ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Соленые яйца шефа @ 02.03.09 02:58 [пожаловаться]   
Кто нибудь косил по зрению? мб кто знает какие там критерии чтобы не взяли со зрением, но если кто косил опишите плиз как.
    #2   Bleiny @ 02.03.09 03:34 [пожаловаться]   
плати деньги, просто так не откосиш просто тупо не получиться , тебя отправят в больницу а там зрение проверят не "видиш" "не видиш" ,а какои то ху1неи на чуствительность =(
    #3   oteц кc -не справедливо забанен- @ 02.03.09 03:48 [пожаловаться]   
с добрым утром Shocked
    #4   Bleiny @ 02.03.09 03:57 [пожаловаться]   
#3 вы как обычно со своим стаканом или сегодня что то особенное будете брать? Shocked
    #6   ABAsrazzo @ 02.03.09 04:52 [пожаловаться]   
Surprised
    #7   v_offe @ 02.03.09 06:15 [пожаловаться]   
#2 Прав .
Откосить по зрению можно только если у тебя какая то особая болезнь глаза и то нужно подтверждение в больнице получить , ну и если ты вообще слепой Confused
    #8   bot364 @ 02.03.09 07:40 [пожаловаться]   
там надо чтоб ты ваще носил толстенные линзы и не видел ничо дальше своего носа.
Кроме того всё это должно иметь документальное подтверждение.
Как правило зрение не уходит внезапно так что потребуют бумажки от окулиста на которой должно быть написано что при осмотре в трёхлетнем возрасте - наблюдается галимое зрение.
Ну ещё вроде не берут если у тя капец сильная катаракта ( болезнь такая при которой вроде хрусталик глаза покрывается небольшой плёнкой ну и грубо говоря мутнеет)
Вообще забудь про этот закос так как ничо не выйдет, пробуй чёто другое.
ЗЫ что такое зрение Shocked
    #9   Собака 6aJIa6aka @ 02.03.09 08:17 [пожаловаться]   
Нафига тебе по зрению? Нассы в постель и делов то.
    #10   N1hachuha @ 02.03.09 11:19 [пожаловаться]   
ыЫы
афтор если по зрению откосиш права неполучиш Shocked
    #11   шайзен @ 02.03.09 11:35 [пожаловаться]   
вроде бы минус шесть Surprised
    #12   hania @ 02.03.09 12:11 [пожаловаться]   
#10 я откосил по зрению, причём мне сказали, что я не годен, когда пришёл за справкой для военной кафедры. Права получил без проблем.

ЗЫ #2 прав. Только отправляют не в больницу, а в поликлинику.

Shocked
    #13   шайзен @ 02.03.09 12:24 [пожаловаться]   
Первая же ссылка в гугле сказала, что если хуже минус 6, то не берут
    #14   ip.Spirt @ 02.03.09 12:25 [пожаловаться]   
Автар, не забудь поставить будильник на 5.30!!! Laughing
    #15   DeathSauron @ 02.03.09 12:50 [пожаловаться]   
болезни вк не берут, болени радужной оболочки наверн типо глаукома и катарака, близоркость от -6
короче упо по зрению сложно косить, даже если говорить что ничего не видишь можно проверить через всякие окуляры, а так ради откоса армии не портите зрение лучше уже косить по осанке, плоскостопию с артрозом итд
    #16   FLER @ 02.03.09 12:56 [пожаловаться]   
пи3еец . а ч0 если у чувака например -3 он в очках ходит. его возмут в армию по окопам в очках скаакать? или ему там ч0 титановые очки выдадут?
    #17   HeDoterHeColo @ 02.03.09 12:56 [пожаловаться]   
а разьве военов Браблея берут в армию Shocked Shocked Shocked?
    #18   HeDoterHeColo @ 02.03.09 12:57 [пожаловаться]   
по указу министра обороны я буду служить браблеевцем ,Совершая 4т4к3 на ус Shocked
    #19   HeDoterHeColo @ 02.03.09 13:01 [пожаловаться]   
ЗЫ: набираю чел0в в отряд анальных корателей Idea
    #20   without nick [banned] @ 02.03.09 14:45 [пожаловаться]   
по моему у джогеда отличное зрение Shocked
    #21   HeDoterHeColo @ 02.03.09 14:45 [пожаловаться]   
у него дальнозоркость - Shocked
    #22   psydnbtechno_ @ 02.03.09 14:46 [пожаловаться]   
че детишки не охота служить

