ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Intel Challenge Cup в Ростове: LIVE! Автор: sonic @ 18.05 17:00 Комментариев: 76    

Как вы помните, в Ростове недавно стартовал шоу-турнир Intel Challenge Cup, который представляет Intel и Федерация киберспорта Москвы.  На этот турнир были приглашены команды Россия Begrip Gaming, Россия RiP, Россия Virtus.pro.

Некоторое время назад Virtus.pro уже успели встретиться с RiP. Последним удалось одержать победу на de_dust2 (16:7). Следующей картой был выбран de_nuke, где Virtus.pro одержади уверенную победу 16:1.

Для тех, кто не сможет посетить мероприятие вживую, c "небольшой" задержкой была запущена онлайновая видеотрансляция на Rambler Vision. Однако надеемся, что всем любителям компьютерных баталий в Ростове будет интересно прийти и поучаствовать в феерическом празднике киберспорта лично. Давайте докажем, что поклонников компьютерного спорта много не только в центральной, но и во всех уголках России! Комментирует старый добрый NoodZy, голос которого уже знаком многим!

По результатам sms-голосования, приз зрительских симпатий выигрывает команда RiP, и получает памятный "Кубок Болельщиков"!

И снова топ2 команды России встречаются друг с другом на сцене Intel Challenge Cup'a на de_inferno (в прошлый раз победа была за Бегрипами). Бегрипы уверенно закончили первую сторону за дефенс, 9:6 и ведут за атаку. За атаку Бегрипы уверенно выигрывают инферно 16:7. Виртусам удалось, увы, взять только один раунд. Begrip добавляют 750$ себе на счет. Перерыв, ждем следующей карты. Закончились конкурсы, заканчивается разминка, второй картой выбран de_train, на которой в прошлые два раза Бегрипы проиграли Виртусам. Virtus.pro начинают за дефенс. Экс чемпионы выбрали тактику в три авп, и ведя со счетом 7-2 отдают 5 раундов и в итоге выигрывают первую половину 8-7. После многих отданных раундов, Бегрипы проявили небывалую волю к победе и смогли переломить ход матча. Парочка hooch + diNGo доводят команду до победы после счета 14-14. Итог 16:14. В итоге, Бегрипы получают заслуженные 1500$. Поздравляем их с очередной победой! GJ, парни.

Россия Virtus.pro -vs- Россия Begrip Gaming [7:16] [14:16] [HLTV DEMO]

Virtus: LeX, HEL1, ROMJkE, Sally, F_1N
Begrip: diNGo, Flatra, hooch, Xenitron, ex
Карты: de_inferno, de_train
Время: матч окончен

К сожалению, лицезреть первые две карты нам не удалось (настраивали трансляцию). Но судя по счету, игра была напряженной. Но все же Virtus.pro сумели отыграться на nuke и в итоге у обеих команд уже в кармане по 750$.

Россия Virtus.pro -vs- Россия RiP [7:16] [16:1] [HLTV DEMO]

Virtus: LeX, HEL1, ROMJkE, Sally, F_1N
RiP: cccp, pacer, den4ik, ant, dendy
Карты: de_dust2, de_nuke
Время: матч окончен

    Комментарии
Всего комментариев: 76 Страницы: << Предыдущая 1  2  3 
    #73 DIMZOR 19.05.07 00:49 [пожаловаться]   
2 #69
>там вон состав до сих пор не написали , ты случайно не из покойников ? =)
тебя это волнует?

>да я тебе еще посоветовал бы перечитывать чо ты пишешь , ибо у тя получаеца , что ВП расслабились и выиграли =)
спасибо что подметил, думаю ты понял что я хотел сказать
у меня было времени мало перечитывать свой пост

