    #29   FTM.Darkman @ 05.11.06 20:25 [пожаловаться]   
Laughing Laughing
    #30   Re-Venger @ 05.11.06 20:41 [пожаловаться]   
Хочу грантам при грейде на берсов новое графическое исполнение. Нового героя Оркам женского пола, с сиськами и жопой, чтобы мочила всех 2 здоровенными кинжалами! Rolling Eyes можно её в таверну засунуть. Хочу, чтобы вместо архимага был очкастый задрот на черепахе, чтобы его догонять блейдмастером. Хочу, чтобы героям на лошадях, конях и т. п. приходилось покупать 2 пары ботов Laughing Хочу, чтобы коил мог промазать. МУХАХАХАХАХА! Twisted Evil Хочу, чтобы фермы строили из дерева, а башенки из папье-маше. Хочу, чтобы наге дали Рокет-лаунчер, а гуль мог оседлать вирма. ыыыыыы Crying or Very sad
    #31   planokyr @ 05.11.06 21:26 [пожаловаться]   
Парни, открываем World Editor и начинаем реализовывать все свои фантазии Smile потом сюда выкладываем что получилось Surprised
    #32   s.Aint @ 05.11.06 21:29 [пожаловаться]   
Я гляжу, у вас, ребята, с фантазией всё гуд :~). Не плохо было-бы летающих героев за каждую рассу %) вот было-бы весело :~))....
    #33   Patrik Lindberg_ @ 05.11.06 22:01 [пожаловаться]   
Хочу чтоб у хуманов зддания были со средней броней,у АМ конь хромал,у МК болты из дерева,у рифлов патронов на 2 выстрела,у футов щиты в виде решета.

У орков пьяные тролли,блэйду вместо меча ножик перочинный,фарсир чтобы вместо волков вызывал собак породы такса и,райдера ездили на ишаках.

У андедов Дк промахивался коилом,мясник при смерти разваливался и каждый его кусок дрался самостоятельно,некрос вызывал еще скела с осадной и магик атакой,банша могла бы вселяться в башенки.

У эльфов гиппо могли бы какать на башенки с эффектом тумана,арчеркам дать арбалеты,гигантам стальные дубины.
    #34   Rio[a2] @ 05.11.06 22:08 [пожаловаться]   
"Не плохо было-бы летающих героев за каждую рассу"

В бета-версии 3его Вара так и было (ФС на виверне, Потма на сове), но потом решили убрать. Confused
    #36   Warrior-Moon. @ 05.11.06 22:33 [пожаловаться]   
я б сделал что бы вар был похож на симс 2 ходить в туалет арчам что бы получть новую арчерку надо спарить арчерку и друида,были страые молодые,одежду им выбирать,начинается бой арчека захотела ка-ка,приходится отступать что бы арчерка сходила ка-ка,было бы прикольно!!! Razz
    #37   Rio[a2] @ 05.11.06 22:36 [пожаловаться]   
#35 :hz: такими сведениями не обладаю xD ну мона предположить, что ДК на гарге или вирме, а у хумов МК на грифоне...
    #38   MysteryElf @ 05.11.06 22:49 [пожаловаться]   
надо ввести девушку,которую когда снимаешь,то даёт бонус в атаке всем юнитам.
    #39   Ti-rexik @ 06.11.06 19:41 [пожаловаться]   
уже становится интерестно, продолжайте в том же духе!
    #40   s.Aint @ 06.11.06 19:48 [пожаловаться]   
Хочу, что-бы танки абомов драли! А у дк мана не тратилась, когда эффекта нет...
    #41   SHURIk_Rus @ 06.11.06 20:38 [пожаловаться]   
В интервью Грабби говорил что за танк дают слишком мало опыта в этом я согласен(его ведь ху* снесёшь этот сраний танк).По идее у хума летающий гер был архи,а у УД лич(потому что я трудно себе представляю героя ближнего боя летающимSmileДа ещё бы по 5 герою каждой рассе!А главное чтобы грейд Волшебные луки добавлял арчам ещё +150 хелок(типа как ярость берсека у орков)
    #42   s.Aint @ 06.11.06 20:43 [пожаловаться]   
Танк х.й снесёшь?! А каты тебе на что?
    #43   Ti-rexik @ 07.11.06 00:38 [пожаловаться]   
А я хочу что бы в варе когда юнит пробегал по льду, он дальше скользил))) Laughingа ещё хочу летающих героев, достуный на т3!!!! Cool
    #44   500Damage @ 07.11.06 01:04 [пожаловаться]   
Хочу чтобы рифлы в штыковую ходили !и гранаты умели кидать)) ,архимаг ипошил из плазмагана)),Блэйду мечь Жидайский )чтобы красненьким светился))У эльфов из 4 бараков можно было Генерировать Мегабарак ))оттуда бы вылазили арчерки с автоматами а хантресы на танках )))
    #45   HighBirdTheory @ 07.11.06 01:07 [пожаловаться]   
Новый патч, что бы когда игроки выбирали рассу "Ночные эльфы" через мыху пропускался высоковольтный разряд. Что бы как-то уменьшить кол-во ушастых в ладдере... Confused
    #46   Master_of_Orion @ 07.11.06 01:19 [пожаловаться]   
#44

и чтобы этот мегабарак имел 5К жизней, 30 армор, скорость перемещения 400 и рэнджед атаку хаоса!!!!
    #47   Master_of_Orion @ 07.11.06 01:23 [пожаловаться]   
а хумам надо атомную бомбу как в старе. Я ее делал в редакторе - такой фан получался!!! У меня там все арчерки с фрозен орбой бегали, гранты с огненной... плюс еще в случайном месте карты каждые несколько минут появлась пачка думгвардов... Короч, баланса не было никакого... Very Happy
    #48   Ti-rexik @ 07.11.06 14:48 [пожаловаться]   
хочу что бы на деревья эльфов действовал свиток ускорения!!! Laughing
    #49   Ceidon @ 07.11.06 15:09 [пожаловаться]   
К чему тема всёравно близарды этого неувидят ?

