ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   тришестьчетыревосемьчетыре @ 03.04.09 10:59 [пожаловаться]   
Ч0ткий ролик про те вещи, которые мы перестали замечать. Советую посмотреть и задуматься.

Смотрим!
    #2   George -Cosmo- G. @ 03.04.09 11:10 [пожаловаться]   
ахахах, да, все что он говорил - правда, сейчас людей уже ничем не удивишь. Причем он неплохо шутил)))
    #3   ABAsrazzo @ 03.04.09 11:10 [пожаловаться]   
1) Я искрю
2) У меня номер из 364-х нулей
3) Телефон летит в космос? Confused:
Ну на счёт 30 лет он канеш переборщил -____-
Похоже на ролик "К году Молодёжи в России"
    #4   N1hachuha @ 03.04.09 11:17 [пожаловаться]   
Shocked Shocked
    #5   6аН_оТ_шЕрИфааа @ 03.04.09 11:23 [пожаловаться]   
#1 прошёл по ссылке всё кликабильно ч0дк0! Very Happy
з.ы по сабжу ну да ну да он прав ! но времена то меняются ....время идёт! Sad Shocked Shocked
з.ы.ы Surprised(c)Abasrazzo
    #6   тришестьчетыревосемьчетыре @ 03.04.09 16:42 [пожаловаться]   
Shocked
    #7   FRizLusиLove @ 03.04.09 16:44 [пожаловаться]   
да
    #8   Регистрация @ 03.04.09 16:57 [пожаловаться]   
нет
    #10   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 03.04.09 17:23 [пожаловаться]   
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Мужык жжот, ололо!

№3/3 Laughing Можэт, сигнал, нет? =))))))
    #11   ABAsrazzo @ 03.04.09 17:29 [пожаловаться]   
#10 Призрак Дохлокса - повеСИлСя из-за Оли С ну да должен же кто-то сказать наконец нам, где р0кета - спижженая на дэ_нюк Rolling Eyes
    #12   Маяковский @ 03.04.09 17:31 [пожаловаться]   
ахахахах, прикольно
    #13   lips of J0lie @ 03.04.09 17:38 [пожаловаться]   
а кстати прикольно, мне понравилось.

№3 чем похоже? в ролике к году молодежи безосновательный пеzzzzzzдеж, да и только
    #14   hania @ 03.04.09 17:44 [пожаловаться]   
да уж, помню я эти дисковые телефоны. Там дейститвлеьно за363шься, пока нули открутишь. Shocked

ЗЫ 30 лет до Калифорнии, 364 они к ней через Европу наверно пробирались Shocked Shocked

ЗЫЫ меня тоже всегда раздражают эти бизнесмены в самолётах, которые устраивают истерики, что у них интернет не работает и кресла неудобные
    #15   MarveL926 @ 03.04.09 17:44 [пожаловаться]   
Классный ролик!
    #16   ABAsrazzo @ 03.04.09 17:48 [пожаловаться]   
#13 lips of J0lie данескажи, просто у нас неуважают труд предков, а там неуважают и исчо удивляюцца что инет в самолёте отключился или рейс задержали на 45 мин - тупойсть рядовых граждан Америки
    #17   lips of J0lie @ 03.04.09 17:53 [пожаловаться]   
№16 давно ли ты летал на наших российских авиалиниях? тоже самое один в один, что описывает чувак из ролика.вопросы из разряда, тот же инет, то же постоянное недовольство из разряда "бл9999999 у вас томатный сок закончился? это что-то!!!111 дайте мне жалобную книгу 36484!это не авиакомпания"

"просто у нас неуважают труд предков"

это шутка надеюсь?
    #18   olegka @ 03.04.09 18:22 [пожаловаться]   
говно ролик
говно ваши "серьезные" рассуждения
    #19   withоut niсk [iloveban] @ 03.04.09 18:30 [пожаловаться]   
Shocked Shocked
    #20   ABAsrazzo @ 03.04.09 18:38 [пожаловаться]   
#17 lips of J0lie нешутка
Взгляни в Российскую глубинку или даже города менешь Питера, Москвы или Казани - сплошь наркотики, алкоголь ( подпольный/люди гибнут из-за некачества) и сигареты....
1 млн. человек в год умирает - в цифру вдумайся - по маленькой стране в год теряем!!!!
    #21   lips of J0lie @ 03.04.09 18:48 [пожаловаться]   
"Взгляни в Российскую глубинку или даже города менешь Питера, Москвы или Казани - сплошь наркотики, алкоголь ( подпольный/люди гибнут из-за некачества) и сигареты...."