советую просто относиться более терпимо к достижениям других, зависть не к чему еще не приводила хорошему насчет ВП - это временный спад, думаю это очевидно
состав Рип:
cccp, pacer, den4ik, ant, dendy
    #74 pocan 19.05.07 01:10 [пожаловаться]   
АхХАХАХАхАха Prik у тя рассуждения как у первоклассника. Москва и Питер рулет все остальные сосут. пзц. Даже спорить с таким мозгом не хочется ахаха.
RiP сделали то что должны были сделать, показать что шанс выйграть всегда есть и что нужно стремиться выигрывать. А то что у виртусов там трудные времена и все такое они сами виноваты. Интел сап проходит под лозунгом типа Виртус про бросает вызов сильнейшим командам, а не просто приезжает поиграть похер с каким счетом. Я не ставлю RiP и VP на один уровень но пацаны из РиП старались и победили
    #75 свобода_быть_собой 19.05.07 01:49 [пожаловаться]   
#64 так ты и думать умеешь? я вижу, что только языком чесать.
Может на асусе подойдешь и назовешь город, из которого команда, мухосранском? Я оцениваю уровень игры не по одной игре, а за последнее время. Ты об этом ничего не знаешь, так что не трепись. Я говорил дать бой, те достойно сыграть, победа разумеется была неожиданна.


#65 Да, в последнее время несколько команд не из Москвы и Питера стали показывать очень достойную игру (ex7.pro, a-gaming.ru, Snatch и еще пару команд), но это скорее исключения.

Ты может не в курсе, но за 1 квоту в регионах зачастую борется 20 и более команд. На этом асусе больше квот на юг, стало проще немного. Что такое топ10 Москвы, мне об их блестящих выступлениях ничего не известно. Ну да, великолепные revival взяли recrut cup. Как я говорил, есть пусть 5 команд из Москвы, остальные уровень регионов и ниже, как те же EE например. В регионах конкуренция не ниже,
а условия значительно хуже и думаю на примере трап можно будет увидеть, что даёт хороший интернет и спонсорская помощь.

#69 Теперь все ясно стало, фанат вп. Я не против твоих любимцев, рад успехам виртусов на межд арене(правда их давно не было). Я рад победе неизвестной для большинства команды над виртусами - ты начинаешь ныть про лак и тп. Да не нужны никакие оправдания, есть результат. Сыграют вп против украинцев хорошо на асусе, будет просто отлично. Не надо выпендриваться, другие люди тебя не глупее.

#70 А кто ставит их на один уровень? Или рипов выше ? Для команды рип эта победа - толчок для развития дальнейшего.

#72 trap,snatch,a-gaming,те же rip, TEC, nitro, +несколько команд юга,сибири и урала , и понятия про для них как такового нет.

Главный турнир, показывающий расстановку сил в России и не только, это асус. На прошлом асусе несколько участников нпкл вылетели после первого групового этапа. Стоит подождать блтжайшего, чтобы все разъяснилось.

