ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Pinсho Wings! Встречайте! Автор: Arazi @ 28.08 22:07 Комментариев: 39    
Став несколько дней назад причиной настоящего информационного взрыва во всей киберспортивной Прибалтике, Pinсho продолжает осваивать все новые и новые горизонты — растущий механизм в области электронного спорта начал свою работу на территории еще одного союзного государства.
Поприветствуйте «Pincho Wings» (Узбекистан экс-Storm) — несомненно перспективный коллектив, надежда и крылья киберспортивной Средней Азии.
Впервые ребята заявили о себе в сентябре прошлого года, добравшись до золотых медалей на Arbalet Counter-Strike League, в финале переиграв знаменитый на весь мир квинтет Казахстан k23. Через полгода, уже на местном Arbalet Cup, "крыльям" вновь не было равных — оставив позади лучшие команды Казахстана, они зарабатывают еще одно очко в личном противостоянии с подопечными Константина 'groove' Пикинера.
После некоторого затишья в активности и довольно неудачного выступления на первом в их жизни международном турнире (DTS Cup в Днепропетровске, где ребята уступили хозяевам из Украина DTS и лучшему российскому "экспортному" коллективу Россия Virtus.pro) команда получает приглашение на крупнейший Arbalet Cup в Алма-Ате. Именно там "крылья" показали свою лучшую игру и заняли в итоге четвертое место (на групповом этапе дважды переиграв Россия Virtus.pro, разойдясь миром с Украина KerchNET, и лишь потом уступив в равной борьбе Казахстан k23 и Россия forZe).
Главное, что ребята за короткий срок успели заработать искреннее уважение как у болельщиков, так и у организаторов крупнейших турниров — Pincho же, в свою очередь, сделает серьезный шаг на пути к созданию всех необходимых условий для профессионального роста и выездов коллектива за рубеж.
Кстати, 5-6 сентября Pincho Wings предстоит проходить отборочные на Азиатские Олимпийские Игры в Ташкенте. Первым же выездным турниром станет Arbalet Cup Ukraine.

Состав Узбекистан Pincho Wings:
  • Узбекистан Никка 'episode' Ибрагимович
  • Узбекистан Тимур 'jtx' Низамов
  • Узбекистан Томас 'Thommes' Ясюкявичюс
  • Узбекистан Ришат 'exMI' Гизделханов
  • Узбекистан Маджидов 'DiLex' Дильшод
  • Узбекистан Сергей 'Greed' Ширходжаев (менеджер команды)
Официальный пресс-релиз
    Комментарии
Всего комментариев: 39 Страницы: 1  2  Следующая >>
    #1 bRAZILR_ 28.08.09 22:13 [пожаловаться]   
омг уже 3 состава О_О
    #2 6yHTaPb 28.08.09 22:16 [пожаловаться]   
haha but gl
    #3 Gapur 28.08.09 22:16 [пожаловаться]   
vtaroi nax)pincho molodcom)
    #4 W[1]SH 28.08.09 22:18 [пожаловаться]   
o_O
    #5 j4CKbAu3R[ban_27times] 28.08.09 22:19 [пожаловаться]   
@H@H@H@H@ повторение МУМ? потом все нах развалится
    #6 ХочуСтатьШерифом 28.08.09 22:20 [пожаловаться]   
Лучше бы русский КС развивали. Взяли бы АГ омское, да отправили куда-нить за бугор. Имхо ребята давно заслужили... И играют они не хуже Шторм
    #7 j4CKbAu3R[ban_27times] 28.08.09 22:22 [пожаловаться]   
#6 1-16 сеня с вп, они то заслужили:D
    #8 JohnnyUta_THE_AVENGER 28.08.09 22:23 [пожаловаться]   
что дает организация пинчо этим парням? НИ ЧЕ ГО
Пинчо пропиарятся за их счет и все бб в солнечный узбекистан
    #9 Садись-Зажимай]DAAAAAAAAAAAAAAAA 28.08.09 22:24 [пожаловаться]   
#6 + 1000 )
посмотрим как их разнесут на Арбалете )))
    #10 THE BLADE 28.08.09 22:24 [пожаловаться]   
Вот это неожиданная новость!
    #13 TeSt PlAyEr 28.08.09 22:31 [пожаловаться]   
#5 повторение ATS более приемлемо =)
    #14 Drive- 28.08.09 22:31 [пожаловаться]   
#8 давай сначала посмотрим, что будут ребята иметь от нашего сотрудничества :)
    #15 36484 M4ST3Rbtw 28.08.09 22:32 [пожаловаться]   
#7 hahaha ti myd4k posmotri poslednie asusi ag stabilno top8 eto raz bili top3 wcg i asusa 2 raza v 2008, a pro sednia vashe mol4y oni priexali s vokzala srazy v klub ne igrav 3 dn9 a vp sideli doma v tapo4kax ... ps boley tozhe za vp ... i ne nado sravnivat kakie yslovi9 v msk i v sibiri...
    #16 j4CKbAu3R[ban_27times] 28.08.09 22:33 [пожаловаться]   
#15 от хорошего московского микса умрут в щепки... ->
    #17 ХочуСтатьШерифом 28.08.09 22:33 [пожаловаться]   
№7
Они только с поезда, смена часовых поясов, акклиматизация. Попроси свой вечно спящий интеллект проснуться и проанализировать эти входные данные. Может сделаешь какой-нить вывод.
    #19 ХочуСтатьШерифом 28.08.09 22:35 [пожаловаться]   
to16
Только что хороший московский микс слетел им на дасте
    #20 j4CKbAu3R[ban_27times] 28.08.09 22:36 [пожаловаться]   
#19 шутканул чтоли? из пинчо двое ваще из питера...@H@H@H@HH@
->>>>>>
    #22 ХочуСтатьШерифом 28.08.09 22:37 [пожаловаться]   
#20
И что? Они играют хуже других московских середнячков? Не думаю.
    #23 juse [in memory of cyx] 28.08.09 22:41 [пожаловаться]   
j4CKbAu3R[ban_27times] = конченный, видимо есть за что забанить 27 раз.


