ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Мимо проходил @ 05.04.11 13:52 [пожаловаться]   
- Алло, Вадик, дело есть.
- Чё там? Баба нужна?
- Да как сказать…
- Чё ты мутишь, козёл? Есть новенькая, в ж0пу еб3тся так же легко, как ты водку жрёшь. На Алсу чем-то похожа. Прислать?
- Да не, Вадян. Есть у тебя чёто пострашней и потолще? И это… - я замялся, подбирая слова, - как его… можно старую? Для дела надо.
- Ёбнулся? Какое дело? Изврат? Ты же знаешь, я орков не держу.
- Да ладно. – Я повесил трубку и тоскливо почесал бестолковку. Не получилось бл9ха-муха. Неужели придется идти на улицу? Шнырять по вокзалам и сраным помойкам? И что, обязательно е6ать настоящую бомжиху? Чё-нибудь придумаю. Может, Светку уговорю разыграть реалити-шоу. Светка за деньги не только бомжиху изобразит, но и пьяного, пукающего тушканчика. Я крепко задумался и опять воткнул в телефон. И тут же он с7ка зазвонил.

- Алло.
- Ну и нах7й ты Вадику звонил? Ты чо думаешь, мы ебланы?
- Нет, конечно, – промямлил я.
- Давай без наёбок, Лёха. С тебя завтра или видео, или пять косарей. Понял?
- Понял бл9ть, – разозлился я. Сговорились все с7ки.
- И Светке своей не вздумай звонить, бгыгы.
- Даже не думал.
- И это Лёха…куни не забудь тёте сделать.
- Ага бл9ть. – Я отключился.
За все годы, нашей дурацкой игры, я первый раз так встрял. А встревал я частенько. Плохо играл. Например, последний раз мне конкретной п13ды вломили железнодорожники, потому что я стучался среди ночи в вагоны, показывал этим п1дарасам мешок и требовал отдать мне часть груза. Должен сказать сонные машинисты это вам не Коля Валуев бл9ть. Это вообще п13дец как больно. Я неделю отлёживался. Хотя и сам пару человек травмировал. Врезался в них когда съебывался. И мобилу на которую я всё это снимал, разбили с7ки. Хорошо, что на лице были все доказательства посещения вокзала.
А спор наш заключается в следующем. Мы нее6аца картёжники. И так как под деньги играть почему-то накладно, да и неинтересно, наши накуренные мозги придумывали всякий раз перед игрой какое-нибудь западло. Типа, пойди в мусарню и начни там громко предлагать траву по десять баксов за корабль. Ну, или подобную ху7ргу, как вон с железнодорожниками. Было весело всегда что п13дец. Тем более, в подтверждение всех этих идиотизмов, должен быть обязательно видеоматериал. Если нет видео, давай бабки. Большие бабки. Такие правила.
Я вышел на улицу. Тяжелый осенний ветер больно ударил меня по лицу. Холодно бл9ть. Я запахнул куртку и посильнее натянул шапку на лопухи. Ну и где я эту бомжиху сейчас найду? Они с7ки, наверное, сейчас по подвалам расползлись, ж0пы закаканые греют. Или где-то на теплотрассах водку глушат. Ладно, надо искать. Срок истекает.
Я включил камеру и подставил под неё свой еблет. Представив, как пацаны будут тащиться,
увидев мою посиневшую от холода заточку, я скривился.
- Здаров, выбл9дки! – Заорал я в камеру. Рядом шарахнулась от меня старушка в синем пальто.
бл9ть, чота не заметил её. Надо повнимательней, а то на дурку загребут. Бабка перекрестила меня и сквозанула в сторону остановки. Я проводил её внимательным взглядом. Нет, не пойдёт. Аккуратная такая старушка. На бомжиху не похожа. Да и как её спрашивается е6ать? Во-первых, старая, во-вторых, на мое предложение поебстись может включить сирену и позвать милицию. Нах7й. Я опять воткнул свою рожу в камеру.
- Итак, я вышел на улицу в поисках жертвы. – Сказал я загробным голосом и обвел видеокамерой свой пустынный двор. – Жертв пока нет. Продолжаю поиск, чтоб вы все усрались там.
Я обошёл в своём доме подвалы и снял на видео только трахающихся малолеток. Тоже неплохо. Но бомжей не было. Обойду ближайшие дома, а там гляну. Может, придется на вокзал ехать. Полазив полчаса по своему району и чуть не выхватив п13ды от каких-то нарков, занимающихся в подвале любимым делом, я всё-таки решил ехать на вокзал.

