ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   TTyLLIokz0r @ 08.01.11 16:36 [пожаловаться]   
Привет потсаны! Представляете, я пошел в магазин и...Ну в уже в предвкушении чего-то особенного, но это не так...я...я...захожу в магазин...он такой желтый весь.В нем продаеться всякая электронная аппаратура ну типо сотовых и её...ну вы понимаете о чем я...ну так вот.Там очень отзывчивые продавцы, они мне помогли сделать правельный выбор и я купил!!!...ну об этом чуть позже... и так продолжим...заходя в магазин мне сказали "Здравствуйте", хотя я ожидал что мне скажут "Добрый день" но как вы уже знаете это не так...я был очень разочарован и собирался покинуть данный магазин...НО Я УВИДЕЛ ЕЕ...ДА-ДА ВАМ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ!!! Я УВИДЕЛ РРР-ААА-ЦЦЦ-ИИИ-ЮЮЮ!!!! РАААААААААААААААЦИИИИИИИИИИИИИИИЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.
Вы даже не представляете как я был рад увидев ее, она прям святилась от блеска!Она стояла на витрине вся такая крутая!!!...Мне было все равно на цену, которая не маленькой-не большой...я позабыл обо всем на свете...Я ХОТЕЛ ЕЁ...ДА ВЫ НЕОСЛЫШАЛИСЬ! Я ХОТЕЛ РАЦИЮ!!! Теперь я провожу всё время с ней...я не могу жить без неё, но теперь как я её купил...я хочу поведать всем мою радость по этому поводу!!! Такого ещё некогда не случалось со мною!!! Это как гром среди ясного неба! Как лучик солнца темной ночью! Как сухой хлем в толще воды!...ну я что-то не об этом...Короче подошел к продавцу...говорю типо:"[b][size="5"]ЭЙ БРАТИШШКААААА ПОДТЯНИСЬ СЮДА ЖИ ЕСТЬ[/size][/b]".Ну он такой подскакивает такой :"[b][size="5"]Оооооо братан!!!Я тебя ждал несколько лет!!!И ты пришел!!![/size][/b]" Короче кинул я их ЕВРОСЕТЬ на РАЦИЮ и теперь хожу крутой такой с РРААЦЦИИЕЕЙЙ!!!!!!! ГИП-ГИП УРА!


[center]
[size="10"]ВОТ ОНА!!!![/size]
[/center]
    #2   h00ya @ 08.01.11 16:37 [пожаловаться]   
Привет потсаны! Представляете, я пошел в магазин и...Ну в уже в предвкушении чего-то особенного, но это не так...я...я...захожу в магазин...он такой желтый весь.В нем продаеться всякая электронная аппаратура ну типо сотовых и её...ну вы понимаете о чем я...ну так вот.Там очень отзывчивые продавцы, они мне помогли сделать правельный выбор и я купил!!!...ну об этом чуть позже... и так продолжим...заходя в магазин мне сказали "Здравствуйте", хотя я ожидал что мне скажут "Добрый день" но как вы уже знаете это не так...я был очень разочарован и собирался покинуть данный магазин...НО Я УВИДЕЛ ЕЕ...ДА-ДА ВАМ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ!!! Я УВИДЕЛ РРР-ААА-ЦЦЦ-ИИИ-ЮЮЮ!!!! РАААААААААААААААЦИИИИИИИИИИИИИИИЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.
Вы даже не представляете как я был рад увидев ее, она прям святилась от блеска!Она стояла на витрине вся такая крутая!!!...Мне было все равно на цену, которая не маленькой-не большой...я позабыл обо всем на свете...Я ХОТЕЛ ЕЁ...ДА ВЫ НЕОСЛЫШАЛИСЬ! Я ХОТЕЛ РАЦИЮ!!! Теперь я провожу всё время с ней...я не могу жить без неё, но теперь как я её купил...я хочу поведать всем мою радость по этому поводу!!! Такого ещё некогда не случалось со мною!!! Это как гром среди ясного неба! Как лучик солнца темной ночью! Как сухой хлем в толще воды!...ну я что-то не об этом...Короче подошел к продавцу...говорю типо:"[b][size="5"]ЭЙ БРАТИШШКААААА ПОДТЯНИСЬ СЮДА ЖИ ЕСТЬ[/size][/b]".Ну он такой подскакивает такой :"[b][size="5"]Оооооо братан!!!Я тебя ждал несколько лет!!!И ты пришел!!![/size][/b]" Короче кинул я их ЕВРОСЕТЬ на РАЦИЮ и теперь хожу крутой такой с РРААЦЦИИЕЕЙЙ!!!!!!! ГИП-ГИП УРА!

