ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    ProPlay Cup December Qualification #1 Автор: Lumi @ 21.11 19:30 Комментариев: 46    
 
Супер Финал
Первая квалификация
Вторая квалификация
Третья квалификация
Правила
Первый квалификационный раунд ProPlay Cup December стартует 21 ноября в 17:00 по Московскому времени, поэтому настоятельно рекомендуем команда не опаздывать на свои игры. Обновленные правила турнира Вы можете найти здесь. Там же будет находиться список команд, которые завоюют квоты в финальную часть турнира. Во всех квалификационных раундах данного турнира из каждой группы в стадию плей-офф выходят две лучшие команды. Система выхода из групп следующая: А1/C2; B1/D2; A2/C1; B2/D1. В групповой стадии команды должны сыграть максимальное количество раундов в матче, которое равняется 30-ти (15 за первую сторону и 15 за вторую). Система игр в стадии плей-офф иная: Bo1 Single Elimination (до 16-ти победных раундов). Возникшие вопросы относительно данного турнира Вам стоит задавать судье вашей группы (ниже указаны контакты icq). Все игры будут транслировать посредством HLTV, адреса которых станут известны за день до проведения турнира. Перед участием в турнире каждая команда обязана ознакомиться с правилами турнира.

UPDATE:
  • Россия Life4Fight не смогут принять участие в первой квалификации из-за отсутствия двух игроков заявленного состава.
  • Россия SHOCKWAVE отказываются от дальнейшего участия из-за проблем связанных с Интернетом.
  • Россия DUALITY опаздывают на свою первую игру и получают техническое поражение. Следующая игра этой команды должна начаться с минуты на минуту, если команда и в этот раз не появится ей засчитают дисквалификацию с турнира.
  • Игры в Группе D закончились с опережением графика на 4 часа. Это связанно с проблемами выступления команд в этой группе. В стадию плей-офф выходят первый две команды: Россия Lancom и Россия FYP.
  • Команда Россия DUALITY также не сможет принять участие в турнире из-за проблем с Интернет соединением.
  • Россия RUSSKA выключаются из борьбы за выход в стадию плей-офф.
  • Команда Россия roster заявила, что не сможет принять участие в стадии плей-офф завтра, поэтому их заменит другая команда группы В.
  • Остаются последние игры, которые очень много решают. Сетка плей-офф станет доступна завтра в 00:00 МСК. Игры в стадии плей-офф начинаются завтра в 18:00 МСК у всех команд!
  • Первый игровой день подошел к концу, а завтра мы узнаем имена четырёх команд, которые получат квоты на финальную часть ProPlay Cup December!
Список судей:
  • Группа А - 401-666-616
  • Группа B - 559-393-914
  • Группа С - 589-278-693
  • Группа D - 553-482-093
Трансляции:
  • 212.42.54.184:27020 - Группа А
  • 212.42.54.185:27020 - Группа В
  • 212.42.54.187:27020 - Группа С
  • 212.42.54.188:27020 - Группа D
Групповая стадия
# Группа А И В Н П +/- О
1 Россия Energy #1
3 3
0 0 +66  9
2 Россия FiST FiNGERS #2
3 2
0 1
+28
 6
3 Россия sTill 2 0
0
2 -42  0
4 Россия EE 2 1 0 1 -14  3
Россия Energy [30:00] Россия FiST FiNGERS | de_nuke
Россия sTill [08:22] Россия EE | de_nuke
Россия Energy [29:01] Россия sTill | de_dust2
Россия FiST FiNGERS [29:01] Россия EE | de_dust2
Россия Energy [19:11] Россия EE | de_inferno
Россия FiST FiNGERS [30:00] Россия sTill | de_inferno
# Группа B И В Н П +/- О
1 Россия KM #1
 3  2 1 0  +12 7
2 Россия RUSSKA  3  0 0 3  -60 0
3 Россия roster  3 2
1
0
+36
7
4 Россия HEJSAN #2
 3 1
0
2
 +12 3
Россия KM [18:12] Россия RUSSKA | de_nuke
Россия roster [18:12] Россия HEJSAN | de_nuke
Россия KM [15:15] Россия roster | de_dust2
Россия
RUSSKA [03:27] Россия HEJSAN | de_dust2
Россия KM [16:10] Россия HEJSAN | de_inferno
Россия RUSSKA [00:30] Россия roster | de_inferno
# Группа C И В Н П +/- О
1 Россия ONEDREAM 3 1 1 1  +8  4
2 Россия NAVSEGDA #2
3 1 1 1  +12  7
3 Россия DUALITY 3 0 0
3  -90 0
4 Россия SENSATION #1
3 3 0 0
+70
 9
Россия ONEDREAM [15:15] Россия NAVSEGDA | de_nuke
Россия DUALITY [00:30] Россия SENSATION | de_nuke
Россия ONEDREAM [30:00] Россия DUALITY | de_dust2
Россия NAVSEGDA [06:24] Россия SENSATION | de_dust2
Россия ONEDREAM [04:26] Россия SENSATION
Россия NAVSEGDA [30:00] Россия DUALITY | de_inferno
# Группа D И В Н П +/- О
1 Россия Lancom #1
3 3 0 0  +47 9
2 Россия SHOCKWAVE 2 0 0  2  -34 0
3 Россия FYP #2
3
2
0
1
+47
6
4 Россия Life4Fight  -  -  -  -  -/-  -
Россия Lancom [17:13] Россия SHOCKWAVE | de_nuke
Россия FYP [30:00] Россия Life4Fight | de_nuke
Россия Lancom [16:03] Россия FYP | de_dust2
Россия SHOCKWAVE [xx:xx] Россия Life4Fight | de_dust2
Россия Lancom [30:00] Россия Life4Fight | de_inferno
Россия SHOCKWAVE [00:30] Россия FYP | de_inferno

