Сегодня вечером начнётся, пожалуй, последний крупный международный ивент уходящего года. Все хотят закончить его на мажорной ноте, а победу на DreamHack Winter 2010 безусловно можно считать значимой.
Поэтому турнир изъявили желание посетить многие топовые европейские команды, включая Natus Vincere, fnatic и mTw. Наверное, эти три коллектива стоит выделить, как главных претендентов на победу. Но есть ещё SK-Gaming и Frag eXecutors, которых тоже можно считать фаворитами.
Традиционно, DH Winter собрал несколько крепких середняков, способных на многое. К таковым стоит отнести Lions, Full-Gaming, eSahara, RAGE и ещё несколько коллективов.
В общем, нас ждёт увлекательный турнир.
Итоги турнира:
Natus Vincere - ~15,000$ + Подарочный сертификат на сумму ~15,000$
mTw - ~4,500$
Lions - ~3,000$
Frag eXecutors
Лучший игрок турнира (MVP) - Сергей 'starix' Ищук, получает MSi U160DX Netbook.
#582 Ты такой тупой, хотябы потому, что я не хохол. Но ты не можешь представить себе человека из России, болеющего за Na`Vi - это какраз говорит о твоем расизме и тупости. :'(
#574
Ну вот нах7я ты пишешь этот весь бред в стиле малолетки? :D
Читая твои посты, больше ~15 лет рука дать/написать не подымается))) Если бы ты не писал перлы а-ля "которые готовы в очко дать", то никто на тебя так не нависал бы. И зачем так тупо морозиться "лишь бы затопить желчью всех, кто просто даже не то что не болеет ПРОТИВ нави, а даже тех, кто ПРОСТО не болеет за них", если ты в каждой божьей теме всячески пытаешься облить говном "S@L@3D4V"? :D Болел бы ты просто за другие команды и не трогал украинцев после каждого всосыча (и не только), то никто тебя не трогал бы.
Неужели твой мозг настолько зазомбирован, чтобы так ненавидеть соседей? Печально(((
#596 похоже ты ньюскул пздц. Загляни в одну из тем, где играли нави против кого-то в это время, и найди пост любого человека, который ПИСАЛ в теме (во время игры), что-то типа "Давай ***, дави", ты увидишь после этого же поста в 90% случаев другой пост ОТ ХОХЛА, который заревет и начнет желчью поливать, типа "иди нах". Или ты реально не знаешь, что такое агро-хохол, или ты прикидываешься. Это пиздец звери, которые можно сказать в прямом смысле дадут в очко. Ты наивен.
596 его в детстве свинья изнасиловала. свинью зарезали и съели, а психическая травма осталась. вот он теперь и унижает тех, для кого поросята - священные животные
#601
Та пусть даже и ньюскулл... и что дальше? Я года полтора периодически захожу на бб, и постоянно вижу припадки агро-хэйтера с твоей стороны - это факт, тут нех7й спорить!
Та ты не лучше этих агро-хохлов. Я же говорю: вы зазомбированы до опи3денения =(
#608 Да, и самое интересное, что все что он написал(про агро и т.п.) - написал про себя. Только немного в противоположном русле. Например на Arbalet Best OF Four он яро орал и агрился, говоря, что Na`Vi подсказывали. Типа они у себя в Киеве играют и т.д. :D:D Много тогда кто с него угорал.
#608
"Та" Ууу, тут все ясно. ты тоже хохол. Как же вас легко вычислить... Тогда и с тобой разговор закончен. Можешь пройти на хуй.
Да, кстати, анmaner, насчет расизма: я не уважаю только хохлов. За то, что они такие лживые, завистливые и наглые (мал клоп, да вонюч, это я про Украину, делающую жалкие нападки на Россию, высасывающие газ и жестко пролетающие мимо Шенгена (тут вообще коры)). Это касается не КС. На КС мне пох, можешь верить, можешь нет, но я смотрю его лишь в свободное время, и не важно, кто выиграет. Насчет всех остальных: негров, китайцев, индийцев, индейцев и прочих цветовых гамм - к ним отношение нормальное. Так что съеби с глаз долой и не пиши в мою сторону, тебя насквозь видно, и понятно, что ты будешь брызгать желчью, большего от тебя можно не ждать, скудноват.
у Лайнс 2 игры одновременно! за 3тье на дримхаке и за первое на финалах нордик. как они играть то будут? будут выбирать один из двух?
кто нибудь может дать норм инфу)?????
#611 Хохол.. Ahahahaha, какой же ты тупой!!! :DD Даже доказывать тебе не охота ничего. По поводу нашей политики с UA спорить не имею желания, т.к. не понимаю в ней ничего. Думаю и ты там тоже мало чего шаришь. Но ты всеравно настролько туп, что оскорбляешь любого, кто с тобой не согласен и болеет за команду, за которую не болеешь ты. И ты пишешь каждому, что он ХОХОЛ и так далее. Ты жалок, глянь только со стороны! =)
#613
"оскорбляешь любого, кто с тобой не согласен и болеет за команду, за которую не болеешь ты"
Ссылку или, как обычно опозоришься. "болеет за команду, за которую не болеешь ты" - это означает, что я, якобы оскорбляю ЛЮБОГО, кто болеет за ЛЮБУЮ другую команду (не только нави). Докажи, или, как обычно, пздц стрем. Хотя тебе не привыкать.
#614 Ты решил заговорить более адекватно? Ну ОК! Доказательства? Ну как тебе сказать, просто пролистай все свои посты в новостях и ты поймешь, что ты тупо слил политику с компьютерной игрой. В каждой новости, где играют Na`Vi, не важно с кем они играют, ты болеешь за эту противоположную команду. Почему? Да просто ты настолько тупой, что(повторюсь) смешиваешь политику и игру. Да и в политике ты не шаришь особо, если у нас по ящику показали, что хохлы плохие или там с белорусами конфликт - надо сразу поверить наслово и бежать обсирать их на сайте proplay.ru? Писать гниль на их команды? Ну ты же сам знаешь, что я тут прав, что споришь то? Ты смешен.