    #3   MR.MANNER @ 08.01.11 16:40 [пожаловаться]   
Залейте кто-то ФЕЙСPALM, спасибо. Confused
    #4   h00ya @ 08.01.11 16:42 [пожаловаться]   
Surprised
    #5   s u n r i s e [n00KEAN1] @ 08.01.11 16:44 [пожаловаться]   
Confused Razz
    #6   h00ya @ 08.01.11 16:46 [пожаловаться]   
#3

    #7   MR.MANNER @ 08.01.11 16:53 [пожаловаться]   
#6 Wink
    #8   Patrik Lindberg @ 08.01.11 17:00 [пожаловаться]   
Arrow
    #9   O_0 DAAAA @ 08.01.11 17:12 [пожаловаться]   
Shocked
    #10   Jennifer Aniston_frag @ 08.01.11 17:15 [пожаловаться]   
Привет потсаны! Представляете, я пошел в магазин и...Ну в уже в предвкушении чего-то особенного, но это не так...я...я...захожу в магазин...он такой желтый весь.В нем продаеться всякая электронная аппаратура ну типо сотовых и её...ну вы понимаете о чем я...ну так вот.Там очень отзывчивые продавцы, они мне помогли сделать правельный выбор и я купил!!!...ну об этом чуть позже... и так продолжим...заходя в магазин мне сказали "Здравствуйте", хотя я ожидал что мне скажут "Добрый день" но как вы уже знаете это не так...я был очень разочарован и собирался покинуть данный магазин...НО Я УВИДЕЛ ЕЕ...ДА-ДА ВАМ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ!!! Я УВИДЕЛ РРР-ААА-ЦЦЦ-ИИИ-ЮЮЮ!!!! РАААААААААААААААЦИИИИИИИИИИИИИИИЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.
Вы даже не представляете как я был рад увидев ее, она прям святилась от блеска!Она стояла на витрине вся такая крутая!!!...Мне было все равно на цену, которая не маленькой-не большой...я позабыл обо всем на свете...Я ХОТЕЛ ЕЁ...ДА ВЫ НЕОСЛЫШАЛИСЬ! Я ХОТЕЛ РАЦИЮ!!! Теперь я провожу всё время с ней...я не могу жить без неё, но теперь как я её купил...я хочу поведать всем мою радость по этому поводу!!! Такого ещё некогда не случалось со мною!!! Это как гром среди ясного неба! Как лучик солнца темной ночью! Как сухой хлем в толще воды!...ну я что-то не об этом...Короче подошел к продавцу...говорю типо:"[b][size="5"]ЭЙ БРАТИШШКААААА ПОДТЯНИСЬ СЮДА ЖИ ЕСТЬ[/size][/b]".Ну он такой подскакивает такой :"[b][size="5"]Оооооо братан!!!Я тебя ждал несколько лет!!!И ты пришел!!![/size][/b]" Короче кинул я их ЕВРОСЕТЬ на РАЦИЮ и теперь хожу крутой такой с РРААЦЦИИЕЕЙЙ!!!!!!! ГИП-ГИП УРА!