ну в крупных городах как раз и сосредотачиваются самое большое количество наркотиков, если ч0.

алкоголь да. но только прич0м тут наша молодежь? она заставляет всех пить что ль? по студенчеству многие пьют и лишь очень немногие экземпляры становятся алкашами.

то что погибает так много народу(сейчас кстати уже меньше миллиона, но тем не менее) в этом виновато правительство, а не нынешняя молодежь, которая якобы ни ху9 не делает для поднятия страны.
ведь очень просто сидеть в министерстве спорта(оно же заказывало мув про который ты сказал?) попердывать в кожаное кресло, получать 50 тыс рублей минимум и говорить, что мол вы надменные потомки уже не те...
    #22   одноглазый_3й_бан_от_люмпеннейшина @ 03.04.09 18:51 [пожаловаться]   
lol джоли ты не очень Confused
    #23   lips of J0lie @ 03.04.09 18:53 [пожаловаться]   
обоснуй Crying or Very sad
    #24   lips of J0lie @ 03.04.09 18:55 [пожаловаться]   
ЗЫ про пуджа не напоминай, я пьяный был Sad
    #25   Dmitritch @ 03.04.09 18:55 [пожаловаться]   
Very Happy
    #26   одноглазый_3й_бан_от_люмпеннейшина @ 03.04.09 19:02 [пожаловаться]   
Very Happy
ролик про год молодежи пи3дтый, практически все что там сказано правда и я не понимаю это деление на "они" правительство и "мы" молодежь, будто они нас аккупировали
    #27   hania @ 03.04.09 19:18 [пожаловаться]   
#26 эээ, вот тут ты не прав. Практически всё, что сказано в этом ролике неправда.
    #28   lips of J0lie @ 03.04.09 19:18 [пожаловаться]   
я и не говорил, что нас оккупировали и ничегонеподелать.

теперь объясню почему ролик про молодежь - гавно.

они представители власти. да-да-да, в отличие от нас молодежи. с этим то надеюсь спорить не будешь?

у них(министерство спорта и др.) в руках власть. если быть совсем точным - рычаги влияния на что либо, будь то деньги, введение законов или что-то еще, неважно.

и чтобы вот тыкать мордой в гавно...мол ты губы_джоли(пример субъективный) совсем мудк! батарейка и ничего не сделал чтобы страна поднялась! ты только трахаешься, дуешь и пьешь! ты разваливаешь нашу страну.....а теперь стоп.

на этом нужно внимательней остановиться, кто они такие чтобы мне что-то указывать? надо полагать представители власти, недовольные тем, что мы ничего не делаем? окай! пусть каждый представитель власти отчитается для начала, что именно ОН сделал для поднятия страны, ведь у него, бюрократичной взяточной шлюхи намного больше рычагов влияния и возможностей чем у меня, или нет? или он такой ахеренный управленец, что может вот просто так необоснованно сказать, что ему вздумается и не отвечать за свои слова? судя по нашей стране и конкретно этому видео может. такие представители власти не более чем пи3д4болы и только.
    #29   ABAsrazzo @ 03.04.09 19:19 [пожаловаться]   
#21 lips of J0lie да не в больших городах стадионы, спорткомплексы отстроены - молодежи есть чем заняться - я сужу п осебе, учёба, практика, тренировка - и потом как получится в бар, клубок, на КХЛ :ДД = то есть куда потратить силы и энергию, а вот в глубикне - где нет ни клубов, спорт. сооружений - чем им заниматься?? Вот и бухают, наркотики + ипаные цигани, торгующие ей ( большой куш; сп1зд1ли))
На западе давно поняли - что лучше вкладывать в человеческий капитал, чем просто травить народ, спаивать его - у нас это покрайней мере в крупных городах опять же понимают
А при чем тут правительство? Модная вещь обвинять их во всех грехах - оно всё даёт - хочешь учись, работай - так нет у нас ждут пока Владимир Владимирович или Дмитрий Анатольевич придут и за шкварку возьмут и устроят - под стоячий камень вода не течёт, вон Прибалтика - все повыезжали на заработки на Запад и нежалуются...
#22 одноглазый_3й_бан_от_люмпеннейшина + 0,5
    #30   THE BLADE @ 03.04.09 19:19 [пожаловаться]   
никуясебе!!


