ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   полстопятый @ 10.09.11 16:01 [пожаловаться]   
Здравствуйте.Меня зовут Антон и сегодня я хочу рассказать вам свою историю которая произиошла вчерашним вечером около 20:04:25.Так вот мы живем с мамой и папой в двух комнотной квартире в цао.Я учусь в 9 классе.Мама домохозяйка а папа таксист.Еще у нас есть собака жучка и кот васька.В школе я учусь на 5 и 4.После школы хочу поступать на переводчика.Так вот моя история Вчера в часов шесть я пошол гулять мы встретились с пацанами и пошли на красную площадь и потом в кафе есть морожено.В 20:00 я вернулся домой ни мамы ни папы дома не было на кухонном столе я увидел печенье в вазочке.Печенье было в форме цифр от 1до 9 я разлажил их по разным кучкам девятки к девяткам двойки к двойкам итд.Я налил чаю и решил начать есть печенье с девяток и далее по уменьшению.Так вот я сьел все печенье кроме еденичек все прошло успешно и я решил приступить к поеданиб этих самых еденичек.И тут давай я их в рот закидывать а они как давай мне впиваться в небы в десны.Из за рта у меня пошла кровь я побежал к соседке она вызвала скорую мне прооперировали полость рта.Так вот своии рассказом я хочу предупрпедить всех чтобы вы были с еденичками поостарожней луше всего их размачивать чаем а потом употреблять.Спасибо что меня выслушали.Досвидания
    #2   peemouzez [studies] @ 10.09.11 16:03 [пожаловаться]   
Здравствуйте.Меня зовут Антон и сегодня я хочу рассказать вам свою историю которая произиошла вчерашним вечером около 20:04:25. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #3   полстопятый @ 10.09.11 16:04 [пожаловаться]   
Very Happy
    #4   ABAsrazzo @ 10.09.11 16:05 [пожаловаться]   
Здравствуйте.Меня зовут Антон и сегодня я хочу рассказать вам свою историю которая произиошла вчерашним вечером около 20:04:25.Так вот мы живем с мамой и папой в двух комнотной квартире в цао.Я учусь в 9 классе.Мама домохозяйка а папа таксист.Еще у нас есть собака жучка и кот васька.В школе я учусь на 5 и 4.После школы хочу поступать на переводчика.Так вот моя история Вчера в часов шесть я пошол гулять мы встретились с пацанами и пошли на красную площадь и потом в кафе есть морожено.В 20:00 я вернулся домой ни мамы ни папы дома не было на кухонном столе я увидел печенье в вазочке.Печенье было в форме цифр от 1до 9 я разлажил их по разным кучкам девятки к девяткам двойки к двойкам итд.Я налил чаю и решил начать есть печенье с девяток и далее по уменьшению.Так вот я сьел все печенье кроме еденичек все прошло успешно и я решил приступить к поеданиб этих самых еденичек.И тут давай я их в рот закидывать а они как давай мне впиваться в небы в десны.Из за рта у меня пошла кровь я побежал к соседке она вызвала скорую мне прооперировали полость рта.Так вот своии рассказом я хочу предупрпедить всех чтобы вы были с еденичками поостарожней луше всего их размачивать чаем а потом употреблять.Спасибо что меня выслушали.Досвидания
    #5   IRIS BUTT.5l3vin @ 10.09.11 16:06 [пожаловаться]   
Shocked
    #6   ДОБРАЯ ПАНДА @ 10.09.11 16:06 [пожаловаться]   