[center]
[size="10"]ВОТ ОНА!!!![/size]
    #11   ABAsrazzo @ 08.01.11 17:16 [пожаловаться]   
#6 Laughing
    #12   Egs_MopSys @ 08.01.11 17:26 [пожаловаться]   
Привет потсаны! Представляете, я пошел в магазин и...Ну в уже в предвкушении чего-то особенного, но это не так...я...я...захожу в магазин...он такой желтый весь.В нем продаеться всякая электронная аппаратура ну типо сотовых и её...ну вы понимаете о чем я...ну так вот.Там очень отзывчивые продавцы, они мне помогли сделать правельный выбор и я купил!!!...ну об этом чуть позже... и так продолжим...заходя в магазин мне сказали "Здравствуйте", хотя я ожидал что мне скажут "Добрый день" но как вы уже знаете это не так...я был очень разочарован и собирался покинуть данный магазин...НО Я УВИДЕЛ ЕЕ...ДА-ДА ВАМ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ!!! Я УВИДЕЛ РРР-ААА-ЦЦЦ-ИИИ-ЮЮЮ!!!! РАААААААААААААААЦИИИИИИИИИИИИИИИЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.
Вы даже не представляете как я был рад увидев ее, она прям святилась от блеска!Она стояла на витрине вся такая крутая!!!...Мне было все равно на цену, которая не маленькой-не большой...я позабыл обо всем на свете...Я ХОТЕЛ ЕЁ...ДА ВЫ НЕОСЛЫШАЛИСЬ! Я ХОТЕЛ РАЦИЮ!!! Теперь я провожу всё время с ней...я не могу жить без неё, но теперь как я её купил...я хочу поведать всем мою радость по этому поводу!!! Такого ещё некогда не случалось со мною!!! Это как гром среди ясного неба! Как лучик солнца темной ночью! Как сухой хлем в толще воды!...ну я что-то не об этом...Короче подошел к продавцу...говорю типо:"[b][size="5"]ЭЙ БРАТИШШКААААА ПОДТЯНИСЬ СЮДА ЖИ ЕСТЬ[/size][/b]".Ну он такой подскакивает такой :"[b][size="5"]Оооооо братан!!!Я тебя ждал несколько лет!!!И ты пришел!!![/size][/b]" Короче кинул я их ЕВРОСЕТЬ на РАЦИЮ и теперь хожу крутой такой с РРААЦЦИИЕЕЙЙ!!!!!!! ГИП-ГИП УРА!Привет потсаны! Представляете, я пошел в магазин и...Ну в уже в предвкушении чего-то особенного, но это не так...я...я...захожу в магазин...он такой желтый весь.В нем продаеться всякая электронная аппаратура ну типо сотовых и её...ну вы понимаете о чем я...ну так вот.Там очень отзывчивые продавцы, они мне помогли сделать правельный выбор и я купил!!!...ну об этом чуть позже... и так продолжим...заходя в магазин мне сказали "Здравствуйте", хотя я ожидал что мне скажут "Добрый день" но как вы уже знаете это не так...я был очень разочарован и собирался покинуть данный магазин...НО Я УВИДЕЛ ЕЕ...ДА-ДА ВАМ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ!!! Я УВИДЕЛ РРР-ААА-ЦЦЦ-ИИИ-ЮЮЮ!!!! РАААААААААААААААЦИИИИИИИИИИИИИИИЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.
Вы даже не представляете как я был рад увидев ее, она прям святилась от блеска!Она стояла на витрине вся такая крутая!!!...Мне было все равно на цену, которая не маленькой-не большой...я позабыл обо всем на свете...Я ХОТЕЛ ЕЁ...ДА ВЫ НЕОСЛЫШАЛИСЬ! Я ХОТЕЛ РАЦИЮ!!! Теперь я провожу всё время с ней...я не могу жить без неё, но теперь как я её купил...я хочу поведать всем мою радость по этому поводу!!! Такого ещё некогда не случалось со мною!!! Это как гром среди ясного неба! Как лучик солнца темной ночью! Как сухой хлем в толще воды!...ну я что-то не об этом...Короче подошел к продавцу...говорю типо:"[b][size="5"]ЭЙ БРАТИШШКААААА ПОДТЯНИСЬ СЮДА ЖИ ЕСТЬ[/size][/b]".Ну он такой подскакивает такой :"[b][size="5"]Оооооо братан!!!Я тебя ждал несколько лет!!!И ты пришел!!![/size][/b]" Короче кинул я их ЕВРОСЕТЬ на РАЦИЮ и теперь хожу крутой такой с РРААЦЦИИЕЕЙЙ!!!!!!! ГИП-ГИП УРА!
    #13   denisfromBBPE @ 08.01.11 17:26 [пожаловаться]   
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СТАТЬИ КОМАНДЫ ДЕМКИ VOD'ы СТАВКИ ТУРНИРЫ ФОРУМЫ ГАЛЕРЕИ РЕКЛАМА САЙТ



Пользователь: denisfromBBPE Сообщения: 0 / 11 Друзья: 0 / 2 Персональная галерея Пользователей онлайн: 90
Искать: Где:
ProplayTV - Расписание

: Следующие трансляции после новогодних праздников.


