ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Marionbarfs. @ 04.09.11 21:47 [пожаловаться]   
Они были такими большими, а прикосновение цыпочки вызывало нереальную бурю эмоций. А сейчас они все миниатюрные или жирные. Раньше я стеснялся - теперь они стесняются меня. Вообще секс это не так пиздато как себе представляешь в юности, а от каждой курицы, рано или поздно, начинает тошнить. Жизнь в целом имеет свойство разочаровывать.
    #2   До 25 @ 04.09.11 21:49 [пожаловаться]   

    #3   jobana rot @ 04.09.11 21:50 [пожаловаться]   
читал смотрел
    #4   ДискоХуч aka Танцы Пьяного Хуча @ 04.09.11 21:51 [пожаловаться]   
афтор правду сказал Smile
Хотя у меня больше пол года телок не было Confused
    #5   DJAGADJAGABLA @ 04.09.11 21:57 [пожаловаться]   
Shocked
    #6   Marionbarfs. @ 04.09.11 21:59 [пожаловаться]   
депрессняк что-то накатил Sad
    #7   JustLuck @ 04.09.11 22:01 [пожаловаться]   
осень как никак Sad отсюда и дипрессия
    #8   pn_frag @ 04.09.11 22:02 [пожаловаться]   
Sad
    #9   неуловимый джо @ 04.09.11 22:04 [пожаловаться]   
Shocked
    #10   муха_с @ 04.09.11 22:12 [пожаловаться]   
Shocked
    #11   WhiteFаng @ 04.09.11 22:13 [пожаловаться]   
завязывайте с депрессняком Smile
    #12   lеnivа @ 04.09.11 22:14 [пожаловаться]   
Автор а мне наоборот бабы стали больше нравится с возрастом.Мне теперь хочется даже найти себе норм работку , да подругу , с ней на квартиру свалить и пожить.Я впринципе готов , готовить я умею , ремонт тоже делать умею , так что осталось только работу найти , да и машину себе хочу хорошую Rolling Eyes
    #13   Ленина пакет @ 04.09.11 22:15 [пожаловаться]   
#12 осталось полы мыть и мусор выносить Laughing
    #14   Marionbarfs. @ 04.09.11 22:16 [пожаловаться]   
#12 скорее всего это пройдет Smile
Мне например после суток в компании бабы хочется за шкибот выкинуть ее из квартиры
    #15   peemouzez [studies] @ 04.09.11 22:16 [пожаловаться]   
#12
В таком случает тёлки сами тебя будут искать, осталось только выбирать из них.
За успешными парнями выстраиваются очереди Surprised Rolling Eyes Cool
    #16   lеnivа @ 04.09.11 22:17 [пожаловаться]   
№13 Если баба есть в доме я такой куеты делать никогда не буду Shocked
А вот если дома никого нет , приходится Rolling Eyes
    #17   lеnivа @ 04.09.11 22:17 [пожаловаться]   
№15 Да и так бабу мне не сложно найти , я еще сам нормальной не видел Shocked
    #18   Marionbarfs. @ 04.09.11 22:17 [пожаловаться]   
парень без работы - не успешный парень
не так уж сложно стать успешным по мне, а вот знать чего хочешь это да...
не хочется например учиться в институте 5 лет просто так, как делает куча кретинов, а потом работают продавцами
    #19   led @ 04.09.11 22:18 [пожаловаться]   
Crying or Very sad
    #20   WhiteFаng @ 04.09.11 22:18 [пожаловаться]   
#12 same old song Smile Щас собираюсь отделяться от предков, и жить самостоятельно (на съемной хате), вот отрываться начну Smile (я надеюсь)
    #21   peemouzez [studies] @ 04.09.11 22:20 [пожаловаться]   
#16 #17 #18 #20 Surprised Shocked
    #22   peemouzez [studies] @ 04.09.11 22:20 [пожаловаться]   
#20