    #31   lips of J0lie @ 03.04.09 19:27 [пожаловаться]   
№29 "а вот в глубикне - где нет ни клубов, спорт. сооружений - чем им заниматься?? Вот и бухают, наркотики + ипаные цигани, торгующие ей"

это молодежь своими руками тебе что ли в глубинке должна отстроить стадионы/катки и т.д. и т.п.? я думал этим занимаются представители власти.
никто конечно не снимает ответственности с молодежи, которой "делать нечего вот она и пьет". но ведь у них и правда же выбора почти нет.

"вон Прибалтика - все повыезжали на заработки на Запад и нежалуются..."

и в экономическом плане сосут. а правительство их тоже сосет, только за деньги.
    #32   одноглазый_3й_бан_от_люмпеннейшина @ 03.04.09 19:29 [пожаловаться]   
понимаешь, какой разговор получается, ты говоришь - правительство ху.вое, а правительство, условно, говорит джоли ху.вый. Нету продуктивного диалога. Тем более что, чем меньше, допустим, "талантливый джоли" меньше будет дуть и пьянствовать, тем больше у него шансов занять высокое место, на которое притендует неталантливый одноглазый который не пьет и не курит, и если место займет джоли то государству выгодней, потому что джоли талант и прекрасный управленец, а одногдазый неочень
    #33   одноглазый_3й_бан_от_люмпеннейшина @ 03.04.09 19:31 [пожаловаться]   
мессэдж ролика то в этом
    #34   ABAsrazzo @ 03.04.09 19:34 [пожаловаться]   
#31 lips of J0lie пусть едут в города большие, хоть на стройку - там сейчас достойно влатят, даже если будут цементщиками или кирпичи таскать - я сам работал монтажником там, общался с людьми - норм. платят - все довольны :Д
И харе меня цитировать - это реальные факты, неспорю каждый имеет своё мнение и позицию :Д
На счёт прибалтики- канеш сосут, у них нет ни нефти, ни газа, ни полезных ископаемых - единственное, что у нас могут делать судя из ящика - это НАНО-технологии, но у нас вечная проблема: Как поставить в массовое производство, сделать вложения рентабельными, я сам энергетик и даже у нас в Универе видел пару разроботок запотентованных = и что? Просто разработка, пылится уже какой год на полке и таких разработок пылящикся у нас уйма - пока дядя Сэм не перекупит права на патент и не начнёт потом нам же через время продавать его в 2-3дорого....
    #35   ABAsrazzo @ 03.04.09 19:35 [пожаловаться]   
#32 одноглазый_3й_бан_от_люмпеннейшина "джоли ху.вый" - лооооооолTwisted Evil, но не стоит переходить на личности брачоWink
    #36   одноглазый_3й_бан_от_люмпеннейшина @ 03.04.09 19:46 [пожаловаться]   
ну я ж написал "условно" Razz
    #37   bRAZILR @ 03.04.09 19:49 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #38   THE BLADE @ 03.04.09 19:55 [пожаловаться]   
мля 4о за мудк на видео?? ОТВЕТТЕ чо за ??
    #39   ABAsrazzo @ 03.04.09 19:58 [пожаловаться]   
#38 deathw0w Б:0Р:0В Rolling Eyes
    #40   lips of J0lie @ 03.04.09 19:58 [пожаловаться]   
да меня это нисколько и не задевает, даже если б не условно писал)

№32 "правительство ху.вое, а правительство, условно, говорит джоли ху.вый"

ну в данном случае первопричина все-таки не во мне. и я обосновал почему.

"Нету продуктивного диалога."

а вот здесь ты самое главное заметил. и если бы надо было делать ролик, то совсем не про то на сколько джоли не очень, а о том, как найти стороны соприкосновения.

№33 я цитирую потому что по моему мнению так удобней отвечать, а не потому что высмеиваю твою позицию.