Здравствуйте.Меня зовут Антон и сегодня я хочу рассказать вам свою историю которая произиошла вчерашним вечером около 20:04:25.Так вот мы живем с мамой и папой в двух комнотной квартире в цао.Я учусь в 9 классе.Мама домохозяйка а папа таксист.Еще у нас есть собака жучка и кот васька.В школе я учусь на 5 и 4.После школы хочу поступать на переводчика.Так вот моя история Вчера в часов шесть я пошол гулять мы встретились с пацанами и пошли на красную площадь и потом в кафе есть морожено.В 20:00 я вернулся домой ни мамы ни папы дома не было на кухонном столе я увидел печенье в вазочке.Печенье было в форме цифр от 1до 9 я разлажил их по разным кучкам девятки к девяткам двойки к двойкам итд.Я налил чаю и решил начать есть печенье с девяток и далее по уменьшению.Так вот я сьел все печенье кроме еденичек все прошло успешно и я решил приступить к поеданиб этих самых еденичек.И тут давай я их в рот закидывать а они как давай мне впиваться в небы в десны.Из за рта у меня пошла кровь я побежал к соседке она вызвала скорую мне прооперировали полость рта.Так вот своии рассказом я хочу предупрпедить всех чтобы вы были с еденичками поостарожней луше всего их размачивать чаем а потом употреблять.Спасибо что меня выслушали.Досвидания
    #7   bro 364 @ 10.09.11 16:08 [пожаловаться]   
еще давай кул стори
    #8   yaILYUSHA36484 @ 10.09.11 16:10 [пожаловаться]   

    #9   полстопятый @ 10.09.11 16:12 [пожаловаться]   
Rolling Eyes
    #10   pe4enbkaJE @ 10.09.11 16:13 [пожаловаться]   
в небы в десны
Laughing
    #11   маладой @ 10.09.11 16:18 [пожаловаться]   
Very Happy
    #12   полстопятый @ 10.09.11 16:26 [пожаловаться]   
Расскажу вам еще одну историю.Летом я поехал на каникулы к бабушке в деревню В Кастромскую область.Там у бабушки был большой дом и огород 10 соток,Бабушка жила с дедушкой.Ее звали Тамара Канстонтиновна а дедушку Егор Петровичь.У дедкшки есть мотоцикл ИЖ Юпитер 5.Так вот моя история.Как все знают деревенские мальчишки особо не блещут умом.Эта история произошла с момим деревенским другом.Мы купались на озере было жарко примерно +48.Вода была теплая писок горячим а солнце расскаленным.Мы взяли с собой бутерброда с сыром и молоко.Покупались поели и пошли домой до дереани было 10 километров пешком через лес.Уже на подходе к деревне в траве мы увидели что две собаки какимто образом слиплись задницами.Мой друг санёк занимался в школе каратэ.Он не долго думаю подошол к собакам и решил показать как они в кружке каратистов ломают дощечьки руками.Он вскрикнул кья и рукой как настоящий каратист ударил междусобаками тем самым освободил собак и разрубил оброзовавшийся узел.Вот и вся моя история.
    #13   ДОБРАЯ ПАНДА @ 10.09.11 16:29 [пожаловаться]   
Shocked
    #14   полстопятый @ 10.09.11 16:32 [пожаловаться]   
Exclamation
    #15   полстопятый @ 10.09.11 16:33 [пожаловаться]   
Я вижу моя истории не пользуются спросом так что продолжение под вопросом
    #16   ч0ткость_сэр @ 10.09.11 16:34 [пожаловаться]   
Laughing
    #17   [SAPER2] @ 10.09.11 16:34 [пожаловаться]   
ураа, не ап))
    #18   полстопятый @ 10.09.11 16:36 [пожаловаться]   
Idea
    #19   [skittles] @ 10.09.11 16:42 [пожаловаться]   
Спасибо за предупреждение Exclamation
    #20   forrz @ 10.09.11 16:47 [пожаловаться]   
Здравствуйте.Меня зовут Антон и сегодня я хочу рассказать вам свою историю которая произиошла вчерашним вечером около 20:04:25.Так вот мы живем с мамой и папой в двух комнотной квартире в цао.Я учусь в 9 классе.Мама домохозяйка а папа таксист.Еще у нас есть собака жучка и кот васька.В школе я учусь на 5 и 4.После школы хочу поступать на переводчика.Так вот моя история Вчера в часов шесть я пошол гулять мы встретились с пацанами и пошли на красную площадь и потом в кафе есть морожено.В 20:00 я вернулся домой ни мамы ни папы дома не было на кухонном столе я увидел печенье в вазочке.Печенье было в форме цифр от 1до 9 я разлажил их по разным кучкам девятки к девяткам двойки к двойкам итд.Я налил чаю и решил начать есть печенье с девяток и далее по уменьшению.Так вот я сьел все печенье кроме еденичек все прошло успешно и я решил приступить к поеданиб этих самых еденичек.И тут давай я их в рот закидывать а они как давай мне впиваться в небы в десны.Из за рта у меня пошла кровь я побежал к соседке она вызвала скорую мне прооперировали полость рта.Так вот своии рассказом я хочу предупрпедить всех чтобы вы были с еденичками поостарожней луше всего их размачивать чаем а потом употреблять.Спасибо что меня выслушали.Досвидания
