ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Бард_ДМБ2008 @ 20.10.08 20:10 [пожаловаться]   
Итак краткий курс истории.
Был славный сайт Браблей ру, все было 40тк0 и риально. Было много отжигов, много норм поцанов- жизнь била ключем.
Однако, група ботанов создавала свой сайт- Гудгейм, который поголовно все обитатели Браблея признали унылым говном. Шли месяцы и вот однажды самого успешного человека российского ( да и мирового) киберспорта, а по совместительсву и админа Проплея ( не путать с Браблеем) замкнуло и он забанил всех чотких и не чотких юзеров, стер большенство креативов и не дал сохранить Историю РОссийского 40тко КиберСпорта.

И тут произошел раскол.
Некоторые личности, во весь голос, на протяжении больше чем полгода оравшие что никогда не предадут Браблей и не перейдут на УС, не сдержали слова и все таки перешли на УС, организовав там свою коммуну, в которой обсуждалась убогость Браблея и были даны клятвы схожие с теми что они когда-то нарушили, но совершенно диаметральные Shocked

Время шло, самого успешного человека российского ( да и мирового) киберспорта начало отпускать и жизнь на браблее начала опять набирать обороты. И в один прекраснный день Они вернулись. Вернулись как ни в чем не бывало , и да же осмелились после всего содеянного, назвать сее пришествие" совершили ч0ткий камбек.". Пришельцы начали рамсить что это мол их хата и давайте, прогибайтесь под нас, на что получили струю поноса в рот.

Сейчас эти пришельцы возобновляют свою деятельность на ББ- и только ваш выбор - признать "авторитет" предавших свою родину и осмелившихся прийти обратно как ни в чем не бывало, "старичков"

либо ж0стко 6ить по и6алу выскочек и предателей.

=======================================================================

Тут будет обновляться список предавших однажды нас всех старичков
mAryache, Айрон, eRa-Pochta, Neverd1ehumаn, Stolyar и еще много крыс скрывающихся под фейками.


Сделай свой выбор- будть 40т0к !
    #2   eRa-БездепБонус @ 20.10.08 20:13 [пожаловаться]   
ахаха в одной теме терпилу заовнили, создает новуюLaughing
    #4   Маленькое пони @ 20.10.08 20:14 [пожаловаться]   
мне п0х я сам по себе Shocked Shocked Shocked
    #7   Стратегия 2020 @ 20.10.08 20:16 [пожаловаться]   
>организовав там свою коммуну, в которой обсуждалась убогость Браблея и были даны клятвы схожие с теми что они когда-то нарушили, но совершенно диаметральные

Ссылку в студию е6а,иначе это пустой треп
    #8   opa4a @ 20.10.08 20:17 [пожаловаться]   
ч0? Shocked
    #9   Ластик @ 20.10.08 20:17 [пожаловаться]   
ж0стко 6ить по и6алу выскочек и предателей.
    #10   neverd1ehuman. @ 20.10.08 20:20 [пожаловаться]   
#2
автор пытается вселить раздор в браблей (скуяле, уже есть человек 10, которые считают весь ОС г0вном)

аффтар, прежде чем писать "что никогда не предадут Браблей и не перейдут на УС, не сдержали слова и все таки перешли на УС, организовав там свою коммуну, в которой обсуждалась убогость Браблея"
выложи в студию ссылки на темы на УС, где обсуждается убогость Браблея
и какой ты накуй старичок? Ты крыса на тонущем корабле со своей жалкой идеей ньюскула и якобы сосущего олдскула, пытаешься затащить за собой побольше народа
На счет айрона и марьячче - вернулись слишком дерзко, имхо. Но марьячче ж0г, а айрон всегда был за посанов и попускал только ущербных дол6а36ов вроде автора
    #11   funnyemo @ 20.10.08 20:20 [пожаловаться]   
И тут произошел раскол.
у меня аж корыто раскололо , на срач прорвало Surprisedops: Surprisedops: Shocked Shocked
    #12   Scang[ProPlay_makes_me_sad] @ 20.10.08 20:23 [пожаловаться]   
кто из ньюскула полижет мне ж0пу? Shocked
    #13   eRa-БездепБонус @ 20.10.08 20:23 [пожаловаться]   
мне если честно както пох ос/нс есть браблей и незачем ничего делить, вот только аффтар пытается пожать лавры которые он не заслужил, он заслужил лишь жрать гавно на вовомг.ком
    #14   pnd[gordost_za_1_ban] @ 20.10.08 20:23 [пожаловаться]   
#11 Shocked
    #15   neverd1ehuman. @ 20.10.08 20:25 [пожаловаться]   
кстати, заметил,что автор приписывает к "камбекерам с УС" и тех, кто его заовнил, явно пахнет тем, что автор - вспыльчев и раним
    #16   opa4a @ 20.10.08 20:28 [пожаловаться]   
Shockedвсе мы равны перед джогеджом
    #18   Fireburn[Russian] @ 20.10.08 20:31 [пожаловаться]   
Считаю, что c предателями нужно поступать как с предателями - оВнить. Вот я лично даже не знаю какой адрес у УС.
    #19   neverd1ehuman. @ 20.10.08 20:36 [пожаловаться]   
автор создает провокационную тему без доказательств вообще - кто тут еще неч0ткий л0х - не должно возникать вопросов; ухожу пить пиво, а автор пускай дальше брызжет слюной на монитор, доказывая всем, какой он бп ч0тко опущенный Surprised
    #21   Bron 23 @ 20.10.08 20:37 [пожаловаться]   
Слышь поет гавноед, то есть говноруб, то есть рубаговн, тоесть тьфу... как ни крути а говном то от тебя несет дружище... Very Happy Very Happy
Типа ты решил, щаз пускануть весь "недоолдскул", ну ну флаг тебе в гудок. Обоснуй конкретно, где кто из олдскула собирался на УС и обсуждал унылость ББ. УС отличный киберспортивный портал и открою тебе страшный секрет я захожу туда, чтобы получить адекватный ответ на поставленный мною вопрос касательно киберспорта и просто за жизнь погутарить. На ББ я захожу, чтобы почитать форум и отжиги.Но всетаки как то после стомиллиардного раза "незачтообращайсяисчо", подъза36ывает такая м*татень.
И ты щаз сидя у себя дома перед монитором и ковыряя прыщи на своем 15-летнем личике пытаешься обосрать нормальных людей использую псевдочоткие термины гопнеков. Иди убейся нах... Я кончил
    #23   Ilyushechka_R @ 20.10.08 20:45 [пожаловаться]   
четакое ньюскул? Shocked Shocked Shocked
это типа чак, онотоле и прочее говно с упячки?
    #24   ILA @ 20.10.08 20:46 [пожаловаться]   
+1 к 21
а 22 видимо слишком ч0ток раз так себя ведёт и всё ещё не забанен ))
Shocked Shocked Shocked
    #25   15 кг отличново .... @ 20.10.08 20:47 [пожаловаться]   
gpaTb B >|< O II y E6aHbIx ПugepoB Surprisedops:
    #26   Маленькое пони @ 20.10.08 20:48 [пожаловаться]   
#21 дай сцылку на УС Surprisedops:

ЗЫ как вообще УС переводится? Shocked
    #27   pnd[gordost_za_1_ban] @ 20.10.08 20:51 [пожаловаться]   
#26 Унылый Сцайт Shocked #21 не ври - тут можно п0лучить ответ Shocked
    #28   zizitop @ 20.10.08 20:54 [пожаловаться]   
Афтор имбицил еле дочитал Shocked
    #29   NJE @ 20.10.08 20:57 [пожаловаться]   
браблей никогда не брошу во имя моей о год 407к057и Shocked Shocked Shocked
    #30   Бард_ДМБ2008 @ 20.10.08 20:57 [пожаловаться]   
================




Итак, как и предпологалось, по началу отозвались "олдскульщики". Мне кинуты предъявы. Ок, как поцаны по взрослому отвечаем, а не пердим в лужу- это вы умеете, как я вижу.

Для начала- все написаное в первом посте - правда чистой воды. Все факты истории правдивы и любой адекватный поцан это подтвердит.

ВСЕ говорили что ГудГейм- Унлое гавно- заходить туда вообще было запрещено.
Что мы видим теперь- УС теперь "отличный киберспортивный портал", комьюнити гудгейма состоит в основной части из Олдскула проплея. Ромарио, Пельмешко, Суслик- кинули Браблей, но сидят теперь только там и не вые6ываются.

Айрон- стал модератором на УС.

И на прошлой неделе

"Не}{уй тут свои правила диктовать, еба, мы сами решим кто тут ч0т0к, а кто нет, понял, еба?

Мы 6л9ть научим ньюскул ч0ткости!"

Марячье ту да же- кому интересно вот тема http://www.proplay.ru/forums/main/34471/

===============================================================


Итого - всем посрать кто вы ньюскулл или мидл или }{yuдл. Всем пох.
Если ты кинул - ты кидала, если ты кинул и осмелился вернутся и рамсить и качать права- ты говно. Если ты симпатизируешь говну- ты то же говно.
    #31   eRa-БездепБонус @ 20.10.08 21:02 [пожаловаться]   
30 тебе мама чтоли запретила на гг заходить? тогда ясно что ты так възелся Laughing
    #34   IvanchiK O_GOD @ 20.10.08 21:02 [пожаловаться]   
даааааааааааааа аффтар! ты щаришиь =) хотя всей подлиной истории ты не наешь(( что убивает и заставляет ят щрать гамно Shocked
    #35   Bleiny @ 20.10.08 21:09 [пожаловаться]   
да пусть живот ч0 там Shocked Shocked
    #36   failApple @ 20.10.08 21:18 [пожаловаться]   
Хм я часто качал воды с ус и демки тожэ и чо? Мне некто нечево незапрещал. И у тя список то писдёжный
    #37   Стратегия 2020 @ 20.10.08 21:23 [пожаловаться]   
Аффтар,е6 тебя,ты не ответил на мой ответ!Где и кем обсуждалась убогость ББ.ру?
    #38   Губы_Джоли @ 20.10.08 21:25 [пожаловаться]   
под тем что айрон и марьяче вернулись дерзко и не по понятиям, здесь +1, за что они и получили по куску гавна в горло, с одной стороны они как бы умные, воспитанные и сидят на УС, с другой же мегаолдскулл и давайте типа уважайте нас лохи, чистой воды проституция, к другим нет предъяв
    #39   Бард_ДМБ2008 @ 20.10.08 21:27 [пожаловаться]   
#36 в очо епт. Тут речь идет о тех кто клялся в верности, а потом кинул. И какие у тебя сомнения относительно списка?
#37, На УС - хочешь лезть на помойку- давай Shocked Arrow
    #40   Стратегия 2020 @ 20.10.08 21:27 [пожаловаться]   
#38
Беспесты зач0д,айрон и марьяче Arrow
    #41   Slaer. @ 20.10.08 21:28 [пожаловаться]   
#32 ПРАВ! Shocked Shocked Shocked Shocked
    #42   Бард_ДМБ2008 @ 20.10.08 21:30 [пожаловаться]   
#38 - шарит Shocked
Базар о том кто согласен с таким рамсом с их стороны и кто следовательно так же заслуживает по куску говна в горло, а так же выявление такиж же "самородков" как марячье и айрон.
    #43   eRa-БездепБонус @ 20.10.08 21:32 [пожаловаться]   
39 где кто клялся? сайту клялся или тебе или кому?Ты хоть сам въезжаешь что ты сейчас несёшь?
    #44   R.K.UnnameD- @ 20.10.08 21:32 [пожаловаться]   
модер на усе не в моем вкусе!
чотог тот,кто чотог в душЕ,поэтому я ем сосиски в лаваше Shocked Shocked
    #45   Мохг @ 20.10.08 21:34 [пожаловаться]   
бугага, я куею с вас, забейте лучше на бб, у вас моск плавиццо уже, кто олдскул кто ньюскул, й0ба Arrow Arrow
зы: зашел и обосралс0
ззы: повторюшка дядя хрюшка Shocked
    #46   Бард_ДМБ2008 @ 20.10.08 21:36 [пожаловаться]   
43, ты воняешь.

" #14 eRa-Pochta @ 15.10.08 18:23 [пожаловаться]

откуда столько шавок повылазило? детишки вы не дерзите старшим е6ана"

Ты то же получаешь кусок говна горло, так как лижешь у айрона и морячья Surprised Shocked
    #47   Мохг @ 20.10.08 21:36 [пожаловаться]   
"Айрон- стал модератором на УС"
ОМГ это правда? Айрон разочаровал меня... Shocked
    #48   eRa-БездепБонус @ 20.10.08 21:38 [пожаловаться]   
и че ты мне этой цитатой тычешь? она лишь доказывает что ты шавка малолетняя, но смириться с этим ты не можешь поэтому пытаешься кому-то что-то доказать, но мой тебе совет, жри говно
    #49   Мохг @ 20.10.08 21:41 [пожаловаться]   
по старой традиции отлил в рот и олдскулу-зазнавшемуся гавну и ньюскулу-унылому гавну, вышел.
зы: на самом деле ушел лизать яички мдяхи
    #50   Fireburn[Russian] @ 20.10.08 21:42 [пожаловаться]   
Афтор прав Shocked
    #51   pnd[gordost_za_1_ban] @ 20.10.08 21:42 [пожаловаться]   
#39 откуда ты знаешь ВСЕ расклады на УС если ты там не был и, по твоим словам, - это помойка. вот я, к примеру, там не был и поэтому не могу ничего ни за, ни против сказать, хотя старый бб однозначно лучше нового и старые п0цыки отжигали раньше лучше, чем сейчас новые Rolling Eyes
    #52   Бард_ДМБ2008 @ 20.10.08 21:45 [пожаловаться]   
#48 eRa-Pochta @ 20.10.08 21:38
"мой тебе совет, жри говно"

Советы бывалого олдскула, пришедшего с УС Shocked Shocked Shocked
n1 selfown Shocked Shocked
Покушай пока и мое говно Confused Arrow
    #53   Бард_ДМБ2008 @ 20.10.08 21:48 [пожаловаться]   
#51 pnd[gordost_za_1_ban] @ 20.10.08 21:42

Данные разведки Shocked
Еще раз повторяю для догадливых- тут не разбор чьи оджиги круче. Тут идет так сказать разбор полетов, или суд.
    #54   Fireburn[Russian] @ 20.10.08 21:49 [пожаловаться]   
"мой тебе совет, жри говно" (c) eRa-Pochta

AhahahHAHAHAHAHAHAHA xDDDDD
    #56   eRa-БездепБонус @ 20.10.08 21:56 [пожаловаться]   
52 пришедшего с какого ус? я бл*дь в бане бывал столько раз сколько у тебя сообщений и кажждый раз сразу же регил новый акк и то что я захожу на другие сайты тебя не должно волновать и то, что тебе мама запрещает заходить на гг это тоже мне не интересно, научись отвечать нормально а не в духе "сам дурак" это лишь говорит о твоей замкнутости и о том, что тебе нечего сказать и ты, унылое гавно, ещё пытаешься доказать чью-то неч0ткость ё6ана, таких как ты ещё месяц назад на митспин посылали потомучто ТЕБЯ НЕ СЛЫШНО Ё6АНА,Т.К. ТИ В АЧКЕ Ё6АНА
    #59   Fireburn[Russian] @ 20.10.08 22:02 [пожаловаться]   
#56 после того как ты посоветовал пацанам жрать гавно с тобой вообще тереть никто не намерен, на твои высеры пацанам просто стремно отвечать, нафига тратить на лоха время, въ36ал бы тебя сейчас, да руки марать не хочу, пошол H@х!й с браблея шавка!
    #60   Бард_ДМБ2008 @ 20.10.08 22:02 [пожаловаться]   
#56 eRa-Pochta

успокойся, покушай говна, тебе ведь помогает Laughing

Сколько у тебя постов на ус? Хотя какая раздница- ты л0X хотябы потому что лижешь у Морячья и Айрона.