Моя мечта стояла, схватившись одной рукой за столб и то ли блевала, то ли громко разговаривала со столбом. Когда я увидел её, то чуть от радости не расплакался бл9ть. Явно бомжиха. Пожалуй, если бы я увидел обнажённую Памелу Андерсон, то радовался бы меньше. На тётке, была драная кожанная куртка и старые как сама жизнь кеды «два мяча». Как эти кеды прорвались сквозь пространство и время, я не представлял. Рядом с ней стоял бородатый х7йлапан. Ебырь наверное этой каракатицы. Я с грустью вспомнил, что мне надо его ненадолго подменить. Тяжело вздохнув, я включил камеру и пошёл договариваться.
Тётя оказалась строптивой, что п13дец. Усугубл9ло положение то, что она ещё мало чего соображала. По словам перца стоящего рядом, это чучело всосало только что бутыль какой-то непонятной борматухи в гостях и теперь её тошнило. Я кое-как договорился с этим чмырём отвезти её ко мне на хату. Вызвал такси и снял процесс погружения тела на видео. Ничего, конечно, не было слышно из-за матов водилы, но лишняя сотня всё уладила. Затем мы погрузили тётю в таксомотор и отчалили в южном направлении. То есть ко мне домой. Бородатому еблану я выделил на пузырь и велел явиться за этим чучелом через три-четыре часа.
Тётя оказалась редкостной чуханкой лет пятидесяти. Из тридцати двух зубов оставалось всего четыре штуки, да и те были под угрозой исчезновения. На лице следы каких-то царапин. «Видно с7ка защищала свою честь» - печально подумал я.
- п13дуй в душ, чучело. – Сказал я, в основном конечно для камеры. Баба находилась где-то далеко. В других мирах.
Тётя ароматно перданула и, свернувшись калачиком у меня в прихожей, заснула. Изо рта этой п13ды сочилась какая-то желтая х7йня. Наверное, слюни, подумал я и нервно сглотнул. бл9ть чо делать-то? Может спящую так и отъе6ать? бл9, да её трогать даже впадлу. Как же в душ загнать эту парашницу? Я открыл кладовку и вытащил биту, намереваясь преподать твари доступный урок шоковой гигиены. Но что-то меня остановило. Мне стало жаль это убожество. Убрал биту нах7й подальше, а то могу ведь и убить из жалости. бл9дство! Пох7й, попробую быть ласковей, насколько можно вообще быть ласковым с этой говённой п13дой. Нагнувшись, я подхватил сифозное тело и потащил в гостиную. От этих телодвижений поднялась волна п13дец какого адского смрада. Едва не блеванул. Я бросил бомжу посреди комнаты и помчался на кухню х7йнуть водки в качестве восстановления нервов. С бутылкой в руке вернулся к бабе. с7ка, видимо, почуяла запах топлива, потому что вдруг резко села, как дракула в гробу, и показала на пузырь скрюченной лапой, что-то невнятно мыча и подвывая. «Надо кончать с этим побыстрее!» - подумал я и выдернул из штанов вялого.
- Давай, гнида, раздевайся! – я побулькал у неё перед шнобелем водярой. – А потом с7ка вкусненькое получишь!
Она увидала с7ка х7й и чота нездорово ощерилась. Потом вдруг неожиданно подалась вперёд, и её обсифаченные губы обхватили мой несчастный ствол. Я закрыл глаза, изо всех сил сдерживая могучий приступ блевотни. Но члену оказалось почему-то приятно в этой мерзкой пасти. Как в п13де. Влажно, скользко и как-то бл9ть немного прохладно. Сам не заметил, как у меня встал. Ебучая п13дорванка сосала п13дец как хорошо. Может, то что зубов мало было, х7й знает. Отпил ещо водки, чувствую - кончаю. Шваль тоже просекла, х7й выплюнула, пасть открыла призывно, канчай мол туда, хлопец! Сама надрачивает мне непрерывно. п13дец! Ну и начал покрывать ебло этой с7ки белковой массой. Заодно и водки ей в хавло налил, незабывая снимать на видео всю эту аццкую х7йню. Пацаны будут довольны. Ещё бы бл9ха!

