ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    The Gathering 2010 Автор: Arazi @ 03.04 19:50 Комментариев: 1680    
Совсем чуть-чуть осталось до начала одного из крупнейших ивентов Северной Европы - The Gathering 2010. В прошлые года норвежский турнир не привлекал особого внимания зарубежных команд, хотя иногда они наведывались на турнир. К примеру, в 2008 году на огонёк заглянули Польша mYm и, естественно, взяли первое место.
В этом году ситуация несколько иная. Реклама чемпионата + довольно-таки неплохой призовой фонд заманили много иностранных коллективов. В их числе есть всё те же поляки, выступающие уже под другим тэгом, финская пятёрка Финляндия PlayZone, пара британских команд, а также Швеция H2k-Gaming вместе со своими соотечественниками из Швеция Concode, которые на коленке собрали, как кажется, боеспособный микс. Но самое главное для нас - это, конечно, участие РоссияКазахстан UNITED. Hooch & Co уже доказали свою состоятельность на СНГ-уровне, теперь пришла пора покорять Европу. Безусловно, The Gathering является во многом определяющим чемпионатом для русско-казахской команды.
Некоторые полагают, что РоссияКазахстан UNiTED просто обязаны брать этот турнир, так как, по их мнению, кроме поляков все остальные команды откровенно слабы. Это далеко не так. Те же Швеция H2k, на мой взгляд, сейчас сильнее Швеция mYm, особенно с приходом в команду hyvlarn'а, да и Финляндия PlayZone с Норвегия cbteam имеют неплохой потенциал, чтобы закрепиться в топ10-15 лучших команд Европы. А ведь есть ещё и Германия n!faculty, которые в январе выступали на Европейских финалах Extreme Masters 4, ну и в одной группе с нашими парнями микс из трио Швеция mYm в купе с niko и Zyppe. Все эти коллективы по праву можно причислить к крепким середнякам, некоторые из которых уже стучатся в дверь к топовым командам.
В общем, болеем за наших игроков, и ждём от них только победы!

UPDATE: Со второго дня соревнований вас ждёт видеострим. Как обычно, комментировать будет Россия sL4M.

UPDATE #2: По ряду причин Норвегия cbteam не смогут посетить The Gathering 2010. Их место займёт команда из BYOC-квалификации.

Итоги турнира:
  1. Швеция Concode - 8,383$ + Слот на DreamHack Summer 2010
  2. РоссияКазахстан UNiTED - 3,353$
  3. Швеция H2k-Gaming - 1,677$
  4. Финляндия PlayZone.fi
Финал:

РоссияКазахстан UNiTED (5:10) [7:16] | (10:5) [15:19] Швеция Concode @ [de_train] [de_tuscan]

Матч за 3-е место:

Швеция H2k-Gaming (5:10) [16:13] | (8:7) [16:13] Финляндия PlayZone.fi @ [de_dust2] [de_train]


Плей-офф:

Четвертьфиналы

 

Полуфиналы

 

Финал

 

Победитель

РоссияКазахстан UNiTED            
(11:4) [16:5] de_tuscan РоссияКазахстан UNiTED
       
Норвегия Expert Gaming (6:9) [16:11] de_nuke      
    РоссияКазахстан UNiTED
   
Германия n!faculty   [0:2]  
(7:8) [14:16] de_tuscan Швеция H2k-Gaming
 
Швеция H2k-Gaming      
      Швеция Concode
Польша Frag eXecutors      
(8:7) [14:16] de_tuscan Швеция Concode
 
Швеция Concode (13:2) [16:2] de_nuke
    Швеция Concode
Финляндия PlayZone.fi      
(8:7) [16:10] de_tuscan Финляндия PlayZone.fi
 
Норвегия Oslo Lions      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 





Групповой этап:

