ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.07.14 19:22 [пожаловаться]   
ПРОШЛЫЕ ТЕМЫ

ТОМ 1
ТОМ 2
ТОМ 3
ТОМ 4
ТОМ 5
ТОМ 6
    #2   sr20dett @ 21.07.14 19:38 [пожаловаться]   
пасибо тебе, волосатый друг! Laughing
    #3   Vanilla Sky @ 21.07.14 19:38 [пожаловаться]   
Cool
    #4   Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.07.14 19:40 [пожаловаться]   

    #5   Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.07.14 19:41 [пожаловаться]   
#2 Laughing
    #6   reika @ 21.07.14 19:42 [пожаловаться]   
Напоминаю, что в предыдущих темах результатом наших совместных интеллектуальных изысканий и мозговых штурмов стал вывод Exclamation

#9 по дефу
    #7   Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.07.14 19:45 [пожаловаться]   
#6 им же пNзд3ц после 2х бутылок на рыло будет Laughing это же наша балтика 9 ёпт Laughing Laughing Laughing
    #8   reika @ 21.07.14 19:49 [пожаловаться]   

    #9   WhiteFаng @ 21.07.14 19:57 [пожаловаться]   
Ту тему закрыл, эту закрепил
    #10   w373f3wk4 @ 21.07.14 20:00 [пожаловаться]   


Тем временем в Википедии идут свои бои.
    #11   harleq @ 21.07.14 20:38 [пожаловаться]   
Я в классе 5 бухал бутылки по 3 этой девятки и водкой догонялся, пипец убивало =))
    #12   Alexexec @ 21.07.14 20:48 [пожаловаться]   
#4 зае6ца )
    #13   sr20dett @ 21.07.14 20:49 [пожаловаться]   
#11 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #14   valya MJimh @ 21.07.14 20:56 [пожаловаться]   
Shocked
    #15   Alexexec @ 21.07.14 21:10 [пожаловаться]   

    #16   Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.07.14 21:14 [пожаловаться]   
#11 Surprised Laughing Laughing Laughing ну у нас такой же треш был Laughing всё это после уроков художественной школы Laughing а потом бухие ехали по домам Laughing
так я ездил пока после очередного треша в драку за друга полез где я сам поскользнулся на парапете и сломал локоть правой руки с раздроблением и смещением Surprised Sad Laughing кстати драка прекратилась Laughing из КК выбежали админы которые меня знали и вызвали скорую Laughing вот такая вот кул сторри Laughing и таких курьёзов с переломами у меня дох7я Laughing
    #17   Alexexec @ 21.07.14 21:15 [пожаловаться]   

    #18   Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.07.14 21:30 [пожаловаться]   
Тем временем





Володька и Димка кадрят президента Аргентины Laughing и в благодарность им разрешают разместить наши базы Laughing спш в ах7е Laughing
    #19   Alexexec @ 21.07.14 21:34 [пожаловаться]   
#18 Все правильно делают Cool
    #20   Piter-PArker @ 21.07.14 21:38 [пожаловаться]   
Very Happy
    #21   Alexexec @ 21.07.14 21:40 [пожаловаться]   

    #22   Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.07.14 21:44 [пожаловаться]   
#21 Laughing
    #23   Vanilla Sky @ 21.07.14 21:46 [пожаловаться]   
Дзержинск - Украина)
    #24   Alexexec @ 21.07.14 21:47 [пожаловаться]   
Уже удалили , на укропском ресурсе был опрос

    #25   Vanilla Sky @ 21.07.14 21:48 [пожаловаться]   
и Рубежное, кстати тоже))
    #26   Vanilla Sky @ 21.07.14 21:51 [пожаловаться]   
ой, вроде как в Донецк зашли уже с западной окраины Rolling Eyes
    #27   Vanilla Sky @ 21.07.14 21:54 [пожаловаться]   
Президент Украины Петр Порошенко подал в Верховную Раду законопроект об утверждении указа "О частичной мобилизации". Документ зарегистрирован в парламенте 21 июля.

а вот это уже нихера не весело Laughing
    #28   Alexexec @ 21.07.14 21:56 [пожаловаться]   
#27 Будешь доказывать на Донбасе свою любовь к украм
    #29   Vanilla Sky @ 21.07.14 21:57 [пожаловаться]   
#28 не исключаю такую возможность)
    #30   p0keta @ 21.07.14 22:00 [пожаловаться]   
Свои своих стреляют а он радуется Laughing
    #31   Vanilla Sky @ 21.07.14 22:07 [пожаловаться]   
#30 Гиркин, Губарев и Безлер вовсе не мои) с чего ты вообще взял, что я считаю их своими?)
    #32   w373f3wk4 @ 21.07.14 22:09 [пожаловаться]   
#26
У вас фашисты в Донецк всё заходят и уходят каждый день.
На практике сначала туда приперается пехота, а на следующий день БТР, без поддержки пехоты, чтобы прикрывать внеочередное отступление тех, кто пришёл туда до этого.
Так уже каждый, нет каждый день.

И кстати, ты в прошлой теме отказывшись от диалога со мной касательно Одессы просто побоялся что я прав, а ты нет. И сознательно от этого пытаелся увиливать.
    #33   Alexexec @ 21.07.14 22:10 [пожаловаться]   
#31 Да и ты им не свой , ополченцам расскажешь, какой ты на браблее был и ,что писал ) Если жив останешься , так что бери сало и вперед )))
    #34   Vanilla Sky @ 21.07.14 22:15 [пожаловаться]   
#32 снова фашисты?)) ну не пиши мне) пожалуйста
я очень побоялся! правда, мне страшно) только не пиши мне на эту тему.
лучше обсудим с тобой что-нибудь другое)

#33 Спасибо за пожелание и наставления) вот твои советы я действительно очень ценю)
кстати, сало за всю жизнь так и не полюбил.. рвотный рефлекс вызывает Laughing
    #35   Vanilla Sky @ 21.07.14 22:21 [пожаловаться]   
Вот, кстати, сегодня нашел Laughing с двоюродным братом из Феодосии созванивался, ссылку скинул. Он посмеялся) сказал, что его родителей все устраивает, а за Украину они и вспоминать не хотят)
    #36   ABAsrazzo @ 21.07.14 22:22 [пожаловаться]   
http://news.rambler.ru/26104809/ Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised SurprisedSurprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
    #37   Vanilla Sky @ 21.07.14 22:22 [пожаловаться]   
#36 ABAsrazzo
    #38   ABAsrazzo @ 21.07.14 22:24 [пожаловаться]   
#37 Vanilla Sky Лень делать, Я в отпуске Mad Razz
    #39   Vanilla Sky @ 21.07.14 22:25 [пожаловаться]   
#38 разве не вернулся из Турции уже? Surprised
    #40   p0keta @ 21.07.14 22:26 [пожаловаться]   
Там кстати порошенко про какие доказательства все трет ?
    #41   Vanilla Sky @ 21.07.14 22:27 [пожаловаться]   
#40 Доказательства Порошенка, это все глупости) мне больше интересно то, что представил сегодня Генштаб России. Там снимки спутниковые. Вроде как доказательства задействования наших Буков)
Но ни на одном украинском портале эту новость не напечатали) стесняются, наверное Laughing

нашел)
    #42   ABAsrazzo @ 21.07.14 22:31 [пожаловаться]   
#37 Vanilla Sky До 25го продолжаецца Rolling Eyes
    #43   Vanilla Sky @ 21.07.14 22:33 [пожаловаться]   
#42 Завидую. Меня в отпуск отправят, наверное, только при мобилизации Laughing
    #44   Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.07.14 22:45 [пожаловаться]   
#27 Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #45   Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.07.14 22:53 [пожаловаться]   
#35 а зах7й они выплатили я чтот не понял? Laughing
#43 не знаю что тут с тобой вечно за тёрки но вроде адекватный украинец Very Happy зах7й на тебя нападают не 367 Laughing хотя наверное понимаю) парням просто без васька скучно Laughing
    #46   w373f3wk4 @ 21.07.14 23:03 [пожаловаться]   
#34
Фашисты, потому что фашисты и никак иначе)
Кстати, если привозовут, надеюсь ты убежишь быстрее, чем тебе дадут в руки автомат, так же как в нашем с тобой диалоге ты бежишь от ответов на прямые вопросы Smile

#45
Да это походу львовина, ему от войнушек своя выгода есть (в Польше жить прекрасно, чай не Украина), он чай не дегенарат, но другого сорта сорванец.
    #47   Vanilla Sky @ 21.07.14 23:12 [пожаловаться]   
#45 Ну считается, что есть люди в Крыму, которые не согласны с аннексией) людям нужно предоставить справку, что они не получают пенсию от России. Если честно, я не знаю крымчан, которые отказались от рос гражданства) у меня нет таких знакомых

Может из-за Васька. Хотя я не знаю его) пришел сюда, когда он уже походу сбежал
нападают иногда из-за небольшой, но поддержки действующей власти в Украине) Янукович никогда не нравился
люди из России, наверное, плохо знают его детище "Налоговую систему"! до сих пор помню, как в офис зашло полдесятка человек. Деньги начали искать)
даже склад опечатали и приостановили работу компании моего предыдущего работодателя на две недели Laughing в итоге пошли еще бОльшие взятки
немного не по себе, когда все говорят: "вы же за Европу стояли") хрен там. За смену правительства
    #48   Vanilla Sky @ 21.07.14 23:14 [пожаловаться]   
#46 ну раз никак иначе, как можно с тобой вести диалог?) ненавидеть незнакомых тебе людей - заболевание. Я мог бы поддерживать твою беседу, если б ты был более корректным в высказываниях) К тому же здесь все уже знают, что я родился в г.Ровно, а проживаю уже полжизни в Киеве

и не говори больше, пожалуйста, о том, что мне якобы выгодна война! это чушь
    #49   Vanilla Sky @ 21.07.14 23:21 [пожаловаться]   
в дополнение к посту #47, хочу отметить, что только потом, Янукович решил сбавить пыл
думаю, теперь ни у кого не будет сомнений на счет моих слов об этом "папереднике"))
    #50   w373f3wk4 @ 21.07.14 23:28 [пожаловаться]   
#48
А какого же тогда отказываешься признавать действующую Киевскую власть теми, кто они есть, а ополченцев сеппаратистами называешь?
    #51   bRAZILR @ 21.07.14 23:38 [пожаловаться]   

    #52   Vanilla Sky @ 21.07.14 23:40 [пожаловаться]   
#50 Так ведь с самого начала предыдущей темы еще объяснил) действия этих ополченцев как раз подпадают под определение сепаратизма. Они ведь хотят отделить часть территории Украины с целью создания суверенного государства!
А в Конституции Украины есть статья(у нас вторая, у вас четвертая) о государственном суверенитете, которая четко гласит, что государство обеспечивает целостность и неприкосновенность своей территории Smile
Две чеченские войны помнишь? Действия представителей Чеченской Республики Ичкерия тоже были проявлением сепаратизма, верно? Что предприняло правительство России для обеспечения сохранности государственного суверенитета? Начало широкомасштабную антитеррористическую операцию. А органы власти ЧРИ были называны террористическими. Всего-то навсего)
    #53   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.07.14 00:04 [пожаловаться]   
#47 вот и я не понимаю не могу припомнить людей из Севастополя которые не согласны Shocked из этого следует что "зах7й выплатили?" Laughing
Так Якуневич то это понятно что г4нд0н ещё тот Surprised но на майдане стояли как против коррупции в стране так и за ЕС) ну а как ещё объяснить то что были флаги ес на майдане и раскрашенные лица под флаг ес? Rolling Eyes
    #54   Alexexec @ 22.07.14 00:15 [пожаловаться]   
#52 е6ать одного дэбила сменили на большего шизика , который еще и людей убивает , сменили власть ? Стали лучше жить ?
    #55   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.07.14 00:16 [пожаловаться]   
#52 Ну если углубится в тему Чечни то ты в курсе что ещё до первой чеченской там был геноцид русских? Confused там тупо вырезали людей чурки эти Shocked наматывали кишки на забор и тд Confused тупо выселяли русских из Чечни Evil or Very Mad у меня есть знакомый он русский но живёт в Чечне так он до сих пор в напряжённых отношениях с чехами) и у него что не неделя так драка с каким нибудь 736480М Shocked он когда прочитал вот эту статью
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСИЛСЯ С ТЕМ ЧТО НАПИСАНО

ЗЫ так что бомбили и правильно сделали я даже не сожалею абсолютно как бы это грязно не звучало Cool потому что зло порождает зло Twisted Evil а вообще по большей сути первую чеченскую развязала пьянь гидролизная которая отличить не могла охрану японского президента от самого президента Laughing х7йню творил он а стыдно мне Laughing всё ходил дирижировал бухой по сцене Laughing
    #56   Vanilla Sky @ 22.07.14 00:20 [пожаловаться]   
#53 Из этого следует вывод, что укр СМИ пытаются хоть как-то напоминать украинцам о том, что есть еще Крым) пустыми полками в каких-то левых магазинах уже не могут напугать. Маленькими пенсиями/зарплатами тоже) Пытались раздуть одну глупость. Заголовок назвали "Заключенных в Крыму насильно заставляют принимать гражданство РФ". И не получилось, народ вообще не отреагировал. Пугать "страшным Путинским режимом" в Крыму больше не получается. Значит начнут кому-то выплачивать пенсии Laughing

В том числе и за ЕС, согласен. Но это было далеко не первое требование людей!) Окончательно утерянное доверие к правоохранительным органам да и ко всему МВД в целом, Минюсту, судам, кабмину.
    #57   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.07.14 00:21 [пожаловаться]   
А ВООБЩЕ С ЧИЧЯМИ НУЖНО ТОЛЬКО ТАК

ЗЫ КОМУ ИНТЕРЕСНО ТОТ ПРОЧТЁТ ПРО ТО КАК КАЗАКИ НА МЕСТО СТАВИЛИ ЧУРОК ЭТИХ Cool ЧУРКИ ЭТО ЗВЕРЬКИ И ОНИ ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО СИЛУ Twisted Evil
    #58   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.07.14 00:39 [пожаловаться]   
#56 вообще лично моё мнение такое что.... бороться с коррупцией это глупое и неблагодарное дело Confused в наше время редко можно найти преданного народу человека который делал бы всё на совесть для своей страны Sad не те времена уже Sad сначала человек нормальный потом как на ступень выше над всеми становится то сразу меняется в худшую сторону Mad власть портит людей) да даже в обычной жизни примеров хватает) это как у мення был вроде норм знакомый ) тип такой ваще ок) ну пропал куда то на год) потом едит на ссаной киа ну проехал мимо компании своей и моей даже не вышел) а потом как то идёт) ну мы такие ему Серёг как дела а ты что не здороваешься? Он такой... да х7йли с вами здороваться вы бичи типа 3648ые стоите плюхи взрываете и понёс всё в таком духе) я думал щас ему всё табло расшибут за такие слова Laughing да примеров море и про то что были друзья а потом поехали на дачу и гулянка закончилась 2х часовой массовой дракой 10 челов и каждый сам за себя) в итоге потом кому то на рожу по 7 швов накладывали поскольку люди через форточку вылетали Laughing и всё в таком духе) а я ведь каждого знаю по 7 лет) а ты говоришь коррупция... тут свои то близкие дурят а вы хотите чтобы какой то незнакомый дядя севший на президентское кресло начал рабоать на людей) ему своих надо обеспечить всех на 10 поколений вперёд и пох7й что там как там у народа Confused по моему я куда то не туда по теме ушёл Laughing
    #59   Leg1onnaire @ 22.07.14 00:43 [пожаловаться]   
Война будет повторяться до тех пор, пока вопрос о ней будет решаться не теми, кто умирает на полях сражений. Wink
    #60   Leg1onnaire @ 22.07.14 00:46 [пожаловаться]   
Автор - мракобес, непорядочный человек.
    #61   Vanilla Sky @ 22.07.14 00:59 [пожаловаться]   
#55 Согласен. Этнические чистки, это кошмар. Во всяком случае то, что я прочитал в некоторых статьях, это ужасно. И все же, это если углубляться. А в остальном наши с вами сценарии проведения АТО совпадают. Хоть я все же не понимаю никак, почему ЧРИ не дали отделится?

#58 Дай б-г нам с тобой еще дожить до таких времен, когда слово "коррупция" будет только в шутках от камеди клаба Laughing
что поделать) наивные мы немного. Ведь все понимают вроде, что идти работать в милицию за 2,5к гривен (7500 рублей) никто не пойдет. А они все идут. И даже взятки нехилые платят, чтобы попасть на службу! Почему?
Исследования показывают, что самыми популярными причинами, по которым люди выбирают службу в МВД Украины, является то, что:
Служба в МВД Украины – прекрасный способ общения с людьми.
Служба в МВД Украины предоставляет гибкий график работы.
Служба в МВД Украины – отличная возможность получения дополнительного дохода.
Служба в МВД Украины позволяет развивать собственный бизнес.
Уровень дохода от службы в МВД Украины пропорционален прилагаемым усилиям.

Каждый может этим заниматься. (с)
    #62   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.07.14 01:14 [пожаловаться]   
#61 да боюсь не доживём мы никто до такого Very Happy

Служба в МВД Украины – прекрасный способ общения с людьми.
Служба в МВД Украины предоставляет гибкий график работы.
Служба в МВД Украины – отличная возможность получения дополнительного дохода.
Служба в МВД Украины позволяет развивать собственный бизнес.
Уровень дохода от службы в МВД Украины пропорционален прилагаемым усилиям.

ЗЫ вот это всё мне напомнило фильм Кремень Surprised а вообще в ментуре есть норм люди(менты) но их мало Shocked у меня сосед(мент) уволился чисто из ментовки лишь потому что как он выразился куря сигарету на площадке "ТАМ ОДНА ГНИЛЬ(мусора) И МЕНЯ ЗА364Л БЕСПРЕДЕЛ" Shocked вывод прост) или ты поступив туда становишься мразью(мусором) или тебя там свои сожрут с потрохами если будешь ментом как мой сосед Rolling Eyes
    #63   Alexexec @ 22.07.14 01:24 [пожаловаться]   
#58 Не слезай с темы , не ведись на происки империалистов )
    #64   Vanilla Sky @ 22.07.14 01:27 [пожаловаться]   
#62 наверное при капитализме, этого действительно не достичь Laughing
    #65   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.07.14 01:29 [пожаловаться]   
#63 да я не слезаю с темы вот как раз новость притащил Very Happy

Сообщение от командира сербских четников Братислава Живковича:

"Полчаса назад из Сербии прилетели 205 добровольцев, все они пополнят состав подразделения "Йован Шевич", в котором до их приезда числилось 45 человек. Таким образом подразделение Славянского четнического отряда "Йован Шевич" стал самым крупным по количеству бойцов, повысив численность от 45 до 250.
Потерь у нашего отряда до сих пор нет, прибывает всё больше и больше добровольцев из славянских стран, чему я очень рад, поскольку благодаря этому сербы и хорваты сплочаются вновь, мы - сербы как никто понимаем всю важность и значимость славянского братства, тем более нам выпал шанс воевать бок о бок с русскими. Ну а как же нам по-другому (смеётся), мы без русских не можем!"





На фото Братислав Живкович и его бойцы-четники.
    #66   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.07.14 01:31 [пожаловаться]   
И ещё одно

Сообщение от ополченца, сопровождавшего малайских экспертов.

"Укры пытались накрыть малайзийских спецов. Как знающего английский, отправили меня вечером с малайцами на место крушения. Укры были поставлены в известность о выезде. За Харцизском в паре км впереди нас они стали стрелять по дороге с воздуха, забили как минимум одну гражданскую машину. Малайцы в ужасе. Возвращаемся в Донецк сейчас.
Отбили укров от жд вокзала. Горит Точмаш, по нему укры били артиллерией долго, непонятно зачем. По Донецку отдельные дома разрушены и горят, украинцы бьют по городу квадратно-гнездовым способом."
Просим огласки.

Shocked Shocked Shocked
    #67   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.07.14 01:34 [пожаловаться]   
мне вот интересно что скажут когда укры увидят сербов с бородой)) чечены чечены? Laughing
    #68   Alexexec @ 22.07.14 01:35 [пожаловаться]   
#65 молодцы Сербы , мы тоже их не оставляем , вот и трубу газовую дотянем )) И будут они платить ниже чем остальной весь ЕС ) который им нах не нужен Laughing
    #69   Alexexec @ 22.07.14 01:47 [пожаловаться]   
(канал 1+1) .
Видеоряд №1
Аэропорт Амстердама .Место для цветов огорожено лентой. Подходят люди , проходят мимо. Ловят кого то из засветившегося возле ленты - спрашивают чё да как .Ему грустно ,но он оставил запись в книге соболезнований ! Никаких плачущих людей в аэропорту корреспондент так и не нарыл никаких родственников ,никакого столика для записи желающих срочно вылететь в украину посмотреть место где его мама,папа,брат,или дети ушли в лучший мир тоже необнаружено.

Видеоряд 2 .Очень милый голандский городок огромная толпа подростков возрастом под 15 лет несет фото в черной рамке какого то парнишки арийского вида .Некоторые дети вроде как расстроены - это их одноклассник , как узнал корреспондент. Однако на этом шествии нет родителей этого подростка нет его бабушки ,дедушки или его брата - только ученики его школы.

Видеоряд 3 Аэропорт Куала Лумпур .На какой то площадке какие то люди пытаются выложить из свечек надпись а-ля небесная сотня ввиде номера злосчастного рейса.Их пытается разогнать то ли охрана аэропорта то ли полиция.Оказывается это невесть откуда взявшиеся граждане украины в основном молодежь (видимо заробитчане или студенты ) собрались в аэропорту почтить память ,, небесной 3-х сотни ,, обычным способом -выкладыванием свечек в виде алюминиевых колпачков и заклятиями в адрес Путина.Никаких плачущих родственников ни украинцы ни корреспондент опять не обнаружили.
Видеоряд 4 .Господин порошенко .В течении 3-х минут глаголет проклятия в адрес России и Путина - которые взорвали самолет.То что ракета взлетала с российской территории уже все знают -заключает порох
    #70   Alexexec @ 22.07.14 01:50 [пожаловаться]   
Опа европа , не любят там бандерланд Laughing
Вчера укропы вышли группой в Гамбурге с флагами, плакатами с оскорблениями Путину, и в вышиванках... Через минут 10 к этой демонстрации сбежалось раз в 10 больше немцев, в основном студентов... Били тщательно и с прилежанием, полиция сначала сделала вид что пытается вмешаться, а потом уже просто оттаскивала особенно рьяных бойцов. Всех укропов арестовали за "несанкционированное выступление под флагом чужой страны и плакатами оскорбительного характера в адрес главы государства". Идет проверка правомерности нахождения задержанных на территории Германии...

