ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Samsung European Championship 2011: CS 1.6 Автор: alx_n @ 09.10 15:12 Комментариев: 902    
Пришло время крупного европейского ивента в Польше, под названием Samsung European Championship 2011. Список участников ивента не самый серьезный, однако и здесь есть свои фавориты. К ним стоит отнести Швеция SK Gaming и Украина Na`Vi. Также будет представлены две команды с Польши, поэтому без сомнений, PL.gif (18×12) AGAiN (ex-Frag eXecutors) также выступят на ивенте. Кроме того, на турнир приехали несколько коллективов, способных вытеснить любого фаворита, речь идет о французах Франция eSahara, финнах WinFakt, которые заняли 3е место на IEM6 Global Challenge Guangzhou и, пожалуй, Россия MoscowFive.
Групповой этап пройдет в течении двух дней, 9го октября стартует плей-офф по системе Single Elimination bo3.

Призовой фонд:

  1. PL.gif (18×12) AGAiN! - $15,000 + 5 ноутбуков от Samsung
  2. Украина Na`Vi  - $10,000
  3. Финляндия WinFakt - $5,000
  4. PL.gif (18×12) Fear Factory
Update: По информации HLTV.org, два четвертьфинальных матча были перенесены на сегодня, из-за ошибки в расписании. Один из них, скорее всего, будет играть Moscow Five против AGAiN. Сообщается, что россияне вчера изрядно выпили, в связи с чем будут просто не в состоянии сегодня играть свой матч. Команда, из-за плохого самочувствия одного из игроков, попросила перенести свой матч на завтрашний день. Тем не менее, судья турнира заявил, что не смотря на это, четвертьфинальные матчи все же пройдут, никаких изменений в расписании производится не будет. Четвертьфиналы начнутся по окончании игр в группе D.

Матч за 3-е место:
  • Финляндия WinFakt (12:3) [16:9] | (7:8) [16:12] PL.gif (18×12) Fear Factory @ [de_train] [de_nuke]
Плей-офф

Четвертьфиналы

 

Полуфиналы

 

Финал

 

Победитель

Украина Na`Vi            
[2:0]
Украина Na`Vi      
       
Швеция SK Gaming (9:6) [13:16] | (14:1) [16:11] | (10:5) [16:11] tuscan, train, inferno
     
    Украина Na`Vi    
Финляндия WinFakt   (8:7) [11:16] | (3:12) [11:16] de_train, de_dust2
 
[2:0] Финляндия WinFakt  
Чехия eSuba      
      PL.gif (18×12) AGAiN!
Франция eSahara      
[0:2]
PL.gif (18×12) Fear Factory  
 
PL.gif (18×12) Fear Factory (8:7) [8:16] | (3:12) [3:16] de_train, de_inferno
    PL.gif (18×12) AGAiN
PL.gif (18×12) AGAiN      
[2:0]
PL.gif (18×12) AGAiN  
Россия M5

1/4
  • PL.gif (18×12) AGAiN (13:2) [16:11] | (11:4) [16:6] Россия M5 @ [de_train] [de_nuke]
  • Финляндия WinFakt (13:2) [16:2] | (11:4) [16:9] Чехия eSuba @ [de_inferno] [de_nuke]
  • Украина Na`Vi (6:9) [16:13] | (14:1) [16:11] Швеция SK Gaming @ [de_inferno] [de_tuscan]
  • Франция eSahara (1:14) [1:16] | (7:8) [9:16] PL.gif (18×12) FearFactory @ [de_train] [de_infern