Вчера купил билеты, но девчонка та заболела, так что Laughing Surprised Confused
    #23   WhiteFаng @ 04.09.11 22:21 [пожаловаться]   
#18 я когда шел учиться этого не знал еще Smile щас когда окончил, оглядываясь на прошлое, задаешь себе вопрос - а нах7я я 4 года е6ался? ради корочки какой-то, а работать адин хер буду не по специальности, и на работе где в/о даж не надо Smile
    #24   peaceofcake @ 04.09.11 22:22 [пожаловаться]   
если у вас будет бугатти
девушке будет пох7й, если ты даже в мусорном баке живёшь Laughing
    #25   WhiteFаng @ 04.09.11 22:22 [пожаловаться]   
#22 Laughing ну ни че потом сходите Wink че на осень купил чо? Shocked
    #26   pe4enbkaJE @ 04.09.11 22:23 [пожаловаться]   
автор эмо инфа 100% Laughing Laughing Laughing
    #27   lеnivа @ 04.09.11 22:24 [пожаловаться]   
№24 Найух бугати , на него страховка дорогая , ремонт дорогой , бензина жрет много , движок мощный
Надо какой нить форд фокус , нива шевроле там , она вместительная можно и на рыбалку поехать Rolling Eyes
    #28   Marionbarfs. @ 04.09.11 22:24 [пожаловаться]   
#24 спал бы в мусорном баке, пох7й на откидные кресла в бугатти, салон как квартира в москве, да? Laughing
    #30   fizik1991 @ 04.09.11 22:25 [пожаловаться]   
А женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что "перевелись-то нынче настоящие мужики" и "никто сегодня не умеет красиво ухаживать".
Где и когда лично они видели "настоящих мужиков" и "красивых ухажёров", данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. хуй сравнишь - кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.
Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 200, есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.
Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что ищут того, кто "поймёт и примет их такими, какие они есть". Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что "такими, какие они есть" равно "с удовлетворением всех их запросов и мечтаний".
А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что бабы реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что женщина - это уже сам по себе подарок невъебенный, щастье и пиздец какая удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Бабы эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.
У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичьё только и думает хуем, а не головой.
Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. И всё. ТОЛЬКО ВАГИНА!!! щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, "я рождена не для кухни, а для куни".
Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с хуями наперевес, а поступают "романтично" и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки, и цветы... И заметье: не дразнят баб своими хуями (по крайней мере в открытую).
И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины. Где логика?
Кто-то может возразить, что женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство рассчётливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался, развлёк-накормил-выгулял-оплатил-одарил? так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! пшёл вон, никчёмный холоп!
Я вот по собственному опыту рассуждаю "от противного" - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. "построении отношений"? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.
Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! "Я не рабыня и не обязана" Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае "нахуй" - это вооон там.
А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни "придумай что-нибудь", в сексе "приудмай что-нибудь", позвони, расскажи, развлеки. а им-то что остаётся? по магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе "Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой хуй". А от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз.
Девушки ждут романтики. Очень красивое слово. И такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитавают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика - она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет - они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. "Принцессе" останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.
А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь хуй знает чего.
И тут, О ЧУДО!!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова - какая ты красивая, хорошая, сексуальнаяя. Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за всё платит он.
После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и поебацца. Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная девушка.
Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты нихуя сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?
Я знаю, почему они "оскорбляются" в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной.
Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!
    #29   peemouzez [studies] @ 04.09.11 22:25 [пожаловаться]   
#25 Laughing сходим офк, я кстати тоже заболел Sad
ну не прям заболел, плохо чувствую себя, сопли например Surprised в универ офк поеду Confused

на осень ещё не купил, щас полазею по yoox, посмотрю чё там есть, а так через месяц поеду покупать Shocked
    #31   WhiteFаng @ 04.09.11 22:25 [пожаловаться]   
машина все куйня это
не помешает канеш
но это далеко не главное в жизни Smile
    #32   peemouzez [studies] @ 04.09.11 22:26 [пожаловаться]   
#23
мне почему-то кажется, что я тоже ради корочки учится пошёл, хотя мне нравится моя специальность - финансы и кредиты. дурак нет Shocked Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #33   WhiteFаng @ 04.09.11 22:27 [пожаловаться]   
#30

    #34   Marionbarfs. @ 04.09.11 22:27 [пожаловаться]   
я вот тут в одной презерватив случайно оставил, когда кончил. Вот это бл9ть проблема. Так эта курица пока его вытаскивала из него выдавила всё Mad
ну пох7й за то приходит ко мне вчера, просит водички попить, ну дал, говорит таблетки пью, таких умных баб х7й где найди Laughing
    #35   WhiteFаng @ 04.09.11 22:28 [пожаловаться]   
#32 ну это норм еще специальность, а у меня например куета там какая-то типо инженер буду, таоротбал Laughing
    #36   peemouzez [studies] @ 04.09.11 22:28 [пожаловаться]   
#28
а я вот чё написал