А ты хотелбы летающих героев Cool
    #50   Ceidon @ 07.11.06 15:11 [пожаловаться]   
Так хотелось бы чтобы были летающие герои(сорри ощибся)))
    #51   Ceidon @ 07.11.06 15:12 [пожаловаться]   
THx за ссылку
    #52   Un]Abating @ 07.11.06 15:12 [пожаловаться]   
Хорошо у Андедов труповозка могла из тел собирать абомов а этих абомов можно было бы собрать в мега абома( у эльфов будет ведь мега барак Smile И чтобы вместо лошадки у Дк поставили ослика. И чтобы был шанс упасть с него и получить оглушение. А коил бы имел эффект цепи. Чтобы андедам предметы по дешевки сбарыживали. Чтобы на эльфийских героях ( в частности варден и присты) не было одежды. Все бы рассматривали их и забывали контролить.
    #53   Ti-rexik @ 07.11.06 15:13 [пожаловаться]   
ну не увидят и ладно!! это же тема что бы помечтать, поприкалываться!
    #54   Un]Abating @ 07.11.06 15:17 [пожаловаться]   
Ага летающие герои. Ага. 6 неотопырей и пипец герою " НАШ ГЕРОЙ ПОГИБ" Или ястреб его хадыж в сетку. Пусть тогда этим героям дадут что нибудь, что заставляло бы нас забывать о их недостатке. Типа способность упасть и раздавить.Прикольный бы Варик получился, правда баланс бы хромал.

    #55   Melis @ 07.11.06 16:09 [пожаловаться]   
башенки из папье-маше Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy отличная идея, особенно мне понравилось это : "Новый патч, что бы когда игроки выбирали рассу "Ночные эльфы" через мыху пропускался высоковольтный разряд. Что бы как-то уменьшить кол-во ушастых в ладдере... Confused " Very Happy



Скоро на этом форуме тоже будет история болезни Smile (кто видел тот уже знает, мне было так жаль когда эту тему там закрыли Sad )
    #56   mudk. @ 09.11.06 20:29 [пожаловаться]   
не лучше так, что бы когда игроки начали штамповать талонов
    #57   Ti-rexik @ 10.11.06 18:26 [пожаловаться]   
#56 ты что то хотел сказать? )
    #58   Total_Annihilation @ 11.11.06 22:12 [пожаловаться]   
"А я хочу что бы в варе когда юнит пробегал по льду, он дальше скользил" (с)

- Даёшь больше карт со снежными текстурами! Пусть юниты скользят, а потом ещё в лунки падают, через которые кто-то ловил рыбу...

А ещё можно создать расу "Нубов": при заказе одного юнита из бараков будет выходить два-три; героев будет 6, при этом этом доступны все шестеро; при игре за эту расу микро будет становится невозможным, т.к. юниты берут исключительно своим кол-вом; фокус также невозможен; объём золота в руднике возрастёт до 50000, ибо все юниты хоть и дешёвые, но мрут быстрее лучницы (см. название расы); рабы получат укреплённую защиту, потому как база "Нубов" будет располагаться в центре карты, что позволит их оппонентам сразу атаковать сборщиков ресурсов. И ещё многое, многое другое...
    #59   Ti-rexik @ 12.11.06 10:06 [пожаловаться]   
Total_Annihilation респект))))))!!! надо что бы ещё в магазине у них были скидки, а в рюкзак можно было сувать 15 вещей!
    #61   SkYTeR-reseT @ 12.11.06 23:55 [пожаловаться]   
№10 аааабсолютно согласен!!! Особенно насчет гарг! Это нагло слишком, не строить ничего на тиер 2 (образно говоря) убивать эльфа...
    #64   MaxHata91Jlanka @ 20.11.06 20:43 [пожаловаться]   
хочу чтобы таурены, гиганты, абомы и кнайты могли давить мелкохитовых юнитов вроде пеонов арчей и гулей, то же самое о технике (танки, каты)....еще чтобы рабы быстрее лес валили (не добывали, а именнно валили), ввести островные карты, а также водоплавающих юнитов и героев....пудова нужно ввести что-то вроде фаталити, например как ТС одним ударом топора сносит башню МК'шнику, или БМ разрубает арчерку напопалам...
    #65   Bonivur @ 21.11.06 13:49 [пожаловаться]   
Да-да-да-да-да!!!!
Ты садюга! Twisted Evil
    #66   WED @ 21.11.06 14:15 [пожаловаться]   
Хотелось бы:
-Убрать андидов
-Летающих героев (если кто модельки даст, могу реализовать, идея порадовала, хотя я сам до неё еще давно допер).
-Прибавить полигонов всем эльфийкам.
-Убрать одежду со всех эльфиек.
-Поставить танкам беззащитный армор и броню -100.
-Дать эльфам хоть что-то более-менее имбовое. А то у орды дофига ХП, у аликов базу нереально снести, про дедов вообще молчу, а на ушастых близзы отдохнули... Зато раса самая оригинальная получилась =).
-Сделать новый юнит - гоблинский спецназ. Отряд гоблинов, вооруженных BFG, ракетницей, миниганом и гипербластером, со способностями "Свето-шумовые гранаты", "Наводка ядерного удара", "Авиаудар", "Зачистка здания (здание становиться нейтральным)".
-Можно добавить такую фишку, как захват зданий. То есть, например, в здании сидят рабы. Они появляются там еще при постройки здания. Если засунуть туда больше своих рабов, чем у союзника, то оно перейдет под ваш контроль. Естественно, что у рабов очень мало хп.
-Оторвать головы дриадкам и повесить их на всё оружие и декорации в игре.
-Переозвучить дриадок.
-Сделать так, чтобы когда варденша видела ДХ она тутже гналась за ним, пытаясь посадить в тюрьму.
-Раздеть всех эльфиек (знаю, что уже писал, но уж очень хочеться =))) ).