Групповой этап:
# Группа A И В П Р O
1  Украина Na`Vi #1
2
2
0 +12 6
2  Венгрия myR.hu 2
0
2
-12
0
3  PL.gif (18×12) FearFactory #2
2 1 1 0
3
Украина Na`Vi [20:10] PL.gif (18×12) Fear Factory @ de_train
Украина Na`Vi (14:1) [16:14] Венгрия myRevenge.hu @ de_train
PL.gif (18×12) Fear Factory (9:6) [16:6] Венгрия myRevenge.hu @ de_nuke
# Группа B И В П Р O
1  Швеция SK Gaming #2
3 2
1 +8
6
2  Франция eSahara #1
3 3 0 +32
9
3  Македония ENTiTY 3 1 2 -10 3
4  Болгария DooM 3 0
3
-30
0
Швеция SK (4:11) [13:16] Франция eSahara @ de_nuke
Македония ENTiTY (7:8) [17:13] Болгария DooM @ de_inferno
Швеция SK Gaming (9:6) [19:11] Болгария DooM @ de_tuscan
Македония ENTiTY (4:11) [10:20] Франция eSahara @ de_inferno
Швеция SK Gaming (9:6) [17:13] Македония ENTiTY @ inferno
Болгария DooM (2:13) [6:24] Франция eSahara @ de_nuke
# Группа C И В П Р O
1  Финляндия WinFakt #1
3
3 0
+40
9
2  Румыния TeG 3
0
3 -40 0
3   BGDonLINE 3
1 2 -12 3
4  PL.gif (18×12) AGAiN #2
3 2
1 +12 6
PL.gif (18×12) AGAiN (7:8) [9:21] Финляндия WinFakt @ de_nuke
Румыния TeG (8:7) [10:20]  BGDonLINE @ de_tuscan
PL.gif (18×12) AGAiN (9:6) [21:9]  BGDonLINE @ de_tuscan
Румыния TeG (3:12) [6:24] Финляндия WinFakt @ de_nuke
Финляндия WinFakt (9:6) [20:10]  BGDonLINE @ de_tuscan
PL.gif (18×12) AGAiN (10:5) [21:9] Румыния TeG @ de_inferno
# Группа D И В П Р O
1  Австрия plan-B 2
0
2
-36
0
2  Чехия eSuba #2
2 1 1 +2
3
3  Россия M5 #1
2 2 0 +30
6
Россия M5 (11:4) [23:7] Чехия eSuba @ de_train
Россия M5 (8:7) [22:8] Австрия plan-B @ de_train
Чехия eSuba (14:1) [24:6] Австрия plan-B @ de_inferno

Составы команд:

  • Украина Na`Vi (ceh9, starix, markeloff, Edward, Zeus)
  • Швеция SK Gaming (RobbaN f0rest, face, GeT_RiGhT, Delpan)
  • Франция eSahara (ioRek, HaRts, MAJ3R, SIXER, Diodel)
  • Финляндия WinFakt (BASiC, jigetus, aslak, naSu, lurppis)
  • Румыния TeG (beet0n, k1d0r, DaNy, SNAPPLE, WHitE)
  •  BGDonLINE (MASiNA, 3EBC, philip, shok1ca, egzekut0r)
  • Австрия plan-B (vLad1r0x j., luuk, kakafu, nokz, headi)
  • Чехия eSuba (jRi, jckl, gns, oskar, duke_duke)
  • Македония ENTiTY (NENO, kalaN, helius, N1GHTMARE, CI@)
  • Болгария DooM (bubble, ven, splinter, aimaa, HOWDEN)
  • Россия M5 (ROMJkE, ed1k, Dosia, Fox, xek)
  • Венгрия myR.hu (DEv, kic$i, smilee, miniB, Fi14)
  • PL.gif (18×12) AGAiN (Neo, TaZ, Kuben, Loord, Pasha)
  • PL.gif (18×12) Fear Factory (dOk, sonamed, drive, BEn, ths)
    Комментарии
Всего комментариев: 902 Страницы: << Предыдущая 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  Следующая >>
    #190 dsq_13 07.10.11 20:03 [пожаловаться]   
184

ну вот например сахара м5 ебнула,в свое время м5 обыгрывали и фины и анексис и еск.м5 и их обыгрывало тоже.так что 100ой уверенности тут быть пока не может

насчет поляков..они даже на гг съездить не могли,так как бабла нету.а откуда у них деньги на перелет? и тут появляются м5,которые вроде как готовы ехать. смысл тем же полякам брать топ1,если они ехать не хотят? да.пусть это умозаключения,но как-то все логично выходит