Составы команд:
  • Россия Life4Fight: Heartoff, mouche, Arazi, MAX, Lumi (г. Москва)
  • Россия FiST FiNGERS: Aperik, RdS, puzo, mylt, bag (г. Москва)
  • Россия Lancom: Ska1net, kooch, Nalim, 0nL1ne, Sanya (г. Волхов)
  • Россия sTill: elfoo, Yakut, Spirt, Spak, blankE (г. Санкт-Петербург)
  • Россия roster: sm1, steel, gek, shpak, script (г. Пенза)
  • Россия KM: trixen, ringo, JEHbkA, stich, stels (г. Брянск)
  • Россия RUSSKA: ing2h, morg, boga, f4r5h, KIR4IK (г. Оренбург)
  • Россия EE: fER, Naikon, Max, Nixon, kOC (г. Брянск)
  • Россия hEJSAN: snip, tech, wn, insz0r, trip (г. Москва)
  • Россия ONEDREAM: h1tton, hAZARd, KRIK, KyII4uHo, j5n (г. МСК/СПБ)
  • Россия FYP: Ma3a, Styler, Rngr, eurowakie, MAKSIMKA (г. Ярославль)
  • Россия DUALITY: m4k3r, Diesel, Glad1k, CKR4, hoOp (г. Электроугли)
  • Россия SENSATION: spectre, tonic, heilala, NEO, twitch (г. Тольятти)
  • Россия Energy: 700, nan0tEh, RiGh7_N0W, sabrinGa, misha (г. Самара)
  • Россия SHOCKWAVE: ignor, basta, tesla, kakash, fazhsaj (г. Тобольск/Тюмень)
  • Россия NAVSEGDA: RuSaK, Iskander, b0Te., eVe, bralele (г. Самара)
    Комментарии
Всего комментариев: 46 Страницы: 1  2  Следующая >>
    #2 Lumi 19.11.09 17:12 [пожаловаться]   
#1 Переделаем, там косяк, жеребьёвка рандомная была просто
    #3 f4l.Heartoff-.- 19.11.09 17:13 [пожаловаться]   
#1 Жребий делался не в ручную.. это программа распределяет точно так же как и на ббкапах
    #4 Lumi 19.11.09 17:27 [пожаловаться]   
#3 Именно так кэп О_О
    #5 KRIKU5H4 19.11.09 17:34 [пожаловаться]   
чотко ^_^
    #6 s1ay 19.11.09 19:39 [пожаловаться]   
за**ись ошибочка вышла ... када регались был старт 21-22 декабря, а тут уже ноябрь О_О, неплохая опечатка
    #7 s1ay 19.11.09 19:45 [пожаловаться]   
В данный момент открыта регистрация на первый квалификационный раунд ProPlay Cup December, который состоится 19-20 декабря онлайн. На этом турнире разыграются хорошие призы для лучшей команды по итогам турнира. Чтобы попасть в финальную часть мероприятия и включиться в борьбу за призы, вам необходимо взять заветную квоту на одном из трех квалификационных раунд. Первый состоится уже в эти выходные дни, где разыграются сразу четыре из десяти возможных квот на финал.

http://proplay.ru/news/11769/

спрашивается какой узбек писал ту новость ?
    #8 Lumi 19.11.09 20:23 [пожаловаться]   
#7 Узбек здесь один, и это ты. + читать разучился вообще, 1-2-3 классы твои заново.