Свободен е6лан Arrow
    #62   failApple @ 20.10.08 22:09 [пожаловаться]   
А вдруг ето шериф затеял натравить нас друг на друга чтобы мы самоуничтожились?
    #63   eRa-БездепБонус @ 20.10.08 22:11 [пожаловаться]   
че за бомжи на проплее поселились Mad
    #64   Aenor @ 20.10.08 22:12 [пожаловаться]   
Был забанен в раза 2 больше чем у аффтора постов. По сему поводу сделал гадость аффтору в рот.

Последний месяц идет тупо активный черный пиар новоявленных клоунов за счет известных имен в истории браблэя. На что уже многие поддались и появилась псевдогруппировка "ньюскулла", которого как такового не существует, потому что не существует никаких достижений от них на браблэя, кроме использования старых фишек олдскулла с особым цинизмом. Строго игнор.

Всегда бился за честное имя своего Браблэя. Дрался с тех пор как пух появился на яйцах, и буду драться пока там седина не появится.
    #65   failApple @ 20.10.08 22:17 [пожаловаться]   
#61 сотрти пенку с ротика
    #66   Стратегия 2020 @ 20.10.08 22:19 [пожаловаться]   
#64
Но вые6ываться на тех поцанов,которые хоть как то поддерживали ББ,тоже ниx*я не дело Wink
    #67   simon_gg @ 20.10.08 22:20 [пожаловаться]   
какая разница олдскул или ньюскул,вы зае6али сраться между собой,главное-БРАБЛЭЙ и его не оспоримое преимущество перед другими унылыми сайтами про киберспорт!Да прибудет с вами джогед ShockedЕсли надо будет пасаны и старые и новые будут стоять за Браблэй (как с гидкой).Мы непобедимы 36484!!!
    #68   neverd1ehuman. @ 20.10.08 22:23 [пожаловаться]   
555
"браблэй жив и вместе мы сила - доказано на аммоне, бэдровэдже и т.п"
дак 364, зачем защищать автора, пытающегося расколоть браблей?
Еще раз повторяю, как в #10, что айрон и марьячче вернулись дерзко, но для браблея они сделали в 1000 раз больше, чем унылый оратор
Автор, коий ни одно свое слово не подкрепил доказательтсвами и ссылками, где на УС создалась коммуна из старичков браблея и ими же обсуждалась убогость Браблея.
На Браблей заходят, чтобы почитать форум(иногда новости - кои в последнее время более-менее хорошо штампуются), но плять , каждый ли из вас - качает реплеи и воды только с Браблея? ТУт есть FPVOD Grubby-vs-Sky на TR? - нету.Тут есть игры групповой стадии с ЕСВЦ мастерс по вц3 реми-чек? - нету.Тут есть демки по ку3 с того же самого ЕСВЦ мастерс? Каждый качает и читает инфу оттуда, откуда ему удобно.Я сижу на tft.replayers, wcreplays.com - так что плять теперь, я идиот и предатель? А .!, идиот тут только автор, еще раз повторяю, не приведший ни единого нормального доказательства.
А может автор сам поведает на каких сайтах он сидит?
А некоторы товарищи( Fireburn[Russian] , Xyrex) только зализывают очко таким дол6оящерам как автор, пытающийся внести раздор в Браблей
#54
и что тут смешного? он много раз видел как дятлы вроде тебя и автора успокаиваются, поедая г0вно, понял - это то, что нужно таким как вы , и дал совет.
Можешь своим ничтожным мохжечком не разжевывать то, что я тебе сказал, ибо не поймешь
    #69   neverd1ehuman. @ 20.10.08 22:26 [пожаловаться]   
Автор крысеныш, самозаонился в одной теме - создает новую, неспособный ни на что кроме как на отмазки уровня яслей "успокойся, покушай говна","Ты то же получаешь кусок говна горло" бла-бла-бла, автор, докажи, что у тебя не г0вно вместо мозгов и напиши пост, содержащий конструктивную критику с доказательствами, хотя что ты тут будешь доказывать? очередная "дежурная" фраза про г0вн0, доказывающая твою полную ущербность как личности на браблее
    #70   Aenor @ 20.10.08 22:30 [пожаловаться]   
67 Прав, только плз именно мне такие вещи не надо объяснять, ок? Про особенности ББ и тд, новичкам можно лекции почитать такие, для общего развития. Кстати для справки то сокращение, что сейчас каждый второй юзает, поначалу было придумано мной, еще на постояне народ даже в личке спрашивал что ты называешь УС.
66 Про кого ты говоришь конкретно "Но вые6ываться на тех поцанов"? А тех кто остался поддерживать ББ я могу пересчитать по пальцам и смело сказать что это свои люди.

Мы вернем золотое время черно-оранжевой Родины, когда разрешим все внутренние проблемы и избавимся от особо хитрых личностей.
    #71   eRa-БездепБонус @ 20.10.08 22:31 [пожаловаться]   
66 никто ни на кого не вы*бывается просто какието бомжи которые на проплее отсилы месяц приходят и начинают чето доказывать, им дорога только Arrow
    #72   Bron 23 @ 20.10.08 22:34 [пожаловаться]   
#47 А, что тебя удивляет мой жидкий коричневый друг?
Айрон мега адекватный чувак, он и на ББ был адекватен, может он и кловуничал, но не был отморозком.
    #73   neverd1ehuman. @ 20.10.08 22:38 [пожаловаться]   
Мне браблей напоминает историю орков из Вархаммера, когда,вроде бы, должен царить мир и порядок - на Браблее междуусобицы и тупые споры, кто круче(лучше полижите яички мдяхи), когда надо заг0внить сайт - все объединяются под знаменем великого БРАБЛЕЯ
    #74   medved666 @ 20.10.08 22:40 [пожаловаться]   
еба скока каментов набежало за пару часов Shocked Shocked Shocked Shocked
    #75   medved666 @ 20.10.08 22:41 [пожаловаться]   
правильно поставил Shocked в конце второго абзаца. ибо обзац Shocked
    #76   sergei_bezrukov @ 20.10.08 22:42 [пожаловаться]   
ребята, жарим друг друга!!!!
    #77   Бард_ДМБ2008 @ 20.10.08 22:44 [пожаловаться]   
Печка, ты еще тут? Ты вообще nc мало того что подлизун, так да же 1 сочного самозаовна тебе мало походу. Ну ты и даун- иди отсасывай в другом месте- ты тут БОМЖ.

Невердайхуиман- экземляр преданности собачки

"Еще раз повторяю, как в #10, что айрон и марьячче вернулись дерзко, но для браблея они сделали в 1000 раз больше, чем унылый оратор"

Для этого отброса- былые заслуги- все! Он слеп и туп. Он готов быть подстилкой по жизни- лишь его боги Айрон и Морячье дали ему место у своих ног , за это он готов прогнутся под все что угодно и отсосать у них, что он сейчас и делает.

Твои боги просто КИДАЛЫ и КРЫСЫ. Они тут уже признаны говном за Дерзость и Предательсво.

Хуиман- какие док-ва тебе нужны? Док-ва чего?

Ты ущербен- ты пишешь одно и то же. Тебе тупому идиоту уже объяснили что цель темы выявить на чистую воду
КРЫС как Ты, Печка и других отбросов на чистую воду.
    #78   Стратегия 2020 @ 20.10.08 22:44 [пожаловаться]   
#3 Айрон [вернулсо еба] @ 15.10.08 18:14 [пожаловаться]

Не*уй тут свои правила диктовать, еба, мы сами решим кто тут ч0т0к, а кто нет, понял, еба?

Мы бл*ть научим ньюскул ч0ткости!
    #79   Стратегия 2020 @ 20.10.08 22:46 [пожаловаться]   
Аффтар ты походу оху*вать начал,открой окно и прогуляйся Arrow
    #80   Бард_ДМБ2008 @ 20.10.08 22:50 [пожаловаться]   
Раскола Браблея не будет. Будет изгание таких вот давно уже не четких поцанов,и их АДЕПТОВ, таких же крыс, которые не сдержали слово и кинули Браблей перейдя на УС. Таких предаетелей, как Айрон и Марячье, которые после ВСЕГО что было, после Предательсва осмелились кидать понты. И где кидать! На Браблее, который они продали! Осмелилсь наезжать на норм пацанов!

Эй вы, л0Xи, мы Олдскульные папки- а вы говно, прогнитесь и все будет как раньше.

Такие как Невердайхуиман и Печка готовы прогнуться, а я нет.
Я поклялся служить БРАБЛЕЮ и НИКОГДА не предам его, как это сделали вышеупомянутые крысы.
    #81   eRa-БездепБонус @ 20.10.08 22:53 [пожаловаться]   
78 да никто и не говорит что они правильно поступили зря такую шумиху развели, но это дела не меняет
77 твои посты до ужаса похожи друг на друга, ты себя возомнил кем-то, кем ты не являешься.
Крысы?В какой области?
ладно, ч0 14 летнему бомжу пытаться что-то объяснять, тупо /ignore (да, да мне нечего сказать поэтому на твои посты я больше не отвечаю)
    #82   Bron 23 @ 20.10.08 22:54 [пожаловаться]   
Кароче подвожу итог: аффтору 15 лет, он прыщавый балабол, каторый сидит на ББ месяц и решил поднять статс "Чоткость", засчет резкого наезда на олдскул.

З.Ы. деточка поднимись из-за компьютера, брось разминать правую руку
    #83   neverd1ehuman. @ 20.10.08 22:56 [пожаловаться]   
#77
аахахах, ты хоть понял, что ты написал?
"Хуиман- какие док-ва тебе нужны? Док-ва чего?...Ты ущербен- ты пишешь одно и то же." - И ВОТ КАК ТЕБЕ ТУПОРЫЛОМУ НЕ ПИСАТЬ ОДНО И ТО ЖЕ ПО 10 РАЗ, ЕСЛИ ДО ТЕБЯ ДОЛБА36А НИ)(УЯ НЕ ДОХОДИТ?
ссылку в студию, где старички браблея создали коммуну и обсуждали убогость браблея - это первое
второе - где я зализываю? покажи хоть 1 мой пост, где я говорю "Айрон круче всех, с ним нас ждет успех" или "Марьячче чемпион, а вот тот - гандон" - хотя тебе слово г0нд0н подходит
Кстати, заметил убогость твою - ты берешь фразу соперника и тупо ее копируешь, меняя слова и вставляя еще свои
"Тебе тупому идиоту уже объяснили что цель темы выявить на чистую воду
КРЫС как Ты"
-уважаешь 36484, как-никак ко мне с большой буквы
Surprised
докажи ущербность и то, что я крыса, хотя ты этого не сможешь - ты напоминаешь 1 дол6а36а в реале, который пu3дит словно бабка на базаре, и ничего ты ей не докажешь, потому что она тупо гнет свою линию, которая изначально кривая
    #84   Bron 23 @ 20.10.08 22:58 [пожаловаться]   
Афтора заовнили можно сворачивать боевые колесницы
    #85   Бард_ДМБ2008 @ 20.10.08 23:01 [пожаловаться]   
Печка, на второй самозаовн идешь?


#81 eRa-Pochta @ 20.10.08 22:53

а никто и не говорит что они правильно поступили зря такую шумиху развели, но это дела не меняет


#14 eRa-Pochta @ 15.10.08 18:23

откуда столько шавок повылазило? детишки вы не дерзите старшим е6ана


Это 2 твои поста. Ты говориш что они зря такую шумиху устроили? ДА ты сам в Ней приянл участие! Ты в ТОЙ теме прогнулся под морячье и айрона. ТЫ там прогнулся под говно ты и сам говно.

