Добрый день, уважаемые читатели, наш портал начинает прямой репортаж с осеннего турнира GIGA Games 2006, который проходит в развлекательном центре “Персона Грата” (м. ВДНХ, ул. Академика Королева, д. 13).
Призовой фонд турнира составляет $10 000, которые будут распределены между четырьмя официальными дисциплинами: Quake IV, Counter-Strike 1.6, Warcraft III: TFT, Heroes V.
Финальная регистрация игроков начнется в течение часа, после чего мы предоставим вам список участников, и если повезет – результаты жеребьевки. Сочные подробности, без купюр, вы сможете прочитать в M-Diary GG. Также с турнира будет доступна трансляция в формате Rambler-Vision, для чего и существует активное окно в этой новости. Вопрос с HLTV в данный момент решается, и как только мы узнаем ip адреса, вы сможете зайти на сервер.
Ситуация между A-Gaming и CSKA:
В игре между командами A-Gaming и CSKA в одном из решающих раундов, когда в ситуации 1 на 1 решилась судьба игры в пользу московской команды, проигравшая сторона подала протест, так как по их мнению один из игроков CSKA (gans) использовал double duck. После просмотра записи игры выяснилось, что дополнительные раунды не были записаны. Судья матча - Killo (менеджер команды CSKA) отказался принимать на себя отвественность за ошибку программы, которая остановила запись по завершении определенного количества раундов и вынес решение засчитать победу CSKA. Позднее игроки и менеджер команды A-Gaming обратились к главному судье турнира - Dilvish`у, который вынес решение пересмотреть запись игры еще раз, после чего было выяснено, что игрок gans действительно использовал в некоторых раундах double duck, однако так как это не противоречит правилам GIGA Games 2006, то дисквалифицировать его нельзя. Таким образом, результат игры будет засчитан.
Галерея - 20:04 - ОБНОВЛЕНИЕ
Конфигурация игровых компьюетеров: Intel Core 2 Duo E6300 1.86 GHZ, PCX7600GT 256mb DDR3, 512mb x2 DDR2, ViewSonic
Counter-Strike
Завтра - Верхняя сетка, полуфиналы (dust2):
Begrip -vs- CSKA [сделать ставку]
pro100GG -vs- Virtus.pro [сделать ставку]
Warcraft III TFT
Верхняя сетка, финал: SK.Andrey -vs- Neytpoh - [сделать ставку]
Quake IV
Верхняя сетка, финал: Cast -vs- hooraihunter - завтра
Counter-Strike
Верхняя сетка, четвертьфиналы (train):
Begrip -vs- x4inTRAP [16:14] [HLTV]
CSKA -vs- A-Gaming [28:26]
pro100GG.MKC -vs- MTD [16:5]
forZe -vs- Virtus.pro [11:16] [HLTV]
Нижняя сетка, второй тур (train):
GoodGame -vs- cYe.megapolis [16:6]
all4u -vs- SPDmouse
Siberia -vs- Binifactor [16:5]
UnderGo -vs- defdumps
Orange -vs- Ultimo
Artefakt -vs- eXpPetrovka.ua [3:16]
RuSh3D -vs- uNc [1:0] - неявка
3000$ -vs- SnG
Нижняя сетка, первый тур (nuke):
GoodGame -vs- пустышка
all4u -vs- пустышка
ATS -vs- Siberia [6:16]
UnderGo -vs- пустышка
Orange -vs- пустышка
Artefakt -vs- пустышка
omni -vs- RuSh3D [10:16]
3000$ -vs- пустышка
Верхняя сетка, второй тур (nuke):
Begrip -vs- SnG [16:4]
uNc -vs- x4inTRAP [8:16]
CSKA -vs- eXpPetrovka.ua [16:12]
Ultimo -vs- A-Gaming [6:16]
pro100GG.MKC -vs- defdumps [16:12]
MTD -vs- Binifactor [16:7]
spdMouse -vs- forZe [12:16]
cYe.megapolis -vs- Virtus.pro [11:16]
Верхняя сетка, первый тур (inferno):
Begrip -vs- пустышка
GG -vs- SnG [2:16]
UNC -vs- all4u [19:15]
x4inTRAP -vs- пустышка
aTc -vs- CSKA [00:16]
Siberia -vs- eXpPetrovka.ua [13:16]
Ultimo -vs- UnderGo [16:14]
пустышка -vs- A-Gaming
pro100GG.MKC -vs- пустышка
Orange -vs- defdumps [1:16]
MTD -vs- Artefact [16:13]
Binifactor -vs- пустышка
spdMouse -vs- omni [19:17]
forZe -vs- Rush3D [16:8]
cYe.megapolis -vs- 3000$ [16:10]
пустышка -vs- Virtus.pro
Warcraft III TFT
Нижняя сетка, финал: Hacker -vs- Xyligan
Игра за 5-6 место: Point -vs- Ginsash
Нижняя сетка, четвертый тур:
Hacker -vs- Point
Xyligan -vs- Ginsash
Верхняя сетка, полуфиналы:
SK.Andrey -vs- Hacker
Xyligan -vs- Neytpoh
Нижняя сетка, третий тур:
Point -vs- Moonman
Ginsash -vs- Nickl
Нижняя сетка, второй тур:
Point -vs- Veb
Frozen -vs- Moonman
Trash.C-Club -vs- Ginsash
Nickl -vs- ClowN
Нижняя сетка, первый тур:
Veb -vs- пустышка
Moonman -vs- eQu.Madion
ecL)TopGuNbecuS -vs- Ginsash
ClowN -vs- пустышка
Верхняя сетка, второй тур:
SK.Andrey -vs- T220-NICKL
Hacker -vs- Tresh.C-Club
Xyligan -vs- Frozen
Point -vs- Neytpoh
Верхняя сетка, первый тур:
SK.Andrey -vs- пустышка
T220-NICKL -vs- VeB
Hacker -vs- Moonman
Tresh.C-club -vs- eQu.Madion
Xyligan -vs- ecL)TopGuNBecuS
Ginsash -vs- Frozen
Point -vs- Clown
пустышка -vs- Neytpoh
Quake IV
Игра за 5-6 место: Zmei -vs- timeonline.PreD
Нижняя сетка, финал: Cyberathlet.PG -vs- Twister
Нижняя сетка, четвертый тур:
Zmei -vs- Cyberathlet.PG
timeonline.Pred -vs- Twister
Верхняя сетка, полуфиналы:
cyberathlet.PG -vs- Cast
artefact.Twister -vs- hoorai/hunter
Нижняя сетка, третий тур:
Zmei -vs- 13st.Homer
forsite -vs- timeonline.Pred
Нижняя сетка, второй тур:
Morfey -vs Zmei
zeus.karunech -vs- 13st.Homer
forsite -vs- Denvergate
Timeoneline.Pred -vs- Jerry
Нижняя сетка, первый тур:
Snake -vs- Zmei
13st.Homer -vs- Bet
Banderos -vs- Denvergate
Jerry -vs- Evil
Верхняя сетка, второй тур:
timeonline^PteD -vs- Cyberathlet.PG
forsite -vs- Cast
zeus.karunesh -vs- Artefact.Twister
hooraihunter -vs- timeonline^morfez
Верхняя сетка, первый тур:
timeonline^PteD -vs- Snake
cyberathlet.PG -vs- Zmei
forsite -vs- 13st.Homer
Bet -vs- Cast
Banderos -vs- zeus.karunesh
Denvergate -vs- Artefact.Twister
JERRY -vs- hoorai/hunter
timeonline^morfez -vs- Evil