Фуф, пока запал кончился...
    #67   Fahrenheit @ 25.11.06 05:44 [пожаловаться]   
=)))))), мечтать не вредно... Razz
    #68   T-i-m-e-X @ 25.11.06 08:08 [пожаловаться]   
Хочу чтобы:

1 У орков стаф был на 2 тире как у ельфа Rolling Eyes

2 Слоу у сорок замедляет тока атаку а свиток скорости действует 30 сек Laughing

3 Добавить орками зеленокожево снайпера со слоном его можно юзать раз в минуту, среди битвы садит в хед вражескому герою с первого выстрела, радиус вытрела вся карта, можно его заныкать в деревья он прикинется деревом и будет отстреливать героев (ну лана в героя на лошади есть шанс промаха )

4 Чтобы при виде блейда хуманские футы впадали в панику и разбегались в страхе

5 Чтобы у андедов в битве герои предавали рассу и переходили на другую сторону за деньги дк = подкуп 1000 голд лич = 700 голды вампир переходил бы на вашу сторону если бы вы отдали ему грунта на съедение Twisted Evil

6 Также таурен чифтейн в самый ответственный момент мог бы юзать способность "помощь грабби". В етот момент по вражеской армии проходит 80 лимита грабби справа.

7 У ельфов чтобы когда прячут в инвиз их невозможно было найти даже тому кто их прятал Smile