в крупных городах сейчас из-за кризиса почти все стройки позакрывали кстати. да и это не выход...москва/питер все-таки не резиновые, нужно развивать и регионы, у нас самая большая в мире страна, а ты выход видишь в том, чтобы ехать зарабатывать в столицу.
    #41   ABAsrazzo @ 03.04.09 20:07 [пожаловаться]   
#40 lips of J0lie ну да надо с юмористической точки подходить - я так всегда стараюсь лови сэмок за это н1 Wink
#40 lips of J0lie не только в столицу, Нижний Новгород, Самата, Татарстан - весь, Красноярск, С О Ч И (2014!), Волгоград - все города-милионники нуждаются в рабочей силе, которая просиживает ( в лучшем случае) в колхозах, а вместо них строят приезжие из Таджикистана, Узбекистана и Китая - и тем самым они увозят деьнги в свои страны, поднимая там экономику - "отток капитала". С одной стороны это хорошо, если они вывозят "инфляционные рубли и доллары" - инфляция становится немного меньше, но с другой падает ликвидность - что ухудшает состояние экономики в целом :Д
    #42   lips of J0lie @ 03.04.09 20:25 [пожаловаться]   
не хочу углубляться в экономику...ибо тут до бесконечности спорить будем.

только в целом я не вижу выхода в том, если молодежь будет вкалывать на стройке/где-то еще в городах миллионниках. какое будущее у такого молодого специалиста после выпуска из ВУЗа?

если ты живешь в провинции, закончил херовый вуз, у твоих родителей нет связей и денег - то в нашей стране тебе почти нереально выбиться в люди. ну и когда совсем нечего терять конечно тоже можно пуститься на авантюры, а если у тебя родители с копеечной пенсией, которым надо покупать лекарства, любимая девушка в твоем селе запердяево, то ты считай что связан по рукам и ногам. и этот самый джоли из села запердяева так на всю жизнь и останется неочень.
    #43   ABAsrazzo @ 03.04.09 20:38 [пожаловаться]   
#42 lips of J0lie я на стройке работал, учусь в несамом лучшем так сказать ВУЗ-е, вот скоро предзащита - но я примерно знаю где работать буду, по крайней мере это лучше, чем просто впустую время проводить и травить сибя
Кстати "Губы_Джоли" не твой ацц? Ты у мну в френдах есть оказываецца - а я думаю, чёт твой ацак аж до боли знаком, в батле уже посмотрел - нету, вот оно оказываецца где ДДДД
    #44   lips of J0lie @ 03.04.09 21:00 [пожаловаться]   
мой) у меня этих губ_джоли штук 7-8 акков, а в этот раз не стал по-русски писать, те уж больно быстро банил люминатор
ну и еще штук 10 рандомных ников тоже, так что ты не только на губах_джоли в друзьях вроде был)

то что ты знаешь как выпускник свое примерное будущее итак ясно. я имею ввиду, то на что в видосе обращали внимание: великие открытия, достижения и предприимчивость до боли в правом яичке
    #45   ABAsrazzo @ 03.04.09 21:03 [пожаловаться]   
#44 lips of J0lie ну кароче подведём итог: видос снимали и почем не зря, запретили к показу из-за того, что некоторые могут нетак понять и хзчто сделают ДДД
ЗЫ: у меня кривое яичко Surprised Very Happy Very Happy Wink
    #46   lips of J0lie @ 03.04.09 21:09 [пожаловаться]   
а я считаю, что снимали зря) точнее сняли не про то, что нужно
    #48   FLER @ 03.04.09 21:19 [пожаловаться]   
у меня досихпор дома дисковый телефон Shocked
    #49   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 03.04.09 21:50 [пожаловаться]   
Губы Джоли:

"у них(министерство спорта и др.) в руках власть. если быть совсем точным - рычаги влияния на что либо, будь то деньги, введение законов или что-то еще, неважно."

А есть у них рычаги влияния на поведение людей? Ну, кроме пропаганды, которая типа никому не нравится?

"и чтобы вот тыкать мордой в гавно...мол ты губы_джоли(пример субъективный) совсем мудк! батарейка и ничего не сделал чтобы страна поднялась! ты только трахаешься, дуешь и пьешь! ты разваливаешь нашу страну.....а теперь стоп."