Самые богатые

harleq 92316670
maliby 19755956
danker_Dagg 5597883
celevra78 5037930
Syn[D]romJkee O_O 3160978
Lan55_DemoN 2520406
Makson1 1655473
PAPALAM 1460846
jk 36484 1200000
limez0r 1003633



Голосование







Репортажи

ESEA Invite: Восьмой сезон
Intel Challenge Super Cup
Календарь предстоящих ивентов
IesF 2010: сетки события
Трансляция IEF по PPLive
IEM5 Europe: Quake Live
ESL Pro Series France: Девятый сезон
ESL Pro Series Nordic: Третий сезон
ESL Amateur Series Nordic #3
ESEA Invite: Седьмой сезон
Рейтинг awp: бета-версия
Extreme Masters 5: Национальные отборочные
Extreme Masters 5: Основной раунд
Extreme Masters 5: Американские отборы
Extreme Masters 5: Европейские финалы
Extreme Masters 5: Американские финалы
Extreme Masters 5: Global Finals
Extreme Masters 5: Стыковые матчи
Extreme Masters 5: 2-ой квалификационный этап
Extreme Masters 5: 1-ый квалификационный этап
WCG 2010: Участники
ASUS ENC 2010: Quake Live
e-STARS Seoul 2010: Итоги голосования
Female CS 5on5 EFL Russia Season 1
ESWC Китай: DotA
Список финалистов ESWC 2010.wc3
Arbalet Cup Europe II: Текстовый live
Полный Мировой рейтинг
Рейтинги ProPlay.ru 2010
ЛКИ Россия - Про Серия #3
EFL
Репортаж ECG2010
Репортаж NGF2010
Репортаж Neo Star League сезон 3
Групповая стадия Stars War Китай
Extreme Masters 4 Global Finals: Quake live
ENC CS 2010: Плей-офф
ENC CS 2010: Основной раунд
ENC CS 2010: 4-ый квалификационный раунд
ENC CS 2010: 3-ий квалификационный раунд





ProPlay.ru > Форумы > BraBlay > РАЦИЯ!!!






#1 TTyLLIokz0r @ 08.01.11 16:36
[пожаловаться]

Привет потсаны! Представляете, я пошел в магазин и...Ну в уже в предвкушении чего-то особенного, но это не так...я...я...захожу в магазин...он такой желтый весь.В нем продаеться всякая электронная аппаратура ну типо сотовых и её...ну вы понимаете о чем я...ну так вот.Там очень отзывчивые продавцы, они мне помогли сделать правельный выбор и я купил!!!...ну об этом чуть позже... и так продолжим...заходя в магазин мне сказали "Здравствуйте", хотя я ожидал что мне скажут "Добрый день" но как вы уже знаете это не так...я был очень разочарован и собирался покинуть данный магазин...НО Я УВИДЕЛ ЕЕ...ДА-ДА ВАМ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ!!! Я УВИДЕЛ РРР-ААА-ЦЦЦ-ИИИ-ЮЮЮ!!!! РАААААААААААААААЦИИИИИИИИИИИИИИИЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.
Вы даже не представляете как я был рад увидев ее, она прям святилась от блеска!Она стояла на витрине вся такая крутая!!!...Мне было все равно на цену, которая не маленькой-не большой...я позабыл обо всем на свете...Я ХОТЕЛ ЕЁ...ДА ВЫ НЕОСЛЫШАЛИСЬ! Я ХОТЕЛ РАЦИЮ!!! Теперь я провожу всё время с ней...я не могу жить без неё, но теперь как я её купил...я хочу поведать всем мою радость по этому поводу!!! Такого ещё некогда не случалось со мною!!! Это как гром среди ясного неба! Как лучик солнца темной ночью! Как сухой хлем в толще воды!...ну я что-то не об этом...Короче подошел к продавцу...говорю типо:"[b][size="5"]ЭЙ БРАТИШШКААААА ПОДТЯНИСЬ СЮДА ЖИ ЕСТЬ[/size][/b]".Ну он такой подскакивает такой :"[b][size="5"]Оооооо братан!!!Я тебя ждал несколько лет!!!И ты пришел!!![/size][/b]" Короче кинул я их ЕВРОСЕТЬ на РАЦИЮ и теперь хожу крутой такой с РРААЦЦИИЕЕЙЙ!!!!!!! ГИП-ГИП УРА!