8 И вообще чтобы я орками всех стирал без всякой там "помощи грабби"
    #69   T-i-m-e-X @ 25.11.06 08:11 [пожаловаться]   
А так же если у меня начинает кто то выигрывать то на моей базе автоматически и бесплатно ставится 20 шипованых бетоновых пушек Surprised а у противника каким то образом мейн взрается вот Very Happy
    #70   Ti-rexik @ 06.12.06 18:40 [пожаловаться]   
Very Happy ЕСТЬ ЕЩЁ ИДЕИ? )
    #71   DreamS`TowN @ 06.12.06 19:01 [пожаловаться]   
новый нейтральный хер-херокиллер и что нить на реген маны в лавке.
    #73   Tratatastyle @ 06.12.06 20:52 [пожаловаться]   
Вот варик будущего: Урезать манаберн у ДХ, Уменьшить атаку у элементалей, Убрать тайфун у талонов, запретить строить хумо-вышки без лесопилки, увеличить стоимость ферм, урезать атаку фиендам, -5атака МК
Сделать быстрее атаку всем юнитам орков, +100хп Фарсиру, +50хп Блэйду, +200хп Таурену, +100хп Рейдерам, +2атаку Грантам, +100хп Вивам, +100хп Башням, +10атаку башням..
Very Happy
    #74   MEDBEDbI-bIMBA @ 06.12.06 20:55 [пожаловаться]   
Продолжая тема МЕГАБАРАКОВ и МЕГАОБОМОВ: хочу, чтобы 6 танков можно было трансформировать в 1 с атакой 300, броней 50 и увеличенной скоростью передвижения ....Приезжает к тебе на базу парочка таких МЕГАТАНКОВ и гг никакие ИМБАБАРАКИ И МЕГАКАТАПУЛЬТЫ не помогут Smile
Еще хочу, чтобы деревья можно было засаживать в перевозчика и с ними крипить острова Smile
И напоследок хорошо бы было, если бы Шредер тоскал по 200 единиц не только дерева, но и голда ^^
    #75   analSex[востал из бана] @ 06.12.06 21:04 [пожаловаться]   
1)чтоб у рифлов было по больше Хп
2)дриад сделать дороже да 200 голды=)
3)Увелчить скорость грейда тир2, тир3 у эльфов
4)чтобы манаберн ДХ срубал меньше маны, а стоил дороже=)
5)Еще бы героя каокогонить нового в таверну
6)Уменьшить доваемое количество експы за элементаля
7)Увеличить рейндж башни хумовской=)
CoolДать хумам стаф на тир 2=)
9)Новых карт бы хотелось
10)Уменьшить наносимый урон при диспейле виспа до 200=)
11)сделать пандино дыхание дороже до 100 ед. маны
12)ну и на последок было бы не плохо АМ магию убить всех Very HappyD
    #76   MEDBEDbI-bIMBA @ 06.12.06 21:09 [пожаловаться]   
Добавить новых героев AntiDemonHunter HunterAntiDemonHunter AntiHunterAntiDemonHunter ... Smile А также имба-героя класса Грузин, который бы метался шомпурами и говорил:"Налэтай дарагой! Новый арчер-шашлык. Вкусный, масной, недарагой..." )
Добавить возможность кодоям выплевывать съеденых юнитов, а также возможность грейда на т3 на ускоренное пищеварение
    #78   MEDBEDbI-bIMBA @ 06.12.06 21:13 [пожаловаться]   
А еще прикольно было бы, если бы при диспеле виспы наносили бы столько же урона здоровью, сколько и мане, и можно было бы задиспелить героя насмерть ... )
    #79   MEDBEDbI-bIMBA @ 06.12.06 21:14 [пожаловаться]   
#77 ... в магазине артефакты продавали на развес, а у лавки гоблина находились контрольные весы Laughing
    #80   GRUNT @ 06.12.06 21:48 [пожаловаться]   
Самое прикольноё из всего что я прочитал это помощь Грабби.
Было бы полезно если б в нужный момент по врагу прокатывался лимит 80 грабби с 3 героями 10 левела.
    #81   1nfallibLe.hardcOre @ 06.12.06 21:57 [пожаловаться]   
DemonHunter'у нужна Evasion Aura Twisted Evil , насчёт голой Warden тож не плохо Very Happy Арчёркам 350 hp(хотябы), Было бы круто покупать вещи во вржеском магазе. Ещё чтоб орки были добрыми, и когда они ипользовали "грабёж", то деньги не им шли а в фонд защиты овец(А'ЛЯ Robin Hood).....воть
    #82   DreamS.SalaN @ 06.12.06 22:09 [пожаловаться]   
Хочу чтобы:
У орков был гдейд на превращение в хаос орков Very Happy
Был запрет на застройку хумов пока нету тира 3 Laughing
Чтобы вирмов не было Confused
Чтобы у орков был стафф тп на 2-3 тире.
Чтобы можно было покупать в магазине башенки у орков, ну хотя бы на тире 3. Very Happy
    #83   Crazzy @ 07.12.06 09:58 [пожаловаться]   
а я хочу артефакт, который давал бы герою первоуровневую ауру кипера (единственная аура аналогов которой нет в шмотках) и убрать нафиг книгу экспы.
    #84   DarLinG @ 08.12.06 13:04 [пожаловаться]   
Хахаха =)
Хочу, чтобы ДемонХантер мог замедлять время и избегать попадания ударов,снарядов и пуль по нему =) А еще хочу, чтобы он мог в любом месте карты мог взять трубку, по которой ему звонит Кипер и уйти в матрицу Smile)))))
    #85   DarLinG @ 08.12.06 13:15 [пожаловаться]   
Хочу, чтобы ДыРка могла покупать метлу и летать на ней по всей карте, а Лич умирал бы только когда найдут яйцо, в котором спрятана его смерть Twisted Evil
    #87   DarLinG @ 08.12.06 13:19 [пожаловаться]   
Хочу, чтобы чтобы на базе у хуманов появились коровы, которые бы давали молоко и мясо для гамбургеров, наевшись этого герои становились бы мощнее, но сьев слишком много - медленными и неповоротливыми. Короче Симс какой-то Cool
    #90   Jesus- @ 09.12.06 17:00 [пожаловаться]   
Незачем андедам! Они и так имба со своими дестрами...
Лучше добавьте оркам стаф на тир2! (Кадоев с мишками спасать Very Happy )
Хочу ХОТЯБЫ одного юнита оркам женского пола!, а то у всех рас есть хотябы один юнит женского пола, а орки какие то "одинокие" Smile Или сделайте хотябы SH девушкой ))))))
БМ поменять 3-ий скилл и вместо миррора поставить какую нить ауру...типо как у кипера! Razz
Добавить в магазин инвул на пятнашку.
Уменьшить дестрам ХП до 400Хп, или хотябы сделать их восприимчивыми к магии!
Уменьшить хп таурам хуменов
-Раздеть всех эльфов Smile Пускай варден бегает голенькая и все расмотривая ею забивают на контроль армии)) А ДХ пускай бегает голый с пьяной рожой и небритой щетиной на лице и говорит невнятно,пьяным голосом (озвучка Б.Ельцын)
Насчёт озвучки: Голоса,каторыми будут говорить герои в 1.21:
- ДХ (Б.Ельцын)
- БМ (А.Лукашенко)
- Варден (А.Пугачёва)
- МК (В.Жириновский) Laughing
- АМ (Г.Явлинский)
- ТС (Кабзон)
- ДК (Д.Билан)
- Lich (Опять работа для Лукашенко) Laughing
    #91   Melis @ 09.12.06 17:31 [пожаловаться]   
#90 С озвучкой хорошо придумал Smile, но для Лича нужен особенный голос Very Happy
    #92   Simbiothy @ 09.12.06 17:42 [пожаловаться]   
Всетаки нужно немного сбалансировоть ельфов больно слабенькая раса сделать дриадам по 600хп атаку хаосом и вобще я непонимаю нах дх срезали барн мани надо било вверх бустануть причем добавить ефект цепи на 8 рил = ) Панда тоже чота очень уж слабо палит да и мисс 80%(или 70 точно нэ помню) не ришаэт нада сделать стун бочкой на 3сек (масс ареа ефект) ну и после уже словмисс 90%90%, ну и конешно 300дмж = ) оркам непомишалоби прога (легальная) для авто пробиндовкифокуса анрморед юнитов, ну и не забудем таурена вейв 300 (на всех+ ейр)
    #93   Jesus- @ 11.12.06 17:16 [пожаловаться]   
А озвучивать панду будет какой-нибудь алкаш из соседней пивнушки (Обязательно с нецензурной лексикой) Very Happy
    #95   Ti-rexik @ 14.12.06 11:23 [пожаловаться]   
Рекламу клана не надо было сюда писать)))!!! А ещё прикольно было бы,если эльфы маскеровались б под деревья... Хоп... и посреди карты лесок!)))
    #96   Melis @ 14.12.06 15:26 [пожаловаться]   
#92 Есть идея по лучше сделать манаберн-автокаст, чтоб когда у врага больше 50 маны сам ипошил Very Happy, чтоб нубов поубавилось.
    #97   Youlooksogood @ 14.12.06 16:06 [пожаловаться]   
чтобы героев было в таверне столькоже как в DOTA ALL STARS
    #98   cat_barsik @ 14.12.06 16:49 [пожаловаться]   
-ага, е ещё можно было использовать "звонок МэдФрогу", ты ставишь паузу, звонишь Фредерику и узнаешь что к чему и как завалить этих зеленых орков, потом шпилишь
-чтобы у героев выпадали вещи после смерти, как в доте при итем дропе
-чтобы порезали нах орков! чтобы добавили им тёлку-бычку в герои и ДК мог прокачивать на 6 лвл "выебку тёлки-бычки"! тогда он её привселюдно еб ет и у всей армии орков понижается самооценка, уверенность в своих сила и мораль, поэтому они со стыда сами себя убивают
-чтобы был какой-то жирный герой, который бы бежал и пердел. причём была бы аура "вонизм" и на 6 лвл он прокачивал " магическое дерьмо"...
-чтобы когда встречались ДК с ДХ начинался бы ролик из варика последний, ипошила бы музычка "ФАЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР" и ДК по умолчанию убивал ДХ, даже не прикоснувшись к нему...
-чтобы кодои, похавав какого-то юнита могли отравилься и заболеть, заразив всю армию
-чтобы дриады были доступны на тиере 3
-чтобы Колил, Нову и Импейл мог юзать один ДК
    #99   Bonivur @ 15.12.06 11:28 [пожаловаться]   
Да, и чтобы маны у ДК было 1500, и чтобы она восполнялась со скоростью 200 в секунду. Вот такой вот я хуман-самоубийца! Razz Laughing
    #100   griswo1d @ 15.12.06 13:06 [пожаловаться]   
Про помощь Грабби, отж0г ! Респект ! Very Happy
    #101   talleR @ 18.12.06 19:47 [пожаловаться]   
Хочу чтоб у всех баб были сиськи 3-4 размер, и чтоб они бегали без ливчиков...ыыыы Cool
    #102   Taid @ 18.12.06 20:34 [пожаловаться]   
Хочу чтоб была таверна, где герои нажирались спиртного за деньги или просто так. И потом у их что то увеличивалось,а что-то уменьшалось( взависимости что выпьеш и скоко). И были-бы лвл питья по рангам: алкаш, любитель и тд.
    #103   JaNGo_FeTT @ 18.12.06 21:43 [пожаловаться]   
Повысить дриадам цену на покупку или уменьшить атаку им. Урезать посохи спасения (особенно у эльфа) - наглая штуковина. Чтоб у Панды дыхание отнимало не так много.
+ Хочу чтобы ДК озвучивал Мэрилин МЭнсон, ДХ - Шура.
    #106   Ti-rexik @ 19.12.06 19:24 [пожаловаться]   
А как вам такая фишка? Чем больше показатель брони у героя, тем больше досехов на нём появлялось... А теперь представьте какого нибудь БМ с 10 армором... Танк с маленьким режиком в руках!)))
    #107   V@mpirE @ 19.12.06 19:28 [пожаловаться]   
Короче я как эльф, хотел бы что бы чтобы эльфам оставили мишкодриад и посохи, и пох на все остальное...остальным расам пусть хоть терминаторов добавляют пох..
    #108   Patrik Lindberg_ @ 19.12.06 19:51 [пожаловаться]   
Хочу чтобы все кто написал здесь тупую(и самое главное абсолютно не смешню)бредятину и чушь,убились ап стену с очень длинного разбега.
А конкретно посты №10,18,45,68(в 1ю очередь),73(ахахахах..нуб-орк закосил под умного),82(^^еще один нуб-орк закосил под умного)...ну и конечно же все те,кто хотел летающих героев...Вас так вообще в Гонжубас на митинг надо
    #109   Ti-rexik @ 19.12.06 21:17 [пожаловаться]   
Парень! Ты глуп! Это тема создана для развлечения.. стеба!
    #110   MaX-Pohers @ 19.12.06 21:24 [пожаловаться]   
#108 Rush. страшно стормозил