служите как мы служили гггггг )))
    #23   прямые руки-имба364 О_О @ 02.03.09 14:55 [пожаловаться]   
#22 не смог откосить Shocked
    #24   ggzor @ 02.03.09 14:56 [пожаловаться]   
народ что бы не создавать 2 тему сколько стоит военник кто в каком городе живет
    #25   RP.Asmodeus @ 02.03.09 15:01 [пожаловаться]   
У меня группа В (ограниченно годен). ^^ В мирное время меня не возьмут служить, слава Богу. Не прошёл я психиатра, совершенно серьёзно говорю. Smile
    #26   HeDoterHeColo @ 02.03.09 15:07 [пожаловаться]   
психапат детектед #25 Shocked Shocked Shocked Shocked Arrow
    #27   вАрчун @ 02.03.09 15:11 [пожаловаться]   
помоему -8 не берут. у меня у друга -7 с лишним и его чуть не забрали.Он там справки собирал месяц ходил и всё равно его хотели в больницу отправить на лечение, а потом забрать в армейку
    #28   RP.Asmodeus @ 02.03.09 15:13 [пожаловаться]   
Я писал какой-то тест на медкомиссии, потом рисовал им какие-то дебильные картиночки. xD В итоге военкомовский психиатр проверил результаты и посмотрел на меня вот так: Shocked. Направили на рентген мозга и на дополнительное обследование в районной психиатрии, где и постановили, что служить я не буду. Вот так вот. Smile
    #29   Bleiny @ 02.03.09 15:18 [пожаловаться]   
№28 Shocked
    #30   iMozg @ 02.03.09 15:18 [пожаловаться]   
а у меня ЛОР сказал что я почти полюбас кошу (1 ухо отрубилось) но зато окулист сказал что я снайпер Shocked ограниченно годен Twisted Evil вот терь думаю - авп тренировать или плакать Crying or Very sad
    #31   FRizLusиLove @ 02.03.09 15:18 [пожаловаться]   
Shocked
    #32   Prior.SEX @ 02.03.09 15:21 [пожаловаться]   
#28 Ага , а на работу скорее всего тебя с таким диагназом , точно некуда невозьмут Laughing
    #33   RP.Asmodeus @ 02.03.09 15:23 [пожаловаться]   
#32 Не беспокойся за меня, братка. Smile Про это я расспросил их главврача. На это он сказал, что мне нельзя будет работать автомобилистом/на водном транспорте/машинистом/лётчиком.
    #34   Prior.SEX @ 02.03.09 15:25 [пожаловаться]   
Wink
    #35   RP.Asmodeus @ 02.03.09 15:25 [пожаловаться]   
#30 То есть как, одно ухо у тебя вообще не пашет?
    #36   Prior.SEX @ 02.03.09 15:26 [пожаловаться]   
Чак отрезал Surprised
    #37   STIFLER @ 02.03.09 15:27 [пожаловаться]   
Однажды (мне было 23) я проходил - вынужден был пройти - психологические тесты. Большинство таких тестов я, быстро и более или менее навсегда пройдя раннеюношескую тягу познать самого себя, считал абсолютным околонаукообразием, а тех, кто этим занимается - шарлатанами или идиотами (позднее я встретил пару вменяемых и честных психологов; большого профессионального признания они не достигли). Результат тестирования для меня был важен - чем хуже результат, тем мне лучше. Не хотелось мне в армию. Я решил, что не нужно валять дурака. Если я буду говорить правду - психолог как раз и сочтет меня дураком.
Началось, естественно, с вопросов об ориентации в пространстве, времени и ситуации. Я засмеялся.
- Почему вы смеетесь?
- Вы не знаете?
- Что я не знаю?
- Какой сегодня день.
- Знаю.
- Тогда почему вы спрашиваете?
- Я хочу удостовериться в том, что вы знаете.
- Я знаю, хотя мне это и не нужно.
- Так скажите.
- Вторник, такое-то число.
- А почему вам это не нужно?
- Потому, что это знание не влияет на мое сегодняшнее расписание.
Психолог позадавал еще какие-то вопросы, сверяя ответы с тем, что уже было в моем личном деле. По-моему, он был удивлен, что все совпало.
Тест Роршаха. Знаю ли я, что это?
- Да, я знаю, это тест Роршаха. Вы попросите меня сказать, что напоминают мне эти картинки. Должен вас разочаровать, они напоминают мне тест Роршаха.
- И что же, вы действительно не видите в этих картинках каких-то фигур, изображений?
- Нет. Я вижу чернильные пятна, обладающие осевой симметрией.
- И никаких бабочек?
