ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   _БАБУИН_ @ 20.07.10 19:34 [пожаловаться]   
И ВОТ У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ,И Я МОГУ ОТВЕТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ..Shocked Shocked Shocked
ЗЫ МЭДДИСОН ИДИ НАХ7Й Mad Mad Mad
    #2   Rible @ 20.07.10 19:40 [пожаловаться]   
БАБА Mad Mad Mad
    #3   _БАБУИН_ @ 20.07.10 19:41 [пожаловаться]   
ЯГА Shocked
ЗЫ ТАК НА ПЕРВЫЙ ОТВЕТИЛ Shocked
    #4   KALYAN-KILIR1997 @ 20.07.10 19:41 [пожаловаться]   
КАК ДИЛА?
    #5   Rible @ 20.07.10 19:42 [пожаловаться]   
твоё мнение: Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #6   DALADNONEVRESH @ 20.07.10 19:42 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #7   KRIKU5H4 @ 20.07.10 19:43 [пожаловаться]   
ПРИВЕТ БАБУИН
ПОШЕЛ НАХ7Й БАБУИН Arrow
    #9   _БАБУИН_ @ 20.07.10 19:45 [пожаловаться]   
#4 НОРМАЛЬНО Shocked
#5 ЛУЧШЕ КОНЕЧНО ОТКРЫТЬ ДЛЯ СЕБЯ ШИРОКИЕ ГОРИЗОНТЫ,ЕСЛИ КОНЕЧНО ЕСТЬ ПЕРСПЕКТИВЫ..
#8 Я РИКИМАРУ С РАПИРОЙ Shocked
    #10   Rible @ 20.07.10 19:46 [пожаловаться]   
и на последок скажи как поступить в такой запутанной ситуации : Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #11   KRIKU5H4 @ 20.07.10 19:47 [пожаловаться]   
есть вопрос!
У кошки помутнели глаза:сначала правый, потом левый.зрачок левого глаза неровный, снизу как-будто отдельное мутное пятно, в крапинку.правый глаз немного увеличен, снизу было красное пятно(типа "кровоподтек")где радужка, сейчас прошел, также на правом глазу появились капиляры.жмурится от света.ветеринары поставили диагноз "нехватка витаминов", назначили тривит в/м и глазные капли барс, но улучшение не наблюдается, только прошел "кровоподтек" и чуть-чуть меньше жмурится.глаза не гноятся, но могут закиснуть раз в день(не сильно).в городе и в республике нет ни какого офтальмологического оборудования в ветклиниках и сказали помочь болье ни чем не могут.
Чем можно помочь кошке в таких условиях?Помочь и не навредить?
    #12   _БАБУИН_ @ 20.07.10 19:47 [пожаловаться]   
#10 ОБРАТИСЬ К ДОКТОРУ Confused
    #13   hаteR @ 20.07.10 19:48 [пожаловаться]   
Я хочу улучшить свой айм.Как мне лучше тренироваться?Сейчас мои тренировки проходят следующим образом - Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #14   -Gl- @ 20.07.10 19:48 [пожаловаться]   
Я хочу улучшить свой айм.Как мне лучше тренироваться?Сейчас мои тренировки проходят следующим образом - Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
есть вопрос!
У кошки помутнели глаза:сначала правый, потом левый.зрачок левого глаза неровный, снизу как-будто отдельное мутное пятно, в крапинку.правый глаз немного увеличен, снизу было красное пятно(типа "кровоподтек")где радужка, сейчас прошел, также на правом глазу появились капиляры.жмурится от света.ветеринары поставили диагноз "нехватка витаминов", назначили тривит в/м и глазные капли барс, но улучшение не наблюдается, только прошел "кровоподтек" и чуть-чуть меньше жмурится.глаза не гноятся, но могут закиснуть раз в день(не сильно).в городе и в республике нет ни какого офтальмологического оборудования в ветклиниках и сказали помочь болье ни чем не могут.
Чем можно помочь кошке в таких условиях?Помочь и не навредить?
твоё мнение: Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #15   KALYAN-KILIR1997 @ 20.07.10 19:49 [пожаловаться]   
ЕЩЕ ВАПРОС КАК КАКАТЬ БЕЗ ШУМНА??77
    #16   hаteR @ 20.07.10 19:49 [пожаловаться]   
Cool Cool Cool
    #17   slamickvlz @ 20.07.10 19:50 [пожаловаться]   
