ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Virtus.pro: "просто мы не тренировались..." Автор: Lumi @ 27.10 17:17 Комментариев: 104    
На повестке дня вновь становится достаточно актуальной тема лучшей Российской команды в дисциплине Counter Strike 1.6. В жизни этого русско-украинского коллектива произошло довольно-таки значимое событие. 15 октября этого года стало известно, что чемпионы WCG 2007 - Франция Emulate отказываются от участия в турнире Extreme Masters: Dubai Global Challenge. С этого и начинается то самое – значимое событие.

Давайте углубимся в историю, в недавнее прошлое, для того чтобы понять, к чему же я веду. В середине 2008 года Россия Virtus.pro обвиняли в том, что ребята не выезжают на крупные лан-турниры за границу, а спокойно выигрывают отборочные на ESWC и WCG. Стоит отметить, что победы на отборочных полностью оплачивают поездку на финальную часть обоих турниров. Многим не нравилось, и было не понятно – почему Виртуса не выезжают на такие турниры, как Испания GameGune и Швеция DreamHack? Подсчитывались деньги на дорогу, заработки и прочие детали. Результата не было.

Тем временем «прогремели» ивенты международного уровня, на которых Виртуса показали невнятную игру – Extreme Masters в Германии 7-8 места, KODE5 Global Finals в Москве 9-12 места. Так же в «провальные выступления» можно записать поражение в рамках Кубка СНГ Asus Spring 2008.  Выше перечисленные турниры расставили все точки над "и". И Россия Virtus.pro увидели причину всех своих поражений в одном из игроков своего состава. Решили исправить недочет, путем перемен в составе. Как говорилось тогда: «это единственно правильное решение в сложившейся ситуации». Стоит только вспомнить провальное выступление Швеция fnatic на Extreme Masters Los Angeles. Правда, похожие ситуации с нашими Россия Virtus.pro? Только Швеция fnatic решили проблемы более демократичными способами.

Первым по-настоящему сложным испытанием для слегка обновленного состава Россия Virtus.pro стал чемпионат мира по версии ESWC 2008. И как бы нам всем не были приятны победы над Польша mYm и Германия Alternate, Виртуса и на этом турнире не проходят дальше второй групповой стадии. Вовсе и не провальное выступление, но и успешным его назвать язык не повернется.

После Финалов ESWC 2008 Виртусов ждали только лишь на WCG. Хотя ждать их на этом ивенте было, по меньшей мере - глупо. Мало того, что команда не показала с новым составом того, что от нее ожидали на ESWC, так теперь и поездка на, наверное, первый по значимости турнир в Мире оказалась под большим вопросом. А все из-за смешанного состава Россия Virtus.pro. Ребята не растерялись и так же, как в прошлый раз собрали микс. Вновь доказав всему Counter Strike-community России, что хороших и достойных команд у нас в стране нет. Но дело совсем не в этом.

На отборочных играх к WCG 2008 в составе Россия Putb, так сказать, микса от Россия Virtus.pro зажглась новая звезда – Иванов «Edik» Едуард. Молодой, "голодный", перспективный игрок, который идет к успеху. Он показал всем, на что способен, а если верить словам его тимейтов, Edik жаждет побед и прилагает к этому всевозможные усилия. Сразу же стали ходить слухи, что это самая подходящая кандидатура в основной состав Виртусов. Но Алексей «Lex» Колесников в одно из интервью на WCG Russia Preleminary 2008 сказал, что в составе все хорошо и никаких замен в ближайшее время мы не увидим.



А теперь мы возвращаемся, можно сказать, в настоящее время. Как я уже говорил, радостные вести дошли до нас 15 октября, они сообщали, что Россия Virtus.pro примут участие в Extreme Masters Global Chalenge Dubai. Невероятно удивительное событие, не правда ли? И вновь, как это всегда бывает перед все различными турнирами - прогнозы, загадки и анализы. Россия Virtus.pro предрекали, как минимум топ4 этого турнира. И действительно, уж когда, как не сейчас показывать свою истинную силу и заявлять о себе в полный голос?

