ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Интервью с TossGirl Автор: Силена @ 31.12 05:30 Комментариев: 12    

Представляем вашему вниманию перевод интервью со знаменитой старкрафтершей – Южная Корея Terran TossGirl. В интервью TossGirl рассказывает о своей карьере, целях и мечтах.

Привет, с какой знаменитостью ты бы хотела провести Рождество?

Хмм, наверно с Lady Gaga. Я ее фанатка :). Ее личность просто уникальная, и мне обычно нравятся именно такие женщины. И она очень хорошо поет. :)

Назови свой любимый фильм, еду и блюдо.

Титаник и Властелин колец. Мне нравятся мясная пища и пицца. А готовить я люблю креветки, они просты в приготовлении и иногда я готовлю их для своей семьи.

Если бы ты могла вернуться в прошлое, ты бы все равно выбрала жизнь прогеймера?

Скорее всего, да. Мне очень нравится играть, хотя, когда я стала старше, я начала задумываться о том, что потеряла некоторое время, которое могла потратить на учебу. И еще я часто была одинока из-за того, что я единственная девушка-прогеймер, так что, если бы я вела обычный образ жизни, возможно у меня было бы больше знакомых и друзей.

Как ты проведешь праздники?

Просто буду тренироваться, готовится к следующему году. Моя семья планирует сходить на Аватара и устроить ужин. Мы уже давно не устраивали семейный ужин, и я жду его с нетерпением.

Сколько ты тренируешься и с кем?

Я тренируюсь по 3-4 часа с перерывами, итого около 12 часов в день, иногда получается больше. В основном я тренируюсь с новичками из моей команды или со знакомыми из Интернета. Они не очень хорошо известны, так что, скорее всего вы их не знаете ^^.

Ты когда-нибудь думала о смене расы? Как хорошо ты играешь за другие расы?

Раньше я играла за Протоссов, так что неплохо могу с ними управляться, но только в матчах против Терранов. Протоссы против них очень сильны. Я могу и за другие расы играть против Терранов, но не против других рас. Я уже давно играю за Терранов и не хочу их менять, хотя Протоссы выглядят наиболее привлекательными для смены расы. 

Почему именно Терраны?

Играя Терранами, нужно очень многое контролировать в игре и это довольно сложно, в сравнении с другими расами. У меня быстрый микро контроль, а это очень подходит стилю игры Терранами, и я была горда тем, что играю за расу, за которую раньше никто не играл. 

Какая застройка, по твоему мнению, лучше других? И против какой расы ты чувствуешь себя наиболее уверенно?

Я бы не хотела раскрывать свои секреты :). Легче всего играть против Зергов. Раньше было сложно, т.к. было много сложных карт, но сейчас баланс хороший и мое микро позволяет мне довольно легко с ними управляться. Против Протоссов играть сложнее.

Как ты поддерживаешь свою внешность?

Да я ничего специального не делаю, скорее наоборот. В детстве я любила питаться различным фаст-фудом. Спасибо, если вы считаете меня привлекательной ^^ :).

У тебя есть парень? Если нет, то каков твой идеал?

Нет, парня у меня сейчас нет. Конечно, в истории киберспорта есть успешные пары среди киберспортсменов, но я бы не хотела, что бы мой парень был прогеймером. А обычный парень сейчас большая роскошь, потому что я все время тренируюсь и часто занята. Идеальным был бы тот, кто умеет ждать, кто был бы терпелив к моей профессии (зачастую я даже не проверяю входящие на своем сотовом, так что бываю часто недоступна).

А среди киберспортсменом есть идеальные мужчины?

О, они же все такие молодые :). Я не вижу в них парней, я вижу только про-игроков, которых я должна выиграть. Хотя, раньше было наоборот ^^.

Кто твой лучший друг в STX SouL?

Shuttle. Он единственный, с кем я общаюсь довольно тесно. Он яркая личность и очень хороший друг.

А вне STX есть друзья?