Автор хотел бы ты чтобы тебя хотели те,кто тебя не хочет,а те,кто хочет хотели бы еще сильнее и хотящие тех,кто не хочет тебя заодно тоже бы тебя хотели,но не хотели тех,кто тебя хочет,а те,кто тебя хочет хотели бы только тебя,а те кто хочет тех,кто хочет тех,кто не хочет тебя хотели тебя больше,чем всех остальных,но при этом,чтобы те,кто тебя не хочет взаимно хотели тех,кто хочет тех,кто хочет тех,кто тебя не хочет,но чтоб это не мешало всем остальным хотеть тебя так же сильно,как хотят тебя те,кто вас хочет? Shocked
    #18   _БАБУИН_ @ 20.07.10 19:50 [пожаловаться]   
#15 СЕБЕ В РОТ(с)Shmel1g
#17 НЕ ОЧЕНЬShocked
    #19   Rible @ 20.07.10 19:51 [пожаловаться]   
#13 ты меня убил Very Happy Smile Surprised Laughing Razz Twisted Evil Wink
    #20   KRIKU5H4 @ 20.07.10 19:51 [пожаловаться]   
Здраствуйте БАБУИН, мне 18 лет. После занятия сексом при мочеиспускании нормальный цвет мочи прерывается и становится мутно-белым. С чем это связано и почему? Заранее спасибо!
    #21   gectorrrr @ 20.07.10 19:53 [пожаловаться]   
#14 Хммм неплохой подход тренировки аима, но я хочу предложить тебе свой метод - Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
есть вопрос!
У кошки помутнели глаза:сначала правый, потом левый.зрачок левого глаза неровный, снизу как-будто отдельное мутное пятно, в крапинку.правый глаз немного увеличен, снизу было красное пятно(типа "кровоподтек")где радужка, сейчас прошел, также на правом глазу появились капиляры.жмурится от света.ветеринары поставили диагноз "нехватка витаминов", назначили тривит в/м и глазные капли барс, но улучшение не наблюдается, только прошел "кровоподтек" и чуть-чуть меньше жмурится.глаза не гноятся, но могут закиснуть раз в день(не сильно).в городе и в республике нет ни какого офтальмологического оборудования в ветклиниках и сказали помочь болье ни чем не могут.
Чем можно помочь кошке в таких условиях?Помочь и не навредить?
твоё мнение: Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #22   KRIKU5H4 @ 20.07.10 19:53 [пожаловаться]   
Чем чОткий пацанчик отличается от ровного и мутного?
    #23   _БАБУИН_ @ 20.07.10 19:54 [пожаловаться]   
#20 ПРОКОНСУЛЬТИРУЙСЯ С ВЕТЕРИНАРОМ Wink
    #24   slamickvlz @ 20.07.10 19:55 [пожаловаться]   
#18 х7ле не очень ты ответ дай!
    #25   давай прыгай какашка @ 20.07.10 19:55 [пожаловаться]   
как ты относишся к хайнлайну? Shocked
    #26   KRIKU5H4 @ 20.07.10 19:56 [пожаловаться]   
Какой смысл смотреть список 50 самых богатых людей России, если там нет твоего имени?
    #27   _БАБУИН_ @ 20.07.10 19:57 [пожаловаться]   
#24 ЭТО БЫЛ ОТВЕТ,МОЙ ЮНЫЙ ДРУГ,КАК ГОВОРИТЬСЯ КРАТКОСТЬ СЕСТРА ТАЛАНТА Razz
    #28   hаteR @ 20.07.10 19:57 [пожаловаться]   
#21 Читал интересную статейку под авторством SP@WN вот в ней он рассказывал как тренировался в своё время.Советую ознакомиться с етим материалом всем,кто хочет чего то добиться в киберспорте,Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
есть вопрос!
У кошки помутнели глаза:сначала правый, потом левый.зрачок левого глаза неровный, снизу как-будто отдельное мутное пятно, в крапинку.правый глаз немного увеличен, снизу было красное пятно(типа "кровоподтек")где радужка, сейчас прошел, также на правом глазу появились капиляры.жмурится от света.ветеринары поставили диагноз "нехватка витаминов", назначили тривит в/м и глазные капли барс, но улучшение не наблюдается, только прошел "кровоподтек" и чуть-чуть меньше жмурится.глаза не гноятся, но могут закиснуть раз в день(не сильно).в городе и в республике нет ни какого офтальмологического оборудования в ветклиниках и сказали помочь болье ни чем не могут.
Чем можно помочь кошке в таких условиях?Помочь и не навредить?
твоё мнение: Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше??? Крупное ограбление произошло рано утром в среду в Стокгольме. Преступники поставили в тупик местную полицию, отправившись к денежному хранилищу на вертолете.