Это не так?

Тогда и беспокоиться не о чем.

"на этом нужно внимательней остановиться, кто они такие чтобы мне что-то указывать? надо полагать представители власти, недовольные тем, что мы ничего не делаем?"

Надо полагать - люди, управляющие страной.

"окай! пусть каждый представитель власти отчитается для начала, что именно ОН сделал для поднятия страны, ведь у него, бюрократичной взяточной шлюхи намного больше рычагов влияния и возможностей чем у меня, или нет?"

Это освобождает тебя от ответственности за свои действия?

"или он такой ахеренный управленец, что может вот просто так необоснованно сказать, что ему вздумается и не отвечать за свои слова?"

Насколько я понял, в ролике никаких утверждений по поводу лично тебя высказано не было.

Если рассказанные там гадости тобой не совершаются - это не про тебя, уверенно продолжай делать, что делал, ты на правильном пути.

"судя по нашей стране и конкретно этому видео может. такие представители власти не более чем пи3д4болы и только."

Очень интересна логическая цепочка, приведшая к таким выводам. Подробностей не раскроешь?
    #50   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 03.04.09 21:53 [пожаловаться]   
Кстати, Джоли, ролик не про то, что ты не очень, а про то, что тебе надо делать, чтобы ты и всё и все вокруг тебя стало очень.

Типа - спасись сам, и вокруг тебя спасутся другие.
    #51   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 03.04.09 21:58 [пожаловаться]   
"если ты живешь в провинции, закончил херовый вуз, у твоих родителей нет связей и денег - то в нашей стране тебе почти нереально выбиться в люди."

Б$%дь, все хотят быть президентами, никто ни хера не хочет работать.

Если ты (не лично ты, нет) бесталанный мyдак, то и сиди в своем зажопинске, нехер никуда соваться.

А то развелось ни черта не умеющих и не желающих делать уродов, которые сидят в одноклассниках сутками и при этом, блин, на каждое предложение поработать отвечают посылом по далекому адресу.

Те самые дебилы из разряда "мне все должны все, а мне все дали родители". Как раз то самое "все ч0тко, но все недовольны". Такие же ублюдки.

Извините, накипело.
    #52   Slaer. @ 03.04.09 22:13 [пожаловаться]   
Блин у нас все так, потому что все привыкли за все платит. Слишком развита коррупция из-за 90-х. Чтобы хоть что-то сделать надо дать столько взяток, что задолбаешься. Хотя щас вроде начинают с этим бороться потихоньку, но потихоньку. Насчет того, что молодежь плохая я вообще не понимаю, чем всем так наркота не угодила то? Алкоголь разрушает это да, но подудеть и пожрать колес уж то точно не вреднее, чем бухать водку, а точнее гораздо не вреднее. Молодежь такая из-за воспитания думаю, как воспитали тебя родители, таким ты и будешь. Да есть исключения, но в основном неблагополучные дети из такиж же семей все-таки
    #53   Slaer. @ 03.04.09 22:16 [пожаловаться]   
#51 Насчет того, что если ничего не делать нефига не будет с тобой полностью согласен. Реально тоже бесят, те кто вечно ноют, что нефига нет, а сами вообще ничего не хотят делать и, чтобы все было, бо они ведь такие хорошие.
lips of J0lie Поддерживаю в том, что правительство мягко говоря не очень. Оно слишком сильно вмешивается в жизнь людей. Посмотрите как в Америке. Там вмешательство правительства минимально и говорить реально можно почти все, а у нас? Скажи, что-нибудь или сделай, что не так, придут дяди и помогут тебе заткнуться.
    #54   ABAsrazzo @ 03.04.09 22:16 [пожаловаться]   
#49 Призрак Дохлокса - повеСИлСя из-за Оли С loooooooooooool Twisted Evil Twisted Evil
#50 Призрак Дохлокса - повеСИлСя из-за Оли С полностью согласен +1000
    #55   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 03.04.09 22:23 [пожаловаться]   
№52 "Насчет того, что молодежь плохая я вообще не понимаю, чем всем так наркота не угодила то?"

