ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Трансфертная лихорадка: Август 2006 Автор: m1Gh fan of ManUnited @ 08.09 23:30 Комментариев: 4    

В то время пока большая часть игровой общественности готовилась к новому учебному году и упорно обдумывала, что со всем этим будущим учебным процессом делать и как дальше жить, киберспортивная кузница талантов не стояла на месте и в очередной раз с космической скоростью раскидывала юные дарования по самым разным игровым проектам. Посмотрим, что нового принёс нам последний летний месяц.

 Германия

Немецкую киберспортивную палубу продолжает штормить и, похоже, что июль, был лишь предварительной пристрелкой обновлённых составов. Видимо все руководители крупнейших проектов на территории Германии одновременно решили не идти долгими и нудными путями упорных тренировок и сыгрывания состава. Вместо этого немцы предпочитают непрерывные переходы, перебежки и перепрыжки. Даже страшно попытаться подсчитать сколько раз за прошедший месяц в новостной ленте мелькал немецкий триколор.

 Sk.ger

Почему-то у меня немецкое подразделение Shroet Kommando всё больше и больше ассоциируется с российскими  forZe. А что? По-моему всё очень даже похоже, периодические смены состава и высокие места во всех отборочных в своей стране, а главное такая же неповторимая выживаемость тега вне зависимости от внешних и внутренних факторов. Вот и на этот раз без активного состава проект провёл всего две недели, после чего поспешил объявить свой очередной line-up.

  Tim 'mason' Kleemann
  Manuel 'approx' Zeitz
  Kim 'vio' Schumann
  Yasin 'y4sin' Kovanci
  Christian 'Todi' Hackmann
  Stefan 'sTeVe' Eschengert


 mTw.ger

По всей видимости самая ловкая по итогам августа немецкая организация, получившая этот комплимент за то, что именно менеджерам этого проекта удалось завербовать двух игроков, ставших частью летних сенсаций, преподносимых нам немецким проектом  aTTaX ещё в те времена, когда около командные новости были связаны не столько с изменениями состава, сколько с грандиозными победами. Здесь же можно заметить и одного из бывших мемберов  SK.ger.

  siLver
  hYde
  Tixo
  XaVe
  shiddy

 aTTaX

Не успели руководители проекта очухаться от стремительного взлёта в верхние части мировых рейтингов, как страховка оборвалась и вся организация, со всё той же второй космической скоростью, полетела вниз. Чтобы хоть как-то замедлить этот процесс, подсуетившиеся менеджеры всё же попытались найти достойные замены своим звёздам. В первую очередь поиск естественно затронул  a-Losers и  mTw.ger.

  mooN
  CHEF-KOCH
  bastian
  sNej
  loomit

 a-Losers

Эти представители немецкой киберспортивной палубы вообще решили не пытаться долго думать о вопросах бытия и не бытия составов, а просто взяли и собрали очередной микс-тим, предоставив трансфертному рынку всю свою старую пятёрку, собранную двумя неделями раньше. Ну что же, может в этом и заключается секрет успеха? Посмотрим…

 Markus "crash" Esser
 Daniel "mueller" Muller
 Arnt-Peter "night" Schuldt
 Max "ODIE" Knappe
 Roman "roman" Ausserdorfer

 Mousesports

После долгого молчания решил сломаться и менеджмент одного из самых титулованных немецких проектов и прямого конкурента  SK.ger. Мышки стали очередной жертвой раскрученного бренда по имени Ола Моум, который, по всей видимости, вновь не оправдав возложенные на него надежды больших шишек, был удалён из проекта. Менеджмент не стал долго придумывать объяснения этому факту и объявил, что это всего лишь следствие непреодолимых языковых проблем, барьеров и ям, что, безусловно, делало невозможным нормальную координацию команды в «ключевых» моментах игры. К уходу своего скандинавского коллеги присоединился и один из ветеранов команды  Michael "PapsT" Schmidt, который вдруг не с того ни с сего решил вернуться в родную Австрию. Ну а в связи с тем, что контракт  Kapio c  aTTaX остаётся в силе ещё до конца года, то на временно вакантное место была приглашена ещё одна историческая фигура –  Jonas "Johnny R." Bollack

 Christian "Blizzard" Chmiel
 Martin "fleks" Wehrmann
 Franz "gore" Burghardt
 Roman "Roman R." Reinhardt
 Jonas "Johnny R." Bollack

Помимо переходов, перебежек и перепрыжек в минувшем месяце в Германии появилось и ещё одно очень модное веяние – обновлять или попросту создавать новые женские команды под известными и звучным тегами.

 aTTaX.female

И первыми в этой номинации стали менеджеры  aTTaX, которым после уже известных громких побед, по-видимому, удалось нахапать к себе поближе побольше спонсорских организаций, за чей счёт они и перебрали новое женское подразделение.