Преступники угнали ночью вертолет и приземлились на крышу денежного хранилища одного из крупных охранных предприятий. Разбив стекла окон верхних этажей, они проникли внутрь, забрали деньги и покинули денежное хранилище также на вертолете.

Очевидно, что грабители очень хорошо подготовились к операции. Они заранее обезопасили себя от возможной погони, оставив рядом с вертолетным ангаром полиции сумку с надписью "бомба". Пока стражи правопорядка пытались обезвредить подозрительный предмет, преступники успели вылететь за пределы Стокгольма и бросить свой вертолет в лесу.

Пока неизвестно, сколько денег удалось забрать грабителям в ходе налета.

Стоит отметить, что за последние годы в Швеции произошло несколько крупных ограблений, которые шокировали местную полицию. Например, 4 года назад в результате налета на международный аэропорт Стокгольма преступники унесли около 43 миллионов крон (больше 6 миллионов долларов), сбежав от полиции на самолете. В 2006 году был ограблен аэропорт в Гетеборге, где налетчики захватили более 1 миллиона долларов.
фнатик? ск? х2к? кто?
ЗЫ не поленитесь!Прочтите!
    #29   peemouzez [studies] @ 20.07.10 19:57 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked
    #30   KRIKU5H4 @ 20.07.10 19:59 [пожаловаться]   
Вот вы говорите, что истина в вине А если вина еще не доказана?!
    #31   -Gl- @ 20.07.10 20:00 [пожаловаться]   
#21 #28 Кстати,знаете, что Читал интересную статейку под авторством SP@WN вот в ней он рассказывал как тренировался в своё время.Советую ознакомиться с етим материалом всем,кто хочет чего то добиться в киберспорте,Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
есть вопрос!
У кошки помутнели глаза:сначала правый, потом левый.зрачок левого глаза неровный, снизу как-будто отдельное мутное пятно, в крапинку.правый глаз немного увеличен, снизу было красное пятно(типа "кровоподтек")где радужка, сейчас прошел, также на правом глазу появились капиляры.жмурится от света.ветеринары поставили диагноз "нехватка витаминов", назначили тривит в/м и глазные капли барс, но улучшение не наблюдается, только прошел "кровоподтек" и чуть-чуть меньше жмурится.глаза не гноятся, но могут закиснуть раз в день(не сильно).в городе и в республике нет ни какого офтальмологического оборудования в ветклиниках и сказали помочь болье ни чем не могут.
Чем можно помочь кошке в таких условиях?Помочь и не навредить?
твоё мнение: Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше??? Крупное ограбление произошло рано утром в среду в Стокгольме. Преступники поставили в тупик местную полицию, отправившись к денежному хранилищу на вертолете.

Преступники угнали ночью вертолет и приземлились на крышу денежного хранилища одного из крупных охранных предприятий. Разбив стекла окон верхних этажей, они проникли внутрь, забрали деньги и покинули денежное хранилище также на вертолете.

Очевидно, что грабители очень хорошо подготовились к операции. Они заранее обезопасили себя от возможной погони, оставив рядом с вертолетным ангаром полиции сумку с надписью "бомба". Пока стражи правопорядка пытались обезвредить подозрительный предмет, преступники успели вылететь за пределы Стокгольма и бросить свой вертолет в лесу.

Пока неизвестно, сколько денег удалось забрать грабителям в ходе налета.

