ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Интервью с ElakeDuck'ом после EM Автор: Lonely @ 17.11 15:13 Комментариев: 66    
Поздравляем тебя с победой над Тодом в рамках Extreme Masters. Расскажи об этих играх поподробнее.

В первой игре я допустил много ошибок и очень рано сдался. На второй и третьей картах были Blademaster, Shadow Hunter и виверны против AM, Beastmaster'a и кастеров. После нескольких сражений он добавил хавков, я сделал немного райдеров и шаманов. Третья игра была очень напряженной - Тод жестко прессинговал с башнями и ранними кастерами, но я смог убить вышки при помощи фокуса виверн, а затем начался затяжной бой, в котором я фокусировал огонь на его героях. Также я использовал пеонов, добавляя немного демеджа, и старался атаковать вивернами из-за леса, чтобы по ним было сложнее попасть.

Перед матчем ты думал, что сможешь победить?

Тод играет лучше меня, поэтому я решил не тратить свое покерное время на тренировки. Просто решил сыграть, и если получится, выиграть. Если не думать об этом слишком много.

Эти дни оказались очень удачными для скандинавов, участвующих в Extreme Masters. Creo выиграл Sunshine'a, а затем и hum4nic'a, ты победил Тода. Насколько сильны северные страны сегодня?

Не знаю, но думаю, скандинавские страны, а особенно Швеция, всегда располагала большим количеством класнных варкрафтеров.

Теперь ты занимаешь первое место в группе, победив Напса и Тода. Как расцениваешь свои шансы?

Поначалу они были очень призрачными, но теперь мои шансы значительно возросли.

Расскажи, чего ты ожидаешь от Intel Friday Night Game против DIDI8?

Думаю, DIDI8 - это великий игрок за эльфов и один из наиболее стабильных варкрафтеров. Возможно, моя семья приедет посмотреть эту игру, и я считаю, что у меня неплохие шансы на победу.

Что ты думаешь по поводу предстоящего матча против World Elite в рамках NGL-One?

Это будет упорный кланвар, который может закончиться как угодно.

4K.Tod об игре против Duck'a: "Проигрыш ElakeDuck'у со счетом 1/2... я занимаю первую и пятую строчки на Northrend'e и никак не ожидал проигрыша.. но потом... это случилось... он наштамповал райдеров, кликал по моим героям и выиграл... я был очень зол после луза этому парню. Последнее время он постоянно играл в покер и сумел победить меня "с легкостью", где результат моих усердных тренировок? Почему матчап против андеда всегда заканчивается сражением с дестроерами, игра с эльфом всегда означает харрас Дх и потом масс медведей, а теперь еще и масс райдеры и херокилл? Почему wc3 иногда бывает такой тупой игрой? Хотелось бы мне знать. Многие говорят мне, что я не в форме, но я так не думаю. Безпрогрышная серия из 45 побед в ладдере и хорошие результаты во время тренировок вовсе не пустой звук. Я был полностью уверен в игре, которую затем проиграл... я совсем не уверен ни перед встречей с Муном, ни перед финалами Bnet'a, ни перед IEST... очень интересно, как я туда поеду.
Да, еще я попросил ESL вычеркнуть меня из Extreme Masters.  Я устал от постоянных проблем с админами и игроками, от того, что приходится чертовски долго договариваться о переносе игры на удобное для меня время, вместе с тем меня даже заставляют играть не тем цветом, который я предпочитаю, только потому, что матч транслируют по giga-tv. К тому же скоро я еду в Китай и вряд ли смогу играть с европейцами с постоянным лагом."

Источники: GosuGamers, ToD's blog.

    Комментарии
Всего комментариев: 66 Страницы: << Предыдущая 1  2  3  Следующая >>
    #35 MaX-Pohers 18.11.06 03:51 [пожаловаться]   
ы
    #36 Defiler_ru 18.11.06 04:39 [пожаловаться]   
Не забывайте, что DIDI8 ездил на WCG 2001 (выступал под ником DIDI8[BG]-)_bg) и вышел из своей группы, оставив за бортом корейца. Понятное дело, что речь идет не о WC3, а o StarCraft, но парень уже тогда проходил отборочные в своей стране. А ведь он еще до сих пор играет на уровне.



PS не придерайтесь к словам их оч. легко трактовать по-своему.