Источник: http://politikus.ru/events/24908-nemeckie-studenty-v-gamburge-razognali-miting-slavaukraincev.html
Politikus.ru
    #71   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.07.14 01:56 [пожаловаться]   
#68 да Сербы вообще братушки наши Very Happy у меня хоть и нету родни сербов но почему то душа лежит прям к людям не чувствуется какой то напряжённости что тебя они могут предать в любой момент или что то типо того Very Happy я х7й знает но я Сербов почти досконально понимаю о чём они говорят Shocked но у укропов с языком что то с каждым годом творится всё неладное Laughing я вот бабушку свою понимал когда она начинала по украински разговаривать Very Happy но щас вот недавно смотрел репортаж откуда забирали новобранцев где матеря под машины кидались я ни слова не всосал Laughing просто тупо австрийская говирка Laughing
    #72   w373f3wk4 @ 22.07.14 02:32 [пожаловаться]   
Тем временем для тех, кому очень интересно что там думает наше минобороны про Боинг видосик.

Для тех кому "много" и от картинок со спутника и так всо будет ясно
х7як


#52
Нет, не верно.

Теперь ты отвечай на мои вопросы про фашистов и про Одессу.

#59
Это последствия "демократии".
Там же укропам наврали что вторые укропы плохие и одни убивают других "за едину украину".
У кого больше денег, имеет больше прав говорить, так что если ты сейчас выкенешь переговорщиков солдат с двух сторон баррикад, они также подрались бы, скорее всего, к сожалению.

#70
Не скромный вопрос.
А как ты на "источник" вышел?
    #73   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.07.14 05:35 [пожаловаться]   
К Народному ополчению Новороссии присоединяются сербские четники



Сопротивление киевской хунте на Востоке бывшей Украины становится по-настоящему интернациональным. Ряды ополченцев, сражающихся против орд киевских бандеровских карателей ранее пополнили представители Польши, Израиля, Италии, России. Теперь в донецкие степи прибыли представители Сербии. Об этом сообщает сербское издание www.dnevne.rs. Как сообщается, президент движения четников Братислав Живкович отбыл вчера в Донецк, чтобы присоединиться к пророссийским силам в этом регионе. Перед отлетом в Москву, через которую он добирается в Донецк, Живкович дал короткое интервью в аэропорту «Никола Тесла». Он сообщил, что его организация не могла оставить без внимания призыв братьев-казаков из Новороссии. На приглашение приехать откликнулись пока десять участников этого сербского движения, которое по сути своей аналогично русскому казачеству. Прежде чем влиться в ряды ополчения, сербам предстоит короткий семидневный курс вхождения в курс дела и подготовка почвы для приезда следующих групп четников. Кроме того, четники доставят с собой гуманитарную помощь для разрушенного украинскими фашистами Донбасса. Как отмечает Живкович, их группа будет оказывать помощь в обеспечении гуманитарных конвоев из России, которые идут в городах Новороссии. В Сербии хорошо понимают значение этой миссии, отводя ей первостепенное значение, поскольку киевские нацисты лишили многих беспомощных людей самого необходимого для выживания: крыши над головой, лекарств, детского питания, средств гигиены и т.п.



Он уверил, что сербы понимают всю серьезность ситуации на Донбассе, и готовы помогать своим братьям в Новоросии столько, сколько это потребуется. Отметим, отряд Братислава Живковича поддержал крымскую самооборону во время и после киевского путча. Сербские казаки прибыли на полуостров и охраняли вместе с крымчанами ключевые блок-посты на Перекопе.


ЗЫ от одного вида такого пулемёта можно ах7еть не говоря уже о том что он ещё стрелять может Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing



Источник: http://politikus.ru/events/21573-k-narodnomu-opolcheniyu-novorossii-prisoedinyayutsya-serbskie-chetniki.html
Politikus.ru
    #74   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.07.14 05:43 [пожаловаться]   
Яценюк: остановка торговли с Россией добьет Украину



Украина уже оказалась перед лицом кризиса, а разрыв торговых отношений с Россией нанесет дополнительный удар по экономике страны. Об этом премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

По его словам, отношения между Украиной и Россией продолжают ухудшаться.

"У нас нет каких-то реальных отношений. У нас война. Это будет серьезным тормозом для украинского валового внутреннего продукта", - добавил он.

Уже в текущем году внутренний валовый продукт может сократиться на 6,5%, тогда как в мае правительство и МВФ прогнозировали падение экономики всего на 5%.

Россия ограничила торговые связи с Украиной еще год назад, отвечая на планирующееся подписание торгового соглашения с ЕС в рамках соглашения об ассоциации. При этом Виктор Янукович не стал подписывать соглашение как раз из-за беспокойства относительно ущерба торговым отношениям с Россией, что и послужило началом беспорядков в центре Киева. Но его преемник Петр Порошенко все же подписал соглашение в прошлом месяце.

Яценюк оценил потери от прекращения торговли с Россией в $5 млрд в год. При этом, по его мнению, именно Россия виновата во всех бедах Украины, так как сокращает подачу газа, за который Украине не платит, финансирует ополченцев на востоке страны и планирует прекратить двустороннюю торговлю. Но в последнее время инициатором прекращения отношений выступает именно украинская сторона.

«Конечная цель России – просто стереть Украину с карты», - сказал украинский премьер.

Хотя денег правительству катастрофически не хватает, на военные операции планируется потратить дополнительный $1 млрд до конца года. Вероятно, часть этих средств планируется получить за счет недавнего введения дополнительных налогов, в том числе налогов на пенсии, а также сокращения других социальных платежей.

опять кляты москали виноваты Shocked Laughing Laughing Laughing
    #75   sr20dett @ 22.07.14 06:45 [пожаловаться]   
# 74 ахахаха п1дрило пучеглазое! Шож он чмошник у амеров бабок не попросит? Laughing раз начали вставать перед ними на колени и лизать им ж0пы, надо делать это качественно, чтобы им за это не только сух.пайки перепадали, но еще и денажка Laughing
    #76   p0keta @ 22.07.14 08:25 [пожаловаться]   
Власти Донецкой народной республики передали два «черных ящика» с упавшего «Боинга» экспертам из Малайзии, сообщает РИА Новости. Последние в свою очередь обязались предоставить доступ к бортовым самописцам специалистам из ИКАО 

Как то так Surprised
    #77   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 22.07.14 08:26 [пожаловаться]   
сербам респект,как там интересно поживает израильский спецназ Алия
    #78   Леша-трупоед @ 22.07.14 09:15 [пожаловаться]   
# 16 Гоги переломанные ноги Very Happy
# 73 На первой фотке Шнур кажись
Laughing Laughing Laughing
    #79   beateR @ 22.07.14 09:33 [пожаловаться]   
вчера смотрел пресс конференцию минобороны по России24. Все обвинения Украины и США разнесли в пух и прах, с пруфами в виде фоток и видеосъемок. Еще и в ответку наехали )))
Не знаю, насколько там все правдиво, но выглядело чотко и по факту
    #80   p0keta @ 22.07.14 11:45 [пожаловаться]   
Кстати порошенко выполнил свое обещание предвыборное что уйдет со своих предприятий ?
    #81   p0keta @ 22.07.14 12:04 [пожаловаться]   
Один из представителей обсе. Некто кай. Заявил что в луганске киев бомбит мирные цели. Пруф по нашему радио щас передалиш Shocked
    #82   Vanilla Sky @ 22.07.14 12:33 [пожаловаться]   
Верховная Рада приняла закон о частичной мобилизации, третьей по счету. В ряды Вооруженных Сил Украины дополнительно будут призваны до 50 000 воинов.

вот и все) с завтрашнего дня можно начинать проверять почтовый ящик
    #83   p0keta @ 22.07.14 12:52 [пожаловаться]   
Воены же будут призваны а не простые граждане Laughing


Хотя мы тут воены браблея Shocked
    #84   Vanilla Sky @ 22.07.14 13:03 [пожаловаться]   
#83 они хотят привести в боевое состояние 15 воинских частей и 44 части боевого обеспечения) на все про все у исполнительной власти 45 суток
    #85   Леша-трупоед @ 22.07.14 13:17 [пожаловаться]   
МНЕ КАЖЕТСЯ НАМ ПОРА ЗАХВАТИТЬ ЭТУ ИНТЕРНЕТ СТРАНИЦУ И НА ГЛАВНОЙ НАПИСАТЬ ЧТО УКРАМ ПN3Д4
МНЕ КАЖЕТСЯ НАМ ПОРА ЗАХВАТИТЬ ЭТУ ИНТЕРНЕТ СТРАНИЦУ И НА ГЛАВНОЙ НАПИСАТЬ ЧТО УКРАМ ПN3Д4
МНЕ КАЖЕТСЯ НАМ ПОРА ЗАХВАТИТЬ ЭТУ ИНТЕРНЕТ СТРАНИЦУ И НА ГЛАВНОЙ НАПИСАТЬ ЧТО УКРАМ ПN3Д4
МНЕ КАЖЕТСЯ НАМ ПОРА ЗАХВАТИТЬ ЭТУ ИНТЕРНЕТ СТРАНИЦУ И НА ГЛАВНОЙ НАПИСАТЬ ЧТО УКРАМ ПN3Д4
МНЕ КАЖЕТСЯ НАМ ПОРА ЗАХВАТИТЬ ЭТУ ИНТЕРНЕТ СТРАНИЦУ И НА ГЛАВНОЙ НАПИСАТЬ ЧТО УКРАМ ПN3Д4
МНЕ КАЖЕТСЯ НАМ ПОРА ЗАХВАТИТЬ ЭТУ ИНТЕРНЕТ СТРАНИЦУ И НА ГЛАВНОЙ НАПИСАТЬ ЧТО УКРАМ ПN3Д4
МНЕ КАЖЕТСЯ НАМ ПОРА ЗАХВАТИТЬ ЭТУ ИНТЕРНЕТ СТРАНИЦУ И НА ГЛАВНОЙ НАПИСАТЬ ЧТО УКРАМ ПN3Д4
МНЕ КАЖЕТСЯ НАМ ПОРА ЗАХВАТИТЬ ЭТУ ИНТЕРНЕТ СТРАНИЦУ И НА ГЛАВНОЙ НАПИСАТЬ ЧТО УКРАМ ПN3Д4
МНЕ КАЖЕТСЯ НАМ ПОРА ЗАХВАТИТЬ ЭТУ ИНТЕРНЕТ СТРАНИЦУ И НА ГЛАВНОЙ НАПИСАТЬ ЧТО УКРАМ ПN3Д4
МНЕ КАЖЕТСЯ НАМ ПОРА ЗАХВАТИТЬ ЭТУ ИНТЕРНЕТ СТРАНИЦУ И НА ГЛАВНОЙ НАПИСАТЬ ЧТО УКРАМ ПN3Д4
МНЕ КАЖЕТСЯ НАМ ПОРА ЗАХВАТИТЬ ЭТУ ИНТЕРНЕТ СТРАНИЦУ И НА ГЛАВНОЙ НАПИСАТЬ ЧТО УКРАМ ПN3Д4
МНЕ КАЖЕТСЯ НАМ ПОРА ЗАХВАТИТЬ ЭТУ ИНТЕРНЕТ СТРАНИЦУ И НА ГЛАВНОЙ НАПИСАТЬ ЧТО УКРАМ ПN3Д4
МНЕ КАЖЕТСЯ НАМ ПОРА ЗАХВАТИТЬ ЭТУ ИНТЕРНЕТ СТРАНИЦУ И НА ГЛАВНОЙ НАПИСАТЬ ЧТО УКРАМ ПN3Д4
МНЕ КАЖЕТСЯ НАМ ПОРА ЗАХВАТИТЬ ЭТУ ИНТЕРНЕТ СТРАНИЦУ И НА ГЛАВНОЙ НАПИСАТЬ ЧТО УКРАМ ПN3Д4
МНЕ КАЖЕТСЯ НАМ ПОРА ЗАХВАТИТЬ ЭТУ ИНТЕРНЕТ СТРАНИЦУ И НА ГЛАВНОЙ НАПИСАТЬ ЧТО УКРАМ ПN3Д4
МНЕ КАЖЕТСЯ НАМ ПОРА ЗАХВАТИТЬ ЭТУ ИНТЕРНЕТ СТРАНИЦУ И НА ГЛАВНОЙ НАПИСАТЬ ЧТО УКРАМ ПN3Д4
МНЕ КАЖЕТСЯ НАМ ПОРА ЗАХВАТИТЬ ЭТУ ИНТЕРНЕТ СТРАНИЦУ И НА ГЛАВНОЙ НАПИСАТЬ ЧТО УКРАМ ПN3Д4
МНЕ КАЖЕТСЯ НАМ ПОРА ЗАХВАТИТЬ ЭТУ ИНТЕРНЕТ СТРАНИЦУ И НА ГЛАВНОЙ НАПИСАТЬ ЧТО УКРАМ ПN3Д4
МНЕ КАЖЕТСЯ НАМ ПОРА ЗАХВАТИТЬ ЭТУ ИНТЕРНЕТ СТРАНИЦУ И НА ГЛАВНОЙ НАПИСАТЬ ЧТО УКРАМ ПN3Д4
МНЕ КАЖЕТСЯ НАМ ПОРА ЗАХВАТИТЬ ЭТУ ИНТЕРНЕТ СТРАНИЦУ И НА ГЛАВНОЙ НАПИСАТЬ ЧТО УКРАМ ПN3Д4
МНЕ КАЖЕТСЯ НАМ ПОРА ЗАХВАТИТЬ ЭТУ ИНТЕРНЕТ СТРАНИЦУ И НА ГЛАВНОЙ НАПИСАТЬ ЧТО УКРАМ ПN3Д4
МНЕ КАЖЕТСЯ НАМ ПОРА ЗАХВАТИТЬ ЭТУ ИНТЕРНЕТ СТРАНИЦУ И НА ГЛАВНОЙ НАПИСАТЬ ЧТО УКРАМ ПN3Д4

ИЛИ ПО DDoSить хоть мальца
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #86   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 22.07.14 14:02 [пожаловаться]   
сланцевый газ это просто предлог...пиндосы сидят не мине под названием еллоу стоун...идет расчистка жизненного пространства...куда можно свалить в случае катастрофы...так же и с сибирью...(c) Shocked 2012?
    #87   Leg1onnaire @ 22.07.14 14:20 [пожаловаться]   
Мне хорошо известно, то, что все знают давно. Тот, кому зло причинили, злом ответит на зло. Idea
    #88   sr20dett @ 22.07.14 14:38 [пожаловаться]   
# 87 если ты про Крым, то Крым уже наш, российский) и никакого зла там нету Laughing последние десятилетия показали что хохлы попросту недостойны иметь в своем составе такой полуостров Laughing
    #89   Leg1onnaire @ 22.07.14 14:50 [пожаловаться]   
Я к тому что все что натворили ребята с запада Украины не останется безнаказанным.

    #90   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.07.14 15:01 [пожаловаться]   
#75 Он думал что они будут орать москалей геть геть х7еть а мы значит сидеть будем? Surprised
#78 а реально же Шнур Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
#79 разнесли то разнесли но вон гуталиновый пNдор опять санкциями пугает Laughing Laughing Laughing
#80 да ты ч0 ах73л чтоль? х7й он когда свою ж0пу оторвёт от своих предприятий Surprised
#82 3647Ь Shocked Shocked Shocked
    #91   Leg1onnaire @ 22.07.14 15:01 [пожаловаться]   
Вдалеке снаряды взрываются с низким, гулким звуком, который скорее ощущаешь, а не слышишь. Когда взрыв близко, звук высокий и пронзительный. Они кричат голосами, от которых ломит зубы, и ты знаешь, что один из этих снарядов — твой. Они зарываются глубоко в землю, поднимая облако пыли, и ждут момента, когда разорвутся на куски.
Тысячи бомб, летящих с неба — куски металла не больше твоего пальца — но чтобы тебя убить, нужен всего один. Только одного достаточно, чтобы превратить твоего лучшего друга в дымящуюся кучу мяса.
    #92   EG.Grubby @ 22.07.14 16:36 [пожаловаться]   
жители славянска

дед из славянска
    #93   p0keta @ 22.07.14 17:02 [пожаловаться]   
92 лол покажи мне хоть одну страну со 100% одобрением власти например?
Также и в славянске. Всегда есть те кто против. Ты вобще 3х человек показал Laughing
    #94   p0keta @ 22.07.14 17:07 [пожаловаться]   
Сколько там население было и куда все убежали , в киев? Вчера у снбя в Ижевске копейку с вашими номерами видел.
А что ты ответишь на слова той женщины ? У которой язык не повернулся сказать что киев детей не бомбил
Ты еще парад сс организуй там тоже дедов подтянется. Как пройден в славянске многотысячный митинг
В поддержу олигархической системы правления тогда и кидай ссылки. И что за бред про неудачное интервью?
Было бы неудачное не выкладывал бы. Очередной раз подтверждает его безспристрастие как журналиста.
    #95   p0keta @ 22.07.14 17:09 [пожаловаться]   
Кстати сегодея 5млрд руб выделили на беженцев с твоей страны. Ваш порошенка бы стрелял всех кае дезертиров
Под радостные крики таких как ты
    #96   EG.Grubby @ 22.07.14 17:20 [пожаловаться]   
#93 просто журналист Russia Today брал интервью у случайных прохожих и сразу же наткунлся на коренных "бандеровцев" из славянска, обычная ситуация
    #97   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.07.14 17:20 [пожаловаться]   
#92 я вот тоже реально ах7еваю с того что всегда показывают одного или двух или трёх человек и те стоят говорят за весь Славянск Laughing когда брали интервью в куче народа то одна марамойка(которая е6лом свои на майдане засветила и в харькове и теперь она в Славянске=)) я х3 мб её там с собой возят везде как надувную куклу=) е6ут по дороге от города к городу а потом она интервью даёт) говорила что в Славянске бесприделили ополченцы но её тут же заткнули другие обвинив её во лжи) так что всё это мы видели Wink
    #98   p0keta @ 22.07.14 17:29 [пожаловаться]   
96 ты щас сам про бандеровцев заикнулся. Пример с сс привел к тому что есть разные стороны всегда
Никто не говорит что и в крыму 100% довольны. Да в той же москве недовольные найдутся
И с чего ты взял что он сразу наткнулся вот сходу. Я там не слышал как он говорит что это его первое вью после так называемого освобождения
И там 70к или 170к не помню уже сь3бало кто куда.
Истинный представитель майданы. Единицы диктуют сотням как жить
    #99   sr20dett @ 22.07.14 18:59 [пожаловаться]   
Рокета а ты в каком городе сам живешь?
    #100   reika @ 22.07.14 19:02 [пожаловаться]   
%20Mad%20Mad">я просто оставлю это здесь
    #101   harleq @ 22.07.14 19:28 [пожаловаться]   
Хрена там брутальные борцы с пулеметами, респект мужикам =)
    #102   АrpeccuB @ 22.07.14 19:38 [пожаловаться]   
Порошенко уже второй раз не оправдал себя перед США.
В США его не возьмут обратно. В англию улетит? Возможно.
    #103   Leg1onnaire @ 22.07.14 19:58 [пожаловаться]   
По юности я о таком как-то не думал даже,
Что буду агрессивен так на сверстников обсаженных
Что буду реагировать на новости по телику
И отговаривать кента уебывать в Америку.
Я не доволен страной и это как-то стремно
На Севере сказали выдают теперь подъемные
Они базарят про работу и про соц. пакеты
И типа выдадут жилье тем, у кого его нету.
Это вата. Щас чаще заселяют в хаты
Нам лечат в новостях, что все будет теперь как надо

    #104   ignоr @ 22.07.14 20:01 [пожаловаться]   
Уникальная фотография, снятая с американского беспилотника, доказывающая, что Путин лично сбил малазийский Боинг.

    #105   poOW3RQtr @ 22.07.14 20:17 [пожаловаться]   
Слава Украине. Демократия в полной красе. 22.07.2014 Верховная Рада проголосовала за запрет Компартии Украины. Еще раз Слава Украине.. ну и героям за одно слава.

https://www.youtube.com/watch?v=aTWeN-8WX6g

Депутаты европарламента не раз предупреждали о недопустимости запрета каких бы то не было политсил. И отмечали, что компартия Украины не замечена в нацистских, и антиукр митингах. В общем запрещать по закону ее нету полномочий (даже депутата не имеют права лишить мандата), и нету на то оснований. Хочу добавить, что за компартию на прошлых парламентских выборах проголосовало 3 млн человек.
    #106   poOW3RQtr @ 22.07.14 20:19 [пожаловаться]   
Хочу добавить что такого без предела, произвола и самоуправства наверное нету не в одной стране мира.
    #107   p0keta @ 22.07.14 20:20 [пожаловаться]   
#99 написал выше с ижевска. Против нашего ижмаша санкции ввели Very Happy
Так то смех смехом но санкции всеравно больно по рф бьют. Остается надежда на наших менеджеров
Которые с пользой воспользуются ситуацией( с пользой для страны )
    #108   p0keta @ 22.07.14 20:27 [пожаловаться]   
И еще хочу добавить что такой идиотизм как передача самописцев британии это Arrow

Все что происходит на украине остается на украине Laughing
    #109   poOW3RQtr @ 22.07.14 20:41 [пожаловаться]   
108
та это вилы... стране которая сходу без разбирательств обвинила россию в случившемся
    #110   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.07.14 21:47 [пожаловаться]   
#105 Ясный х7й что они за то чтоб убрать коммунистов Surprised ты что думаешь им нужны там такие мужики с яйцами КАК ЭТОТ?