#82 Кобе Брайнт @ 20.10.08 22:54

Ты ни 1 поста самостоятельного не толкнул- ты только время от времени гавкаешь их совего угла и скрываешся.
Ты туп. Небыло наезда на олдскулл. Был наезд олдскула, за который те уже и получили по е6лу и быстро съипались обратно на УС.
    #86   neverd1ehuman. @ 20.10.08 23:05 [пожаловаться]   
Раскола Браблея не будет - заявил неипацца крутой авторитет
Будет изгание таких вот давно уже не четких поцанов,и их АДЕПТОВ, таких же крыс, которые не сдержали слово и кинули Браблей перейдя на УС. - автор опять же, никакими док-вами свои слова не подкрепил, очень интересно, как изгонять будут - сжигать на костре или в ссылку в Сибирь?
Таких предаетелей, как Айрон и Марячье, которые после ВСЕГО что было, после Предательсва осмелились кидать понты. И где кидать! На Браблее, который они продали! Осмелилсь наезжать на норм пацанов! - автор неадекватен, все признают, что те повели себя дерзко, но он этого не видит
Эй вы, л0Xи, мы Олдскульные папки- а вы говно, прогнитесь и все будет как раньше. - сказал я автору, херексу,fireburn и остальным жополизам
Такие как Невердайхуиман и Печка готовы прогнуться, а я нет. - чем руководствуется автор - непонятно, тут просто выливается его агрессия в том, что он заовнен этими людьми в предыдущей его теме
Я поклялся служить БРАБЛЕЮ и НИКОГДА не предам его, как это сделали вышеупомянутые крысы. - ссылка на клятву и ссылку, где я и печкин клялись и предали его
    #87   Bron 23 @ 20.10.08 23:06 [пожаловаться]   
#85 уахахаха... грамотно все объяснил, особенно мне про самостоятельность понравилось. 21 пост какбэ не мысля да? Ладно признаюсь, это не я пишу посты, а мой попугай "джогед".
Ты уныл и глуп как бревно.
    #88   eRa-БездепБонус @ 20.10.08 23:06 [пожаловаться]   
#14 eRa-Pochta @ 15.10.08 18:23

откуда столько шавок повылазило? детишки вы не дерзите старшим е6ана
оО где тут сказано про айрона и марьяче, речь шла об обилии масс детей которые могут только срать и самоутверждаться таким способом, которым на браблее не место, аффтар входит в их число кстати
    #89   Бард_ДМБ2008 @ 20.10.08 23:06 [пожаловаться]   
Хуиман, шавка.
Для тебя гавна я мораться не буду- нужна инфа- иди на ус и ищи тему "масс баны" или как-то так. ТАм все есть, если не потерли этот позор.

Ты подсасываешь во всех постах темы "Олдскул возвращается 364H4" и уже по этому ты крыса. Ты подсасываешь олдскуллу и тут.
    #90   neverd1ehuman. @ 20.10.08 23:09 [пожаловаться]   
#85
читаем тему и втыкаем, кто начал гнать про олдскул - г0вно, неадекватное 4м0
тема про камбек появилась на 3 дня позже, так что сиди и жуй свои сопли, дите
#89
Для тебя гавна я мораться не буду- нужна инфа- иди на ус и ищи тему "масс баны" или как-то так. ТАм все есть, если не потерли этот позор.
г0вно, ты только что самозаовнился, откуда ты знаешь название темы и тех, кто там отписывался?
    #91   раздающий полезняшки @ 20.10.08 23:10 [пожаловаться]   
да мне пойух ваще
    #92   Силена @ 20.10.08 23:11 [пожаловаться]   
Ох, бл9, ну вы нaх тут даете.. Них*я ты автар не ч0ток, них*я ты не знаешь ни об истории ПП, ни о чем либо еще.. Неговоря уже об тех людях, которых ты отправляешь жрать г0вно.. Я, бл*, *****, пи**** просто ох*****ю над этим топиком.. Вроде смешно, но бл9, ущербность и полная неадекватность аффтара просто убивает наповал ))))))))) Аффтар иди кури, убейся об то, что находитсо там Arrow... И может быть твой самозаовн еще забудут..

А старичкам хотелсоь бы кашенка пожелать более сдержанно отосится к своим этаким появлениям на НОВОЙ публике ПП, где большинство о вас слухам не слыхивали и видеть не видели.. Отсюда и такая реакция, и неадекват, и срач..

Че я не права чели? Щ)))


p.s. Примерно представляю, ЧТО мне сейчас напишет аффтар и может быть еще некоторые ущербы, так что пишу сразу - идите НА Х**, П***** Е*****! Cool
    #93   Bron 23 @ 20.10.08 23:11 [пожаловаться]   
Спокойно парни. Не опускайтесь в базаре на уровень автора, а уровень у негог явно, как у автоматической доилки
    #94   eRa-БездепБонус @ 20.10.08 23:14 [пожаловаться]   
silena отожгла Laughing
    #95   neverd1ehuman. @ 20.10.08 23:14 [пожаловаться]   
#92
ахаххахах вот такого [Я, бл*, *****, пи**** просто ох*****ю над этим топиком/ идите НА Х**, П***** Е*****!] коммента не ожидал от тебя Surprised
    #96   Стратегия 2020 @ 20.10.08 23:15 [пожаловаться]   
Silena Very Happy Very Happy ч0ткий старич0к
    #97   somebodyeah @ 20.10.08 23:17 [пожаловаться]   
автор, проводи время с пользой - устройся на работу Shocked
    #98   Силена @ 20.10.08 23:18 [пожаловаться]   
Сорри, не сдержалась.. Surprisedops:
    #99   Бард_ДМБ2008 @ 20.10.08 23:18 [пожаловаться]   
#87 Кобе Брайнт @ 20.10.08 23:06
Просто ты унылое говно и ты ничем не запомнился кроме твоих подсосов Печку и Невердаихуиману.

#88 eRa-Pochta @ 20.10.08 23:06

#14 eRa-Pochta @ 15.10.08 18:23

откуда столько шавок повылазило? детишки вы не дерзите старшим е6ана
оО где тут сказано про айрона и марьяче, речь шла об обилии масс детей которые могут только срать и самоутверждаться таким способом, которым на браблее не место, аффтар входит в их число кстати

Ты уже за свой базар не отвечаешь? В теме "старших" ты воняешь и подпи3живаешь им постоянно и не надо тут врубать отмазы про игру слов.

neverd1ehuman

Раскола Браблея не будет - заявил неипацца крутой авторитет

Раскола не будет- я не ставлю себя авторитетом и у меня тут нет авторитета. А у тебя есть.

Будет изгание таких вот давно уже не четких поцанов,и их АДЕПТОВ, таких же крыс, которые не сдержали слово и кинули Браблей перейдя на УС. - автор опять же, никакими док-вами свои слова не подкрепил, очень интересно, как изгонять будут - сжигать на костре или в ссылку в Сибирь?

Скажи, что ты считаешь тут враньем. Или тебе нужны офф. бумаги? ЧТо за цирк ты устраиваешь клоун. Засунь док-ва себе в 04к0, все это было на глазах у всего браблея- если ты не верищь- ты на малокосос на браблее 2 дня сидишь.

Таких предаетелей, как Айрон и Марячье, которые после ВСЕГО что было, после Предательсва осмелились кидать понты. И где кидать! На Браблее, который они продали! Осмелилсь наезжать на норм пацанов! - автор неадекватен, все признают, что те повели себя дерзко, но он этого не видит

Они говно. Это следсвие того что они повели себя дерзко. А ты за говно вступаешся, т.к. ты сам говно. Все просто.

Эй вы, л0Xи, мы Олдскульные папки- а вы говно, прогнитесь и все будет как раньше. - сказал я автору, херексу,fireburn и остальным жополизам
Такие как Невердайхуиман и Печка готовы прогнуться, а я нет. - чем руководствуется автор - непонятно, тут просто выливается его агрессия в том, что он заовнен этими людьми в предыдущей его теме

КАКОЙ Теме? Отвечай за базар, приведи где мой овн. Сначла ты говрил Самозовн, теперь уже овн. Пусть твоя больная фантазия угомонится и выберит 1 из этих бредовых вариантов и приевед уже реальне дое-ва этих твоих высеров.


Я поклялся служить БРАБЛЕЮ и НИКОГДА не предам его, как это сделали вышеупомянутые крысы. - ссылка на клятву и ссылку, где я и печкин клялись и предали его.

Какая тебе ссылка? Это суд народа, будешь прятать свою ж0пу за ссылкой? Ее могли стереть и ты, и марк, да и смысла в ней нету. Это все помнит народ и отсутвие ссылки тебе не помогут.

Но ты классно придумал- ты никому не должен => можешь всех кидать. Чисто мразь.
    #100   Bron 23 @ 20.10.08 23:22 [пожаловаться]   
#99 Обидно, что ты так унизил меня,но спешу тебя огорчить, когда был старый ББ "Гендольф....Я был там", правда под другим ником, а ты косишь под старича, а единственное, что ты сделал, так это полизал яички мдяхи
    #102   Бард_ДМБ2008 @ 20.10.08 23:25 [пожаловаться]   
ты только что самозаовнился, откуда ты знаешь название темы и тех, кто там отписывался?

Разведка е6а Shocked Я не помню как та тема называлась, я не гворил точное название. Об этом я узнал из аськи.

А силена- офигенный олдскул. Иди на пингми дефачка. То же мне пришла и начала гнать базар нефилтрованный не в тему. Хочешь отвечу как и ты?

ОЙ ни*уя ты себе бред написала))) Ты нифига не ч0ткая и не знаешь вообще ни очем ни об истории, ни о Свитике твоем, ой это не в тему. Вроде смешно, но твоя ущербность просто убивает. Иди пиарь госу клан qD и убейся. Arrow
    #103   Силена @ 20.10.08 23:25 [пожаловаться]   
"Я поклялся служить БРАБЛЕЮ и НИКОГДА не предам его"

АААААААААААААААААААА Аффтар, фак мой моск, ты ваще что ли дурачек? Поклялся он служить браблею.. аффтар, знаешь чего.. эта.. скажи, ты где живешь? Мы тут с пацанами скинемся на лекарства, пристроим тебя в нормальную лечебницу.. А то эта уже очень похоже на шизофрению..

Даветь пацаны? Поможем бедолаге?
    #104   Бард_ДМБ2008 @ 20.10.08 23:27 [пожаловаться]   
#100 Кобе Брайнт @ 20.10.08 23:22 [пожаловаться]

Ты понял что ты написал?
    #105   Bron 23 @ 20.10.08 23:28 [пожаловаться]   
Селена, пох, что ты не селена, канешна скинемся
З.Ы. еревел миллиард юаньских рублей на лечение аффтора от подростковых прыщей и бредофилии
    #106   Силена @ 20.10.08 23:28 [пожаловаться]   
По поводу Свифта это ты зря.. тема старая, заеженая, кстати, свою неч0ткость я тогда признала.. А ты все же малолетный ущерб, который ничем, кроме тупых наездов, выделится не можешь.. Я думаю, мой госу клан qD гораздо госее твоего с канала рус-1 Laughing
    #107   Бард_ДМБ2008 @ 20.10.08 23:29 [пожаловаться]   
#103 qD.Silena @ 20.10.08 23:25

Не ч0ткая баба точно. Заводи толпу в другом месте- в барделе например, для фриков токо Shocked Arrow
    #109   Bron 23 @ 20.10.08 23:30 [пожаловаться]   
#104 ты демаешь я не понял, что я написал? Обломись я понял, что я написал. Не меня же в конце концов силена лечить собралась, а тебя бедолага.
    #108   Бард_ДМБ2008 @ 20.10.08 23:30 [пожаловаться]   
#106 qD.Silena @ 20.10.08 23:28

QD.SILENA. QD TEAM. serious business
    #111   Бард_ДМБ2008 @ 20.10.08 23:32 [пожаловаться]   
Все ушел пить жигу. Силена зажигай Laughing Arrow
    #112   Point @ 20.10.08 23:32 [пожаловаться]   
Короче я негобедан, просто волею богов мне дали отписаться на его браблеевском акке( Chuck Onotole Boyarzke Сулейман Зойдерберг approved короче). Я марьяче,мой акк забанен на 2 года по моей же просьбе(кстати я единственный с забаненным на 2 года акком на браблее, сайо знает в какой теме ибо он ссылался на мой пост за который я схватил бан)... Видя что автор мальца неадекват, и до жигуна-клоуна каковых буквально весь прошлый год что я сидел на браблее было море пездей как далеко я поясню за себя и айрона этому сладенькому 15 летнему прыщавому неудачнику. Я сидел на браблее 1 год без перерыва это раз. За год мы все обещали одну вещь жечь на пп.ру. И заметтьте никто слова не нарушал, айрон модерируя ус просто отдыхал от проплея другим способом нежели я(я просто почти всё лето за компом не сидел). Отписался я на ус всего 1 раз и через полчаса получил бан на 3 месяца после чего понял что дорога мне туда закрыта. Заметьте айрон не клоунил на ус, а наоборот гонял там тех кого вы называете предателями, так что то что он там не клоунил не занимался жо11ализательством очевидный плюс в его пользу. Насчёт этой темы
http://www.proplay.ru/forums/main/34471/
товарищу четырёхглазому(аффтару) неправильно подобрали очки и он не заметил видимо что в мой топик начинался с сообщения о камбеке, тут вылез товарищ фриман и начал права качать ставили на место изначально его, но потом обьявилось с 2 десятка его адвокатов которые начали совать нос не в свои дела, за что и получили словесно по еблу. Далее аффтар мы с айроном столько раз отжигали за год сколько вам вместе всем неудачникам вроде тебя и не снилось, кто знает тот помнит. Так что будь добр завали ебло и насри уже сам себе в рот для успокоения.
    #113   Aenor @ 20.10.08 23:34 [пожаловаться]   
Silena о_О. Вот это действительно неожиданная новость) Отписал в асю =)