Вещи, которые написал, считаю очевидными, и спорить у меня совсем нет желания с какимито глупыми постами, только изза того, что обыграли его любимую команду или например, знатоками из златоглавой Москвы, которые видать считают себя на порядок умнее других, хотя даже не имееют прдеставления о вещах, о которых говорят. бб для меня эта тема закрыта.
    #76 Feras 19.05.07 02:20 [пожаловаться]   
Оч. много буков, но я все прочитал. Согласен я или нет, то другое дело. Но, респект за такую пространственную мессагу :)
    #77 pEL 19.05.07 02:23 [пожаловаться]   
#49 ему 14...
    #78 prkz 19.05.07 03:00 [пожаловаться]   
#75 эээм , а где логика ? если ты видишь , что я умею чесать языком , тогда зачем предлагаешь куда то подходить и что то говорить ?
к сожалению или к счастью , но насчет фаната ВП ты ошибаешься =) раньше в принципе любил их игры смотреть , когда они были частыми гостями на международных евентах уровня есвц , вцг , цпл и.т.д , но где то месяц назад , в точно таких же комментах я высказал свою точку зрения , каторую на тот момент уже поменял , мне , как зрителю перестала нравиться их манера игры , кстати было это все после ГГавордс , ведь уже достаточно давно ВП не стремятся ни на какие лан-чемпы в европе , не стремятся на лиги онлайн различных и их существование по сути опустилось до нпцл - шоуматч - нпцл - кланбейз - нпцл и.т.д.
просто в данной ситуации я принял сторону ВП , т.к. посты вроде 46,59,63 ну никак не вызывают уважение... ну и конечно я уже говорил , что мне по человечески обидно за лекса , который столько вложил в свою команду =/
ну да собственно я тоже подпишусь - тема для мя тоже закрыта...
    #79 Roma 19.05.07 03:14 [пожаловаться]   
Смотрел демку vp vs rip на dust2 , я ничего не понимаю , Romjke брал постоянно awp и каждый раунд умирал с ним , я думал vp взяли аймера , а он еще типа и awp-шник , просто бред полный , вп играли в 3 awp и сделали сосо на д2 . Если нужен был 3-ый awp-шник в команду , взяли бы KALbI4a или 400kg , последний стал бы просто отличным приобретением . В команде есть 2 отличных авп- Салии и Лекс , но теперь появился Ромжке со своим авп , из которого он попадает раз в год и то , если повезет . Я раньше болел за вп , переживал даже , сейчас смотреть на игру противно , без пары snoop+F_1N , это уже совсем другая команда с совсем другой игрой , а жаль , очень жаль .
    #80 ruuit 19.05.07 03:45 [пожаловаться]   
Да уж, сыграть в ничью не с самым сильным противником, и слитьуже всухую бегрипам, виден результат ухода Бори, я как фан виртус.про заявляю: "Зачем было кикать, а это сто пудово кик, т.к через еднь борис ушёл играть за другой клан, так вот зачем было его кикать???? одного из лучших игроков виртус.про, который действительно показывал своей игрой на что он способе", и этот шоу мачт показал, что вируса без Сунпа уже не топ-1 России, а для меня эти слова звучат с большой болью на сердце. ;) Любимый клан, и не топ-1 России, ужасно обидно, анреспект за этот кик, будем называть вещи своими именами, если не вернёте снупа, а Ромжке как я говорил хороший игрок, но НЕ ЗАМЕНА он Снупу, снуп лучше, то топ-1, и хорошей игры думаю не будет, удачи, я за вас всё ещё болею, но с меньшим интересом что был раньше. ;)
    #81 ALEX_TT 19.05.07 06:51 [пожаловаться]   
kick hooch kick snoop бред осталось Лексу уйти и вп будет топ 5, раньше болел за вп...
    #82 dogi 19.05.07 07:48 [пожаловаться]   
ппц какойто! ВП конченую игру показали !
    #83 xеk 19.05.07 07:58 [пожаловаться]   
hooch (18:32:28 17/05/2007)
kick

hooch (18:32:46 17/05/2007)
vse komandoi

hooch (18:32:49 17/05/2007)
za to chto ploho igral
    #84 a1liaNce 19.05.07 10:36 [пожаловаться]   
2all
RIP это команда каторая на ЮФО в топ 3 , входят полюбому !!!Самому младшему 14 лет ,весь киберспорт на ЮГЕ здесь http://ugamer.ru/
    #86 7he.KEnT 19.05.07 15:03 [пожаловаться]   
мде.... помню как боты ныли мол Хуч не тянет кик его! Ушел парнень, теперь те же индувидумы кричат зачем хуча кикнули!
    #87 hoochiemama 19.05.07 16:03 [пожаловаться]   
#83 fake
    #88 pocan 19.05.07 16:49 [пожаловаться]   
Ахахаха зато есть стимул выйграть всех. В спорте решают не бабки а желание и трудолюбие. Команды многие собирают с различных городов. Просто тренируются в Москве именно из за обилия возможностей.
    #90 UT.Schum 20.05.07 18:23 [пожаловаться]   
ДЕМКУ НИ СКАЧАТЬ!!!!
ПОПРАВЬТЕ ЛИНК!!!
    Комментарии
Всего комментариев: 76 Страницы: << Предыдущая 1  2  3 
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: Наблюдает свысока.

p0keta:

CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: СЕРЕГА СЕМАК

c1q3: сидит


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Caribbean!, трейнер для Diablo 3, Titan Quest видео, русификатор для Mount & Blade. История героя



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.