    #21   Nillis @ 10.09.11 16:49 [пожаловаться]   
интересно Very Happy
    #22   полстопятый @ 10.09.11 16:50 [пожаловаться]   
Еще одна история произошла со мной в деревне.Однажды мы пошли на рыбалку с саньком и его старшим братом степаном.Мы пришли на озеро примерно 05:18:21 утра.Пока надули лодку и разобрали сети я проголодался так как дома сьел только три пирожка с ливиром и два с кортощкой.Сели перекусили пополи горячего чаю и я с со степаном поплыл на лодке ставить сеть а сашка остался на берегу рыбачить на удочку.Когда мы вернулись на берег то сашка наловил пол ведра ершей крупных с икрой мы тоже немного порыбачили и пошли домой по дороге к дому мы договорились вернуться вечером снять сети.И вот вечером мы приходим и смотрим что какойто поц голый плавает и вытаскивает наши сети на берег степан хватает его дал пару раз по лицу и говорит мне что бы я дал ему ерша по круенее я удивился зачем и дал ему самого крупного он берет его и запихивает етому алкашу в задницу так что видно один хвост.Позже бабушка мне сказала что этому бомжу делали операцию чтьо бы вытащить ерща из жолпы и стех пор он не пьет и не ворует.Вот так мы из алкаша сделали нормальног человека.
3
    #23   HаРкомАн cKA @ 10.09.11 16:51 [пожаловаться]   
Rolling Eyes
    #24   extre4m [love] @ 10.09.11 16:55 [пожаловаться]   
Surprised Shocked Laughing
    #25   braveheart... @ 10.09.11 16:58 [пожаловаться]   
Rolling Eyes
    #26   c1q3- @ 10.09.11 17:26 [пожаловаться]   
прохладная история бро Surprised Surprised Surprised
    #27   Multiass @ 10.09.11 17:26 [пожаловаться]   
В 20:00 я вернулся домой ни мамы ни папы дома не было на кухонном столе я увидел печенье в вазочке/

#1 Пока ты отвлекался на печенье, мама с папой трахались в спальне
    #28   полстопятый @ 10.09.11 17:27 [пожаловаться]   
27 придурок
    #29   полстопятый @ 10.09.11 17:31 [пожаловаться]   
Exclamation
    #30   полстопятый @ 10.09.11 17:38 [пожаловаться]   
Exclamation
    #31   полстопятый @ 10.09.11 17:53 [пожаловаться]   
Exclamation
    #32   полстопятый @ 10.09.11 17:56 [пожаловаться]   
Exclamation
    #33   полстопятый @ 10.09.11 18:01 [пожаловаться]   
Еще одна история произошла со мной в деревне.Однажды мы пошли на рыбалку с саньком и его старшим братом степаном.Мы пришли на озеро примерно 05:18:21 утра.Пока надули лодку и разобрали сети я проголодался так как дома сьел только три пирожка с ливиром и два с кортощкой.Сели перекусили пополи горячего чаю и я с со степаном поплыл на лодке ставить сеть а сашка остался на берегу рыбачить на удочку.Когда мы вернулись на берег то сашка наловил пол ведра ершей крупных с икрой мы тоже немного порыбачили и пошли домой по дороге к дому мы договорились вернуться вечером снять сети.И вот вечером мы приходим и смотрим что какойто поц голый плавает и вытаскивает наши сети на берег степан хватает его дал пару раз по лицу и говорит мне что бы я дал ему ерша по круенее я удивился зачем и дал ему самого крупного он берет его и запихивает етому алкашу в задницу так что видно один хвост.Позже бабушка мне сказала что этому бомжу делали операцию чтьо бы вытащить ерща из жолпы и стех пор он не пьет и не ворует.Вот так мы из алкаша сделали нормальног человека.