# Группа A И В Н П Раунды О
1 Финляндия PlayZone.fi 3
2
1
0
+26
7
2 Норвегия Expert Gaming 3
2
0
1
+28
6
3 Великобритания Team Dignitas 3
1
1
1
+24
4
4 Норвегия #demise
3
0
0
3
-78
0
Великобритания Dignitas (10:5) [13:17] Норвегия Expert @ de_dust2
Финляндия PlayZone (14:1) [27:3] Норвегия #demise@ de_dust2

Финляндия PlayZone (4:11) [16:14] Норвегия Expert @ de_inferno
Великобритания Dignitas (15:0) [29:1] Норвегия #demise @ de_inferno
Финляндия PlayZone (3:12) [15:15] Великобритания Dignitas @ de_train
Норвегия Expert (15:0) [28:2] Норвегия #demise @ de_train

# Группа B
И В Н П Раунды О
1 Германия n!faculty 3
3
0
0
+12
9
2 Норвегия Oslo Lions 3
2
0
1
+26
6
3 Норвегия Team Aftermath 3
1
0
2
0
3
4 Норвегия kent
3
0
0
3
-38
0
Германия n!faculty (5:10) [16:14] Норвегия Lions @ de_dust2
Норвегия Aftermath (11:4) [21:9] Норвегия kent @ de_dust2
Норвегия Aftermath (5:10) [9:21] Норвегия Lions @ de_inferno
Германия n!faculty (8:7) [18:12] Норвегия kent @ de_inferno
Норвегия Aftermath (4:11) [13:17] Германия n!faculty @ de_train
Норвегия Lions [16:0] Норвегия kent @ de_train* Тех поражение

# Группа C
И В Н П Раунды О
1 Польша Frag eXecutors 3
3
0
0
+54
9
2 Швеция H2k-Gaming 3
2
0
1
+32
6
3 Великобритания vVv Agents
3
1
0
2
-28
3
4 Норвегия LastBreath
3
0
0
3
-58
0
Швеция H2k (15:0) [24:6] Великобритания vVv @ de_dust2
Польша FX (14:1) [27:3] Норвегия LB @ de_dust2

Польша FX (10:5) [23:7] Великобритания vVv @ de_inferno
Швеция H2k (15:0) [29:1] Норвегия LB @ de_inferno
Польша FX (11:4) [22:8] Швеция H2k @ de_train
Великобритания vVv (9:6) [18:12] Норвегия LB @ de_train

# Группа D
И В Н П Раунды О
1 РоссияКазахстан UNiTED 3
2
1
0
+44
7
2 Швеция Concode 3
2
1
0
+34
7
3 Норвегия Online-Kingdom 3
1
0
2
-8
3
4 Норвегия Clutch-eSports 3
0
0
3
-70
0
Швеция Concode (10:5) [19:11] Норвегия OK| @ de_dust2
РоссияКазахстан UNiTED (15:0) [30:0] Норвегия Clutch @ de_dust2
РоссияКазахстан UNiTED (8:7) [22:8] Норвегия OK| @ de_inferno
Швеция Concode (14:1) [28:2] Норвегия Clutch @ de_inferno
РоссияКазахстан UNiTED (3:12) [15:15] Швеция Concode @ de_train
Норвегия OK| (11:4) [22:8] Норвегия Clutch @ de_train