Для тех кто в теме, в финал баттла вышли RE-Pac и ДЖ. Жареное мясо будет в финале.
    #114   neverd1ehuman. @ 20.10.08 23:35 [пожаловаться]   
читаем тему http://www.proplay.ru/forums/main/34619/ , где ты ака тетерев, был слепым и глухим, как и тут ни одно свое слово не подтвердил и не подкрепил фактами, а лишь тупо срал в теме ака бони и отмазывался "иди нах*й" итд
Ты намекал на камбекеров с УС, кои были только айрон и марьячче, дал ссылку на их топик, и потом доказывал , что ты совсем не их имел в виду, т.к. не называл их ников - тогда про кого ты говорил вообще? - там твой самозаовн и овн от моей конструктивной речи, на которую ты, повторясь для тебя еще раз, отвечал отмазками и выхлопными газами
Для тебя гавна я мораться не буду- нужна инфа- иди на ус и ищи тему "масс баны" или как-то так. ТАм все есть, если не потерли этот позор.
г0вно, ты только что самозаовнился, откуда ты знаешь название темы и тех, кто там отписывался?
- что тут непонятного, что ты, защитник Браблея, ненавидящий УС - знаешь название темы и тех, кто там светился?
Об этом я узнал из аськи.
отмаза, ты ни на что не способен
для особо одаренных повторю - что топик был в флудилке, и все обсуждали массовые баны и неправильность действий Шерифа
Какая тебе ссылка? Это суд народа - какой к черту суд народа? я вижу только тебя и пару жополизов в кол-ве 3-4 штуки - это суд народа? Это суд Браблея?
Это подобие на жалкий высер с твоей стороны
Ее могли стереть и ты, и марк, да и смысла в ней нету какие отмазы-то пошли, я плять что модератор? если бы я им был, я бы тебя свиное6а забанил бы за провокацию, на твои жалкие оскорбления глубоко пох*й
    #116   WhitePowahBro @ 20.10.08 23:36 [пожаловаться]   
я просто Shocked Shocked Shocked Shocked
364
Что то мне ссыкатно,короче хватит нести куйню,начали письками меряцо кто олдскул и кто ньюскул забейтесь в реале выясните отношения,хуля на форуме писать.
ЗЫ.Я л0х
    #117   Point @ 20.10.08 23:38 [пожаловаться]   
нет просто айрон волею судеб обладал своими забаненными акками и акком О_Года который любезно мне одолжил чтобы поставить этого мачо-переростка на место.
    #118   Point @ 20.10.08 23:39 [пожаловаться]   
И кажеться мне я подкрепил практически каждое своё слово весомыми аргументами, в отличии от этого унылого ебня.
    #119   eRa-БездепБонус @ 20.10.08 23:43 [пожаловаться]   
аффтар вчера признал что он сосёт яички мдяхи, ссылки не осталось видимо аффтар её удалил
    #120   Силена @ 20.10.08 23:46 [пожаловаться]   
Жигу он пошел пить.. нуну, давай.. надеюсь, ты выбрал правильный путь - Arrow

p.s. Аффтар просто понял, что самозаовн это страшная сила и решил потихому откосить, т.е. съeбатсо!
    #121   Стратегия 2020 @ 20.10.08 23:47 [пожаловаться]   
Аффтар,ты надоел со своим "все предали ББ".Половина пацанов заходит на ГГ и никуя плохого в этом нету. Своими безосновательными наездами и хамством ты оунишь только себя.Ты так и не дал ссылку,где "обсуждалась убогость Браблея".Твой базар-пустое фуфло. Arrow
    #122   Point @ 20.10.08 23:49 [пожаловаться]   
И ещё 1 автор, ещё раз нахуй выебнешся также я тя так опущу что тебя потом даже под смурфами будут узнавать. Это право каждого где качать ролики воды итд, жечь можно только на пп везде банят кроме как тут.
    #123   neverd1ehuman. @ 20.10.08 23:49 [пожаловаться]   
Автор съе6ался - тема загнулась Smile
    #124   Силена @ 20.10.08 23:54 [пожаловаться]   
Аффтар скоро будет в бане с моего карательного плеча ))
    #126   Aenor @ 20.10.08 23:54 [пожаловаться]   
Чисто интересно кто есть аффтор на самом деле. Животное в каждом втором посте утвержает о крысиной сущности прячущихся под смурфами, но сам сцук не спешит раскрыть свое лицо. Сомневаюсь что его реал ник Поэт Гавноед, простите Правдоруб. Открой личико умница ты наша.
    #125   eRa-БездепБонус @ 20.10.08 23:54 [пожаловаться]   
аффтар загнулся - тема съе6алась Shocked
    #127   neverd1ehuman. @ 20.10.08 23:57 [пожаловаться]   
#126 АВТОР АЛЛИГАТОР Shocked Shocked
    #129   Dmitritch @ 21.10.08 00:01 [пожаловаться]   
завязывайте уже с этой куетой
    #130   Point @ 21.10.08 00:09 [пожаловаться]   
ах да забыл сказать одну из своих излюбленных фраз


сканг сосёт =)
    #131   failApple @ 21.10.08 00:11 [пожаловаться]   
Ребят у меня облысело левое яичко Shocked я волнуюсь Shocked
    #132   hitpoend @ 21.10.08 00:21 [пожаловаться]   
меня больше волнует проблема парня под номером #131... Shocked Shocked Shocked
    #133   На_Пределе_ч0ткости @ 21.10.08 00:24 [пожаловаться]   
Ну, п0са, вы даете... А если бы вы и в правду на пойнт с подачи Люми съехались? Что было бы? Oldschool vs Newschool? Я конечно за первых так как почти с самого начала тут, но ч0ткой грани нет. Каждый скажет (типо меня) - "Я 364 с самого начала". Попробуй докажи 364? Кароч, харе тут пениться - давай быть одним ч0тким целом!
    #134   BelWest @ 21.10.08 00:24 [пожаловаться]   
А че все на автора накинулись ? ведь реально люди тусили на ус например, ну вернулись бы они без шуму и никто бы слова не сказал. Так нет же.. небыло хз скока и тут пришли мол мы короли проплея, че за га*но всве лохи и тд. мол все не ч0ткие и только мы чоткие. Меньше пафоса ребятки, тут уже давно все поменялось, и не важно что вы тут сидели и когда вы тут сидели.
    #135   qwertywasdqwerty [zabanen za pravdu] @ 21.10.08 00:55 [пожаловаться]   
УС:Сейчас на сайте: 252 человека. Всего: 10203(+2) пользователя и 509 команд
ББ:Пользователей онлайн: 69
но коммент Shocked
    #136   Point @ 21.10.08 00:57 [пожаловаться]   
#134
Кто стал выёбываться тему просмотри. Этот еблан фримен конкретно спровоцировал.
    #137   BelWest @ 21.10.08 01:00 [пожаловаться]   
#136 имхо не стоило орать на весь форум что вот мы мол вернулись и наведем порядок. пипец просто мажоры...
    #138   BelWest @ 21.10.08 01:02 [пожаловаться]   
#135 посмотри общую статистику сайтов.
    #139   IvanchiK O_GOD @ 21.10.08 01:05 [пожаловаться]   
Shocked
    #140   BelWest @ 21.10.08 01:07 [пожаловаться]   
#135 за последние 24 часа PP - 10,621 посетителей УС - 4,491
смотрю по статистике официально LiveInternet а не по какому то счетчику левому ус.
Вот и смотри где тебе правдку говорят. За последний час PP - 1100 посетителей. УС - 600.
    #141   IvanchiK O_GOD @ 21.10.08 01:10 [пожаловаться]   
гыыыыыыыыыыыыыы!! тащи бб! даведем ево щечик до предела
    #142   IvanchiK O_GOD @ 21.10.08 01:10 [пожаловаться]   
даешь 5000 чотких пацанцегов в час
    #143   Point @ 21.10.08 01:11 [пожаловаться]   
#140
Сией малявой заявляю что я и айрон совершили ч0ткий камбек.


Кстати первая проблема на повестке дня:

Кто говнякает проплей ддос атакой и что с этим делать? Хотя на первую часть вопроса думаю отвечать ненадо.

Спасибонезаштопишитеещёнеблагодаритеахотяможетеразокобращайтесьещёнолучшененадонасралпетянувротнечиталпосмотрелблевануливышел


много про порядок в моём посте было
    #144   Aenor @ 21.10.08 01:12 [пожаловаться]   
140 Это эта тема повышает популярность. Пусть марк уберет форум и дневы на недели две. Я бы поржалЪ глянув стат на лайвИнте. Very Happy
    #145   BelWest @ 21.10.08 01:13 [пожаловаться]   
#143 дальше там можешь в том топике почитать. Одна борзость имхо.
    #146   Aenor @ 21.10.08 01:17 [пожаловаться]   
ай ну вы ваще начинаете все как эмо девочки скулить, больше мяса, больше жести, это браблэй и всио, надо смирится что есть олени все таки и давить их давить =)
    #147   Point @ 21.10.08 01:22 [пожаловаться]   
#145
А не}{уйй выёбываться ёбана не мы начали права качать а эти обмороки недозрелые.
    #148   d3im @ 21.10.08 01:44 [пожаловаться]   
Вот гавфно полилось на всех и всюда 364!елси не прекратить чак закарает бб.ру! Shocked
    #149   IAMNONAME @ 21.10.08 01:54 [пожаловаться]   
тема говно Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow
олдскул, ньюскул...tЪфу Confused
зы. ниодного джогеда!
    #150   Point @ 21.10.08 01:57 [пожаловаться]   
Shocked
    #151   c1q3 @ 21.10.08 02:16 [пожаловаться]   
Олдскул сосет с проглотом за гэгэшки. Нью скул круче спасибонезачто и самозаовненого алексона ничего не придумала. Сосать с проглотом тоже.
    #152   Point @ 21.10.08 02:21 [пожаловаться]   
у тя моск походу в шаре(или к ваш новый прикол)
    #154   omfg1 @ 21.10.08 02:46 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Пасаны я вас не брошу Shocked Shocked Shocked
    #155   d3im @ 21.10.08 02:51 [пожаловаться]   
Shocked
    #156   kostMan @ 21.10.08 03:04 [пожаловаться]   
если смотреть на надпись: пожаловаться, то все другие надписи пожаловаться начинают светиться Shocked Shocked Shocked
    #157   coru @ 21.10.08 03:13 [пожаловаться]   
Олдскул - дешовые наибеньшики , силена - в очке, афтор Адекват. Shocked
Только Хер жог , остальные сосут.
    #158   d3im @ 21.10.08 03:20 [пожаловаться]   
Я спляшу немецкий танец,
Его знает всяк германец.
Айн, свайн, драйн, полицай,
драйн, тир, бригадир.
Хочешь квашеной капусты?
Мальчик, это очень вкусно!
Немцы любят есть капусту!
    #159   failApple @ 21.10.08 09:31 [пожаловаться]   
157 имха ты сосёшь хуu
    #160   pwnz. @ 21.10.08 10:09 [пожаловаться]   
aftar ia za teb9 Shocked
    #161   shishek gramm @ 21.10.08 10:22 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked
Аффтар если не хочешь гавна зажрать!то дай ссылку лично на меня на УСЕ!(это во первых)
Ещё меня волнует твоя убогость, в плане:ты нас мышами назвал, ни чего не доказав!сам же при этом под фэйком пишешь как йобаннннный бомж обоссанец!Где 364 твоя ч0тк0сть???Назовись крыса!ибо мне кажется ты на УС в почете у обогих(это во вторых!) Отвечай ч0тк0 на поставленный мною ответ,либо получишь кaла в рот!
    #162   всп @ 21.10.08 10:30 [пожаловаться]   
Автор в очке еб4на
    #163   shocked[zabanen_2_raza] @ 21.10.08 10:49 [пожаловаться]   
Very HappyDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    #164   failApple @ 21.10.08 10:49 [пожаловаться]   
Вот и я говорю список песдежный
    #165   Shimmy @ 21.10.08 11:00 [пожаловаться]   
ниасилил многа букаф!!! Shocked
    #166   Shimmy @ 21.10.08 11:22 [пожаловаться]   
по сабжу: о каком, собсно, выборе речь???
Сделай свой выбор- будть 40т0к ! (с)аффтар
    #167   Бард_ДМБ2008 @ 21.10.08 11:23 [пожаловаться]   
Ребятушки вы просто отожгли Laughing
Когда я был в теме и всех по полочкам раскидывал- вы тихие. Как только я сказал что я ушел- сразу +20 постов от 3х человек, "Типа Мы Опять Зае6ошили"

Гидка.сру стайл Mad

Есть факт возращения Айрона и Марячья. Есть факт того что они началаи дерзить в теме о своем комбеке, словно старые зеки, завалившись в новую хату. Кто смотрел фильм "Сволочи" ? Там так же было и что стало выскочками? Правельно- на перо, а у нас все по доброму, сначала кусок говна в рот, как анастезию, и только потом перо.

Забавно смотреть как крысы типа марячья врубают писькометр,

"мы с айроном столько раз отжигали за год сколько вам вместе всем неудачникам вроде тебя и не снилось, кто знает тот помнит. "

Сразу видно неадеквата- т.к. работает новое правило

Пастулат №1
===============================================================

Итого - всем посрать кто вы ньюскулл или мидл или }{yuдл. Всем пох.
Если ты кинул - ты кидала, если ты кинул и осмелился вернутся и рамсить и качать права- ты говно. Если ты симпатизируешь говну- ты то же говно.

===============

Морячье- его версия событий

"мой топик начинался с сообщения о камбеке, тут вылез товарищ фриман и начал права качать ставили на место изначально его, но потом обьявилось с 2 десятка его адвокатов которые начали совать нос не в свои дела, за что и получили словесно по еблу."

Тру версия- Пришли Олд Посаны и начали дерзить что факт, на объективный довыд, согласно постулату №1, что всем пох уже, последовал ж0сткий высер с их стороны.