    #34   полстопятый @ 10.09.11 18:03 [пожаловаться]   
Exclamation
    #35   полстопятый @ 10.09.11 18:05 [пожаловаться]   
Exclamation
    #36   полстопятый @ 10.09.11 18:09 [пожаловаться]   
Exclamation
    #37   полстопятый @ 10.09.11 18:15 [пожаловаться]   
Exclamation
    #38   полстопятый @ 10.09.11 18:17 [пожаловаться]   
Crying or Very sad
    #39   полстопятый @ 10.09.11 18:19 [пожаловаться]   
Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea
    #40   piratz0r @ 10.09.11 18:22 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow
    #41   неулoвимый_джo @ 10.09.11 18:30 [пожаловаться]   
Very Happy Very Happy Very Happy
    #42   полстопятый @ 10.09.11 18:31 [пожаловаться]   
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    #43   полстопятый @ 10.09.11 18:33 [пожаловаться]   
Еще одна история произошла со мной в деревне.Однажды мы пошли на рыбалку с саньком и его старшим братом степаном.Мы пришли на озеро примерно 05:18:21 утра.Пока надули лодку и разобрали сети я проголодался так как дома сьел только три пирожка с ливиром и два с кортощкой.Сели перекусили пополи горячего чаю и я с со степаном поплыл на лодке ставить сеть а сашка остался на берегу рыбачить на удочку.Когда мы вернулись на берег то сашка наловил пол ведра ершей крупных с икрой мы тоже немного порыбачили и пошли домой по дороге к дому мы договорились вернуться вечером снять сети.И вот вечером мы приходим и смотрим что какойто поц голый плавает и вытаскивает наши сети на берег степан хватает его дал пару раз по лицу и говорит мне что бы я дал ему ерша по круенее я удивился зачем и дал ему самого крупного он берет его и запихивает етому алкашу в задницу так что видно один хвост.Позже бабушка мне сказала что этому бомжу делали операцию чтьо бы вытащить ерща из жолпы и стех пор он не пьет и не ворует.Вот так мы из алкаша сделали нормальног человека
    #44   я_заснял @ 10.09.11 18:35 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #45   неуловимый джо @ 10.09.11 18:40 [пожаловаться]   
Shocked
    #46   Vanilla_Sky @ 10.09.11 18:41 [пожаловаться]   
Cool
    #47   полстопятый @ 10.09.11 19:03 [пожаловаться]   
Arrow
    #48   полстопятый @ 10.09.11 19:07 [пожаловаться]   
да все так
    #49   полстопятый @ 10.09.11 19:11 [пожаловаться]   
ну шо там
    #51   полстопятый @ 10.09.11 19:16 [пожаловаться]   
50 я бы с удовольствием за мою не длинную жизнь со мной произошло множество интересных историй как смешных так и грустных паучительных и неочень позже я продолжу серию рассказов о том как я отдыхал в деревне но сейчас мама зовет меня кушать
    #52   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 10.09.11 19:16 [пожаловаться]   

    #53   полстопятый @ 10.09.11 19:19 [пожаловаться]   
52 прошу не вставлять в этой теме свои тупые карти нки и анимашки дурак
    #54   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 10.09.11 19:20 [пожаловаться]   
Здравствуйте.Я собака Антона и сегодня я хочу рассказать вам свою историю которая произиошла вчерашним вечером около 20:04:25.Так вот я живу с мамой и папой Антона в двух комнотной квартире в цао.Мама домохозяйка а папа таксист.Еще у нас есть кот васька.Антон в школе учится на 5 и 4.После школы хочет поступать на переводчика.Так вот моя история Вчера в часов шесть я и Антон пошли гулять, мы встретились с пацанами и пошли на красную площадь и потом в кафе есть морожено.В 20:00 мы вернулись домой ни мамы ни папы дома не было на кухонном столе я увидел печенье в вазочке.Печенье было в форме цифр от 1до 9 я разлажил их по разным кучкам девятки к девяткам двойки к двойкам итд.Я налил чаю и решил начать есть печенье с девяток и далее по уменьшению.Так вот я сьел все печенье кроме еденичек все прошло успешно и я решил приступить к поеданиб этих самых еденичек.И тут давай я их в рот закидывать а они как давай мне впиваться в небы в десны.Из пасти у меня пошла кровь я затявкала, побежала к соседке она вызвала скорую мне прооперировали полость рта.Так вот своии рассказом я хочу предупрпедить всех чтобы вы были с еденичками поостарожней луше всего их размачивать чаем а потом употреблять.Спасибо что меня выслушали.Досвидания
