ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Ставр Годинович @ 05.08.09 05:26 [пожаловаться]   
Приветствую всех посетителей портала проплэйточкару (цэ)

Я заранее прошу прощения, что отвлекаю ваши набитые говном пасти от сосания уйхцов, но со времени поступления инфы о Знаменской "кондопоге" случилось ещё нечто важное и очень показательное, так что "я просто оставлю это здесь".

============================================

Продолжается расследование убийства под Ростовом-на-Дону начальника отделения СОБРа при ГУВД по Нижегородской области, подполковника Дмитрия Чудакова, его жены и двоих детей. Как сообщили "Интерфаксу" в четверг в следственном управлении СКП РФ по Ростовской области, пока основная версия убийства семьи - разбойное нападение. В СКП уточнили, что в ходе следствия будут проверяться все другие возможные версии. Как отмечают в правоохранительных органах, даже опытные следователи были поражены жестокостью совершенного преступления. Так, на теле убитой девятилетней девочки эксперты насчитали свыше 20 ножевых ранений. Как сообщалось накануне, начальник отделения СОБРа при ГУВД по Нижегородской области Дмитрий Чудаков, его жена и двое детей 1998 и 2002 годов рождения были обнаружены убитыми в ночь на среду в своем автомобиле на трассе М-4 в Ростовской области. На телах убитых были огнестрельные и ножевые ранения. Как РИА "Новости" сообщили в ГУВД региона, в командировки на Северный Кавказ подполковник Чудаков ездил девять раз в разные периоды, начиная со времен чеченских конфликтов. В настоящее время в СУ СКП по Ростовской области ждут группу московских коллег, которые прибудут для оказания помощи в ходе расследования. Сообщение прессы.

Как видим, смерть подполковника оказалась настолько «сложной» и «запутанной», что напрягли даже каких-то коллег из Москвы, которые, конечно же, будут долго и нудно всё расследовать, а в конечном итоге или грустно скажут «не шмогла», или же повесят убийство на какого-нибудь несчастного «паровоза» (методы работы россиянской милиции мы знаем). Однако цель поимки и наказания преступников будет не достигнута, ибо цель эта – предотвращение новых убийств подобных этому, или ещё даже более жестоких. А они будут.
Двадцать ножевых ранений на теле ребёнка – это или нечеловеческая ненависть, или ритуальное убийство, или работа психопата.

Вероятность того, что какой-то неадекватный гражданин вышел с ножом на дорогу и напоролся сразу на машину начальника отделения СОБРа равна почти нулю, тем более убийца был скорее всего не один.

Так же очень мала вероятность того, что в день убийства группа приезжих зулусов отмечала какую-нибудь зулусскую пасху и принесла ребенка (и остальную семью) в жертву.
Следовательно, мотивом было что? Правильно, мотивом была ненависть.
Возникает вопрос: что же может породить такую ненависть у человека, чтобы вот так вот выследить машину и убить не только обидчика, но и всю его семью? И не просто убить, расстреляв из автомата, а ещё и помучить перед смертью?
Не знаем, что на этот счёт читают эти самые «коллеги из Москвы», но господин Чудаков был в командировках в очень свободолюбивой Чечне. Восстанавливал там «конституционный порядок» боролся с сепаратизмом и всё такое прочее.

Причём господин Чудаков – далеко не первый сотрудник правоохранительных органов, который сначала съездил в Чечню, а потом был найдён мёртвым. Таких случаев даже в прессу много попадает, а сколько их на самом деле – и не считал никто.

Теперь, если учесть, что в Чечне было «амнистировано» около 10 тысяч противников этого «конституционного порядка», за который боролся подполковник, да потом эти «амнистированные» расползлись по России, можно выстроить единственно правдоподобную версию. Ехал «амнистированный» человек в Ростов, например за партией героина, остановился у такого же бывшего, который крышует шашлычные на трассе, а земляк и говорит:
- А знаешь, я тут мента видел, который тебя брал. Знакомые гаишники, на меня работают, сказали, он на ночлег у трассы остановился.

И всё, судьба господина Чудакова решена, а вместе с ним – и судьбы всех остальных военных, ментов, сотрудников других ведомств, которые когда-то где-то как-то чем-то обидели чеченцев. Ну, может и не обидели, но чеченцы всё равно обиделись. Что им может противопоставить какой-нибудь отдельно взятый майор ОМОНа? «Медаль за Отвагу» покажет? Или грамоту за наведение конституционного порядка повесит на лоб?

