ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   you might die trying @ 23.06.11 19:35 [пожаловаться]   
короче есть одна тян, а у меня есть пакет молока.
    #2   allur1k @ 23.06.11 19:36 [пожаловаться]   

    #3   Vanilla_Sky @ 23.06.11 19:39 [пожаловаться]   
Cool
    #4   ГРАЧ_ПРОСТО_ГРАЧ @ 23.06.11 19:39 [пожаловаться]   
Cool Cool Cool Arrow Arrow Arrow
    #5   you might die trying @ 23.06.11 19:40 [пожаловаться]   
nixyeva ya zavernyl da?
    #6   Недоразумение @ 23.06.11 19:43 [пожаловаться]   

    #7   junkz0r @ 23.06.11 19:45 [пожаловаться]   

    #8   p1xeL_ @ 23.06.11 19:46 [пожаловаться]   
Shocked
    #9   you might die trying @ 23.06.11 19:46 [пожаловаться]   

    #10   Недоразумение @ 23.06.11 19:48 [пожаловаться]   

    #11   Анальный солдат [НЕЧОТКО ЗАБАНЕН] @ 23.06.11 19:48 [пожаловаться]   
изпользовать сленг имиджбордов на бб это не есть хорошо Wink
    #12   junkz0r @ 23.06.11 19:51 [пожаловаться]   
автор за тобой уже выихали Mad Mad
    #13   junkz0r @ 23.06.11 19:52 [пожаловаться]   
выNхали блеать Mad Mad Mad
    #14   extre4m [love] @ 23.06.11 20:10 [пожаловаться]   
Нам лучше расстаться. Нас свело вместе только одиночество. [Хада Ай] Чем вы тут все это время занимаетесь? Зачем рассказывать настолько важные вещи? Ради того чтобы утешить такого никчемного человека, как я? Ичиро, я действительно счастлива, что встретила тебя. Мне было очень больно, когда ты спросил у меня, что я еще умею, кроме как любить. Но сейчас я думаю, что это пошло мне на пользу. На данный момент у меня ни с кем не получится отношений. И никому не смогу принести счастье, пока не обрету уверенность в себе и не научусь жить самостоятельно. Береги себя. Прощай. [Шимура Ичиро] Это для Шимуры Ичиро-сама. Хорошо. [Шимура Ичиро] [Удалить номер?] [Номер удален] Всегда можно сказать: "Я тебя люблю". Но сложнее это доказать. Все-таки самое замечательное в любви – это сделать любимого человека счастливым. Но каким образом? Я понятия не имею. Я проникла к вам домой, воспользовавшись запасным ключом. Я была сталкером. Простите. Пока я, затаив дыхание, мучительно и неуверенно пытаюсь донести свои чувства, любимый человек исчезает из моей жизни. Эй! Что ты делаешь?! Какая разница. Ты ведь от него уже отказалась. Почему ты так решила? Если ты его так любишь, то отдайся ему. Как поступила я. Не может быть! Ты такое сделала? Скажи, а каким был мой отец? Разве уже не пора рассказать? Он был врачом в той больнице, где я работала. Он был талантлив и добр к пациентам... Он был прекрасным человеком. Тогда почему вы не поженились? Неудивительно, что у него уже были жена и дети. К тому же ему пришлось руководить больницей своего отца. Поэтому я кое-что у него попросила. Я сказала, что если у меня будет его ребенок, то мне больше ничего не надо. Я понимаю, что тебе пришлось нелегко без отца, но я ни о чем не жалею. Потому что ты мое сокровище. Но если откровенно, то такая, как сейчас, ты мне не нравишься. Что? Ты плачешь? Ничего подобного. Ты плачешь. Не плачу. Ты просто плакса. Хочу влюбиться. Серия . Хочу влюбиться. Хочу влюбиться. Перевод на английский: Haruspex Перевод на русский: naive Мама! Орие, где ты пропадала все это время? Знаешь, сколько мне пришлось вместо тебя дел переделать? Приготовь ужин! Я хочу нормально поесть. Да скажи что-нибудь! Что за чушь ты несла про развод и уход из дома? Вы только жалуетесь. Никто из вас не собирается сказать: "Мы переживали"? Чего ты этим хочешь добиться? Сначала ты ночью не появляешься дома, а потом говоришь, что не хочешь поступать в институт. Если ты не пойдешь учиться, то потом об этом пожалеешь. У меня на работе есть люди с подобными комплексами. Разве так интересно быть элитным служащим? Что вас радует в жизни? Карьера? Деньги? Ватару, что ты такое говоришь? Понятно. Вам просто необходимо одобрение других людей. Значит, вы всю жизнь переживаете из-за того, что о вас подумают. Разве это не глупо? Прости. Просто… Ватару! Это очень важно… Повторяю: это очень сложный материал. Эй! Вам не кажется, что в последнее время вы распоясались? Что? Если есть что сказать, то говорите. Тогда я спрошу. Какой смысл учить историю? Ага, это бесполезно. О чем вы говорите? Очень важно знать о том, что произошло в прошлом. А я и знать не хочу. Это ведь к нам не относится. Мы ведь учимся ради того, чтобы поступить. Я не собираюсь специализироваться на японской истории. Полно других вещей, чем мы хотим заниматься. Верно? Это бесполезная трата времени. Тогда не будем. Тогда больше не будем. Расскажите мне, что вы хотите учить и чем вы интересуетесь. А сейчас вы все отправитесь, куда хотите, и будете делать, что хотите. Вы уверены, что проблем не будет? Не волнуйтесь. Кроме того, взамен вы должны будете написать обо всем, что увидели и что почувствовали. Никаких возражений. Писать будете. О чем вы только думали, Акаи-сенсей?! Родители уже пожаловались на то, что наша школа позволяет ученикам разгуливать во время уроков. Я просто хочу знать, чем они интересуются… Хватит оправданий! Я обо всем сообщу завучу. Пусть он решает, как вас наказывать. Я не собираюсь нести за это ответственность. На что уставились? Быстро за работу! Акаи-сенсей, вас к телефону. Алло. Это Шимура. Я хотел узнать, Ай с вами не связывалась? Она разве не с вами? Не думаю, что она хочет со мной встречаться. Об этом она написала мне в своем письме. Так значит, она и к вам не вернулась. Наверное, она пытается найти свой собственный путь в жизни. Понятно. Извините, что побеспокоил во время работы. До свидания. Скажите… А как вы дальше?.. Думаю, мне