ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Конкурс : Стань звездой ProPlay.ru ! Автор: BelWest @ 18.11 06:05 Комментариев: 74    

Приветствую всех. Рад вам сообщить о начале нового конкурса на нашем портале proplay.ru!
Конкурс довольно необычный и будет представлять собой подобие турнира, только соревноваться там будут не в игры :)
Заманчиво ? Ещё бы! Чего стоит только название - "Стань звездой ProPlay.ru".
Соревноваться у нас будут аудиокомментаторы, а комментировать они будут игру WarCraft3. Все конкурсные работы начиная с первого этапа будут транслироваться по радио в одноименной программе "Стань звездой ProPlay.ru".

[UPDATED] Заявки принимаются до четверга (20 ноября), среда последний день ! Спешите конкурс состоится 100%, уже достаточное количество людей прислали свои работы !

[UPDATED] Первые конкурсанты уже прислали свои аудиокомменты ! Поторопись !

Участие в конкурсе:

Для участия в конкурсе присылаем мне в личные сообщения линк на архив с вашим творением.

Условия по аудиокомментариям:

  • В начале вы записываете фразу "Ваш ник, специально для конкурса Стань звездой proplay.ru". Так мы определим, что комментарий действительно ваш и действительно сделан именно для конкурса.
  • За использование мата, призывов к рассовой дискриминации и т.д вы сами знаете, какие действия будут применены к вам
  • В архиве должна находиться демка игры, сам аудиокомментарий и тхт файл с вашими контактными данными.
  • Если вы прошли в следующий раунд то вам необходимо записать новый комментарий для дальнейшего участия.
  • В начале комментария демка должна быть запаужена на 10-20 секунде, и через некоторое время анпаужена на счет 3 например, чтоб слушатели имели возможность синхронизировать аудио и саму игру.

Первый этап:

  • Отобранные администрацией сайта 32 конкурсанта образуют 8 групп по 4 человека в каждой
  • Каждый день по радио транслируется одна группа.(итого первый этап займет 8 дней)
  • В следующий этап выходит по 1 человеку из группы.(решается зрительским голосованием)
  • Если количество конкурсантов будет менее 32, то уменьшаеться количество людей в каждой группе. Структура проведения конкурса может незначительно изменяться.

Второй этап:

  • Сетка сингла на 8 человек.
  • Каждый день по радио транслируется одна пара.(итого второй этап займет 7 дней)
  • Победитель в каждой паре определяется зрительским голосованием.

Призы:

1 Место - мышь Logitech G5, звание звезды ProPlay.ru и уважуха миллионов посетителей нашего сайта.
2 Место - приз будет предоставлен при удовлетворительном количестве конкурсантов
3 Место - приз будет предоставлен при удовлетворительном количестве конкурсантов
Чем больше человек тем лучше призы.

Запись:

  • Если вы не знаете как записать аудио то можно воспользоваться например программой Audacity 1.2.4b
  • Записываем голос и нажимаем "Экспортировать в Ogg Vorbis"
  • Это просто пример, найти подобные программы в интернете не составляет труда.

Присылайте свои работы уже сейчас и может быть именно вам достанется главный приз! В случае если конкурс будет популярен, то в ближайшем будущем можете ожидать продолжения. И так, мы имеем конкурс, длящийся приблизительно 15 дней + уйму интересных аудиокомментариев. Дерзайте и выигрывайте! 

    Комментарии
Всего комментариев: 74 Страницы: 1  2  3  Следующая >>
    #1 Bron 23 13.11.08 02:15 [пожаловаться]   
Вербуют
    #2 Aenor 13.11.08 02:27 [пожаловаться]   
Логичнее было бы брать толковых людей на радио. Лига комментаторов какая-то начинается =/
Не совсем понимаю, ну транслировать по радио, для того чтобы зрители оценили, эт понятно, но репы то я как понимаю будут абсолютно разные, выкладывать чтоли будешь для скачки?
Подкидывайте идеи чтоли какую игру взять) Было бы желание и время

БелВест, кто отбирает треки тфу, каменты всмысле? Требования кроме аццкой цензуры есть? Музычка на фоне приветствуется, нет?

зы. радио-диджей
зыы. вру
зыыы. наконец-то какая движуха будет, кроме форума ага
    #3 BelWest 13.11.08 02:33 [пожаловаться]   
#1 никто никого не вербует, просто предоставляется возможность выиграть отличную мышку+за 2 и 3-е сделаем призы если набиреться людей достаточно.

#2 каждый день с начала конкурса будет создаваться мини-новость в которой будет вкратце описано кто учавствует и какие демки понадобяться для каждого комментария (будут у нас закачаны)
Музыка на фоне любая без матов и не сильно громкая.
Каменты отбераю я.

