ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    nGi готовы не хуже Praetoriani: UPDATED Автор: Fash1k @ 08.11 17:50 Комментариев: 47    

Лучше названия для новости не придумаешь, ведь она опять из тех, в которых речь пойдет о команде, собирающейся принять участие в квалификации к  WC3L XI. Но здесь есть одна большая поправка. В отличие от, например, тех же  Praetoriani, команда  nGi (National Gaming Idea) является нашей, родной, русской.

 nGi - совсем молодая команда, которая состоит из отличных, готовых к бою игроков.

Состав nGi:

  •  Voland (менеджер)
  •  Watcher (менеджер)
  •  Bart (менеджер)
  •  Slam (менеджер) - UPDATED
  •   FlasH
  •   Swen - UPDATED
  •   Alone
  •   Sains
  •   Bamnup
  •   Tama
  •   Naps
  •   Infer
  •   Swip

Как видите, здесь есть как новые, так и старые имена. Чего стоит хотя бы  FlasH, который не нуждается в представлении. Мы решили связаться с менеджерами этой команды, а это вылилось в небольшой комментарий, который мы вам и представляем:

Watcher: Меня зовут Владимир, и я являюсь менеджером команды nGi. Идея создания данного проекта принадлежит Tama, который также известен своими отличными выступлениями, играя в АТ за NE. В нашей команде у него будут обязанности и менеджера, и игрока. Собственно говоря, хотелось создать хорошую и конкурентоспособную команду, которая не будет позорить наш флаг. Наверное, стоит немного рассказать про наших игроков. Пожалуй, интересной для всех новостью может стать то, что FlasH - некогда один из сильнейших игроков СНГ, сейчас усиленно тренируется, дабы помочь нашей команде. Swip, Infer и Naps - парни из Armsing, которые неоднократно проявляли свой скилл на различных ивэнтах. Sains и Alone - два наших таланта, на которых мы возлагаем большие надежды. У парней очень специфический стиль игры против каждой расы, и, надеюсь, они будут помогать нам в сложную минуту. Последний, о ком еще не было сказано - Bamnup. Это единственный орк в нашей команде, который известен своими победами над сильными соперниками на Incup`ах и Armsing`ах, где он смог одолеть самого Deadman`а. Первым серьезным испытанием для нас станет, конечно же, квалификация на WC3L XI. Надеюсь, вы будете за нас болеть, а мы радовать вас своим выступлением!

    Комментарии
Всего комментариев: 47 Страницы: 1  2  Следующая >>
    #1 wc3inside.ru[Power] 07.11.06 00:13 [пожаловаться]   
А списки команд допущенных до квалификации на wc3l уже есть?

А так у команды есть шанс, хотя он не велик...
    #2 kos1ak 07.11.06 00:20 [пожаловаться]   
отличных, готовых к бою игроков lol
    #3 wc3inside.ru[Power] 07.11.06 00:23 [пожаловаться]   
Нехватает хорошего уд, типа Бига.
    #4 ctrlaltdelete- 07.11.06 00:47 [пожаловаться]   
Flash is back :D
    #5 Fabo 07.11.06 01:17 [пожаловаться]   
Gl arms... :P
    #6 1[3]2 07.11.06 02:51 [пожаловаться]   
не могу удержаться :) http://www.tourney.ru/forum/viewtopic.php?id=17420 Fash1k тебе сколько заплатили за сей пиар ) ?
    #7 NapS 07.11.06 11:09 [пожаловаться]   
Это смешно ... С таким составом нам не то что вк3л .... НЕТ СЛОВ =)
    #8 Mess- 07.11.06 11:49 [пожаловаться]   
вам надо пару удов,типа бига или сдмк на крайняк. тогда ещ может че то получится, но в вк3л вам ловить нечего пока что,имхо.
    #9 BaMnuP 07.11.06 12:14 [пожаловаться]   
Имхо нам есть что ловить на wc3l , мы делаем и будем делать все , что можем и будем исполнять невозможное !
    #10 Grinch_c58 07.11.06 12:26 [пожаловаться]   
"в хороший клан нужны гуд игроки, есть свой сайт, бот, участвуем в лигах! кто желает вступить /w me"
    #11 iGC|Definition 07.11.06 12:28 [пожаловаться]   
Удачи, правда, врятли пройдете.
    #12 ecL)Devil 07.11.06 16:01 [пожаловаться]   
Не буду я за вас болеть
    #13 BaMnuP 07.11.06 17:56 [пожаловаться]   
Devil нас это расстроило очень очень...
    #14 o____0 07.11.06 18:42 [пожаловаться]   
Наша Russia (c) THT. BaMnuP :hi:
    #15 [Fan]ofDoS[1]a -wOw 07.11.06 21:46 [пожаловаться]   
Вампир всех за#уячит %)
    #16 JaM 08.11.06 01:18 [пожаловаться]   
GL парни!