стоит постараться так же, как и ей. До свидания. [Хада Ай] Нагашима-сан, сегодня у нас вечеринка… Но ведь ты не пойдешь. Я пойду! Приглашайте меня каждый раз. Я буду ходить все время. Хорошо. До скорого. До свидания. [Акаи Рёске] Не может быть! Алло. Алло, Микан-чан? Говорить можешь? Да, все нормально. Ты сегодня свободна? Не хочешь вместе поужинать? Ты точно никуда не хочешь поехать? Да. Уверена? Не стесняйся, говори. Я согласна поехать туда, куда хотите вы. Красота! Когда я был здесь в прошлый раз, из-за дождя совсем не было видно заката. Вы были здесь вместе с Ай-сан? Ну… Извините. Кстати, как у тебя дела с тем мужчиной, в которого ты влюблена? Возможно… Возможно… это… Ничего. Вас что-то смущает? Ты в прошлый раз говорила, что следила за мной и прокрадывалась ко мне домой. Помните, вы подарили мне туфли? Я хотела взамен вам подарить зажигалку, но никак не могла дождаться подходящего момента. А потом мы вчетвером ездили в Иокогаму, где купили одинаковые сувениры. Тогда я по ошибке забрала ваш пакет, а там был запасной ключ… Ясно. Простите меня. Ай-сан ничего вам об этом не говорила? Мы с ней расстались. Точнее, мы никогда и не были по-настоящему вместе. Не унывайте! Извините. Я даже не представляю, что говорить в таком случае. Ничего страшного. Ты и сама какая-то грустная. Что-то случилось? Если честно, то у моей мамы обнаружили рак. Врач сказал, что ей осталось жить полгода. Я не знаю, что делать. Чтобы воспитать меня, маме пришлось очень много работать. Она упрямая, не любит проигрывать, хочет всегда казаться сильной и независимой. Она всегда поступала так, как хотела. Она даже не рассказала мне о своей болезни. Это несправедливо. Ведь она моя единственная семья… И что, спрашивается, мне делать, если она умрет? Мне так хотелось, чтобы она увидела, как я выйду замуж за хорошего человека и создам счастливую семью. Я ее ненавижу. Давай куда-нибудь сходим. Микан-чан, тебе нравятся такие аттракционы? Я их никогда не пропускаю, если бываю здесь. А вам нравится? Все нормально. Мне тоже нравится. У вас такое испуганное лицо. А почему ты смотришь в камеру? Ты о ней знала? Рёске-сан! Какая красота! Рёске-сан, давайте еще раз покатаемся! Последний… Пожалуйста. Вы как? Все хорошо. Какой вы хотите? Спасибо большое, что уделили мне время. Было очень весело. Микан-чан, тебе с самого начала надо было сказать, что хочешь сюда. Да. Я уже очень давно не была в парке с мужчиной. Да? Последние пару лет в канун Рождества я прихожу сюда сама. Зачем? В виде наказания за то, что за весь год так и не смогла ни с кем создать отношения. Когда я хожу среди всех этих парочек или катаюсь одна на аттракционах, как бы подбадриваю себя на следующий год. Видно, я совсем дурочка. Извините! Да! Девушка, не хотите поработать в клубе в Гинза. Будете получать намного больше, чем здесь. Значит, кроме этого я ничего не умею? Скажите, неужели я не могу делать ничего, кроме этого? Что это с ней? [Шимура Ичиро] [Требуются на работу. иен в час] Добрый вечер. Так вы не собираетесь открывать пекарню? Ничего не поделаешь. Без денег это невозможно. Тогда чем вы будете заниматься? Может, вернусь сюда. Обидно. Хорошо готовить и этим приносить людям радость... Это прекрасная работа. Спасибо вам большое. Мне было очень весело. А то я совсем раскисла, как узнала о болезни матери. Пока. Микан-чан! Микан-чан, тебе повезло больше, чем мне. Помнишь, я рассказывал, что моя мама умерла еще молодой из-за сердечного приступа. Я тогда еще учился в школе, не мог ей ничем помочь. Да и едва разговаривал с ней. До сих пор даже не представляю, о чем она тогда думала. Но, Микан-чан, у тебя все еще есть возможность поговорить с матерью. Ты еще можешь многое для нее сделать. Так что не вешай нос и поста… Спасибо большое. Рёске-сан, как бы ни было трудно в школе, вы тоже не сдавайтесь. Спасибо. Я ничуть об этом не жалею, потому что ты мое сокровище. Рёске-сан! Рёске-сан! Рёске-сан! Что такое? Я… Мы можем встретиться еще раз? Нет? Конечно. Честно? Позвони мне. Хорошо. Пока. Алло. Это я – Ватару. Что случилось? После того, что ты сказал… Про что? Ты бил меня, когда я был маленьким. Наверное, поздновато, но я очень сожалею об этом. Не переживай. Я все равно ничего не помню. Так что па… Просто забудь об этом. Спасибо. А как твои дела? Надеюсь, твоя мама не слишком сердилась. Да нет… Все нормально. Уверен? Ага. А ты? Будешь открывать пекарню? Ну да. Удачи. Что-то не так? Нет. Спасибо. Пока. Вы знаете самое длинное в мире слово? Это греческое слово "аrchaiomelesidonophrunichereia". Что оно значит? Прелестно. Что ты делаешь? Тебе надо было раньше об этом сказать. Что? Прекрати! Я знаю, что ты мне изменяешь. [Общественный телефон] Алло. Это я. Можешь говорить? Да. Что случилось? Просто… Сегодня луна такая красивая. Точно. Что? А у вас что? Сначала ты. Нет, начните вы. Дело в том, что моя семья… Дело в том, что моя семья… Что? Что случилось? А у вас? Все-таки ничего не получается… Вообще-то у меня тоже. [Прелестно] Я хочу встретиться. Давай встретимся. Дайте мне булочек! А я здесь не работаю. Мама сказала купить булочек. Какой молодец. Извините. Добро пожаловать! Какую? Кролика и панду. Значит, кролика и панду. В общем, было решено вас временно отстранить. Побудьте дома, пока мы с вами не свяжемся. [Сегодня вечером я к вам приду. Микан] У меня было свободное время, так что в благодарность за тот ужин я решила угостить вас обедом. У меня было свободное время, так что в благодарность за тот ужин я решила угостить вас обедом. Идеально! Алло. Алло, Микан-чан? Да. Извини, сегодня не получится. У меня неприятности