А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни “придумай что-нибудь”, позвони, расскажи, развлеки. А им-то что остаётся? По магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью? Не для всех слишком-то равноценный размен.
Ну-ка парни-мужики,вспомните, ну серьёзно, когда последний раз было так - “Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду я тебя свожу туда то и туда”...А лучше вот как! -
“Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду ты сможешь пососать мой х7й".
А от женщин, пусть и в более завуалированной форме, такие прогоны слышны частенько. Shocked
    #37   WhiteFаng @ 04.09.11 22:30 [пожаловаться]   
#34 прохладная история Cool
Кстати ты тоже че-то давно вроде здесь не появлялся)
    #38   skye @ 04.09.11 22:30 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #39   lеnivа @ 04.09.11 22:30 [пожаловаться]   
да ну найух , у меня старушка ветеран труда , е6ашила за троих , с дедом дом строили , она лучше меня цементирует епте Shocked
Ей автомат в руки дай , я не удивлюсь что она еще и стреляет лучше
    #40   WhiteFаng @ 04.09.11 22:31 [пожаловаться]   
#36
Laughing Laughing Laughing Laughing
    #41   Marionbarfs. @ 04.09.11 22:32 [пожаловаться]   
#37 да как-то в реаллайф ушел, плюс щас один живу, куча дел по дому, за то бл9дей есть куда водить. А от местной тупёжки хочется выть порой Surprised какие-то вратари, маулдеры, я е6у
    #42   peemouzez [studies] @ 04.09.11 22:32 [пожаловаться]   
#40
так и есть офк Laughing Laughing Laughing Laughing

#41 Cool МАРИО ЗДАРОВА Cool
    #43   Бурлевич @ 04.09.11 22:33 [пожаловаться]   
да блеать эта еб7чая осень, депресняк сразу нападает Sad
    #44   WhiteFаng @ 04.09.11 22:34 [пожаловаться]   
#41 одному круто жить наверн, всю жизнь мечтаю) про бл9дей в точку Cool про ББ тоже Laughing
    #45   Marionbarfs. @ 04.09.11 22:34 [пожаловаться]   
#42
    #46   peemouzez [studies] @ 04.09.11 22:35 [пожаловаться]   
#45 Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Rolling Eyes
    #47   Человек_Дятел @ 04.09.11 22:36 [пожаловаться]   
Confused
    #48   WhiteFаng @ 04.09.11 22:39 [пожаловаться]   
#29 полазию по где? Shocked
    #49   peemouzez [studies] @ 04.09.11 22:40 [пожаловаться]   
#48

http://yoox.com/ Cool Cool Cool
    #50   WhiteFаng @ 04.09.11 22:41 [пожаловаться]   
#49 мм чотко Cool
    #51   Marionbarfs. @ 04.09.11 22:42 [пожаловаться]   
походу лет через 30 я все равно на браблее буду сидеть, 6 лет уже скоро твою мать. К дому тянет, в родные места Surprised
    #52   peemouzez [studies] @ 04.09.11 22:43 [пожаловаться]   
#51 Laughing Laughing Laughing
это так кажется
хотя если ты занят ничем не будешь, то может и будешь посиживать тут Laughing
а я не буду Shocked
    #53   HаРкомАн cKA @ 04.09.11 22:46 [пожаловаться]   
Laughing
    #54   WhiteFаng @ 04.09.11 22:47 [пожаловаться]   
#52 не знаю, вот я вроде чем тока не занимался, а все равно с 2006 регулярно на бб заходил Smile даже удалял закладку, но все равно потом не выдерживал и вручную набирал Laughing такое ощущение что и дальше буду) хоть на 5 минут но буду) дурацкая привычка, ни один другой сайт я так не посещал никогда
    #55   Marionbarfs. @ 04.09.11 22:47 [пожаловаться]   
заснял на днях на турничке занимался цените во владимире офк
#54 аналогично в точности
    #56   Vanilla_Sky @ 04.09.11 22:47 [пожаловаться]   
#52 будешь Laughing
    #57   peemouzez [studies] @ 04.09.11 22:50 [пожаловаться]   
#55 2 царский , а 1 забыл как называется, краб не Laughing
    #58   WhiteFаng @ 04.09.11 22:50 [пожаловаться]   
#55 ваще чоток Cool все эти выходы сложные же Surprised
повезло тебе что ты мезоморф типичный, жира нету, кости легкие, мышцы вывозят Cool
    #59   игорьебатьтявротПОЯШКА @ 04.09.11 22:51 [пожаловаться]   
Иннокентий Смирнов
Very HappyDDDDDDDDDDDD
16 авг 2009 в 16:37