Подходя к концу, к концу статьи, можно упомянуть, что Россия Virtus.pro и в этот раз не смогли оправдать возложенных на них надежд. Вот, что по этому поводу говорит Тесленко «Zeus» Даниил:

«Просто мы не тренировались месяца, а потом решили полететь в Дубай. Понятно, что мы «были не в форме», и мы понимали, что нам будет сложно. Мы просто хотели сыграть на этом турнире для опыта и посмотреть, над чем нам надо работать, вот и все. Я уверен, что мы скоро наберем форму и будем показывать результаты».

Многие после выступления Виртусов в Дубае обратили внимание на непримечательного Kane`a. Так сказать, не были довольны его игрой. Если быть достаточно справедливым – Kane в Дубае действительно не блистал. Особо он не проявил себя и на ESWC 2008. Сейчас болельщики и критики видят Kane`a самым слабым игроком в составе Россия Virtus.pro. Лично я считаю, что каким бы ты не был великолепным координатором - убивать ты все равно обязан, ибо играть вчетвером невероятно сложно. Ситуацию с Kane`ом вновь комментирует Даниил Тесленко:

«Еще увидите, как он будет играть через небольшой промежуток времени».



Теперь же настал момент истины. Найдут ли Виртуса свое слабое звено, произойдут ли в ближайшем будущем замены в составе или все останется так, как есть? С учетом всего того, что я постарался внятно привести читателю выше, давайте обсудим сложившуюся ситуацию и вместе попробуем разобраться, что может случиться в жизни Виртусов. Делимся догадками, соображениями, спорим, задаем друг другу вопросы и пытаемся докопаться до истины. Своими намеками и соображениями на этот счет я уже поделился корректно, чего и Вам желаю!
    Комментарии
Всего комментариев: 104 Страницы: << Предыдущая 1  2  3  4  Следующая >>
    #39 hAUS- 27.10.08 18:47 [пожаловаться]   
похуй на VP у нас есть AmmOn :shock:
    #40 УлЫбКа КэМеРоН ДиАз [СИСОС] 27.10.08 18:47 [пожаловаться]   
#36 если ты не трениуешься месяцами - это не оправдание поражниям ... Не думаю что такого длительного и роскошного отдыха позволяют себе фнатики, МИМ, СК, хотя титулов у них ой насколько больше чем у нашего микса ...
    #43 hack 27.10.08 18:49 [пожаловаться]   
давным давно понятно, что в настоящее время в вп только два игрока, достойных статуса этой команды по своему уровню. Это лекс и эдвард.в тройке с ними отлично смотрелся бы хуч, игрок действительно мирового уровня. +2. Достойных, старых опытных игроков из России больше не найти. отлично могли бы проявить себя такие молодые и перспективные ребята, как эдик. В идеале конечно же из стран СНГ сюда лучше всего подошел бы Блейд. и +1.
    #44 Ilyushechka_R 27.10.08 18:51 [пожаловаться]   
#35 вопрос про дерево я считаю оскорблением. тебя я считаю тупой дешевкой) и разговор наш на этом закончен.
    #45 kEr4u 27.10.08 18:52 [пожаловаться]   
(C) Я разве говорил, что надо Kane на Edik`a заменять? Ты глаза разуй