в школе. Если мы встретимся, я тебя только расстрою. Меня это не беспокоит. Неужели это из-за того, что я вас заставила пойти в парк? Нет, дело не в этом. Может, вы не хотите меня видеть? Дело действительно не в этом. Извини. Алло. Это Нагашима Микан. Что случилось? Вы сегодня свободны? Расскажите, почему вы выбрали нашу компанию. Хорошо. Меня заинтересовал глобальный характер деятельности компании и широта взглядов. И поскольку вам важны способности человека, у женщин и мужчин есть равные возможности. После окончания института вы устроились на работу, но быстро ее бросили. Почему? Это была не та работа, которую я бы хотела выполнять. Вам не кажется, что это несколько легкомысленно? Ведь найти работу сейчас непросто. У вас даже лицензии нет. Вы красивая женщина. Для вас лучшей работой будет замужество. Заткнись, идиот! Если Рёске-сан не хотел меня видеть, ему надо было так и сказать. Он наверняка не это имел в виду… А я только собралась с духом признаться ему в любви. Какая теперь разница. Я все понимаю. Разве может такая обычная девушка, как я, ему понравиться? Сколько можно ныть? Как только тебе становится плохо, ты обвиняешь в этом других. Но вся проблема в тебе. Вот почему у тебя все по-прежнему. Как ты этого не понимаешь? Почему… Почему вы решили, что имеете право такое мне говорить? Потому что… Что? Потому что… я… люблю тебя. Каждый раз, когда я видел тебя в ресторане, я чувствовал прилив сил. Это было недолго, но благодаря тебе я был счастлив. Извини. [Акаи Рёске] [Для Рёске] [Заявление на увольнение] Когда мы расстались, я поняла, насколько ты мне дорог. Я хотела постараться изо всех сил, но стало ясно только одно: я беспомощный и бесполезный человек. Скажи, что тебе нравилось во мне? Почему ты был с такой жалкой женщиной, как я? [Акаи Рёске] Знаешь что? Ты добрее всех, кого я встречала. Ты многим приносишь счастье. Микан-чан? Мне было так весело! Когда я мыла вашу машину, вытирала почтовый ящик и убиралась в комнате. Я даже не знаю, зачем все это делала. Но я была так счастлива. А! Вы думаете, что я странная. Нет. Вы даже не понимаете, о чем я говорю. В тот день, когда вы мне подарили туфли, был мой день рождения. Я так долго о них мечтала, поэтому была очень рада. А когда дома открыла коробку, там была поздравительная открытка. С днем рождения. Давай будем вместе до конца наших дней. Эти слова так меня обрадовали, как будто они были предназначены мне. Я, конечно, говорю только за себя... Но мне тогда показалось, что это судьба. Поэтому я тебя люблю. Очень люблю. Я так тебя люблю, так люблю, так люблю… что это больно! Ты как? И мы продолжаем совершать те же ошибки. Все нормально. [Акаи Рёске] Добрый вечер. Добрый вечер. [Мидорикава] [Шимура Ичиро. Банковский счет] [Откройте прекрасную пекарню] [Акаи Рёске] [Удалить номер?] [Номер удален] Подожди! Подожди! Что? Если хочешь, могу подвезти? Бог наверняка знает, что самые глупые и слабые создания на Земле – это люди. Поэтому я хочу стать сильной. Я хочу стать умной. Я хочу полюбить себя. Боже, как мне полюбить саму себя?Погоди-ка. Я тебя люблю, и всегда любила. Да-да, я понял… Нас свело вместе только одиночество. Мы не знали, как жить дальше, не было никого, кто бы поддержал нас. Обнимая друг друга во сне, мы лишь зализывали раны. Но дальше так продолжаться не может. Желаете еще кофе? Нет, спасибо. Прошу прощения. Твои родители наверняка беспокоятся. Неважно. Но… Я не хочу возвращаться. А у вас не будет проблем? Я тоже не хочу домой… Жизнь загадочна. Двое людей, не предназначенных друг другу, встречаются... и не могут расстаться, даже если им не о чем говорить. [Откройте прекрасную пекарню] Возможно, все в нашей жизни уже предрешено и случайностей не бывает. И то, что мы делаем сейчас, в будущем будет иметь свое значение. Поэтому, несмотря на трудности, нам надо жить дальше. [Шимура Ичиро пропал] И мы ни от кого не хотим слышать, что в жизни не будет ничего хорошего. Доброе утро. Успокойся, я ничего не сделал. Честно. Совсем ничего. Почему я здесь? Ничего не помнишь? Да. Ты была ужасно пьяна, когда пришла сюда. И как я не старался, разбудить тебя не удалось. Я ничего странного не говорила? Поэтому я тебя люблю. Я так тебя люблю, так люблю, так люблю… что это больно! Вроде бы ничего. Ничего смущающего? Поверь, совсем ничего. Честно? Ага. Тогда прошу прощения… Я тебя отвезу. Не надо. Но там сильный ливень. Все нормально. До свидания. Возьми зонтик. Все нормально. Ай-сан?.. Хочу влюбиться. Хочу влюбиться. Хочу влюбиться. Последняя серия. Количество осадков, выпавшее в районе Канто, продолжает увеличиваться. Из разных источников поступает информация о больших разрушениях. [Акаи Рёске] Вы будете отстранены от выполнения обязанностей классного руководителя. Непростительно позволять ученикам делать, что им заблагорассудится. Родители этим возмущены и не хотят повторения. [Заявление на увольнение] Я сомневаюсь, что могу быть учителем. Сейчас самое время задуматься над тем, чего же я хочу на самом деле. Я не был для вас хорошим учителем. Простите. В прошлый раз вы меня спрашивали, зачем мы учим историю. Я тут думал… Наверное, потому что люди совершают одни и те же ошибки. Например, где-то в мире сейчас идет война. Почему люди опять повторяют эти глупости? Может быть, есть люди, которым выгодно вести войны. Вроде политиков, которым безразличны проблемы народа. Или вот… С каких пор зарабатывать деньги и делать все ради этого… для людей стало важнее всего? Загрязняя океаны и реки, вырубая деревья, разрушая озоновый слой. Разве вы не считаете, что лучше быть бедным, но жить в