Стоит отметить, что за последние годы в Швеции произошло несколько крупных ограблений, которые шокировали местную полицию. Например, 4 года назад в результате налета на международный аэропорт Стокгольма преступники унесли около 43 миллионов крон (больше 6 миллионов долларов), сбежав от полиции на самолете. В 2006 году был ограблен аэропорт в Гетеборге, где налетчики захватили более 1 миллиона долларов.
фнатик? ск? х2к? кто?
ЗЫ не поленитесь!Прочтите!
    #32   _БАБУИН_ @ 20.07.10 20:00 [пожаловаться]   
#30 БАБУИН ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ИЗ ЗА 7 ПОСТА Exclamation
    #33   jk 36484 @ 20.07.10 20:01 [пожаловаться]   
#1 в какой класс идёшь 1 сентября?
    #34   _БАБУИН_ @ 20.07.10 20:02 [пожаловаться]   
#33 В 13
    #35   jobanaz0r @ 20.07.10 20:02 [пожаловаться]   
#1 budesh h7y? esli da to v jopu eshe dash? Rolling Eyes
    #36   _БАБУИН_ @ 20.07.10 20:03 [пожаловаться]   
#35 ДА!ДАМ БЕЗ БАЗАРА Shocked
    #37   KRIKU5H4 @ 20.07.10 20:05 [пожаловаться]   
#36 ты п1зда6ол
прочитай свой пост #32
    #38   _БАБУИН_ @ 20.07.10 20:06 [пожаловаться]   
#37 ГДЕ ТУТ П1ЗДЁШЬ? Confused
    #39   -Gl- @ 20.07.10 20:10 [пожаловаться]   
#30 sokoloff @ 20.07.10 19:59 [пожаловаться]

Вот вы говорите, что истина в вине А если вина еще не доказана?!


#31 -Gl- @ 20.07.10 20:00 [пожаловаться]

#21 #28 Кстати,знаете, что Читал интересную статейку под авторством SP@WN вот в ней он рассказывал как тренировался в своё время.Советую ознакомиться с етим материалом всем,кто хочет чего то добиться в киберспорте,Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
есть вопрос!
У кошки помутнели глаза:сначала правый, потом левый.зрачок левого глаза неровный, снизу как-будто отдельное мутное пятно, в крапинку.правый глаз немного увеличен, снизу было красное пятно(типа "кровоподтек")где радужка, сейчас прошел, также на правом глазу появились капиляры.жмурится от света.ветеринары поставили диагноз "нехватка витаминов", назначили тривит в/м и глазные капли барс, но улучшение не наблюдается, только прошел "кровоподтек" и чуть-чуть меньше жмурится.глаза не гноятся, но могут закиснуть раз в день(не сильно).в городе и в республике нет ни какого офтальмологического оборудования в ветклиниках и сказали помочь болье ни чем не могут.
Чем можно помочь кошке в таких условиях?Помочь и не навредить?
твоё мнение: Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше??? Крупное ограбление произошло рано утром в среду в Стокгольме. Преступники поставили в тупик местную полицию, отправившись к денежному хранилищу на вертолете.

Преступники угнали ночью вертолет и приземлились на крышу денежного хранилища одного из крупных охранных предприятий. Разбив стекла окон верхних этажей, они проникли внутрь, забрали деньги и покинули денежное хранилище также на вертолете.

Очевидно, что грабители очень хорошо подготовились к операции. Они заранее обезопасили себя от возможной погони, оставив рядом с вертолетным ангаром полиции сумку с надписью "бомба". Пока стражи правопорядка пытались обезвредить подозрительный предмет, преступники успели вылететь за пределы Стокгольма и бросить свой вертолет в лесу.

Пока неизвестно, сколько денег удалось забрать грабителям в ходе налета.

Стоит отметить, что за последние годы в Швеции произошло несколько крупных ограблений, которые шокировали местную полицию. Например, 4 года назад в результате налета на международный аэропорт Стокгольма преступники унесли около 43 миллионов крон (больше 6 миллионов долларов), сбежав от полиции на самолете. В 2006 году был ограблен аэропорт в Гетеборге, где налетчики захватили более 1 миллиона долларов.
фнатик? ск? х2к? кто?
ЗЫ не поленитесь!Прочтите!

Edit Del


#32 _БАБУИН_ @ 20.07.10 20:00 [пожаловаться]

#30 БАБУИН ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ИЗ ЗА 7 ПОСТА


#33 jk 36484 @ 20.07.10 20:01 [пожаловаться]

#1 в какой класс идёшь 1 сентября?


#34 _БАБУИН_ @ 20.07.10 20:02 [пожаловаться]

#33 В 13


#35 jobanaz0r @ 20.07.10 20:02 [пожаловаться]

#1 budesh h7y? esli da to v jopu eshe dash?