Surprised Very Happy
    #111   ihLee @ 22.07.14 22:02 [пожаловаться]   
#105 украина оплот демократии Laughing Laughing Laughing
    #112   Leg1onnaire @ 22.07.14 22:33 [пожаловаться]   
Я и есть украина
    #113   Vanilla Sky @ 22.07.14 22:34 [пожаловаться]   
Вам ребят, извините за слово, говно в уши вливают)
Не КПУ запретили, а приостановили деятельность фракции.
Это всего лишь изменения в регламент ВРУ. При отсутствии достаточного количества депутатов фракцию распускают
Коммунистов никто не убирает и уж тем более никто их не лишает депутатского мандата)
    #114   Leg1onnaire @ 22.07.14 22:39 [пожаловаться]   
Пусть шкуры блеск не затмевает взор,
И фарами десятков двух приор.
Тебя не с бить с пути братан,
Пока ты верен пацанам.
    #115   beateR @ 22.07.14 22:56 [пожаловаться]   
№114
поэтично
    #116   Alexexec @ 22.07.14 23:22 [пожаловаться]   
6леать Laughing Laughing Laughing

    #117   EG.Grubby @ 22.07.14 23:25 [пожаловаться]   
компартия украины - это самая продажная вещь в украине, они не отстаивают ни интересы комунизма, ни, тем более, интересы украины, просто пользуются былой славой партии как пиаром, чтобы за счет пенсионеров проходить 5% барьер в парламент, а когда уже прошли в ВР - можно смело продаваться кому угодно, раньше продавались регионалам, сейчас регионы и сами потеряли позиции, поэтому КПУ тупо бойкотирует каждый законопроэкт, то есть всеми силами тормозят работу парламента (и это в такой трудный для страны час), просто предатели своего народа, но, к сожалению, №113 прав, никто их мандатов не лишал, и до парламентских выборов они и дальше будут сидеть в раде и нихера не делать.

к слову, никого мандата не лишали, это я о якобы "державном перевороте", то есть депутаты сами поуходили с дескридетировавшей себя партии регионов, поэтому оная потеряла влияние и парламенсткое большинство, но все депутаты ВР - это все те же люди, которые избирались на легитимных выборах. ну, а на смену сбежавшему президенту был опять же народом да еще и в первом туре выбран новый президент. буквально позавчера перед администрацией президента собрались матери солдат, которые попали в окружение на востоке, и требовали каких-то решений от президента, чтобы он посодействовал возвращению солдат на безонасную територию, и что сделал порошенко? он лично принял этих матерей и обсуждал с ними возможные варианты. за все годы правительства чтобы янукович вот так взял и принял "простых смертных", та он даже на сотни тысячь людей на майдане внимания не обращал.. к чему это я.. ах да, пока что президент реально себя оправдывает, какие бы ват там сказки про него не расказывали
    #118   Alexexec @ 22.07.14 23:35 [пожаловаться]   
#117 Ты нормален ? Сомневаюсь . Он с7ка людей своим приказом убивает , оправдывает он себя .
    #119   Vanilla Sky @ 22.07.14 23:37 [пожаловаться]   
#117 лайк Cool
    #120   poOW3RQtr @ 22.07.14 23:43 [пожаловаться]   
117
Чем он себя оправдывает? Прошу привести конкретно пример его действий! Прием матерей - пиар ход, не более. Попробовал бы он их не принять. Сейчас провести опрос его рейтинга, на сегодня там половины уже нету. А это еще не началась зима, и отопительный сезон, а большинство из удушающих незащищенные слои населения законы в сфере ЖКХ, социалки и тд тд еще не заработали на полную силу, и люди попросту еще не ощутили их на себе. Когда при нашей инфляции людям по приносят счета за газ, свет, воду и тд перещитаные в соответствии с вступившими в силу законами от 01.07.2014 вот тогда у пороха реально траблы начнутся. В любом случае по осени шоколадному вилы, если не быстрее. Если яныка схавали, то этому еще быстрее лапти сплетут за нищету которая грядет. И возглавят пожырательную машину все те же яйценюх и проповедник во главе со своей повелительницей леди Ю. Кстати о ценах на продукты питания я вообще молчу. Большинство товаров от 50 до 100 % подорожали.

А по поводу компартии базара нема, сейчас и сам разобрался. Не в моих правилах поднимать бучу не проверив информацию. Этот раз увы наоборот. Просто давно ходит трешь о ЗАПРЕТЕ компартии, а тут на глаз попадает статься "Сегодня депутаты ВР с 4 попытки запретили компартию" ниже выложено видео которое я запостил в своем прошлом посте, которое тоже имеет провокационное название "22.07.2014 Верховная Рада проголосовала за запрет Компартии Украины". Зашел на сайт ВР, нашел закон 4307а, во всем разобрался.

ЗЫ Но пороху до конца года ждет дождь с грозой, и заморозки
    #121   p0keta @ 22.07.14 23:47 [пожаловаться]   
«В российском военном ведомстве оценили юмор украинского блогера Арсена Авакова. Однако министр обороны России в связи с большой плотностью рабочего графика не имеет возможности тратить время на троллинг в социальных сетях», — отметил высокопоставленный собеседник. При этом он напомнил, что «активная деятельность Авакова в сети Интернет регулярно приводит к сеансам саморазоблачения подлинных замыслов украинского руководства».
    #122   p0keta @ 23.07.14 00:08 [пожаловаться]   
Опять еще три снаряда на нашей территории с украины приземлились
Чтото я про точечные удары краем уха слышал Sad
    #123   EG.Grubby @ 23.07.14 00:13 [пожаловаться]   
№122 а сколько снарядов прилетело с россии по украние? посчитай
    #124   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.07.14 00:26 [пожаловаться]   
РЕБЯТКИ РАБОТАЮТ В ПАРЕ С СЕРБАМИ

Razz Very Happy Cool
    #125   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.07.14 00:31 [пожаловаться]   
#123 знаешь как ваши обычно отвечают? мммммм) града не видел да и откуда вы знаете что это украинский град? снарядов града тоже не видели вблизи да и вообще откуда знать что это не Мос Фильм Laughing вот я очень часто натыкаюсь на такое Laughing даже было дело что при съёмке разорванного трупа мужчины и разорванного трупа женщины в Славянске писали что "А откуда нам знать что они от бомбёжек погибли? А может быть их привезли и тут на улице положили. В Сирии всё фиксируют как что упало и где упало и кого убили. А тут просто трупы и больше ничего нету ну и дырки в стенах от сколков". Также и мы можем ответить что "есть видео того что град куда то долетел и прилетел? Нету? Ну и значит них7я не падало на территорию Украины! Laughing
    #126   p0keta @ 23.07.14 00:44 [пожаловаться]   
#123 ты хоть представляешь нв квкое г0вно гуталин бы разошелся если пальнуть по вашей территории ?
    #127   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.07.14 00:45 [пожаловаться]   
БОЛЕЕ ПОЛНОЕ ВИДЕО ОТ МОТОРОЛЛЫ КОТОРОЕ В #124
    #128   EG.Grubby @ 23.07.14 01:13 [пожаловаться]   
№126 а ты наивный думаешь, что санскии запада из пальца высасывают? да весь мир только и гудит о том, что россия поддерживает сепаратистов на востоке украины и снабжает их оружием и техникой, а как они пересекают границу? ну со стороны россии понятно, там зеленый свет, а вот украинских таможенников нужно пошугать градами (якобы это сепаратисты), а потом в дыры границы провозят что и кого угодно, только не рассчитали, что свои же из гуково в ютюб сольют
    #129   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.07.14 01:34 [пожаловаться]   
Вооооо! Свежее видео из Одессы Laughing

МАЙДАУНЫ В БОЙ ПОЛЕЗЛИ НА МУЖИКА ИЗ ЗА ЛЕНТОЧКИ

ЗЫ кричат как обычно)) Путин ) сепаратисты) Россия помогает)Россия разрушает) снимай ленту) кричи слава урине и всё в таком духе Laughing АаААааахахахаха бл9ть я вот смотрю на это на всё) ну реально же Зимбабве Laughing нахаркали на машину) я вот ещё не понял почему не д0е6ались до того что он на мерине а не на копейке или метро Laughing а в конце видео 04:15 у меня все комары в комнате передохли нах7й Laughing
    #130   beateR @ 23.07.14 02:18 [пожаловаться]   
вот пидры, братишка в сентябре собрался в Одессу ехать на встречу одноклассников, чо-то ссыкатно за него
    #131   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.07.14 02:52 [пожаловаться]   
#131 да ладно тебе очковать) если укропы будут бежать пусть орёт Аллах Акбар и вся толпа в рассыпную Laughing а потом по ТВ в укропии скажут что приехали чечены в Одессу Laughing

ПРИМЕРНО ВОТ ТАК
    #132   beateR @ 23.07.14 04:12 [пожаловаться]   
№131
Laughing Laughing Laughing
он кстати за чеха запросто сойдет Laughing
    #133   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.07.14 04:15 [пожаловаться]   
Жители Парижа заклеили табличку украинского посольства флагом Новороссии



Жители Парижа заклеили табличку посольства Украины во Франции флагом Новороссии, а на дверной ручке привязали георгиевскую ленточку. Акцию против геноцида мирного населения на Украине провели жители французской столицы, в том числе русскоязычные эмигранты. Десятки людей собрались у посольства Украины в Париже, чтобы провести акцию в поддержку населения Донбасса и потребовать прекращения войны. В руках у митингующих были флаги Новороссии, плакаты с надписью «Остановите геноцид на Украине!». Активисты требовали заключить перемирие между силовиками и ополченцами. Дипломаты на акцию протеста никак не ответили. Они даже не удосужились снять с дверей флаги и ленты, которые провисели на посольстве несколько часов.

Shocked Shocked Shocked
    #134   ABAsrazzo @ 23.07.14 07:10 [пожаловаться]   
#131 Gogi_Volosatie_Nogi "Я твой дом труба шатал" Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #135   p0keta @ 23.07.14 07:17 [пожаловаться]   
#128 весь мир ? Laughing
Доказательства есть есть что рф снабжает когото там оружием ? А границу кто там пересекает?
Беженцы есть да. А кто еще ? 2 всем известные жобрые страны только про санкции орут. Южный поток морозить не стали
Ты еще сказани чтото в роде рф в изоляции Surprised
Порошенко на второй день падения самолета сказал у него есть доказательства кто сбил бройлер? Доказательства где ?
У тебя президент базарная баба
    #136   p0keta @ 23.07.14 07:37 [пожаловаться]   
У США нет доказательств прямой причастности России к падению малайзийского «Боинга» на Украине. Вероятнее всего, лайнер был сбит по ошибке ополченцами. Об этом, как сообщает Associated Press, заявили на брифинге высокопоставленные сотрудники американской разведки.
    #137   sr20dett @ 23.07.14 07:53 [пожаловаться]   
Поскорей бы очередной майдан Smile помню зимой было довольно интересное занятие смотреть онлайны от туда под попкорн и пепси как хохлы ж0пы морозят Smile украина - место где снимают самую глобальную трагикомедию в мире Laughing
    #138   Vanilla Sky @ 23.07.14 09:17 [пожаловаться]   
#137 в таком случае желаю вам майдан в Москве Laughing
    #139   p0keta @ 23.07.14 09:34 [пожаловаться]   
Всем майдана !
    #140   p0keta @ 23.07.14 09:34 [пожаловаться]   
У нас болотная Exclamation
    #141   sr20dett @ 23.07.14 09:53 [пожаловаться]   
Да ладно тебе Ванила) относись к майдану проще) ну какбудто к вам в столицу приехал театр) иностранный) для когото конечно это представление окажется последним, но если оценивать в глобальных масштабах то таких будут единицы, остальным же будет чо посмотреть, обсудить, поржать Laughing
    #142   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.07.14 10:48 [пожаловаться]   
#134 Laughing Laughing Laughing
#141 Ах7еть ты добрый Laughing
    #143   Vanilla Sky @ 23.07.14 11:00 [пожаловаться]   
#141 все в порядке) если честно, то я оценил юмор Wink
по себе замечал, что включал онлайн трансляцию лишь ради зрелища) увидеть что-то захватывающее
правда, когда сам приходил на майдан, то не скажу, что было весело Laughing
    #144   Vanilla Sky @ 23.07.14 11:01 [пожаловаться]   
вспоминаю те дни, когда люди одевали кастрюли на голову
дикий смех Laughing
    #145   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.07.14 11:01 [пожаловаться]   
#143 Surprised Laughing Laughing Laughing
    #146   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.07.14 11:14 [пожаловаться]   








Surprised Laughing Laughing Laughing
    #147   Vanilla Sky @ 23.07.14 11:21 [пожаловаться]   
#146 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #148   sr20dett @ 23.07.14 11:33 [пожаловаться]   
#146 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #149   Leg1onnaire @ 23.07.14 11:55 [пожаловаться]   
И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас
Не справляются с ними без нас.
Cool
    #150   sr20dett @ 23.07.14 12:10 [пожаловаться]   
Laughing
    #151   poOW3RQtr @ 23.07.14 12:26 [пожаловаться]   
Все таки дело обстоит так.

Турчинов обещает завтра распустить фракцию КПУ, Симоненко вытолкали из зала
Спикер ждет публикацию закона в Голосе Украины
Спикер Верховной Рады Украины заявил, что в четверг утром распустит парламентскую фракцию Коммунистической партии Украины.
«Завтра с утра он (закон о внесении изменений в регламент парламента – ред.) будет опубликован в Голосе Украины и вступит в силу... и я выполню историческую миссию - распущу фракцию коммунистов», - заявил он на утреннем заседании парламента в среду.

Демократия все таки процветает. Лично мне абсолютно по хрен на компартию. Но то что происходит у нас в парламенте выходит за рамки закона.
    #152   poOW3RQtr @ 23.07.14 12:28 [пожаловаться]   
другими словами кто там писал (пальцами тыкать не буду), что никто не кого не выгоняет, не лишает мандатов, будут и дальше ходить на заседания, просто ПРИОСТАНАВЛИВАЮТ деятельность партии и тд. На деле все обстоит иначе.
    #153   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.07.14 12:34 [пожаловаться]   
#150 Я х7й знает что нужно сделать чтобы разговаривать с девушками как кличко Laughing
    #154   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.07.14 12:34 [пожаловаться]   

    #155   p0keta @ 23.07.14 12:40 [пожаловаться]   
Мне не дает покоя результат расшифровки черных ящиков. Собственно где уже Surprised
    #156   sr20dett @ 23.07.14 12:55 [пожаловаться]   
#153 бутирата попить какого-нибудь наверное Laughing
    #157   sr20dett @ 23.07.14 12:59 [пожаловаться]   
#155 а што ты собсна хочешь там услышать? Прилетела ракета, всем п1здетс, кто там че успеет сказать?
    #158   p0keta @ 23.07.14 13:05 [пожаловаться]   
#157 чтото вроде *самопицы пореждены но мы считаем виноват лично путин* Very Happy
    #159   Леша-трупоед @ 23.07.14 13:53 [пожаловаться]   
Laughing
    #160   Vanilla Sky @ 23.07.14 14:08 [пожаловаться]   
#151 можешь тыкать на меня пальцем. От слов не отказываюсь)
в чем же я не прав? действительно фракция канет в лету. Так же как и любая фракция с таким же кол-вом депутатов.
Просто они сделали акцент именно на КПУ. Почему?
Ответ дал #117 EG.Grubby.
Он очень точно высказался, когда применил слова "продажность, замораживание, предательство народа".
Если ты регулярно (или не очень Smile ) смотришь заседание нашего парламента, то наверняка заметил их "титанический" вклад
    #161   Leg1onnaire @ 23.07.14 14:46 [пожаловаться]   
Шкуры сами плывут на нерест, когда слышат шорт моих козырный шелест.
    #162   p0keta @ 23.07.14 15:16 [пожаловаться]   
Смотрел только 1 выступление вашего комуняки гдето в феврале марте. Как только он начал говорит чтото
Против майдана ему сразу дали п1здюлей Laughing
    #163   p0keta @ 23.07.14 15:28 [пожаловаться]   
Ванила ты вот на юговосток готов идти. А на крым когда пошлют пойдешь ?
    #164   Vanilla Sky @ 23.07.14 16:18 [пожаловаться]   
#163 ты правда считаешь, что у меня будет выбор? Laughing
Когда дам присягу поздно будет уже думать)

лично я бы не хотел в Крым соваться) если ты об этом Surprised
    #165   ABAsrazzo @ 23.07.14 16:25 [пожаловаться]   
#146 Gogi_Volosatie_Nogi Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Просто в голос Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #166   Vanilla Sky @ 23.07.14 16:44 [пожаловаться]   
В дополнение к #164
Хотя бы потому, что там не будет поддержки среди местного населения вообще. Очень трудно будет добиться расположения людей при такой ситуации.
Поэтому я считаю, если и получиться отвоевать Крым у России (где-то в параллельной вселенной), то он все равно будет для нас потерян. Абсолютное большинство крымчан не хотят жить в Украине. Это бесспорно.
Помню, что Валерий Гелетей (министр обороны) пообещал провести парад победы в Севастополе.
Возможно, некоторым такие решения даются более легковесно. Особенно тем, кто сам не воевал и воевать не пойдет)
    #167   poOW3RQtr @ 23.07.14 16:53 [пожаловаться]   
№ 160

Если следовать твоей логике, то на сегодня нужно "приостановить деятельность" всех политсил. Почти 100% депутатов работают в поте лица не покладая рук (в последнее время даже ели кворум набирают), почти все депутаты по 3 раза уже меняли партии, перебегая то туда, то сюда. Приводить примеры думаю смысла нету.. "Если ты регулярно (или не очень Smile ) смотришь заседание нашего парламента", то и сам это заметил). Больше предателей среди депутатов в нашей ВР как в БЮТе не где нету. А всякие НУНСсовцы и Социалисты, которые кинули в деввятом году Тимошенко так же продолжают сидеть в парламенте, и хочу заметить далеко не в рядах компартии. Конкретно примеров продажности наших комуняк для себя я не вижу).
В чем предательство народа тоже не понимаю?! В том что Симоненко со своей партией на майдане не стоял, не кричал "мососколяку на гиляку" и не кидал камни в посольство России? В том что он за Россию, а не за Америку? Так я тоже за Россию а не за Америку, так что теперь? Понятно что я утрирую но все таки. Компартия существует по-моему в 23 странах мира. Конкретно у нас ее поддерживает очень много людей. Хотя бы на последних президентских выборах не смотря на то, что Симоненко призвал не голосовать за него, как лидера КПУ, он набрал больше голосов чем лидер ВО Свобода Тягныбок. И тут вопрос, кого еще нужно запретить? Или Свобода много для страны сделала? Факты говорят о другом. Своими лозунгами, скандальными проектами законов, выходками депутатов, их высказываниями и радикальными порой ядовито-националистическими лозунгами только сеют вражду, непонимание и раскол в обществе. Хотя кричат о единой, и не делимой Украине. Лично когда я смотрю выступления в парламенте или каких-то политических программах челонов Свободы у меня автоматически создается мнение что они полные не адекваты, их сторонники и Львов от куда они родом как партия вообще идиоты.
Симоненко бывает говорит умные вещи. От Тягныбока не слышал не одной! И кто из них разделяет страну, и косвенно является ее предателем тут еще надо сопоставить факты разобраться.
    #168   невозмутимый джо @ 23.07.14 17:01 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #169   p0keta @ 23.07.14 17:09 [пожаловаться]   
Ополченцы сбили два украинских Су-25 в Донецкой области. Об этом сообщили в штабе антитеррористического центра. Инцидент произошел в районе Саур-Могилы, где штурмовики выполняли боевые задачи. Информации о судьбе пилотов пока нет. Ранее 23 июля о двух сбитых самолетах сообщили ополченцы.
    #170   p0keta @ 23.07.14 17:11 [пожаловаться]   
Украина ощущает сокращение реверсных поставок газа из Европы. Об этом заявил министр топлива и энергетики Юрий Продан, передает «Интерфакс». По его мнению, сокращение реверса является результатом действий «Газпрома».
    #171   ABAsrazzo @ 23.07.14 17:12 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised
    #172   sr20dett @ 23.07.14 17:16 [пожаловаться]   
#170 что и требовалось доказать! самое веселое ближе к зиме начнется! а европа х7й клала на хахлов, никакова реверса не будет Laughing
    #173   fun.Grubby @ 23.07.14 17:19 [пожаловаться]   
Вилкой в глаз или в )|(опу раз? Very Happy

    #174   ABAsrazzo @ 23.07.14 17:29 [пожаловаться]   
#170 p0keta Кляты москали Laughing Laughing
#173 fun.Grubby Confused
    #175   ihLee @ 23.07.14 18:14 [пожаловаться]   
#128 Весь мир это кто? пендосы и половина ЕС? Так они же в НАТО все, им выгоден этот кипешь.

А теперь по существу. Почти полгода запад твердит, что Россия снабжает ополчение оружием. Есть хоть одно доказательство, хотя бы косвенное? Неужели у могучей разведки запада с их технологиями нет хотя бы самого стремного космоснимка о движении какого-нибудь БТР или кучки людей через границу РФ на украину? Записи переговоров? Любые документы? Хоть что-нибудь?

