ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    4K^Zeus еще раз Автор: Fash1k @ 08.07 17:43 Комментариев: 12    

Как ощущения у человека, попавшего в топ2 ESWC 2006?

Все отлично, правда, до сих пор чувствую себя разочарованным после проигрыша финала. С другой стороны, Люцифер отлично играет против эльфов. Нелегко было соперничать с ним.

Ты рассчитывал на 2 место или же просто стремился пройти как можно дальше по сетке?

Я вообще ни о чем не думал (хмм… какой умный парень , - прим. переводчика). Решил выступить на этом ЛАН-турнире с присущим мне стилем. Также старался показать все на что способен. Я усиленно практиковался в течение нескольких последних месяцев, так как у меня была высокая мотивация. После Кореи, ECG и CPL Turkey мне нужна была маленькая передышка в плане тренировок и выступлений. А сейчас, можно сказать, я вернулся на свой прежний уровень.

Сменил ли ты своих спарринг партнеров? Ты тренируешься с игроками 4Kings и ни с кем больше? Применял ли ты какие-то особенные действия для возвращения в клан или же ты просто чертовски одаренный?

Хммм,  в основном я тренировался в Custom Games, а также отыграл кучу игр в ладдере, используя множество аккаунтов. Некоторые стратегии я тестил на членах своей команды только чтобы убедиться, хороши ли они на деле. Думаю, мой “comeback” стал возможен благодаря мотивации и тренировкам, но мысль о том, что я очень талантливый, мне нравится :).

Какой матч-ап на турнире для тебя оказался самым сложным? Доволен ли ты системой проведения соревнований?

Сложнее всего было играть против андеда, а точнее Люцифера (ого, неожиданный ответ, - прим. переводчика). Это мой самый слабый матч-ап, но я усердно работаю, дабы это исправить. Хуманы тоже попортили нервы – не считаю, что у меня был хоть один слабый оппонент этой расы (да уж, вспоминаем интервью с Грабби, где тот рассказывал про эту расу на ESWC, - прим. переводчика). В конечном итоге, когда я вспоминаю игры, понимаю, что все соперники были непростыми. ESWC можно назвать очень сильным турниром, в плане скилла. И, да, у меня нет нареканий к системе проведения ивэнта.

Грабби недавно признался, что, невзирая на результат, вы останетесь отличными друзьями. Была ли тогда какая-то напряженность между вами? Поведай свое мнение про этот инцидент.

Многие говорили, что он выиграл решающую игру, но столько же людей были с этим не согласны. Не обращая внимания на посторонние мнения, для меня та партия не была закончена. Когда мы переигрывали, я выбрал другую стратегию, так как чувствовал, что она принесет мне победу. Я убедился, что это действительно ужасно, когда на таких крупных турнирах, как этот или WC3L, к примеру, происходит случайное отключение питания. Могу только надеяться, что обслуживающий персонал научится на своих ошибках и впредь не допустит подобного. Что ж, это был четвертьфинал. Мы действительно отличные друзья, как в команде, так и за ее пределами. Как сказал Грабби, мы оба хотели победить, и мы оба расстроились из-за этой неполадки.

Смотрел ли ты реплей?

Конечно, мы просмотрели его несколько раз.

Ты считаешь, решение судей о переигровке справедливым?

Я думаю, переигровка была самым правильным выходом из сложившегося положения. С другой стороны, было ли честным то, что компьютер Грабби выключился в середине решающей игры, где он имел маленькое преимущество, когда она еще не была доиграна? Нет, не было. Но такие случаи встречаются повсеместно, и вы не можете просто не обратить на это внимание. Необходимо просто сфокусироваться на игре еще больше и показать, на что ты способен с максимальной отдачей.

Может то, что Крео взяли в 4Kings, настолько повысило твою мотивацию, что ты смог вернуться на прежний уровень?

Нет, это здесь ни при чем. Мотивация стала расти, когда мы выиграли WC3L только лишь с тремя игроками. Я осознал, что 4Kings нуждаются во мне, и понял, что это хороший повод снова начать много тренироваться. Крео взяли, чтобы расширить команду до 6 человек. Он отличный игрок, и я рад, что у нас таковой имеется.

Ты и Люцифер повторили финал между 4Kings и mYm. Был ли у тебя план на игру с ним? Как он сработал, если сравнивать с WC3L или же андеды просто имба?:)

У меня не было возможности тренироваться с андедом последние 20 дней после DreamHack`а, а также финалы WC3L прошли как раз до ESWC. Когда понял, кто будет моим соперником в финале, я просто попробовал придумать хорошую стратегию, которая могла бы сработать против андеда такого уровня. После несильного поражения на WC3L, почувствовал, что надо что-то менять. Так и сделал. Если бы я больше играл с андедами, финал во Франции мог завершиться по-другому. Однако тут есть один нюанс – получить хорошую игровую практику против этой расы у нас непросто, а когда встречаешься с андедом, который на голову выше европейских, ему очень сложно что-либо противопоставить.