Составы команд:
  • РоссияКазахстан UNiTED:  Hooch, ROMJkE, AdreN, N1ck3L, F_1N
  • Польша FX:  TaZ, Loord, Neo, kuben, pasha
  • Швеция H2K:  BARBARR, pronax, Xizt, pop, hyvlarn
  • Финляндия PlayZone:  BASiC, jiGetus, danzer, dRiim, VIDI
  • Германия n!faculty:  chrizzo, ODIE, ninja, paN, shiddy, groove* Заменял ODIE
  • Швеция Concode:  Delpan, FYRR73, pita, niko, Zyppe
  • Норвегия Lions:  Vertigo, DaY, mikkis, RashiE, hellzerk
  • Великобритания Dignitas:  AlesKi, AaroN, Kurt1s, Suffz, wEZ
  • Норвегия Expert:  CLd, PAH, REASTEN, NoxeL, serpen
  • Норвегия OK|:  PEKKY, arch, bjERKE, KORN, kalle
  • Великобритания vVv:  faken, JungleBoy, arch1e, tAlz, zaK
  • Норвегия kent:  vinniE, niel, Lobo, suiram, skaten
  • Норвегия Clutch:  pRAIER, beagle, Rengo, ims, cONDEMN
  • Норвегия #demise:  fisk, shake, tridz, schjepra, JSb
  • Норвегия LastBreath:  GALLAXY, spinz, Expen, ArcoN, miCROVAN
  • Норвегия Aftermath:  zEn, KF3, Warfie, Luke, Ben
    Комментарии
Всего комментариев: 1680 Страницы: << Предыдущая 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 
    #1717 ilutoo 03.04.10 22:52 [пожаловаться]   
Хома эдик ололо
    #1718 Scntw 03.04.10 22:59 [пожаловаться]   
-nickel +Dio имхо
    #1719 kjaOo 03.04.10 23:04 [пожаловаться]   
1717-чуваки быстро прогресируют...Или ти хоч сказать что они к примеру фину и никелю и в подметки не годятся?Есть много кандидатур...Тем более они показали вещи на арбалете недавнем...!
    #1720 -deleted- 03.04.10 23:11 [пожаловаться]   
http://www.proplay.ru/news/10665/
http://www.proplay.ru/news/10666/
    #1721 j4zz 03.04.10 23:35 [пожаловаться]   
блин,ну расстроили конечно,что и говорить( даже стрельба на фоне шведов была не оч,хотя думалось юнайтед все-таки топ в этом плане
    #1722 xxlagr 03.04.10 23:39 [пожаловаться]   
конкод всех нагнули.. не ожидал от них..
    #1723 Alexandr K. 03.04.10 23:45 [пожаловаться]   
на самом деле у юнайтед я думаю была цель Выйграть квоту на DH, а не поездка за денежкой...
    #1724 Deonis 03.04.10 23:48 [пожаловаться]   
Alexandr K. мне тоже так кажется... Всё таки всё равно иногда думать что от UNiTED всегда ожидают 1 место значит не плохо играт посоны :))) Игроки опытные, крупных турниров в этом году много, так что будем ждать их выступление и хотелось бы что бы почаще играли в финалах !!!
    #1725 Adekvativnost 04.04.10 00:29 [пожаловаться]   
№1724 Все ждут от них того,что они обязаны просто показывать с такой поддержкой и срок у команды более чем внушительный а результат только на СНГ сцене.
    #1726 f4l.Heartoff-.- 04.04.10 00:34 [пожаловаться]   
#1725 + 100500
ЗЫ о чём я и говорил =)
    #1727 SMOKEMOI 04.04.10 03:12 [пожаловаться]   
Народ вы путаете понятия имхо. они никому ниче не обязаны. они играют как могут,как получается. не стоит сравнивать их с нави. это две разные команды. шведы есть шведы,пока нашим ребятам они видимо не по зубам,хотя уверен,мораль и борьба,особенно на тушкане,была! хочется пожелать ребятам не сдавать! потому что есть адекватные люди,которые понимают,лучше чем юни никто нашу страну(как и казахов) не сможет представить! это действительно наш флагман! и настоящие болельщики,фанаты,будут с это командой и с поражениями и с победами всецело!а на остальных нужно класть болт! как правильно кто-то заметил,тем слили - боты,тех вин - тоже боты но повезло,это чушь! если вы такие крутые рассуждалы,соберите команду и хотябы на асусе что-то сделайте лучше,чем теже юни! а если вы ток можете смореть и п****ть,то лучше промолчите лишний раз,адекватнее кажитесь!
    #1728 f4l.Heartoff-.- 04.04.10 06:18 [пожаловаться]   
#1727
Ну во первых сдавать то нечего :D
а во вторых у них реальных фанатов по пальцам пересчитать
Одно дело когда за них болееют потому что больше не за кого из снг а другое когда за них болеют потому что им симпотна команда но таких мало
