Пришло время крупного европейского ивента в Польше, под названием Samsung European Championship 2011. Список участников ивента не самый серьезный, однако и здесь есть свои фавориты. К ним стоит отнести SK Gaming и Na`Vi. Также будет представлены две команды с Польши, поэтому без сомнений, AGAiN (ex-Frag eXecutors) также выступят на ивенте. Кроме того, на турнир приехали несколько коллективов, способных вытеснить любого фаворита, речь идет о французах eSahara, финнах WinFakt, которые заняли 3е место на IEM6 Global Challenge Guangzhou и, пожалуй, MoscowFive.
Групповой этап пройдет в течении двух дней, 9го октября стартует плей-офф по системе Single Elimination bo3.
Призовой фонд:
AGAiN! - $15,000 + 5 ноутбуков от Samsung
Na`Vi - $10,000
WinFakt - $5,000
Fear Factory
Update: По информации HLTV.org, два четвертьфинальных матча были перенесены на сегодня, из-за ошибки в расписании. Один из них, скорее всего, будет играть Moscow Five против AGAiN. Сообщается, что россияне вчера изрядно выпили, в связи с чем будут просто не в состоянии сегодня играть свой матч. Команда, из-за плохого самочувствия одного из игроков, попросила перенести свой матч на завтрашний день. Тем не менее, судья турнира заявил, что не смотря на это, четвертьфинальные матчи все же пройдут, никаких изменений в расписании производится не будет. Четвертьфиналы начнутся по окончании игр в группе D.
#96 смешные тролии :D я где то вобще об м5 писал? мне срать как бы на них :D просто мозг нынешней школоты настолько туп, что вместо аргументов они сразу пытаються обосрать кого то другого :D это как школьнику сказать "дурак" а он в ответ "сам дурак"
Вот ты такой же глупый и немощный :D
#101
на поиск я потратил около минуты
http://www.google.com/search?hl=ru&client=opera&hs=xAt&rls=ru&q=dsq_13+m5+kerchnet&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&aq=f&aqi=&aql=&oq=%25s&pbx=1#hl=ru&client=opera&rls=ru&q=+site:proplay.ru+dsq_13+m5+kerchnet&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=32aa15ec78051c8&biw=1280&bih=908
3ая ссылка
eSAHARA.net HaRtSsSsSss killed SK.Delpan with m4a1
*** SK.iZnoGouD killed eSAHARA.net SIXERe with a headshot from m4a1 ***
eSAHARA.net HaRtSsSsSss killed SK.face with m4a1
*** SK.iZnoGouD killed eSAHARA.net MAJ3R with a headshot from m4a1 ***
*** eSAHARA.net HaRtSsSsSss killed SK.iZnoGouD with a headshot from m4a1 ***
eSAHARA.net HaRtSsSsSss killed SK.RobbaN wit
№116
по тебе и заметно, что мозг взорван, сам себе протировечишь, путаешься в показаниях, недостаток аргументов с легкостью компенсируешь оскорблениями и фразами типа"твои любимые м5".
*** eSAHARA.net MAJ3R killed SK.RobbaN with a headshot from m4a1 ***
*** eSAHARA.net MAJ3R killed SK.face with a headshot from m4a1 ***
*** eSAHARA.net MAJ3R killed SK.Delpan with a headshot from m4a1