- Какие бабочки, это же чернильные пятна, вы что, не видите?
Психолог что-то пометил на своем листочке и нарисовал на бумажке горизонтальную ось с двумя стрелочками на концах. Вот, в эту сторону счастье, в противоположную - несчастье.
Поставьте точку в том месте, которая отвечает вашему представлению о своей счастливости.
- Когда?
- Сейчас.
- Сейчас поставьте или сейчас счастливости?
- Сейчас счастливости.
- А поставить когда?
- Тоже сейчас.
- А счастливости какой?
- Как какой?
- Ну, смотрите. У меня сейчас есть основания быть несчастным, потому что заведение, где мы с вами находимся, для счастья плохо оборудовано?
- Ну, да, в общем.
- С другой стороны, меня все это тестирование очень развлекает. Так что сейчас в общем я вполне удручен, а сейчас непосредственно - ровно наоборот. А просуммировать я не могу, потому что у этих двух величин, как сказал бы физик, разные размерности, это как если вы литры с километрами складываете. Поэтому моей точки на вашей оси нет.
- Но нам же нужно решить, считаете ли вы себя счастливым человеком?
- Это вам нужно. А мне - нет. Я и так знаю, какой я человек.
- Как вы это можете знать?
- Ну, я же у себя есть.
- Но вы же науку о человеке не изучали?
- Нет.
- Как же вы тогда знаете?
- А вы статику с динамикой изучали?
- Нет.
- Как же вы тогда ходите? Если вам так уж нужно, поставьте эту точку сами, я спорить не буду.
- Но это же будет мое представление, а не ваше, а мне нужно ваше.
- А почему тогда ось ваша?
- Ну, ладно, - сказал психолог, делая пометку. - Нарисуйте, пожалуйста, дерево.
- Вам какое? С почвой, без почвы, с листвой, без листвы, или, может, вечнозеленое? Или фруктовое?
- Такое, которое у вас само нарисуется.
- Интересно, с чего вы взяли, что у меня деревья сами рисуются?
- А что у вас само рисуется?
- Парусники.
- Почему?
- Потому, что они красивые и потому, что для того, чтобы прилично нарисовать парусник, не нужно уметь рисовать хорошо.
- Ну, хорошо. Нарисуйте тогда дом. Дом вы можете нарисовать?
- Могу.
Я нарисовал план дома, в котором мне хотелось бы жить и начал ему объяснять, где в нем что: это вот мастерская, тут ванная комната...
- Нет-нет, нарисуйте вид снаружи.
- Нет-нет, это специалист пусть рисует...
Потом еще были вопросы о том, что я ищу и нахожу в книгах (разное, а вы как думали?), об отношениях с родителями, с друзьями, с женщинами (отношения с родителями, друзями и женщинами я обсуждаю с родителями, друзями и женщинами, а с вами - не обсуждаю), вопросы о том-сем и эдаком. Я продолжал подвергать сомнению осмысленность вопросов. Через час этих боданий меня все это уже не развлекало, а через полтора - стало явно неприятным.
- Почему вы не хотите сотрудничать? - спросил психолог.
Я ответил, что у нас с ним разные цели, поэтому я не очень понимаю, о каком сотрудничестве речь.
- И какие же у вас цели?
- Как это какие? Посмотреть на методы, с помощью которых вы хотите что-то обо мне узнать. Я тестирую вашу псевдонауку.
- Почему вы считаете это псевдонаукой?
- Потому, что это псевдонаука. Я мог бы совершенно сознательно давать вам другие ответы, и вы пришли бы к совершенно другим выводам. Я мог бы нагородить вам ерунды про то, что я вижу в пятнах Роршаха. Мог бы нарисовать вам деревья, дома и все такое. И я бы у вас получился другим человеком. Понимаете, если вы изучаете то, что действительно есть, то вам нужно тихонько подсматривать, а не тыкать в меня всякими Роршахами. Вы знаете, что воздействие наблюдателя - даже в физике - искажает результат наблюдения?
- Знаю.
- Тогда вы должны знать, что наблюдению можно верить только тогда, когда можно точно установить, что воздействие наблюдателя мало. В данном случае оно не только велико, но и неопределнно велико.
- Почему?
- Потому, что, например, что если бы вы были женщиной, или в вас было меньше роста, или еще что-нибудь, я бы, возможно, не заставил вас терять терпение своими ответами и репликами. Я бы вас мог бы вас просто пожалеть.