И ты не прав они обязаны! они не спроста получают всё что хотят они получают это ради того чтоб быть ТОПОМ МИРА ! если такое отношение "сыграю на отвали"
То лучше нах7й идти сразу чтоб их финансирование хотяб другой команде дали, тем же форзам дай такие условия и столько же времени они ютд раскидывать будут
    #1729 tumаn 04.04.10 08:32 [пожаловаться]   
#1728
Но я всё-таки думаю что они хотят стать ТОПОМ МИРА в первую очередь для себя, чтоб свои амбиции удовлетворить, а не ради тебя.))) Если они кому-то что-то и должны в плане результатов, то только Арбалету...
    #1730 Deonis 04.04.10 09:00 [пожаловаться]   
#1728 HEARTOFF что ты имел под словами "за них болееют потому что больше не за кого из снг а другое когда за них болеют потому что им симпотна команда но таких мало" ??? у нас в СНГ давольно очень много команд симпотных и есть за кого болеть, просто UNiTED на голову сильнее и на международных турнирах всегда надо болеть за наших!!! Понимаю на русс АСУСЕ свои своих обсирают, а когда к примеру против шведов играют - зачем наших то обсирать... Народ воще неадекватен...
    #1731 laqie 04.04.10 09:02 [пожаловаться]   
Какого хера вы все тут сидите и считаете сколько денег Юни съели у Арбалета, ему нравится Юнайтед -- пусть вкладывает в них не ваши же деньги. Вспомните где был Российский КС после развала ВП, и до прихода Арбалета -- в полной жопе. Сейчас проводятся куча Арбалет капов, где каждая команда может себя показать. Где ваши молодые дарования, которые смогут порвать старичков????
Теперь по поводу этого чампа. Юнайтед сыграли достойно, что бы кто не говорил. Главными соперниками на этом чампе все считали FX. И бл*ть, после того как они отлетели как орешки от CC, все начали говорить о том, что они уже не те после замены. Покажите мне хоть один коммент до этой игры, где говорили, что FX не те, или, что финал будет за CC, этого никто не ожидал. Юнайтед сыграли с ними очень хорошо, если не считать глупых ошибок на трейне. Вы вообще смотрели игры? На трейне СС играли очень быстро, тупо вываливались не по таймингу на точку. На тускане Юни показали себя, нехватило совсем чуть-чуть.
И последнее, если кто-то играл более-менее профессионально в КС должен понимать, что против миксов играть сложнее чем против слаженной команды, потому что микс не предсказуем, у него нету тактик, которые можно прочитать и предугадать, вспомните русские миксы, которые показывали себя в Европе.
    #1732 aleksize 04.04.10 09:18 [пожаловаться]   
vp в последней своей версии с динго обосцали бы ту изи шведов. юнайтед зря команда. команда, которой нужен костя п. - стадо баранов.
    #1733 Deonis 04.04.10 09:27 [пожаловаться]   
#1731 laqie +1 сказал как отрезал :) предугадать игру микса трудно, особенно из мега играков...
    #1734 Ronin 04.04.10 09:35 [пожаловаться]   
ЛЕКС-а в студия и всё ! но без Хуча.. LEX;DOSIA;FOX;MIHAO;ADREN _ это самый оптимальный и мощный состав как по ХАРАКТЕРУ так и по стрельбе со всех видов оружия. ПРосто все нереально ташят. В этом и залог успеха. Я вчера ох***ел когда увидел как Тупо зуппе заташил 1 в 3 .. и главное как РОмжке как мясо побежал на него с УСП это фейл... не мне тут писать как надо убивать в таких ситуацях... эти моменты показывают как тупо и дёшово все думают в таких моментах , где надо просто в 3-ом уничтожить этого кемпера. Ну хз. ?Никогда не нравились Юнт.
    #1735 Deonis 04.04.10 09:39 [пожаловаться]   
#1734 Ronin ты заметил как зуппе затащил, а ты не заметил как Ромжке там 3 снёс на пути ?,а как nikel 1 в 2 при бомбе на Б снёс 2 придурков, как hooch -3 ? или токо замечашь фраги иностранных команд...
    #1736 -deleted- 04.04.10 09:49 [пожаловаться]   
#1734 LeX на Арбалете и нахуя тут Михао с Фоксом (т.е. 2 игрока одного плана)?
я бы сказал -Никель +beAst/Dingo/DIO/другие варианты
охуел от zyppe? они глупо побежали к нему в ряд и также сдохли
такие ошибки в финале у них были постоянно