гармонии с природой? Вы так не думаете? Я хочу, чтобы вы многое узнали. Чтобы вы учились на чужих ошибках… и не совершали их в будущем. Я уверен, нам необходимо учиться, чтобы сделать наше будущее прекрасным. [Дом] Пойдем домой. Просидев здесь всю ночь, я наблюдала за совершенно разными людьми. Они смеялись, плакали, ругались... И я поняла, что нам надо попытаться выслушать близких нам людей. Ты ведь знаешь, как плохо бывает, когда боишься быть непонятым, обиженным или обидеть других. Но ведь настоящее общение заключается в том, что мы, отбросив все страхи, раскрываем свои чувства. Многие сейчас считают, что электронное общение может заменить нам реальное. Но это не так. Мы должны встречаться, смотреть друг другу в глаза и разговаривать. Можно я возьму это? Прощай. Прощайте. Что случилось? Надо поговорить. Отлично. Мне как раз нечего делать. Выпьем? Нет-нет. Я ненадолго. Да ладно. Заходите. Присаживайтесь. Так о чем мы?.. Позволь мне тебя ударить! За что?! Мне надо это сказать. Хотя она просила не говорить.... Микан-чан любит тебя. Знаю. Она недавно призналась мне. И что? Она тогда была пьяна, так что вряд ли что-нибудь помнит. А ты ей рассказал правду? Нет. Я тоже признался ей в любви, когда напился. И после этого, наконец, могу от нее отказаться. Возьму пиво. Отлично! Температура спала. Я что, проспала весь день… Я так удивилась, увидев вас там всю промокшую. Вы ведь хотели встретиться с Рёске-саном? Тогда почему?.. Я видела… Я видела, как вы вдвоем поднимались в его квартиру. У тебя получилось. Наоборот. Я действительно ночевала у него дома. Вот поэтому… Все совсем не так. Как и в прошлый раз, когда вы меня нашли, я напилась и уснула. Хотя мне кажется, что я ему наговорила странностей. Но не могу вспомнить. Это его не волнует. Может и так. Ты ведь его любишь? Да. Наконец-то призналась. Но Рёске-сан наверняка меня даже не замечает. Это не так! Но я это вижу. Значит, ты уже сдаешься? Тебе все равно, если ты его больше не увидишь? Ай-сан, это вы не можете жить без него. Простите, я прочитала ваше письмо Рёске-сану. Вы ведь хотите его увидеть? Тогда лучше быть честной с собой и пойти к нему. [Что такое жизнь?] Так значит, вы тоже безработный. А чем вы с тех пор занимаетесь? Да, в общем-то, ничем особенным. Обычно хожу в библиотеку или в кино. Иногда по вечерам бываю в сауне. С ней встречались? Конечно нет. Но ведь хотите ее увидеть? Правда? Она ведь вам нужна? Я не хочу с ней встречаться. Вы считаете, что недостойны ее, потому что у вас нет ни денег, ни работы? Однажды она сказала, что ни за что не разлюбит меня, что останется со мной рядом и будет любить до конца своих дней. Но, не сумев поверить ее чувствам, я сделал ей очень больно. Это мое наказание. Спасибо. До свидания. Большое спасибо. Алло. Это Нагашима. Что случилось? Что такое? Не будешь открывать? Вообще-то это Рёске-сан. Извините, что не предупредила. Присаживайтесь. Я сделаю чай. Странно. Не ожидал встретить тебя здесь. Кажется, Микан-чан кое-что неправильно поняла. У меня ничего не выйдет, даже если мы с тобой… Я… Мы с ним недавно встречались. Ему кажется, что он не имеет права быть с тобой. Он очень страдает. Ты ведь тоже без него не можешь. Поспеши, если хочешь его увидеть. Он не будет со мной счастлив. Почему нельзя жить ради любви? Очень важно суметь отыскать свой путь в жизни, но не менее важно найти человека, которого будешь беречь и любить всем сердцем. Это так. Если вы будете помогать друг другу в жизни, разве не легче будет найти любимое занятие? Я согласна с этим. Если ты по-настоящему любишь, то никогда не отпускай его! Удачи, Ай-сан. Спасибо. Я пойду? Знаешь, я действительно рада, что встретила тебя. Да ладно тебе. Ты надоедливый, упрямый, нерешительный… Но ты не заносчив, как другие учителя. С тобой я была сама собой, могла обо всем рассказать. К тому же было смешно, когда ты выставлял себя в дураках. И что это значит? Твои ученики должны быть счастливы, что у них такой учитель. Ведь ты способен сопереживать им. Оставайся таким же замечательным учителем. Угу... Извините. Да? Вы видели этого человека? Даже не знаю… Трудно сказать. Как-то все это странно. Я позвала вас, чтобы вы встретились с Ай-сан… Все в порядке. Все это время хотела спросить… Что произошло? Это? У меня был Мидорикава-сан... В общем, ничего особенного. Он ничего обо мне не говорил? Он сказал, что признался тебе. Он рад, что признался и теперь может отказаться от тебя. Это потому что он знает… что я люблю другого. Я… Микан-чан, послушай… Извините. Алло. Поняла. Скоро буду. Что-то случилось? А если она так и умрет. Я еще ничего для нее не сделала. Мама, ты слышишь? Я позову врача. Подождите. Я хочу кое-что попросить. Что? Отвези меня в свой отель. Я ни разу там не останавливалась. Но это невозможно. Врач не позволит… Мне здесь надоело. Прошу тебя, Микан. Решайся. Ты ведь хотела что-то для нее сделать. Давай. Извините. Похоже, моя мама заснула. Я выйду в магазин. Может, вам чего-нибудь купить? Спасибо, но не беспокойтесь. Но мне несложно… Большое спасибо. Вот, значит, где ты работаешь. Чудесная комната. Очень тепло и уютно. Ты думаешь? Уверена, что люди, которые здесь останавливаются, возвращаются домой счастливыми. У тебя замечательная работа. Ты должна гордиться тем, что делаешь. Правда ведь? Вы так не думаете? Да, вы правы. Мне совсем не страшно умирать. Не говори так. Я боялась, что когда придет время умирать, мне нечего будет вспомнить. Но в больнице я только и делала, что предавалась прекрасным воспоминаниям. О том, как я сильно любила, о твоем рождении, о твоем первом шаге, о твоем