PPS на WCG 2001 он кстати в плей-оффе, обыграл Insomnia_bg (тогда еще [o]Mr.X_bg ;)
    #37 T-95 18.11.06 07:39 [пожаловаться]   
EluckDack базарит мужик....ТоД НОСАТЫЙ ОЛЕНЬ!!!
    #38 t220-lipton 18.11.06 09:23 [пожаловаться]   
ФУ ТоД !! имба все таки есть=)
    #39 Grizin 18.11.06 09:33 [пожаловаться]   
казлина тода я на тя бабки поставил какой же позор проиграть орку
    #40 PbIgucKa 18.11.06 10:37 [пожаловаться]   
Вот вам и имба , нрет никакой имбыи не было никогда , всё зависит от уровня игры игрока , от настроя , от уверенности в себе и т.д ! Дак молодчага , удачи ему
    #41 mudk. 18.11.06 11:05 [пожаловаться]   
У меня вопрос к грамотным людям. Во-время отсутствия Дака на wc3 сцене, ТоД и прочие игроки продолжали играть постоянно и трениться. Дак же играл только в покер, стало быть, по логике вещей, Дак был просто обязан проиграть Тоду, ведь уровень игры Тода всё это время рос, а у Дака скилл наоборот падал. Но! Дак выиграл, переконтролил или переиграл - неважно, он выиграл. Вывод только один - Дак слукавил когда в интервью сказал, что решил не тратить свое покерное время на тренировки.
    #42 NWRS.Nuta 18.11.06 11:32 [пожаловаться]   
#41 ни черта он не слукавил, он задрачивал ДО этого, а в ближайщие дни до чемпионата расслаблялся с другими wc3 игроками в покер, когда тод задрачивал, но тод ведь задрачивает одну стратегию по которой играет всю игру, и эта пресловутая хумовская консервативность в нем осталась, а дак приготовил домашнюю заготовчку, и тод банально не смог сообразить контру к его стратегии.Так что для ОСОБО ОДАРЕННЫХ: НАТРЕНИРОВАТЬ ЛОГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ СКУПОМУ В МЫСЛЯХ ЧЕЛОВЕКУ НЕВОЗМОЖНО! TOD F**KING CONCERVATOR!
    #43 arbuznik 18.11.06 12:05 [пожаловаться]   
не...илакдак просто решил "понтануться" тем что он не задрачивает варик, а только в покер играет. На самом деле задрачивает так, что нам и не снилось. А выиграл он тода просто потому что последний решил прикольнуться и пойти в масс хавок, естесственно проиграв.
    #44 SeLeCT_ReD 18.11.06 12:07 [пожаловаться]   
Помоему сыграл просто психологический фактор.
    #45 bpaToK 18.11.06 12:24 [пожаловаться]   
Помоему после "оригинальных" страт ТоДа с 8-10 вышками, массом танков и тд и тп не ему жаловаться на то что игра бывает тупой...
    #46 arbuznik 18.11.06 12:30 [пожаловаться]   
омг..что за нуб первый начал говорить об абузе танков Тодом? Это реально бред. Посмотрел около сотни его демок, за все это время танками он рулил три раза =)



И что постыдного в танках ? Раз есть они в игре, значит должны использоваться. Идите в другую игру, где нет танков, например в пинболл.
    #47 bpaToK 18.11.06 12:46 [пожаловаться]   
Арбузник, ты никого никуда не посылай, ником не вышел.. Слишком на иронию напрашивается.

Да уж, что постыдного в танках? Что постыдного в 20 башнях на базе? и тд... Да ничего! Играй так если не ценишь эстетику игры.
    #48 bpaToK 18.11.06 12:47 [пожаловаться]   
Да, еще сюда же можно фермы по всей карте добавить. Когда фермы прячут, пытаясь прожить лишние минут 5-10 с надеждой на дисконнект. Тоже что постыдного? Есть возможность значит надо использовать?
    #49 arbuznik 18.11.06 12:54 [пожаловаться]   
"никого никуда не посылай, ником не вышел" - что за бред?



ну если ты не можешь объяснить что же постыдного в башнях или танках, может вообще избавишь форум от своих комментариев? Либо отвечай за слова, либо молчи в тряпку.



И насчет ферм - ты нубас, причем тут это? ПРИЧЕМ ТУТ ТОД??
    #50 bpaToK 18.11.06 13:09 [пожаловаться]   
Так хорошо, можно и так пообщаться. Арбузник иди на рынок к себе подобным, арбузами торгуй. Тебе знакомо слово эстетика? Я объяснил что постыдного в массе башен. Если ты не знаком с русским языком это проблемы твои, твоих родителей и учителя в школе. Достань словарь и вникни еще раз в то что я написал а посте #47. Не веди себя как чеченец в синагоге, тебя не оскорбляли - и ты веди себя культурно, если способен.
    #51 bpaToK 18.11.06 13:10 [пожаловаться]   
Кстати выведи если не сложно свой акк в студию... А то кричал тут один такой со статой 11-48.
    #52 arbuznik 18.11.06 14:05 [пожаловаться]   
arbuzno мой акк, если тебе интересно



то есть дело в эстетике? знаешь, будь ты поумнее, знал бы что эстетика никакому объективному анализу не поддается. По мне так вся раса андедов неэстетична, половина юнитов напоминает крыс, другая половина - насекомых. И что теперь, будем считать всех андедов позорными нубами? А бышни ровненькие, аккуратненькие, строятся в ряд, стреляют залпом и т.д. Так что с/х нуб =)
    #53 iP.Spail <3 eQu 18.11.06 14:06 [пожаловаться]   
О какой домашней заготовке идёт речь? Elakeduck всегда так играл
    #54 bpaToK 18.11.06 15:02 [пожаловаться]   
Ты нуб не меньший чем я, эстетика игры, а не внешнего вида юнитов/построек. А что касаемо тода, то он похоже как человек не особо блещет. Позволяет себе вместо гг в конце написать в том смысле что "повезло тебе" либо просто "нуб", как-то не так давно признался что не любит свою страну из-за того, что там не очень жалуют киберспорт, ну и почитай вообще интервью с ним все... Виноват у него в поражениях кто угодно, только не он. Он ни разу не признался "да он был сильнее сегодня, он победил".