Что касается Concode - я ведь не зря на прошлой странице привел ссылки на новости.
    #1737 wholy 04.04.10 10:44 [пожаловаться]   
#1732 lol, vp bi sleteli eshe mojet bit' do finala
    #1738 laqie 04.04.10 11:01 [пожаловаться]   
Забыл написать. Кто сказал, что Юнайтед должны быть ТОП-1 мира? Да, они к этому стремятся, но не все же сразу. Я считаю, что Юнайтед медленно, но верно идут к ТОП-5 мира. Посмотрите последние ивенты в России, кого им можно противопоставить? Да никого? В России они уверенно ТОП-1, никто с этим спорить не будет. И уже ездят в Европу и занимают ТОП-2 на чампе, и это круто, очень за них рад.
Зае**ли писать о том, что надо менять состав. Вы считаете, что Lex и Groove идиоты, и нихрена не понимают. Состав очень крут. Никелю пока просто нехватает опыта на выездах, он может раздавать, только иногда теряется. Надеюсь он подтянется.
Все говорят о том что Арбалет best of four - все расставит на свои места. Да ничего он не расставит. Уровень команд разный, СК и Фнатики -- это мастодонты КС-сцены, это одни самых скилловых команд, првада СК в последнее время сдулись, но поживем-увидим, а у НаВи просто звездный состав аимеров, который долго не продержится вместе, максимум полгода-год, и не будет больше их. Я уверен, что фнатики возьмут реванш на этом ивенте, и оставят всех в глубокой жопе. Если Юнайтед займут ТОП-3, я буду очень-очень рад за них, уверен они могут обыграть СК, а вот с фнатиками и НаВи как пропрет.
Почему когда Юнайтед проигрывают миксу состоящему из ТОПОВЫХ игроков шведов, то они лузеры и нихрена не могут сделать, а когда форзы на последнем арбалете ДВАЖДЫ отсасывают у микса хомы, то форзы герои??? Странная логика.
    #1739 Traktor Travis 04.04.10 12:08 [пожаловаться]   
Значит так. Команда Юнайтед изначально создавалась с целью составить конкуренцию мировому топу. У них есть тренировочная база, любые девайсы какие они захотят, есть возможность тренировки с буржуями, было много месяцев на тренировки. Таких условий в России ни у кого больше нет, поэтому они ДОЛЖНЫ быть топ1 России. Это как бы по умолчанию. Они едут на чемпионат, где есть всего пара крутых команд и проигрывают МИКСУ. Пусть там скиловые игроки, но это микс.. Команда уровня Юнайтед не должна проигрывать миксам в принципе (так же как и FX, впрочем). Когда смотришь за игрой Фнатик, скажем, чувствуешь, что все они точно знают что надо делать, згнают где противник, чувствуешь уверенность в их игре. Когда я смотрел за Юнайтед я не видел такого. Да много каких-то диких прострелов, да, Ромжке тащит, да, закидки впечатляют... Но создается такое ощущение, что они играют вместе первый раз
Насчет Форзе: они никогда и не говорили, что будут убивать мировой топ. Они не скрывают, что не тренируются и играют на рандом. Глупо сравнивать их и Юнайтед-команды разного уровня. Они могут всосать от микса, ибо сами, по сути, микс.
Насчет других команд в России... Да их нет. И не будет. Все видели Арбалет кап Россия. Много там команд которые смогут играть на ровне с Фнатик? За неимением лучшего Юнайтед очень хорошая команда, но это не значит, что все должны лизать им жопу и орать "ну потащите за матушку Россию!".
    #1740 Skylark 04.04.10 13:59 [пожаловаться]   
да вы заебали где демки ска? :х :х
    #1741 SMOKEMOI 04.04.10 14:15 [пожаловаться]   
laqie +1
Deonis+1
Все остальное бред сивой кабылы. ещё раз хочу заметить,у Юни обязательства только перед Арбалетом,из-за поддержки! А стать топ1 мира это не цель!это амбиции!или школьники такого слова ещё не проходили?сори. и вообще я не понимаю смысла трепа по поводу смены состава. вам скучно там за компами? тогда сгоняйте в клуб,создайте свою мега тим и тусуйте составы как вам угодно! а в чужие дела не стоит совать свой нос!
И тем,кто видит как якобы юни играют плохо советую о своей игре в первую очередь задуматься(неуверенному товарисчу особенно) а если вы такие отцы,сгоняйте к Арбалету с командой и попросите поддержки,а мы вас,так же как вы юни,тут пообсираем!