Столяр- нах нам твоя ссылка на ус? Есть факт что ты на коленях- этого достаточно что бы ты признался говном

Воспользуйся правилом №1 твоего хозяина-

"мой тебе совет, жри говно" (c) eRa-Pochta


Shocked Arrow
    #168   failApple @ 21.10.08 11:40 [пожаловаться]   
Какое нахуu правило? кто ты такой чтобы мутить правила. Есть факт автор сосёт тот жэ хуu что и #157
    #169   Бард_ДМБ2008 @ 21.10.08 11:46 [пожаловаться]   
#168
ты в списке подсосов еще со вчеращнего дня Shocked
Есть поцанские правила, такие как быть 40тким и не быть кидалой.
    #170   failApple @ 21.10.08 11:49 [пожаловаться]   
#169 мне похуu в какой список меня запихаеш ТЫ, потомушто тебе запихали в рот
    #171   Shimmy @ 21.10.08 11:50 [пожаловаться]   
аффтар ты хочешь чтобы бб.ру совсем загнулсо?
    #172   coru @ 21.10.08 11:54 [пожаловаться]   
засунул за щеку номеру 170. Shocked Confused
    #173   PlayHardGoPro @ 21.10.08 11:56 [пожаловаться]   
я тоже попал под раздачу банов. и не так давно тоже, но на унылоегамно.ru не ногой.
за что и получил жиГу за ч0ткость Cool
    #174   coru @ 21.10.08 12:00 [пожаловаться]   
173 лови жугуль Shocked ч0ток
    #175   2len @ 21.10.08 12:12 [пожаловаться]   
Прям таки сценарий для 150-серийного сериала "Мятежный Браблей"

По теме, мое имхо - на бездоказательные постулаты льется бездоказательное говно

Поэт правдоруб [из бана], ты не прав, ибо Браблей это не родина мать, ей не надо приклоняться, ее нельзя кинуть ибо, если отбросить все чоктие приколы про Огодов, то в сухом остатке, это просто сайт for fun, не более того, типа башорг, тока в 100 раз круче и интерактивный. Можешь молиться на ББ и совершать намаз, но оставь свои сектантские наклонности с собой.

eRa-Pochta, neverd1ehuman. Тут 2 варианта:
1) Если то, что говорит аффтор правда - вы говно, но мне от этого не жарко не холодно
2) Если не правда - смысл оправдыватся перед замозаовненным афтором? одной чарки гавна было бы ему достаточно, а так лишь утроили ему пиар

з.ы. отписалсо Shocked
    #176   shishek gramm @ 21.10.08 12:27 [пожаловаться]   
аффтар ты па правелам ш0ле живешь?
364Н4 как ты цобак0 облезлое посмел миня приобщить вообще к своим спискам бес?Ты просто ляпнул языком н подумав!Я тебя спрашиваю лично о себе!ответь за свой язык,или он исч0 раз почуствует вкус кала! :на_па_ипалу_нах:
Зы афтар самозаовненый капрофил!
    #177   neverd1ehuman. @ 21.10.08 12:40 [пожаловаться]   
#175
е6ать,почти весь браблей был на УС в теме "массовые баны на ББ", где обсуждалась тупость дейтсвий достопочтенного шерифа и неправемрные баны на год с удалением всех постов, а также планы мести (массово всем в один день жаловаться на любые сообщение в любых кол-вах, дабыон загнулся от передоза).
И никто слова не сказал, что ББ - г0вн0
Так нет же, автор придумал еще какую-то 36аную коммуну с обсуждением убогости браблея, при этом даже не указал ни кто ее создал, ни кто там находился, ни одной темы на данную теметатику - это называется пустой треп базарной бабки
Если считать всех, кто когда либо вводил в браузере адрес УС, или вообще имеющий с ним связь [откуда автор знал название темы на УС и тех, кто там светился? - тупые отмазы "мне в асе сказали" - не прокатят] то весь браблей почти г0вно, т.к. многие даже не сидят там на форуме, атупо качают реплеи/воды . А даже если автору сказали по асе, отсюда связь автор-ася-его разведчик сидящий ну УС - УС - делаем вывод, что автор тоже г0вно, тогда что же он доказывает? А ничего, ибо попросту доказывать и доказать ему нечего, он просто решил показать свою петушиную грудку.
Он самозаовнился 2 раза уже, но он настолько туп, что не признает этого , копируя мои слова "дай ссылку на самозаовн" , в то время как сам все время отмазывается от просьбы показать обсуждение ущербности браблея "какую тебе ссылку? это всем известно"
А сколько жополизов-то повылазило, прям как труЪ адекватов после массовых банов
    #178   neverd1ehuman. @ 21.10.08 12:52 [пожаловаться]   
Когда я был в теме и всех по полочкам раскидывал- вы тихие.
покажи хоть 1 сообщение, где ты все по полочкам разложил, скуяли ты сказки рассказываешь
Читаем твои "по полочкам"
Я даю ссылку на высер Xyrex'a 14 числа, где он начинает пиликать про убогость олдскула браблея, марьячче и айрон создали свой топик 17 числа, я тебе даже ссылки дал - автор игнорит правдивую инфу, типа не видит
просьба дать ссылки ну УС с коммуной, с темами, с никами - фразы унылого оратора Хуиман- какие док-ва тебе нужны? Док-ва чего?/// Какие ссылки? Это всем давно известно /// Столяр- нах нам твоя ссылка на ус? Есть факт что ты на коленях- этого достаточно что бы ты признался говном - автор тупо отмазывается, ибо такой ереси, которую он тут городит , попросту не существует
Отсюда вывод - как ты там говорил? кто симпатизирует говну - тот г0вно, т.к. ты у нас отборное г0вн0 - то за собой ты тянешь Xyrexa, A.C.A.B, FireBurn[Russian, COru и др. ущербаенов славного браблея, они автоматически стали г0вном
Автор очень напоминает Моську, тявкает что-то, а гавкнуть не может
    #179   neverd1ehuman. @ 21.10.08 12:55 [пожаловаться]   
Ах, да, многие заметили, что ты сам с*ка сидишь под фейком , тру ник в студию - небось какое-нить опущенное самозаовненое г0внецо из унитаза вылезло.
и да, пишется постулат, неуч
    #180   sergei_bezrukov @ 21.10.08 16:02 [пожаловаться]   
очень даже приятно что почти все отписавшиеся относят себя к олдскулу Laughing
    #181   CHOTOK @ 21.10.08 16:28 [пожаловаться]   

    #182   Бард_ДМБ2008 @ 21.10.08 16:31 [пожаловаться]   
Stolyar[вуаля_364Н4]

364Н4 как ты цобак0 облезлое посмел миня приобщить вообще к своим спискам бес?

Смотри свои посты в теме Комбэк Олдскула

Там все есть и ты это знаешь Shocked Arrow

Невердайхуиман

Ты наешл ту тему, там все есть. Общее мнение олдскула о браблее "Браблей без нас Унлое Говно"

Ты толкаешь новые темы- для тебя посещение УС нормально.
Морячье и айрон кричали, ссались кипятком- на УС ни ногой, а что теперь? Из-за масс банов половина перешла на УС и приняла там новый устав.

Теперь возращаются 2 отбраса и начинают дерзить- ты их защищаешь. Для тебя нормально вести двойную нечоткую жизнь, а для тру посанов- нет.

"Если считать всех, кто когда либо вводил в браузере адрес УС, или вообще имеющий с ним связь [откуда автор знал название темы на УС и тех, кто там светился? - тупые отмазы "мне в асе сказали" - не прокатят] то весь браблей почти г0вно"

У меня развед данные все ч0тк0. А ты сидишь и пропогандирушь БРАБЛЕЙ как башорг либо что-то ищо. Такие недо-рассуждения неси на УС, а тут все сирьезно и мега чотко Shocked


Столяр попал под обстрел гавном и говорит что не причем? В теме про комбек

#143 Stolyar[вуаля_364Н4] @ 17.10.08 19:08 [пожаловаться]

К старекам с уважениям пожалута!опэд не праипешь!и эта факт в рот мне ноги!

ВОт незадача да? Как ты это прокомментируешь?

Как это прокомментирует Хуиман, который говрит что столяр не причем?

Опа- поцанчики, по е6алу на.
И еще что-то про заовны пишут собачки Shocked
Как там у вас говорится? мой тебе совет, жри говно (с) era-pech Arrow
    #183   failApple @ 21.10.08 17:24 [пожаловаться]   
Автор мои развед данные говорят что ты в данный момент залез подстол и ждёш следуещего клиента Shocked прикинь да
#172 чо ты там запихал малыш? Весь твой день расписан с зарания, и в ето расписание входят эскорт услуги пряничной шлюхи на сутки. Я удивлён што ты нашол время чтобы судорожно накарябать пост
    #184   Dohloks воскрес @ 21.10.08 17:32 [пожаловаться]   
№18 "Считаю, что c предателями нужно поступать как с предателями - оВнить. Вот я лично даже не знаю какой адрес у УС."

А ССЫЛКА НА МИТСПИН УЖЕ БЫЛА?

Незашто. Обрасчайсо исчо.

Аффтар и прочий так называемый "ньюскул" - как это хорошо, што вы есть! И как хорошо, что вы зашли к нам в гости! Не то, чтобы мы рады были видеть вас такими, какие вы есть. Чуть-чуть побольше юмора, фантазии, чуть поменьше копрофагии и видеть вас было бы даже забавно.

Только я вот что-то не пойму - откуда вы взяли, что вы нужны браблэю?

Ведь вы же ничего не умеете. Жечь у вас не получается. Новых оригинальных идей вам в б0шки не приходит - согласен, это и раньше было довольно редко. Тем не менее - было. Не считаете же вы всерьез, что "атака на гидку", в ходе которой, как я понял, вас отправили на предусмотренную для таких случаев парашу - не считаете же вы ее оригинальной? Ибо атака на не есть что-то оригинальное уже лет эдак пять-десять. Лень выяснять, склько.

Однако это "достижение" вы уже гордо ставите себе в заслугу.

Я понимаю ваше поведение - переходный возраст, половое созревание, проблемы с родителями и в школе - многие из нас через это прошли. Хочется сделать чего-нибудь эдакое.

Ну так - давайте, делайте!

Пока что реальные ваши дела сводятся к, извините за громкую фразу, "развязыванию войны" между олд- и ньюскулом. Не все признают существование этой войны, однако какая-никакая тема для обсуждения после длительного затишья появилась - и это уже большой плюс. Люди заходят сюда хотя бы для того, чтоб сказать, что все бред и поставить священный джогедж.

Только вот, согласись, аффтар, это крайний идиотизм - в интернете угрожать какими-то действиями, заносить в списки и т.д., не имея при этом никаких реальных инструментов воздействия. Ты же ничего не сделаешь с невердайхуманом, с почтой, да и со всеми остальными ничего не сделаешь.

Твои фразы даже не смешны, наоборот - они настолько унылы, что у меня рядом с компьютером искусственный кактус завял, пока я читал эту тему.

Ты, я вижу, парень упорный и можешь сраться долго, не замечая собственных косяков и самозаовнов. Уровень упорства похвальный.

Только ты один, а нормальных людей - много. И с каждой фразой нелепость твоего поведения все заметней.

А вообще - продолжай, конешно, любопытно будет посмотреть, что выйдет из твоих потуг.
    #185   shishek gramm @ 21.10.08 17:32 [пожаловаться]   
#182
Stolyar[вуаля_364Н4]

364Н4 как ты цобак0 облезлое посмел миня приобщить вообще к своим спискам бес?Смотри свои посты в теме Комбэк Олдскула

Да я писал в этой теме!и что с того?А гдемое присутствие на УС?
зы дальше нечитал ибо ты ниачемный! это тебе :О====8(не пугайся это я не х.у.й. к тваиму рту поднес, это я тебе в рот гавна навалил!)
    #186   Бард_ДМБ2008 @ 21.10.08 17:33 [пожаловаться]   
#183 failApple
я думаю тебе стоит съипацо, т.к. твоя тупизна выдает в тебе неспособного ни на что дегинерата.
Верх твоих возможностей- это рандомно бздануть, что ты сейчас и показал.
Вот они- адепты "старичков" во всей красе.
зы- тебе реально лучше свалить пока не словил армаду }{уев в очко Idea
Или уже поздно? Crying or Very sad
    #187   Маленькое пони @ 21.10.08 17:35 [пожаловаться]   
#156 деман Arrow Twisted Evil

ЗЫ светятся Shocked Shocked Shocked

ЗЫЫ н4364л не светятся Rolling Eyes
    #188   shishek gramm @ 21.10.08 17:35 [пожаловаться]   
Аффтар а куле под смурфом та а 364Н4?
    #189   Полезняха @ 21.10.08 17:35 [пожаловаться]   
Хз, я юзаю оба сайта, демки и новости смотрю на гг, форум читаю на бб. На гг форум - унылое говно...
    #190   shishek gramm @ 21.10.08 17:38 [пожаловаться]   
Ньюскул364Н4 вы хоть знаете кто такой Чак 364Н4?!малолетки обсосные!
    #192   Бард_ДМБ2008 @ 21.10.08 17:42 [пожаловаться]   
#184 Dohloks @ 21.10.08 17:32

еще 1 жертва оборта?

Что такое ньюскулл? КОго ты к нему причисляешь?
Тут есть либо "старички" с зашакивающим уровнем собственной важнсти и е6ошительности и их подсосы,
либо остальные норм поцаны, некокторые из которых олдскульнее тех же самых "старичков", и которым пох на стаж на этом чотком ресурсе, т.к. его невозможно определить. Любой может сказать "е6а я тут с самого начла е6"

#185 Stolyar[вуаля_364Н4]

Да я писал в этой теме!и что с того?А гдемое присутствие на УС?
зы дальше нечитал ибо ты ниачемный! это тебе :О====8(не пугайся это я не х.у.й. к тваиму рту поднес, это я тебе в рот гавна навалил!)

Смотри свои посты в теме Комбэк Олдскула

---

Вот он- подсос олдскула.

1) Шавка, не столь важно был ты на ус или нет. Важно ты ты подсос у тех кто там был и вернулся дерзить и доказывать свое господство на браблее.
2) Ты, шавка, не прокомментировал свои посты в теме комбэк олдскулла, в частности

#143 Stolyar[вуаля_364Н4] @ 17.10.08 19:08 [пожаловаться]

К старекам с уважениям пожалута!опэд не праипешь!и эта факт в рот мне ноги!

3)Смотри свои посты в теме Комбэк Олдскула---

давай,бомжара, покажи мне мои посты в той теме. Хоть 1.

Ты заовнен.
Arrow
    #193   failApple @ 21.10.08 17:46 [пожаловаться]   
#186 рад что тебе понравился мои пост, извини твой непрочол Sad
А можно вопрос? когда тебе исполняеться 15?
    #194   shishek gramm @ 21.10.08 17:51 [пожаловаться]   
#192
давай,бомжара, покажи мне мои посты в той теме. Хоть 1.

Ты о чем 36л4н?

зы Вот он- подсос олдскула.

1) Шавка, не столь важно был ты на ус или нет. Важно ты ты подсос у тех кто там был и вернулся дерзить и доказывать свое господство на браблее.
2) Ты, шавка, не прокомментировал свои посты в теме комбэк олдскулла, в частности

На оба твои ответа отвечу что посты мои за олдскулл т.к. я знаю человека о котором я писал в реаллайф!

Ты ч0 364 хочешь вообще доказать этой темой? ч0 б.л.я.т.ь. ты вообще убогий ущерб можешь???Кто ты такой ваще шл.юха!?
Тебя так засрали 364л0 что ты гребаный отсосни дажевопроса не видишь? Кто ты такой?