#35 owned
    #46 Паря с раена епта О_О 27.10.08 18:53 [пожаловаться]   
Какое место в современной мировой кс-сцене занимает команда Виртус.про по мнению автора?
    #47 CocainePleasure 27.10.08 18:53 [пожаловаться]   
#38 Насчет Хуча можно поспорить... да на местных ивентах он парой овнит, но на международном уровне он ноль без палочки, доказательство - все игры ВП с его участием, по этому его и выперли. Он глупый бездумный аимер и в ВП ему не место.
    #48 hack 27.10.08 18:58 [пожаловаться]   
#47 твое мнение по поводу состава ВП? нужны изменения, если да, то какие? Хуч все же явно полезней зевса, кейна и ромжке. Я сужу именно по играм с забугорными командами.
    #49 CocainePleasure 27.10.08 18:59 [пожаловаться]   
#35 ой бJIя, просто не хочу с тобой сраться - настроения видетили нету, а так опустил бы тя в очередной раз, ты видно к этому привык.
    #51 NaNayNAY 27.10.08 19:05 [пожаловаться]   
статья унылая, автор - демагог
честно сказать наши кс команды вызывают у меня тупо недоумение
почему если в жизни SK, fnatik, MYM происходит серия неудач они не бегут менять игроков, а решают проблемы приводящие к плохим выступлениям, и результаты идут в горку, а у нас, серия поражей - смена состава, еще серия - еще смена, так никогда побед и не будет, люди даже привыкнуть друг к другу не успевают
    #52 PAPAGUN624 27.10.08 19:06 [пожаловаться]   
автор явно страдает графоманией
    #53 Modd4R 27.10.08 19:06 [пожаловаться]   
номер раз.
Ребята отстают от мирового КС, в чем они и убедились...
номер два.
Стиль игры Кейна не подходит ВП, они должны играть стиль "Agresive" ибо есть такие убийцы как Lex и "Edward
номер три.
Глупо сравнивать Костю и Кейна, с тех много что изменилось, и скорости другие и стиль игры изменился
    #54 CocainePleasure 27.10.08 19:06 [пожаловаться]   
#48 Если чесно - не знаю, но в идеале это конечно чисто русская тима))) Но на данном этапе это не возможно, пусть хотяб до лета играют этим составом - может че и выйграют. зевс с ромжке норм играют и в 500 раз полезней хуча(не могу забыть его тупые аркады на ВЕГЕ и ЕСВЦ 2006), ну а кейн хз... может и начнет стрельт....
    #55 ALEX_TT 27.10.08 19:07 [пожаловаться]   
"#4 Rhje
Костя даже по сравнению с Кейном был стоящей моделькой, но, тем не менее, результаты ВП с ним все прекрасно помнят (у меня почему-то сразу всплывает картинка, как он в полуфинале акона на de_cbble против coL имел 2 фрага за СТ). Просто координатор выполняет много черновой работы, зачастую ему приходится больше всех отдаваться на благо команды (хотя бы потому, что он как истинный шахматист КС знает, что такое гамбит), так что аргумент очень даже спорный. ^^"

В той игре Lex перестрелял Frod-a, если бы не awp Lex-a то им бы никакой КООРДИНАТОР НЕ ПОМОГ.

А вообще просто чаще нужно посещать всякие dreamhack-i и.т.д, вон SK давненько не выигрывали (сами признавались что хотели уже что то выиграть) щас выиграли одни турнир из серии EM и рады немножечкааа.

Выиграл 4 АСУС-а за год - съездий 4 раза на эти деньги за границу, ЗП же им платят, мб хоть что то за год да и выиграют.
    #59 kuBAAN 27.10.08 19:12 [пожаловаться]   
Я не логинился на сайте года пол, ибо писать ничего не хотелось, но тут...
ЧУВАК учи РУССКИЙ язык, причем нанимай самых дорогих преподавателей. А по сути статьи... Десткий лепет накидан на электронную бумажку Word. Эркюль Пуаро хуев...
    #60 NaNayNAY 27.10.08 19:13 [пожаловаться]   
#56 а к кому ет относится?
вп за свое существование сменило всех кроме лекса :D
ниодна из команд которые сейчас на олимпе не делали столько замен в составе(хотя играют они этими составами не меньше чем существует вп)
теперь можно предположить 2 вещи, либо буржуйским тимам дико повезло и они сходу нашли идеальные составы и ебашут, либо же они долго и упорно тренировались одним и тем же составом, искали косяки, решали внутренние проблемы и пришли к тому что имеют, а вп меняло меняло меняло и меняло игроков и имеют то, что имеют