[center]
[size="10"]ВОТ ОНА!!!![/size]
[/center]

#2 h00ya @ 08.01.11 16:37
[пожаловаться]

Привет потсаны! Представляете, я пошел в магазин и...Ну в уже в предвкушении чего-то особенного, но это не так...я...я...захожу в магазин...он такой желтый весь.В нем продаеться всякая электронная аппаратура ну типо сотовых и её...ну вы понимаете о чем я...ну так вот.Там очень отзывчивые продавцы, они мне помогли сделать правельный выбор и я купил!!!...ну об этом чуть позже... и так продолжим...заходя в магазин мне сказали "Здравствуйте", хотя я ожидал что мне скажут "Добрый день" но как вы уже знаете это не так...я был очень разочарован и собирался покинуть данный магазин...НО Я УВИДЕЛ ЕЕ...ДА-ДА ВАМ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ!!! Я УВИДЕЛ РРР-ААА-ЦЦЦ-ИИИ-ЮЮЮ!!!! РАААААААААААААААЦИИИИИИИИИИИИИИИЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.
Вы даже не представляете как я был рад увидев ее, она прям святилась от блеска!Она стояла на витрине вся такая крутая!!!...Мне было все равно на цену, которая не маленькой-не большой...я позабыл обо всем на свете...Я ХОТЕЛ ЕЁ...ДА ВЫ НЕОСЛЫШАЛИСЬ! Я ХОТЕЛ РАЦИЮ!!! Теперь я провожу всё время с ней...я не могу жить без неё, но теперь как я её купил...я хочу поведать всем мою радость по этому поводу!!! Такого ещё некогда не случалось со мною!!! Это как гром среди ясного неба! Как лучик солнца темной ночью! Как сухой хлем в толще воды!...ну я что-то не об этом...Короче подошел к продавцу...говорю типо:"[b][size="5"]ЭЙ БРАТИШШКААААА ПОДТЯНИСЬ СЮДА ЖИ ЕСТЬ[/size][/b]".Ну он такой подскакивает такой :"[b][size="5"]Оооооо братан!!!Я тебя ждал несколько лет!!!И ты пришел!!![/size][/b]" Короче кинул я их ЕВРОСЕТЬ на РАЦИЮ и теперь хожу крутой такой с РРААЦЦИИЕЕЙЙ!!!!!!! ГИП-ГИП УРА!


#3 MR.MANNER @ 08.01.11 16:40
[пожаловаться]

Залейте кто-то ФЕЙСPALM, спасибо.

#4 h00ya @ 08.01.11 16:42
[пожаловаться]



#5 n00KEAN1dESTROYER @ 08.01.11 16:44
[пожаловаться]



#6 h00ya @ 08.01.11 16:46
[пожаловаться]

#3


#7 MR.MANNER @ 08.01.11 16:53
[пожаловаться]

#6

#8 Patrik Lindberg @ 08.01.11 17:00
[пожаловаться]



#9 O_0 DAAAA @ 08.01.11 17:12
[пожаловаться]



#10 Jennifer Aniston за покемонов_frag @ 08.01.11 17:15
[пожаловаться]

Привет потсаны! Представляете, я пошел в магазин и...Ну в уже в предвкушении чего-то особенного, но это не так...я...я...захожу в магазин...он такой желтый весь.В нем продаеться всякая электронная аппаратура ну типо сотовых и её...ну вы понимаете о чем я...ну так вот.Там очень отзывчивые продавцы, они мне помогли сделать правельный выбор и я купил!!!...ну об этом чуть позже... и так продолжим...заходя в магазин мне сказали "Здравствуйте", хотя я ожидал что мне скажут "Добрый день" но как вы уже знаете это не так...я был очень разочарован и собирался покинуть данный магазин...НО Я УВИДЕЛ ЕЕ...ДА-ДА ВАМ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ!!! Я УВИДЕЛ РРР-ААА-ЦЦЦ-ИИИ-ЮЮЮ!!!! РАААААААААААААААЦИИИИИИИИИИИИИИИЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.
Вы даже не представляете как я был рад увидев ее, она прям святилась от блеска!Она стояла на витрине вся такая крутая!!!...Мне было все равно на цену, которая не маленькой-не большой...я позабыл обо всем на свете...Я ХОТЕЛ ЕЁ...ДА ВЫ НЕОСЛЫШАЛИСЬ! Я ХОТЕЛ РАЦИЮ!!! Теперь я провожу всё время с ней...я не могу жить без неё, но теперь как я её купил...я хочу поведать всем мою радость по этому поводу!!! Такого ещё некогда не случалось со мною!!! Это как гром среди ясного неба! Как лучик солнца темной ночью! Как сухой хлем в толще воды!...ну я что-то не об этом...Короче подошел к продавцу...говорю типо:"[b][size="5"]ЭЙ БРАТИШШКААААА ПОДТЯНИСЬ СЮДА ЖИ ЕСТЬ[/size][/b]".Ну он такой подскакивает такой :"[b][size="5"]Оооооо братан!!!Я тебя ждал несколько лет!!!И ты пришел!!![/size][/b]" Короче кинул я их ЕВРОСЕТЬ на РАЦИЮ и теперь хожу крутой такой с РРААЦЦИИЕЕЙЙ!!!!!!! ГИП-ГИП УРА!