зы написав под смурфом ты показал себя более чем ни ч0тка!значит мышь гасишься, тобиш есть чего бояться?
    #196   Dohloks воскрес @ 21.10.08 17:56 [пожаловаться]   
№192
"Тут есть либо "старички" с зашакивающим уровнем собственной важнсти и е6ошительности и их подсосы,
либо остальные норм поцаны, некокторые из которых олдскульнее тех же самых "старичков", и которым пох на стаж на этом чотком ресурсе, т.к. его невозможно определить. Любой может сказать "е6а я тут с самого начла е6"


Ух ты, какая интересная точка зрения!

И, что радует, определять, кто нормальный пацан, а кто нет, будет, конешно же, аффтар.

Чувак: если ты не понял - твое мнение тут вообще неавторитетно. Никак.

Насчет деления - ньюскула, может, и нет. А олдскул - есть.

Фантастика, правда?

А насчет определить стаж - тут люди, если ты не в курсах, давно знают друг друга. И тот, кто здесь жывет год или два, помнит давних активных форумчан. Вот они и есть олдскул. Прикинь?

Сказать-то может каждый, а указать, что он тут действительно был и пишет с другого акка потому что забанен первоначальный и каким именно был первоначальный - может не каждый.

То есть, как ты это правильно заметил - люди-то помнят.

И потом - есть такая штука, как номер юзера. У меня, например, он равен 32104. У Силены - 4323. У последних юзеров - зашкаливает за 80 тыщ. Вот и прикинь, как давно мы зарегистрировались.
    #197   eRa-БездепБонус @ 21.10.08 18:01 [пожаловаться]   
сканг сосёт, не в обиду конечно, дохлокс в своем стиле, сая в дохлоксовском стиле Shocked Shocked аффтар уныл до невозможности
    #198   Dohloks воскрес @ 21.10.08 18:02 [пожаловаться]   
И вообще, аффтар, из всех чуваков "с зашакивающим уровнем собственной важнсти и е6ошительности" здесь виден пока только ты. Прикинь?

Это при том, что ты здесь никак себя не проявил.

Что касается старичков - мы им цену знаем и уважаем ровно настолько, насколько они этого заслуживают.

А про тебя известно только то, что ты подросток, обидевшийся на злые слова взрослых дядей и решивший им по-своему, по-детски отомстить. Благо в интернете отвечать за слова не нужно и можно безопасно лить словесное дерьмо на окружающих - то есть обстановка располагает.

Ну а ты, молодец - пользуешься благами интернета правильно, как и полагается тупому подростку. Браво.
    #199   o_god_Gamer @ 21.10.08 18:03 [пожаловаться]   
тюблять.....развели херню тут....одни пришли с УС а другие которые сидят и на УС и на Браблее еще и тут себя заявляют как ньюскул...ппц...ребята харош гнать бред...ушел на УС дороги назад нет!ТАМ И СИДИ! Shocked
з.ы Arrow
    #200   Бард_ДМБ2008 @ 21.10.08 18:04 [пожаловаться]   
Сос- братсво уже сползло с каких-то попыток аргументировать рамс и перешло на тактику беспочвенных высеров.
Very Happy
Хороший знак- божам нечего больше ответить и остатеся только срать под себя и кидаться какашками в каждые стороны Sad


===========


Столяр.

Самозовн.
Мало того что ты не можешь по пунктам ответить как поцан, так ты еще и коверкаешь чужие посты, чмошник.

============
"На оба твои ответа отвечу что посты мои за олдскулл т.к. я знаю человека о котором я писал в реаллайф!"
============

Хоп-Хоп! Подсос засчитан.

Смотрим на предыдуший пост столяра
==================
"#176 Stolyar[вуаля_364Н4] @ 21.10.08 12:27
аффтар ты па правелам ш0ле живешь? 364Н4 как ты цобак0 облезлое посмел миня приобщить вообще к своим спискам бес?Ты просто ляпнул языком н подумав!"
======

Еще вопросы?

Вот ты и проколося уродливый сопливый бомж. Вот и связь между твоим подсосм олдскулу образовалась.
Как же так ты облажался? Laughing


Ты ответил на "оба мои вопроса"
А по фатку было 3 вопроса.

Бли0 от тебя так и несет тупизной.

Заовнен е6а Shocked Arrow

Развелось бомжей подсосных, неспособных ни начто мля. Mad
    #201   Dohloks воскрес @ 21.10.08 18:07 [пожаловаться]   
Йа начинаю подозревать, что аффтар таки Сканг.
    #202   eRa-БездепБонус @ 21.10.08 18:08 [пожаловаться]   
ладно, разумная реч не помогает, будем действовать в его манере
Shocked Shocked ёба ёба хоп хоп попутал Shocked Arrow
аффтар это не сканг, аффтар это марчелла, он обещал в понедельник реперссии устроить Shocked
    #203   o_god_Gamer @ 21.10.08 18:09 [пожаловаться]   
Shockedаффтар будь спокойнее Shocked
    #204   eRa-БездепБонус @ 21.10.08 18:11 [пожаловаться]   
Сос- братсво уже сползло с каких-то попыток аргументировать рамс и перешло на тактику беспочвенных высеров.

Хороший знак- божам нечего больше ответить и остатеся только срать под себя и кидаться какашками в каждые стороны
Сос- братсво уже сползло с каких-то попыток аргументировать рамс и перешло на тактику беспочвенных высеров.

Хороший знак- божам нечего больше ответить и остатеся только срать под себя и кидаться какашками в каждые стороны.
величайший самозаовн аффтара хоп-хоп Exclamation
    #205   МНЕ_ДАЛЕКО_ДО_ВАС @ 21.10.08 18:11 [пожаловаться]   
Сцылка далеко не на УС





ЗЫ





#11 Shocked Shocked Surprised
    #206   Бард_ДМБ2008 @ 21.10.08 18:12 [пожаловаться]   
#196 Dohloks
Реально, ты жертва оборта не иначе е6.

"Насчет деления - ньюскула, может, и нет. А олдскул - есть."

Епт ты ответил на пост тем что его перефразировал. Ты просто некуево умен Shocked


Ты туп и потому что всех делишь под однку гребенку

Ты типичный задрот, которому важна дата реги и который за старые заслуги готов отсосать у Айрона и Морячья, если они тебе прекажут это сделать.

Либо это так, либо ты не видил их "камбэка".

Ньюскулл- понятие введеное группой((!!) Вниминие всем тупым пля) ГРУППОЙ олдскульщиков, для разделение Крутых себя и Молодых. По этому праву эта ГРУППА олдскульщиков врывается после предательсва на Браблей и дерзит, понтуясь датой реги и своими отжигами годичной давности.
    #207   Бард_ДМБ2008 @ 21.10.08 18:15 [пожаловаться]   
eRa-Pochta

Ну ты и даун Laughing

Как ты там говорил?
Ах да-

"Мой тебе совет- жри говно" (с) era-pech

так ч0 ты вчера хотел этим сказать-то е6а? А то скрылся и забыл про свой пост, не объяснив как тебе в жизни помогло пожерание говна Laughing Laughing Arrow
    #208   o_god_Gamer @ 21.10.08 18:16 [пожаловаться]   
Shocked
    #209   eRa-БездепБонус @ 21.10.08 18:21 [пожаловаться]   
аффтар видимо ищет поддержки у других так называемых ньюскулов но аффтар не ньюскул, он унылое говнецо и браблей всегда делился на унылое говнецо и 40тких подсонов но оставшееся унылое говно его видимо не поддерживает либо отсутствует
    #211   Бард_ДМБ2008 @ 21.10.08 18:22 [пожаловаться]   
#209 eRa-Pochta

Ответь на прошлую предъяву.
КОлись, зачем жрал гавно? Shocked Surprised Laughing Arrow

Ньюскулл е6ан4 Laughing
    #212   eRa-БездепБонус @ 21.10.08 18:28 [пожаловаться]   
210 предал? Shocked тебе тоже мозг откусило?
211 хоп-хоп
    #213   Силена @ 21.10.08 18:29 [пожаловаться]   
Ребята, давайте жить дружно (с) Кот Леопольд Laughing
    #214   Бард_ДМБ2008 @ 21.10.08 18:33 [пожаловаться]   
Поэт правдоруб: "eRa-Pochta,колись, зачем жрал гавно?"

eRa-Pochta : "хоп-хоп"

Shocked
    #215   eRa-БездепБонус @ 21.10.08 18:33 [пожаловаться]   
дружно жыть не интересно, давайте сраться !!!!!!!! Shocked пока тем интересных нету
    #216   failApple @ 21.10.08 18:34 [пожаловаться]   
Автор трушный шапитошник Very Happy
Зы автор скажи спасибо невердайхуману, веть благодаря ему ты обогатил свой словарный запас.
    #217   eRa-БездепБонус @ 21.10.08 18:35 [пожаловаться]   
214 Shocked как же так Shocked
хоп-хоп
    #219   failApple @ 21.10.08 18:42 [пожаловаться]   
218 Прочтитай пепвый пост епт
    #220   Aenor @ 21.10.08 18:43 [пожаловаться]   
218 Про то как аффтор скрывает истинное лицо паранжой как Зульфия в гареме, то ли опасаясь схватить кучу гавна в рот, то ли от крысиной сущности, в коей он обвиняет многих здесь. Ну в общем ничего особенного.
    #221   eRa-БездепБонус @ 21.10.08 18:48 [пожаловаться]   
а аффтар ещё здесь оО видимо когда адекватные посты закончились ему стало негде копипасты брать чтобы писать про массовые самозаовны и хоп-хопы Shocked
    #222   o_god_Gamer @ 21.10.08 18:48 [пожаловаться]   
пасаны нафига вам ета гнилая тема...лучше го дотка! кто создаст? Shocked Shocked
    #223   eRa-БездепБонус @ 21.10.08 18:51 [пожаловаться]   
я буду только апем Shocked
    #224   o_god_Gamer @ 21.10.08 18:54 [пожаловаться]   
ок Shocked
    #225   o_god_Gamer @ 21.10.08 18:55 [пожаловаться]   
я не знаю чо такое апем но вопрос: аффтора берем? Shocked
    #226   Бард_ДМБ2008 @ 21.10.08 18:59 [пожаловаться]   
#221 eRa-Pochta @ 21.10.08 18:48 [пожаловаться]

а аффтар ещё здесь оО видимо когда адекватные посты закончились ему стало негде копипасты брать чтобы писать про массовые самозаовны и хоп-хопы


Тут пока только ты хоп-хоп выторяешь, про них и пишу Wink

А адекватные посты и в правду закончились. Пошли лишь одни высеры со стороны Почты,столяров и т.п. Surprised
    #227   failApple @ 21.10.08 19:00 [пожаловаться]   
Да
    #228   eRa-БездепБонус @ 21.10.08 19:01 [пожаловаться]   
ну тогда Shocked
    #229   o_god_Gamer @ 21.10.08 19:04 [пожаловаться]   
Shocked Exclamation Arrow
    #230   failApple @ 21.10.08 19:04 [пожаловаться]   
226 всё относительно, мой маленький дрочепот, и одекватность в том числе
    #231   Бард_ДМБ2008 @ 21.10.08 19:08 [пожаловаться]   
#230 failApple @ 21.10.08 19:04

Все относительно, неизменно лишь то что ты сосешь во всех пространствах и измерениях, ты сосешь при скоростях близких к скорости света, и привышающих ее. Ты сосешь в вакууме, да же в черной дыре ты умудряешся сосать. Shocked
    #232   eRa-БездепБонус @ 21.10.08 19:10 [пожаловаться]   
отсосал у аффтара
зы правда
зы неправда
зы всё это было в вакууме
зы да не было 36ана кого я обманываю Shocked
    #233   o_god_Gamer @ 21.10.08 19:11 [пожаловаться]   
аффтар ожесточенно отбивается от сил браблеевцев на всех направлениях Shocked Shocked Shocked

зы уже почти сутки Shocked Shocked Shocked
    #235   Оля любит меня [Картман] @ 21.10.08 19:19 [пожаловаться]   
"Дрался с тех пор как пух появился на яйцах, и буду драться пока там седина не появится" (c) 228
аенор слушает 8 баттл хх.ру О_О то дж то 228 цитирует О_О

кароче:
1) тему не осилил
2) признаюсь захожу на УС и делаю там ставки ибо они вовремя обновляются и етк
3) новые отжиги сплошной баян который улыбает только 15-летнее гумно которое в свою очередь на браблее сидит месяца 3-4 от силы
4) айрон и марьяче дерзко вернулись
5) браблей унывает Sad
    #236   failApple @ 21.10.08 19:22 [пожаловаться]   
#231 у тебя течот пена изорта Shocked Very Happy
    #237   Оля любит меня [Картман] @ 21.10.08 19:24 [пожаловаться]   
"ты сосешь при скоростях близких к скорости света"

как может скорость быть "близкой" и относится к скорости света? Shocked
    #238   Бард_ДМБ2008 @ 21.10.08 19:25 [пожаловаться]   
#236
это ты в зерколо посмотрел и сделал такой вывод?
Shocked
иди отсюда бездарь Arrow Idea
    #239   Бард_ДМБ2008 @ 21.10.08 19:28 [пожаловаться]   
#237 Объект твоей фобии [Картман] @ 21.10.08 19:24

"ты сосешь при скоростях близких к скорости света"

как может скорость быть "близкой" и относится к скорости света?


========


n1 self pwn.

Е6а школу окончить не можешь, так преподу е6ни с ноги по 04кам что бы тебе элементарные вещи вдуплил е6а.

зы- даун? Shocked

ззы- серьезно тупой или чо? Shocked Shocked Shocked
    #240   o_god_Gamer @ 21.10.08 19:29 [пожаловаться]   
аффтар сдавайся сопротивление безполезно... Shocked

з.ы.окозание сопротивления властям является преступлением и карается уголовным кодексом Shocked
    #242   Оля любит меня [Картман] @ 21.10.08 19:30 [пожаловаться]   
№239 дык я еще в школе Shocked вот и растолкуй мне
    #244   eRa-БездепБонус @ 21.10.08 19:34 [пожаловаться]   
картман тоже самозаовнился, осталось ему услышать хоп-хоп Shocked
    #245   o_god_Gamer @ 21.10.08 19:36 [пожаловаться]   
аффтар сдался Confused: Confused: Confused: Shocked
    #246   Оля любит меня [Картман] @ 21.10.08 19:37 [пожаловаться]   
тт [ушел дальше дрочить и деградировать] Shocked
    #247   o_god_Gamer @ 21.10.08 19:38 [пожаловаться]   
еще одна блестящая победа армии браблея Exclamation Shocked Shocked Shocked
    #248   eRa-БездепБонус @ 21.10.08 19:39 [пожаловаться]   
аффтар не сдался, у аффтара кончились источники копипастов а для демагогов это смертельно
    #249   failApple @ 21.10.08 19:40 [пожаловаться]   
238 крутая фишка с зеркалом Shocked сам придумал?
Зы пенку фпалил я всётаки утебя на губах Shocked
    #251   Бард_ДМБ2008 @ 21.10.08 19:46 [пожаловаться]   
#240 o_god_Gamer @ 21.10.08 19:29 [пожаловаться]

"сдавайся сопротивление безполезно.."