я чет больше склоняюсь ко второму варианту, честно :O
    #62 hack 27.10.08 19:14 [пожаловаться]   
да посмотрите аболютно все серьезные игры. Кроме Лекса и Эдварда в ВП нету игроков, состав с участием которых, способен достойно выступать на мировой сцене.Какая единственная крупная победа ВП? Чемпион мира по версии Акон5. И дело не во времени, мол мало времени прошло, не сыгрались, дело в людях. Вспомните зевса на недавнем коде5. Его фразы в сей тим "я не знаю что делать, у меня не получается" примерно такая по смыслу. Разве это бойцовый характер? Посмотрите на Ромжке - очень пассивный человек, где воля к победе, мотивация? Кейна я еще толком не понял, пока что не внушает симпатии. Единственный серьезный про проект России, а на деле толку мало.
    #64 CocainePleasure 27.10.08 19:20 [пожаловаться]   
#60 просто это русский менталитет, русскую душу не понять)))) Я сам удивляюсь как Лекс умудряется поддерживать скилл и мотивацию столько лет))) А остальные почему то теряли это и их приходилось кикать.
    #65 GamMu 27.10.08 19:20 [пожаловаться]   
LumeNation не ч0ток.

ты тут **** написал.
    #67 poshel_nahuy_FAki 27.10.08 19:23 [пожаловаться]   
Люми, а темы поактуальней нет у нас чтоле? С этими-то всё понятно...
Ы кстати , про эдика, "молодго, перспективного" - как ты играешь, какой твой стиль игры, Эдик? - Ну не знаю, я бегаю и бегаю..." К успеху идёт парень, скоро за Хучём будет кровь со стен смывать
    #68 NaNayNAY 27.10.08 19:24 [пожаловаться]   
#63 ну предположим
но последние 2 года что я слежу за кс, ни мим ни фантики не поменяли ниодного игрока и далеко не всегда у них получалось все выигрывать были и неудачи, впрочем разговор ниочем -.-
    #70 24-insane 27.10.08 19:30 [пожаловаться]   
#59 +1
На пп захожу с самого начала его существования, не сразу зарегался да и смысла чтото писать тут не вижу, так что логинюсь редко, но сейчас наболело)
То что "сей креатив" дурно попахивает до меня уже выше написали. Прочитав то что автор поместил в раздел "статьи" стало понятно зачем вообще подобное тут публикуют. Отрицательные коменты тоже - коменты - тоже "рейтинг" для пп где остались только одни клоуны и судя по тем коментам что оставляет автор, он один из них.

По сабжу: похрен вообще.
    #71 Pron 27.10.08 19:31 [пожаловаться]   
для меня дримммммммВП это ЛЕКС ХУЧ ДИНГО РОМА ЭДИК ...все остальные из русских ..уже заелись барщем давным давно насчет САЛИ ..непонятный для меня игрок как то на асусе стоял за ним ...у нео такая паника была он не могу 4 раза попасть с авп почти в стоящего на трейне ... кане тактик хммммм если да то все поменялось в худшую сторону а не в лудшую .

и еще запомните ..ВП вам нечем не обязаны они же не ЗА ВАШИ деньги ездиют а за свои , лучше бы писали в мерию или еще куда там надо типо ..у нас дороги плохие а мы за них налог платим , ну хз большинство из вас еще мож и не платит но все же.

съездили они и молодцы не вам их упрекать готовились не готовились , как они деньги свои потратили и тд и тп ..это их проблемы и это их жизнь а вы днями сидити у компов и смотрите на хи жизнь ...они живут вы существуете и обсуждаете =)))))

выше сказанное может показаться бредом большинству читателей пп

и еще хорошо сказали про менталитет это кстати к месту !