    #55   pn_frag @ 10.09.11 19:20 [пожаловаться]   
Shocked
    #56   полстопятый @ 10.09.11 19:21 [пожаловаться]   
54 ахаххахах
    #57   полстопятый @ 10.09.11 19:22 [пожаловаться]   
а записки с голубками все летят ко мне из детства
    #58   полстопятый @ 10.09.11 19:23 [пожаловаться]   
Расскажу вам еще одну историю.Летом я поехал на каникулы к бабушке в деревню В Кастромскую область.Там у бабушки был большой дом и огород 10 соток,Бабушка жила с дедушкой.Ее звали Тамара Канстонтиновна а дедушку Егор Петровичь.У дедкшки есть мотоцикл ИЖ Юпитер 5.Так вот моя история.Как все знают деревенские мальчишки особо не блещут умом.Эта история произошла с момим деревенским другом.Мы купались на озере было жарко примерно +48.Вода была теплая писок горячим а солнце расскаленным.Мы взяли с собой бутерброда с сыром и молоко.Покупались поели и пошли домой до дереани было 10 километров пешком через лес.Уже на подходе к деревне в траве мы увидели что две собаки какимто образом слиплись задницами.Мой друг санёк занимался в школе каратэ.Он не долго думаю подошол к собакам и решил показать как они в кружке каратистов ломают дощечьки руками.Он вскрикнул кья и рукой как настоящий каратист ударил междусобаками тем самым освободил собак и разрубил оброзовавшийся узел.Вот и вся моя история
    #59   полстопятый @ 10.09.11 19:25 [пожаловаться]   
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    #61   B r o x i n @ 10.09.11 19:26 [пожаловаться]   
много букв
    #62   полстопятый @ 10.09.11 19:27 [пожаловаться]   
61иди читать учись
58 норм макароны с подливой и рыбой
    #63   Гиви_Зурабович @ 10.09.11 19:28 [пожаловаться]   
это школьное сочинение автора "как я провёл лето" Shocked
    #64   JustLuck @ 10.09.11 19:30 [пожаловаться]   
Shocked
    #65   GunjubaZ @ 10.09.11 19:35 [пожаловаться]   
Shocked
    #66   Gl [тему сломал- ацк создал] @ 10.09.11 19:38 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #67   полстопятый @ 11.09.11 01:05 [пожаловаться]   
я пришол
    #68   полстопятый @ 11.09.11 01:37 [пожаловаться]   
Exclamation
    #69   extre4m [love] @ 11.09.11 01:53 [пожаловаться]   
Shocked Laughing
    #70   полстопятый @ 11.09.11 12:41 [пожаловаться]   
Idea
    #71   полстопятый @ 11.09.11 12:59 [пожаловаться]   
Всем привет я хочу рассказать еще одну историю из цикла лето в деревне.Мы смои другом саньком играли в нарды на крылце местного продуктового магазина был летний теплый день птички летали на мне были красные спортивные штаны футболка черная и белые макасины санек был в чем мать родила так как его родители не были очень богатыми и в основном весь их семейный бюджет уходил на покупку портвейна и сигарет.Так вот эта история произошшла примерно в 16:34:37 по местному времени.Санек попросил у меня два рубля что бы купить жувачки но у меня не было денег так как до пенсии бабушки было еще далеко.Мы решили где то достать пару рублей санек предложил пойти к нему взять пустые бутылки и сходить в город сдать их ноя отказался так как до города было 46 км пешком а автобус ходил только по суботам и сегодня был четверг.Так нечего не придумав я пошол по своим делам за магазин.За магазином я увидел лежащего в кустах алкаша и крикнул саньку что бы он подошол ко мне он долго не думаю полез шарить по карманам этого мужика и нашол у него десять рублей и мы быстро убежали.Меня переполнял страх того что я могу попасть в тюрьму так как с мелких грабежей все начинается.Я сказал сане что мы встали не нату дорожку он ответил что это его отец и нечего нам небудет и я успокоился.Мы пошли в магазин и купили 4 жвачки ибанку пепси колы.Вот так мы на ровном месте заработали свои первые деньги.