Very Happy
    #111   talleR @ 20.12.06 14:31 [пожаловаться]   
Раш ты хоть сам следи за тем какую хе.ню пишешь, а потом говори на других, я конешь согласен шо тут всякой х.йни понагорадили но....

2 предупреждение
    #112   Patrik Lindberg_ @ 20.12.06 15:16 [пожаловаться]   
#111 Хочешь сказать что мои посты в этой теме гисколько не смешные?Или мб за ними просматриваетя тупой нуб?
Вот в тех которые я "отметил",там либо первое либо второе.
    #113   Ti-rexik @ 23.12.06 11:32 [пожаловаться]   
Rush.Какая разница:нуб ты или нет? Для этой темы нужны фантазия и чувство юмора!
    #114   TinY @ 23.12.06 19:47 [пожаловаться]   
Я хочу чтоб всем рассам дали юнитов - драконов (красный - орк,зеленый-Эльф,Черный - уд,Синий - хум),тогда баланс ко всем чертям летит!!=)Все разносят драконы!!
    #115   TinY @ 23.12.06 19:51 [пожаловаться]   
Или чтоб героям максимальный лвл увеличили,и кол-во экспы за юнита,на крипах можно заработать ульт,максимальный лвл - 20,ульт качается 3 раза(6,12,18лвл),герои обычно до 7 доходят и все кончилось(Not funny!!).....
    #116   TinY @ 23.12.06 19:52 [пожаловаться]   
Короче хрень всякую добавить,и ПАНДУ НЕ ТРОГАТЬ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Извините за тупость,написанную мной=)
    #118   Jesus- @ 25.12.06 03:46 [пожаловаться]   
Оркам Бритни Спирз! Чтоб при махаче все юниты застывали и начинали дро*ить... Laughing
    #119   Ti-rexik @ 26.12.06 00:31 [пожаловаться]   
а моего кантроля хватило б, что бы армия по рогам врагу давала, а не Нини дёргала!Вот вин игру, тогда я вам, мои зелёные братья, аж 5 Бритни и 1 Памеллу дам на пользование)))) Very Happy
    #120   J4S)Vortex @ 29.12.06 11:41 [пожаловаться]   
#115 TinY @ 23.12.06 19:51
Или чтоб героям максимальный лвл увеличили,и кол-во экспы за юнита,на крипах можно заработать ульт,максимальный лвл - 20,ульт качается 3 раза(6,12,18лвл),герои обычно до 7 доходят и все кончилось(Not funny!!).....