А ты, шутник!!!
    #56   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 03.04.09 22:25 [пожаловаться]   
№53
"Посмотрите как в Америке. Там вмешательство правительства минимально и говорить реально можно почти все"

Например - назвать негра ниггером.

Гея - nидарасом.

И прочее в том же духе, ага?
    #57   ABAsrazzo @ 03.04.09 22:37 [пожаловаться]   
#53 Slaer. ну кто тебе сказал такое?
Там как раз правительство и контролирует каждый "запор" своих граждан
Те же события в Осетии августа 2008 года показали, что там всё схвачено - недали девочки вью нормально расскзать правду, потом там оказывается в само вторжение какой-то фотографф-Америкос был, так он запечетлил эти события мол Грузины начали войну и опять же ему никто не дал войти в телевидение, А что с ним сйчас хзхз....
У меня отец бывший военный - так он расказывает - когда на стажировку ездил в США - нашли у себя в номере 42 жучка!
    #58   lips of J0lie @ 03.04.09 22:41 [пожаловаться]   
"А есть у них рычаги влияния на поведение людей? Ну, кроме пропаганды, которая типа никому не нравится?"

конечно есть!
но для начала можно рекламировать как круто заниматься спортом, каковы преимущества некурения и т.д. и т.п.
а пропаганда из разряда "будешь делать так - станет плохо" не имеет своего эффекта, что неоднократно доказано психологами, потому что люди не хотят и не любят когда ими управляют, и многие будут делать на зло.

так же рычаги влияния на массы - это выделение денег на библиотеки/спортивные сооружения/повышения зп преподовательскому составу(это чтобы молодежь умнее была)/молодым спецам - да, рычаги косвенные, но сказать, что это не влияет никак будет слишком.


"Это не так?

Тогда и беспокоиться не о чем."

не так. я стараюсь максимальную пользу приносить, что для себя, что для близких людей. например я 2 года назад создал команду в любительской футбольной лиге.
можно сказать благодаря мне 11 человек спортом вместо того, чтобы бухать в подъезде. я бросил курить и заразил своим примером еще двух человек. можно продолжить конечно, но то что я как минимум не бесполезен - факт.
как это беспокоиться не о чем? у тех у кого рычаги влияния как раз таки ни хера не предпринимают - как по мне нормальный повод для беспокойства.

"Надо полагать - люди, управляющие страной. Это освобождает тебя от ответственности за свои действия?"

ну по конституции власть принадлежит народу. так что в данном случае мы равны с представителями власти. и тыкать мордой в гавно никто не имеет права.
а кто сказал, что я освобождаюсь от ответственности? только лишь у представителей власти - эта самая ответственность побольше будет.

"Насколько я понял, в ролике никаких утверждений по поводу лично тебя высказано не было."

причем тут я? я себя в качестве примера привел, как любого другого из молодежи. ролик оскорбляющий всю молодежь это нормально, да?

"Если рассказанные там гадости тобой не совершаются - это не про тебя, уверенно продолжай делать, что делал, ты на правильном пути."

совершаются. только, как я уже писал это далеко не первопричина всех бед.

"Очень интересна логическая цепочка, приведшая к таким выводам. Подробностей не раскроешь?"

ролик в духе: "молодежь - гавно. воооот в нашееее времяяяя."
начинать надо с себя, пусть заказчик бы заразил примером, из разряда, вот я сделал это, это и это. а так языком все могут молоть.

"Б$%дь, все хотят быть президентами, никто ни хера не хочет работать."

будь ты хоть семь пядей во лбу и обладай хоть всеми талантами мира - без связей и денег у тебя есть потолок достижений. вместо тебя повысят сынка ген. дира, вместо тебя концессию по добыче нефти отдадут тому, кто лично знаком с губернатором и т.д. и т.п. я думаю ты и сам это прекрасно все знаешь и понимаешь.
я совсем не говорю, что ты сидя в зажопинске обречен жрать хлеб с солью всю жизнь, нет. я говорю о том, что в нашей стране добиться чего-то весьма существенного не так легко. и я совсем не про то, мол а похер на все, все равно ничего не добиться.
    #59   ABAsrazzo @ 03.04.09 22:48 [пожаловаться]   
#58 lips of J0lie да вроде уэе рекламируют и в нехилые 90-е даже лавэ кидали
Ну просто многие не видят себя со стороны, думаю они делают круто- вот им и показали истинную картину, если ты норм пацан - не значит что все такие, вокруг мудков хватает иди попробуй потуси ночью на улице - напихают в }|{опу бананов и казлом-каблуком :Д
    #60   lips of J0lie @ 03.04.09 22:55 [пожаловаться]   
"вот им и показали истинную картину"