[center]
[size="10"]ВОТ ОНА!!!![/size]

#11 Abasrazzo]Ordo_Ab_Chao @ 08.01.11 17:16
[пожаловаться]

#6


Ответить





Новая тема
Подписаться




Партнеры







Будущие турниры

08 янв online (11)
09 янв Москва и МО (9)
14 янв online (16)
14 янв ONLINE!!!!!!! (14)
15 янв online (37)
16 янв Москва и МО (1)
23 янв Москва и МО (2)
20 фев online (7)
Добавить турнир





Последние дневники

Ай дневник-дневник! (5)
Segal Доставляет ))) (1Cool
Сессия почти началась (33)
Такая вот история (31)
На улице снег завалил всё (13)
Нам дают любые тёлки (9)
Анекдот рассказали я плак... (24)



Случайные галереи












Ищем авторов!


ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru




Реклама

Automobile.ru: отзывы владельцев автомобилей санг йонг кайрон - от bmw m3 до land rover.
дополнение к Искусство войны: Корея
прохождение игры Lost Horizon
русификатор для Elder Scrolls 4: Oblivion, the







Copyright © 2006-2010 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.
Нашёл на сайте ошибку? Сообщи редакции!
    #14   Gl [не быкуй] @ 08.01.11 17:32 [пожаловаться]   
[center]
[size="10"]ВОТ ОНА!!!![/size]

[center]
[size="10"]ВОТ ОНА!!!![/size]
    #15   TTyLLIokz0r @ 09.01.11 02:50 [пожаловаться]   
ПОТСАНЫ!РАЦИЯ СУПЕР! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! КУПИТЕ! ВМЕСТЕ ПОГОВОРИМ!
    #17   TTyLLIokz0r @ 09.01.11 02:55 [пожаловаться]   
#16 Arrow
    #18   Zloebuchiy_Nichebrod @ 09.01.11 03:04 [пожаловаться]   
рукалицо
    #19   bioтуалет @ 09.01.11 03:14 [пожаловаться]   
Arrow
    #20   схуяли_пес @ 09.01.11 03:34 [пожаловаться]   
очень интересно Shocked
    #21   mech @ 09.01.11 05:06 [пожаловаться]   
Даже не знаю, с чего и начать. Случилось так, что меня забрали в армию: до сессии в университете не допустили, восстановиться не успел - пришла повестка. Отслужил я положенные два года, любимая девушка приезжала регулярно: раз в месяц, иногда два, если получалось, хоть я и просил делать это не так часто. И ей приходилось мотаться между городами, и мне влетало за то, что отлучался часто. Мы созванивались, обменивались нежными письмами, строили совместные планы. Никогда не думал, что долгая разлука может сделать отношения такими прочными. Мои родственники уже готовились принять ее в семью.

Я отслужил, вернулся, мы встретились на вокзале. Прошла неделя, вторая, и я стал замечать, что девушка какая-то не такая - то ли сердится, то ли обижается. Решил, что отвыкла видеть меня почти ежедневно. Посидел я, подумал и решил, что пора бы остепениться. Вместе с мамой и друзьями выбрали кольцо.

Я позвонил любимой, сказал, что нужно встретиться и серьезно поговорить. Для встречи выбрал самый красивый ресторан в нашем городе, купил огромный букет из роз, выгладил лучший костюм. Она пришла мрачная и как будто растерянная. Улыбка с моего лица почти моментально исчезла, а потом я услышал: "Прости, но когда ты вернулся, я охладела. Наверное, чувства не должны так быстро проходить. Пока ты был в армии, все казалось таким романтичным, как в кино! А тут обычная жизнь, ничего интересного. Я так не могу, мне нужно что-то более эмоциональное. Ты мне больше не интересен. Нам лучше расстаться".