Опять-таки, оговоримся: мы не даём оценку действиям ОМОНа и других ведомств в Чечне. Вместе с тем заметим, что когда подразделение ЦРУ наводит конституционный порядок в соседнем Гондурасе - местных повстанцев потом не амнистируют, не дают им «Пурпурное Сердце» (орден такой), и уж во всяком случае, не назначают начальниками полиции Нью-Йорка. Даже карьеру наркоторговца, раскаявшимся повстанцам сделать в США невозможно, ибо их не пустят дальше границы, не говоря уже о гражданстве. А «амнистированных» повстанцев из Чечни по России бегает 10 000. И ещё неизвестно, сколько ещё тысяч – родственники тех противников «конституционного порядка», которых грохнули до того, как они успели получить «амнистию». Все эти люди сейчас не только на свободе, но еще раз напомним: при деньгах, при должностях и при оружии и имеют право свободно разъезжать по России.
Но на этот счёт, на ТВ жёсткое табу. Ну конечно, это же не подозревать мифических русских националистов в подрыве «Невского экспресса», о чём верещала, если кто помнит, пресса, в первые дни после крушения.

Господин Чудаков, очевидно, наслушался рассказов деда про то, как дед Берлин брал и …поехал под впечатлением рассказов деда в Грозный ибо дед господина Чудакова и помыслить не мог, что сынишка какого-нибудь убитого им пулемётчика Ганса приедет в 1946-м в Россию и нанесёт маленькой русской девочке 20 ножевых ранений. Однако Грозный – это не Берлин. Во-первых, не Берлин, поскольку там живут не немцы, а чеченцы, во-вторых, не Берлин потому, что Берлин – это Германия, а Грозный – это волею тупых россиянских правителей - россиянская федерация.

Конечно же, русским «фашистам» и прочим экстремистам не нравится, что Чечня – это «неделимая» часть россиянской «Ымпэрии», а не протекторат или автономия по типу Палестины, с большим забором на границе с русскими землями. Конечно же, с «фашистами» и «экстремистами» активно борются господа вроде убитого под Ростовом Чудакова – по долгу службы, так сказать. Силы, конечно же, неравные и «экстремистов» теснят. Но что будет, если вдруг, господа чудаковы заставят замолчать последнего русского «экстремиста»?

А будет то, что уже случилось и с господином Чудаковым, и со многими его коллегами. Всё против чего выступают «экстремисты» заполнит пространства России. Уже заполняет. «Конституционный порядок» вернётся сюда. Найдут всех, даже тех, кто когда-то случайно пролетал над солнечной Ичкерией и тем самым бросил тень крыла на дом уважаемого члена тейпа. Поэтому, если у сотрудника того или иного силового ведомства россиянской федерации на плечах не только фуражка, но есть ещё и голова – этот человек наверняка задумывается о собственном хреновом будущем в многонациональной россиянской федерации. Но изменить это будущее можно только одним способом: самому стать на сторону «экстремистов», причем сделать это раньше, чем в дверь постучат толерантные сограждане из свободолюбивой Ичкерии.

===============
СОУС
    #2   ShadowFr @ 05.08.09 05:28 [пожаловаться]   
#1 чё 3648улся? Shocked
    #3   Labef[умный дох7я] @ 05.08.09 05:30 [пожаловаться]   
Аффтар дебилен на все сто Shocked
    #5   VIVALA @ 05.08.09 05:36 [пожаловаться]   
и откуда вы такие только беретесь в 5 утра? Rolling Eyes
    #6   Опытный игрок за нежить @ 05.08.09 06:00 [пожаловаться]   
Ой! Ай! Много букафф!
[съе6ался в ужасе] Shocked
    #7   Варыч @ 05.08.09 06:03 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #8   школота @ 05.08.09 06:10 [пожаловаться]   
#1 364нис об угол своей тупой башкой Shocked
зы:слова из песни
    #9   nst.Veryb1gman @ 05.08.09 06:10 [пожаловаться]   
Чечня исконно наша была (её основали казаки), но Советская власть как мы знаем казаков не любила и ей было лучше, если там бы были не свободолюбивые казаки а ненавистники всего и всех кто не за них горцы, которые уже много сотен лет враждует между собой и нас туда втягивают
    #10   Ставр Годинович @ 05.08.09 07:17 [пожаловаться]   
#9
ваше знание вопроса внушает уважение.

для справки, в английском языке под словом caucasian до сих пор подразумеваются "люди с белой кожей".
пруф1
пруф2

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: дотка ту

p0keta:

Arazi:

c1q3: Походу не тока на браблее такая проблема


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Hard Reset ключ, скачать Serious Sam HD: The First Encounter бесплатно, Cold Fear для PlayStation 2, BioShock 2 NoCD



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.