У меня нет особо близких друзей. Мне довольно трудно дружить с теми, кто младше меня и я мало ими интересуюсь. Например, я даже не знаю сколько человек в составе Girls Generation. И я не знаю, о чем с ними можно общаться :).

Какие шансы у STX выиграть ProLeague 09-10?

Я думаю, что мы можем победить. Мы упустили эту возможность в прошлом сезоне, но на этот раз у нас есть хорошие игроки для каждого матча. Конечно, есть некоторые недостатки, но в целом мы можем победить.

Когда мы сможем увидеть тебя на ProLeague?

Это решают менеджеры команды. Некоторое время я не тренировалась из-за смены места жительства и тренировки могут занять время. Для команды наступает решающий момент и она не может пострадать из-за меня. Конечно, я много тренируюсь и выступление на ProLeague являются для меня приоритетными, но не стоит забывать и об индивидуальных лигах, в которых я участвую.

Что ты думаешь о Stork’е, Bisu, Jaedong’е и Flash’е?

Они те, кто они есть и они добились этого большим трудом. Сложно судить о них, даже не знаю, что вам ответить.

С кем из бывших девушек-прогеймеров ты больше всего дружишь?

Я дружу с JongMi. Она полная противоположность мне, что и делает нас друзьями. Мы не особо общались по началу, но когда мы обе стали профессиональными игроками, это нас сблизило.

Кто по твоему мнению лучший игрок?

Лучшим игроком я бы назвала Flash’a. Т.к. я Терран, я смотрю много его игр, и зачастую они просто меня поражают. И хоть в недавней игре против HyuN'а он проиграл, сама игра была просто великолепной. 

Раньше у тебя было некое противостояние с YellOw. Как ты думаешь, ты бы могла его выиграть, встреться вы в ProLeague?

Мы оба профессионалы и если мы встретимся, я думаю, что я бы могла его победить. Каким бы не был соперник, новичком или опытным игроков, я всегда готовлюс к матчу на 100%.

Расскажи о самом запомнившемся момент в своей киберспортивной карьере и о самом печальном, о котором хотелось бы забыть. 

Мне нравится выигрывать парней на тестгеймах ^^. Печальным был тот момент, когда на ESWC я проиграла старкрафтеру не из Кореи. Я прекрасно себя чувствовала после победы над игроками из Китая, но после поражения IdrA я долго плакала (обычно я не плачу, но было очень обидно, возможно это национальная гордость).

Что ты думаешь о сплетнях, которые пишут о тебе в интернете? Как ты с этим справляешься?

Я индивидуальная личность и я выше всего этого, меня такие вещи просто не волнуют. Есть много людей, которые хотят обидеть девушку, высказывая оскорбления о ее внешности и т.п., но меня это не заботит. Я просто пропускаю их и читаю то, что действительно относится ко мне.

О чем ты мечтаешь в будущем?

Ну, о чем еще может мечтать женщина? Воспитать детей, жить счастливо со своим мужем.. Но сейчас я об этом не думаю, у меня есть моя карьеры и моя жизнь, а о будущем надо было задумываться раньше, когда я была подростком и выбрала себе такой путь.

Когда ты закончишь свою карьеру, останешься ли ты в сфере киберспорта?

Да, но я бы хотела вернуться к учебе. Моя сестра очень сожалеет о том, что мне пришлось бросить учебу. Возможно, я смогу работать и продолжить свое обучение в университете. Родители бы очень этого хотели.

Ты не думала стать тренером?

Мне не хватает тех качеств, которыми обладают тренера, поэтому, я бы не смогла. Я хочу сделать все возможное в своей профессиональной карьере игрока.

Какие девушки становятся прогеймерами и как ты преодолела этот путь?

Вы должны перестать думать, что вы девушка и сосредоточится только на игре, вере в себя и 100% отдачи себя в каждом матче. Не нужно думать, что ваш соперник – парень, нужно об этом забыть и просто играть свою игру. У кого-то есть природный дар, кто-то может добиться всего путем долгих тренировок. Я просто очень сильно в себя верила, знала, что все получится.