#36 _БАБУИН_ @ 20.07.10 20:03 [пожаловаться]

#35 ДА!ДАМ БЕЗ БАЗАРА



Ответить
    #40   godspeed @ 20.07.10 20:10 [пожаловаться]   
sokoloff у36ывай за364л тролить Very Happy Arrow Arrow Arrow
    #41   timo1337 @ 20.07.10 20:11 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #42   mortalz @ 20.07.10 20:13 [пожаловаться]   
uebivay Arrow
    #43   _БАБУИН_ @ 20.07.10 20:16 [пожаловаться]   
#42 МЭДД НУ Я ЖЕ ПРОСИЛ Confused
    #44   samuel rosenstock @ 20.07.10 20:19 [пожаловаться]   
если чувак тр4хнул спящую проститутку, это изнасилование или кража ?
    #45   _БАБУИН_ @ 20.07.10 20:21 [пожаловаться]   
#44 ЭТО ПРАВОНАРУШЕНИЕ Wink
    #46   samuel rosenstock @ 20.07.10 20:22 [пожаловаться]   
# 45 та ну. вроде как ограбление ж
    #47   oDa... @ 20.07.10 20:23 [пожаловаться]   
Пользователей онлайн: 148
    #48   body1992 @ 20.07.10 20:25 [пожаловаться]   
Shocked
    #49   samuel rosenstock @ 20.07.10 20:27 [пожаловаться]   
а у меня еще вапросик, спасай.
а существуют левые нацисты афроамериканци с налётом латентной гомосексуальности ?
    #50   SEX[delet_cs] @ 20.07.10 20:28 [пожаловаться]   

    #51   _БАБУИН_ @ 20.07.10 20:29 [пожаловаться]   
#49 Я ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО ДА,Т.К. ТЫ ОДИН ИЗ НИХ Wink
    #52   -Gl- @ 20.07.10 20:30 [пожаловаться]   
#40 wp @ 20.07.10 20:10 [пожаловаться]

sokoloff у36ывай за364л тролить


#41 timo2H @ 20.07.10 20:11 [пожаловаться]




#42 mortalz @ 20.07.10 20:13 [пожаловаться]

uebivay


#43 _БАБУИН_ @ 20.07.10 20:16 [пожаловаться]

#42 МЭДД НУ Я ЖЕ ПРОСИЛ


#44 samuel rosenstock @ 20.07.10 20:19 [пожаловаться]

если чувак тр4хнул спящую проститутку, это изнасилование или кража ?


#45 _БАБУИН_ @ 20.07.10 20:21 [пожаловаться]

#44 ЭТО ПРАВОНАРУШЕНИЕ


#46 samuel rosenstock @ 20.07.10 20:22 [пожаловаться]

# 45 та ну. вроде как ограбление ж


#47 oDa... @ 20.07.10 20:23 [пожаловаться]

Пользователей онлайн: 148


#48 body1992 @ 20.07.10 20:25 [пожаловаться]




#49 samuel rosenstock @ 20.07.10 20:27 [пожаловаться]

а у меня еще вапросик, спасай.
а существуют левые нацисты афроамериканци с налётом латентной гомосексуальности ?


#50 SEXXXXXXXXXXXXXXXXXX @ 20.07.10 20:28 [пожаловаться]




#51 _БАБУИН_ @ 20.07.10 20:29 [пожаловаться]

#49 Я ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО ДА,Т.К. ТЫ ОДИН ИЗ НИХ



Ответить






Новая тема
Подписаться


События






Друзья онлайн

jk 36484




Будущие турниры
20 июл онлайн (1)
24 июл online (4)
24 июл online 2x2 (0)
31 июл online (6)
01 авг Ульяновск (2)
17 авг online (1)
21 авг Москва и МО (0)


Добавить турнир






Последние дневники
Литература на лето (14)
Welcome to my gallery (10)
4 fLOORS. Зима (1Cool
Иллюстрация к рассказу в ... (5)
Нет. ты не в прошлом... Ч... (4)
Мифы Древней Эллады (9)
4 fLOORS. Осень 2009 (13)




Случайные галереи










Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru




Реклама
Burnout Paradise: The Ultimate Box Российский игровой сервер PlayGround.ru: последние новости игрового мира. playground.ru Россия
gta Игровой сервер GTA.ru - игра по сети, описания, чит-коды и другие секреты gta.ru Россия
продать игру Jedi Knight 2: Jedi Outcast Российский игровой сервер PlayGround.ru: последние новости игрового мира. playground.ru Россия
скачать Half-Life бесплатно Обзоры игр, описания, прохождения, моды, чит-коды и другие секреты. playground.ru Россия










