ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   govnovar @ 25.03.09 00:43 [пожаловаться]   
Оной из наиболее значимых преград к качественной игре есть проблема выбора правильного вольтажа. И правда ?мало кто может с уверенностью сказать ,что сделал правильный выбор , и ничего не угрожает компьтеру(следовательно безоблачной игре). В такой ситуации govnovar рекомендует держать вольтаж 220 V +- относительная погрешность.
    #2   oteц кc -не справедливо забанен- @ 25.03.09 00:44 [пожаловаться]   

    #3   Воин_ГАЛАКТИКИ_Д3вЯть @ 25.03.09 00:45 [пожаловаться]   
Готовясь к походу в клуб я в первую очередь гладко выбрился. Потом стал одеваться: сначала широкие черные трусики с кружевами понизу, достаточно плотные, чтобы скрыть признаки моего возбуждения. Плотные черные чулки на резинке облегли ноги и скрыли волоски на них. Я провел ладонями от колен до бедер, наслаждаясь гладкостью чулок. Черт, я уже был возбужден, только переодеваясь, а ведь я собрался поехать в клуб, да еще и не "специализированный". Ничего, кажется трусики скроют эту реакцию и под джинсовой юбкой будет незаметно. Юбка, длиной чуть выше колена, действительно придала моему облику пристойности. Дальше я надел мягкий черный лифчик, подложив в него заранее подготовленные поролоновые вставки. Надев тонкую темно-бордовую блузку и короткую джинсовую курточку, я пришел к выводу, что выглядит все это привлекательно и не слишком вызывающе. "Надеюсь, слишком много приставать не станут", подумал я с улыбкой. В первую очередь, я рассчитывал на волнующее приключение - поехать в ночной клуб под видом девушки и просто потанцевать, потусоваться, ощутить на себе мужское внимание.

Но в мечтах я занимался сексом с мужчинами, удовлетворял их руками и ртом, пил сперму... А реализовать эти мечты было очень боязно. Поэтому я лишь переодевался в женское белье и мастурбировал, представляя, что ласкаю член другого парня. Иногда мне удавалось прерваться, когда я кончал, тогда вытекало некоторое количество спермы, но эрекция не пропадала. С каким наслаждением я пил эту сперму, размазывал ее по губам, перекатывал во рту!.. Если же прерваться не удавалось и наступал оргазм, возбуждение от женсого белья быстро проходило и всё это казалось мне нелепым. Но, кажется я отвлекся от событий того вечера. Я достал косметику и начал осторожно наностиь ее. Руки дрожали от волнения, но все же мне удалось ровно покрасить губы темно-красной помадой и нанести тушь на ресницы, что подчеркнуло их густоту. Расческа бытро привела в порядок мои пышные длинные волосы, прическе я попытался придать вид женской, что достаточно хорошо получилось. Такси я заранее вызвал к подъезду. Хмурый водитель даже не взглянул на меня и я потихоньку начал успокаиваться. Вскоре я уже выходил из машины, расплатившись с водителем. Было уже темно и почти никто не обращал на меня внимания. Я начал обретать уверенность и чтобы совсем снять напряжение купил себе коктейль. Под действием алкоголя расслабится действительно удалось и я направился в клуб. На кассе я протянул пятисотенную бумажку и получил сдачу в 400. Кассир принял меня задевушку и вопросов не возникло! "А ведь экономия!" - подумал я с усмешкой.

В полутемном зале грохотала музыка в стиле "латино". Песня не очень нравилась и я отправился в бар. Заказал пива и встал у стойки, осматриваясь. Вокруг было много улыбающихся веселых лиц. Атмосфера располагала к открытости. Допив пиво я пошел танцевать. После нескольких танцев я заметил, что высокий кудрявый брюнет постоянно оказывается рядом со мной. В перерыве между песнями он подошел ко мне и сказал: "Привет! Позволь угостить тебя чем нибудь." Я кивнул и мы прошли в бар. "Джин-тоник" - попросил я. "Кстати, меня зовут Маша".

"Игорь" - представился он. Попивая джин-тоник мы вели непринужденный светский разговор. То, что я рассказывал о себе было правдой, за исключением пола, разумеется. Игорь много шутил, было видно, что он слегка пьян. Потом мы еще немного потанцевали и он ошарашил меня, прошептав: "Отсоси мне. Сейчас к столику пойдем, там и отсосешь". Я отпрянул, но он опять приблизился и сказал: "Я же знаю, что ты мальчик. И тебе нравиться сосать, иначе с чего бы ты пришел сюда так вырядившись?". Я был потрясен. Моя тайна была раскрыта и меня склоняли к сексу. Я не мог ни о чем думать и он потащил меня к столику, подхватив под руку. Игорь усадил меня за столик в углу почти в темноте, сел рядом и приобняв меня за плечи начал шептать мне на ухо. Он говорил мне, что я ему сразу понравился, что никто ничего не узнает, что он меня очень хочет... Постепенно я начал успокаиваться, а Игорь все уговаривал меня, гладил ноги, целовал шею и уши. Чувствуя, что и сам начинаю возбуждаться, я положил ладонь на его брюки. Возбуждение Игоря нельзя было не почувствовать и мне захотелось прикоснуться к его органу. Я расстегнул ему ширинку и моя рука быстро нашла искомую дорогу. Держать в руке напряженную плоть другого мужчины было приятно и необычайно возбуждало. Его пенис казался очень горячим а крайняя плоть приятно скользила по головке, когда я начал плавные движения рукой. Мне уже начинала нравиться складывающаяся ситуация, мой член налился кровью и только то, что он был прижат трусиками не давало юбке оттопыриваться. Игорь, судя по лицу, испытывал наслаждение, но все уговаривал меня взять в рот, говорил, что мне это понравиться. Я осмотрелся. В уголке было достаточно темно, публика была поодаль и на нас никто не обращал внимания.