Дотер=) Панду убить или лишить выпивки, дать архимагу врожденные сапоги и гем оф тру зайт чтоб блэйд не доставал, ну и чтобы как у терранов комсатка, но не просвечивающая а очищающая(диспелл+замедление), чтобы паладин был самым быстрым героем в игре, а Андедов оставить без героев, пусть старик вспоминают, эльфам дриадам убрать магик иммун, а медведям последнюю магию не перевоплощение в медведя, а например кака-нить херня типо проклятья. Оркам блэйду урон убрать чтоб иллюзий нельзя было бы отличать от самого блэйда=), фарсиру волков за 300 маны, ТС шок вэйв сделать в два раза короче и уже + маны в два раза больше чтоб требовало, ШХ время гекса уменьшить а то имба держать всю битву несколько юнитов или героя в гексе, когда даже колдовать нельзя. Убрать батов или сделать им урон не сплэш и около 500=) вивернам убрать грейд на яд, и атаку в полтора раза меньше. время действия сетку уменьшить раза в полтора, блудласт уменьшить эффективность, убрать LS из игры, убрать ульт баньшам и уменьшить кол-во скелетов у некромансеров, сделать так чтобы дестрое делался из пачкм табуреток за 10к голда и 10к леса и чтоб занимал пищи около 50-100, гулям убрать фрэнзи уменьшить атаку финдов и скорость их перемещения. Уничтожить какое бы то ни было упоминание об Нерубиан Тауэр, чтоб Мэйн не пулял на тиер2 тиер3, что зигги добавляли не по 10 пищи а по 6 или 1, спирит товерам тоже атаку уменшить, абомам хп а два раза уменьшить. Охотницам убрать чакрум чтоб 1 цель атаковали, ну и скорость их передвижения уменшить - сильно сильно. лучкам убрать защиту от кол урона и магии и уменшить кол-во их хп ну и т.д.
    #122   Jesus- @ 29.12.06 11:46 [пожаловаться]   
Все и так поняли, что ты хум! Можно было так не распинаться...
    #123   Ti-rexik @ 05.01.07 18:05 [пожаловаться]   
Народ!!!! Совсем забыли эту тему... Давайте новые идеи пишите, у вас же полно фантазии и бредовых идей!!!!
    #124   MaX-Pohers @ 05.01.07 18:11 [пожаловаться]   
Ясно дело 4то обрежут Пандарена (по4ем зря), немешало бы порезать дестров и героев хумана... Близзы спокойно могут сделать расу Наг, так как в редакторе она есть с озву4кой и про4ей фигней... Еще Близзы могут добавить героев в таверну или же каждой рассе...
от меня: хо4у полногрудую девушку орка новым героем Орды =)
    #125   AgFox_LuckyGnom @ 05.01.07 18:22 [пожаловаться]   
я думаю новой расы не будет. Это точно
    #126   Warrior-Moon. @ 05.01.07 18:25 [пожаловаться]   
у кого там бабушка работала в близзарде?когда новый патч?
гламурненько .... Surprised
    #127   artalffdhd @ 05.01.07 18:27 [пожаловаться]   
хочу чтоб добавили каждой рассе по новому герою:
Elf - Chuck Norris
Human - Steven Seagal
Orc - Vin Diesel
Undead - David Haselhoff



#118 Jesus- @ 25.12.06 03:46

Оркам Бритни Спирз! Чтоб при махаче все юниты застывали и начинали дро*ить...



#119 Ti-rexik @ 26.12.06 00:31

а моего кантроля хватило б, что бы армия по рогам врагу давала, а не Нини дёргала!Вот вин игру, тогда я вам, мои зелёные братья, аж 5 Бритни и 1 Памеллу дам на пользование))))



#120 Vortex[ice] @ 29.12.06 11:41

#115 TinY @ 23.12.06 19:51
Или чтоб героям максимальный лвл увеличили,и кол-во экспы за юнита,на крипах можно заработать ульт,максимальный лвл - 20,ульт качается 3 раза(6,12,18лвл),герои обычно до 7 доходят и все кончилось(Not funny!!).....

Дотер=) Панду убить или лишить выпивки, дать архимагу врожденные сапоги и гем оф тру зайт чтоб блэйд не доставал, ну и чтобы как у терранов комсатка, но не просвечивающая а очищающая(диспелл+замедление), чтобы паладин был самым быстрым героем в игре, а Андедов оставить без героев, пусть старик вспоминают, эльфам дриадам убрать магик иммун, а медведям последнюю магию не перевоплощение в медведя, а например кака-нить херня типо проклятья. Оркам блэйду урон убрать чтоб иллюзий нельзя было бы отличать от самого блэйда=), фарсиру волков за 300 маны, ТС шок вэйв сделать в два раза короче и уже + маны в два раза больше чтоб требовало, ШХ время гекса уменьшить а то имба держать всю битву несколько юнитов или героя в гексе, когда даже колдовать нельзя. Убрать батов или сделать им урон не сплэш и около 500=) вивернам убрать грейд на яд, и атаку в полтора раза меньше. время действия сетку уменьшить раза в полтора, блудласт уменьшить эффективность, убрать LS из игры, убрать ульт баньшам и уменьшить кол-во скелетов у некромансеров, сделать так чтобы дестрое делался из пачкм табуреток за 10к голда и 10к леса и чтоб занимал пищи около 50-100, гулям убрать фрэнзи уменьшить атаку финдов и скорость их перемещения. Уничтожить какое бы то ни было упоминание об Нерубиан Тауэр, чтоб Мэйн не пулял на тиер2 тиер3, что зигги добавляли не по 10 пищи а по 6 или 1, спирит товерам тоже атаку уменшить, абомам хп а два раза уменьшить. Охотницам убрать чакрум чтоб 1 цель атаковали, ну и скорость их передвижения уменшить - сильно сильно. лучкам убрать защиту от кол урона и магии и уменшить кол-во их хп ну и т.д.



#121 DontDoAnything @ 29.12.06 11:46

Тпиичный хуман..



#122 Jesus- @ 29.12.06 11:46

Все и так поняли, что ты хум! Можно было так не распинаться...