да я и говорю, что ни разу не истинная, это все равно что о казахах по фильму "борат" судить)))

"вокруг мудков хватает"

их везде хватает, только это не дает права никому оскорблять всех вместе взятых.
    #61   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 03.04.09 23:05 [пожаловаться]   
№58
"для начала можно рекламировать как круто заниматься спортом, каковы преимущества некурения и т.д. и т.п."

Это тоже пропаганда. Если чё.

"так же рычаги влияния на массы - это выделение денег на библиотеки/спортивные сооружения/повышения зп преподовательскому составу(это чтобы молодежь умнее была)/молодым спецам - да, рычаги косвенные, но сказать, что это не влияет никак будет слишком."

Кто будет посещать эти библиотеки? Спортивные центры? Как заставить ленивых ослов учиться?

Библиотеки, спорт - надо эти вещи популяризовать. Разговоры об этом, кстати, ведутся. Видимо, популяризация хорошего - малоприбыльный бизнес, раз практических результатов немного.

"как это беспокоиться не о чем? у тех у кого рычаги влияния как раз таки ни хера не предпринимают - как по мне нормальный повод для беспокойства."

Так оно, да. Только непонятно - при чем тут ролик?

"ну по конституции власть принадлежит народу."

А народ делегировал власть этим людям.

"а кто сказал, что я освобождаюсь от ответственности? только лишь у представителей власти - эта самая ответственность побольше будет."

А ты с них можешь что-то спросить?

"причем тут я? я себя в качестве примера привел, как любого другого из молодежи. ролик оскорбляющий всю молодежь это нормально, да?"

Ролик не оскорбляет молодежь, он содержит призыв к определенным действиям.

"ролик в духе: "молодежь - гавно. воооот в нашееее времяяяя.""

Ролик в духе - вот было время, делались вещи! А щас такое время, что кругом херня. Может, снова начнем делать вещи?

"начинать надо с себя, пусть заказчик бы заразил примером, из разряда, вот я сделал это, это и это. а так языком все могут молоть."

Так теперь мы будем сидеть на жone и ждать, покуда они соизволят?

А ты, оптимист!

"будь ты хоть семь пядей во лбу и обладай хоть всеми талантами мира - без связей и денег у тебя есть потолок достижений. вместо тебя повысят сынка ген. дира, вместо тебя концессию по добыче нефти отдадут тому, кто лично знаком с губернатором и т.д. и т.п."

Этот мир жесток и несправедлив.

Переедем в другой? Есть на примете подходящий?

"я говорю о том, что в нашей стране добиться чего-то весьма существенного не так легко."

А где - легко?
    #62   ABAsrazzo @ 03.04.09 23:07 [пожаловаться]   
#60 lips of J0lie мухаха у нас в Казахстане этот фильм ненавидят, Б:0Р:АТА вааще заказать хотели - даже статья в газетёнке была Laughing Laughing Laughing
    #63   lips of J0lie @ 04.04.09 00:03 [пожаловаться]   
"Это тоже пропаганда. Если чё."

только несколько противоположного характера.

"Кто будет посещать эти библиотеки? Спортивные центры?"

если они будут, то поверь найдутся такие. если их нету, естественно проще жрать колеса, нюхать и пить водку.
вот не было у нас ледового центра лет 6 назад - никто не катался. щас очередь на массовое катание за 3 часа до сеанса стоит.
не было раньше искусственных футбольных полей - все играли на резинке хоккейной, построили 4 поля, почти каждое занято 24х7. ну и так далее.

"популяризация хорошего - малоприбыльный бизнес, раз практических результатов немного."

государство должно не о прибыли в первую очередь думать, а о здоровье нации. здоровая нация - в 10 раз больше пользы и денег потом государству принесет.

"Так оно, да. Только непонятно - при чем тут ролик?"