- Вы меня?
- Ну да, я - вас, почему нет? Я мог бы вас пожалеть, произвести хорошее впечатление, сэкономить ваше время. Если у вас нет вопросов - я пойду.
Вопросов у него не было. Вероятно, он был бы очень несчастлив в этот момент. Разумеется, по моей шкале, если она у меня есть.
    #38   ABAsrazzo @ 02.03.09 15:27 [пожаловаться]   
Surprised
    #39   RP.Asmodeus @ 02.03.09 15:28 [пожаловаться]   
#34 Не очень-то, знаешь, и хотелось заниматься этими бомжовскими профессиями. Smile Так что всё бодрячком.
    #40   STIFLER @ 02.03.09 15:29 [пожаловаться]   
Как вы видите, 6 из BECS + 7 из GMG + 3 из Ctv = 16 участников уже определены. Остальные будут проходить квалификацию. У нас остался еще 1 слот, который также будет отдан на растерзание BECS]???????, который обязан пройти нашу - BECSовскую квалификацию. iAct & Ctv будут проводить квалификацию между своими игроками на свое усмотрение параллельно нашей. Ваш покорный слуга проконтролирует квалификацию "свободных слотов". Так что следите за дальнейшим развитием событий.
    #41   HeDoterHeColo @ 02.03.09 15:29 [пожаловаться]   
Однажды (мне было 23) я проходил - вынужден был пройти - психологические тесты. Большинство таких тестов я, быстро и более или менее навсегда пройдя раннеюношескую тягу познать самого себя, считал абсолютным околонаукообразием, а тех, кто этим занимается - шарлатанами или идиотами (позднее я встретил пару вменяемых и честных психологов; большого профессионального признания они не достигли). Результат тестирования для меня был важен - чем хуже результат, тем мне лучше. Не хотелось мне в армию. Я решил, что не нужно валять дурака. Если я буду говорить правду - психолог как раз и сочтет меня дураком.
Началось, естественно, с вопросов об ориентации в пространстве, времени и ситуации. Я засмеялся.
- Почему вы смеетесь?
- Вы не знаете?
- Что я не знаю?
- Какой сегодня день.
- Знаю.
- Тогда почему вы спрашиваете?
- Я хочу удостовериться в том, что вы знаете.
- Я знаю, хотя мне это и не нужно.
- Так скажите.
- Вторник, такое-то число.
- А почему вам это не нужно?
- Потому, что это знание не влияет на мое сегодняшнее расписание.
Психолог позадавал еще какие-то вопросы, сверяя ответы с тем, что уже было в моем личном деле. По-моему, он был удивлен, что все совпало.
Тест Роршаха. Знаю ли я, что это?
- Да, я знаю, это тест Роршаха. Вы попросите меня сказать, что напоминают мне эти картинки. Должен вас разочаровать, они напоминают мне тест Роршаха.
- И что же, вы действительно не видите в этих картинках каких-то фигур, изображений?
- Нет. Я вижу чернильные пятна, обладающие осевой симметрией.
- И никаких бабочек?
- Какие бабочки, это же чернильные пятна, вы что, не видите?
Психолог что-то пометил на своем листочке и нарисовал на бумажке горизонтальную ось с двумя стрелочками на концах. Вот, в эту сторону счастье, в противоположную - несчастье.
Поставьте точку в том месте, которая отвечает вашему представлению о своей счастливости.
- Когда?
- Сейчас.
- Сейчас поставьте или сейчас счастливости?
- Сейчас счастливости.
- А поставить когда?
- Тоже сейчас.
- А счастливости какой?
- Как какой?
- Ну, смотрите. У меня сейчас есть основания быть несчастным, потому что заведение, где мы с вами находимся, для счастья плохо оборудовано?
- Ну, да, в общем.
- С другой стороны, меня все это тестирование очень развлекает. Так что сейчас в общем я вполне удручен, а сейчас непосредственно - ровно наоборот. А просуммировать я не могу, потому что у этих двух величин, как сказал бы физик, разные размерности, это как если вы литры с километрами складываете. Поэтому моей точки на вашей оси нет.
- Но нам же нужно решить, считаете ли вы себя счастливым человеком?
- Это вам нужно. А мне - нет. Я и так знаю, какой я человек.
- Как вы это можете знать?
- Ну, я же у себя есть.