Я сделал очередной глоток из бутыли. В башке от такого прилива е6аного пойла чего-то коротнуло. Я глянул на чувиху. Ёб твою мать. А бабища-та вроде ничо! е6ать можно. Грязная только немного и тупая, судя по е6анутому взгляду этого существа. Тётка вытерла е6альник и принялась раздеваться, неотрывно следя за водярой. Я взглянул на член, стоящий как теле6ашня, поставил камеру так чтоб было видно меня с бомжихой и пошёл на второй круг. Ведьма рухнула на мой диван, раскинув в стороны свои культяпки. От вида п13ды я ох7ел. Хорошо бл9ть под градусом был. с7ка! Какая-то слипшаяся засраная волосня. Где ж0па, а где п13день – х7й разбери! Не чуя вкуса, приложился к бутылке. Остатками водки сбрызнул гандон и успешно засадил куда-то в промежность. И меня поволокло. Время остановилось нах7й. Я забыл про всё и е6ал, е6ал это податливое тело…

Меня разбудила удушливая вонь, и звук отпираемой двери. Я с трудом разлепил глаза. Человек пять ох7евших рож стояли и смотрели на меня. Я с трудом вспомнил, что это мои родственники из Симферополя. Они всё лето грозились приехать и вот на тебе. Я откинул одеяло. Восьмилетний племяш забился в истерике, а сеструха ёбнулась без чувств. Я резко протрезвел и с ужасом повернулся. Бомжиха лежала в той же позе, в которой я всю ночь её драл. Из её п13ды воняло палёными химикатами. В свете дня всё выглядело п13дец как некрасиво. ж0па уе6анки, как я и подозревал была вся в говне. На поросших невероятно длинными коричневыми волосами половых губах, налипла какая-то корка. В лобковых волосах засохшие кусочки спермы и другой какой-то х7еты смутно напоминавшей блевотину. Я очень надеялся, что не моей. Сознание затуманилось. Я отвернулся и блеванул прямо на ковёр.

Менты приехали через полчаса. Всё это время я провёл в туалете. Меня выворачивало, и я терял сознание. Очухивался, блевал и снова сознание мое уплывало. Когда я вышел меня представили мусарам. Приятные такие люди. Судмедэксперт Коновалец О.В. сочувственно констатировал, что женщина мертва уже примерно девять часов. А сержант Степаненко И.Р., взял в руки камеру и воткнул в монитор своё жало. Похоже, для меня началась новая жизнь.
    #2   синоптик @ 05.04.11 13:58 [пожаловаться]   
кулстори.
    #3   bRAZILR @ 05.04.11 13:58 [пожаловаться]   
Shocked
    #4   leniva @ 05.04.11 14:07 [пожаловаться]   
Кстати написано талантливо , кто автор?
Похоже на Чака Паланика ,только намного мягче.
    #5   pn_frag @ 05.04.11 14:08 [пожаловаться]   
Surprised
    #6   redojke @ 05.04.11 14:10 [пожаловаться]   
Arrow
    #9   Maga131 @ 05.04.11 14:14 [пожаловаться]   
это что-то на уровне высоцкого или может быть даже выше Shocked
    #10   Мимо проходил @ 05.04.11 14:15 [пожаловаться]   
#4
avtar yebak, po defoltu zhe Shocked
    #11   Nast1a @ 05.04.11 14:15 [пожаловаться]   
Very Happy Very Happy Very Happy
    #12   leniva @ 05.04.11 14:17 [пожаловаться]   
№10 ну это само собой по дефу , по этому упоминать нет смысла , откуда копипаст?
    #13   Мимо проходил @ 05.04.11 14:22 [пожаловаться]   
#12
yaplakal, если не ошибаюсь.
советую там "Кокон" прочесть в разделе "Креативы"
    #14   chu4u @ 05.04.11 14:22 [пожаловаться]   
Cool
    #15   Maga131 @ 05.04.11 14:24 [пожаловаться]   
#13 советую тебе отсосать Mad Arrow
    #16   sashk0 @ 05.04.11 14:25 [пожаловаться]   
вот это приколShocked




зы Mad Mad Mad
    #17   MATARA [VNE ZAKONA] @ 05.04.11 14:26 [пожаловаться]   
#15 шел бы ты отсюда пNдарок Mad Arrow
    #18   leniva @ 05.04.11 14:27 [пожаловаться]   
Я тожи хотел какуюнить куету накатать , када делать была нечега.Но офк лень пересилила мое стримление , хотел напесать посли прочтения "Я легенда" Ричарда Матисона , кстати если кто не читал , а только смотрел фильм , советую книгу , книга совсем о другом , единственная схожесть , человек и одиночиство.
Начал какуюто е6ань катать , ну офк написал только нескалька строк , да и те гомно