И вообще что тебя на оскарбления прикалывает? В Барнауле так принято и хорошим манерам там не учат?
    #55 bpaToK 18.11.06 15:03 [пожаловаться]   
Кстати что за нуб стал говорить о танках и Тоде во всеуслышание?) Майкер в коменте финала KODE5.
    #56 arbuznik 18.11.06 15:15 [пожаловаться]   
Майкер наверно просто хотел что-то сказать, вот и выдал первое что пришло на ум. А вообще это бред - тод никогда не использует танки - я тебе могу перечислить два случая, когда он их юзал, попробуй найти хоть один матч где он ими рулит - последний бой с протуа, игра против деадмана на КОДЕ5, больше случаев пока не вспомню. Если ты отвечаешь за свой базар, сейчас ты назовешь еще по крайней мере десяток матчев, где тод шел в масс танки и грифоны.



Эстетика игрового стиля такой же субъективный показатель, как и эстетика внешнего обрамления, нубяра. Хочешь - не играй в масс вышки и всасывай от всех подряд, только не гони на госу и не учи их играть, потому что не тебе их учить.
    #57 bpaToK 18.11.06 15:43 [пожаловаться]   
Я их и не учу, мой Барнаульский невоспитанный дружок. Насчет нубяры я тебе уже сказал) Ты далеко не лучше. Через масс вышки мне играть не получится, я андед) Против дедмана на коде5 тод не играл в танки) А играет он так в батле постоянно. По понятным причинам демок нету. Ответ устраивает?)) А Майкеру хватает опыта коментирования чтобы не выдавать первое что пришло на ум.
    #58 bpaToK 18.11.06 15:46 [пожаловаться]   
Кстати то что он играет одной с тобой рассой еще не значит что его надо до пены изо рта защищать. Его неманерность известна по всему миру, хоть то что он один из двух лучших хуманов мира на мой взгляд сомнению не подлежит.
    #59 arbuznik 18.11.06 15:50 [пожаловаться]   
В ладдере он так не играет - это раз

Против деадмана на коде5 он так играл - это два

Все андеды нубы, ты это еще раз доказал - это три

    #60 Lonely 18.11.06 16:10 [пожаловаться]   
предлагаю сбавить обороты и общаться через личку, а не устраивать тут базар...
    #61 bpaToK 18.11.06 16:25 [пожаловаться]   
Не играет?)) Ты за ним стоишь и смотришь когда он в ладере играет?

Не в финале это точно

После третьей реплики с тобой говорить не о чем. Ты слабоумен. Андеды всего лишь самая слабая расса.
    #62 ru_irk_Lexx 18.11.06 17:17 [пожаловаться]   
Применительно к сложившейся ситуации:

1. Дак не играл в стандарт против хумана - он попросту проигнорировал в играх slow от сорок (не строил Spirit Walker'ов), на этом слил очень много своих юнитов.

2. Тод играл стандарт. Плюс хавков против масс виверн (грамотно, безусловно). Самое обидное, что этот стандарт ему НЕ ПОМОГ. Именно поэтому он написал в 3-й игре про "отличное кликанье на героев".



Обычно при игре юнитов берегут. Дак в этих играх ничего не берёг. Он тупо сливал райдеров под slow (даже не пытался спасать). Но тем не менее крошил героев Тода, в основном, БМа. Засчёт чего, собственно, и победил.

Нередко "мудрые" игроки такую тактику игры называют "нубство" и в том же духе прочее. Тем не менее Дак очень грамотно обратил все размены в свою пользу. И заслуженно победил. Тода можно понять. Но поступил он конечно же неспортивно.
    #63 superba1l 18.11.06 17:40 [пожаловаться]   
Один из лучших хумов не прокачал магичек когда там хирокил масс был!!

все тут не раз после очередного луза писали фразки и хуже гораздо хуже :) а тод так сразу осуждать его.



таверы и танки тут еще что анманерного? када всех уд соберут и в отдельный лагерь ай

ладдер точнее посадят тогда и танки с таверами не особо нужны будут :)



    #64 BARD 18.11.06 18:48 [пожаловаться]   
Вы такие умные я поражаюсь , а вы хоть знаете что такое фаст дестро ??? а кто нибудь знает что такое норм орк вс норм унд ??? дак вот нубцы слушайте- хум буз Товер вс Фаст дестро = норм орк вс унд.... омг даже читать противно... просто сначала узнайе а потом только говорите....
    Комментарии
Всего комментариев: 66 Страницы: << Предыдущая 1  2  3  Следующая >>
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
bRAZILR: снежный эвик

p0keta:

p0keta:

c1q3: да не играю я в дотцу. зы шучу.


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Uncharted: Drake's Fortune скриншоты, скачать Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse demo, Звездные Волки 2 системные требования, Крутой Сэм 2 дата выхода



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.