Dmitriy Zuev
Very Happy
16 авг 2009 в 18:03


Дмитрий Бохан
XDDDDD
16 авг 2009 в 21:54


Oleg Shelkovikov
Very HappyDDD
17 авг 2009 в 1:13


Алексей Баринов
xaxaxaxxaxaxax))))
18 авг 2009 в 17:57


Xuka Aбдуллаев
xD
    #60   peemouzez [studies] @ 04.09.11 22:51 [пожаловаться]   
#58
офк чоток
з.ы. прям как я, только я помладше Shocked
#56 хз Laughing
    #61   FAST39 @ 04.09.11 22:52 [пожаловаться]   
#55 на 0:28 голубь? Shocked
    #62   WhiteFаng @ 04.09.11 22:53 [пожаловаться]   
а у меня вот кости тяжелые, так что на турнике тяжко трюкачить Surprised массы много, толку мало
ЗЫ скока весите? Cool
    #63   peemouzez [studies] @ 04.09.11 22:54 [пожаловаться]   
#62
да масса это отмаза, ну весишь ты максимум 80 Shocked нормально
з.ы я 65 вешу, офк малоLaughing фотка в галерее есть Very Happy
з.ы.ы прокомменть спину Shocked
    #64   Marionbarfs. @ 04.09.11 22:54 [пожаловаться]   
#61 ну вроде не чайка Laughing #60 в октябре 22, вес 75 Smile
первый выход испанский или бмв десантный типа)
    #65   WhiteFаng @ 04.09.11 22:56 [пожаловаться]   
#63 а да, я же смотрел твою галеру как-то давно, даже отписался в ней, забыл что это ты был Cool
ну тут у нас чоткие пацанчики смотрю собрались, а то на ББ я подозреваю большинство дрыщей всяких сидит Laughing
    #66   peemouzez [studies] @ 04.09.11 22:57 [пожаловаться]   
#64
мне в декабре 19, 65 Very Happy
понятно, точняк испанский, хотя оч на царский похож Shockedи на ангела
надо тоже гибкость развивать, я джимбарр не очень люблю, а вот просто gw да Very Happy
силовуху, типо горизонты, на 2 выходы любыми хватами, горизонт на брусьях и т.п Very Happy

#65 ну десяток чётких у нас будет Laughing остальные офк
    #67   WhiteFаng @ 04.09.11 22:58 [пожаловаться]   
Laughing где зрачки 364

    #68   peemouzez [studies] @ 04.09.11 22:59 [пожаловаться]   
#67
это я зимой этой вроде , или декабрь того, непомню Laughing Laughing Laughing Laughing
    #69   WhiteFаng @ 04.09.11 22:59 [пожаловаться]   
22 мне, 83 вешу, всякие выходы ваши не могу делать Shocked Crying or Very sad
    #70   peemouzez [studies] @ 04.09.11 23:02 [пожаловаться]   
#69
сфоткал себя в зеркало
ща залью Very Happy минут 3 погодите Laughing
    #71   Marionbarfs. @ 04.09.11 23:03 [пожаловаться]   
#69 я на диете когда сидел, сбросил пару килограмм, стало дико легче. Я кстати тоже люблю больше силовые, просто одно время сильно хотелось научиться Shocked
    #72   FAST39 @ 04.09.11 23:03 [пожаловаться]   
вешу 62 Surprised Shocked
могу только выходы с силой делать, максимум 7 раз
вперемешку с двух рук и с одной Laughing
    #73   Gl [тему сломал- ацк создал] @ 04.09.11 23:04 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #74   WhiteFаng @ 04.09.11 23:07 [пожаловаться]   
#73 Mad Mad Mad