***
Минута жизни , или смерти

***
Я помню всю свою жизнь , более менее хорошо , в той , или иной степени...

То был первый учебный день , мать постучалась мне в комнату чтобы разбудить.
-Джеки вставай , сегодня твой первый день в школе , постарайся не опоздать.
-Уже одеваюсь мам
-Молодец , мне пора на работу , а ты будь хорошим мальчиком
-Но я думал ты пойдешь со мной
-Я уже показывала тебе дорогу , ты сможешь ее найти?
-Да мам.
-Вот и хорошо.
Из прихожей раздался звук шагов
Я хорошо помню свою жизнь , вчера мне стукнуло 20 лет , на мой
    #19   Maga131 @ 05.04.11 14:29 [пожаловаться]   
#17 опять ты кловун унылый. ну не смешно уже совсем... Confused























































































































зы а ну съе6ался в страхе отсюда г0вно Mad Mad Mad
    #20   WAKKO @ 05.04.11 14:31 [пожаловаться]   
автор бородатый х7йлапан Shocked
    #21   TGK hip-hap @ 05.04.11 14:35 [пожаловаться]   










    #22   Мимо проходил @ 05.04.11 14:56 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #23   p0keta @ 05.04.11 14:56 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #25   gerY @ 05.04.11 15:29 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #28   Co0lstoryBro @ 05.04.11 17:06 [пожаловаться]   
Shocked
    #29   TPAKTOPUCT @ 05.04.11 17:10 [пожаловаться]   
хуле столько бувк многа ска Arrow
    #30   OnZa[V 6ane] @ 05.04.11 17:15 [пожаловаться]   
Многа букаф
    #31   сеньoр Помидор @ 05.04.11 17:19 [пожаловаться]   
осилил
интересно
смешно Laughing
но концовка неожиданная Shocked
написано, как подмечено выше, и правда недурно Cool
спасибо, афтар Smile
    #32   Мимо проходил @ 05.04.11 22:29 [пожаловаться]   
#29
sorry bro Sad
    #33   InLoveWithMyself @ 05.04.11 23:00 [пожаловаться]   
Rolling Eyes
    #34   Циклодол @ 05.04.11 23:04 [пожаловаться]   
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Surprisedops: Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Confused: Idea Arrow
    #35   MR.MANNER @ 05.04.11 23:07 [пожаловаться]   
coolstorybro Shocked
    #36   _danv1k @ 05.04.11 23:09 [пожаловаться]   
- Алло, Вадик
дальше не читал Shocked
    #37   _danv1k @ 05.04.11 23:19 [пожаловаться]   
Shockedпрочитал, забавненько Laughing Laughing
    #39   leshqa @ 06.04.11 02:11 [пожаловаться]   
Laughing
    #40   MATARA[VNE ZAKONA] @ 06.04.11 02:15 [пожаловаться]   
Arrow
    #41   ok bro @ 06.04.11 14:34 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #42   bost9 @ 06.04.11 21:22 [пожаловаться]   
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    #43   Мимо проходил @ 08.04.11 22:26 [пожаловаться]   
Shocked
    #44   gaHTuk @ 08.04.11 22:54 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
Laughing Laughing Laughing
    #45   shokedboy @ 08.04.11 22:56 [пожаловаться]   
Laughing Laughing
    #46   -Gl- @ 08.04.11 23:01 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #47   FalleN[NellaF] @ 08.04.11 23:02 [пожаловаться]   
пр Shockedст Shocked
иди
найух
аффт Shocked р
    #48   Котики Наплакали @ 08.04.11 23:16 [пожаловаться]   
Wink
    #49   p1xeL_ @ 08.04.11 23:21 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #50   -Gl- @ 08.04.11 23:22 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #52   zzaa @ 09.04.11 00:06 [пожаловаться]   
Surprised
    #53   pRk @ 09.04.11 00:22 [пожаловаться]   
Афтор, уябывай, кловун Shocked Shocked Arrow Arrow
    #54   psho @ 09.04.11 00:23 [пожаловаться]   
букв многа афтор мудк Arrow
    #55   DrummeR @ 09.04.11 00:45 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

xxlagr: =

Потомок фпрозы: Enjoy your movie!

heL: Вот так бы все играли!)))


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Serious Sam HD: The First Encounter официальный сайт, Tekken 6 patch, Psychonauts видео, игра Disciples 2: Канун Рагнарека



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.