Христос Воскрес!!
    #1742 Traktor Travis 04.04.10 14:57 [пожаловаться]   
lol
Что за тупой подход - "сгоняйте в клуб,создайте свою мега тим и тусуйте составы как вам угодно! а в чужие дела не стоит совать свой нос!". Не я вешал на всех киберспортивных сайтах релиз их команды, не я озвучивал эти как ты сказал амбиции, я не профессиональный игрок в конце концов. По-твоему я должен собрать команду, поехать на вцг, занять первое место, а потом смогу сказать вот юни лохи, а форзе круты? Так что ли?
Они на виду у всего комьюнити, они носят титул сильнейшей команды страны, у них есть обязательства перед этим комьюнити. И мне очень неприятно смотреть как команда, на которую воздагают такие надежды проигрывает миксу. Ты бы еще сказал они только богу должны..
А вот это тыканье (ты сходи, ты сделай, ты добейся) вообще логика трехлетнего. Кому надо тот играет, того знают. Но можно не только играть или не играть. Можно еще наблюдать и делать выводы. Да, я не знаю что происходит внутри команды и меня это не касается. Я знаком только с внешней стороной их деятельности и делаю выводы согласно тому что вижу. Команде чего-то не хватает или что-то мешает, это факт.
    #1743 Arazi 04.04.10 15:08 [пожаловаться]   
Не читал каменты последней страницы, ибо влом O_O, но могу сказать, что на вчера тускане за атаку UNiTED играли однообразно. Прокатила пару раз атака через тоннель, и то, как мне показалось, игроки выходили с небольшим опозданием, чем того требовала ситуация. Шведы прочитали эту тактику, и всё равно United её применяли. Тот же niko или FYRR73 просто одним зажимом сносили F1N'а и ROMJkE.
На счёт Concode. На бумаге это микс, но состав этого микса был известен за неделю или больше до турнира, так что они вполне могли потренироваться, да и такой вариант микса походит на команду, так как эти игроки друг с другом где только не играли. Ну и конечно Zyppe поймал свою игру, и именно его действия стали ключевыми против поляков и United.
Всё же считаю результат для Uni нормальным. Не провальным, но и не суперуспешным.
    #1744 f4l.Heartoff-.- 04.04.10 17:38 [пожаловаться]   
#1730 Deonis
Имел ввиду что на выезжают только нави и ютд
    #1745 th33ler 04.04.10 20:12 [пожаловаться]   
У меня только 1 вопрос у юнайтед : почему не играли нюк ?а так норм отыграли !Только очень много ошибок я бы сказал их дох.... Есть над чем работать
    #1747 Lancaster 4 Lehu 07.04.10 19:59 [пожаловаться]   
мясо развонялось проиграли миксу ха ха ха!
норм отыграли поцики! дальше больше! юни тащите! мы с вами!
36ломясы писюплямкайте!