первом дне в школе, о том, сколько раз фотографировала тебя под цветущей сакурой, о том, как ты в первый раз подарила мне на День матери вязаный шарф. Спасибо тебе за все эти воспоминания, Микан. Но знаешь, Микан, все мы умрем. Это всех нас уравнивает. Поэтому когда наступит время умирать, забери с собой много-много воспоминаний. Кстати... Микан-чан, мне пора. Обязательно звони, если что-то случится. До свидания. Спасибо. Подождите, пожалуйста. С этого момента я буду жить полной жизнью. Мне хочется прочитать побольше книг, послушать разную музыку, поехать в разные места и посмотреть много фильмов. Я еще больше полюблю свою работу. Как сказала мама: отель – это место, где создаются прекрасные воспоминания… и где люди могут стать счастливыми. Я постараюсь полюбить себя. И я буду любить. Я люблю вас. Люблю. Это место подойдет. Ватару, твой завтрак. Все это время я только противился реальности, поэтому… Я буду поступать в институт. Я пойду учиться, чтобы побольше узнать. Я долго оттягивала этот момент, потому что мне не хватало смелости на развод. Но сейчас я хочу попробовать жить самостоятельно. Я буду сильной. Извините, вы в последнее время не видели этого человека? Даже не знаю… Это Шимура Ичиро. Что вы тут делаете? А вы, оказывается, безответственный. Вы так и не проверили наши сочинения. Когда вы нам разрешили делать что угодно, я поняла, как сложно быть самостоятельной и отвечать за свои поступки. Когда вы это нам сказали, я поняла, что все еще не знаю, чем бы мне хотелось заниматься. Мне бы хотелось, чтобы рядом был человек, с которым можно поговорить в любое время. Поэтому я не хочу, чтобы вы уходили. Вы не хотите вернуться и опять быть нашим классным руководителем? Спасибо. Спасибо. [Один месяц спустя] Согласно этому соглашению Токугава открыл два порта в Японии. Кто может их назвать? Давай ты. Это… Сайтама и Изуми? Как так? В Саитама нет порта. Ты хоть знаешь, где Изуми находится? [Нагашима Микан] Набранный вами номер больше не обслуживается. Нагашима в прошлом месяце уволилась с работы. А где Нагашима-сан? Похоже, она недавно переехала. [Пекарня семерых] Давно не виделись. Неужели идешь в магазин Мидорикава-сана? Ты тоже? Собака… Да. Ого. Что? Ты изменилась. Думаешь? Чем сейчас занимаешься? Подрабатываю в журнале. Ясно. Большое спасибо. Подожди, это тебе. Спасибо. [Пекарня семерых] Шеф, вы сегодня свободны? У меня два билета в кино. Сходим вместе? Ну… Идем! Вы ведь вечером свободны. Добро пожаловать. Добрый день. Давно не виделись. Кажется, я вас где-то видела… Неважно. Пойди присмотри за хлебом. Я проезжал мимо и вспомнил, что где-то здесь ваш магазин. Вот как. Прекрасный магазин. Поздравляю. Большое спасибо. Все благодаря вам. Я постепенно верну вам деньги. Не надо. Забудьте об этом. Все выглядит таким вкусным. Не знаю, что и взять. А вы что делаете? В перерывах между работой пишу роман. Вот как. Во время работы мне доводится наблюдать за многими людьми, за их жизнью. И мне захотелось написать об этом. С удовольствием прочитаю, когда вы закончите. Хорошо. Добро пожаловать. Здравствуйте. Добро пожаловать. А вы зачем? Все расхваливают ваш вкусный хлеб. Спасибо большое. Мне уже пора. Если вы не против, оставьте свой номер телефона. Извините, но у меня нет телефона. Я еще зайду. Спасибо. Эй, это же?.. Извините, мне надо проверить хлеб. Добро пожаловать. Здравствуй. Здравствуйте. Мне эти, пожалуйста. Как у тебя дела? Хорошо. Это?.. Я хожу на уроки живописи. Что вы рисуете? У меня пока плохо получается. Но когда-нибудь я хочу нарисовать свою семью. Вот как. А ты как? Я собираюсь поступать в педагогический институт. Хочешь стать учителем? Да. Удачи. Спасибо. Извините, что заставила ждать. С вас иен. Спасибо. Пока. Ты все-таки пришел. Спасибо. Сколько с меня? Не надо. Я хочу заплатить. иен. Большое спасибо. Классно. Ты классно выглядишь, папа. Шеф, возьмите платочек. Не надо... Добро пожаловать. Добрый день. Добрый день. Добро пожаловать. Что-то не так? Неужели вы опять вместе? Нет, мы случайно по дороге встретились. Мидорикава-сан, мы пришли вас проведать. Поздравляем. Спасибо. Шеф, у вас много друзей. Недавно сюда заходили мой сын и пара знакомых. Кстати… Что? Ичиро-сан тоже приходил. Сейчас это уже бесполезно… Ничего подобного. Не сдавайся. Но я не знаю, что ему говорить. Слова тут не главное. Найди его и не отпускай до самой смерти. А ты надоедливый. Что это значит? Спасибо. Спасибо. Спасибо. Добро пожаловать. [Микан-чан] Спасибо. Я дальше сам. Здравствуйте. Давно не виделись. Собираешься в поездку? Нет. Вообще-то, мне предложили работу в новом отеле на Хоккайдо. Работа более ответственная, но я все-таки решилась и поехала туда. Вот как. Я здесь по работе и сегодня возвращаюсь обратно на Хоккайдо. Акаи-сенсей об этом знает? Нет, с тех пор я его не видела. Тебя это устраивает? Такие симпатичные булочки. Извини, что воспользовался твоим именем. Да что вы. Мне даже приятно. Спасибо. Большое спасибо. До свидания. Благодаря вам я смогла стать увереннее в себе. Спасибо, что сказали мне о своей любви. До свидания. Извините, мы можем поехать за той машиной? Эй, вы с ней не встретились? Что? Только что Микан-чан приходила. Она сказала, что работает в отеле на Хоккайдо и сегодня возвращается обратно. Если поспешите, то еще успеете. Но… Уверен, что она хочет вас увидеть. Вы думаете? Быстрее! У нас пока еще нет ответов на все жизненные вопросы… Куда дальше? Мы пока ничего не нашли. Поэтому мы будем думать, волноваться, влюбляться… И мы будем жить. А это не тот? [Объявляется посадка на рейс до Саппоро] Ичиро! Ичиро! Ичиро! Ичиро! Микан-чан! Микан-чан?! Она