ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.12.15 10:30 [пожаловаться]   








КОАЛИЦИЯ СВ! ПЕРЕДАЧА!
    #2   boojunk[KJ]. @ 21.12.15 10:54 [пожаловаться]   
ничего нового Российский ВПК сделать не может, вся выпускаемая техника сейчас это наработки бывшего ВПК СССР.

бакс уже по 70 рублей, на выступлении Путин ничего толком не сказал, но зато мы технику делаем. Это конечно все хорошо, но для народа что делается покажи мне лучше, пенсионерам пенсии увеличили? А зарплаты тем же врачам и учителям?

Мы смеемся с Европы, называя ее Гейропой а по факту, СССР (далее Российская Федерация) победившие фашистскую Германию и народ живущий в нашей стране по уровню жизни на много хуже Гейропы, почему Ветеранов войны просто игнорируют, а в Германии их почитают, почему у наших пенсионеров пенсии хватает на то что-бы еле сводить концы с концами, а у них пенсионеры колесят по всему миру. Афтар ты об этом не задумывался никогда, неужели просто так сложно увидеть то что реально происходит в твоей (моей) стране?

Нам только и остается что бряцать оружием на мировой арене ибо большим к сожалению мы похвастать не можем, т.к нефте-газовая игла как видно в современных реалиях ведет страну к краху.
    #3   Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.12.15 11:13 [пожаловаться]   
#2 boojunk[KJ] Нуууу я со многим не соглашусь. Бакс по 70 да это х7ёво и с этим нужно что то решать без Б. Но! Не нужно сравнивать кукольные страны такие как например Австрия с таким ОГРОМНЫМ МЕДВЕДЕМ КАК РОССИЯ. Им там всё отстроить как нех7й делать. Ты в курсе в каких долгах сидит Гремания и Япония допустим? Это пздц! По повожу ветеранов я и согласен и нет. Мои все старики умерли уже но когда они были живы то их не обделяли вниманием не знаю как в других городах но пенсий хватало чтобы и прокормить себя и за жильё заплатить и ещё внуку втихаря в куртку две сотки положить. Кстати у них пенсионеры получают пенсию гораааааааааздо ниже нашей. Зарплаты у врачей и учителей сейчас хорошие. Даже моя матушка в стоматологической частной клинике сказала что если бы ихнее заведение не было частником то е6нись сколько там обычным врачихам прибавили. Так что вот как то так. Техника? ну так это плохо чтоль? Ну давай с голой задницей сидеть и думать что всё мимо нас пройдёт и нас не е6анут если мы ничего отстраивать и улучшать не будем. Давай на Т-72 колесить по миру когда все будут летать на турбированных вертодрабадангулётах3000. Тут есть и горькая правда и ...... горькая правда.
    #4   boojunk[KJ]. @ 21.12.15 11:41 [пожаловаться]   
#3 Да блин просто обидно что на народ пох7й практически правительству.
    #5   boojunk[KJ]. @ 21.12.15 11:48 [пожаловаться]   
Как в фильме - Белое солнце пустыни. Была фраза очень хорошая - За державу обидно! Crying or Very sad
    #6   Dosha @ 21.12.15 12:13 [пожаловаться]   
Оружие - это конечно хорошо. Но как бы его в скором времени не пришлось применять против собственного народа. А все к этому и идет. С таким-то уровнем жизни.
Пока мы тут над хохлами угарали, сами к их уровню жизни приблизились. Только вот они майданом себя в жоп7 загнали. Вроде у нас майдана не было, а почти такая же ж0па.
А все это оружие, вся эта показуха, что бы народ отвлечь. Посмотрел народ как подлодка наносит удар ракетами, воодушевился и опять в стойло. Я не хочу революций. Поделитесь своим мнением, какой вы видите выход из этой ситуации.
Да, я знаю, что многие в Москве, СПБ, Краснодаре, Тюмени живут довольно-таки неплохо. Да и в других регионах тоже. Ну а кто живет неплохо? Мамкины сыночки, воры, жополи3ы, стукачи. Честному гражданину тут тяжеловато.
Можно беснонечно говорить как плохо в Германии, Америке и пр. Что они вот-вот рухнут. Но там люди живут, процветают и радуются. А у нас и до пенсии не доживают.
    #7   frojke @ 21.12.15 14:18 [пожаловаться]   
идите все нах7й с таким кол-вом текста Arrow Arrow
    #8   ABAsrazzo @ 21.12.15 19:27 [пожаловаться]   
Cool
    #9   Member1 @ 21.12.15 19:32 [пожаловаться]   
че так много текста блать Arrow Arrow
    #10   Dosha @ 21.12.15 19:48 [пожаловаться]   
И да, богиней она будет когда её в войска поставят в кол-ве несколько сотен. А пока она бомжиха в нескольких экземплярах. Shocked
    #11   CSM @ 21.12.15 20:20 [пожаловаться]   
#6 Чем тебе х7ево то? Я например последние 3 года жил на Чукотке, там всю жизнь всё в 3-4 раза дороже было и ничего, люди там живут не жалуются.
Сейчас килограмм яблок, например, 400р, дешманское пиво 160 за 0.5, картофан 180. И если ты думаешь там огромные зарплаты, то я тебя разочарую. Сами же продавщицы например, которые
эти яблоки продают получают 30. Старатели за сезон получают 400, за такой адский труд это вообще бомжатская зарплата. А вы тут в очередной раз не смогли съездить на море или купить новый айфон и уже
х7ево жить. Если сравнить как в 90 у нас дома даже чая небыло, мне приходилось бл9ть делать морс из варенья, чая бл9ть нет, а варенье есть, то щас я вообще как король живу.
    #12   Dosha @ 21.12.15 22:10 [пожаловаться]   
#11
Ну если бы я жил в Афганистане, я бы наверное не жаловался. А живу я в стране с огромными запасами полезных ископаемых и прочих ресурсов. Так почему мы должны жить чуть лучше нищих стран, у которых ВООБЩЕ ничего нет? А потому-что пока мы отвлечены на конфликт на Украине, бомбежку ИГИЛ в Сирии, рассвет гейства в Европе нас имеют очередной раз в задницу. За каких то 1.5 года уровень жизни упал почти в 2 раза.
Что за привычка сранивать 90-ые и сейчас...
Дело не только в уровне дохода народа. Уровень здравоохранения, коррупции, правосудия, алкоголизма, спорта, рождаемости, смертности, преступности.
Живу в. Астраханской области, средняя зарплата(реально средняя) тут на уровне примерно 12 тысяч рублей. А теперь посчитай и подумай, почему нам тут х7ево.
    #13   CSM @ 21.12.15 22:32 [пожаловаться]   
#12 Ну как видишь ресурсы дешевеют и это не вина правительства. Рассуждать нужно относительно себя, хорошо ли ты учился, принес ли ты пользу государству, стал ли ты достойным членом общества?
Мы всегда смотрим на то как развивается запад, на его размеренную жизнь, но ведь развивают его такие же обычные люди. Они прилежно учились, хорошо работали и строили соответствующее государство.
    #14   sooqaaa @ 22.12.15 04:02 [пожаловаться]   
лол. у наших ветеранов пенсия ахтунговская, высокая. че ты тут стелишь.

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: Чо за баг в лубимой игре???

heL: My team

xxlagr: mass facepalm

valya MJimh: Милаха


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
демо игры Принц Персии: Схватка с судьбой, Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 save, God of War 3 ключ, трейнер для Dark Messiah of Might & Magic



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.