Что планируешь сделать с призовыми, которые заработал?

Наверное, погуляю немного с друзьями, а остальные сохраню для переезда.

Прежде чем передавать приветы, расскажи, откуда пошел ник Zeus[19]?

Это старая история. Когда я полупрофессионально играл в SC, в Корее был прогеймер – Zeus. Чтобы отличать себя от него, я добавил [19]. Передаю приветы моим соклановцам, Нюку, друзьям, болельщикам и спонсорам.

 

    Комментарии
Всего комментариев: 12 Страницы: 1 
    #13 rsaa 08.07.06 18:07 [пожаловаться]   
Я думал он прикалывается, но он похоже о себе и правда большого мнения..
    #14 Vseslav 08.07.06 18:20 [пожаловаться]   
Мы с ним играли в ладдере, я его назвал госу. Но он ответил что что то типа "Im not gosu".

Так что не думаю, что у него завышенное самомнение :)
    #15 40T0K с деЦЦства 08.07.06 18:21 [пожаловаться]   
да уж ... корейские андеды европейским эльфам не по зубам
    #16 unknownhero 08.07.06 18:50 [пожаловаться]   
2 rsaa Ну так ему есть чем гордиться ;-)
    #17 MysteryElf 08.07.06 19:06 [пожаловаться]   
Этот олень на dream hack всем сливал почастую.Он даже до 14 не дошёл.Один раз играли 3 на 3 против Grubby,Zeus[19],FuRy.Друган ,болельщик грабби,написал hi Grubby,на что

Zeus - k h grubby and fu*k fury + zeus?

Grubby - hi fury,hi zeus

Zeus - fu*king no manner.

Я тогда ржал как в конюшне.Всё-таки зевс с чувством юмора дружит:DDD
    #18 oXygen 08.07.06 19:20 [пожаловаться]   
Оригинально присвоил чужой ник
    #19 rsaa 08.07.06 19:21 [пожаловаться]   
hero, скажи это Грабби, Петру I, Энштейну и прочим крутым мужикам, какие тебе нравятся, ок?
    #20 uPro.SkyTalon 08.07.06 19:43 [пожаловаться]   
Корейские андеды не по зубам всем эльфам
    #21 aSt.Qwe 09.07.06 11:14 [пожаловаться]   
ne soglasen . . .
    #22 Yasou 10.07.06 02:22 [пожаловаться]   
Ты и Люцифер повторили финал между 4Kings и mYm. Был ли у тебя план на игру с ним? Как он сработал, если сравнивать с WC3L или же андеды просто имба?:)



У меня не было возможности тренироваться с андедом последние 20 дней после DreamHack`а, а также финалы WC3L прошли как раз до ESWC. Когда понял, кто будет моим соперником в финале, я просто попробовал придумать хорошую стратегию, которая могла бы сработать против андеда такого уровня. После несильного поражения на WC3L, почувствовал, что надо что-то менять. Так и сделал. Если бы я больше играл с андедами, финал во Франции мог завершиться по-другому. Однако тут есть один нюанс – получить хорошую игровую практику против этой расы у нас непросто, а когда встречаешься с андедом, который на голову выше европейских, ему очень сложно что-либо противопоставить.







Тебе предстоит сразиться с Люцифером, который отлично выступает против эльфов, как у тебя сегодня обстоят дела с матч-апом NE-vs-UD?



Я много тренировался именно против андедов, поскольку раньше это был мой самый слабый матч-ап. К тому же у нас свои счеты со времен финалов WC3L, поэтому я жажду реванша для себя и своей команды.
    #23 Yasou 10.07.06 02:23 [пожаловаться]   
Ну не лол ли? :) какое же это все-таки крысиное судно...
    #24 rsaa 11.07.06 18:37 [пожаловаться]   
:)) Аха, что-то такое неприятное есть.. слащавый и привирает тут и там. Видно, что он под свое во многом случайное второе место на ходу придумывал сложный и заслуженный путь к успеху, да еще и про какие-то реальные шансы против Люцифера говорил, типа второе место - эт фигня, он метил в первое.
    Комментарии
Всего комментариев: 12 Страницы: 1 
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
kl: Прожгу взглядом...

Arazi:

xeter eba:

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
скачать Red Orchestra 2: Герои Сталинграда бесплатно, скачать Grand Theft Auto 3 demo, Firefall системные требования, Gears of War официальный сайт



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.