ПО сабжу это те самые быдланы, какие на форзов пиздели на видио? пффффф
не гл
    #24 glzor 28.08.09 22:41 [пожаловаться]   
Drive, че много денег подкапил чтоли? отдал бы мне лучше
    #26 W[1]SH 28.08.09 22:45 [пожаловаться]   
№14
Почму wings?:D
    #27 ABAsrazzo 28.08.09 22:49 [пожаловаться]   
Ну да лучше бы 1 состав довели до ума- взяли себе тока самых лучших, сняли хату в Мск - это намного лучше, чем 3 состава держ4ть ...
    #28 ABAsrazzo 28.08.09 22:51 [пожаловаться]   
#7 j4CKbAu3R[ban_27times]
364
Ну мля тогда пусть команда какая-нить с Владивостока за бутор - тоже заслужили, слили вп 1-29 достойно бились ребята
    #29 j4zz 28.08.09 22:58 [пожаловаться]   
по моему судить о команде по игре на каком то унылом чемпе это полный бред.Они что должны были ради этого бомжечемпа слить все заготовки?Вп,если мне не изменяет память,тоже насасывали перед прошлым асусом,ничего не показывали.В итоге топ-2 при очень хорошей игре.Давайте дождемся асуса и там посмотрим на АГ

зы престижный онлайн чемп один-extreme masters,остальные уг,хотя вот суперкубок лки тож ниче был
    #30 fox4ts 28.08.09 23:02 [пожаловаться]   
6 +1000
#16 j4CKbAu3R[ban_27times] убейся нах
    #31 ABAsrazzo 28.08.09 23:02 [пожаловаться]   
#29 j4zz по мойму особо палить не чего - все тактики уже однообразны по сути...
Может отдельные аркады, но они не решают как 1,5-2 года назад
Чисто стрельба по большей сути и сиграность
    #32 dIrTy- 28.08.09 23:12 [пожаловаться]   
ебашут за тарелку риса?
    #33 j4zz 28.08.09 23:20 [пожаловаться]   
без задроченных раундов в плей оффе делать нечего-может в группе и прокатит чисто на скилл выйти (что и успешно делает весь топ снг-просто тупо бегают и отстреливают)),а вот против друг друга нужно иметь какие то заготовленные фишки.Вон тпу спортс мягко говоря не особо парится над раундами и как результат-не могут занимать самые высокие места.А ведь ни у кого не повернется язык назвать их слабыми по стрельбе и сыгранности-стрельба найтмарная просто,и играют практически одним составом (ну плюс минус один чел)
    #34 f4l.Heartoff-.- 28.08.09 23:30 [пожаловаться]   
#16 +1 O_O
    #35 poshel_nahuy_FAki 28.08.09 23:31 [пожаловаться]   
А я думаю - что Грид в манагерах на Пинчо.ру делает? Теперь понятно.
2Drive - надеюсь выигранных на НПКЛ денег вам реал хватит.Удачи.