#123 Ti-rexik @ 05.01.07 18:05

Народ!!!! Совсем забыли эту тему... Давайте новые идеи пишите, у вас же полно фантазии и бредовых идей!!!!



#124 МаХоНьКоВ МаКсИм @ 05.01.07 18:11

Ясно дело 4то обрежут Пандарена (по4ем зря), немешало бы порезать дестров и героев хумана... Близзы спокойно могут сделать расу Наг, так как в редакторе она есть с озву4кой и про4ей фигней... Еще Близзы могут добавить героев в таверну или же каждой рассе...
от меня: хо4у полногрудую девушку орка новым героем Орды =)



#125 Infinity-LuckyGnom @ 05.01.07 18:22

я думаю новой расы не будет. Это точно



#126 Warrior-Moon. @ 05.01.07 18:25

у кого там бабушка работала в близзарде?когда новый патч?
гламурненько ....


Laughing
    #128   Patrik Lindberg_ @ 05.01.07 18:28 [пожаловаться]   
Надо меня и Avril Lavigne в Варик добавить,чтоб мы там ходили и маса-масс тусили.А xer[goes]pro чтобы ходил по карте,как неуязвимый нейтрал и выдавал какие нибудь реплики,когда по нему мышой кликнешь!Панду даже пальцем не смейте трогать,а то пива негде будет брать!А орки пусть дрючат свои девственно-мускулистые пенисы так как девченок им не видать ни в 1.21,ни в 1.22 и ни в 1.23.И эльфов надо графчески усилить еще...арчерок и хантресс сделать в жостком Фетиш-стиле,а Вардену одеть в костюм типа Вамп!
    #129   MaX-Pohers @ 05.01.07 18:59 [пожаловаться]   
#128 Rush. все куль, НО Орков зря обидел!!! Evil or Very Mad
    #132   Raised @ 05.01.07 20:33 [пожаловаться]   
Надо чтоб грейд на диспел у св делался со скоростью грейда сетки у рвйдэров.
Повысить цены на игруш башни у хумов до 90 голд, похелить в 2 раза срок действия слоу и сделать больше жизнеу вертушкам
Эльфам посох поднять до ста у.е
Удам поднять защиту дэстрам на 1
    #133   MaX-Pohers @ 05.01.07 20:40 [пожаловаться]   
#131 Iron нужно еще скорось грейда мишек уменьшить!
#132 Fastbreak а здесь у нас андедик Very Happy
    #134   Melis @ 05.01.07 21:50 [пожаловаться]   
#132 Поднять стоимость посоха со 150 до 100у.е. оригинально...
    #136   MaX-Pohers @ 06.01.07 01:41 [пожаловаться]   
#135 Iron хым уверен 4то ето его акк?
#132 Fastbreak какой у тя акк на европе??
    #138   MaX-Pohers @ 06.01.07 01:48 [пожаловаться]   
#137 Димка Карасев ее тебе скока лет ?
    #140   MaX-Pohers @ 06.01.07 02:06 [пожаловаться]   
#139 Димка Карасев я бы сказал гей-королем ...
    #141   Melis @ 06.01.07 02:17 [пожаловаться]   
#140 Very Happy
    #142   Bons @ 06.01.07 03:19 [пожаловаться]   
на мой взгляд надо бы изминить броню дестрам.....так как они как они единственная надежда на диспел за уд так что .. их нажо жизнях уменьшить но бронь сделать другую сруднею наверное да... вот ... ето главное изминнеи фиксить ПАНДУ 100 %.... ет имба фиксить... таллонов... короче все что касается ельфов...потом фиксить хумов... так как и не имба но тож ЖЖГГГУТ через чур..... вот так .....а вот езе парни вы тут что шутить соьрались ... тупо как.. я кончено понимаю что етого ничего не будет но .. вы же собрались серзно игрть в ету игру ... а токую чушь порой порите...ммм дя ИМХО.... вот а Варик на мой взгля..... .. сьалансированный.. кроме эльфов.. и панды .. ето основной фикс.... еще бы паукам сделать среднюю сорость атаки.. вот впринцепе и все..
    #143   Bons @ 06.01.07 03:20 [пожаловаться]   
а вот на самом деле.. я хочу... что бы ФРог опять играл вот он бы всем показал.... как надо играть.. обидно что он бросил гамать... вот он бы реально сказалгде имба и в чем она.. пускай сказал не в тему... но все равно гудд Smile)
    #144   MaX-Pohers @ 06.01.07 04:03 [пожаловаться]   
Very Happy
    #145   XeP[gOeS]PrO @ 06.01.07 09:12 [пожаловаться]   
#128 Rush. @ 05.01.07 18:28