- Но вы же науку о человеке не изучали?
- Нет.
- Как же вы тогда знаете?
- А вы статику с динамикой изучали?
- Нет.
- Как же вы тогда ходите? Если вам так уж нужно, поставьте эту точку сами, я спорить не буду.
- Но это же будет мое представление, а не ваше, а мне нужно ваше.
- А почему тогда ось ваша?
- Ну, ладно, - сказал психолог, делая пометку. - Нарисуйте, пожалуйста, дерево.
- Вам какое? С почвой, без почвы, с листвой, без листвы, или, может, вечнозеленое? Или фруктовое?
- Такое, которое у вас само нарисуется.
- Интересно, с чего вы взяли, что у меня деревья сами рисуются?
- А что у вас само рисуется?
- Парусники.
- Почему?
- Потому, что они красивые и потому, что для того, чтобы прилично нарисовать парусник, не нужно уметь рисовать хорошо.
- Ну, хорошо. Нарисуйте тогда дом. Дом вы можете нарисовать?
- Могу.
Я нарисовал план дома, в котором мне хотелось бы жить и начал ему объяснять, где в нем что: это вот мастерская, тут ванная комната...
- Нет-нет, нарисуйте вид снаружи.
- Нет-нет, это специалист пусть рисует...
Потом еще были вопросы о том, что я ищу и нахожу в книгах (разное, а вы как думали?), об отношениях с родителями, с друзьями, с женщинами (отношения с родителями, друзями и женщинами я обсуждаю с родителями, друзями и женщинами, а с вами - не обсуждаю), вопросы о том-сем и эдаком. Я продолжал подвергать сомнению осмысленность вопросов. Через час этих боданий меня все это уже не развлекало, а через полтора - стало явно неприятным.
- Почему вы не хотите сотрудничать? - спросил психолог.
Я ответил, что у нас с ним разные цели, поэтому я не очень понимаю, о каком сотрудничестве речь.
- И какие же у вас цели?
- Как это какие? Посмотреть на методы, с помощью которых вы хотите что-то обо мне узнать. Я тестирую вашу псевдонауку.
- Почему вы считаете это псевдонаукой?
- Потому, что это псевдонаука. Я мог бы совершенно сознательно давать вам другие ответы, и вы пришли бы к совершенно другим выводам. Я мог бы нагородить вам ерунды про то, что я вижу в пятнах Роршаха. Мог бы нарисовать вам деревья, дома и все такое. И я бы у вас получился другим человеком. Понимаете, если вы изучаете то, что действительно есть, то вам нужно тихонько подсматривать, а не тыкать в меня всякими Роршахами. Вы знаете, что воздействие наблюдателя - даже в физике - искажает результат наблюдения?
- Знаю.
- Тогда вы должны знать, что наблюдению можно верить только тогда, когда можно точно установить, что воздействие наблюдателя мало. В данном случае оно не только велико, но и неопределнно велико.
- Почему?
- Потому, что, например, что если бы вы были женщиной, или в вас было меньше роста, или еще что-нибудь, я бы, возможно, не заставил вас терять терпение своими ответами и репликами. Я бы вас мог бы вас просто пожалеть.
- Вы меня?
- Ну да, я - вас, почему нет? Я мог бы вас пожалеть, произвести хорошее впечатление, сэкономить ваше время. Если у вас нет вопросов - я пойду.
Вопросов у него не было. Вероятно, он был бы очень несчастлив в этот момент. Разумеется, по моей шкале, если она у меня есть.
    #42   STIFLER @ 02.03.09 15:30 [пожаловаться]   
21-летний Евгений Королёв в минувшие выходные стал 7-м россиянином среди действующих теннисистов, у кого есть опыт участия в финалах турниров ATP. Произошло это в американском Делрэй Бич. Laughing
    #43   STIFLER @ 02.03.09 15:30 [пожаловаться]   
А у вас бывают течки по ночам?
    #44   FRizLusиLove @ 02.03.09 15:30 [пожаловаться]   
#37 Ебло? Shocked
    #45   HeDoterHeColo @ 02.03.09 15:31 [пожаловаться]   
#39 опасен для ББ и общества Shocked Shocked Shocked А ты реал неодыкват?
    #46   STIFLER @ 02.03.09 15:32 [пожаловаться]   
Кровоснабжение полового члена осуществляется через глубокую и дорсальную артерии полового члена (aa. profъnda et dorsбlis pйnis), которые являются ветвями внутренней половой артерии (a. pudйnda intйrna).