    #74   полстопятый @ 11.09.11 13:15 [пожаловаться]   
Exclamation
    #75   полстопятый @ 11.09.11 13:18 [пожаловаться]   
Всем привет я хочу рассказать еще одну историю из цикла лето в деревне.Мы смои другом саньком играли в нарды на крылце местного продуктового магазина был летний теплый день птички летали на мне были красные спортивные штаны футболка черная и белые макасины санек был в чем мать родила так как его родители не были очень богатыми и в основном весь их семейный бюджет уходил на покупку портвейна и сигарет.Так вот эта история произошшла примерно в 16:34:37 по местному времени.Санек попросил у меня два рубля что бы купить жувачки но у меня не было денег так как до пенсии бабушки было еще далеко.Мы решили где то достать пару рублей санек предложил пойти к нему взять пустые бутылки и сходить в город сдать их ноя отказался так как до города было 46 км пешком а автобус ходил только по суботам и сегодня был четверг.Так нечего не придумав я пошол по своим делам за магазин.За магазином я увидел лежащего в кустах алкаша и крикнул саньку что бы он подошол ко мне он долго не думаю полез шарить по карманам этого мужика и нашол у него десять рублей и мы быстро убежали.Меня переполнял страх того что я могу попасть в тюрьму так как с мелких грабежей все начинается.Я сказал сане что мы встали не нату дорожку он ответил что это его отец и нечего нам небудет и я успокоился.Мы пошли в магазин и купили 4 жвачки ибанку пепси колы.Вот так мы на ровном месте заработали свои первые деньги.
    #76   ПАЦАН С РОГАТКОЙ @ 11.09.11 13:19 [пожаловаться]   
Laughing
    #77   ТАПИР [СЕНЬОРЫ] @ 11.09.11 13:19 [пожаловаться]   
не на ту дарожку ахахахах
    #78   полстопятый @ 11.09.11 13:22 [пожаловаться]   
Здравствуйте.Меня зовут Антон и сегодня я хочу рассказать вам свою историю которая произиошла вчерашним вечером около 20:04:25.Так вот мы живем с мамой и папой в двух комнотной квартире в цао.Я учусь в 9 классе.Мама домохозяйка а папа таксист.Еще у нас есть собака жучка и кот васька.В школе я учусь на 5 и 4.После школы хочу поступать на переводчика.Так вот моя история Вчера в часов шесть я пошол гулять мы встретились с пацанами и пошли на красную площадь и потом в кафе есть морожено.В 20:00 я вернулся домой ни мамы ни папы дома не было на кухонном столе я увидел печенье в вазочке.Печенье было в форме цифр от 1до 9 я разлажил их по разным кучкам девятки к девяткам двойки к двойкам итд.Я налил чаю и решил начать есть печенье с девяток и далее по уменьшению.Так вот я сьел все печенье кроме еденичек все прошло успешно и я решил приступить к поеданиб этих самых еденичек.И тут давай я их в рот закидывать а они как давай мне впиваться в небы в десны.Из за рта у меня пошла кровь я побежал к соседке она вызвала скорую мне прооперировали полость рта.Так вот своии рассказом я хочу предупрпедить всех чтобы вы были с еденичками поостарожней луше всего их размачивать чаем а потом употреблять.Спасибо что меня выслушали.Досвидания
Exclamation
Расскажу вам еще одну историю.Летом я поехал на каникулы к бабушке в деревню В Кастромскую область.Там у бабушки был большой дом и огород 10 соток,Бабушка жила с дедушкой.Ее звали Тамара Канстонтиновна а дедушку Егор Петровичь.У дедкшки есть мотоцикл ИЖ Юпитер 5.Так вот моя история.Как все знают деревенские мальчишки особо не блещут умом.Эта история произошла с момим деревенским другом.Мы купались на озере было жарко примерно +48.Вода была теплая писок горячим а солнце расскаленным.Мы взяли с собой бутерброда с сыром и молоко.Покупались поели и пошли домой до дереани было 10 километров пешком через лес.Уже на подходе к деревне в траве мы увидели что две собаки какимто образом слиплись задницами.Мой друг санёк занимался в школе каратэ.Он не долго думаю подошол к собакам и решил показать как они в кружке каратистов ломают дощечьки руками.Он вскрикнул кья и рукой как настоящий каратист ударил междусобаками тем самым освободил собак и разрубил оброзовавшийся узел.Вот и вся моя история.