топ снг? а какой он этот топ?? нави,которые имхо скоро потухнут. вп,которые даже миксу овера слили и дтс,которые только обороты набирают.ну и керчи,которые случайно убили нави на вцг. в снг сейчас 3 команды.это м5 дтс и нави так что м5 офк в топе
    #191 AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] 07.10.11 20:04 [пожаловаться]   
мда,македонцы совсем не плохи...совсем..)
    #192 alx_n 07.10.11 20:09 [пожаловаться]   
#188 16-2 потом нави вышли
    #193 dsq_13 07.10.11 20:11 [пожаловаться]   
алексон.дорогая,мути сетку плейофф
    #194 alx_n 07.10.11 20:12 [пожаловаться]   
завтра сетку.
1/4
navi-sk
esahara - ff
? m5-winfakt
? again - esuba
    #195 KR[NiP_2006_Forever_in_my_heart] 07.10.11 20:14 [пожаловаться]   
#192 #189 точно,удивился счету просто сразу ))
    #196 MR.MANNER[1 acc. unban] 07.10.11 20:21 [пожаловаться]   
#188 После 16-2 Na`Vi повыходили из игры, вот и присудили 16-14 счет игре.
    #197 ТРОЯНЕЦ[ЗА_ТРОЮ] 07.10.11 20:28 [пожаловаться]   
НатусГрачус скоро домой ..
Товарищ Весенин тренерует очко со своей батьковщиной
    #198 ТРОЯНЕЦ[ЗА_ТРОЮ] 07.10.11 20:29 [пожаловаться]   
НайВай Давай попки Разминай!!!!!!!!!!!!!!!!
    #199 MR.MANNER[1 acc. unban] 07.10.11 20:31 [пожаловаться]   
#197 #198 Не старайся долбоебишка, все итак понимают, что они одна из лучших команд в истории. А ты агрись и болей дальше за кучку неудачников задротов без харизмы aka M5. ;) Твои то любимчики даже 10% того, чего Na`Vi добились не показали за все свои 8-9 лет и скорее всего и не покажут даже. :)
    #200 MR.MANNER[1 acc. unban] 07.10.11 20:35 [пожаловаться]   
И еще это "НайВай". Это ты типа хочешь быть как Рулон? Ну тебе до его троллинга далековато, ты просто жалкий червь! ;D Хотя чего это я разговариваю с каким-то чмошным фейком какого-то не менее чмошного долбоеба. :D:D:D
    #201 ТРОЯНЕЦ[ЗА_ТРОЮ] 07.10.11 20:37 [пожаловаться]   
даже M5 ебали НатусГрачус как щенят ... НайВай вошли в историю как кучка лимонеров и сосунков
    #202 MR.MANNER[1 acc. unban] 07.10.11 20:38 [пожаловаться]   
#201 М5 никогда не обыгрывали Na`Vi ни на 1 нормальном турнире, было вроде 1 раз на МЯСУСЕ. Кстати там твоим М5 и место! ;)
    #203 ТРОЯНЕЦ[ЗА_ТРОЮ] 07.10.11 20:38 [пожаловаться]   
НайВай Давай Булки Раздвигай!!! шведы уже Рядом!!!!
в очередной раз попка гудеть будеть у окраины
    #204 chesteritto 07.10.11 20:39 [пожаловаться]   
м5 х7йня собачая. даже топ азуса с трудом затащили. 10 лет играют и 10 лет сосут ахахахахаххаха

    #205 ТРОЯНЕЦ[ЗА_ТРОЮ] 07.10.11 20:40 [пожаловаться]   
M5 ебали Натус Грачус всегда и везде
НатусГрачус даже от школьников сборной монголии хуи отсосали и вошли в историю с рекордом как первая команда Отсасков и Васений вошел в историю как лучший игрок с 0-15
    #206 ЖОРИКБЛЯТЬМАЖОРИК 07.10.11 20:40 [пожаловаться]   
203

если нави слили 2 раза шведам на своей слабейшей карте, то твои мясные уёбища во главе с пNздаболом Димкой члены на рот у любой команды берут. бразильцев например)))
    #208 ТРОЯНЕЦ[ЗА_ТРОЮ] 07.10.11 20:44 [пожаловаться]   
ахахаха ХОХЛЫ ТАКИЕ ТУПЫЕ
да срал я на M5 :D я даже нигде не упоминал что они мне нравяться или я за них болею :D насколько же вы конченные ФАНБОИ АХАХАХ
#206 Твоя ведь Мама Вместе с димкой из m5 и всей дружиной из НатусГрачус хуи сосала ? ещё аргументы твоего зебесттроллинга ? :D
    #210 ТРОЯНЕЦ[ЗА_ТРОЮ] 07.10.11 20:45 [пожаловаться]   
НатусГрачус прилетели в попку как всегда хуи словили от шведов и полетели на свою родину в бедноту и нещету
    #212 ТРОЯНЕЦ[ЗА_ТРОЮ] 07.10.11 20:47 [пожаловаться]   
#211
горный ишак тебе брат, а я тебе не брат
    #214 msh29 07.10.11 20:51 [пожаловаться]   
нави х7яви
    #216 ТРОЯНЕЦ[ЗА_ТРОЮ] 07.10.11 20:53 [пожаловаться]   
х7яви нави
    #218 ТРОЯНЕЦ[ЗА_ТРОЮ] 07.10.11 20:57 [пожаловаться]   
#217






