Венозная кровь от полового члена оттекает по глубокой дорсальной вене (v. profъnda dorsбlis pйnis) в пузырное венозное сплетение (plйxus venуsus vesicбlis), а также по глубоким венам полового члена (vv. profъndae pйnis) во внутреннюю половую вену (v. intйrna pudйnda).
    #47   iMozg @ 02.03.09 15:32 [пожаловаться]   
#35 RP.Asmodeus да, после отита отрубилось. причём видимо окончательно
#36 Prior.SEX 36484 !!!! смешно ***?! радуйся что ты МОЖЕШЬ слушать стерео, что тебе не надо оборачивтаься чтобы переспросить, и что ты можешь слушать музыку в наушниках.
    #48   STIFLER @ 02.03.09 15:34 [пожаловаться]   
#44Морфологические и синтаксические свойствападеж ед. ч. мн. ч.
Им. долбоёб долбоёбы
Р. долбоёба долбоёбов
Д. долбоёбу долбоёбам
В. долбоёба долбоёбов
Тв. долбоёбом долбоёбами
Пр. долбоёбе долбоёбах


дол-бо-ёб

Существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 1a по классификации А. Зализняка).

Корень: --.

Произношение

МФА: ед.ч. [], мн.ч. []

Семантические свойства

Значение
мат тупой, медленно соображающий человек Ж Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
неадекватно ведущий себя человек Ж Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.

Синонимы
мудило, мудила, тормоз, кретин, идиот
    #49   HeDoterHeColo @ 02.03.09 15:34 [пожаловаться]   
44Морфологические и синтаксические свойствападеж ед. ч. мн. ч.
Им. долбоёб долбоёбы
Р. долбоёба долбоёбов
Д. долбоёбу долбоёбам
В. долбоёба долбоёбов
Тв. долбоёбом долбоёбами
Пр. долбоёбе долбоёбах


дол-бо-ёб

Существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 1a по классификации А. Зализняка).

Корень: --.

Произношение

МФА: ед.ч. [], мн.ч. []

Семантические свойства

Значение
мат тупой, медленно соображающий человек Ж Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
неадекватно ведущий себя человек Ж Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.

Синонимы
мудило, мудила, тормоз, кретин, идиот
    #50   RP.Asmodeus @ 02.03.09 15:35 [пожаловаться]   
#45 Удачи в армии, пупсяшка.
    #51   HeDoterHeColo @ 02.03.09 15:35 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #52   HeDoterHeColo @ 02.03.09 15:37 [пожаловаться]   
#50 уда4и в жизни неодыкват Laughing Laughing Laughing ЗЫ меня тож не взяли ,но я не псих Shocked Shocked Shocked
    #53   скилл немытого бомжа @ 02.03.09 15:37 [пожаловаться]   
привет
зы
    #55   STIFLER @ 02.03.09 15:38 [пожаловаться]   
Пошли в Спецназ МВД Crying or Very sad
    #56   HeDoterHeColo @ 02.03.09 15:39 [пожаловаться]   
ё6ай Shocked Shocked Shocked Arrow
    #57   STIFLER @ 02.03.09 15:39 [пожаловаться]   
Спецназ МВД Киргизии

Фото "Вечерний Бешкек"


Санжар Мокеев специально для Агентуры.Ру

После выхода приказа министра внутренних дел СССР в 1988 году о создании ОМОН, в МВД Киргизской ССР начался жесткий отбор в новообразованную службу. Уже в 1990 году это подразделение принимает активное участие в наведении конституционного порядка на юге республики (Ош, Узген). В последующем, на основе ОМОН в МВД уже независимого Кыргызстана создаются отряды милиции специального назначения (ОМСН). Угрожающие темпы роста криминала (в частности активизация организованной преступности) явились дополнительным аргументом в пользу необходимости наличия специально подготовленного и обученного силового подразделения, которое могло бы поднять на качественно новый уровень оперативную деятельность и безопасность сотрудников внутренних дел.