Спасибо что про меня не забыл. Кстати я хочу быть одет тоже как эльфы в жестком фетиш стиле с плеткой в одной руке и цепью с ошейником в другой, на которой прикован мой раб тролль, исполняющий все мои эротические похоти Exclamation
    #146   Jesus- @ 06.01.07 10:59 [пожаловаться]   
#145
Very Happy
    #147   Raised @ 06.01.07 11:33 [пожаловаться]   
Конечно ж я хотел сказать на сто.
P.S Я орк
    #148   Перцович @ 10.01.07 12:48 [пожаловаться]   
Ну во-первых не надо никого резать."Такие вопросы с кандачка не решаются" Баланс слишком тонкая штука близард итак 20 патчей выпустил.......Надо уметь играть. И вообще тема была по-моему о другом.
Теперь по делу.
Хотелось бы на Т1 поболбше юнитов или каких-нибудь фич что бы было больше вариантов развития в начале. Появление таверны сильно разнообразило - неплохо было бы еще что-нибудь подобное.Рассу новая тоже хорошо но врятли мы ее увидим. Sad
    #149   OneMoreGG @ 10.01.07 13:20 [пожаловаться]   
Хочу : 1) Пезанты переодеваються в Кнайтов
2)У каждого УД героя есть Реинкаранация
3)Гранты 240 хп
4)Арчи 1000хп но при раше гулями все автоматически умирают
5)Гули без грейда имеют френзи и у каждой своя аура выпадает рандомом и действует на всех юнитов
6)Гули - хаос атака
7)У Вампира ультимейт Вампиризм, а вместо Вамп. Инфернал
CoolТалоны сидят в клетках в виде декораций
9)Гиганты не подвижны
10)Архимаг- теряет сознание при виде ДК
11)МК- не может кидать молот в Панду(коль собутыльники)
12)Пала- становиться бесмертным навсегда
лана хватит
    #150   J4S)Vortex @ 10.01.07 15:01 [пожаловаться]   
Это же просто фантазии. Так что... дирижаблей дать как основных юнитов, и с разными характеристиками разным рассам - типо эльфам дохлый малогабаритный но быстрый, оркам чтоб стрелялся немножко, андедам в котором юниты лечатся как на проклятой земле или быстрее, хуманам вместительный толстый бронявый.
Ещё 1 фантазия, вместо таверны поставить 8 таверн и запихать в них всех героев с доты^^
    #151   Ti-rexik @ 11.01.07 12:10 [пожаловаться]   
#150 Жесть...
    #152   Ti-rexik @ 04.02.07 00:34 [пожаловаться]   
Ай, ай, ай... Совсем забили на эту тему)А жаль)
    #153   Re-Venger @ 04.02.07 00:58 [пожаловаться]   
Хочу нового героя, Его Величество Король Пингвинов с тремя спеллами:
1)жечь
2)облить маслом
3)осыпать перьями
Все магии являются по своей природе умениями и поэтому иммун не действует, а если облить юнитов маслом, осыпать перьями и поджечь, то эти твари будут гореть пока не сдохнут, отныне юниты будут не нужны, хуманы теперь не будут орать, что Панда - имба, LT - самая вычёркиваемая карта, Мун проигрывает на всех чампах. Спросим поподробнее об этом:
-Итак, Мун расскажи почему ты пользователи проплея посылают тебя гореть в ад и биться бошкой а стену, теряя драгоценные имба прорубли?
-Дьело вь томь, сто яяя насбтолько задлочил стлаты с масс длиадами, стооо у минья больсе ни на сто мозгов ни хватает, зду патча.
А ультимейтом Король будет троиться в Хера, Раша и Анхоли в жёстком фетиш обмундировании Laughing
    #155   Hail-M0Tw @ 04.02.07 04:10 [пожаловаться]   
Неплохо было бы сделать вместо Бист Мастера, Юрия Куклачева,который имел способность пары валерьянки и шестым скилом брал стаю бездомных кошек, которыйе зализывали всех насмерть ))
    #156   Re-Venger @ 04.02.07 08:12 [пожаловаться]   
155
жжошь! Very Happy
    #157   Люся - страшила @ 04.02.07 09:27 [пожаловаться]   
Мои фантазии по поводу варкрафт быть хоть немного похожей на какого нибудь монстрика Surprisedops:чтобы быть хоть немного лучше, а то я такая СТРАШНАЯ, что людей при виде меня ТОШНИТ! Но я же не виноватая...это же ГЕНТИКА....дайте ДЕНЕГ НА ПЛАСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ!!!!!! Shocked
    #158   Люся - страшила @ 04.02.07 09:29 [пожаловаться]   
Вы НЕПОНИМАЕТЕ НАСКОЛЬКО Я СТРАШНАЯ!!!!! У меня нос при чаепитие достигает дна кружки и застревает там...вот как сейчас...ой черт помогите...хренова кружка!
    #159   notbadorc @ 04.02.07 13:02 [пожаловаться]   
Ни чего нехочу кроме аддона подобного The Frozen Throne. И все
    #160   Ti-rexik @ 24.02.07 19:11 [пожаловаться]   
#157 Больше не пиши сообщения подобного рода)
    #161   ВЕДЬМАК @ 24.02.07 19:52 [пожаловаться]   
я новичок Very Happy Very Happy Very Happy
    #162   kot.artes @ 25.02.07 01:17 [пожаловаться]   
Я хотел бы что бы в новом крафте основеыу события развернулись вокруг орды. Шире раскрылась культура орков.
    #163   JaM @ 25.02.07 02:04 [пожаловаться]   
Героя с обилкой - 1 лвл - 10 сек -20% от магического урона, 2 лвл - 20 сек -40%, 3 лвл -30 сек -60% Ну или что-нить подобное, чтобы был быланс хум-уд.
    #164   By-by- @ 25.02.07 03:18 [пожаловаться]   
Вот тока ваших мечтаний тут как раз и не хватало!!!
#всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #165   kot.artes @ 25.02.07 18:57 [пожаловаться]   
Орда forever Very Happy
    #166   kot.artes @ 25.02.07 19:10 [пожаловаться]   
В 4 Крафте должно отобразится противостояние Даротара и Лордерона. В это же время Артес будет собирать силы на севере, а Сильвана со своими отрешенными откроет на него охоту. Основная линия развернется вокруг войны Орды и Альянса, в котором Альянс проиграет и распадется (или же заключит мир благодаря вмешательству Джайны, которая впоследствии станет императрицей). Эльфы-мстители и наги начнут локальную войну с ночными эльфами, по дороге теребя границы Альянса, а в общем в 4 части не должно быть глобальной угрозы существованию всего живого. Здесь опишется время становления нового порядка на осколках прежнего мира, который изменился после вторжения легиона

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

Потомок фпрозы: Enjoy your movie!

c1q3: vbrhjcrjg

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Driver: Parallel Lines видео, Anno 2070 скачать торрент, Need for Speed Shift 2: Unleashed скриншоты, читы для Guild Wars 2



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.