З.Ы. Всех знаю, а кто такой Alone?
    #17 JaM 08.11.06 01:39 [пожаловаться]   
Кстати, infernal тоже дедмена на акапе убил еще и титана впридачу ^_^ И занял первое место.
    #18 wc3inside.ru[Power] 08.11.06 18:17 [пожаловаться]   
Swen вроде ж забил. Он в покер играл довольно долго...
    #19 es4x.Bart[S2] 08.11.06 18:30 [пожаловаться]   
Сейчас опять перед WC3L тренируется, также как и Flash :)
    #20 godlin 08.11.06 18:48 [пожаловаться]   
вопрос к клану Voland из Орла который или нет ))
    #21 BouH_raJIakTuku 08.11.06 18:48 [пожаловаться]   
Я всегда за наших болел . мне пох какая команда.
    #22 nGi.Watcher 08.11.06 19:04 [пожаловаться]   
to Godlin нет не он
    #23 es4x.Bart[S2] 08.11.06 19:04 [пожаловаться]   
Voland - это который из Германии, вроде в ecls еще был :)
    #24 Member 08.11.06 19:12 [пожаловаться]   
че то мне не верится что Flash, человек, который в свое время не плохо ебашил и понимает что такое wc3l, будет усиленно тренироваться для wc3l в таком составе, наверное, можно вспомнить как Frash "усиленно" транировался к прошлым отборочным wc3l , я помню только одну его игру vs aod-linkin, это ваще ужас был, flash проиграл 1-2, причем игра на lt инут 40 длилась и flash еле еле выйграл, Напс может хорощо отыграть.

Хотя, если посмотреть с другой стороны, то в итоге напс и ат пара по идее должны брать свое очко,2 очка это уже не плохо, остается лишь 3 победное, возможно, его возьмет Вампир или Флэш, но им будет очень трудно, но если посмотреть на то, что у обоих игроков есть в запасе карты как LT,MS,SV, то в принципе есть шанс их выступления на отборах достаточно велик.
    #25 T-i-m-e-X 08.11.06 19:13 [пожаловаться]   
Кстати, infernal тоже дедмена на акапе убил еще и титана впридачу ^_^ И занял первое место.

ha... ti destvitelno dumaesh to 4to infer deadmana ubit mojet?LOOOL eto za infera naps igral na acupe i win acup a infer 4mo dengami ne podelilsya i podsunul napsu slomanniy komp.Infer ne to 4to plohoy igrok on eshe i plohoy 4elovek = rediska
    #26 DаrknеSs 08.11.06 20:48 [пожаловаться]   
nGi сильны, жаль только, что их не отобрали

Команды, отобранные на квали: http://www.esl.eu/eu/wc3l/season11_quali/database/members
    #27 Member 08.11.06 21:23 [пожаловаться]   
ye :-D
    #28 wc3inside.ru[Power] 08.11.06 21:50 [пожаловаться]   
Странно что не прошли, есть команды слабее чем nGi. Причем намного.
    #29 nGi.Watcher 08.11.06 21:52 [пожаловаться]   
не то слово например как прошли ecLs немогу понять бред