при том, что молодежь не первопричина всех бед как по мне, а выставляется все именно в таком свете.

"Ролик не оскорбляет молодежь"

шутишь что ли?

"А ты с них можешь что-то спросить?"

как бэ по конституции право такое имею. по факту - нет.

"Ролик в духе - вот было время, делались вещи! А щас такое время, что кругом херня. Может, снова начнем делать вещи?"

это более, чем безосновательный песдеж. открытий нет - потому что младшим ученым платят мало, точнее вообще ничего, на эти деньги ни семью, ни самого себя содержать невозможно. в спорте у нас куча достижений, в том числе медали завоеванные молодежью. то что их меньше - это нормально, все больше стран учатся и становятся конкурентоспособными во всем больших и больших видах спорта.
семью заводить не хотят? а как ее завести при убийственной ипотеке? при сущей невозможности содержать детей? или все на родителей предлагаешь свалить? типа как-нибудь само разрулится..))почему дуют, курят, пьют я уже писал. ну и так далее.

"Так теперь мы будем сидеть на жone и ждать, покуда они соизволят?"

я такого не говорил и даже близко не имел ввиду.

"А где - легко?"

Нигде. Есть где проще.

"Этот мир жесток и несправедлив.

Переедем в другой? Есть на примете подходящий?"

я не про несправедливость вообще. я про то, что некрасиво делать из молодежи козла отпущения.
    #64   sp4un..... @ 04.04.09 16:30 [пожаловаться]   
ролик понравился, спор - нет. Хотя склонен к мнению джоли, популяризировать спорт не нужно, достаточно дать возможность людям заниматься этим спортом, а популяризируется он сам, т.к. спортсмены имеют неплохую популярность среди сверстников, когда я в школе ездил на сорвенования на след день меня постоянно распрашивали как съездил ч0 занял, а когда уходил из секции и ко мне в класс пришли пришли все тренера(шкафы такие) и попросили меня было чем гордиться. очень многие люди на моем примере тоже начали заниматься спортом. Так что спорт самопиарится ничуть не хуже наркоты. Shocked
    #65   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 04.04.09 16:57 [пожаловаться]   
"государство должно не о прибыли в первую очередь думать,"

Должно, ага. И ты сможешь заставить его выполнить свой долг?

"при том, что молодежь не первопричина всех бед как по мне, а выставляется все именно в таком свете."

Молодежь, главным образом, может делать всякое хорошее, не оглядываясь ни на кого и не ожидая ни от кого помощи - это раз.

Молодежь или не молодежь - если страна населена толпами ленивых идиотов, никакое правительство (кстати, набирается оно из числа все тех же ленивых идиотов) такой стране не поможет.

"шутишь что ли?"

Нет.

"как бэ по конституции право такое имею. по факту - нет."

Тогда о чем вообще речь?

"это более, чем безосновательный песдеж."

То есть - тебе нравятся люди, которые тебя окружают?

Нравится качество услуг ЖКХ?

Нравится обращение с тобой чиновников (если ты с ними имел дело)?

Нравится коррупционная система образования?

Нравятся новости о сгоревших вместе с пациентами домах престарелых?

Или ты считаешь, что все люди, занятые в этих сферах, должны остаться такими же, как они есть, а вот правительство и лично Путин с Медведевым должны волшебным образом преобразоваться - так, чтобы всем сразу стало хорошо?

"я такого не говорил и даже близко не имел ввиду."

Тогда зачем вообще было вспоминать про начальственного дядю?

"почему дуют, курят, пьют я уже писал."

Хмм? Извини не могу найти, где.

"Нигде. Есть где проще."

Тогда зачем поднимать тему?

"я не про несправедливость вообще. я про то, что некрасиво делать из молодежи козла отпущения."

Никто и не делает. Не надо ее переоценивать.
    #66   ABAsrazzo @ 04.04.09 17:08 [пожаловаться]   
36484!!
36484!!
36484!!
36484!!
Surprised

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
heL: Pentagram

p0keta:

c1q3: Птички яички О_О

heL: Я во Владивостоке


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Harry Potter and the Chamber of Secret системные требования, русификатор Cryostasis: Sleep of Reason, мод для Dynasty Warriors 6, скачать Магия крови demo



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.