прохладная история, брат
    #219 хейтер М5 [DNISHE GO] 07.10.11 20:59 [пожаловаться]   
#206 "твои мясные уёбища во главе с пNздаболом Димкой"
АХАХАХАХАХАХАХАХ браво

з.ы. прохладная история, брат
    #220 alx_n 07.10.11 21:01 [пожаловаться]   
8 страниц срача, 5 комментов по теме.
Это тебе не киберспортивный портал (с) <3
    #221 beateR 07.10.11 21:04 [пожаловаться]   
#190

"ну вот например сахара м5 ебнула,в свое время м5 обыгрывали и фины и анексис и еск.м5 и их обыгрывало тоже.так что 100ой уверенности тут быть пока не может"
зачем ты повторяешь то, что уже говорил, и с чем я даже согласился. да эти команды объединяет то, что они нестабильны. м5 просто чаще них попадали в топ5-8 международных чемпов. Отсюда и заслуженное 7 место в рейтинге. Я ж не говорил, что они седбмая по силе команда в мире 100% и не проиграет никому из нижестоящих команд. Я говорю о месте в рейтинге.

"насчет поляков..они даже на гг съездить не могли,так как бабла нету.а откуда у них деньги на перелет? и тут появляются м5,которые вроде как готовы ехать. смысл тем же полякам брать топ1,если они ехать не хотят? да.пусть это умозаключения,но как-то все логично выходит"
я уже говорил, что теоретические выкладки одной из заинтересованных сторон не инструмент в споре.
Приведи факты, что 7 место м5 в рейтинге не заслужено. Знаешь, Рубин тоже как-то барсу обыграл. Барса по-любому выходила из группы, а тут появилась возможность на хорошем коээфициенте срубить бабок у букмекеров, вот они и слили, тоже как-то логично выходит у меня... но это не значит, что это было.

"топ снг? а какой он этот топ?? нави,которые имхо скоро потухнут. вп,которые даже миксу овера слили и дтс,которые только обороты набирают.ну и керчи,которые случайно убили нави на вцг. в снг сейчас 3 команды.это м5 дтс и нави так что м5 офк в топе"
Барселоне и Реалу тоже не считать своим достижением, что они у себя лучшие, потому что другие команды просто не конкуренты? м5 в топе снг, и это по крайней мере неплохо. многие команды о себе и такого сказать не могут. хотя тратят не меньше времени на коэс.
    #222 beateR 07.10.11 21:07 [пожаловаться]   
-Dobriy-JuK-
Вот кого не хватало браблею, местные обитатели так нуждались в достойном себе собеседнике.

№220
срач? только на последних двух страницах, все остальное лишь культурная дискуссия ) по крайней мере с моей стороны )
    #223 bl4x 07.10.11 21:14 [пожаловаться]   
"твои мясные уёбища во главе с пNздаболом Димкой" в анналы H@H@H@ прав чувак, прав
    #224 gooner 07.10.11 21:25 [пожаловаться]   
нихера себе здесь мега эпичный срач и это при том, что М5 еще даже не играли. Такого не было со времен ВП Геймгана 2009
(может было, но я год "отдавал долг" Родине в доблестной РА). Сразу видно,
все соскучились по чемпам после лета.
Что будет тут твориться завтра, страшно даже подумать. Жаль, что у М5
в группе только 2 команды, ну ничего в плей-офф здесь будет полный пиздец.
    #225 poOW3RQtr 07.10.11 21:29 [пожаловаться]   
220

белать да! таки есть)) вот он проплэй во всей своей красе))