Exclamation
Еще одна история произошла со мной в деревне.Однажды мы пошли на рыбалку с саньком и его старшим братом степаном.Мы пришли на озеро примерно 05:18:21 утра.Пока надули лодку и разобрали сети я проголодался так как дома сьел только три пирожка с ливиром и два с кортощкой.Сели перекусили пополи горячего чаю и я с со степаном поплыл на лодке ставить сеть а сашка остался на берегу рыбачить на удочку.Когда мы вернулись на берег то сашка наловил пол ведра ершей крупных с икрой мы тоже немного порыбачили и пошли домой по дороге к дому мы договорились вернуться вечером снять сети.И вот вечером мы приходим и смотрим что какойто поц голый плавает и вытаскивает наши сети на берег степан хватает его дал пару раз по лицу и говорит мне что бы я дал ему ерша по круенее я удивился зачем и дал ему самого крупного он берет его и запихивает етому алкашу в задницу так что видно один хвост.Позже бабушка мне сказала что этому бомжу делали операцию чтьо бы вытащить ерща из жолпы и стех пор он не пьет и не ворует.Вот так мы из алкаша сделали нормальног человека
Exclamation
Всем привет я хочу рассказать еще одну историю из цикла лето в деревне.Мы смои другом саньком играли в нарды на крылце местного продуктового магазина был летний теплый день птички летали на мне были красные спортивные штаны футболка черная и белые макасины санек был в чем мать родила так как его родители не были очень богатыми и в основном весь их семейный бюджет уходил на покупку портвейна и сигарет.Так вот эта история произошшла примерно в 16:34:37 по местному времени.Санек попросил у меня два рубля что бы купить жувачки но у меня не было денег так как до пенсии бабушки было еще далеко.Мы решили где то достать пару рублей санек предложил пойти к нему взять пустые бутылки и сходить в город сдать их ноя отказался так как до города было 46 км пешком а автобус ходил только по суботам и сегодня был четверг.Так нечего не придумав я пошол по своим делам за магазин.За магазином я увидел лежащего в кустах алкаша и крикнул саньку что бы он подошол ко мне он долго не думаю полез шарить по карманам этого мужика и нашол у него десять рублей и мы быстро убежали.Меня переполнял страх того что я могу попасть в тюрьму так как с мелких грабежей все начинается.Я сказал сане что мы встали не нату дорожку он ответил что это его отец и нечего нам небудет и я успокоился.Мы пошли в магазин и купили 4 жвачки ибанку пепси колы.Вот так мы на ровном месте заработали свои первые деньги.
    #79   полстопятый @ 11.09.11 13:27 [пожаловаться]   
Здравствуйте.Меня зовут Антон и сегодня я хочу рассказать вам свою историю которая произиошла вчерашним вечером около 20:04:25.Так вот мы живем с мамой и папой в двух комнотной квартире в цао.Я учусь в 9 классе.Мама домохозяйка а папа таксист.Еще у нас есть собака жучка и кот васька.В школе я учусь на 5 и 4.После школы хочу поступать на переводчика.Так вот моя история Вчера в часов шесть я пошол гулять мы встретились с пацанами и пошли на красную площадь и потом в кафе есть морожено.В 20:00 я вернулся домой ни мамы ни папы дома не было на кухонном столе я увидел печенье в вазочке.Печенье было в форме цифр от 1до 9 я разлажил их по разным кучкам девятки к девяткам двойки к двойкам итд.Я налил чаю и решил начать есть печенье с девяток и далее по уменьшению.Так вот я сьел все печенье кроме еденичек все прошло успешно и я решил приступить к поеданиб этих самых еденичек.И тут давай я их в рот закидывать а они как давай мне впиваться в небы в десны.Из за рта у меня пошла кровь я побежал к соседке она вызвала скорую мне прооперировали полость рта.Так вот своии рассказом я хочу предупрпедить всех чтобы вы были с еденичками поостарожней луше всего их размачивать чаем а потом употреблять.Спасибо что меня выслушали.Досвидания

Расскажу вам еще одну историю.Летом я поехал на каникулы к бабушке в деревню В Кастромскую область.Там у бабушки был большой дом и огород 10 соток,Бабушка жила с дедушкой.Ее звали Тамара Канстонтиновна а дедушку Егор Петровичь.У дедкшки есть мотоцикл ИЖ Юпитер 5.Так вот моя история.Как все знают деревенские мальчишки особо не блещут умом.Эта история произошла с момим деревенским другом.Мы купались на озере было жарко примерно +48.Вода была теплая писок горячим а солнце расскаленным.Мы взяли с собой бутерброда с сыром и молоко.Покупались поели и пошли домой до дереани было 10 километров пешком через лес.Уже на подходе к деревне в траве мы увидели что две собаки какимто образом слиплись задницами.Мой друг санёк занимался в школе каратэ.Он не долго думаю подошол к собакам и решил показать как они в кружке каратистов ломают дощечьки руками.Он вскрикнул кья и рукой как настоящий каратист ударил междусобаками тем самым освободил собак и разрубил оброзовавшийся узел.Вот и вся моя история.