#71 я сушиться ужасно не люблю) научиться тоже хотел, но тяжелые кости не позволяли
ЗЫ не жиробас Shocked Laughing
    #75   peemouzez [studies] @ 04.09.11 23:08 [пожаловаться]   


ну вот я без е6ла Laughing
собственно грудь и руки надо дрочить Mad
    #76   Marionbarfs. @ 04.09.11 23:09 [пожаловаться]   
не люблю напрягаться, стремлюсь к естественному рельефу Smile
это так для тёлочек фотку делал

    #77   peemouzez [studies] @ 04.09.11 23:10 [пожаловаться]   
#76 Very Happy
ты это я , если ко мне прибавить 8-10 кг Laughing
    #78   Marionbarfs. @ 04.09.11 23:11 [пожаловаться]   
пермурез у тя чо за мобилка то
    #79   peemouzez [studies] @ 04.09.11 23:12 [пожаловаться]   
#78
N8 Smile

з.ы. не занимаюсь с конца июня @_@ Sad
    #80   WhiteFаng @ 04.09.11 23:12 [пожаловаться]   
опа вот и фоточки пошли Very Happy

#75 с грудаком у самого траблы Sad пресс - зачот)
#76 Cool

так уж и быть уговорили потом как-нить свое надо выложить Laughing (тока рельефа нет нихуа Surprised )
    #81   peemouzez [studies] @ 04.09.11 23:14 [пожаловаться]   
е6ать
глянул на свои трапеции, вроде нормально выделяться стали, хотя я их не прокачивал отдельно. Shocked хотя на турнике с брусьями отдельно ничего не прокачашеь Shocked
    #82   WhiteFаng @ 04.09.11 23:15 [пожаловаться]   
рядом жили бы, пошли бы пивка въ3бали, да телок норм нацепляли бы Cool

зы спок ноч братцы Very Happy
    #83   peemouzez [studies] @ 04.09.11 23:16 [пожаловаться]   
#82 Very Happy не пью пивас Very Happy
з.ы. вчера вермут у себя в бане с пацанами и девчонками глушил Laughing Laughing
з.ы. доброй ночи Shocked
    #84   WhiteFаng @ 04.09.11 23:16 [пожаловаться]   
у мну 01-30 почти уже Shocked
    #85   Marionbarfs. @ 04.09.11 23:17 [пожаловаться]   
Smile
    #86   peemouzez [studies] @ 04.09.11 23:18 [пожаловаться]   
#84
мск. 23.17 Shocked
часа через 2 лягу. Shocked
    #87   FAST39 @ 04.09.11 23:27 [пожаловаться]   
#84 Shocked Shocked
    #88   Marionbarfs. @ 04.09.11 23:30 [пожаловаться]   
это сибирь чтоли Shocked
    #89   listen. @ 05.09.11 01:04 [пожаловаться]   
#30 vse pravilno skazal
    #90   extre4m [love] @ 05.09.11 01:22 [пожаловаться]   
Confused Laughing
    #91   ДОБРАЯ ПАНДА @ 05.09.11 01:55 [пожаловаться]   
о чем разговоры посаны
    #92   k1ck3r @ 08.07.12 11:21 [пожаловаться]   
Shocked
    #93   JOHNNY BRАVO @ 08.07.12 11:32 [пожаловаться]   
грустная тема Sad
    #94   voVer @ 08.07.12 12:03 [пожаловаться]   
да грустно, когда на бб всякие гомосеки свои фотки выкладывают Arrow
    #95   Jet Li @ 08.07.12 12:14 [пожаловаться]   
автор зоофил 363т телок и куриц Laughing
    #96   x4xo1 COMEBACK] @ 08.07.12 12:19 [пожаловаться]   
Confused
    #97   [skittles] @ 08.07.12 12:27 [пожаловаться]   
у меня член ласки просит
    #98   Anthony- @ 08.07.12 12:55 [пожаловаться]   
Shocked
    #99   GunjubaZ @ 08.07.12 13:37 [пожаловаться]   
чё за х7й? Shocked
    #100   5H0K3D 36444 @ 08.07.12 14:07 [пожаловаться]   
пасибо за фоточки, подрочил
    #101   5H0K3D 36444 @ 08.07.12 14:07 [пожаловаться]   
ЗЫ осенью буду курсить, хуле тут Mad
    #102   невозмутимый джо @ 08.07.12 19:56 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #103   pn_frag @ 10.07.12 09:15 [пожаловаться]   
Shocked
    #104   CSM[ebal_6ap6u9] @ 10.07.12 09:31 [пожаловаться]   