По факту есть полгода истерии о том, что РФ помогает ополчению, введена куча непонятных санкций и сильные разногласия в лагере ЕС.
И самое главное, что украинцам ничем не легче и не лучше становится. Так может вашим "друзьям" с запада лучше занятся вашими реальными проблемами, а не истерией про "плохую рашку"?
    #176   Leg1onnaire @ 23.07.14 18:17 [пожаловаться]   
Вчера порвалась уздечка на члене... болит хрен... спасает тока дота от уныния...
    #177   sr20dett @ 23.07.14 18:28 [пожаловаться]   
#176 флуди пожалуйста в другой теме.
    #178   p0keta @ 23.07.14 18:50 [пожаловаться]   
Российские поставки нефти и газа в Европу «не должны быть объектом санкций». Об этом заявил еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер, передает ИТАР-ТАСС. Он отметил, что всегда выступал против любых санкций в области поставок российского газа и нефти.
    #179   Leg1onnaire @ 23.07.14 18:54 [пожаловаться]   
#177 Oкей больше не буду. Только последний вопрос. Как думаешь уздечка срастется?
    #180   sr20dett @ 23.07.14 18:55 [пожаловаться]   
#179 ну если ты дуньку кулакову не будешь абать каждый день то канеш срастецца)
    #181   Leg1onnaire @ 23.07.14 18:58 [пожаловаться]   
Very Happy
    #182   ihLee @ 23.07.14 19:01 [пожаловаться]   
Немного георафии от немецких политиков

Ряд депутатов бундестага ставят под сомнение решение о проведении чемпионата мира в 2018 году в России из-за последних событий на востоке Украины, сообщает The Guardian. В частности, заместитель главы фракции ХДС/ХСС в бундестаге Михаэль Фукс призвал ФИФА пересмотреть решение отдать первенство мира России.

«ФИФА должна подумать о том, является ли Россия подходящим хозяином, если даже не может гарантировать безопасность воздушных путей», — заявил Фукс, добавив, что Германия и Франция, могли бы принять чемпионат мира, если это будет необходимо. Согласился с Фуксом и министр внутренних дел федеральной земли Гессена Петер Бойт.

«Если президент России не будет активно содействовать выяснению причин авиакатастрофы, проведение чемпионата мира в России является недопустимым», — заявил Бойт.

Laughing Laughing Laughing Laughing
    #183   ihLee @ 23.07.14 19:01 [пожаловаться]   
Особенно смешно слышать данные заявления от немцев, ввиду событий на олимпиаде 72 года в мюнхене
    #184   Leg1onnaire @ 23.07.14 19:22 [пожаловаться]   
Во Львове в супермаркете выпустили мышей в протест против российских товаров
    #185   fksso @ 23.07.14 20:02 [пожаловаться]   
фамилия в тему
    #186   ABAsrazzo @ 23.07.14 20:04 [пожаловаться]   
#184 Leg1onnaire Кстати сегодня шел у нас по супермаркету - зашел в отдел сладостей - смотрю какие-то печенья фирмы roshen - не стал брать Rolling Eyes
Предлагаю бойкотировать товары фирмы roshen Twisted Evil Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Exclamation
    #187   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.07.14 20:49 [пожаловаться]   
#165 Laughing Laughing Laughing
#184 нам от этого хуже не стало ты пойми Very Happy чем это всё грозит украине можешь прочитать в посте #74 Very Happy даже можете в супермаркетах поскакать Laughing
#186 Я лично это г0внище никогда в жизни не покупал и покупать не собираюсь Cool там 364849 тьма добавок содержащих разные Е в которых нашли ртуть Shocked да и сладкое я не очень люблю так то Very Happy сладкое я ем после тренировки с протеином и то дабы закрыть белково углеводное окно Cool
мне только нужна гречка,рис,овсянка,макароны,мясо и рыба Shocked а ртуть пусть там на родине порошко едят Laughing
    #188   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.07.14 20:55 [пожаловаться]   
ОЧЕРЕДНАЯ САНТА БАРБАРА В ИСПОЛНЕНИИ СБУ АААААААААХахХАХАХАХаХАхХАхХАхАХАхХаа

просто в голос Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing как можно быть такими м7да4ми ? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing БУК НЕ НАШ ПОТОМ НАШ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #189   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.07.14 22:18 [пожаловаться]   
прошла инфа что денег у Украины осталось на 6 дней карательной операции Laughing Laughing Laughing клянчат денег вдолг у сшп и всех остальных Laughing Laughing Laughing
    #190   5H0K3D 36444 @ 23.07.14 22:30 [пожаловаться]   
мешок не наш, е6ана
    #191   Leg1onnaire @ 23.07.14 22:36 [пожаловаться]   
186 Есть на эту тему история как какойто обмудок пытался сделать поставку колбасных изделий с мышьяком для беженцев
    #192   TryHardOrGoHome @ 23.07.14 22:39 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/watch?v=fVrzqfrLunA

"Согласно записям, "люди с Востока" говорили, что они сбили армейский самолет. Если они думали, что сбили военный самолет, то это была ошибка из-за суматохи. Если это была ошибка, то это не акт терроризма", - заявил Чуркин.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/svit/churkin-predlozhil-nazyvat-sbivanie-boeing-oshibkoy-iz-za-sumatohi-378358.html

    #193   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.07.14 22:50 [пожаловаться]   
ВОТ ЧТО ВЗРАСТИЛИ=)СОВСЕМ НЕ СТЫДНО=)

Laughing Laughing Laughing
    #194   ABAsrazzo @ 23.07.14 22:57 [пожаловаться]   
#193 Gogi_Volosatie_Nogi Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #195   Vanilla Sky @ 23.07.14 23:04 [пожаловаться]   
#193 монитор аж заплевал случайно Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #196   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.07.14 23:12 [пожаловаться]   
#194 #195 я вот когда первый раз посмотрел тоже ржал Laughing но потом мне почему то стало стыдно а потом совсем грустно что из детей таких д0л6аёбов делают Confused
    #197   poOW3RQtr @ 23.07.14 23:18 [пожаловаться]   
193

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #198   poOW3RQtr @ 23.07.14 23:18 [пожаловаться]   
укр тв пересмотрели. сестры васи
    #199   poOW3RQtr @ 23.07.14 23:19 [пожаловаться]   
"не какого фашизма на украине нету" Laughing а как еще называется то, что один народ другому смерти желает Shocked представляю что там у родственников в голове если малолетние такое рядят
    #200   bRAZILR @ 23.07.14 23:50 [пожаловаться]   
Shocked
    #201   Gogi_Volosatie_Nogi @ 24.07.14 00:08 [пожаловаться]   
ПОДНИМАЕМ НАСТРОЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ! ПОЕХАЛИ! Laughing Laughing Laughing

КАК ПИШУТ В УКР СМИ



Laughing Laughing Laughing
    #202   Vanilla Sky @ 24.07.14 00:08 [пожаловаться]   
#199 Вроде как в России есть люди, которые чеченцам смерти желают)
Я к тому, что все относительно. Везде есть такие)

#201 это пздц Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #203   Gogi_Volosatie_Nogi @ 24.07.14 00:09 [пожаловаться]   
ПОЕХАЛИ ДАЛЕЕ Laughing Laughing Laughing

В Запорожском укрепрайоне сортир превратили в Бункер



Laughing Laughing Laughing
    #204   TryHardOrGoHome @ 24.07.14 00:17 [пожаловаться]   
#203 а мешки с чем? Surprised
    #205   Vanilla Sky @ 24.07.14 00:20 [пожаловаться]   
"это не бункер , а стратегическая точка сбора сранцевого газа . Smile " (с) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #206   Gogi_Volosatie_Nogi @ 24.07.14 00:22 [пожаловаться]   
#204 Surprised Laughing Laughing Laughing
#205 Shocked Shocked Shocked Shocked
    #207   Gogi_Volosatie_Nogi @ 24.07.14 00:27 [пожаловаться]   

    #208   Gogi_Volosatie_Nogi @ 24.07.14 00:48 [пожаловаться]   
Ну а теперь наверное о страшном и для кого приятном а для кого неприятном Confused

ВОТ И ОДЕССА В ОБРАТКУ ПРИШЛА...ОПОЛЧЕНЦЫ ПОД КОМАНДОВАНИЕМ ИГОРЯ ИВАНОВИЧА БЕЗЛЕРА ака БЕС ПЕРЕД ОТСТУПЛЕНИЕМ ИЗ ДЗЕРЖИНСКА УСТРОИЛИ ВОЗМЕЗДИЕ... КОРОЧЕ СМОТРИТЕ САМИ ЧТО БЫЛО С ПРАВОСЕКАМИ

ЗЫ ВОТ И БУМЕРАНГ ПРИЛЕТЕЛ ОБРАТНО Twisted Evil ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО КАКИМИ БЫ ОНИ 7Ё6КАМИ НЕБЫЛИ НО МНЕ ИХ ПОЧЕМУ ТО ЖАЛКО Confused
ЗЫЫ кто не верит то что там находились правосеки то тогда я постараюсь найти видео боёв в Дзержинске где ч0тко мирный житель указал ополченцу здание где заперлись правосеки. Shocked
    #209   bRAZILR @ 24.07.14 00:52 [пожаловаться]   
Shocked
    #210   Alexexec @ 24.07.14 03:00 [пожаловаться]   
#208 ептать Shocked Ну хз на счет жалости , но мне нет ,и вообще, ты видел сколько там кондиционеров , они самовоспламенились .
    #211   Gogi_Volosatie_Nogi @ 24.07.14 03:13 [пожаловаться]   
#210 ну вот и я х3 жалко или нет поскольку они также людей сжигали в Одессе Shocked кондиционеры несомненно сыграли большую роль Wink
    #212   Gogi_Volosatie_Nogi @ 24.07.14 04:14 [пожаловаться]   
ПАРНИ НА МОРАЛИ ВСЁ НОРМАЛЬНО!

ЗЫ услышал музыку в секретном БТРе ушёл смотреть БРАТ Very Happy
    #213   Gogi_Volosatie_Nogi @ 24.07.14 06:45 [пожаловаться]   
У КОГО ТРУПЫ ВЫЗЫВАЮТ РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС НЕ СМОТРЕТЬ! СТРОГО +18

ПОСЛЕДСТВИЯ БОЁВ В ДЗЕРЖИНСКЕ Shocked
    #214   ABAsrazzo @ 24.07.14 07:40 [пожаловаться]   
#210 Alexexec Laughing Laughing
    #215   Leg1onnaire @ 24.07.14 08:54 [пожаловаться]   
Со стороны США главной заинтересованной силой в войне были корпорации США, производящие вооружения. Несмотря то, что Вьетнамская война считается локальным конфликтом, в ней было использовано очень много боеприпасов, например, взорвано 14 млн.тонн взрывчатых веществ, что в несколько раз больше чем во время Второй мировой войны на всех театрах боевых действий. За годы Вьетнамской войны прибыли военных корпораций США составили многие миллиарды долларов. Может показаться парадоксальным, но, военные корпорации США, в общем-то, не были заинтересованы в быстрой победе американской армии во Вьетнаме.
Косвенным подтверждением негативной роли крупных корпораций США во всей политике служат высказывания в 2007г. одного из кандидатов в президенты от республиканской партии Рона Пола, который заявил следующее: "Мы идем к фашизму не гитлеровского типа, а к более мягкому — выражающемуся в потере гражданских свобод, когда всем заправляют корпорации и… правительство лежит в одной постели с большим бизнесом".
    #216   Леша-трупоед @ 24.07.14 09:30 [пожаловаться]   
# 193 Видео удалено за нарушение правил YouTube, запрещающих дискриминационные высказывания.
    #217   poOW3RQtr @ 24.07.14 10:05 [пожаловаться]   
https://www.youtube.com/watch?v=7H8eWna3qxA

Вот то видео ЗЫ не кликабельно

Shocked
    #218   poOW3RQtr @ 24.07.14 10:11 [пожаловаться]   
202

конечно есть) фашизм есть в каждой стране мира! но я живу на Украине, и меня здесь обижают высказывания нашего населения. а самое страшное что у нас это довольно таки массовое явление, а не единичный случай. глянуть хотя бы сколько лайков стоит над подобными видео. их сотни. и что примечательно все подобные видео, и одобрительные комменты к ним звучат исключительно на щырий мови Sad что не говорит не о чем другом, как о том, что так думает исключительно украиноязычное население страны, которое сконцентрировано на западной и немного центральной Украине. патриотизм в их понятии - это желать смерть москалям. грац
    #219   Leg1onnaire @ 24.07.14 10:15 [пожаловаться]   

    #220   Vanilla Sky @ 24.07.14 10:20 [пожаловаться]   
#218 Согласен. Люди по большей части стали ненавидеть Россию и россиян в целом. Негативный настрой к нашим соседям стал замечать еще с марта. Сейчас он вырос еще сильнее и на каждой остановке общественного транспорта, в супермаркетах, на работе я слышу несколько раз за день, что Россия плохая. Есть и слишком эмоциональные высказывания)
    #221   Леша-трупоед @ 24.07.14 10:55 [пожаловаться]   
# 217 ПОМОГ БЕЗРУКОМУ
    #222   sr20dett @ 24.07.14 11:12 [пожаловаться]   
Полиция Нью-Йорка начала розыск неизвестных, которые на Бруклинском мосту заменили американские флаги на белые.

    #223   poOW3RQtr @ 24.07.14 11:18 [пожаловаться]   
220
Ну в транспорте и супермаркетах люди проявляют приобретенную ненависть, вызванную преимущественно аннексией Крыма, и постоянно появляющейся в СМИ информацией относительно поддержки Россией войны на востоке Украины, помощи сепаратистам, отправке их туда и тд. В видео же явно типичный, тяжелый случай исторически-врожденной ненависти к русским/русскому присущий выходцам западной Украины.
Например я живу на ЮГе Украины, и у нас так думающих людей практически нету. Присутствуют конечно всякие самообороны, ПС (что примечательно состоящие практически исключительно тоже из украиноязычных), так от них я думаю можно ожидать подобных высказываний. Так же думающие без сомнений есть и на Востоке страны. Но на Западной их перебор. И это печалит. Там еще за долго до всяких майданов кричали "москалив на ножи", "москоляку на гиляку" и тд. Только там снести памятник Советскому солдату, который освобождал их землю от немцев считается большим геройским подвигом, и проявлением свидомого патриотизма. А УПА с Бандерой и Шухевичем во главе, которые до сих пор точно и правдиво не ясно чем занимались в период ВОВ, но явно уж не Берлин брали - герои Laughing Ну не смешно ли это? Так после всего Советский союз-окупанты, Гитлер типа козел, но нормальный дядька. Хотел нас оказывается спасти от совка. Че за херня творится в Украине?
    #224   poOW3RQtr @ 24.07.14 11:31 [пожаловаться]   
Сегодня закрытого заседания Рады с участием президента и силовиков, отчитывающихся об итогах АТО, не будет, вместо этого обещают объявить о распаде коалиции.

Если до конца августа депутаты не сформируют новую коалицию, у президента, по Конституции, будут все основания для роспуска Рады и назначения досрочных выборов на 26 октября, как, собственно, и планировал Петр Порошенко. Фракции, входящие в коалицию, поддерживают президента, но мнения по запуску механизма перевыборов расходятся: в УДАРе настаивают на самороспуске, а в «Свободе» и «Батькивщине» — торгуются.

Ну а у нас все как всегда Razz жизнь без выборов скучна, и не имеет смысла) Там гляди со своей европой, которая не кует, не мелет нам помогать обосрутся, и пороха выщимят, и в 2015 еще выборы устроим, а то и не один. Деньги же девать не куда
    #225   ABAsrazzo @ 24.07.14 12:01 [пожаловаться]   
Мы тут п1зд1м, п1зд1м - а у меня вопрос возник: А куда делась Юл1я Т1мошенко?
()()
Surprised
    #226   poOW3RQtr @ 24.07.14 12:10 [пожаловаться]   
225

Есть одна теория имеющая как по мне место быть. Она на данный момент с порохом враги. После скандала в 2005 году когда Зинченко - глава секретариата презедента юща в прямом эфире на всю страну на пресс конференции обвинил юща том, что он окружил себя "любыми друзямы" (любимыми друзьями), Порошенка обвинил в коррупции (на тот момент поросенок секретарь СНБО), а сам подал в отставку. Так вот тогда говорили, что этот Зинченко был человеком Тимошенко.
Сейчас она судя по всему выжидает удобного момента, что бы контратаковать пороха. + ходят слухи что она объединилась с Коломойским, и на пару копают под пороха. Скоро мы о ней услышим. Ну а официально она лечится Cool били же ее в камере до потери сознания Laughing
    #227   ABAsrazzo @ 24.07.14 12:15 [пожаловаться]   
Как писалось в 186, западные соседи уже реализовали задумку http://lenta.ru/articles/2014/07/24/boycott/
Surprised
    #228   Leg1onnaire @ 24.07.14 14:11 [пожаловаться]   
БЛ*ДЬ Я ГОРЛО ПРОСТУДИЛ ПОД КОНДИЦИОНЕРОМ СЦУКА БЛЕАДЬ Idea
    #229   Alexexec @ 24.07.14 14:22 [пожаловаться]   

    #231   Alexexec @ 24.07.14 15:05 [пожаловаться]   
#230 Во всём виноват кондишн , кондей во всём виновен , Путин лично его ставил и собирал Laughing Laughing
    #232   Alexexec @ 24.07.14 15:14 [пожаловаться]   
Остатки укропов, записаны укропом
    #233   Leg1onnaire @ 24.07.14 15:24 [пожаловаться]   
#231 Сцука ну как так ну как так
    #234   sr20dett @ 24.07.14 15:43 [пожаловаться]   
я вижу у хохлов денег дохуя выборы проводить) никто не думает как регионы будут зимовать) ой хохлы хохлы... Что ж вы делаете)
    #235   Leg1onnaire @ 24.07.14 16:04 [пожаловаться]   
Я нашел чей то лобковый волос на столе Surprised
    #236   ABAsrazzo @ 24.07.14 16:09 [пожаловаться]   
#231 Alexexec Laughing Laughing ухаха
    #237   Alexexec @ 24.07.14 16:23 [пожаловаться]   
С форума :
В Киеве живёт наша с супругой одноклассница. Когда в прошлом году всё только начиналось, писала в одноклассниках, что всё путём, политики власть делят, их это не касается. Ещё писала, что Россия это всё замутила. 2 недели назад пишет: помогите, есть нечего, вышлите денег. Выслали немного — ни ответа ни привета
    #238   sr20dett @ 24.07.14 16:33 [пожаловаться]   
#237 ахахахахахахаах там уже походу польстраны х7й без соли доедают Laughing Laughing Laughing слава украине! Путен фошыст! Laughing
    #239   Леша-трупоед @ 24.07.14 16:50 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #240   Vanilla Sky @ 24.07.14 17:28 [пожаловаться]   
Так ведь на продажу выставили более 150 государственных предприятий. Эти деньги срочно нужно пустить на выборы Laughing Laughing
    #241   reika @ 24.07.14 17:42 [пожаловаться]   
У меня был боинг.
Его сбил БУК у меня на глазах.
Водитель вылез, сказал что он не сбивал, сбил другой БУК, опять залез в своей БУК и уехал.
Shocked Shocked Shocked

Shocked Shocked Shocked
    #242   Alexexec @ 24.07.14 17:43 [пожаловаться]   
#238 Для этих скакунов только все говно начинается , winter is coming , дальше больше .
Вот еще с форума :

    #243   sr20dett @ 24.07.14 17:50 [пожаловаться]   
#240-#242 от души пацаны Laughing Laughing Laughing
    #244   reika @ 24.07.14 18:04 [пожаловаться]   
Вот сейчас за плечами законченный технарь с дипломом окрашеным в цвета в которые они сами себя окрасили, и казалось бы все дороги открыты перед я хочу сказать не только лишь перед каждым, практику на майдане проходил куда мне то есть я и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, верховная рада, я хочу сказать буквально слова которые есть в моей голове по этому поводу, но есть у меня небольшое желание очень большое в Крым быть то есть я хочу сказать смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на в количестве одной штуки заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в Киеве, ничего кроме проституток дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из рады получилось вместе смотреть в завтрашний день по этому поводу, да вот только как представлю как я там, и что как здесь все как плюсы и минусы жизни как в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???

    #245   p0keta @ 24.07.14 18:06 [пожаловаться]   
Сижу у себя на даче потягиваю пивко. Жарится шашлычок. Сосед огород поливает
Вдруг бах смотрю боенг упал. Мужик какойто сел в бук сказал это не я это другой бук сел и уехал
    #246   beateR @ 24.07.14 18:20 [пожаловаться]   
#230 Leg1onnaire @ 24.07.14 14:30
пидр нах тему растянул

зы качаемся и танцуем локтями
    #247   p0keta @ 24.07.14 18:32 [пожаловаться]   
Деньги на крательную операцию закончились Laughing :lol Laughing
    #248   Member1 @ 24.07.14 19:03 [пожаловаться]   

    #249   Member1 @ 24.07.14 19:04 [пожаловаться]   
взвился триколор Laughing Laughing
    #250   p0keta @ 24.07.14 19:08 [пожаловаться]   
Яценюк в отставку подал Laughing Shocked
    #251   Gogi_Volosatie_Nogi @ 24.07.14 19:16 [пожаловаться]   
#232 один х3р таким стойким бойцам уважение! Они не сье6али они стоят их х7ячат они стоят в окружении. Вот только назревает вопрос
за какой х7й они стоят? Они что не понимают что их как скот на убой послал этот ё6аный порошко и ещё досылает свежее мясо на ЮВ.
Приезжают то спирохеты и дрЫщи 3648ые а им противостоят псы войны которые Афганистан и Чечню и Боснию и прочее прошли) но ребята стоят и
я х3 или они дурачки или д0х7я патриоты. Но патриотить в таком случае когда на тебя х3р положили это как минимум глупо! Cool
    #252   ABAsrazzo @ 24.07.14 19:28 [пожаловаться]   
#250 p0keta Бабло от мвф в кармане - пора и себастьян делать Rolling Eyes
ЗЫ: ДАешь зиму -40 Laughing Cool Laughing
    #253   Gogi_Volosatie_Nogi @ 24.07.14 19:39 [пожаловаться]   
#220 с какого нахрен марта? Laughing Моя мама ездила в Житомир в 70х годах и её уже тогда умудрились обозвать кацапкой и москалькой (не смотря на то что у неё мама украинка)
Уже тогда с прилавков продукты убирали (как и в Прибалтике) когда русские туристы приезжали. Слова моей мамы я запомнил по сей день с 15 лет "Житомир это второй фашистский Каунас и разницы вообще никакой!" а слова моей бабушки "бандеры это твари которые уничтожали настоящих украинцев! это мрази!". На западе такое отношение к русским было давно а в Киеве так там просто народ как сычи сидели и молчали. Где то я помню в 2010 году я бухой создавал тут на BB тему про Житомир так на меня рагули оскалились Laughing написали что я вру и в Житомире такого никогда не было и фашизма там нету Laughing то то я бл9ть смотрю в 2014 совсем дети бегали в балаклавах и были русские банки и всё русское и всех русских. Arrow
    #254   Leg1onnaire @ 24.07.14 19:40 [пожаловаться]   
#246 beateR @ 24.07.14 18:20
Удалил, чета в исходное не возвращается. прям как твое очело
    #255   Gogi_Volosatie_Nogi @ 24.07.14 20:02 [пожаловаться]   
ВОТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ МОИХ СЛОВ!