======================

Вот из-за таких }{уесосов браблей и затонет. Shocked

Я не брошу автомат и буду беспощадно валить пuдараф таких как

o_god_Gamer, hrrrg, failApple , eRa-Pochta , А Это Наши Олдскульные Рожи, Stolyar[вуаля_364Н4], Dohloks, neverd1ehuman, Кобе Брайнт...



Отсыпаю семок чотким поцанам, не кинувшим корабль под знаменем Джобеда Боенга
Ластик , 555, Fireburn[Russian], NJE, Губы_Джоли, inGamingSlaer, R.K.UnnameD- , Мохг , BelWest, pwnz. и др.
    #252   Aenor @ 21.10.08 19:53 [пожаловаться]   
251 Ты либо занимаешься этим от балды, либо тупо не в теме. Ты мне то парень объясни по каким параметром в твоих пседосписках я в первом, а не втором? Хотя ваще оба списка ниачом. Всем срать на твое личное мнение оставь его при себе.
Бгг из второго списка практически все - как они могли покинуть корабль, если они пришли на него максимум месяц назад, лол? Малолетка успокойся уже дж0бана, иди на улицу взрослей. Если ты и ко мне подумал дое*аццо, то сделай это обоснованно, ибо заранне будешь послан строго в х*й.
    #253   shishek gramm @ 21.10.08 19:56 [пожаловаться]   
#200
Столяр.

Самозовн.
Мало того что ты не можешь по пунктам ответить как поцан, так ты еще и коверкаешь чужие посты, чмошник.



ты думаешь я такой здрт как ты и способен на то что бы всё это читать?ты походу целый день сидишь тут и страницы обновляешь?

нк стрелять как раз тебя надо,и мышь ты самая первая,прежде чем такие темы писать надо лицо своё открыть 364Н4!та походу ты боишься его открывать, т.к. ано фсё ф гавне! обосрали по полной, зарегил смурф и выебываешься тут, и.н.н.а.х. Ч,М,О,!
    #254   Aenor @ 21.10.08 19:57 [пожаловаться]   
235 Картман шарит. Уважаю. Аэнор кагбэ давным давно вертится в этой тусовке =) Жаль имена ДЖ или 228 здесь мало кому что скажут.
    #255   Бард_ДМБ2008 @ 21.10.08 19:58 [пожаловаться]   
#252

чо? как ты докажешь кто тут месяц, а кто год? Называя малолеткой ты покащываешь что малолетка именно ты, т.к. норм поцаны когда выростают из школьного возраста понимают что возраст- куйня и судят по действиям. ПОдрастешь поймешь.

Ты в первом списке за дело. Насрал под шумок и думал не заметят?
    #256   Бард_ДМБ2008 @ 21.10.08 20:02 [пожаловаться]   
#253 Stolyar[вуаля_364Н4] @ 21.10.08 19:56

Давай, кричи, истиричка. Эмоции всхлинули }{уесос? Иди сюда, я тебе е6ло всрою, давай, адрес дать йоба?

Мой старрый акк "Бард" и все его темы удалены марчеллой.
    #257   Стратегия 2020 @ 21.10.08 20:03 [пожаловаться]   
#254
Ну дык объясни Wink
Проблема олдскула,в том,что вы говорите что ББ становится унылым,отжигов нет,темы-гавно,но сами нифига не делаете.Из-за этого репутация олдскула падает.
Браблей унывает шо пистец,год назад,когда я пришел,тут ваще жара была(фотошоп,легендарная тема Порисуем Smile ).Адекватов вообще не осталось,стебать некого Sad
    #258   Aenor @ 21.10.08 20:05 [пожаловаться]   
255 Ты ваще страшный шланг, тебя прямым текстом спрашиваю, какого ты меня пишешь в список "предавших и тд блаблабла"? Бросаешься банальными псевдомудрыми фразами людям которые тебя постарше намного, а по делу ответить не можешь.
Если ты мне через 5 минут конкретными фактами не обоснуешь то, что ты назвал меня предателем, "покинувшим корабль", то ты будешь жрать гавно до конца своей жизни, оленья ты сущность, и будешь ходить в статусе потерянного гавна на моем форуме, которое не отвечает за свои слова, с этого же момента. Давай быстрее, у тебя есть время до начала футбола.
    #259   eRa-БездепБонус @ 21.10.08 20:11 [пожаловаться]   
сейчас самое время процитировать и подписать "самозаовн" Shocked
    #260   eRa-БездепБонус @ 21.10.08 20:13 [пожаловаться]   
и вообще тот, кто отжигает тот и ч0ток сейчас никто не отжигает, факт
    #261   Aenor @ 21.10.08 20:14 [пожаловаться]   
+как факт о твоей неосведомленности и никчемном статусе на ББ.
"Тут будет обновляться список предавших однажды нас всех старичков" О___О Это ваще что за логика имбецильная? То есть чтобы добавить человека в свой список, тебе нужно было дождаться его появления в своей провокационной теме, понять что он несогласен с тобой и насрал тебе в рот, а затем "обновить" список и добавить туда этого "старичка". Парниша если бы ты был в теме, ты бы отлично знал всех людей которые ушли с ББ после банов, а ты как клоун лишь дописываешь нынешние ники, хотя понятия не имеешь о ком вообще говоришь. Не позорься больше и остуди свой воспаленный мозг.
    #262   Бард_ДМБ2008 @ 21.10.08 20:19 [пожаловаться]   
В этом список попадают те кто кинули браблей и потом вернулись, а так же их поклонники, готовые сосать у них, т.е. такие как ты, как говное печка и т.д.

И вообще, ты как со старшими разговариваешь, говно. (с)
    #263   eRa-БездепБонус @ 21.10.08 20:22 [пожаловаться]   
я сосу (c) Поэт правдоруб Shocked
    #264   Aenor @ 21.10.08 20:22 [пожаловаться]   
Ты не сделал, то что я попросил. Обоснов мы не дождались. Фактов предательства и тд попросту невозможно было найти, как вы понимаете их нет в природе. Так уж сложилось за своей слепостью ты до сих пор не понял кто здесь кто, уж простите господа я никуда не уходил и по определению не могу кому то тут подпездывать и тд, наооборот - возможно, хотя мне это не надо. И все это знают, увы кроме тебя. Со мной ты просто ошибся адресом конина, и это была роковая ошибка.


Короче, дорогой мой аффтор прошло уже намного больше 5 минут, у меня началась трансляция. Нет обоснов, нет ничего. За сим фактом ты отправляешься в геену огненную, в навечные муки и пожирание дерьма. Просто балабол и самая настоящая низкоинтеллектуальная крыса детектед. Дальше можешь ничего не отписывать ты себя показал всему форуму.

Аффтор в глубоком самозаовне. Происходит то что я описал в посте 258. Не думаю что с таким человеком нужно продолжать спорить, или кому то охота опустится на его уровень? Извольте.

Зенит - БАТЭ go go! Болеем дж0бана!
    #266   Бард_ДМБ2008 @ 21.10.08 20:25 [пожаловаться]   
А Это Наши Олдскульные Рожи

Заовнен е6а, следующий Arrow

Я ем говно, по мне и видно (c) eRa-Pechka Shocked
    #267   Halloween @ 21.10.08 20:28 [пожаловаться]   
тема боян)))
    #268   eRa-БездепБонус @ 21.10.08 20:29 [пожаловаться]   
Shocked а свою фотку выложишь, супергерой? XD
    #269   Бард_ДМБ2008 @ 21.10.08 20:32 [пожаловаться]   
Я твой отец Shocked
    #270   Бард_ДМБ2008 @ 21.10.08 20:33 [пожаловаться]   
Все поцанчики, я бодрячком в бар, Зенит гогого Wink
    #271   eRa-БездепБонус @ 21.10.08 20:33 [пожаловаться]   
раильне? Shocked
    #272   Руины браблея @ 21.10.08 20:40 [пожаловаться]   
Тому что ББ стал такой, поспособствовали и действия Марчелло, а точнее бездействия. Еще тогда нужно было нанять модеров, которые бы могли фильтровать отжиги и откровенный шлак. Он ничего не делал, а когда спохватился, начал рубить все подозрительные темы на корню. Мне, например, впадлу придумывать или рисовать то, что удалят через 15 минут.
    #273   o_god_Gamer @ 21.10.08 20:43 [пожаловаться]   
аффтар сосун, он пошел в бар шоп его там по рукам пустили....аффтар ущербен мне его жаль Shocked
    #276   o_god_Gamer @ 21.10.08 20:45 [пожаловаться]   
паходу Shocked
    #277   o_god_Gamer @ 21.10.08 20:47 [пожаловаться]   
пасаны терь ждем Марчеллу када он придет нас всех перебанит по новой и удалить найух ету гнилую тему Shocked
    #279   eRa-БездепБонус @ 21.10.08 20:50 [пожаловаться]   
[ничего не написал]
зы
    #280   o_god_Gamer @ 21.10.08 20:53 [пожаловаться]   
#278 адекватен, я солидарен, аффтора шлем на йух кушать какашки...тема гафно, доказательств нет...чистый самозаовн Shocked
    #282   o_god_Gamer @ 21.10.08 20:59 [пожаловаться]   
#281 неадекватен Confused:
    #285   shishek gramm @ 22.10.08 09:11 [пожаловаться]   
#256 начало написалмного ч0 тебе, но потом подумал на.х.у.я ты мне вообще весь в говне нужен,и п0этому скажу просто : n/c

ЗЫ ВСЕМ СМОТРЕТЬ МЫШЬ : .!. http://www.goodgame.ru/user_details.php?id=514 .!.
    #288   failApple @ 22.10.08 12:00 [пожаловаться]   
Нет
    #289   mannnny @ 22.10.08 12:13 [пожаловаться]   
нафиг споры, надо отжиг Smile
    #290   S1onJke @ 22.10.08 12:29 [пожаловаться]   
афтор редкий дебил. процитирую Кару "парень выходи почаще на улицу познакомся с девушкой и все такое" кроме браблея есть много чего другого интересного. ну и жри гавно конесно
    #292   Nillis @ 22.10.08 12:48 [пожаловаться]   
нет никаких ущербных школ...есть только я...несогласные жрут говно
    #293   failApple @ 22.10.08 12:52 [пожаловаться]   
#290 что есть ещё? Shocked Shocked Shocked
    #294   Бард_ДМБ2008 @ 22.10.08 13:00 [пожаловаться]   
заовнены е6а Cool

Если больше нечего сказать,кроме рандомого высера- жрите гавно Arrow


пс- столяр тусит на УС- факт, он самм сюда ссулку запостил.
зы- не открывал ее конечно Cool
    #295   S1onJke @ 22.10.08 13:04 [пожаловаться]   
#293 говорят да но не знаю может врут Shocked
    #296   Крыша ПП @ 22.10.08 13:06 [пожаловаться]   
вы ч0 попутали? ёба
З.Ы не читал длинную и унылую тему вывод автор л0сь
    #297   Aenor @ 22.10.08 13:08 [пожаловаться]   
тебе же сказано, можешь свой детсадовский бред больше не постить, все уже поняли ситуацию с тобой

Надеюсь ты понимаешь, что для того чтобы когото заовнить, нужно ткнуть его носом в свое дерьмо, показать всем что Да, он не прав, и тогда уже обосрать с ног до головы и сказать "Ты заовнен 364". А так как делаешь это ты (вкратце) - "хха вы крысы и уе*аны, жрите гавно, я вас продолжаю мочить - заовнены е6а" не имеет никакого веса и смысла. Так "овнить" может 90 процентов юзеров интернета. Но занимаются такой клоунадой лишь самые безнадежные, которые не могут вести дискуссию по фактам и логике, к коим относится олень афтор.
Заканчивай уже погружать себя в гавно, самоуничтожься.
    #298   Крыша ПП @ 22.10.08 13:26 [пожаловаться]   
и это говорит человек который на пп с самого начало

блять я это пишу просто так как я не болен бб-манией (заходить по сто раз писать кучу тупых постов и создавать овниические темы) для меня пп просто такая своеобразная альтернатива тупым програмам на тв и вирусным роликам на ютубе
и НЕ БОЛЕЕ того.
    #299   Бард_ДМБ2008 @ 22.10.08 13:43 [пожаловаться]   
#297 А Это Наши Олдскульные Рожи @ 22.10.08 13:08

Ты уже так надоел своим гавканьем что 6л9, пистец.
Честно, я твой пост да же не осилил полностью, так как фуфло несешь только.
Бороться с вами бомжами бесполезно- их тыкай рожей в гавно- бесполезно, вы уже его не чуствуете и по превычке съедаете.

Тема себя исчерпала.