и еще одно если во всей России нет команды которая может победить на вцг или есвц Лекса и КО , то о каких надеждах идет речь ?????? вышли из группы и молодцы ...тоже самое как и футбол нашь в 2007 году ..вышли из группы молодцы =) .. как можно сравнивать русский кс и шведский ..в России нет таких команд как ск фнатик евилзоне блан которые между собой всегда конкурируют на равных , про инет тренеровки и не говорите даже это не лан инвенты а все голиж пракк ...спокойно можно выиграть ск 16-0 в онлайне и потом также слиться на чампе ...про экс-бегрип и не говорите даже ..этим людям как и форзам уже нечего не надо потолок это 1 место на НПКЛ .
    #72 kakashJKEE 27.10.08 19:38 [пожаловаться]   
«Просто мы не тренировались месяца, а потом решили полететь в Дубай. Понятно, что мы «были не в форме», и мы понимали, что нам будет сложно. Мы просто хотели сыграть на этом турнире для опыта и посмотреть, над чем нам надо работать, вот и все. Я уверен, что мы скоро наберем форму и будем показывать результаты».

так и напрашиваются вопросы.. а когда вы вообще тренируетесь? зачем летели? за опытом? посмотреть, над чем надо работать? а на предыдущие чемпы за тем же ездили? посмотрели? где результаты? "скоро" это когда?
и мне вот до сих пор непонятны все эти "рекрутасы" с украинскими игроками. я не верю, что у нас нельзя было найти достойных игроков и что на Украине они умнее, точнее, опытнее.
расслабились парни черезчур что ли...
    #73 Ronin 27.10.08 19:42 [пожаловаться]   
#10 Читал и ржал.... потом что ПРАВДУ написал... найс !
    #74 DaRT1k-_- 27.10.08 19:43 [пожаловаться]   
good
    #75 Ronin 27.10.08 19:44 [пожаловаться]   
Думаю что единственный состав РУССКИЙ который может что то показать.. то это

ЛЕКС
СНУПП
Ромжке
НОВА
ХУУч.
    #76 skAijkeee 27.10.08 19:44 [пожаловаться]   
на всех чотко п0х!
Всегда болею за ВП и продолжу за них болеть!
Лично я верю в то что они еще зажгут!
    #79 ACIDD 27.10.08 20:09 [пожаловаться]   
ты сам ответил на свой вопрос, цитирую "Ребята не растерялись и так же, как в прошлый раз собрали микс. Вновь доказав всему Counter Strike-community России, что хороших и достойных команд у нас в стране нет. Но дело совсем не в этом." а какой игре можно говорить, если в стране нет конкуренции? Ну это во-первых.

Во-вторых, имхо, полный бред было создавать интернациональный состав, если учесть тот факт, что Виртуса за свой счет ездят, только в том случае, если что-то в лесу сдохло, то создавая укр-рус команду, они автоматически из 2-х мировых турниров вычерчивают один, который для многих наиболее важный, где логика? Я понимаю, если бы виртуса через раз ездили на крупные чемпы, где занимали бы топ3, тогда можно было их оправдать, якобы рубят бабло, состав сильны, ну а тут что, пр*еб на есвц, пр*еб в Дубае, на вцг едет микс, а укр. половинка смотрит ХЛТВ, где логика?

Что либо говорить о составе, обсуждать отдельных игроков, былые заслуги и т.д.. смысла нет. Просто КС не стоит на месте, он быстро развивается, все гранды в переди на шаг, и пока виртуса не начнут ездить на серьезные чемпы, пока не всосут 2-3 раз, ждать побед глупо. Конечно, раз в год и палка стреляет, но имхо глупо этого ждать.
    #80 clash 27.10.08 20:10 [пожаловаться]   
#71 +1 во многом
нельзя сравнивать ту же швецию и Россию в ксе (хотя и тут можно поспорить)
    Комментарии
Всего комментариев: 104 Страницы: << Предыдущая 1  2  3  4  Следующая >>
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xxlagr: =

CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: САША МОСТОВОЙ

heL: Я во Владивостоке

4ell: Собственной персоной был на ESWC Moscow


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
дополнение к 2 Days to Vegas, Team Fortress 2 патч, Anno 1404 скриншоты, Крутой Сэм 3 patch



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.