ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Интервью с dem0n'ом Автор: titan007 @ 12.04 16:57 Комментариев: 1    
Представляем вашему вниманию перевод интервью с Бельгия dem0n’ом, взятое порталом esportsfrance.com. Приятного чтения!

Esportsfrance: Привет dem0n, давай начнем с обычного знакомства с читателями, которые могут не знать тебя.
dem0n: Привет, прежде всего я хотел поблагодарить вас за это интервью и что вы делаете для Quake на Esportsfrance. Я часто читаю ваши новости и мне они нравятся. Итак, мое имя - Romain Leclercq, я все еще являюсь студентом. Учусь на 3 курсе университета Namur.
Я начал играть в Quake в кибер автобусе своего кузена. Ему тогда было 16, а мне 9 или 10 лет. Там был Интернет, caramail и Quake 2 LANs. Я быстро влюбился в эту игру и решил купить ее. Когда я пришел в магазин, то увидел вместо Quake2 - Quake3 и купил более новую версию. Так я начал играть. Я стал играть в Интернете в baseq3 версию. Я помню, что иногда встречался с Spart1e в FreezeTag mode. Позже я обнаружил OSP, который конечно включал FreezeTag, так же я играл много CTF и немного TDM и CA.
Когда я начал играть в Quake Live, то получил шанс выступать за клан LowLandLions. Так я начал более серьезно относится к игре. Первым моим опытом на лане был IEM 2010: Европейские финалы. Поездку тогда мне организовала моя команда LLL.
Бельгия, кажется участвует на JeeSports CTF, где вы обыграли Данию и Голландию. Что ты думаешь об этом соревновании и каковы ваши цели?
Так как мы обыграли Данию и Голландию, а так же Чехию, мы намерены взять первое место. Мы знаем, чтобы занять первое место в группе, нужно обыгрывать Францию. Однако, второе место в группе так же было бы хорошо для нас, но я думаю, что мы должны стремится именно к первому месту.
Это довольно забавно, находится в одной группе с Францией и Голландией с точки зрения валлонов/фламандцев. Валлоны очень хотят избежать поражения от французов, в тот время как фламандцы не хотят проигрывать голландцам.
Франция –конечно, лучшая команда в группе. Вы наверняка хорошо знаете игроков этой сборной, что ожидаете от этого матча?
Как я уже сказал, мы хотим обыграть Францию. Мы хорошо знаем французских игроков и я думаю, что мы придумаем несколько стратегий, чтобы противостоять им. Я не говорю, что это будет легко, но им придется показать свою лучшую игру, чтобы обыграть нас.
У Бельгии есть несколько очень талантливых игроков: redemptor, malaka_, burnedd, po0dle и другие. Ваша главная дисциплина – CTF. Как ты объяснишь тот факт, что вы не можете создать хорошую стабильную TDM команду?
В Бельгии нет большего количества игроков, которые интересуются TDM в настоящее время. Есть игроки CTF, но это - все. Лично, я считаю TDM немного скучный. Мы хотим оставаться в CTF NC очень долго! :)
Давай поговорим о Duel. Ты успел поучаствовать на многих крупных ланах таких как: DreamHack и UGC, а так же часто и прилично выступаешь на Zotac Cup’ах. Что ты думаешь о своей ситуации на международной арене и какие компоненты игры тебе стоит улучшить, чтобы потеснить большую пятерку (Cypher, strenx, rapha, Cooller, Avekkk) ?
Честно, на онлайн турнирах я испытываю трудности против игроков меньшего калибра, чем против лучших. Я имею ввиду таких игроков как: p0ni, pavel _, uaReaper, alfaomega, agent, evil и другие. И те кто являются действительно хорошими онлайн игроками согласятся со мной.
У меня есть несколько хороших результатов на лан-турнирах. У меня были очень равные игры против всех лучших игроков в мире во время групповых этапов. Пока моя цель состоит в том, чтобы взять  по карте у большой пятерки на лане. До сих пор, моим лучшим результатом был матч против czm (2:0) на летнем DH 2011.
Я думаю я недостаточно хладнокровен. Однако, чем больше ланов я посещаю, тем больше опыта я набираю. Мне очень жаль, что я не начал играть серьезнее раньше.
Quake Live будет на летнем и зимнем DreamHack’ах, а так же на UGC2, ты посетишь все эти события?
На летний DreamHack я не поеду, так как у меня экзамены до 24 июня. В прошлом году мне удалось решить этот вопрос, но в этот раз не получится.


Раньше был такой игрок - Бельгия Adrien "burnedd" Denis, который для такого молодого возраста (1994 года рождения) довольно быстро стал показывать хорошие результаты в Quake Live. В конечном итоге он исчез, но иногда поигрывает на Zotac Cup’ах. Я читал комментарии, что это впустую потраченный талант. Как ты думаешь, он бы смог преуспеть на Европейкой или даже мировой сцене?
Я тоже думаю, что это впустую потраченный талант. Он возможно бы сделал блестящую карьеру в duel дисциплине, особенно благодаря контракту с Serious Gaming. Я думаю, что он просто устал ждать, пока ему исполнится 16, чтобы участвовать на крупных турнирах.  Так же на его уход повлияли новые карты, которые вытеснили его любимые t9 и dm6.
Что ты думаешь о новом проекте James’a "2GD" Harding’a - GD Studio?
Это очень удивительно. 2GD очередной раз показывает, что ему очень нравятся игры. Я надеюсь, что этот проект будет иметь успех, которого он заслуживает. Так же надеюсь еще не раз увидеть Quake Live в будущем.
В последнем интервью Guismo12 высказал несколько мыслей относительно будущего FPS игр. Ты играл в другие игры основанные на Quake и Unreal такие как, War$oW и Xonotic ? Как думаешь, что в них есть что-то более интересное, чем в в QL? Ты хочешь что-нибудь узнать первым о Nadeo и Shootmania?
Я должен признать, что никогда не играл ни в одну из этих игр. Я не слежу за игровыми новостями. Я представляю будущее FPS игр трудным. Мы просто должны ждать хорошей игры, которая будет в состоянии привлечь много игроков и держать их.
Я знаю, что выйдут Doom4, CS:GO, которых очень ждут.
Ты очень хороший игрок в любом моде игры, что порекомендуешь новичкам и почему?
Я рекомендую играть все виды, кроме Duel и TDM, так как они технически сложны в освоении. Я провел много ночей, чтобы изучить как двигаться и стрелять, играя на серверах CA. Вы должны анализировать, что умеете хорошо, а что плохо. В настоящее время, я бы посоветовал смотреть много Vodo’ов, прокомментированными хорошими стримерами, чтобы вы не ошиблись в решении игрока.
Большое спасибо, что ответил на эти вопросы, последнее слово за тобой.
Большое спасибо за возможность высказать свои мысли. Я бы хотел передать привет ZeD’у, который пригласил меня в его esports-проект. Привет Laurent’у, которого я обучал. Я надеюсь, что ты продолжишь играть! В завершении - ACTA сосет, картофель фри для победы! : D
    Комментарии
Всего комментариев: 1 Страницы: 1 
    #1 хоз. 17.04.12 13:03 [пожаловаться]   
думал что интервью с дедманом @_@, даже нажал как-то резко.
    Комментарии
Всего комментариев: 1 Страницы: 1 
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xeter eba:

kl: сутулые%)

c1q3: гибочный станок. Инвентарьный номер О_О

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
сделать ставки на киберспорт . нпф будущее томская область Medal of Honor: Warfighter mod, демо игры Alone in the Dark (2008)



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.