Мне пох что вы готовы жрать говно Айрона и Морячья- это ваше дело.
    #300   Aenor @ 22.10.08 13:49 [пожаловаться]   
299 Лол, тебе уже говорилось, что я не тот кто здесь кому то будет подсасывать, ты тупо не догоняешь кто я на самом деле, хотя практически все уже видели мой ник не раз. Тема внатуре себя исчерпала уже после твоего первого самозаовна. Ты никчемная бездарность, погрузился в гавно уже настолько, что не видишь собственного лица, очнись деточка.
    #301   ChosenOne @ 22.10.08 14:00 [пожаловаться]   
П...дёш ни о чём... как обычно всё перешло в обоюдное поедание гавна Shocked Exclamation
    #303   АнальнаяТрещина @ 22.10.08 14:06 [пожаловаться]   
#299
моё говно у тебя во рту а аенор не обладает телекинезом чтобы совершить невозможное
    #304   Бард_ДМБ2008 @ 22.10.08 14:13 [пожаловаться]   
maryache

кто-кто, а ты признан говном браблея чисто всеми, на пару с айроном, после вашего "камбека"
    #305   ВпередРоссия @ 22.10.08 14:20 [пожаловаться]   
а тем временем DTS одерживают первую победу Shocked
    #306   S1onJke @ 22.10.08 14:29 [пожаловаться]   
чисто всеми говном браблея признан афтор
    #307   Aenor @ 22.10.08 14:35 [пожаловаться]   
304 Всеми - то есть тобой и тремя-четырьмя подсосами? Вот это неожиданная новость.
    #308   IneXlin @ 22.10.08 14:42 [пожаловаться]   
чето мне кажется или сдесь бред какойто Shocked
    #309   Бард_ДМБ2008 @ 22.10.08 14:50 [пожаловаться]   
#307 А Это Наши Олдскульные Рожи @ 22.10.08 14:35

сосешь подсос Cool Arrow
    #310   ChosenOne @ 22.10.08 14:54 [пожаловаться]   
идите ка все Arrow http://technet.microsoft.com/ru-ru/windowsserver/bb229707.aspx
    #311   АнальнаяТрещина @ 22.10.08 14:58 [пожаловаться]   
признан говном браблея чисто всеми


ухахах а ты признан говном чит=сто мной
    #313   Marionbarfs @ 22.10.08 15:23 [пожаловаться]   
тема_г0вн0_ос0знал_отважился_закрыл
з.ы. [ТЕМА_ЗАКРЫТА]
    #314   Dohloks воскрес @ 22.10.08 16:10 [пожаловаться]   
№206 Поэт правдоруб [из бана]
"Реально, ты жертва оборта не иначе е6."

Это такая самая модная обзывка в твоей песочнице? Умно! С фантазией!

"Насчет деления - ньюскула, может, и нет. А олдскул - есть."
Епт ты ответил на пост тем что его перефразировал. Ты просто некуево умен Shocked"


А ты, умный!!! Расскажи, как ты понимаешь слово "перефразировал"?

Может быть - деление на старичков/нормальных_пацанов и олдскул/все_остальные у тебя в башке означает одно и то же? Объяснить разницу?

"Ты туп и потому что всех делишь под однку гребенку"

А ты, еще и грамотный! Посмотрите-ка: делю под одну гребенку [мучительно пытается представить себе деление под гребенку]

И в чем оно выражается, деление под гребенку, причем именно под одну7

И в чем принципиальная разница между моим делением и твоим?

"Ты типичный задрот, которому важна дата реги и который за старые заслуги готов отсосать у Айрона и Морячья, если они тебе прекажут это сделать."

[аплодирует стоя]
Браво! Браво!
Ну тут ты меня раскусил, это слов нет.
Йа вот только не пойму, где спалился. С чего ты взял, что мне "важна дата реги"? Если ты не догнал - это я тебе возразил по поводу "пох на стаж на этом чотком ресурсе, т.к. его невозможно определить." Я сказал, что возможно.

Во-вторых - про отсосать - это ты иди к своим дружкам по подъезду. Не приписывай людям свои интересы и страсти, это как-то невежливо.

"Либо это так, либо ты не видил их "камбэка"."

То есть - когда чуваки создали тему типа "Ч0 за хрень творится, а ну, молодежь, разбежались под шконки, щас мы вам устроим ч0рный понедельник" - ты про это?

Тебя это так задело, да? Так я тебя успокою - это была безобидная, добрая шутка. Самая безобидная из браблеевских. Если ты не понял местного юмора - лучше уходи отсюда, тебя здесь будут часто обижать.

"Ньюскулл- понятие введеное группой((!!) Вниминие всем тупым пля) ГРУППОЙ олдскульщиков, для разделение Крутых себя и Молодых."

ЕМНИП, я про ньюскул услышал именно в контексте группы молодых, очень дерзких товарищей, бездарно самопеарящихся на просторах браблэя. Если такая группа кажется тебе несуществующей - пожалуйста, никто не заставляет тебя менять свою точку зрения. Равно как и ты не сможешь - просто потому, что неспособен в силу ряда причин - изменить мнение других. Ты не сможешь заставить людей признать ньюскул несуществующим, если уж они признали его существование. Потому как объяснить внятно - как все здесь уже поняли - ты не способен вообще ничего, никакую мысль, даже самую простую. А твои выплески эмоцый обратно никого дрожать не заставляют.

"По этому праву эта ГРУППА олдскульщиков врывается после предательсва на Браблей и дерзит, понтуясь датой реги и своими отжигами годичной давности."

Группа олдскульщиков "врывается", как ты выразился, просто потому, что им так захотелось. Они увидели, что творится на их родном портале - и решили навести порядок. Тебе не нравятся их методы? Бедняжка! Обсуждать чьи-то "права" на этом портале ты смог бы только в случае причастности к администрацыи. А так - это пустой треп, не больше.

№255 Поэт правдоруб [из бана]
"чо? как ты докажешь кто тут месяц, а кто год?"

см. пост №
Во-первых - есть номер юзера.
Во-вторых - те, кто тут давно, своих софорумчан помнят.

"Называя малолеткой ты покащываешь что малолетка именно ты, т.к. норм поцаны когда выростают из школьного возраста понимают что возраст- куйня и судят по действиям. ПОдрастешь поймешь."

Будь добр, говори о том, что знаешь. Иначе - ну очень глупо выглядишь.

Если ты не в курсе - с возрастом поведение человека меняется, и очень сильно. Есть некоторые типичные признаки, по которым можно определить возраст собеседника - причем, именно психологический, не паспортный. По тому, что и как он пишет/говорит. И по тебе таки видно, что ты малолетка.

С возрастом ты это, может быть, поймешь. И поймешь, как глупо и позорно сейчас выглядишь.
    #315   Scang[ProPlay_makes_me_sad] @ 22.10.08 18:03 [пожаловаться]   
е6а Surprised
    #316   Стратегия 2020 @ 22.10.08 18:07 [пожаловаться]   
>Они увидели, что творится на их родном портале - и решили навести порядок
Да ну?Че то никуя не видно Laughing
ЗЫ Не в защиту афтора Shocked
    #317   Scang[ProPlay_makes_me_sad] @ 22.10.08 18:20 [пожаловаться]   
ну сюда просто после долгого отсутствия даже заходить противно,уже так за36ало Shocked
    #318   STOP.SK.8erGGxD @ 19.08.09 21:55 [пожаловаться]   
Laughing
    #320   V4nz0r vbb @ 19.08.09 22:06 [пожаловаться]   
Shocked
    #321   xpr @ 19.08.09 22:09 [пожаловаться]   
Abasrazzo
BapbI4 36484
BelWest
iMozg
rNk
ГубыДжоли
задрот кс
зотка
Некультурный UNэстетик
Я плачу от см3ха
xpr

Реальный олдскул только эти ребята остальные могут идти на йух Shocked
    #322   STOP.SK.8erGGxD @ 19.08.09 22:10 [пожаловаться]   
#321 xpr А Я кажись там есть Shocked Shocked Laughing
    #324   STOP.SK.8erGGxD @ 19.08.09 22:18 [пожаловаться]   
#323 LatyrJ А по сути он прав, эти ребята реально в свое время отжигали, сделали многое для сайта и простых
посетителей, а чем похвастаешся ты ? Shocked Shocked Laughing Idea
    #326   аццкий джогедж @ 19.08.09 22:23 [пожаловаться]   
#321 Shocked
    #327   STOP.SK.8erGGxD @ 19.08.09 22:24 [пожаловаться]   
#325 LatyrJ ну вот так что пока наслаждайся тем, шо есть Shocked
Когда ты будешь идти по Голливуду и тебя будут все рвать на части ради пару чернил на их
бумаге - пиши мне и ты будешь внесен в почетный список Shocked Wink
    #328   xpr @ 19.08.09 22:25 [пожаловаться]   
#323 В отличие от таких как ты а таких 97% всего портала мы те. Я, варыч и Люминштейн посещаем практически все ивенты и делаем сходки! И НЕ ОЧКУЕМ с7ка на неё придти.
    #329   ЭдуардСуровый loves_Virtus.Pro @ 19.08.09 22:26 [пожаловаться]   
#321 ху33шь парниш Shocked
    #330   ABAsrazzo @ 19.08.09 22:28 [пожаловаться]   
Ну у нас в городе типа тоже сходка была - даже 1 браблеевец успел пивом блевануть Surprised Surprised
#328 xpr а на счет сцыклов ты прав, nZiben тому пример Shocked
    #332   5H0K3D 36444 @ 19.08.09 22:29 [пожаловаться]   
#330 БОРОВ? Laughing
    #333   xpr @ 19.08.09 22:33 [пожаловаться]   
#332 ну да nZiben-БОРОВ...
    #334   ABAsrazzo @ 19.08.09 22:33 [пожаловаться]   
#332 5H0K3D 36444 нет Laughing Laughing Laughing
НО его тут многие "любят" Laughing
галерею смотри)
НУ там пиво кажись внатуре немного "мороженное" что ле было - Я сам еле допил, как никрути:
"Купил - сожри" все таки ...
    #335   xpr @ 19.08.09 22:35 [пожаловаться]   
#330 Да куёво что все в разных городах живут) Но мы стабильно отдыхаем) Мы вон с варычем даже на дачу катаем)
    #336   xpr @ 19.08.09 22:36 [пожаловаться]   
#334 кстати думаю где то осенью буду в Казахстане))) Мож пересечёмся) Shocked
    #337   ABAsrazzo @ 19.08.09 22:38 [пожаловаться]   
#336 xpr Q___Q
Да куле ноу проблем Cool Cool
Пересечемся ebl Very Happy
    #338   nal @ 19.08.09 23:28 [пожаловаться]   
#321
Друзья

Abasrazzo BapbI4 36484 BelWest iMozg rNk Губы_Джоли_ задрот кс зотка Некультурный UNэстетик Я плачу от см3ха
omg
    #339   xpr @ 19.08.09 23:31 [пожаловаться]   
#338 и? мы олдскул и мы держимся вместе и чо? Evil or Very Mad
    #340   bRAZILR_ @ 19.08.09 23:33 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #341   Полeзняшкuн @ 19.08.09 23:36 [пожаловаться]   
#340 иди спать ебл, пол второго ночи Shocked Razz
    #342   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 19.08.09 23:36 [пожаловаться]   
меня нету в списке олдскула, хорошо что я не эмо Shocked
    #343   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 19.08.09 23:37 [пожаловаться]   
кстаце, автор цемы дмб он же поэт-правдоруб он же предположительно xyrex, знайце дол6436а в лицо
    #344   зотка @ 19.08.09 23:38 [пожаловаться]   
Я олдскул? Laughing

ЗЫ олдскулы такие как, например, Juse, Джоли или Temp тот же.. вот это олды) а я-то че)
    #345   No name 364[О_О] @ 19.08.09 23:38 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #346   xyus @ 19.08.09 23:38 [пожаловаться]   
автор гавнобак
    #347   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 19.08.09 23:39 [пожаловаться]   
Ах да, предположу, что автор сидит от силы год и назову его каштаном, т.к. из тру одскула назван тока тумблер, ну и пара может под фейками, остальные давно не с самого начала тут
    #348   mSFenynechka @ 19.08.09 23:40 [пожаловаться]   
ну а в чем собсна крысятничество? Smile многие сидят и там и там) на гудгейме например в демках сразу рассы нарисованы и водов много... тут форум поживее и демки бывают другие... че такого то? Smile
    #349   зотка @ 19.08.09 23:40 [пожаловаться]   
Кстати, в список к афтору можно добавить еще и c1q3, например)
    #350   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 19.08.09 23:46 [пожаловаться]   
кстаце,автора просто опустили в гомно в его предыдущей теме(я и печким дали жару Shocked ) и он создал новую, тот же столяр из списка "крыс" просто послал автора найух =)
    #351   зотка @ 19.08.09 23:47 [пожаловаться]   
Коммент # 92 вызвал у меня шокед на лице Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #352   kaGree_xD @ 19.08.09 23:59 [пожаловаться]   
№57 единственный чоткий пост в теме

зы дальше и не читал Shocked Shocked Shocked
    #353   зотка @ 20.08.09 00:17 [пожаловаться]   
# 8 - самый ч0ткий пост в этой теме. Shocked
    #354   ABAsrazzo @ 20.08.09 19:22 [пожаловаться]   
#347 Neverd1ehumаn да мне как-то пойух - олдскул или нет - судят не по иду, а по поступкам и делам Rolling Eyes
    #356   Jey[madebl] @ 20.08.09 19:27 [пожаловаться]   
че тотут не чисто
    #357   xpr @ 20.08.09 22:46 [пожаловаться]   
Ну ч0 ч0 было то сёдня интересного? Shocked
    #358   Animal1ty[x0r] @ 20.08.09 22:50 [пожаловаться]   
А если я спижжу акк Марка, я буду олдскулом? Shocked
    #359   SinneeeR @ 20.08.09 22:53 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
Зы Смайлик на все случаи жизни
    #360   SinneeeR @ 20.08.09 22:56 [пожаловаться]   
#358 Ты будешь мдаком Shocked
    #361   Pron @ 20.08.09 23:02 [пожаловаться]   
omfg Sad stuuuffffff
    #366   xpr @ 21.08.09 04:38 [пожаловаться]   
#363 а из какой задницы вылез ты мдк? Shocked
    #367   ТеМП @ 21.08.09 05:38 [пожаловаться]   
#321 а ежели я с вами пивас попью, мне можно называться олдскулом?
Или нет, я знаю другой, верный способ попасть в этот список:
ДОБОВЛЯЙ В ДРУЗЬЯ
    #368   xpr @ 21.08.09 05:40 [пожаловаться]   
#367 х7йню несёшь...
    #369   ТеМП @ 21.08.09 06:01 [пожаловаться]   
Да. Правда, смешно?
С уважением, алеша.
    #370   КРОТ @ 21.06.10 20:19 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #371   huves @ 22.06.10 19:57 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #372   1MAG @ 25.06.10 11:12 [пожаловаться]   







    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

kl: HDS_EmpirE

heL: pro винни

xeter eba:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
FIFA Manager 10 трейлер, Mortal Kombat: Shaolin Monks чит коды, скачать Killzone 2 бесплатно, купить игру Hard Reset



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.