Запрос на использование милицейского спецназа может поступить от любого из управлений МВД, будь то ГУБОП, ГУБН, ГУБЭПК, ГУУР и других. В отличие от российского антимафиозного ведомства, кыргызстанский аналог не имеет собственного спецподразделения (как СОБР).

В сферу задач ОМСН входят:
поддержка специальных операций всех структур МВД;
освобождение заложников;
пресечение распространения наркотиков, оружия и уничтожение каналов их распространения;
захват и обезвреживание особо опасных преступников и организованных преступных групп;
охрана стратегических объектов.

За последние годы ни одна крупная операция органов внутренних дел не проходила без участия бойцов ОМСН. В течение вот уже нескольких лет, в связи с напряженной оперативной обстановкой как на южных рубежах страны, так и в целом по республике, потребность в использовании сил ОМСН постоянно растет.
Отбор

На тренировке. Фото "Вечерний Бешкек"


Отбор в спецназ МВД проводится в лучших традициях "Краповых беретов" - многокилометровые марш-броски, преодоление полосы препятствий, спарринги по рукопашному бою. Ветераны ОМСН рассказывают об одном очень интересном этапе в регулярных тренировках - в полном обмундировании и с вооружением их сбрасывали с вертолетов в самый центр озера Иссык-Куль. Задача - добраться до заданной комбатом точки на берегу. Комплектование подразделения является смешанным, в основном приходят имеющие боевой опыт и спортивные разряды. Гражданские также могут попасть в подразделение при соответствии всем вышеуказанным требованиям.

Совет ветеранов 6ОСН (1КПСН,1КОСН) Витязь осуществляет:
мероприятия по военно-патриотическому воспитанию;
пропаганду службы в подразделениях специального назначения;
оказание помощи действующим подразделениям специального назначения в подготовке офицеров вновь назначенных на должности, в обеспечении экипировкой и других вопросах жизнедеятельности;
оказание помощи в трудоустойстве спецназовцев уволенных в запас.
    #58   STIFLER @ 02.03.09 15:40 [пожаловаться]   
Тема не о чём
ЗЫ Парень иди в армию и не ссы
ЗЫЗЫ Ёбай в СПЕЦНАЗ МВД
    #59   RP.Asmodeus @ 02.03.09 15:41 [пожаловаться]   
#52 Получи рак спинного мозга, школяр. Very Happy
    #60   STIFLER @ 02.03.09 15:41 [пожаловаться]   

    #61   STIFLER @ 02.03.09 15:42 [пожаловаться]   

    #62   HeDoterHeColo @ 02.03.09 15:42 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing#59 я ж говорю не одыкват Shocked Arrow
    #63   STIFLER @ 02.03.09 15:43 [пожаловаться]   

    #64   RP.Asmodeus @ 02.03.09 15:43 [пожаловаться]   
Мой неадекват тебе в рот не влезет. Shocked
    #65   antoshqaMEGOkartoshqа @ 02.03.09 15:45 [пожаловаться]   
афтар в дотцку гоняешь? Shocked если нет то гоняй 27/24 часиков в суточки Shocked
откос обеспечен Shocked
#37 епло? Shocked Surprised (с)
    #66   HeDoterHeColo @ 02.03.09 15:45 [пожаловаться]   

    #67   STIFLER @ 02.03.09 15:46 [пожаловаться]   

    #68   HeDoterHeColo @ 02.03.09 15:47 [пожаловаться]   
#64 а нах мне типя так0г0 ипанут0г0 в пасть всавлять Shocked ЗЫ если ты про своего малыша ,то поищи микроскоп ,уверен типя и из-за этого тоже комисовали Arrow Arrow Arrow
    #69   STIFLER @ 02.03.09 15:48 [пожаловаться]   

НЕ ТРОГАЙТЕ ЛЕГЕНДУ БРАБЛЕЯ
    #70   HeDoterHeColo @ 02.03.09 15:49 [пожаловаться]   
Surprised Джибидано !!!!
    #71   RP.Asmodeus @ 02.03.09 15:50 [пожаловаться]   
#68 Короче говоря, разговор окончен, деточка. Признай свою никчёмность и сгинь. Smile
За сим из темы откланиваюсь. Ариведерчи.
    #72   STIFLER @ 02.03.09 15:50 [пожаловаться]   