в наушниках. Что случилось? Я буду такой же, как ты. С этого момента я буду сама собой. Не буду притворяться хорошим человеком, завидовать чужому счастью, не буду лелеять свою гордость и лгать ради своего спасения. Я все это отброшу. Я изменюсь. Поехали. Всегда вместе. Микан-чан! Остановите девушку в наушниках. О чем вы? Микан-чан! Все это время я был таким жалким, ничтожным человеком. Но повстречав разных людей, многое пережив… и даже влюбившись, я смог поверить в себя. Можно здесь встать? Теперь я горжусь собой и своей работой. Я стал намного увереннее в себе. Сейчас я себе нравлюсь. Мне нравится то, чем я живу. Сейчас я себя люблю. Макан-чан, ты ведь тоже так думаешь? Да? Да?! Ты ведь тоже сейчас любишь себя намного больше. Вот поэтому ты так красива. Макан-чан, сейчас ты сияешь! Просто сияешь! Удачи! Так давайте будем идти, высоко подняв голову, чтобы не пропустить встречу с прекрасным человеком. Сценарий: Юкава Казухико Музыка: ''''Rainbow Connection'''' и ''''Leave Yesterday Behind '''' в исполнении ''''The Carpenters'''' Акаи Рёске: Ватабе Ацуро Хада Ай: Мизуно Мики Нагашима Микан: Канно Михо Шимура Ичиро: Оикава Мицухиро Аошима Ватару: Ямада Такаюки Кода Ориэ: Окаэ Кумико Мидорикава Бунпей: Токоро Джордж Продюсер: Ясуо Яги Режиссер: Катаяма Осаму Перевод на английский: Haruspex Перевод на русский: naive Помощь в переводе и редактор: Valent Хочу влюбиться. Хочу влюбиться. Хочу влюбиться.Алло. Это я – Ай. Извини меня за все это. Я тебя не люблю! Мы можем сейчас встретиться? Я хочу поговорить. Я говорю глупости. Извини. Пока. Подожди. Ты сейчас где? Возле ресторана? Понял. Уже иду. [Что я не люблю в Ичиро: эгоистичный, высокомерный, бабник, необязателен] [обманывает] [никогда не показывает своих истинных чувств] [никому не рассказывает о своем секрете] Добро пожаловать. Что бы взять… Я немного подумаю. Конечно. Ты все еще хочешь быть со мной? Я отказалась от того человека. Честно. Или я тебе опротивела, как и всем остальным? Совсем нет. Что ты тут делаешь? Какая тебе разница. Это любовное письмо. О чем ты говоришь? Не может быть! Для кого? Тебя это не касается. А ты перестань болтать! Все равно тебе откажут. Когда я была молодой, хотела быстрее повзрослеть и с нетерпением ждала, когда наступит это время. Я верила, что чем дальше, тем интересных и счастливых моментов будет больше. Когда мы сможем встретиться? Подождите один месяц. Так долго? Тогда дней. дней… Или две недели. Что такое? Плохо себя чувствуешь? Что-то ты невеселая. У меня просто нет аппетита. Ты на диете? Конечно нет. Юко, я слышал о письме… Но для меня сейчас течение времени вызывает только неуверенность и беспокойство. [С] Возможно, мне просто хочется кому-то сказать… Попробуйте арбуз. Очень вкусный. что все эти года я была счастлива, и мой жизненный путь не был ошибочным. Хочу влюбиться. Серия . Хочу влюбиться. Хочу влюбиться. Перевод на английский: Haruspex Перевод на русский: naive Что ты делаешь? А… Просто решил прибрать. Это ты избавляешься от вещей, оставшихся от Рэйко? Подумал, что так будет лучше. Меня это совсем не волнует. Но это моя проблема. Ведь меня бросили. И мне хочется, чтобы тебе как можно дольше здесь было уютно. На самом деле ты … совсем мне не безразлична. Ты действительного сможешь его забыть? Я ведь сказала, что покончила с этим. Сейчас я хочу быть с тем, кто будет смотреть только на меня. Эй, посмотри, какая прелесть! Как она работает? А это не твоя? Но я ведь не курю. Может быть, я по ошибке у кого-то забрал. Надеюсь, ты не собираешься прыгать. Помолчи. В последнее время ты так же переменчива, как и погода. Вчера – яркая и солнечная, сегодня – мрачная и пасмурная. Отстань от меня. Должно быть, скоро пойдет дождь. Разве ты не проплакала всю неделю, когда в прошлый раз тебя бросили? Я больше не собираюсь плакать из-за того, что меня кто-то бросил. Ты уверена? Я решила, что в следующий раз буду плакать только от счастья. Только так. Что? Ты разве не идешь на свидание? Поторопись! Возможно, сегодня ночью меня дома не будет. Мой милый не хочет меня отпускать. Ладно, я пошла. Эй, Кода, иди в воду! Как мне это все надоело. Что? Ты что-то сказала? Сенсей, Юко влюбилась. Она даже написала любовное письмо, но боится его отдать. Прекратите! На самом деле? Кода, так нельзя. Тебе тоже надо быть увереннее, как и я. Как это
-тоже? Не понимаю. Хочешь, я тебе помогу? Не надо! Не нужна мне ваша помощь! Вы только все испортите. Это тот парень? Что ты делаешь? Быстрее отдай ему письмо. Ты ведь ему писала. Отстаньте от меня! Кода! Можно тебя? Что такое? Похоже, ты нравишься одной из учениц моего класса. Ты с кем-нибудь встречаешься? Вообще-то нет. Отлично! Может, сходишь с ней на свидание? Не знаю, в твоем ли она вкусе, но она очень милая. Извините. Не переживай. Она совсем не странная. Я за нее ручаюсь. Дело не в том. Я просто сейчас не хочу ни с кем встречаться. Так тебе уже кто-то нравится? Ну да. Я пойду. Погоди… Так вы хотите придерживаться диеты? На чем вы хотите сосредоточиться? В первую очередь мой живот и вот эта область. А еще у меня руки и ноги довольно полные. А можно ли что-то сделать с этими морщинами вот здесь? Короче говоря, все. Да. И еще я хочу за две недели сбросить если не кг, то хотя бы кг. Вам не стоит так себя изнурять. Строгие диеты вредны для здоровья. Я понимаю, но у меня нет времени. Что? Я не говорю, что должна выглядеть на , но, по крайней мере, чуть за . Я думаю, вы и так очень красивы. Вы так говорите, потому что у вас такая работа. Прошу прощения, но мне кажется, вы забываете о самом главном. Да? И