Кажется, тогда я впервые нажрался. Больно до сих пор, особенно когда смотрю на кольцо, которое так и лежит в коробочке.
    #22   wacky- @ 09.01.11 10:23 [пожаловаться]   
Shocked
    #23   [ИЗ ИМПЕРИИ] GASHA @ 09.01.11 10:23 [пожаловаться]   
22 Shocked
    #24   TTyLLIokz0r @ 09.01.11 17:26 [пожаловаться]   
рация
    #25   beKa_b @ 09.01.11 17:57 [пожаловаться]   
Piccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image Hosting
    #26   skye @ 09.01.11 18:15 [пожаловаться]   
Shocked
    #27   fizik1991 @ 09.01.11 20:02 [пожаловаться]   
Такую же преобрел, чего и вам желаю Shocked
    #28   wacky- @ 09.01.11 20:09 [пожаловаться]   
Shocked
    #29   s2artR @ 09.01.11 20:12 [пожаловаться]   
Ты еб4нутый.
    #30   barma[ ] @ 09.01.11 20:14 [пожаловаться]   
Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #31   joskiidosker @ 09.01.11 20:19 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #32   strangeTW @ 09.01.11 20:31 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #33   jk 36484 @ 09.01.11 20:35 [пожаловаться]   
Shocked
    #34   [SAPER3] @ 09.01.11 21:24 [пожаловаться]   
фетиш детектед Confused
    #35   мудрый посан @ 09.01.11 21:54 [пожаловаться]   
Привет потсаны! Представляете, я пошел на браблей и...Ну в уже в предвкушении чего-то особенного, но это не так...я...я...захожу на браблей...он такой желто-черно-серый весь.В нем раздается всякая фекальная субстанция ну типо какашек и её...ну вы понимаете о чем я...ну так вот.Там очень ч0ткие посаны, они мне помогли сделать правельный выбор и я вкусил!!!...ну об этом чуть позже... и так продолжим...заходя на браблей мне сказали "у36ывай отсюда", хотя я ожидал что мне скажут "жри г0вн0" но как вы уже знаете это не так...я был очень разочарован и собирался покинуть данный сайт...НО Я УВИДЕЛ ЕЕ...ДА-ДА ВАМ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ!!! Я УВИДЕЛ ПО-ЛЕЗ-НЯШ-КУУ!!!! ПООООООЛЛЕЕЕЕЕЗЗНННЯЯЯЯЯШШККУУУУУУУУУУУ.
Вы даже не представляете как я был рад увидев ее, она прям святилась от блеска!Она свисала из анала над моим ртом вся такая крутая!!!...Мне было все равно на репутацию, которая не маленькой-не большой...я позабыл обо всем на свете...Я ХОТЕЛ ЕЁ...ДА ВЫ НЕОСЛЫШАЛИСЬ! Я ХОТЕЛ ПОЛЕЗНЯШКУ!!! Теперь я провожу всё время с ней...я не могу жить без неё, но теперь как я её вкусил...я хочу поведать всем мою радость по этому поводу!!! Такого ещё некогда не случалось со мною!!! Это как член Властелина в очке! Как скиловой дефуз бомбы от АлексОна! Как заовн года и дикий фейспалм!...ну я что-то не об этом...Короче написал я посану...говорю типо:"[b][size="5"]ЭЙ БРАБЛЕЕВЕЦ ПОДТЯНИСЬ СЮДА Я ГОЛОДЕН[/size][/b]".Ну он такой отвечает мне :"[b][size="5"]Оооооо у364н!!!Я тебя ждал несколько лет!!!И ты пришел!!![/size][/b]" Короче кинул я их БРАБЛЕЙ на ПОЛЕЗНЯШКУ и теперь хожу крутой такой с ПООЛЕЕЗЗННЯЯШШККООЙЙ!!!!!!! ГИП-ГИП УРА!
Shocked
    #36   Саня Чоткий blad @ 09.01.11 22:07 [пожаловаться]   
рация Shocked
ты джеймс понт? Confused

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
4ell: gamer жалко что он больше не играет (

bRAZILR: снежный эвик

xeter eba:

xeter eba:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
мод для Black Mesa, коды на Cave, the, скриншоты из Prince of Persia (2008), Walking Dead: Survival Instincts, the официальный сайт



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.