  Christina "angel.th" H.
  Svenja "SheeVa" H.
  Ina "fuzZeL" F.
  Petra "Peewie" J.
  Jennifer "Tiggababe" W.

 Mousesports.female

Мышки не стали долго думать и, решив, что мужское подразделение  aTTaX они уже развалили, в погоне за всё той же организацией создали и своё женское подразделений. Похоже, ставка здесь снова делается на то, что если вдруг, не дай бог,  aTTaX опять окажутся более успешным проектом, то менеджеры мышек, по уже отработанной схеме, постараются сделать всё, чтобы извлечь из состава конкурентов максимум пользы для себя. Ну а пока состав  mouz.fm выглядит следующим образом.

  Angel
  caroLin^
  n i c i
  antonia
  beyoNd
  NiKiTa

 Скандинавия

 NoA

Не успели менеджеры проекта в коем-то веке наконец-то прийти к соглашению и взаимопониманию с игроками, выступающими под общим датским флагом, как перемены решили пойти не сверху, а снизу. Из-за личных проблем на скамейку запасных отправился  Faagan, хотя, в общем-то, проект не долго переживал эту потерю, и, взяв в руки ломик, менеджеры проекта в очередной раз нашли замену в датской базе талантов –  SoA*ave.

  hpx
  Paddy
  zonic
  mJe
  ave
  FaagaN (не активен)

 Global-Gaming

Все мы ещё помним как три игрока команды  Lenithz, поддерживаемые всем менеджерским составом, ушли на летние каникулы, но не успели эти каникулы кончиться, как игроки обрадовали руководителей проекта уходом под крыло Global-Gaming, где для комплектации состава до пяти человек их уже ждали двое игроков норвежского  eXcellence.

  Joel "deffe" Hedin
  Firat "Firat" Madon
  Fabian "blomstar" Åkermark
  Willy "raven" Trulssen
  Ruben "Enoksen" Enoksen

 Anonymous

H2k-Gaming продолжает терять свои скандинавские проекты. На этот раз в крепких спонсорских лапах не смогли удержаться astralis, а после этого последовало и ещё более печальная новость о том, что два игрока из astralis и тройка Temptation создаёт новую команду для выступлений на WCG. Неужели мы больше не увидим именитых финнов под таким привычным и уже полюбившимся многим тэгом?

  Shiri
  plastE
  SpikeOne
  GuA
  tihOp

 NiP

Ну и главная новость из Стокгольма в этом месяце это подписание контракта  Robban’a и  NiP, который до этого выступал за команду лишь на временной основе. Не успели мы спросить, что же дальше, как освободившееся «временное место» в команде занял  SpawN, который также явно не отрицает возможности подписания бумаг с данной организацией. Конкуренция в составе? Как знать, может именно это позволит ниндзя вернуть себе хотя бы пару капель былой непобедимости.

  HeatoN
  walle 
  zet
  ins
  RobbaN 
  SpawN (без контракта) 
  Potti (не активен)

 Франция – WebOne

После того, как состав одной из лучших французских команд, можно сказать, практически разобрали менеджеры возрождённого  aAa, руководству проекта пришлось начинать практически с нуля, но как бы там ни было теперь уже начало положено и представлено на суд широкой публике.