Войны браблея,мы в них верим О_О
    #73   HeDoterHeColo @ 02.03.09 15:51 [пожаловаться]   
специально для пользователя "RP.Asmodeus" : Shocked Shocked Shocked
    #74   HeDoterHeColo @ 02.03.09 15:52 [пожаловаться]   
#71 поки ,4моки ,сгори в аду Rolling Eyes
    #75   STIFLER @ 02.03.09 15:52 [пожаловаться]   
#71За сим из темы откланиваюсь. Ариведерчи.Ты наверное хотел спеть песню Ариведерчи малышка:
Эти нежные касанья
Эти мысли расставанья
Я хотел скорей проснуться
И оттолкнуться прямо в небо
Я не знаю что мне делать
Мысли дальше до предела
Я хотел скорей на волю
Но не с тобою рядом

Ариведерчи малышка
В моем сердце ты вспышка
Ты прости если знаешь
И меня отпусти
Ариведерчи малышка
Моя милая мышка
Ты же все понимаешь
И за это прости

Ариведерчи малышка
В моем сердце ты вспышка
Ты прости если знаешь
И меня отпусти
Ариведерчи малышка
Моя милая мышка
Прости меня
Прости

Посмотри в глаза, увидешь
Ты скажи и не обидешь
Я хотел один остаться
И надышаться прямо в небе
Уплывают наши чувства
Я то знаю - будет пусто
Я хотел скорей проснуться
И оттолкнуться в небо

Ариведерчи малышка
В моем сердце ты вспышка
Ты прости если знаешь
И меня отпусти
Ариведерчи малышка
Моя милая мышка
Ты же все понимаешь
И за это прости

Ариведерчи малышка
В моем сердце ты вспышка
Ты прости если знаешь
И меня отпусти
Ариведерчи малышка
Моя милая мышка
Прости меня
Прости

Ариведерчи малышка
В моем сердце ты вспышка
Ты прости если знаешь
И меня отпусти
Ариведерчи малышка
Моя милая мышка
Ты же все понимаешь
И за это прости

Ариведерчи малышка
В моем сердце ты вспышка
Ты прости если знаешь
И меня отпусти
Ариведерчи малышка
Моя милая мышка
Прости меня
Прости меня
Прости
ЗЫ не благодари
    #76   HeDoterHeColo @ 02.03.09 15:53 [пожаловаться]   
аффтар тема аццтой ,проблема стара как мир Twisted Evil ,может угостить типя полезняшками Shocked Shocked Shocked?
    #77   STIFLER @ 02.03.09 15:54 [пожаловаться]   

    #78   STIFLER @ 02.03.09 15:54 [пожаловаться]   
*ТЕМА ЗАКРЫТА*
    #79   bammE @ 02.03.09 15:57 [пожаловаться]   
пыталсо откосить с позвоночнегом и плоскостопием, две недели обследованиеShocked
зы. неполучилось, в апреле заберут наверноShocked
    #80   HeDoterHeColo @ 02.03.09 16:01 [пожаловаться]   
#79 соболе3ную
зы пох
зызы не пох
зызызы хз
    #81   зотка @ 02.03.09 16:07 [пожаловаться]   
А я огромный жирный задрот, потому и не берут Shocked Shocked Shocked
    #82   hania @ 02.03.09 16:07 [пожаловаться]   
пойду служить, тока если в моей части будут прапорщики Шматко и Данилюк. И ещё буфетчица Эвелина.

Shocked
    #83   HeDoterHeColo @ 02.03.09 16:39 [пожаловаться]   
а я пойду если только не 6удет таких муDаков как вы Shocked Shocked Shocked зы привет аффтару
    #84   HeDoterHeColo @ 02.03.09 16:44 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #85   HeDoterHeColo @ 02.03.09 16:54 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked зы напоследок
    #86   OLD SCHOOL @ 11.09.11 00:35 [пожаловаться]   
Фото

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Arazi:

CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: ШЭЙХ

c1q3: Возьми в рот.

xxlagr: =


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Санитары подземелий трейнер, коды к игре Settlers. Расцвет империи, Tekken Tag Tournament 2 трейлер, русификатор Settlers 7: Право на трон



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.