"Если я встану на колени, меня будет совсем не видно из-под стола" - подумал я. К тому же алкоголь притупил чувство опасности. И я решился. Руку с члена я не убрал и разместился на коленях под столом. Сначала я просто продолжал мастурбировать его, но теперь член был напротив моего лица. Игорь погладил меня по голове и опять зашептал: "Хорошая девочка. Ну, возьми же его в ротик, поцелуй его. Ну же!". Запах его члена не казался мне неприятным, я был уже возбужден до крайности, поэтому я оттянул крайнюю плоть и начал целовать головку.

"Сожми его губками" - попросил Игорь. Я плотно сжал губы и стал медленно надеваться ртом на горячий пульсирующий член. Видимо, трение было слишком велико, и Игорь попросил облизать головку. Облизывать ее мне понравилось. Игорь весь напрягся от приятных ощущений, а я стал быстро-быстро лизать уздечку по себе зная, насколько чувствительно это место. Тут Игорь начал направлять мою голову руками и я сразу понял, что от меня требуется - открыл рот и начал ритмично двигать головой мягко скользя губами по члену. Сам я был настолько возбужден, что пропустив одну руку между ног вовсю забавлялся со своим органом через трусики. Не знаю, сколько это продолжалось, но пенис у меня во рту затвердел просто сверхестественно и кажется даже увеличился в размерах. Бедра Игоря напряглись и в мой рот толчками потекла горячая солоноватая жидкость. Я еще успел подумать: "Что будет с моей одеждой, если я выпущу его" и не стал убирать губы. Но сперма мощными толчками заполнила весь рот и я стал сглатывать. Вкус показался мне приятным, но еще приятнее было возбуждение. Я с каким-то упоением осознавал, что меня только-что отсношали в рот и я пью сперму мужчины, которого только что удовлетворил губками и языком. Я не отпускал Игоря, пока в члене не затихла последняя пульсация. Он поднял, меня усадил рядом с собой и впился долгим поцелуем мне в губы, глубоко проникая языком мне в рот. Меня порадовало, что он не брезгует мной, хотя целоваться с ним не особо понравилось. Затем он убрал обмякший член, застегнул ширинку и сказал: "Поехали ко мне. А то ты-то остался неудовлетворенным". И провел рукой по моему напряженному члену под юбкой. "А сосешь ты классно!" - с улыбкой добавил он, когда мы подходили к выходу.
    #4   [Аффтар_кушай_полезняшки] @ 25.03.09 00:45 [пожаловаться]   
Shocked
    #6   Tek. @ 25.03.09 00:48 [пожаловаться]   
eba ti ynil i ysox

    #7   oteц кc -не справедливо забанен- @ 25.03.09 00:49 [пожаловаться]   
Laughing
    #8   на ап онли баратрум @ 25.03.09 00:52 [пожаловаться]   
уныло
    #9   DanielDefo @ 25.03.09 00:54 [пожаловаться]   

    #10   хожу_в_кружок_книголюбов[come back] @ 25.03.09 08:39 [пожаловаться]   

    #12   OBoIIIb @ 25.03.09 08:46 [пожаловаться]   
в глазах ребит Shocked
    #13   GL[X] @ 25.03.09 08:51 [пожаловаться]   

    #14   GL[X] @ 25.03.09 08:53 [пожаловаться]   

    #15   DjO_OkeP[36484] @ 25.03.09 08:59 [пожаловаться]   

    #16   asdffdsa @ 25.03.09 09:03 [пожаловаться]   

    #17   govnovar @ 25.03.09 13:50 [пожаловаться]   
Mad
    #18   bRAZILR @ 25.03.09 14:17 [пожаловаться]   
Shocked Shocked
    #20   govnovar @ 25.03.09 15:02 [пожаловаться]   
#21 мудк
    #21   Пoлезняшкин @ 25.03.09 15:07 [пожаловаться]   

    #22   b3nd3r @ 25.03.09 15:07 [пожаловаться]   
Crying or Very sad
    #23   asdffdsa @ 25.03.09 15:10 [пожаловаться]   
Crying or Very sad
    #24   OLD SCHOOL @ 11.09.11 08:42 [пожаловаться]   
5427D848F96A36BC
0000000111010110

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

p0keta:

heL: ееееееее

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Star Wars: The Old Republic ключ, скачать Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots demo, скачать Сибирь бесплатно, Ил-2 Штурмовик скачать торрент



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.