Copyright © 2006-2010 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.
Нашёл на сайте ошибку? Сообщи редакции!
    #53   samuel rosenstock @ 20.07.10 20:30 [пожаловаться]   
У МЕНЯ ЕЩЕ ВОПРОСИК.
ЕСЛИ ТЫ РОДИЛСЯ ГЛУХИМ, НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ТЫ ДУМАЕШЬ ?
СПАСАЙ-ВЫРУЧАЙ
    #54   bRAZILR @ 20.07.10 20:31 [пожаловаться]   
Shocked
    #55   _БАБУИН_ @ 20.07.10 20:33 [пожаловаться]   
#53 МЫ СЛЫШАЩИЕ,Я ДУМАЮ,НИКОГДА ЭТОГО НЕ ПОЙМЁМ Wink Arrow
    #56   blackjjack @ 20.07.10 20:33 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Surprised
    #57   samuel rosenstock @ 20.07.10 20:40 [пожаловаться]   
ну и это - а то я так и ненашел.
как все-же кде под фрю запатчить а ?
    #58   sRx @ 20.07.10 20:40 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised Shocked
    #59   jk 36484 @ 20.07.10 21:07 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow
    #60   p1xeL_ @ 20.07.10 21:13 [пожаловаться]   
kak ono?
    #61   t-shocke @ 20.07.10 21:13 [пожаловаться]   
Arrow
Arrow Arrow
Arrow Arrow Arrow
Arrow Arrow
Arrow
    #62   bioтуалет @ 20.07.10 21:15 [пожаловаться]   
Arrow
Arrow Arrow
Arrow Arrow Arrow
Arrow Arrow
Arrow
    #63   Улыбка_Челси @ 20.07.10 21:20 [пожаловаться]   
сколько раз делал триплкилл ? Mad
    #64   _БАБУИН_ @ 20.07.10 21:22 [пожаловаться]   
#63 БОЛЬШЕ ЧЕМ У ТЕБЯ ПРЫЩЕЙ НА ЛИЦЕ Wink
    #65   strangeTW @ 20.07.10 21:26 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow
    #66   TiS.frz @ 20.07.10 21:26 [пожаловаться]   
афтор что появилось первым курица или яйцо ? Shocked
    #67   _БАБУИН_ @ 20.07.10 21:29 [пожаловаться]   
#66 ЭТО ПАРАДОКС ПУПСИК ТАК ЧТО НАХ7Й Arrow
    #68   Smartjke @ 20.07.10 21:32 [пожаловаться]   
Человек с ником Псина ©
    #69   CYC4HNH @ 20.07.10 21:38 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow
    #70   _БАБУИН_ @ 20.07.10 21:40 [пожаловаться]   
#69 ЯПОС ЗДАРОВО!КАК ТЫ? Surprised Shocked
    #71   jobanaz0r @ 20.07.10 21:43 [пожаловаться]   
Arrow
    #72   Jennifer Aniston frag @ 20.07.10 21:47 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #73   samuel rosenstock @ 20.07.10 21:49 [пожаловаться]   
автор, у нас с тобой есть шансы ?
    #74   TiS.frz @ 20.07.10 21:49 [пожаловаться]   
афтор ты уныл и нихрена не знаешь Arrow
    #75   _БАБУИН_ @ 20.07.10 21:51 [пожаловаться]   
#73 ШАНСЫ ВСЕГДА ЕСТЬ ПУПСИК Razz
#74 ОК Shocked
    #76   samuel rosenstock @ 20.07.10 21:53 [пожаловаться]   
отличный подход. оставь номерок
    #77   Lunokhod @ 20.07.10 21:53 [пожаловаться]   
работаешь? Confused
    #78   juNGle @ 20.07.10 21:53 [пожаловаться]   
Мой вопрос: Зачем врубил капслок, идиот?
    #79   sRx @ 20.07.10 21:54 [пожаловаться]   
привет Surprised
    #80   _БАБУИН_ @ 20.07.10 21:55 [пожаловаться]   
#76 890636484361
#77 ПОДРАБАТЫВАЮ Confused
#78 ТАК УДОБНЕЕ Shocked
#79 ПРИВЕТ ПРИВЕТ Shocked
    #81   hаteR @ 20.07.10 22:14 [пожаловаться]   
автор ответь на #13 Mad

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
heL: pro винни

p0keta:

xxlagr: я

bRAZILR: место домашнего отдыха, как обычно :)


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Soldier of Fortune 2: Double Helix, Alone in the Dark: У последней черты для Wii, Syndicate (2012) дата выхода, Silent Hill: Homecoming чит коды



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.