ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Virtus.pro: "просто мы не тренировались..." Автор: Lumi @ 27.10 17:17 Комментариев: 104    
На повестке дня вновь становится достаточно актуальной тема лучшей Российской команды в дисциплине Counter Strike 1.6. В жизни этого русско-украинского коллектива произошло довольно-таки значимое событие. 15 октября этого года стало известно, что чемпионы WCG 2007 - Франция Emulate отказываются от участия в турнире Extreme Masters: Dubai Global Challenge. С этого и начинается то самое – значимое событие.

Давайте углубимся в историю, в недавнее прошлое, для того чтобы понять, к чему же я веду. В середине 2008 года Россия Virtus.pro обвиняли в том, что ребята не выезжают на крупные лан-турниры за границу, а спокойно выигрывают отборочные на ESWC и WCG. Стоит отметить, что победы на отборочных полностью оплачивают поездку на финальную часть обоих турниров. Многим не нравилось, и было не понятно – почему Виртуса не выезжают на такие турниры, как Испания GameGune и Швеция DreamHack? Подсчитывались деньги на дорогу, заработки и прочие детали. Результата не было.

Тем временем «прогремели» ивенты международного уровня, на которых Виртуса показали невнятную игру – Extreme Masters в Германии 7-8 места, KODE5 Global Finals в Москве 9-12 места. Так же в «провальные выступления» можно записать поражение в рамках Кубка СНГ Asus Spring 2008.  Выше перечисленные турниры расставили все точки над "и". И Россия Virtus.pro увидели причину всех своих поражений в одном из игроков своего состава. Решили исправить недочет, путем перемен в составе. Как говорилось тогда: «это единственно правильное решение в сложившейся ситуации». Стоит только вспомнить провальное выступление Швеция fnatic на Extreme Masters Los Angeles. Правда, похожие ситуации с нашими Россия Virtus.pro? Только Швеция fnatic решили проблемы более демократичными способами.

Первым по-настоящему сложным испытанием для слегка обновленного состава Россия Virtus.pro стал чемпионат мира по версии ESWC 2008. И как бы нам всем не были приятны победы над Польша mYm и Германия Alternate, Виртуса и на этом турнире не проходят дальше второй групповой стадии. Вовсе и не провальное выступление, но и успешным его назвать язык не повернется.

После Финалов ESWC 2008 Виртусов ждали только лишь на WCG. Хотя ждать их на этом ивенте было, по меньшей мере - глупо. Мало того, что команда не показала с новым составом того, что от нее ожидали на ESWC, так теперь и поездка на, наверное, первый по значимости турнир в Мире оказалась под большим вопросом. А все из-за смешанного состава Россия Virtus.pro. Ребята не растерялись и так же, как в прошлый раз собрали микс. Вновь доказав всему Counter Strike-community России, что хороших и достойных команд у нас в стране нет. Но дело совсем не в этом.

На отборочных играх к WCG 2008 в составе Россия Putb, так сказать, микса от Россия Virtus.pro зажглась новая звезда – Иванов «Edik» Едуард. Молодой, "голодный", перспективный игрок, который идет к успеху. Он показал всем, на что способен, а если верить словам его тимейтов, Edik жаждет побед и прилагает к этому всевозможные усилия. Сразу же стали ходить слухи, что это самая подходящая кандидатура в основной состав Виртусов. Но Алексей «Lex» Колесников в одно из интервью на WCG Russia Preleminary 2008 сказал, что в составе все хорошо и никаких замен в ближайшее время мы не увидим.



А теперь мы возвращаемся, можно сказать, в настоящее время. Как я уже говорил, радостные вести дошли до нас 15 октября, они сообщали, что Россия Virtus.pro примут участие в Extreme Masters Global Chalenge Dubai. Невероятно удивительное событие, не правда ли? И вновь, как это всегда бывает перед все различными турнирами - прогнозы, загадки и анализы. Россия Virtus.pro предрекали, как минимум топ4 этого турнира. И действительно, уж когда, как не сейчас показывать свою истинную силу и заявлять о себе в полный голос?

Подходя к концу, к концу статьи, можно упомянуть, что Россия Virtus.pro и в этот раз не смогли оправдать возложенных на них надежд. Вот, что по этому поводу говорит Тесленко «Zeus» Даниил:

«Просто мы не тренировались месяца, а потом решили полететь в Дубай. Понятно, что мы «были не в форме», и мы понимали, что нам будет сложно. Мы просто хотели сыграть на этом турнире для опыта и посмотреть, над чем нам надо работать, вот и все. Я уверен, что мы скоро наберем форму и будем показывать результаты».

Многие после выступления Виртусов в Дубае обратили внимание на непримечательного Kane`a. Так сказать, не были довольны его игрой. Если быть достаточно справедливым – Kane в Дубае действительно не блистал. Особо он не проявил себя и на ESWC 2008. Сейчас болельщики и критики видят Kane`a самым слабым игроком в составе Россия Virtus.pro. Лично я считаю, что каким бы ты не был великолепным координатором - убивать ты все равно обязан, ибо играть вчетвером невероятно сложно. Ситуацию с Kane`ом вновь комментирует Даниил Тесленко:

«Еще увидите, как он будет играть через небольшой промежуток времени».