зы.Это и есть конкурс коментаторов
зыы. не вру
зыыы. все продумано ;)
зыыыы. да движуху как раз создать и пытаюсь. Так что прошу всех не проходить мимо, ведь если вам повезет то вы выиграете отличную мышь сделав всего 4!!! комента. А если у вас много друзей на форуме... ну вы поняли ;)
    #4 BelWest 13.11.08 02:43 [пожаловаться]   
+отличный шанс попиариться :)
    #5 Aenor 13.11.08 02:44 [пожаловаться]   
меня лично мышь как то меньше всего интересует. Землякам поблажки полюбас бгг)

Только этапов чето дохера получается, не рэп баттл все-таки =/ Можно оставить какую нить пятерку лучших, чтобы итоговым голосованием решать.
А кстати каким образом сделаешь честное голосование? оО Тем более на браблэе?))
    #6 BelWest 13.11.08 02:47 [пожаловаться]   
#5 голосование будет обычное как всегда слева на сайте. Этапов не дохера, чтобы выиграть достаточно пройти группу (1 коммент) и трех соперников. + возможны незначительные изменения я написал. Даже если мышь меньше всего тебя интересует то получить её и звание лучшего коментатора проплэя все равно ведь приятно.
    #7 BelWest 13.11.08 02:54 [пожаловаться]   
Если вы не знаете кто такие талоны и думаете что это грачи, все равно делаем коменты, микрофон стоит 2 бакса на прищепке если нету. Выиграть может любой, информативный, эмоциональный, либо смешной комент (главное без мата и не пошло)
    #8 Sasha10 13.11.08 03:26 [пожаловаться]   
а кто проверять то будет записи??? я вот лично тока если Марк првоерять будет могут довериться на обьективность отбора, и почему бы не сделать что кто лучше всех коментит то мона было бы взять на работу в пп.
    #9 BelWest 13.11.08 03:29 [пожаловаться]   
#8 это конкурс а не кастинг на работу,и причем здесь марк вообще ? что выбирать то будет ? будет зрительское голосование, посетители сайта будут голосовать.
PS не понял что такое проверять записи, на что их проверять ? на алкоголь ?
    #11 BelWest 13.11.08 03:32 [пожаловаться]   
#10 Да никто не против даже :)
    #12 R-MatiSse 13.11.08 03:43 [пожаловаться]   
а реплый тоже свой или неважно ?
    #13 R-MatiSse 13.11.08 03:44 [пожаловаться]   
а реплэй тоже свой или неважно ?
    #14 BelWest 13.11.08 03:45 [пожаловаться]   
#13 Любой интересный реплей. Можешь не интересный но ты пойми что тогда вряд ли за тебя проголосуют. А своих игр или чужих это выбирать тебе самому.
    #15 DimaSkdd 13.11.08 05:45 [пожаловаться]   
есть гайд или инструктаж у кого нибудь чем записывать комменты, с каким микрофоном, настройками и каким форматом? если не трудно личку в ссылку или объяснение, спс
    #18 BelWest 13.11.08 07:28 [пожаловаться]   
#15 Угу, попробую че нить на этот счет поискать сегодня, формат mp3.
#16 ну я думаю победитель от мышки точно не откажеться :)
    #19 x4rl 13.11.08 07:37 [пожаловаться]   
То есть можно хоть финал вцг хоть фофан игру 2х пьяных обкуренных мореманов в клубе на бутылку пива каментить? И в архиве как я понял нада аудиофайл и демку кидать?
    #20 BelWest 13.11.08 07:42 [пожаловаться]   
#19 да, но надо учитывать что самые популярные игры возьмут многие и не факт что это будет интересно. Да в архиве сама демка и аудиофайл.

Добавил в новость правило про синхронизацию
Добавил пункт про запись
    #21 s.s.by 13.11.08 09:14 [пожаловаться]   
а когда собственно конкурс начинается, вернее сроки подачи работ для 1-го этапа?
    #22 BelWest 13.11.08 09:18 [пожаловаться]   
#21 Фигасе олдскул вернулся ) пока сроков точных нет но думаю через неделю. А вообще по мере поступления комментов. Наверное перед выходным точный срок скажу.
    #24 Кажется меня забанили 13.11.08 09:49 [пожаловаться]   
А можно мне стать коментатором, если я дотцер?
    #27 paleno_o 13.11.08 10:39 [пожаловаться]   
Ну что,через какую прогу коментить лучше некто не скажет ?
    #28 Red_Unicorn 13.11.08 11:01 [пожаловаться]   
до когда комменты отправлятЬ?
з.ы. чуть подробнее про призовой фонд...
    #29 zоomka 13.11.08 11:19 [пожаловаться]   
пуск->программы->стандартные->развлечния->звукозапись O_o
    #30 aLieN_4Nt_faRm 13.11.08 11:23 [пожаловаться]   
второе и третье место супер приз - просто спасибо!
    #32 epic_fail 13.11.08 11:29 [пожаловаться]   
Когда старт? я тоже поучаствую 100% xD
    #31 BelWest 13.11.08 11:29 [пожаловаться]   
#26 комменты будут ведь ваши ставиться которые вы пришлете, в записи. По очереди конечно будет
#27 прогу написал в новости
#28 призовой фонд на данный момент указан, за второе и третье призы будут если будет достаточно участников, и обьявим их позже.
    #33 Dantotsu.R.F. 13.11.08 11:32 [пожаловаться]   
фурашка какаято
    #34 invaders must die 13.11.08 11:56 [пожаловаться]   
отдайте призы за ставки сначала :mark_kidala:
    #35 всевидящее око чака 13.11.08 11:57 [пожаловаться]   
надо по кс такой турнир сделать
    #36 BelWest 13.11.08 11:58 [пожаловаться]   
#35 для начала надо чтоб по варкрафту набралось достаточное количество участников, а далее посмотрим ;)