о чем именно? Ваши чувства и ваше сердце. Важно, чтобы вы хотели не только моложе выглядеть. Я понимаю, что вы правы. Но я просто не знаю, что еще делать. Возможно, смотреть фильмы и слушать музыку, которую любит молодежь. Хотя это не совсем то... Что еще… Может, влюбиться в кого-то молодого? Вам больно? Нет. Если честно, то есть человек, который мне немного интересен. Что? Вот как? Но он намного моложе меня, поэтому я солгала о своем возрасте. Но он ведь этого еще не заметил, так что… Дело в том… Я еще с ним не встречалась. Это действительно странно. Поэтому из-за моего обмана у нас вряд ли получится удачно встречаться. А я так не думаю. Любовь может возникнуть по разным причинам. Бывает, что любовь начинается с обмана. Микан-чан! А, теперь понятно. Ты здесь работаешь. Да. Рёске-сан, а что вы?.. Я здесь кое с кем встречаюсь. Это, наверное, Ай-сан? Да. Она сказала, что здесь хороший ресторан. Не работает. Микан-чан, у тебя есть спички? Я не знаю, как это работает. Сначала надо открыть здесь, а потом нажать. Понятно. Надо было просто открыть. Но как ты… У одного из постояльцев была такая. Вот как. Это вот… Сюда! Извини, я опоздала. Последняя клиентка оказалась такой надоедливой. Микан-чан, что случилось? Она здесь работает. Правда? Тогда, может, с нами поужинаешь? В компании всегда веселее, верно? Но может у нее дела… Да, у меня на сегодня уже есть планы. Понятно. Тогда ничего не поделаешь. Прошу прощения. Пока. Спасибо за помощь. Не за что. Извините. Я уже ухожу. Неужели это… [Квартира . Акаи] Что же я творю? Как вкусно. Хочешь? Да, спасибо. Что будешь пить? То же самое. Извините! Принесите ей того же. Можно посмотреть меню? И еще омаров и белого вина. Но я уже наелась. Ничего страшного. Ты справишься. Скажи… Вы с Рейко тоже так обычно ужинали? Даже не знаю. А что? Ничего. А что тебе нравилось в Рейко? Почему ты об этом спрашиваешь? А почему бы и нет. Мы встречаемся, поэтому естественно, что меня интересует твое прошлое. Мне сложно сказать. Тогда что тебе нравится во мне? Скажи. Я не могу так сразу. Я в твоем вкусе? Или я привлекаю тебя в плане секса? Или ты меня пожалел, потому что меня бросили, и мне некуда было идти? Или потому, что тебе было одиноко? Тогда тебя любая устроит. Постой. О чем ты? [Неизвестный номер] Ответь. Алло. Мужчина рядом с тобой – твой новый ухажер? Где-то я его видел. Кто же это? Не твое дело. Что насчет тебя? Собираешься делать ей предложение? А что, если да? Может, оставишь меня в покое? Я действительного его люблю. И сейчас очень счастлива. Да? Замечательно. Если ты счастлива, то я этому очень рад. Пока. Извини. Все в порядке. Кстати, давай пригласим Микан-чан и Мидорикаву-сан на обед. Зачем? У меня готовы фотографии с нашей поездки. Если ты еще пытаешься их свести, то лучше тебе прекратить это. Ничего подобного. Все-таки со мной что-то не так. Алло. Микан-чан, это Акаи. Спасибо за сегодня. Вам тоже. Ты сейчас где? Уже дома? Да. А вы еще в отеле? Мы уже возвращаемся. Ясно. Послушай, ты на выходных свободна? Уже готовы фотографии с нашей поездки. Не хочешь прийти ко мне? Мидорикаву-сан я тоже приглашу. Пообедаем вместе. Да, конечно. Я вам позже перезвоню. До свидания. Не может быть! Добрый вечер. Мидорикава-сан, что вы здесь делаете? Я просто проходил мимо. Как я понимаю, вы уже встречаетесь. Как бы да. Вот как? Очень хорошо. Кстати, я хотел пригласить вас к себе на обед. Микан-чан тоже будет. Хорошо, я буду. Может, в воскресенье? Какой сегодня день? Пятница. Уже пятница? Что? Я пойду в душ. Спасибо. За что? За то, что здесь убралась. Но ведь это ты сделал. Спасибо. Добрый день. Добрый день. Эй, а вы пришли вдвоем? Нет, мы на входе случайно столкнулись. Хорошо, проходите. Извините. Проходите. Они пришли. Добро пожаловать. Извините, но у меня еще ничего не готово. Похоже, с готовкой у нее проблемы. Замолчи! Давайте я помогу. Честно? Отлично! Ай-сан, у вас есть чем остудить? Остудить? Да. Подойдет? Да, спасибо. Курицу уже можно жарить. Температура должна быть подходящая. Микан-чан, ты отлично справляешься на кухне. В отличие от некоторых. Заткнись! Уйди отсюда! Ты часто готовишь? Да. До чего же это вкусно! Микан-чан, ты будешь очень хорошей женой. Да, Мидорикава-сан? А? Ну да. Извините меня за то, что ничего не умею. Что ты такое говоришь? Рёске-сан, вы с Ай-сан подходите друг другу. Выглядите как молодожены. Прекрати, просто противно слышать! Почему так резко? Говорят же, милые бранятся – только тешатся. Верно, Мидорикава-сан? А? Ну да. Кстати, у вас такая просторная и чистая квартира. Как оказалось, Ай неплохо справляется с домашними обязанностями. Я тебе еще тогда говорила, что это не я. Тогда кто это сделал? Кому вздумается проникать сюда, чтобы убираться. Это ты сделала. Это не я. Конечно ты. Что такое? Вспомнил, что сейчас будет передача, которую я хотел посмотреть. [Враг мужчин] Да, эта! Именно эта! Себя он ведет высокомерно, но советы дает неплохие. Как вы думаете, я должна ему признаться? Почему люди стремятся влюбиться? Потому что все мы одиноки и не можем жить сами по себе. Но если человек постоянно жалуется на одиночество, то никто им не заинтересуется. Привлекательнее тот, кто не обращает внимания на свое одиночество… и живет полной жизнью. Не стоит использовать кого-то, чтобы избежать одиночества. Может, лучше смириться с этим одиночеством? [Токио Lovers] [Пролог] [Ай – индиго] [Ай – любовь] [Ай – встречаться] [Ай – индиго] Мидорикава-сан, еще немного выпьете? Лучше не надо. Почему? Я уже доставил неприятности сенсею, когда напился. Тогда Микан-чан? Я тоже не буду. Как скучно. Тогда, может, сыграем? Что