ЗЫ вот чего ждать от такого поколения? пNзд4того отношении к России? сомневаюсь...
ЗЫЫ операторше просто 36лище сломать несмотря на то что баба Evil or Very Mad
ЗЫЫЫ вот этим мы и отличаемся от щирых украинцев
    #256   ihLee @ 24.07.14 20:31 [пожаловаться]   
#255 в этом вся суть нации которая называет себя "украинцами" Confused Confused Confused
    #257   к0рн3шОнч3g @ 24.07.14 20:50 [пожаловаться]   
Васёк! ты где? отзовись! прием плешивый Very Happy
    #258   Piter-PArker @ 24.07.14 20:56 [пожаловаться]   
#255 Shockedукры совсем ебнулись Confused
    #259   p0keta @ 24.07.14 21:11 [пожаловаться]   
Тупые хохлы даже песню нор придумать не могуть лалала блджад Mad Laughing
    #260   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 24.07.14 21:11 [пожаловаться]   
№201 вахахах) Laughing
    #261   bRAZILR @ 24.07.14 21:17 [пожаловаться]   
Арсений Яценюк подал в отставку с поста премьер-министра Украины Shocked Shocked Shocked
    #262   p0keta @ 24.07.14 21:21 [пожаловаться]   
261 фреш ньюс ? Confused
    #263   Piter-PArker @ 24.07.14 21:26 [пожаловаться]   
#262 да инфа 100% зима же на носу Laughing скоро новый майдан Shocked
    #264   Vanilla Sky @ 24.07.14 21:38 [пожаловаться]   
#253 видимо такое может только с вами приключиться)) сколько раз родственники приезжали к нам в гости, ни разу таких инцидентов не было. Как в Киеве, так и в Ровно)
Да и не общались на эту тему случайные прохожие. А с марта только начали) возможно в 70-х было все иначе. Но тогда и меня еще не было Surprised
    #265   Vanilla Sky @ 24.07.14 21:38 [пожаловаться]   
p0keta, осталось нам еще 9 млрд выклянчить на АТО Laughing
    #266   poOW3RQtr @ 24.07.14 21:40 [пожаловаться]   
Специально для EG.Grubby который кстати так и не ответил на мой 120 пост посвящается. Вся суть поросенка пети. Всего на всего пару конкретных примеров. Конечно не таких значимых как например то, что вояк служивших в Крыму выдернули от туда наобещав им "золотых гор" на Украине, а в итоге не хера не дали им, поселили в курятники в Николаеве от куда уже выселяют. слава украине. Кстати кто такой Стогний можно прочитаться в википедии

ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ от Константина Стогния.

"Петр Алексеевич! Мы знакомы не один год. Вы знаете меня, как вполне адекватного человека, который всегда готов отстаивать справедливость. Даже в ущерб многим личным выгодам. Помните, как в приемной одного из вице-Премьеров мы обсуждали почему я, находясь много лет на генеральской должности, так и не получил это звание. Хотя многие "послушные" служивые становились ими за один день...

Раньше мы могли говорить с Вами хоть в Кабмине, хоть в спортзале... Но теперь я не могу пробиться сквозь Ваше окружение. А я всего-то хочу, чтоб о ситуации в стране Вы узнали не из бравых рапортов тех генералов, а от многомиллионной аудитории моих зрителей. О том, как солдат 72 бригады пришел на побывку в Киев и по доброй традиции пошел на Майдан. Теперь же, когда он вернулся снова в зону АТО, его семья получила повестку. Он должен дать показания по поводу участия в "незаконной массовой акции"...

Или я бы рассказал о другой семье из Дрогобича, у них забрали единственного 19-летнего сына. И вскоре попросили опознать его тело. Отец не пустил маму, поехал сам. Не может спокойно говорить о том, как его привели в сарай, где было 19 трупов. Своего сына он опознал по наколке под рукой. Без головы. Он не понимает, почему его сын не числится участником АТО. И почему забирали сына за полдня, а труп не отдавали более 10 суток. Собирая на службу, семья одолжила 1200 евро для покупки снаряжения - от каски до бронежилета. И теперь, чтоб похоронить единственного сына, соседи приносят по 5-10 гривен. Государство и здесь их кинуло...

А может, Петр Алексеевич, и правильно, что Ваши советники не пускают меня в высокие хоромы. Иначе, узнав еще более циничные и шокирующие истории нынешней жизни украинцев, Вы просто от всей души возненавидите нашего Президента!"
    #267   poOW3RQtr @ 24.07.14 21:45 [пожаловаться]   
И теперь ска этот ипаный кроль, хотя какой он кроль? крыса! эта крыса ипаная тикает с коробля. развалили п1дарасы страну и разбигаются
    #268   poOW3RQtr @ 24.07.14 21:46 [пожаловаться]   
теперь пусть майдауны если хотят хоть немного искупить вену ловят кроля сеню, и вешают его в прямом эфире за ногу на майдане Confused
    #269   Vanilla Sky @ 24.07.14 21:46 [пожаловаться]   
Кстати, Яценюк красавчик) добился перекрытия поставок газа и свалил) Laughing
    #270   poOW3RQtr @ 24.07.14 21:50 [пожаловаться]   
269
разве это полный список его достижений?
    #271   poOW3RQtr @ 24.07.14 21:52 [пожаловаться]   
имхо не самое страшное. куда страшнее как минимум ассоциация с ес, и кредит от мвф на принятых им условиях. 3 млрд дали и все, пездец. завтраками кормят. следующий завтрак в сентябре. и то при условии выполнения требования. а кто их будет выполнять? коалиции нету, парламент раненый, кабмина нету. а кричали всякие сенаторы и представители ЕС на майдане "вы только победите, и деньги рекой потекут"
    #272   Vanilla Sky @ 24.07.14 21:53 [пожаловаться]   
#270 однозначно нет) но я считаю это самым громким из всех
    #273   poOW3RQtr @ 24.07.14 21:54 [пожаловаться]   
3бат7 меня бомбит Cool
    #274   Vanilla Sky @ 24.07.14 21:58 [пожаловаться]   
Вряд ли кто-то из украинцев действительно надеялся, что жить станет лучше (читай - "богаче")) вроде бы люди понимали на что все идут, когда скидывали Януковича. Было много статей от политологов, которые на пальцах объясняли к чему приведет свержение действующей власти и подписание ассоциации) Я вроде бы даже как-то отписывался в одной теме на этот счет еще в ноябре прошлого года
Но я до сих пор считаю, что оно стоит того. Возможно я буду считать иначе, когда придет квитанция из ЖКХ за июль Laughing Laughing
    #275   poOW3RQtr @ 24.07.14 22:20 [пожаловаться]   
274
та о чем ты шепчешь Laughing Laughing Laughing кто там что знал Laughing Laughing Laughing
вот четкие 3 момента из-за которых там стояла имхо % 70-80 людей
1. Ждали мифические зарплаты и пенсии минимум 3 к евро
2. Ждали дешевые машины из Европы. И ТАКИХ РЕАЛЬНО БЫЛО КУЧА. На формух майдаунских столько об этом говорили космонавты. Как например один мой знакомый, который ездил на майдан, и свято верил, что после подписания ассоциации к нам какого-то хера буду завозить машины из Европы за копейки. И он сможет купить "слегка беушный" таурег за 10 к долларов. А еще он верил что к нам придут европейцы, будут нами руководить (т.к. с его же слов мы сами нормально управлять страной не можем), и заживем мы вообще как в Европе.
3. Какого-то хера особо свидомые соотечественники думали что после подписания ассоциации мы победим коррупцию, или она сама куда-то денется.

Сколько пытался донести до таких людей что надо скачать договор об ассоциации, который уже год лежит в инете, и почитать что нету там ни слова о коррупции, ни слова об отмене пошлин на ввоз импортных машин (хотя это вообще сугубо наши внутренние терки), да и нету там например ни слова о безвизавом режиме и тд.
Что не будет у нас не каких многотысячных зарплат и пенсий в купюрах евро. Как самое минимальное и примитивное доказательство приводил в пример страны типа Турции, Египта, Алжира и тд, которые уже 100 лет назад подписали ассоциации, а там ср з.п. еще ниже чем у нас были пол года назад. Да какой там? Всем по хрен. У всех вместо головы на туловище стоит коробочка наполненная гавном. Кстати условия на которых подписывал порох политическую ассоциацию и экономическую не разглашались. Может уже договора и лежат в нете, но уже строго пох с таким положением дел в стране. Да, всем было пох на слова Азарова, экспертов, что нам вилы от ассоциации в том виде в котором нам ее пихают. Кто говорил не то, что хотели слышать майдауны автоматически становились агентами кремля, которые ватники и нам завидуют, и хотят забрать у Украины счастливое процветающее, европейское будущее Laughing Или не так все было?))
    #276   poOW3RQtr @ 24.07.14 22:24 [пожаловаться]   
Ах, да, забыл еще один, четвертый момент))))))))) За бабло там еще стояли))))
    #277   Vanilla Sky @ 24.07.14 22:40 [пожаловаться]   
#275 Еще как было) может быть про зарплаты от своих друзей из Западной Украины я не слыхал, но точно помню, как они доказывали о дешевых машинах и победой над коррупцией) в некоторых моментах я соглашался с ними на счет последнего. Знаешь до какого? Вот до этого момента. Тогда я окончательно смирился с тем, что коррупцию в этой стране не победить) Laughing
    #278   beateR @ 24.07.14 22:46 [пожаловаться]   
#254 Leg1onnaire @ 24.07.14 19:40
Laughing Laughing Laughing
    #279   Member1 @ 24.07.14 22:47 [пожаловаться]   
Вам там повестки в армию еще не пришли чтоли?
    #280   Vanilla Sky @ 24.07.14 22:49 [пожаловаться]   
#279 Из всех друзей пока только одному пришла. Он рядовой в запасе, завтра на 9 часов придет.
    #281   Member1 @ 24.07.14 22:53 [пожаловаться]   
Васька походу забрали чтоли, чето он совсем поутих.
Если че пишите )) будем получать инфу из первых уст
    #282   Member1 @ 24.07.14 22:54 [пожаловаться]   
Я последние сводки смотрел 1600 полегло только за 2 недели, еще около 4000 ранено.
А у вас там че показуют? Без потерь? Я чето укр сми уже давно не читал/смотрел
    #283   Vanilla Sky @ 24.07.14 23:02 [пожаловаться]   
#282 Каждый день пишут о потерях. Убитых за день даже до десятка не доходит, а раненных может 10-15. Это в среднем со стороны украинской армии.
А со стороны ДНР/ЛНР в укр СМИ пишут о сотнях убитых

На счет призыва. Сказали, что там будут призывать в большинстве своем только тех, кто уже имеет опыт службы. Т.е. офисному планктону вроде меня пока еще рано суетится. Так что ждемс)
    #284   poOW3RQtr @ 24.07.14 23:23 [пожаловаться]   
277
Laughing Laughing Laughing так у нас за это время столько денег из разных фондов пропало
    #285   Vanilla Sky @ 24.07.14 23:27 [пожаловаться]   
#284 Я признаюсь честно, что пересматривал это видео несколько раз. Потом решил поискать новостные статьи в интернете. Сначала я даже не мог понять, как у людей хватает наглости в открытую заявлять, что они просрали выделенные из ЕС деньги в такой момент Laughing Laughing Laughing Мне друзья обещали, что ЕС за своими деньгами следит. И что мол при таких раскладах воровать не получится. Я тогда слишком мало об этом знал, оказывается Laughing Laughing Laughing Laughing
    #286   poOW3RQtr @ 24.07.14 23:32 [пожаловаться]   
285

дададада кстати довольно таки знаменитая фраза типа "ес за своими деньгами следит" Laughing Laughing Laughing может она чуть по другому звучит в определенных майдановских кругах, но смысл тот же)))))))))))))))
    #287   Member1 @ 24.07.14 23:33 [пожаловаться]   
Да я думаю там уже потери как у нас в чечне. А такими темпами, и обгонят еще...
Хули армия мертвая, без броников воюют, пьют воуд ржавую, еб4ть условия хуже чем в чечне были
    #288   Vanilla Sky @ 24.07.14 23:34 [пожаловаться]   
Хотя я о своей небольшой наивности на счет коррупции и раньше высказывался)
    #289   Vanilla Sky @ 24.07.14 23:41 [пожаловаться]   
#286 Она почти так и называется. Что мол будет еврокомиссия по какому-то надзору и бла-бла-бла. В итоге ты сам увидел на видео, как этот мужик не знал просто куда спрятаться от стыда Laughing

#287 Больше чем уверен, что реальное количество жертв скрывают. Матери солдатов и так уже выходили на митинги за прекращение АТО. Нельзя раскачивать и без того неустойчивое положение. Ведь многие умершие потом не получают даже статус участника боевых действий. И компенсации семьям не выплачивают. Нельзя выплачивать, поскольку такие расходы не предусмотрены программой выхода из кризиса Яценюка..
На счет условий я тебе не могу сейчас рассказать наверняка. Сам не знаю. Для меня лично есть только один способ проверить
    #290   w373f3wk4 @ 25.07.14 00:36 [пожаловаться]   
#192
Чуркин никогда таких заявлений не сделает.
    #291   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.07.14 00:59 [пожаловаться]   
#273 это не бомбит это нормальное ещё состояние) вот меня бомбит уже который месяц от того что народ пересрали) бесит то что коломой тв и порошко тв засрал людям мозг капитально! даже щас вон на ютубе меня поляки засыпали сообщениями СЛАВА СЛАВЯНАМ) СЛАВЯНЕ ВМЕСТЕ) СЛАВА СССР) СЛАВА РОССИИ и хунта не пройдёт и всё в таком духе...там и то понимают что и куда это всё катится а такие как вася этого не понимают и как они мыслят мне тоже не понятно но то что с каждым днём таких становится больше это ещё больше напрягает. Напрягают видео доказательства что Россия перешла границу а посреди поля прое6ала 50 рублей и эти 50 рублей снимают в течении 5 минут до усёра и народ в это верят же Laughing случись у меня такое в стране у меня бы бомбило не меньше чем у тебя поверь Wink вообще всему виной гуталиновая обезьяна из сшп не было бы его 36480й страны не было бы его и не было бы всего этого дерьма что происходит щас.
    #292   Alexexec @ 25.07.14 04:27 [пожаловаться]   
Короче, я в ахуе сегодня парни , приехал я к бабушке в Подмосковье , в Подольск , встретился с парнями , посидели , потрещали о том, о сём ,и т.д. Тут парни ушли , у кого семья , у кого иные делишки . Тут смотрю подсаживаются на другую скамеечку парни , гекающие и гакающие , т.е. украинцы . Мне стало интересно от куда они , говорят с Одессы , съе6али в РФ , как только призывная пришла . Дальше разговор , вроде адекватных людей , я рядом , слышу речь : один говорит , б7я поссать надо ( пьют свою е6@ную оболонь ), ответ такой , тут Россия , тут везде ссать можно и , типа , все обоссано . Это было , 67ять ,последнее для меня , я не смог сдержаться более . Пацаны отдыхают теперь в больничке с переломами челюстнолицевой кости в двух местах , выйдут апосля , будут другие увечия . П1доры , совсем ох7ели . Негоже на русской земле себя вести неподобающе .
    #293   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.07.14 05:03 [пожаловаться]   
#292 Ч0 прям так и сказали "тут Россия , тут везде ссать можно и , типа , все обоссано" Shocked совсем уже 3687лись Laughing Я х7й знает я когда в гости в Кабардинку или ещё куда на ЮГ приезжаю я себе даже не позволяю бычок кинуть не то чтобы взять с ссать на аллее или на какой нибудь веранде Cool ну если уж вообще невтерпёж то я хоть сделаю как то незаметно и то съ367сь за 300 земель чтоб никто не видел чтобы себя в плохом свете не выставлять Surprised а это реально за дело 364сос разбил всё правильно Very Happy красавчик! Very Happy
    #294   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.07.14 05:05 [пожаловаться]   
#292 ПО МОЕМУ НЕ ТОЛЬКО ТЫ ТАКОЙ РЕЗКИЙ НА ПРОВОКАЦИИ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Украина цэ Европа, ага





Владислав Бриг сообщает:

Вчера укропы вышли группой в Гамбурге с флагами, плакатами с оскорблениями Путину, и в вышиванках. Через минут 10 к этой демонстрации сбежалось раз в 10 больше немцев, в основном студентов. И начался майдан...

Укропов били тщательно и с прилежанием, втаптывали в асфальт, полиция сначала сделала вид, что пытается вмешаться, а потом уже просто оттаскивала особенно рьяных бойцов. Затем всех укропов арестовали за "несанкционированное выступление под флагом чужой страны и плакатами оскорбительного характера в адрес главы государства". Идет проверка правомерности нахождения задержанных на территории Германии.

В общем, ассоциация с Европой удалась на славу.




Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #295   p0keta @ 25.07.14 08:27 [пожаловаться]   
Русская семья в представлении американской:- Дорогая, я дома!- Почему так поздно?- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.- Садитесь все! Давайте выпьем водки.- Мам, я пойду поиграю с медведем.- Хорошо, только сначала выпей водки.- А где наш дедушка?- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.
    #296   sr20dett @ 25.07.14 08:58 [пожаловаться]   
Америка в ближайшем будущем могут сделать Украину союзником НАТО.

Украина может получить от стран-членов НАТО воружение и сопутствующее оборудование, сообщают сегодня средства массовой информации, со ссылкой на генерала армии Маломужа, бывшего внештатного советника президента Виктора Януковича.

По словам экс-главы СВР, Украина может стать привилегированным союзником, не являющимся членом НАТО. Маломуж уверяет, что сенат, и палата представителей Конгресса США готовы рассмотреть этот вопрос на заседаниях профильных комитетов. "Думаю, что эта помощь уже будет поступать, включительно с военной техникой. Она немножко позже пойдет", - заявил бывший разведчик. Среди прочего, статус привилегированного партнера США даст возможность Вашингтону открыто поддерживать Киев финансово и сдавать в лизинг военную технику.
    #297   poOW3RQtr @ 25.07.14 09:22 [пожаловаться]   
296

блаблабла
    #298   poOW3RQtr @ 25.07.14 09:23 [пожаловаться]   
296

блаблабла
    #299   p0keta @ 25.07.14 10:18 [пожаловаться]   
Причиной падения малайзийского «Боинга» в Донецкой области могла стать внештатная ситуация на тренировке подразделения ПВО украинской армии. Как рассказал РИА Новости источник в силовых ведомствах Украины, во время учений произошел несанкционированный запуск ракеты комплекса «Бук-М1», которая и 3шсбила лайнер. Laughing Laughing Laughing
    #300   p0keta @ 25.07.14 10:19 [пожаловаться]   
«17 июля командиру 156-го зенитного ракетного полка было предписано провести тренировку боевых расчетов по прикрытию наземной группировки войск в пригороде Донецка — развернуть дивизионы, отработать проводку целей и выполнить весь алгоритм по сопровождению и условному уничтожению целей ракетой ЗРК "Бук-М1"», — рассказал собеседник агентства.По его словам, реальный запуск ракет проводиться не должен был, хотя командирам батарей выдали разблокировачные ключи на проведение пусков.
    #301   p0keta @ 25.07.14 10:21 [пожаловаться]   
Кажется скоро услышим результаты с самописцев Laughing
    #302   Leg1onnaire @ 25.07.14 10:25 [пожаловаться]   
Если Бог хочет наказать, он лишает разума.
Мне часто кажется, что вся страна наказана.
Древний змей полосует небо языком алым,
Его дыхание рябью в сетке телеканалов.
Через призму экрана телевизора, оживляет голема, создаёт призраков.
В черепах тех, кто съел свою душу
И выблевал её с палёной водкой равнодушно
В снег зимой или летом в пыль.
Два абьюзанных типа сняли это на мобильный
Смотри в сети, ищи по тэгу вырожденцы, дрочить,
Сосать, кончает, секс с младенцами.
Я жду последний пожар, а ты беги.
Тут не исправить уже ничего, Господь, жги!
    #303   sr20dett @ 25.07.14 11:22 [пожаловаться]   
#297 че думаешь это пустой треп? Не будет украины в нато?
    #304   Alexexec @ 25.07.14 11:58 [пожаловаться]   
#293 Да так и говорили , что тут все обосанно . 6/я , как терпеть такое , я хз. Нормально себя нигде не могут везти , европейцы с7ка недоделанные .
    #305   poOW3RQtr @ 25.07.14 12:38 [пожаловаться]   
303
ну теперь как-то придумали союзником. членом здесь вообще темнота. я не знаю. думаю нет Laughing по крайней мере не в ближайшем будущем! кабмина нету, коалации нету, страна на ладан дышит, о каких тут союзах вообще можно говорить?
    #306   poOW3RQtr @ 25.07.14 12:39 [пожаловаться]   
Да и эти пиндосы только обещать могут. Чем они помогли после майдана? хотя обещаний их сенаторы наговорили не мало
    #307   sr20dett @ 25.07.14 12:52 [пожаловаться]   
#305 чисто логически, разве размещение военных баз сша (не знаю будет ли это считаться членством в нато) на украине не является конечной целью всего того что штаты у вас замутили?
    #308   Alexexec @ 25.07.14 13:13 [пожаловаться]   
#306 они клинические п1здаболы .
    #309   poOW3RQtr @ 25.07.14 13:17 [пожаловаться]   
307
Ну здесь надо понимать с какой целью нас готовы записать в "привилегированные союзники"! Это обязательное условие что бы оказать нам помощь в виде военной техники, или это очередная подстава что бы нас затянут в их аферы. Типа мы вас танк, а вы нам квадратные метры для размещения ПРО. Маловероятно что нам просто так что-то дадут. В лизинг? Скорее всего. Но за них бабло вернуть все же придется. А что может быть хуже чем возвращать бюджетные деньги за танки, которые уже будут в металлоломе или еще что.
    #310   poOW3RQtr @ 25.07.14 13:18 [пожаловаться]   
307
внимательно прочитал твой пост.