Еще одна история произошла со мной в деревне.Однажды мы пошли на рыбалку с саньком и его старшим братом степаном.Мы пришли на озеро примерно 05:18:21 утра.Пока надули лодку и разобрали сети я проголодался так как дома сьел только три пирожка с ливиром и два с кортощкой.Сели перекусили пополи горячего чаю и я с со степаном поплыл на лодке ставить сеть а сашка остался на берегу рыбачить на удочку.Когда мы вернулись на берег то сашка наловил пол ведра ершей крупных с икрой мы тоже немного порыбачили и пошли домой по дороге к дому мы договорились вернуться вечером снять сети.И вот вечером мы приходим и смотрим что какойто поц голый плавает и вытаскивает наши сети на берег степан хватает его дал пару раз по лицу и говорит мне что бы я дал ему ерша по круенее я удивился зачем и дал ему самого крупного он берет его и запихивает етому алкашу в задницу так что видно один хвост.Позже бабушка мне сказала что этому бомжу делали операцию чтьо бы вытащить ерща из жолпы и стех пор он не пьет и не ворует.Вот так мы из алкаша сделали нормальног человека

Всем привет я хочу рассказать еще одну историю из цикла лето в деревне.Мы смои другом саньком играли в нарды на крылце местного продуктового магазина был летний теплый день птички летали на мне были красные спортивные штаны футболка черная и белые макасины санек был в чем мать родила так как его родители не были очень богатыми и в основном весь их семейный бюджет уходил на покупку портвейна и сигарет.Так вот эта история произошшла примерно в 16:34:37 по местному времени.Санек попросил у меня два рубля что бы купить жувачки но у меня не было денег так как до пенсии бабушки было еще далеко.Мы решили где то достать пару рублей санек предложил пойти к нему взять пустые бутылки и сходить в город сдать их ноя отказался так как до города было 46 км пешком а автобус ходил только по суботам и сегодня был четверг.Так нечего не придумав я пошол по своим делам за магазин.За магазином я увидел лежащего в кустах алкаша и крикнул саньку что бы он подошол ко мне он долго не думаю полез шарить по карманам этого мужика и нашол у него десять рублей и мы быстро убежали.Меня переполнял страх того что я могу попасть в тюрьму так как с мелких грабежей все начинается.Я сказал сане что мы встали не нату дорожку он ответил что это его отец и нечего нам небудет и я успокоился.Мы пошли в магазин и купили 4 жвачки ибанку пепси колы.Вот так мы на ровном месте заработали свои первые деньги.
    #80   niktoinoy @ 11.09.11 13:57 [пожаловаться]   
cool story Very Happy
    #81   полстопятый @ 11.09.11 16:52 [пожаловаться]   
Laughing
    #82   extre4m [love] @ 11.09.11 16:55 [пожаловаться]   
Crying or Very sad

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Jizle:

p0keta:

Hokc: верди няшный

valya MJimh: Etf


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
EVE Online mod, Sniper Elite V2 на PlayStation 3, игра S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо, Hearts of Iron 3 чит коды



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.