Играешь ли ты в какие-нибудь еще игры, кроме Starcraft’a?

Когда мне было около 20 лет, я играла в Kart Rider, и было довольно весело ^^. Но сейчас я ни во что другое не играю.

Ты никогда не думала уйти в другую команду?

Я уже очень давно в составе STX и не думаю, что захочу когда-то это поменять. Я бы хотела до конца оставаться в этой команде.

Кто лучший игрок в STX?

Calm недавно завоевал титул, а еще Kal очень хорошь против любой расы. Да все они хорошие :).

Что на счет Starcraft 2? Будешь в него играть?

Я не знаю, сначала нужно попробовать игру, а она еще не вышла. Вот когда выйдет, тогда я и буду об этом думать :).

С кем из прогеймеров ты хотела бы сразиться?

Кто-то спросил меня, что было бы, если бы я встретилась с Jaedong’ом. Поэтому, я бы хотела встретиться с ним.

Чем ты будешь заниматься через 10 лет?

10 лет спустя, вероятнее всего, я буду состоять в браке и буду хорошей женой :).

Что ты хотела бы сделать до того, как закончишь свою карьеру?

Одна из причин, по которым я все еще не ушла, это потому что в целом ничего и не сделано. У меня есть много желаний и целей, которых мне хотелось бы достичь. Я хочу победить на ProLeague, а так же продолжить свою игру в сольных лигах.

Как бы ты могла подвести итог 2009 года? И какие цели ты поставила на 2010 год?

Я не многого добилась, но будем считать это началом того, что я смогу сделать в 2010 году. Я покажу своим фанатам все, на что я способна ^^. В 2010 году я хочу победить на ProLeague и сольных лигах, в которых я участвую. А еще стать более стильной личностью.

Источник: teamliquid.net

    Комментарии
Всего комментариев: 12 Страницы: 1 
    #1 ACCprodan 31.12.09 06:23 [пожаловаться]   
я бы... с ней потренировался
    #2 Боров---- 31.12.09 08:01 [пожаловаться]   
интересно сколько корейцев на нее сточили член до крови?
    #3 Артур Пирожков 31.12.09 09:23 [пожаловаться]   
на последней фотке она уже взрослая тетка =))
    #4 Ома Смит_заовненый поендом_несет_хуйню 31.12.09 10:25 [пожаловаться]   
№2 только ты наверное
    #5 KaWaii 31.12.09 10:31 [пожаловаться]   
Удачи ей в киберспортивной арене.
    #6 Боров---- 31.12.09 11:09 [пожаловаться]   
№4 если твоя мама дешевая шлюха, это не значит, что надо на всех агриться
    #7 govnomias 31.12.09 14:44 [пожаловаться]   
#6 перечитай свой пост, парень тебе ничего плохого не сказал.
    #8 bato 31.12.09 15:30 [пожаловаться]   
вдул бы и не один раз
    #9 Артур Пирожков 31.12.09 16:58 [пожаловаться]   
ей надо брови пощипать немного
    #10 beateR 31.12.09 17:25 [пожаловаться]   
в паре мест перевод смысл перевернул, но в целом хорошо.
кстати, не хватает некоторых вопросов и ответов, например, о том, что у тоссгерл есть сестра-двойняшка, и кто-то из сестер - актриса.
    #11 Joey_Jordison 31.12.09 21:30 [пожаловаться]   
sps, podro4il
    #12 NEXX. 08.01.10 19:00 [пожаловаться]   
nice вью, спс силена
Делайте побольше вью с старкрафтерами плз)
    Комментарии
Всего комментариев: 12 Страницы: 1 
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xeter eba:

xeter eba:

xeter eba:

c1q3: митспин


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
скачать Эадор. Владыки миров бесплатно, патч для Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad, Герои меча и магии 3: Возрождение Эрафии, Psychonauts для PlayStation 2



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.