  Ozstrik3r 
  YiiKoN
  ScariuM
  falco
  MystiQ
  kristeN

 Америка – JMC

Обидчики virtus.pro на ESWC решили, что всё же это был не главный успех в их игровой карьере, тем более памятуя о третьем месте на CPL Winter 2005. В итоге нахлынувшая на руководство проекта ностальгия решила унести вместе с собой сразу двух игроков основного состава -  Jonny "Ph33r" Schwan'a и  Shaun'a "Hostile" Catron'a, и вернуть на их место «старичков» -  Ian "Royle" Royle и  David "Zid" Chin’a.

  exodus
  Des1re
  jmcsenah
  Zid
  Royle

 Бенилюкс – digitalMind

По неизвестным причинам менеджерам проекта сразу после окончания контрактов бельгийских игроков не захотелось больше иметь дело с вертикальным триколлором и они решили отдать своё предпочтение горизонтальным голландским полоскам. К тому же и к Амстердаму новая команда теперь гораздо ближе, что, по тем или иным причинам, не может не порадовать всех участников проекта.

  ex0r
  ferrid
  seeZung
  skire
  tommeh
  trx

 Португалия – Exotic

Пусть вместо обещанных двух недель на объявление нового состава у проекта ушло гораздо больше времени, но всё же лучше поздно, чем никогда и в августе мы наконец-то стали очевидцами нового line-up’a лучшей португальской команды.

  Joao "ehz" Monteiro
  Joao "sarcastic" Neves
  Diogo "kuwait" Nunes
  Tiago "shotz" Garcia
  Elio "mJ^^" Soares

 Украина – A-gaming

На этот раз не обошли изменения и наших ближайших соседей, тех самых которые уже не в первый раз оставляют российские команды без верхушки пьедестала почёта на турнирах серии Asus. Итак, на скамейку запасных амбициозного украинского проекта, сразу после поражения в национальных отборочных на WCG 2006, был отправлен никто иной, как  Вадим "Vad1k" Белоусько, а его место в основном составе было быстренько отдано  Алексею "b0b" Кучменко.

  B1ad3
  weiss
  Strike
  Eshk1n
  b0b
  Vad1k (не активен)

 Эстония – sYnck

После того, как организации H2k-Gaming наконец-то надоело бегать по скандинавским горам в поисках какого-нибудь именитого шведско-финско-норвежского проекта, менеджеры организации решили пойти по пути меньшего сопротивления и взять под свою опеку эстонскую команду. Кто знает, быть может со временем H2k-лапы дотянуться и до наших просторов?

  Martin "PunisheR" Hein 
  Jaan "Lorenzo" Lorens 
  Rainer "Dodz" Trossek 
  Roberto "rodi" Kivi 
  Oskar-Oliver "genE" Saar

Кроме всего вышеперечисленного в минувшем месяце сразу три команды постиг моментально-летальный исход. Героями стали –  functi0n Zero и оба состава  Check-Six.

Ну а у нас между делом к своей логической середине катиться сентябрь и пока что, слава богу, новости с трансфертных полей заставляют себя ждать. В общем-то, это и понятно, учитывая, что менять составы прямо накануне WCG GF 2006 дело конечно храброе, но всё же не очень разумное, хотя мы продолжаем верить в переменчивую в последнее время Германию и в тоже время вряд ли одна она справиться с поставленной задачей настолько хорошо, чтобы это послужило фундаментом для данной рубрики в следующем месяце. То есть будем надеяться, что мы пережили очередную войну «кочевкников», хотя бы до окончания WCG и следом идущего WSVG. Значит на следующей недели Мировой Рейтинг Игроков Quake 4 по версии proplay.ru. Вы всё ещё с нами?

    Комментарии
Всего комментариев: 4 Страницы: 1 
    #1 Master_of_Orion 10.09.06 00:14 [пожаловаться]   
респект за такой объемный труд. наверное долго это все собирал???
    #2 m1Gh fan of ManUnited 10.09.06 01:22 [пожаловаться]   
год назад собирал бы долго ;) сегодня, благодаря оперативной новостной ленте проплей, всё гораздо легче)
    #3 po1Zon 10.09.06 01:50 [пожаловаться]   
очень жаль что такая огромная и интересная статья не про wc3 =)

gj!
    #4 SvastiK 11.09.06 00:55 [пожаловаться]   
#2 =)))
    Комментарии
Всего комментариев: 4 Страницы: 1 
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

xeter eba:

c1q3: типо госу-дотер

bRAZILR: снежный эвик


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
скриншоты из Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2, the, Crysis 2 официальный сайт, Amnesia: The Dark Descent patch, Brink



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.