    #105   Roy Keane @ 12.07.12 08:53 [пожаловаться]   
Mad
    #106   bRAZILR @ 12.07.12 09:28 [пожаловаться]   
Shocked Shocked
    #107   tabureto4kaz0r @ 12.07.12 10:38 [пожаловаться]   
takie dela Sad
    #108   x4xo1 COMEBACK] @ 12.07.12 10:41 [пожаловаться]   
Cool
    #109   [чей-то_фейк] @ 12.07.12 10:49 [пожаловаться]   
как быть ребята, я девственник, мне 17 уже Rolling Eyes
    #110   bRAZILR @ 12.07.12 11:03 [пожаловаться]   
#109 не отчаивайся Shocked
    #111   podzalypnui tvorojok @ 12.07.12 11:21 [пожаловаться]   
#109 вы3би собаку, будет засчитано.
    #112   skye @ 12.07.12 22:21 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #113   Marionbarfs. @ 12.07.12 23:55 [пожаловаться]   
почитал тему, всплакнул по доброй памяти
    #114   exepth1kk @ 13.07.12 00:05 [пожаловаться]   
Mad
    #115   napTu3aH_4X @ 13.07.12 00:16 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow
    #116   skye @ 13.07.12 01:54 [пожаловаться]   
Shocked
    #117   BenGunn @ 13.07.12 02:30 [пожаловаться]   
3блысь, знакомые ники до сих пор здесь капчуют, да еще и качками все стали, с7ка Mad
    #118   Jey[madebl] @ 13.07.12 06:39 [пожаловаться]   
мельком заглянул с утра в тему, началось с одного, закончилось как всегда тем что все качки Surprised
    #119   niktoinoy @ 13.07.12 10:35 [пожаловаться]   
ya ne kachok( foto vikladivat ne budu(
    #120   skye @ 13.07.12 16:00 [пожаловаться]   
Shocked
    #121   BenGunn @ 14.07.12 15:16 [пожаловаться]   
Откуда вернулись ценности как у школьников и лицемерие? Если крутая телка с красивыми сиськами трахается как можно больше, то она шлюха, а если парень, то красавчик. Что за социоблядство Mad где социофобы и доцеры Mad Mad
    #122   SVIN [AC|DC] @ 14.07.12 19:12 [пожаловаться]   
#121 ты телка?
    #123   Angel of Winter @ 16.07.12 23:13 [пожаловаться]   
а у меня нет девушки )
    #124   Angel of Winter @ 16.07.12 23:14 [пожаловаться]   
и я не знаю, где ее искать )
    #125   вася жагернаут @ 16.07.12 23:47 [пожаловаться]   
#124 http://sexkiev.net/ зайди поставь галочку вверху только проверенные. собери бабла дзвони и едь куда скажут
БАБУШКУ ТОКО НЕ БЕРИ СВОЮ 36лан ты конченый Mad
    #126   valya MJimh @ 16.07.12 23:51 [пожаловаться]   
#124 иди нах7й
    #127   Angel of Winter @ 17.07.12 01:07 [пожаловаться]   
125, 126 - у всех девушек есть парни )
    #128   SVIN [AC|DC] @ 17.07.12 01:18 [пожаловаться]   
#127 только в случае общении девушки с тобой
    #129   Angel of Winter @ 17.07.12 01:20 [пожаловаться]   
128 - реально у них у всех есть парни1 Либо женихи!
    #130   Angel of Winter @ 17.07.12 01:20 [пожаловаться]   
128 - я как подумаю о том, кто мне ребенка родит...хоть в обморок (
    #131   valya MJimh @ 17.07.12 01:41 [пожаловаться]   

ребенок барбия Rolling Eyes

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xxlagr: mass facepalm

c1q3: дотка сри

valya MJimh: fuuu

Arazi:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
читы на FlatOut: Ultimate Carnage, коды для Off-Road Drive, скачать World of Warships бесплатно, скачать Lightning Returns: Final Fantasy 13 бесплатно



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.