Да, я думаю это основная цель. Иначе на хрен им сдалась эта Украина?
    #311   reika @ 25.07.14 13:20 [пожаловаться]   
#300 "Мы не первые и не последние, не надо из этого делать трагедию" (с)
Кучма 2001 год.
Laughing Laughing Laughing
    #312   poOW3RQtr @ 25.07.14 13:24 [пожаловаться]   
307
А вообще хули им? по ходу щас кинут нам сухарей помощи, а нам потом расплатиться за нее нету бабла, а они хопа, варик)))) мы у вас допусти размещаем ПРО, и списываем долг) не хер делать
    #313   sr20dett @ 25.07.14 13:30 [пожаловаться]   
#310 ситуация у вас в стране в данное время очень нестабильная, и я даже не знаю сколько надо времени чтобы все устаканилось. Наверное до размещения каких либо штатовских комплексов ПРО еще очень далеко и говорить об этом рано. Но курс по всей видимости взят именно туда.
    #314   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.07.14 13:35 [пожаловаться]   
УСПОКОИЛ ЛЯШКО

ЗЫ успокоил бл9ть Laughing в яму оркестровую его в какую то уронил Laughing

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #315   Alexexec @ 25.07.14 13:35 [пожаловаться]   
Китайский карикатурист про санкции для РФ

    #316   Vanilla Sky @ 25.07.14 13:43 [пожаловаться]   
Я все же надеюсь, что нашу заявку в НАТО отвергнут. И принимать не станут даже в эти "союзники". Не хочется, чтобы страна начала массово вооружатся. Если у нас в президентское кресло сядет радикал, он точно захочет вернуть Крым силовым методом. В результате, получим то же самое, что и в Осетии. Разве что Крым не признают независимым. Он так и останется в составе России пока Путин президент, это почти сто процентов)
    #317   sr20dett @ 25.07.14 13:43 [пожаловаться]   
#312 )))))) все было бы смешно если б не было так грустно. Реально купили страну с потрохами. Ну шышки то ваши понятно, у них там счета за границей круглые в банках и они свалят если че. Люди то чему радуются? Ну западэнцы х7й с ими, но я не понимаю почему только лнр и днр сражаются? Неужели всем пох7й?
    #318   Vanilla Sky @ 25.07.14 13:49 [пожаловаться]   
#317 у мамы друзья в Одессе живут. Они поддерживают евромайдан, ненавидят Путина и т.д. и т.п. То же самое с моим другом из Херсона. На работе подруга из Харькова тоже поддерживает режим Порошенка. Про моих друзей и родственников из всей Западной Украины вообще молчу) тут и так все ясно. Знаю только что в Харькове неоднозначные настроения у людей.
    #319   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.07.14 14:03 [пожаловаться]   
#317 Не дружище им не пох7й но у людей действует принцип МОЯ ХАТА С КРАЮ Shocked только вот они забывают то что крайние хаты первые гореть начинают Shocked это менталитет такой) ну типа я живу ну а остальное пох7й Laughing и в России есть такие люди) их называют ещё овощами) они едят) спят ) работают )едят) спят ) работают и так каждый день Confused а на остальное им пох7ям. Confused
    #320   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.07.14 14:06 [пожаловаться]   
#318 Харьков не рыба не мясо я тоже заметил=) 50на50 Shocked
    #321   poOW3RQtr @ 25.07.14 14:14 [пожаловаться]   
317
Людям на юго-востоке далеко не все равно. И все больше слышу возмущенные возгласы на счет АТО, и адекватности пороха. У нас тут за последние месяца 3, АТО "переходило в финальную стадию" уже раз 50. Но чем дальше в лес, тем больше дров. Рейтинг он свой растерял знатно. Просто как написал № 319 "моя хата с краю", или просто боятся. Людей поддерживающих АТО с каждым днем все меньше и меньше. А идти воевать за ополчение стремно. Жить та все хотят. Да и страшно звучит слово ВОЙНА. ДНР и ЛНР может и добьются независимости, но какой ценой? Ценой может стать что эти земли будут полностью не пригодными на много десятилетий к жизни. Разрушенная инфраструктура, уничтоженные дома, тысячи не разорвавшихся боеприпасов, и даже эпидемии болячек изза трупов.
Так вот просто не все желают своим городам такой участи. Война это страшно
    #322   poOW3RQtr @ 25.07.14 14:17 [пожаловаться]   
314

коммунист адам мартынюк Laughing Laughing Laughing красава каждый раз ржу над этим видео. жаль что не задушил
    #323   poOW3RQtr @ 25.07.14 14:19 [пожаловаться]   
Вся суть ляшка))) ссыкло и хуепатало. Только языком телепать и вилами махать может в безопасном месте. Суть до дела так не чего и ответить не смог Laughing дед 64 лет за кадычек взял, и повалил. ну геи только скандалят, а не дерутся
    #324   sgUuu @ 25.07.14 14:42 [пожаловаться]   

    #325   Леша-трупоед @ 25.07.14 16:27 [пожаловаться]   
НЕВНЯТНАЯ
    #326   Леша-трупоед @ 25.07.14 16:28 [пожаловаться]   
ЗАТУПОК
    #327   p0keta @ 25.07.14 16:49 [пожаловаться]   
А тем временем экономика рф выросла на 1% за полгода Shocked
    #328   p0keta @ 25.07.14 17:29 [пожаловаться]   
Интерпол объявил Яроша в международный розыск
    #329   Vanilla Sky @ 25.07.14 17:51 [пожаловаться]   
#328 так а что его искать?) все и так знают где он. Пусть приходят посмотреть на него, если интересно)
    #330   ABAsrazzo @ 25.07.14 18:21 [пожаловаться]   
#327 p0keta Идут к успеху Surprised
    #331   p0keta @ 25.07.14 19:17 [пожаловаться]   
Министерство финансов Украины планирует ввести военный налог в размере 1,5 процента от зарплаты для финансирования антитеррористической операции. Об этом заявил заместитель министра финансов страны Владимир Матвийчук, передает РБК-Украина.По словам замминистра, такой налог предлагается взимать со всех работающих граждан Украины. Он может быть введен до конца текущего года.
    #332   Vanilla Sky @ 25.07.14 19:25 [пожаловаться]   
#331 т.е. даже с тех, у кого официально стоит минималка?)
    #333   poOW3RQtr @ 25.07.14 20:27 [пожаловаться]   
331

они что собираются там еще пол года АТО вести? если даже и так то пусть вводят для людей получающих хотя бы среднюю и выше зарплату
    #334   Vanilla Sky @ 25.07.14 21:32 [пожаловаться]   
#333 Какие-то эксперты прогнозируют, что АТО может не закончится до конца года. Т.е. ты верно сказал на счет полгода))
А поднять ЗП не могут. Ведь программа Яценюка по выходу из кризиса предусматривает замораживание ЗП
    #335   poOW3RQtr @ 25.07.14 21:44 [пожаловаться]   
334

так здесь как не крути за какой хрен ее поднимать? Laughing Laughing госслужащим поуризали и так мизерные зарплаты (имею ввиду не чинов высшего эшелона власти)! учителям грозятся и врачам порезать. соцвыплаты все порезали а некоторые вообще убрали. от наших крох еще 1.5% отжимать. кощунства. Некоторые эксперты кстати говорят что война там может длится годами. если до конца лета она не закончится, то уже и не известно когда?!
    #336   poOW3RQtr @ 25.07.14 21:49 [пожаловаться]   
Пусть забирают 100% зарплаты у депутатов чьи родственники имеют бизнес. естественно бизнес самих же депутатов.
    #337   Vanilla Sky @ 25.07.14 21:50 [пожаловаться]   
#335 Если не закончиться летом, значит уже не закончится вообще. Скоро похолодает. Пора на майдан будет выходить
    #338   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.07.14 21:53 [пожаловаться]   
какими нафиг годами будет длится АТО? Shocked каким хреном всё это оплачивать будут? тут вон у порошко денег осталось на 4 дня АТО он за бугор поехал в долг денег брать Surprised я х3 дали ему или нет но если пойдёт и так то ничего хорошего не выйдет для порошко. Shocked
    #339   ABAsrazzo @ 25.07.14 21:55 [пожаловаться]   
#338 Gogi_Volosatie_Nogi США ща сделают украину их партнером каким-то (без в ступления в НАТО) и будут завозить туда оружие, консультантов военных и т.д.
Кажись скоро жаренным запахнет Sad
    #340   Vanilla Sky @ 25.07.14 21:57 [пожаловаться]   
#339 Тогда мне придется бежать из страны))
    #341   reika @ 25.07.14 22:06 [пожаловаться]   
#340 чтоб волосы назад Laughing
    #342   Vanilla Sky @ 25.07.14 22:18 [пожаловаться]   
#341 ну правда Laughing одно дело сейчас идти, а другое дело, когда страна действительно станет партнером и начнет массово вооружатся
    #343   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.07.14 22:20 [пожаловаться]   
#337 ну выйдете на майдан и что дальше? что скажите? скажите что вас на364ли? Shocked вы думаете берку или кто там щас будет также стоять и ничего не предпринимать а толпа их будет коктейлями сжигать? неее ребят тут уже всё будет по другому Very Happy если вы взбунтуетесь то тут долго мозги порошко с кроликом мозги 3647ь не будут мусорам АК в руки и стрелять на убой Shocked вот как всё будет) ну или в крайнем случае свергните вы порошко и сядет на его место какой нибудь кИзяк гаврилюк Laughing и будут тогда отжиги такие что мама не горюй Laughing
    #344   poOW3RQtr @ 25.07.14 22:23 [пожаловаться]   
338

как пример: "Порошенко предложил Раде впустить 250 австралийских военных в Украину". и не забывай про срочников. еще обьявит полную мобилизацию
    #345   poOW3RQtr @ 25.07.14 22:24 [пожаловаться]   
Президент Петр Порошенко предложил Верховной Раде ратифицировать соглашение между Украиной и Австралией, согласно которому Австралия направит в Украину полицейский, военный и гражданский персонал, который будет включать в себя не более 250 вооруженных лиц.
    #346   Vanilla Sky @ 25.07.14 22:31 [пожаловаться]   
#343 Я вообще так сказал. Шутки ради) но если ты так серьезно воспринял, то отвечу с легкостью, что никакого АК и на убой стрелять людей на центральной площади не будут) ты слишком предвзято относишься к Порошенку
    #347   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.07.14 22:40 [пожаловаться]   
#339 "и будут завозить туда оружие, консультантов военных и т.д"
Ты видел как щас консультируют их я 367 Laughing что с оружием что без оружия по -50 в день падает Laughing даже ходят слухи что цифра потерь уже приблизилась к нашей первой чеченской Shocked вон наши обычные работяги тушат ихних германских снайперов из драгунова Surprised а потом шманают труп ихний а там и тепловизоры и мини телевизоры и прочая х7йня а они ей воспользоваться не могут правильно (пусть завозят) Laughing профессионалы х7евы Laughing пол укропии уже бегает согнутые как в сурсе 3648ый пNздец Laughing ну прилетят допустим и БУДУТ ВЫСАЖИВАТЬСЯ так там ребята отступать начнут чисто только потому что ржать и стрелять вместе невозможно Laughing так что всё будет ОК Very Happy а так если ч0 будет то сыновей 4м разным бабам застругаю и Родину Матушку защищать пойду Very Happy Cool
    #348   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.07.14 22:46 [пожаловаться]   
#344 так срочники то ты видел их? Shocked мясо не обстрелянное) бросают их чисто авось прорвётся с боем и больше их ничего не е6ёт Crying or Very sad да и 250 австралийцев особой погоды то не сделают ИМХО Shocked
    #349   Vanilla Sky @ 25.07.14 22:50 [пожаловаться]   
#348 Факт. Я после инфы о том, что их готовят 10 дней, а потом на АТО просто обалдел) Это меня загнало в ступор не меньше, чем вопрос о законченном технаре с синим дипломом.
    #350   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.07.14 22:58 [пожаловаться]   
#349 синий диплом Laughing

Вот смотри порошко набирает срочников и бросает на Донбасс Shocked а с другой стороны монеты вот так у ополченцев . Согласись разница большая) казаки с детства с нагайками бегают и с детства шашками махают) и также есть псы войны которые горячих точек прошли уйму Cool и тут в противовес им порошко поставляет ребят которые в доЦку играли сидели Laughing если честно и смешно и печально Shocked
    #351   Vanilla Sky @ 25.07.14 23:04 [пожаловаться]   
#350 Тут не поспоришь) Я и раньше смотрел видео, где рассказывали о том, какой контингент воюет на стороне ДНР/ЛНР и за ВСУ. Вряд ли на передовую кидают аж таких дотеров, как ты сказал) Но то, что не очень подготовленных, это наверняка
    #352   Half друг Клювокрыла @ 25.07.14 23:15 [пожаловаться]   
Че там от псаки что-нибудь слышно? а то я давно не смеялся Shocked
    #353   Vanilla Sky @ 25.07.14 23:30 [пожаловаться]   
#352 Свежие псаки были на этой неделе) наверняка где-то выкладывали
    #354   Member1 @ 25.07.14 23:53 [пожаловаться]   

    #355   Member1 @ 25.07.14 23:56 [пожаловаться]   

    #356   Member1 @ 25.07.14 23:58 [пожаловаться]   

    #357   Member1 @ 26.07.14 00:05 [пожаловаться]   
ну и на прощанье о яйценюхе.

    #358   Vanilla Sky @ 26.07.14 00:10 [пожаловаться]   
Laughing
    #359   4eburator @ 26.07.14 00:38 [пожаловаться]   
Вот они, держатели украины
www.youtube.com/watch?v=TDXkaJA2_eU
    #360   Gogi_Volosatie_Nogi @ 26.07.14 00:42 [пожаловаться]   
#356 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #361   Gogi_Volosatie_Nogi @ 26.07.14 00:44 [пожаловаться]   
#359 видел ранее Very Happy самое интересное что до них допёрло как до жирафа спустя 36487ю тьму времени Laughing
    #362   p0keta @ 26.07.14 00:53 [пожаловаться]   
Россия готовится передать украинским ополченцам реактивные системы залпового огня (РСЗО) крупного калибра, причем произойти этом может уже сегодня. Об этом, как сообщает в пятницу, 25 июля, Reuters, заявили в Пентагоне.«У нас есть свидетельства того, что русские намерены поставить крупнокалиберные, более сложные системы залпового ракетные в самое ближайшее время», — заявил официальный представитель Пентагона Стив Уоррен, уточнив, что калибр оружия превышает 200 миллиметров.По словам Уоррена, РСЗО направляются к украинской границе, и передача, по его словам, может произойти уже сегодня. «Мы считаем, что они в состоянии передать это оружие в любое время, в любой момент», — заключил он.
    #363   p0keta @ 26.07.14 00:56 [пожаловаться]   
Чувствуется мне у пентагона точно есть эксперты-экстрассенсы Laughing
    #364   4eburator @ 26.07.14 01:02 [пожаловаться]   
#362 Пить надо меньше.
А если по делу, то уркры уже в жопе полной, но пока что еще не чувствуют, вообщем пентагон катушку теслы использовал, но она не заработала
    #365   EG.Grubby @ 26.07.14 01:15 [пожаловаться]   
доказательство причастности рф к конфликту на донбасе + "гуманные методы войны стрелка"

доказательство обстрела границы украины со стороны рф

доказательство обстрела границы украины со стороны рф №2

доказательство сбивания боинга 777 сепаратистами днр

доказательство сбивания боинга 777 сепаратистами днр №2 также вконце упомянули про бомбежку украинской границы со стороны рф

лайфнюз спешат расказать об этой новости с уст сепаратистов, которые тогда еще думали, что сбит украинский ан

еще доказательство сотрудничества сепаратиство с властью рф

а здесь можно полюбоваться, кем является самопровозглашенный губернатор днр павел губарев (а ранее член организации "Русское национальное единство")








фшизм не пройдет ага Rolling Eyes



    #366   Gogi_Volosatie_Nogi @ 26.07.14 01:16 [пожаловаться]   
#362 А Россия случаем ТОРНАДО-С не поставила ещё из моего города оружейников? Very Happy Я вот не понимаю одного... почему наши так до364ца не могут до америки с поставкой негров и даже вплоть до сух пайков? Laughing
    #367   Gogi_Volosatie_Nogi @ 26.07.14 01:32 [пожаловаться]   
#365 не ну а ч0 Губарев и Губарев Very Happy Я вон раньше когда в портках 45 сантиметровых бегал то тоже в своём городе фашиков разводным ключом тушил Laughing и не поддерживал скинходов и тд Very Happy но потом пересмотрел свои взгляды и стал больше национал социалистом поскольку чуреки в корень ахренели Cool ходил на всякие махачи Тула-Орёл и тд Surprised а щас живу себе никого не трогаю) тихий и мирный) но некоторые взгляды остались) Я это к тому что времена меняются и люди тоже Very Happy
ЗЫ А вообще если так рассудить то наши РНЕ круче чем унсо оказались Laughing
    #368   Gogi_Volosatie_Nogi @ 26.07.14 03:04 [пожаловаться]   
#365 С Жириновским запись Laughing Laughing Laughing спасибо поржал Laughing
Доказательства с боингом №2 уже как дня 3 или больше доказали что это вброс сбу (я его слепила из того что было а потом что было то и на ютуб зааалииилааа) Laughing
По поводу обстрела границы со стороны РФ там тоже по моему слепили как и с боингом Laughing какая российская артилерия? откуда? куда? Laughing
По поводу Гуково то уже тоже этот миф развеяли Very Happy

ЗЫ а если считать то как на сайте сбу преподносят новости по поводу буков а когда их берут за яйца то они удаляют эту тему Laughing ВОТ ПРИМЕР Laughing БУК НЕ НАШ ПОТОМ НАШ Laughing брешет твоё сбу друг брешет Very Happy
ЗЫЫ вообще примеров можно таких дох7я найти ну вот ещё пример ТОЖЕ ПОРЖАТЬ МОЖНО Вообще если верить сбу то они уже давно всех захватили а воюют они чисто с марсианами
Laughing
    #369   Gogi_Volosatie_Nogi @ 26.07.14 03:10 [пожаловаться]   
СКОРО СБУ РАЗМЕСТИТ ИЛИ РАЗМЕСТИЛО УЖЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО ЧТО ТЕРРОРИСТЫ ОСТАВЛЯЮТ НЕПОНЯТНЫЕ БУТЫЛКИ ВОЗЛЕ ДЕВЯТИЭТАЖЕК


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #370   Gogi_Volosatie_Nogi @ 26.07.14 03:56 [пожаловаться]   
ПОСЛЕДЯЯ ЗАПИСЬ ЖУРНАЛИСТА Graham Phillips

ЗЫ Из Англии я приехал сниамать интэресную сюжет... и тут ответ зомбочеловека "Англия на сегодняшний момент поддержала Украину" Laughing
    #371   Gogi_Volosatie_Nogi @ 26.07.14 06:49 [пожаловаться]   
ОБСТРЕЛ ИЗ МИНОМЁТОВ? НЕ НЕ СЛЫШАЛ=) ТОЛЬКО СЛАВЯНЕ ТАК МОГУТ

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #372   p0keta @ 26.07.14 11:16 [пожаловаться]   
Вашингот опять обвинил рф и лично путина в падении боинга основываясь на одних догадках Arrow
    #373   Member1 @ 26.07.14 11:18 [пожаловаться]   
#365 мде.. Вася стайл бл9ть.