Теперь же настал момент истины. Найдут ли Виртуса свое слабое звено, произойдут ли в ближайшем будущем замены в составе или все останется так, как есть? С учетом всего того, что я постарался внятно привести читателю выше, давайте обсудим сложившуюся ситуацию и вместе попробуем разобраться, что может случиться в жизни Виртусов. Делимся догадками, соображениями, спорим, задаем друг другу вопросы и пытаемся докопаться до истины. Своими намеками и соображениями на этот счет я уже поделился корректно, чего и Вам желаю!
    Комментарии
Всего комментариев: 104 Страницы: << Предыдущая 1  2  3  4 
    #124 A1RCR4SH 28.10.08 07:28 [пожаловаться]   
LumeNation молодис
замены виртусам не нужны
именно с носом вп начали без проблем унижать всех в России
глглгл вэпэшникам ! мы в вас верим =)и всегда поддержим !

зы_хэппи лучший !
    #125 keoxid 28.10.08 09:58 [пожаловаться]   
Обожаю про"Пи" комьюнити
Тут столько ненависти и злости
Вам бы в Дом 2 реалити
Ломать друг другу кости

Сорри вырвалось, так сказать накипело.

2 LumeNation
Интересно. Немного факты у тебя хромают как я понял. Мой тебе совет. Пиши, пиши много пока прет! Но после этого просто пересматривай текст, корректируя. Тогда будет меньше проблем.

Насчет ВП мое личное мнение - это то что надо играть, просто играть, а не думать кто играет плохо. Команда не может стать за "месяц" командой. Соотвественно не надо "каждый месяц" выгонять кого то! Играйте и все будет!

    #128 Albanian 28.10.08 13:23 [пожаловаться]   
эдик к успеху идет :shock: :shock: :shock:
    #129 sHw.Mav 28.10.08 14:54 [пожаловаться]   
Ns вообще не в тему ворвался:D вы на мауз щас вышли, Нс?
    #130 mazilla 28.10.08 16:05 [пожаловаться]   
#113 ошибся, нех выебываться
    #131 NEXXER 28.10.08 20:30 [пожаловаться]   
mne kajitsa Edik skoro bydet v VP
    #132 всп 28.10.08 22:14 [пожаловаться]   
№131 Мне кажется Эдика никогда не будет в ВП. И надеюсь в ближайшее время замен в ВП не будет
    #133 PromM 31.10.08 11:39 [пожаловаться]   
Пусть кейн купит у эдика скилл О_О
    #134 In My Mind 01.11.08 15:59 [пожаловаться]   
честно говоря кане нетянет на игрока уровня ВП , после дубаев мы все убедились в етом ещё раз ... Кста ЛеХ тоже неблестал на инвенте Офигенной стрельбой , но если сравнивать КПД действий Леха и Кане я думаю мы увидем большуууууую пропасть и тут непоспоришь . Так что дорогие друзья становится ясным что кик салли был ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ е6а большой ошибкой . Да ВП и лучшие у нас в стране , НО у нас же есть другие К@M@НДЫ в стране и они возможно пока не тянут до мирового уровня а почему ?! Да потому что е6а ВП и ихние миксы закрывают все инвенты всё что можно ... как становится грандом например ЕУЕ если их фиерия постоянно заканчивается в финале с ВП или её миксом как ето было на отборах wcg . Так что моё ИМХО взяли 3 украинца у96ывайте в хохляндию не)(уй тут вам ловить вы токо закрываете дорогу другим ... Б_Б ВП несчитаю больше ету команду Российской .
    #135 Fan of Barbie 02.11.08 00:29 [пожаловаться]   
хотелось бы видеть VP чисто русской командой,а не каждый ра3 новым составом на WGC
3.Ы они хоть трейнятсо?
    #136 PromM 02.11.08 08:57 [пожаловаться]   
посмотрим на Вп еще на ЕМ3 глобал....
    #137 h8ey 05.11.08 16:20 [пожаловаться]   
хуйня
    #138 k34 14.11.08 13:05 [пожаловаться]   
Теперь посмотрите как сыграл Lex на Wcg...
Kane мутит тактики и разводы...lEx Машина теперь для убийтсва!
    #139 STT.Pride 25.06.09 11:55 [пожаловаться]   
http://dresso.ru/ - магазин подлинной дизайнерской одежды, сумок, обуви и аксессуаров от ведущих мировых производителей: Prada, Armani, Chanel, Gucci, Dior, Ferre, Galliano, Dolce & Gabbana, Cavalli, Burberry, Ed Hardy, Ella Moss, Gaultie, Richmond, Juicy Couture, McQ, Moschino и др. Низкие цены! Только оригиналы!
    Комментарии
Всего комментариев: 104 Страницы: << Предыдущая 1  2  3  4 
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: vbrhjcrjg

Arazi:

xxlagr: facepalm же

heL: Я во Владивостоке


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
русификатор Дурная репутация, I Am Alive видео, скачать Heroes of Might and Magic бесплатно, Властелин Колец: Противостояние на Nintendo DS



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.