ProPlay Cup December - 19-20 декабря
Квалификация №1 - 21-22 ноября.

Учись читать.
    #9 s1ay 19.11.09 23:41 [пожаловаться]   
обьясни мне как понимать это предложение
В данный момент открыта регистрация на первый квалификационный раунд ProPlay Cup December, который состоится 19-20 декабря онлайн.

В каком месте тут написанно финальная часть ?

Я думаю что любой русский человек поймёт, что это про первый квал раунд

и уж если это была опечатка, то не надо тут что то втирать, а можно просто извиниться за опечатку...
    #10 f4l.Heartoff-.- 20.11.09 12:31 [пожаловаться]   
#9 :arrow: почемуто только ты отписался об этом, вывод только ты не понял ! О_О
    #11 ЭЛИТА.Маяковский 21.11.09 01:38 [пожаловаться]   
Электроугли тащи е6ана!
    #12 ЭЛИТА.Маяковский 21.11.09 01:39 [пожаловаться]   
#8 узбек - марьяче. незачто
    #13 Anon36484 21.11.09 02:11 [пожаловаться]   
MAKSIMKA (FYP), и Yakut (sTill) - с ними играл на каких-то серверах давненько, думаю ПП не составит труда их вздернуть, игра уровня среднестатического паблика. :)
    #14 Жучок-Паучок 21.11.09 04:24 [пожаловаться]   
ПОЦАН С КУПЧИНО КТО БЫ ТЫ НЕ БЫЛ ТАЩИ
    #15 equlibrium 21.11.09 10:56 [пожаловаться]   
зы демки будут?
    #16 everybodylies 21.11.09 11:08 [пожаловаться]   
собсна где региться на остальные отборы? :)
    #17 brnstrm 21.11.09 11:52 [пожаловаться]   
samara tawee :] energy n1
    #18 Tifon 21.11.09 12:21 [пожаловаться]   
Исправлены адреса трансляций.
    #19 un0wn 21.11.09 13:24 [пожаловаться]   
а я за hEJSAN тащи апофиг герои! :)
    #20 f4l.Heartoff-.- 21.11.09 15:18 [пожаловаться]   
я за Life4Fight :shock:
Верю в поцанов
    #21 wholy 21.11.09 15:31 [пожаловаться]   
Самара, Тольятти гл
    #22 дельта окрестность нуля О_О 21.11.09 17:24 [пожаловаться]   
eto tupoe myaso zajimaet (c) FYRR73
    #23 lalalalalalalalalala 21.11.09 17:28 [пожаловаться]   
netbynet впоряде ))) 2-й день вся сеть в даун уходит
    #24 s1ay 21.11.09 17:45 [пожаловаться]   
#23 неадекват, FF ждали по регламенту и даже дольше их небыло, им поставили ТП - техническое поражение, када инет не работает это один из случаев тп. Вывод деревня ты
    #25 lalalalalalalalalala 21.11.09 17:52 [пожаловаться]   
#24 :D
даже комментить это не буду, ибо всегда ждут в таких ситуациях.
А energy конечно удачи ) Паблик он и в африке паблик, дальше чем может не пройдёт
    #26 отец кс -ЭМО- 21.11.09 18:38 [пожаловаться]   
крутой турнир :D
    #27 Sm0_0ky 21.11.09 19:01 [пожаловаться]   
vi toka pisat' mojite kto m9so i kto chto? sami bi zaregalis' i pokazali bi kak nado igrat'

Отредактировано: 21.11.09 19:56
    #28 Anon36484 21.11.09 19:20 [пожаловаться]   
Что за ботва с L4F? Кто не пришел там? И когда будет вторая квалификация?
    #29 hazard1g 21.11.09 19:49 [пожаловаться]   
хочу вторую квалификацию,если конечно мы не пройдём)
Чамп найс,но сервера честно не очень, лосс почему то 0-8 бегает,и чок бывает скачет,а так вроди норм, и ещё.. Custodia - чушь ваще ))
Custodia - античит, который показывает зелёные круглешки (с) fafa
Лучше ЕАС или маяк поставьте)) ато малоли))
Sensation - задроты мля))
NAVSEGDA - найс ребята, приятно было с вами играть))
    #30 parashyt 21.11.09 19:56 [пожаловаться]   
Чемпионат просто фуфло если у кого инет не работает то т/п поражение на стока абсурдно не кто не застрахован от этого.Второе если у кого нибудь свет вырубят тоже т/п полный абсурд.Если делайте турнир то готовтесь каждой ситуаций Орагнизаторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #31 WhiteFаng 21.11.09 20:11 [пожаловаться]   
Вау, моё лого красуется в новости о_О))