Непонятные звукозаписи, видосы, вообще не подтверждающие ничего. Как же легко накормить хохлов.
    #374   p0keta @ 26.07.14 11:19 [пожаловаться]   
«Мы знаем, что самолет Malaysia Airlines был сбит ракетой, запущенной с земли. Он был сбит в районе, который контролируется сепаратистами, в районе, в котором украинское ПВО в это время не работало», — сказал Эрнест. «Вот почему мы пришли к выводу, что
Владимир Путин и русские виновны в этой трагедии», — добавил он.
    #375   ABAsrazzo @ 26.07.14 11:27 [пожаловаться]   
#356 Member1 АХАХАХАХАХА Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #376   Member1 @ 26.07.14 11:39 [пожаловаться]   
p0keta ты то точно должен знать какой рокетой он был сбит! Surprised инфу в студию Very Happy
#375 Cool
    #377   Piter-PArker @ 26.07.14 12:33 [пожаловаться]   
#365 СБУ Это украинский цирк Laughing Shocked Arrow
    #378   вася жагернаут @ 26.07.14 13:04 [пожаловаться]   
п1зда вам нах7й мразота.36ать как я буду радоватся когда стелсы нато будут мацквабад бомбить.поскорее бы,скоро проверят виликаю расеюшку на прочность,я уверен на 100%.еще один такой самолет или пара месяцев продолжения этого бл9дства.посмотрим помогут ли баигаловки и т.д. Surprised
одно обидно что фашизм воскрес так быстроSad хотя не удивительно что у вас.вы ж не люди даже,вы свиньи.немцы правильно дали квалификацию.
безмозглое стадо которое само не на что не способно без царя.способно только хуи сосать у царя его друзей и хачиков.
фу бл9ть мразотаMad
    #379   вася жагернаут @ 26.07.14 13:04 [пожаловаться]   
скорей бы вы подохли все
    #380   вася жагернаут @ 26.07.14 13:08 [пожаловаться]   
#344 ублюдок.в каком городе ты ботинки мэру чистиш?не боишся росказать?мне деньги нада срочно прост. Surprised
там пару законов издали новых.хотя когда все кончится я полюбом эти темы пересмотрю.ты же там писало чето,придут за тобой бендеровцы фашисты.лучше щас удали,не делай мне жизнь проще Laughing
    #381   вася жагернаут @ 26.07.14 13:25 [пожаловаться]   
сдам тебя за 5 к баксов выбл9дка месяц шалав и бухла чо Laughing
докажут люди что ты спонсировал днр лнр или и твоя симейка.если вы их уже не спонсировали.тогда еще проще Smile
    #382   вася жагернаут @ 26.07.14 13:27 [пожаловаться]   
даже сраных 100 гривен переслал туда.все - рип. Laughing
    #383   beateR @ 26.07.14 13:38 [пожаловаться]   
хаха сша начали чо-то вякать
и вася тут как тут объявился, поддержку чорного властелина почуял и осмелел Laughing Laughing Laughing
    #384   ABAsrazzo @ 26.07.14 13:39 [пожаловаться]   
Василий - что столько огня? Прям с фронта пишешь? Surprised
То, что сейчас происходит в украине - называется развод не подружески, вы уп1здуете в брюссель - но зимой не летайте в москву за скидкой ок?
Какого х0091 вам скидос делать - если вы к западу лицом повернулись? Хотите рынок, независимость - играйте везде честно.
По поводу ополченцев - ты сам написал что фашизм воскрес, так что ЛНР и ДНР не хотят жить с этими тварями.
ЗЫ: Повестку получил? Surprised
    #385   Member1 @ 26.07.14 13:57 [пожаловаться]   
обезьянка вернулась Laughing

Васек как дела? УКРАИНКУ С КОЛЕН ПОДНЯЛ НЕ?

ЩЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ НЕ ВМЕРЛА УКРАИНКАААААААААА
    #386   Piter-PArker @ 26.07.14 13:59 [пожаловаться]   
Laughing у васи очко дымится Laughing
    #387   Member1 @ 26.07.14 14:12 [пожаловаться]   
ЗВОНОК ВОЕННЫХ ИЗ ЗОНЫ АТО!

ВАСЕК посмотри на еб4ла этих матерей сестер жен. ПОСМОТРИ как им Х7ЕВО!!!
Скоро и твоя мамка так будет звонить и спрашивать где мой сынок. Ну что рембо готов воевать за украинку? Laughing
Готов подыхать как свинья? Laughing
    #388   ihLee @ 26.07.14 15:11 [пожаловаться]   
#387 жалко людей. обманули их дураков и отправили умирать
    #389   Alexexec @ 26.07.14 15:41 [пожаловаться]   
Васьца 4мошник объявился , ух ёпт , а мы тебя похоронили уже .
Вешайтесь уё6ки :
Российские законодатели и военные работают над законопроектом, который вызвал беспокойство в соседних с Россией странах: соответствующая рабочая группа готовит почву для создания частных предприятий, которые будут заниматься вопросами безопасности. Российские СМИ пишут, по сути, о создании некоего аналога американской частной военной компании Blackwater (переименованной несколько лет назад в Academi). Уже к осени российский парламент должен принять решение относительно данной инициативы.

Сомневаться в том, что этот проект получит поддержку со стороны Кремля, не приходится. Президент Владимир Путин считает частные военные предприятия надежным «инструментом по защите национальных интересов без прямого вмешательства государства».

Частные военные структуры будут задействованы в случаях, «когда участие регулярных вооруженных сил затруднительно по политическим или юридическим причинам», говорится в законопроекте. Сотрудников этих структур будут набирать преимущественно из бывших военных и солдат спецназа. Подчиняться они будут Федеральной службе безопасности.

Авторы законопроекта не скрывают, куда будут направлены сотрудники частных военных компаний, в первую очередь: на Украину. Поскольку Запад поддерживает украинскую армию в борьбе с пророссийскими сепаратистами, в частности, присылая ей на подмогу частные армии, Россия должна дать на это адекватный ответ, говорят парламентарии.
    #390   Мудрейшина @ 26.07.14 15:56 [пожаловаться]   
Тяжело общаться с укропами, кроме того как послать на хер или "слава Украине" редко чего нового от них услышишь.
    #391   Vanilla Sky @ 26.07.14 16:10 [пожаловаться]   
#390 А ты считаешь, что общался уже хотя бы с 1% украинцев?)
    #392   ignоr @ 26.07.14 16:54 [пожаловаться]   
#391
да какая разница, даже не общаясь допустим тут, читая коментарии на том же ютубе либо ещё где нибудь. Ничего хорошего не услышишь, умом не блещут вообще. Стадо
    #393   Gogi_Volosatie_Nogi @ 26.07.14 17:07 [пожаловаться]   
#387 какой?нах7я? он уже где нибудь в Подмосковье сидит оболонь свою пьёт какая нах7й украинка Laughing Laughing Laughing
    #394   ABAsrazzo @ 26.07.14 17:13 [пожаловаться]   
#386 Piter-PArker Laughing___ Laughing
    #395   Vanilla Sky @ 26.07.14 17:26 [пожаловаться]   
#392 Какая разница? Складывается впечатление, что люди замечают комментарии только неадекватов и автоматом ставят такие комменты мнением всего народа Украины. Складывается впечатление, что когда вы видите адекватный комментарий на том же ютубе, то вы автоматически начинаете считать, что этот человек из России Laughing потому что следуя твоей теории, "никто из украинцев умом не блещет". Как говорят у нас в Одессе (пока еще все же у нас)), это две БОЛЬШИЕ разницы. То что ты можешь читать от юзеров в интернете, это одно. Я тоже часто сталкиваюсь с комментариями россиян, которые просто в тупую поливают грязью всю мою страну с людьми на пару. Что мне теперь заявить? Что мол россияне умом не блещут? Может мне еще делить людей на бандеровцев и ватников? Ты делишь всех на хороших и плохих, а это уже какой-то юношеский максимализм прям. Я также надеюсь, что большинство россиян адекватно оценивают ситуацию Smile
    #396   Gogi_Volosatie_Nogi @ 26.07.14 17:36 [пожаловаться]   
#387 наверное ожидали что щас они приедут и им порошко будет снаряды поставлять и патроны а они будут стоять на Карачуне и по детям и старикам снарядики пускать будут... ага бл9ть! х7й на рыло! тут град в обратку полетел Laughing и в обратку то НОРМАЛЬНО ДОЛЕТАЕТ ПОТОМУ ЧТО РЕБЯТА ПИСЬМА ПИШУТ Very Happy
    #397   ABAsrazzo @ 26.07.14 18:11 [пожаловаться]   
#396 Gogi_Volosatie_Nogi Surprised Surprised Surprised Laughing
    #398   Gogi_Volosatie_Nogi @ 26.07.14 18:46 [пожаловаться]   
#387 мне парни по секрету сказали что в следующем видео напишут "за BR@BL@Y! васе!" Laughing
    #399   Gogi_Volosatie_Nogi @ 26.07.14 18:49 [пожаловаться]   
Сообщение пресс-центра ДНР

"Украинская армия в ночь на субботу, 26 июля, обстреляла Донецк фосфорными бомбами. Об этом говорится в ежедневной сводке на 26 июля, предоставленной Комитетом социальных коммуникаций ДНР.
“В Марьинском районе ул. Садовая подверглась бомбардировке фосфорными снарядами. На асфальте видны белые следы от фосфора, в воздухе ощущается его запах. По состоянию на 07:00 продолжали гореть несколько домов”, - говорится в сообщении.
Кроме того, отмечается, что в микрорайоне Текстильщик, в районе ХБК нанесен удар фосфорными бомбами.
«С верхних этажей жилого дома на пр. Ильича в Донецке видно, как в 03:55 в районе Боссе были применены фосфорные снаряды”, — говорится в сообщении.
Также местные жители сообщают, что 24-26 июля по с. Благодатное постоянно ведут огонь РСЗО “Град” украинской армии.
Напомним, ранее сообщалось, что в Петровском районе Донецка, возле ж/д станции Мандрыкино, зафиксировано использование украинской армией запрещенных фосфорных боеприпасов".

Пресс-центр ДНР © http://dnr.today
    #400   Gogi_Volosatie_Nogi @ 26.07.14 18:56 [пожаловаться]   
26.07.14. 16:00 Сообщение от ополченца.

"Несмотря на ожесточенные атаки украинской армии, которая бросила в бой всё, что у нее было. Несмотря на чудовищную провокацию с "Боингом" (у американских спутников слежения, прекрасно зафиксировавших весь инцидент, по-прежнему учет и санитарный день). Несмотря на международную кампанию травли, дезинформации и истерии, развернутую украинцами вокруг ополчения, наши ополченцы с боями замкнули котел у Мариновки и, под непрерывными атаками украинцев, вышли к государственной границе Российской Федерации, полностью отрезав от внешнего мира тысячи солдат и офицеров подразделений 25-й, 72-й и 79-й бригад украинской армии. В ближайшее время треть украинской армии просто перестанет существовать как организованная сила.
Время, когда украинцы могли продолжать врать про потери в 300 человек за три месяца, прошло.
Слава Новороссии! Слава ополчению! Слава железному Стрелкову!"

Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked 3 БРИГАДЫ зажали это же пNзд3ц) это вам не батальон не рота и не полк! это бригады 3647ь конём Laughing это значит что зажато тысячи человек Surprised а вася на Россию собрался куда то Laughing Laughing Laughing
    #401   вася жагернаут @ 26.07.14 19:37 [пожаловаться]   
#387 скоро ты подохнешь как свинья.и весь твой род татаро-монголський.ох как же я буду радоватся.нато вас всех истребит надеюсь.сначала днр лнр как террористические организации совершающие преступления против человечества.потом пойдут дальше к вам как стране пособнику терроризма.БУДЕШЬ ТЫ МРАЗОТА БЕЖАТЬ С ЛИНЕЙКОЙ 8 ЗАРЯДНОЙ КАК В 41 ГОДУ,ну а потом тебя разнесет на клочья.скот другой смерти не заслужил.буду радоватся когда новейшая мировая военная техника будет вас бомбить и убивать вас свиней.буду щастьем уповатся просто
ПРОВОКАЦИЯ С БОИНГОМ))))))))ВАШИ УБЛЮДОЧНЫЕ СОЛДАТЫ СБИЛИ ЭТОТ БОИНГ,С ВАШЕЙ ТЕХНИКИ.КУЧА ДЕТЕЙ МАЛЕНЬКИХ ПОГИБЛО.ВЫ РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ,КОТОРУЮ ВЫРЕЖУТ В ОЧЕНЬ СКОРОМ ВРЕМЕНИ ВСЕМ МИРОМ.а я даже пальцем не пошевелю.буду дальше сидеть и читать новости.когда вас всех уничтожат.и мне будет настолько пох7й на вас.ведь вы даже не люди...
    #402   sr20dett @ 26.07.14 19:40 [пожаловаться]   

    #403   Member1 @ 26.07.14 19:51 [пожаловаться]   
#401 -> #402 Laughing Laughing Laughing Laughing
    #404   Member1 @ 26.07.14 19:53 [пожаловаться]   
#400 около 5к солдат, хотя может уже и 3к осталось))
С74ки бегут в Россию, матушку. Россия ПОМОГИ!!! Laughing
    #405   Member1 @ 26.07.14 20:05 [пожаловаться]   
БРАТЬЯ СЕРБЫ

Сербам отдуши! Красавеллы Cool
    #406   sr20dett @ 26.07.14 20:11 [пожаловаться]   
#405 ваще красаучики! Таких у36ков-вась надо ебошить всем миром - так как такие вот васи - это не люди, это экскрименты! Laughing
    #407   Member1 @ 26.07.14 20:16 [пожаловаться]   
СПЕШИАЛ ДЛЯ ВАСЬКА ОПУЩЕНЦА

видео старое 17 июля, но я уверен он его не видел=)

Отмечу основное
НАС ОСТАЛОСЬ ЧЕЛОВЕК 400 ИЗ ПОЧТИ ИЗ 800
ЕСТЬ УБИТЫЕ, ЕСТЬ РАНЕНЫЕ. ВЧЕРА УБИТЫЕ, СЕГОДНЯ УБИТЫЕ, ВЧЕРА РАНЕНЫЕ, СЕГОДНЯ РАНЕНЫЕ.
МАСС МЕДИЯ ПИШЕТ ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО, А МЫ ОТСТУПАЕМ УЖЕ 4 ДЕНЬ
У НАС ВЗОРВАНО ОЧЕНЬ МНОГО МАШИН, ГОРЯТ БЕНЗОВОЗЫ


ВАсек я буду подогревать эту тему, так как для тебя она актуальна, су4ара тебя же твой любимый ПАРАША и твои нацики отправят умирать
Laughing Ты там отписывайся как заберут, как ты десятками терросристов спецназ ГРУ
ложешь Laughing

Вот кстати с 9 по 15 июля. Потери нацистов карателей великой армии хохлашов.
1600 за 6 дней, неплохо да ? )))



А сегодня уже 26 ИЮЛЯ, можно предположить что как минимум еще тыщи 2-3 полягло. + Южный котел замкнули. Там еще около 3-5 тысяч. ДЕло времени и там все зачистят нах7й) ВАСЕК ГОГОГО НА ДОНБАСС
    #408   tONE[hj] @ 26.07.14 21:34 [пожаловаться]   
ШОК!!! СБУ доказало что Путин сбил боинг
зы: ооо миньетчик васька ворвался Laughing
    #409   4eburator @ 26.07.14 21:56 [пожаловаться]   
Липня Surprised
    #410   Dosha @ 26.07.14 22:13 [пожаловаться]   
#407
фейковый доклад
    #411   poOW3RQtr @ 26.07.14 22:36 [пожаловаться]   
Не обращайте внимание на этого больного человека- Васю джагераута. Здесь даже не дело в его национальности. Он просто больной на голову вот и все. Такое горе может случиться с абсолютно любым человеком не зависимо от места его рождения и расположения на планете. К сожалению мир так устроен, что иногда на свет появляются люди с низким уровнем IQ, и умственными отклонениями.
    #412   Alexexec @ 26.07.14 22:46 [пожаловаться]   
#393 Gogi_Volosatie_Nogi Оооо попадись мне он с7ка )))
    #413   sr20dett @ 26.07.14 22:50 [пожаловаться]   

    #414   Alexexec @ 26.07.14 22:51 [пожаловаться]   
#401 Сейчас повестка придет , сразу съе6ёшь куда глаза глядят , херой е6ливый . Или мамка отмазала хероя салоуронившего?
    #415   Gogi_Volosatie_Nogi @ 26.07.14 22:55 [пожаловаться]   
#405 Я видел этот видос кстати и уже давно ржал с момента 0:41 Laughing Laughing Laughing послушай внимательно Laughing Laughing Laughing даже сербы знают и понимают что хохлы это хохлы Laughing Laughing Laughing А вообще Сербы это реально наши братушки Wink уважаю этот народ Smile
    #416   Gogi_Volosatie_Nogi @ 26.07.14 23:01 [пожаловаться]   
#412 Surprised Surprised Surprised Very Happy
    #417   Gogi_Volosatie_Nogi @ 26.07.14 23:03 [пожаловаться]   
#413 в голос Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #418   Alexexec @ 26.07.14 23:38 [пожаловаться]   
Справедливая смерть хохла

    #419   Gogi_Volosatie_Nogi @ 27.07.14 01:30 [пожаловаться]   
- Слава Украине!
- Сынок, тебе повестка.
- Мам, я в Россию, вернусь не скоро...
    #420   Alexexec @ 27.07.14 01:34 [пожаловаться]   
#419 большинство уёбков , для них , только России они не уперлись
    #421   Alexexec @ 27.07.14 02:02 [пожаловаться]   

    #422   Gogi_Volosatie_Nogi @ 27.07.14 02:14 [пожаловаться]   
#421 Laughing Laughing Laughing
    #423   sr20dett @ 27.07.14 02:46 [пожаловаться]   
#419 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
вся суть васька в этих трёх строчках! вывод один - вася л0х и опозорился Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #424   Gogi_Volosatie_Nogi @ 27.07.14 03:36 [пожаловаться]   
ВООООООООООО! ОЧЕРЕДНОЙ ЦИРК НО ТЕПЕРЬ от турчинова Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing




Повестка сыну Турчинова

"Єдиного сина Турчинова викликали у військкомат."

Вероятно, это сделано в целях популяризации призыва и мобилизации (и в назидание западным областям, которые не хотят воевать).

Чувствуем, скоро появится батальон "Мажор".
Маффины, латте, розовые маечки под камуфляжик, instagram солдатской кухни.


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #425   Gogi_Volosatie_Nogi @ 27.07.14 04:19 [пожаловаться]   
ВОТ И 72я БРИГАДА НАЧАЛА АХ7ЕВАТЬ 18+

Shocked Shocked Shocked
    #426   Gogi_Volosatie_Nogi @ 27.07.14 04:25 [пожаловаться]   
Об успехах ополчения. Ярош позорно бежал.

По словам жителей оккупированной территории, возле Карловки нацгвардия понесла сокрушительные потери. Ярош бежал. Тела карателей не то что грузят - тромбуют в грузовики. Батальон Донбасс практически перестал существовать.
В районе Острого (этот поселок тоже оккупирован), люди обнаружили блокпост нацистов, которые были ликвидированы без единого выстрела.
Армия Украины массово начинает убегать в районе Курахово и других городов, прекрасно понимая что из котла под Мариновкой нацгвардии уже не выбраться и им осталось существовать считанные часы.
Под Карловкой снова бои, был обстрелян пригород Донецка, но наша армия дала достойный отпор - сожжены 4 танка, разбито 2 минометных расчета.
Несмотря на нехватку воды и еды, ребята по двое суток не спят и позиций не сдают. Население делится последней едой и водой, осознавая против чего мы и за что воюем.

БАТАЛЬОН ДОНБАСС скоро перестанет существовать! ТРОЕКРАТНОЕ УРА! УРА! УРА! УРААААААААААААААА! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Cool Cool Cool Cool
    #427   Gogi_Volosatie_Nogi @ 27.07.14 04:27 [пожаловаться]   
КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО БАНДЕРСКАЯ МОРДА ПОДЖАВ ХВОСТ ПОБЕЖИТ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #428   beateR @ 27.07.14 04:29 [пожаловаться]   
хз было тут или нет - мишка1

интересная статься про стрелкова и бородая
    #429   Gogi_Volosatie_Nogi @ 27.07.14 05:02 [пожаловаться]   
#428 ща чекнем Smile
    #430   Gogi_Volosatie_Nogi @ 27.07.14 06:57 [пожаловаться]   
КОСЯЩИЙ ВАСЯ ПРАВОСЕК УЗНАЛ ОТ РУССКИХ БАБУШЕК В ТРАМВАЕ ЧТО ОПОЛЧЕНЦЫ НОВОРОССИИ ДОШЛИ ДО ЛЬВОВА СКВОЗЬ КИЕВ

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #431   ABAsrazzo @ 27.07.14 08:04 [пожаловаться]   
#419 Gogi_Volosatie_Nogi Вася ща наверн на московских стройках от военкомата прячецца Surprised Smile
#430 Gogi_Volosatie_Nogi Laughing
    #432   Gogi_Volosatie_Nogi @ 27.07.14 08:13 [пожаловаться]   
#431 Surprised Laughing Laughing Laughing
    #433   ABAsrazzo @ 27.07.14 08:47 [пожаловаться]   

    #434   Member1 @ 27.07.14 10:56 [пожаловаться]   
27.07.2014 г. Внимание: в Павлограде возможна провокация!

Дорогие Соотечественники! Особенно жители Павлограда, Днепропетровской области! Прочитайте это сообщение и передайте всем!

В городе Павлограде Днепропетровской области готовится страшная провокация, масштабы которой, по количеству жертв, перекроют жертвы малазийского «Боинга» в разы!

Коломойским и киевской хунтой подготовлены группы боевиков, русскоговорящих, которые, под видом ополченцев ДНР и ЛНР, должны устроить в Павлограде ночь «длинных ножей». Будут убиты сотни мирных жителей! Якобы в отместку за погибших в Луганской и Донецкой республиках.

Уже подготовлены «лже-свидетели», которые это подтвердят. Это может произойти даже сегодня ночью! Нельзя давать нацистам возможность убивать безнаказанно!

Перепостите это сообщение всем своим знакомым и близким, позвоните им ! Чем больше людей будет об этом знать, тем меньше вероятность того, что это произойдет!

Наше неравнодушие должно остановить моральных уродов, которые задумали эту страшную провокацию! Не берите грех надушу, пожалейте тех людей, которые могут быть убиты!

А ЧТО? А ВДРУГ?
    #435   sr20dett @ 27.07.14 11:14 [пожаловаться]   
#434 а на следующий день выпустят лошков-васяток которые будут ходить по улицам и кричать: НААААААТООООО, ПААААМАААААГИИИИИИ !!! Laughing Laughing Laughing
    #436   Мудрейшина @ 27.07.14 11:28 [пожаловаться]   
Дети Украины фашисты. Новая эра нацизма в мире"
    #437   sr20dett @ 27.07.14 11:35 [пожаловаться]   
#436 хохлы уе6ки! им чо скажут - то они и делают/кричат! Laughing забавно всё это наблюдать Laughing дети то ладно, х7ли с них возьмешь, мозгов нету ещё, а вот на зомбированных васяток смотреть гораздо интереснее Laughing
    #438   sr20dett @ 27.07.14 11:47 [пожаловаться]   









    #439   bRAZILR @ 27.07.14 11:51 [пожаловаться]   
Shocked
    #440   Half друг Клювокрыла @ 27.07.14 11:53 [пожаловаться]   
Чисто поржать. ОСТОРОЖНО!! МОЖНО ПРОЛОМИТЬ ГОЛОВУ ФЕЙСПАЛМОМ Shocked

http://www.youtube.com/watch?v=9BiDnoUUIFM
    #441   ABAsrazzo @ 27.07.14 12:38 [пожаловаться]   
#438 sr20dett Laughing Surprised
    #442   Member1 @ 27.07.14 12:58 [пожаловаться]   
#440 даже 5 минут не выдержал
    #443   ABAsrazzo @ 27.07.14 13:02 [пожаловаться]   
#440 Half друг Клювокрыла Я в шоке Surprised
    #444   ABAsrazzo @ 27.07.14 13:04 [пожаловаться]   
#440 Half друг Клювокрыла С00ч474 где им выгодно - они предоставляли развед данные, где нет - они только на догадах и 0 инфы уххахахахахаха Laughing
Снимки же со спутников шпионов полюбэ должны быть и это не секретная информация по идее - или у них по всей укропии в полях и деревнях свои агенты раскиданы с
фотоаппаратами ? Surprised Laughing Laughing
    #445   невозмутимый джо @ 27.07.14 15:36 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #446   ihLee @ 27.07.14 15:58 [пожаловаться]   
#440 она не ответила ни на один вопрос. это у них так принято?
    #447   ABAsrazzo @ 27.07.14 16:26 [пожаловаться]   
#445 невозмутимый джо Surprised Surprised Surprised
    #448   Alexexec @ 27.07.14 16:58 [пожаловаться]   
#425 Получают п1зды , это им не мирных, по жилым домам артиллерией , а тут х7як , ответка прилетела . Да так норм прилетела , расхуярив к чертям ( видос видел где какой-то хер из 72 бригады обещал Путину в Сочи рыбку с пивом попивать ) ,херойство и скакание закончилось . Сейчас еще 2-3 тысячи ,или более ,в котле сгорят, вот запоют . Пришли они на русскую землю убивать , будут убиты сами .
    #449   Alexexec @ 27.07.14 18:10 [пожаловаться]   
Ох7еваю, читаю на форумах про "беженцев" в конец ох7ели , ведут себя как свиньи , бухают , жарят шашлычки в пансионатах , около Сочи , 20м речка горная , море рядом , так б7я они с7ки недовольные , что им не отдельные квартиры дали ! Это один из многих примеров . Что вы добиваетесь е6учий и гнилой народец ???( не про всех , есть много хороших людей ) Я убедился на своём примере , как ,так называемые "братья" , относятся к РФ и ее жителям . Вы добьетесь полного отвращения от Русских людей. Е6учие вы гондоnы .
    #450   sr20dett @ 27.07.14 18:21 [пожаловаться]   

    #451   ABAsrazzo @ 27.07.14 18:57 [пожаловаться]   
#450 sr20dett @H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ Laughing Laughing Laughing Laughing@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@
    #452   reika @ 27.07.14 19:03 [пожаловаться]   
США опубликовали доказательства обстрела укров армией РФ Градами
На снимке четко видно, что х7ячили с уркаинской территории по территории украины, но виноват все равно ПутинShocked

    #453   Piter-PArker @ 27.07.14 19:21 [пожаловаться]   
#452 Laughing Laughing
    #454   ABAsrazzo @ 27.07.14 19:48 [пожаловаться]   
#452 reika Laughing
    #455   ABAsrazzo @ 27.07.14 19:49 [пожаловаться]   
#452 reika Они наверное имеют ввиду что ополченцы 364шат по укропам, но виноват все равно Путин Surprised
    #456   к0рн3шОнч3g @ 27.07.14 19:50 [пожаловаться]   
#452
Laughing Laughing Laughing
ахахаххаахха бла немагу)))))))))))))))
уже который месяц наблюдаю всю эту канитель, я такого цирка никогда не видел
    #457   Gogi_Volosatie_Nogi @ 27.07.14 20:17 [пожаловаться]   
#452 Surprised Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing да х7йли вы от них хотите если они своим флотом грозят Белоруссии? Laughing Laughing Laughing
    #458   sr20dett @ 27.07.14 22:04 [пожаловаться]   

    #459   Gogi_Volosatie_Nogi @ 27.07.14 23:37 [пожаловаться]   
#458 вот уже мудрость проявляется Laughing верней опьянение проходит Laughing
    #460   Gogi_Volosatie_Nogi @ 28.07.14 00:17 [пожаловаться]   
как думаете кто посередине? замена кончите вурст на следующим евровидении? нет! это командование АТО и это не шутка! Laughing



Surprised
    #461   Gogi_Volosatie_Nogi @ 28.07.14 00:19 [пожаловаться]   

    #462   Gogi_Volosatie_Nogi @ 28.07.14 00:47 [пожаловаться]   


хохлы ещё всё удивляются почему против них воюют на Донбассе? По моему ответ очевиден!
    #463   Alexexec @ 28.07.14 01:27 [пожаловаться]   
#462 Тупой народец , хавают все , что им приподносят , даже говно
    #464   Alexexec @ 28.07.14 02:54 [пожаловаться]   
Laughing

    #465   Gogi_Volosatie_Nogi @ 28.07.14 02:58 [пожаловаться]   
#464 в ихнем случае не казак а кИзЯк Laughing Laughing Laughing
    #466   ABAsrazzo @ 28.07.14 06:30 [пожаловаться]   
#465 Gogi_Volosatie_Nogi Котак Laughing
    #467   Леша-трупоед @ 28.07.14 09:07 [пожаловаться]   
#466 Котях Laughing
    #468   Леша-трупоед @ 28.07.14 09:08 [пожаловаться]   
Пора бы новую темку запилить Mad Shocked
    #469   sr20dett @ 28.07.14 09:53 [пожаловаться]   
Да) дох7я всякого контента унижающго украицев навтыкали) пора начать унижать с чистого листа! Гоги дело за тобой Laughing
    #471   ABAsrazzo @ 28.07.14 11:50 [пожаловаться]   
#468 Леша-трупоед Ще не вмерла тема Laughing
    #472   sr20dett @ 28.07.14 12:08 [пожаловаться]   
#470 ты бы присунул барбию? Если да, то почему? Наверняка одной из причин является то что барбий украинец?)))
    #473   Leg1onnaire @ 28.07.14 13:00 [пожаловаться]   
#472 По себе людей не судят вафля.
С твоими интересами тебя на любой петушатне примут как золотого Arrow
    #474   sr20dett @ 28.07.14 13:19 [пожаловаться]   
#473 е6ать ты злой Laughing че ты сразу окрысился то? Хохол чели? Laughing
    #475   Leg1onnaire @ 28.07.14 13:56 [пожаловаться]   
Неа) Просто не вижу разницы между обсосами которые говорят : кокококо-Москали-кокококо и между теми кто ху3сосят украинцев.
    #476   p0keta @ 28.07.14 14:08 [пожаловаться]   
А если кито и украинцев хуест и кококо москали говорит. Между ними и тем кто кококо москали или хуесосит украинцев есть разница Shocked
    #477   Leg1onnaire @ 28.07.14 14:09 [пожаловаться]   
Принцип пирамиды, стар как пирамиды:
Те, кто внизу – стадо, быдло
Нас стравливают и делают ставки
Волк против московской сторожевой, против питбуля стаффорд
    #478   bRAZILR @ 28.07.14 14:13 [пожаловаться]   
Shocked
    #479   Leg1onnaire @ 28.07.14 14:15 [пожаловаться]   
#476 поспи на рельсах
    #480   sr20dett @ 28.07.14 14:18 [пожаловаться]   
То есть вбросами про барбия и прочей х7уетой ты пытался заставить всех нас прекратить писать в этой теме? Laughing
    #481   Vanilla Sky @ 28.07.14 14:23 [пожаловаться]   
Украинские войска активным наступлением разделили ДНР и ЛНР
    #482   Vanilla Sky @ 28.07.14 14:26 [пожаловаться]   

    #483   poOW3RQtr @ 28.07.14 14:31 [пожаловаться]   
482

У тебя есть кто-то закомый из донецка или луганска
    #484   Leg1onnaire @ 28.07.14 14:32 [пожаловаться]   
#480 Иди на хйу
    #485   Vanilla Sky @ 28.07.14 14:32 [пожаловаться]   
483
Нет) только Мариуполь
    #486   Alexexec @ 28.07.14 14:32 [пожаловаться]   
#482 поебень
    #487   Vanilla Sky @ 28.07.14 14:36 [пожаловаться]   
486
Ты тот, кто рассказывает о справедливой смерти украинца?) тогда ладно
    #488   poOW3RQtr @ 28.07.14 14:49 [пожаловаться]   
485
Тогда настоятельно рекомендую пообщаться с людьми, которые там живут, или жили, что бы черпать как говорится информацию
из первоисточников, а не из продажных и заинтересованных СМИ. Общался примерно с 10 людьми, побывавшими/живщими в Донецке и Луганске
местными и не местными людьми. Все в один голос говорят главные вещи:
1) По телевизору говорят все совсем не так как есть ан самом деле.
2) Нету там не каких Русских.

Даже сопоставь вещи. Хоть в одном из СМИ привели доказательства что там действительно воюют русские, чечены?
Где хотя бы ФЕЙКОВАЯ фотография тренировочных лагерей под Ростовом? и тд. Только "блаблабла" и не единого элементарного доказательства.
Россия хотя бы факты приводит. Ясно что они во многой степени или не правдивы вовсе, или раздуты. Но наши СМИ даже этого не делают.
Ну действительно, а Зачем? У нас народ и словам верит. У нас среднестатистической "бабушке" верящей во все сплетни возле подьезда лет 30. Не больше! Вот и не утруждают себя.
    #489   Leg1onnaire @ 28.07.14 14:53 [пожаловаться]   
В любой войне легко найти кто прав. Мое мнение тот кто обороняется тот и прав. Поэтому в данной ситуации я на стороне Новороссии. Хотя тут понятно что они не выстоят. Жаль что Дарт Вейдер проиграл на выборах.
    #490   poOW3RQtr @ 28.07.14 14:57 [пожаловаться]   
Минутка свидомой, демократической любви к родине. А главное как все справедливо.

"В Киеве уволен военком, приславший повестку сыну Турчинова"

Слава украине
    #491   Alexexec @ 28.07.14 15:14 [пожаловаться]   
Жаль не попадаются мне в Мск они .
Хочется взять и уебать
    #492   sr20dett @ 28.07.14 15:16 [пожаловаться]   
#490 адресом папутался мужичек Laughing
    #493   Alexexec @ 28.07.14 15:41 [пожаловаться]   

Laughing Laughing Laughing Laughing
Gogi давай новую темку !
    #494   Leg1onnaire @ 28.07.14 15:44 [пожаловаться]   
Smile
    #495   EG.Grubby @ 28.07.14 15:54 [пожаловаться]   
#452 все очень круто, если показывать только отдельные и очень удобные снимки, вот только есть и другие фото, где четко видно артелерийские установки на стороне рф и следы от снарядов на територии украины


    #496   Leg1onnaire @ 28.07.14 16:00 [пожаловаться]   
#495 гонево
    #497   p0keta @ 28.07.14 16:16 [пожаловаться]   
Французской паре наркоманов из города Нанси предъявлены обвинения в похищении человека, пытках и варварстве. Поводом для судебного разбирательства стало то, что молодые люди выводили своего знакомого гулять на поводке. Об этом сообщает L'Express.
    #498   p0keta @ 28.07.14 16:21 [пожаловаться]   
С телефона может плохо видно. Но если там реально гаубицы то зачем решетить поле или че там ?
    #499   EG.Grubby @ 28.07.14 16:31 [пожаловаться]   
#498 там были места дислокации украинских военных. вообще главная цель - сделать дыры в границе, сейчас с украинской стороны граница едва ли контролируется, так что подкрепление сепаратистам подходит регулярно


    #500   ABAsrazzo @ 28.07.14 16:41 [пожаловаться]   
#488 poOW3RQtr Ну блин там один из главных стрелков вроде или кто-то из них коренной москв1ч Rolling Eyes
Остальное не интересно уже Laughing
ЗЫ: Это им с00к4м за Сирию ответка так же и запад оплачивал боевикам их акции и ничего? Mad Mad Mad Mad
    #501   p0keta @ 28.07.14 16:54 [пожаловаться]   
499 них7я не понятно кто стрелял
    #502   Vanilla Sky @ 28.07.14 16:54 [пожаловаться]   
488
Нет никаких русских? Нет чеченов? А.. Ну тогда ясно Laughing
Если б ты сказал, что там их не настолько много, как нам показывают, я бы еще согласился. А так, ложь это все)
Твои знакомые у боевиков паспорта сверяли?) здесь даже видос скидывали где был как минимум один чеченец показан на стороне ЛНР/ДНР
    #503   Леша-трупоед @ 28.07.14 17:02 [пожаловаться]   
#495 Это комбайны 36Л
    #504   valya MJimh @ 28.07.14 17:10 [пожаловаться]   
посоны расскажите вкратце. че ваще происходит? Shocked
    #505   ABAsrazzo @ 28.07.14 17:11 [пожаловаться]   
#501 p0keta Госдепу давно все понятно Laughing
#502 Vanilla Sky А на стороне грузии вааще америкосов находили и что? ТОлько сейчас завели уголовное дело на Саку
    #506   ABAsrazzo @ 28.07.14 17:13 [пожаловаться]   
#503 Леша-трупоед Нет, это кондиционеры
#504 valya MJimh В общем сала нема Surprised
    #507   Vanilla Sky @ 28.07.14 17:18 [пожаловаться]   
505
И не только америкосов! Я и отрицать не стану) но утверждать, будто бы на востоке нет чеченцев и русских, как минимум неправильно)
    #508   Piter-PArker @ 28.07.14 17:24 [пожаловаться]   
#502 Vanilla Sky хахлуша хватит провоцировать Very Happy Rolling Eyes Arrow
    #509   reika @ 28.07.14 17:27 [пожаловаться]   
МО РФ посмеялось над снимками госдепа и посоветовало нанять нового фотожабера Shocked
Слющай тэму новый запили а Mad
    #510   Dosha @ 28.07.14 17:27 [пожаловаться]   
#507
Конечно на востоке нет русских и чеченцев! Там их быть просто не может, там энергосфера, запрещающая проход русским и чеченцам.
Запомни, чеченские боевики воюют в Сирии, убивают женщин, стариков и детей. Воюют они в надежде, что смогут когда-нибудь уничтожить Россиию и больше всего они ненавидят русских.
Логика у хохлов, как у детей 5-летних, уже не знают как съехать...
    #511   sr20dett @ 28.07.14 17:31 [пожаловаться]   
#507 понятно что там есть ребята русских кровей, имеется ввиду что это всё добровольцы а не наше бл9дь министерство обороны туда людей пачками отсылает!
    #512   Vanilla Sky @ 28.07.14 17:34 [пожаловаться]   
510
Какая мне разница, что происходит в Сирии? Мне и здесь хватает событий!
К чему ты написал мне про энергосферу?) ко мне выше обратился совсем другой человек, который утверждает будто бы на Востоке все украинцы) я с этим не согласен! И он сам знает, наверняка, что не совсем корректно высказался) при чем тогда здесь твой комментарий? Я против России ничего не имею и на ваши территории не претендую, в отличии от некоторых здешних юзеров)
    #513   Vanilla Sky @ 28.07.14 17:35 [пожаловаться]   
511
Друг, я не намекаю на то, что это ваши специально обученные солдаты) есть люди, это факт! Отрицать бессмысленно уже)
    #514   reika @ 28.07.14 17:43 [пожаловаться]   
#495 ну ты за этот, отдельный и очень удобный снимок пояснить сможешь? Confused
    #515   sr20dett @ 28.07.14 17:47 [пожаловаться]   
#513 дружище я не отрицаю) но ведь Россия же не может контролировать поступки каждого своего гражданина! ну приехало туда пусть даже 100 россиян если) это же всё добровольцы) это не является позицией целого государства! в Чечне на стороне чехов кто только не воевал - Россия же не воевала больше ни с кем! А большинство хохлов считают что там именно российская армия помогает Донбасу, а по факту это просто дезинформация с помощью которой украинское правительство оправдывает свою немощность и не способность добиться победы на Донбасе Smile
    #516   poOW3RQtr @ 28.07.14 17:50 [пожаловаться]   
502
Да, согласен русские там были и есть. Но их на столько мало что не захотел упоминать например о 50 каких-то козаках
которые там были/есть во главе с тем же Бабаем.

Да и смотрю правильно ты написал.

"И он сам знает, наверняка, что не совсем корректно высказался)"
Согласен полностью)
Но у нас же говорят что там одни русские. Да не просто русские, а еще и всякая спецура. Увидели на видео
выходца кавказа, все, сразу чечены, боевики, наемники. В Донецке и Лугаснке что "нерусские" не живут? Да везде они есть.
На майдане он армянин Нигоян вообще героем стал. Улицы в честь него называют, Коломойский в днепре памятниу установил.
И некто не кричал что он боевик - герой. Всем известно кто контролирует СМИ в Украине. И естественно ясно как там будут учитывая
это преподносить информацию. Если на то пошло в нацгвардии воюют иностранцы. Например лично видел по ящику интвервью Шведа
который в нацгвардии воюет снайпером. И другие. Сидел хвастался сколько он людей убил.
    #517   Dosha @ 28.07.14 17:51 [пожаловаться]   
#512
Ты как утопающий, цепляющийся за последнюю нить. К словам цепляешься. "На востоке нет русских и чеченцев". Мы имеем ввиду, что там нет никаких боевиков и личного состава ВС РФ. А то трубите везде: "Чеченские боевики, российские войска с новейшим оружием".
    #518   Gogi_Volosatie_Nogi @ 28.07.14 17:52 [пожаловаться]   
ну них7я у вас тут баталии Laughing Laughing Laughing ща ребят) гречку доварю и создам Very Happy
    #519   Member1 @ 28.07.14 17:54 [пожаловаться]   
ДЛЯ ВАСЬКА, ГРАББИ и прочих КО ТМ.
ОЧЕРЕДНОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ УКРОВ! СЕНСАЦИЯ!
СБУ ПЕРЕХВАТИЛИ РАЗГОВОР

ГОСДЕП СОБИРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ГРОМКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ПОСЛЕ ТАКИХ НЕОПРОВЕРЖИМЫХ ДОК-ТЕЛЬСТВ!

з.ы боян
    #520   Vanilla Sky @ 28.07.14 17:54 [пожаловаться]   
515 именно о добровольцах я и говорил! Мы друг друга поняли)
Я никогда не устану повторять, что не считаю правильным обвинять Россию в событиях на Востоке)
Это пока что слишком голословно. Выдвигать прямых обвинений еще нельзя!
Просто из-за аннексии Крыма, наши СМИ в территориальных вопросах всегда будут обвинять правительство РФ
    #521   Vanilla Sky @ 28.07.14 17:56 [пожаловаться]   
517 есть люди, которые поняли, что я имел в виду) я поправил человека, а придрался уже почему-то ты
    #522   sr20dett @ 28.07.14 18:00 [пожаловаться]   
#520 поняли) Laughing
#518 ты где весь день был, Волосатик? Laughing в теме уже постов шоп1здец, Вася зайти не может отписацца, скорость интернета в Нижней Пердяйловке где он схоронился от КРАСНОЙ АРМИИ ему не позволяет Laughing
    #523   Dosha @ 28.07.14 18:02 [пожаловаться]   
Эх, помню когда только пошли слухи о референдуме в Крыму, столько хохлов на форумах всяких заявляли: "Завтра пойду в военком, буду родину защищать". Так же и на востоке. Но до сих пор, ничего кроме как пи3д4нуть: "Слава Украине" на форуме они так ничего и не предприняли. Laughing
    #524   Vanilla Sky @ 28.07.14 18:04 [пожаловаться]   
523 ну почему так сразу за всех?) есть часть людей, которые действительно пошли и стали на учет еще на первой волне мобилизации
    #525   sr20dett @ 28.07.14 18:06 [пожаловаться]   
#518 Гоги запомни, каждый раз когда число постов в этой теме переваливает овер 500, где далеко на окраине Украины, сныкавшись в землянке начинает плакать Васька Жагернаут Laughing Прояви человечность и понимание к братке нашему меньшему Laughing
    #526   Dosha @ 28.07.14 18:07 [пожаловаться]   
#524
Не говорю за всех, но 90% продолжают сидеть на форумах и поднимать родину с колен там, а остальные 10% куда подевались, не знаю)
    #527   ABAsrazzo @ 28.07.14 18:08 [пожаловаться]   
#518 Gogi_Volosatie_Nogi мне с молоком и сахаром порцию Surprised
    #528   sr20dett @ 28.07.14 18:10 [пожаловаться]   
#519 это наверное та же самая секретная информация о которой говорила та п1зда из госдепа сша на брифинге Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #529   Vanilla Sky @ 28.07.14 18:13 [пожаловаться]   
526
Верю) сам пока еще на форуме
    #530   ABAsrazzo @ 28.07.14 18:15 [пожаловаться]   
#519 Member1 В конце порадовало "Мхмм , спасибо В.В." Laughing Laughing Laughing Laughing
    #531   sr20dett @ 28.07.14 18:19 [пожаловаться]   
#529 и сиди на нем дальше) нех7й нормальным пацанам жизни свои отдавать за идеи таких уе6ков как васек)
    #532   Vanilla Sky @ 28.07.14 18:37 [пожаловаться]   
531 спасибо! Родители тоже советуют не идти пока не вызывают
    #533   EG.Grubby @ 28.07.14 18:46 [пожаловаться]   
#503 комбайны стоят в один ряд и засыпают кратерами украинскую територию ага
    #534   Gogi_Volosatie_Nogi @ 28.07.14 19:13 [пожаловаться]   
Всё создал я восьмую темку Surprised Very Happy все туда Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Закрыта
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Hokc: опана!

xxlagr: =

xxlagr: Devises

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
дополнение к Dungeon Keeper 2, Как достать соседа: Сладкая месть torrent, Medal of Honor: Warfighter дата выхода, дополнение для DeathSpank



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.