за игра? Давайте рассказывать о наших самых счастливых и тяжелых моментах в жизни. Что-то я не уверен в этой игре. Давайте. У меня самым счастливым было время, когда я ходила на свидание со своим любимым человеком. А самым несчастным – когда он меня бросил. Не говори об этом так легко. Почему нет? А ты уже совсем не любишь Рейко-сан? Успел ее забыть? Вот поэтому… Для меня тяжелее всего было то, что у меня не было отца. У нее мать-одиночка. Мне всегда было не по себе на родительских собраниях. А когда в парке я видела, как дети держат за руки папу и маму, то ужасно ревновала. Я решила, что когда вырасту, не допущу, чтобы мой ребенок испытал подобное. А самое счастливое событие? Надо подумать. Наверное, когда я с друзьями где-то кушаю или хожу в караоке. Извините, это так скучно. А вы, Рёске-сан? Самое счастливое… Ничего не могу вспомнить. А самым тяжелым было то, что моя мама рано умерла. Когда это случилось? У нее были проблемы с сердцем, так что она всегда болела. Она умерла, когда я учился в старших классах. Это было как раз в то время, когда я безразлично относился к своей матери. Сейчас даже не вспомню, был ли я хоть когда-то добр к ней. Для меня самым тяжелым временем было, когда я развелся с женой. И вы не виделись с сыном? Он, наверное, и не хочет видеть такого никчемного отца. Немного подумав, я вспомнил, что самым замечательным и счастливым… был тот момент, когда мой сын сказал свое первое слово. Что он сказал? Он посмотрел на меня и сказал: "Папа". Первое, что сказал в своей жизни мой сын, было слово "папа". Я был так счастлив, что готов был умереть. Извините, когда я это вспоминаю… Извините. [Стюардесса] Не могу больше терпеть. Алло. Извините, что в такое время. Я начинаю волноваться, как только подумаю, что мы скоро встретимся. Я тоже. Вот как? А что в вашей жизни было самым счастливым или радостным? Что же это? Не могу ничего вспомнить. Когда мой муж сделал мне предложение. Вы замужем? Мой бывший муж. Я разведена. В года? А что для вас было самым радостным? Наверное, тот день, когда я с мамой и папой пошел в парк развлечений. Тогда они оба были очень добры ко мне, везде меня катали… и покупали все, что я хотел. Но когда мы уже собирались возвращаться, они сказали, что разводятся. Я просил их передумать, но как бы я ни плакал… они меня не слушали. Поэтому мое самое счастливое воспоминание – одновременно и самое печальное. Мне вообще не нужны никакие мужчины. Быть одной намного лучше. Ведь так можно совсем не думать о диетах и есть все что угодно. К тому же нет нужды беспокоиться о том, что надевать на свидание. Такси уже приехало. Отвезите ее до Кубосука. Будь осторожнее. А вы не едете? А я знаю, что вы хотите повести меня в мотель. Это ведь ты прибралась у них в комнате? Если ты любишь Акаи-сенсея, то лучше расскажи ему о своих чувствах. Вас это не касается. На самом деле ты просто боишься. Что вы имеете в виду? Ты боишься, что тебе будет больно. Поступая так, ты никогда не добьешься взаимности. Я признаюсь. Я обязательно признаюсь в своих чувствах. А если вы хотите увидеть сына, то просто должны пойти к нему. Будьте добры. Скажите мне. Я действительно любил Рейко? Или я еще никогда никого не любил? Я совсем ничего не понимаю. С тех пор как я ее встретил, я понял лишь одно… На самом деле она меня не любит. Все в порядке? Да. Это самый сильный режим. Я выдержу. Алло. Это Нагашима Микан. А, что случилось? Вы завтра свободны? Я хочу с вами поговорить. Я не против. Я верю в то, что однажды у меня хватит уверенности быть самой собой. Что такое? Я хочу, чтобы ты меня спасла. Потому что мы… живем не для того, чтобы грустить и печалиться. Что такое? О чем разговор? Я вам этого еще не говорила, но…Твоя сумочка. Добро пожаловать. Девушка, здесь гюдон подают. Все нормально. Иди на кухню! Не переживайте. Правда, вкусные булочки? Извините. Если честно, я их тоже люблю. Но… Это правда. Я даже купил такую, чтобы съесть дома. Видите? А эта тоже очень вкусная. Если хотите, то можете взять. Говорят, что если человек, который никогда не влюблялся, однажды влюбится, то это будет безнадежно. Почему даже такие незначительные события, как мимолетная улыбка или случайная фраза, заставляют с надеждой в глазах смотреть на любимого человека? И неважно, сколько тебе лет. Хочу влюбиться. Серия . Хочу влюбиться. Хочу влюбиться. Перевод на английский: Haruspex Перевод на русский: naive Доброе утро. Доброе утро. Почему я здесь? Точно… Мы вчера вместе пили, а потом… Ты об этом сожалеешь? Совсем нет. Но когда я открыла глаза и свет ослепил меня, я ощутила, что вернулась из сна в реальность. [Рейко] Когда я представляю слово "аi-kagi" (запасной ключ), я его представляю как... А-а-а, "аi" в смысле "любовь". Да, "ключ любви". Если хочешь, то можешь взять этот. Ты ведь мне говорила, что тебе некуда идти, поэтому… Неужели ты из тех, кто считает, что переспав с женщиной один раз, надо брать на себя ответственность? Конечно нет. Это произошло только потому, что мы были отчаянно одиноки. Верно? Ну… Мы ведь влюблены в других. Мне пора. Я тебя подвезу. Не надо. Я подвезу. Доброе утро. Доброе утро. Акаи-сан, вы случайно не знаете, кто это сделал? Что? Кто-то тут все вымыл, сказав, что его наняли, но мы этого не делали. Кстати, недавно моя ужасно грязная машина... на следующий день стала идеально чистой. Не знаю что и думать. О чем ты говоришь? У тебя все нормально? Спасибо. Пока. Я тебе еще позвоню. Что ты делаешь?! Седой волос. О чем задумалась? А ты что здесь делаешь? Иди в школу. А? Летние каникулы! С тобой что-то происходит! Ты в порядке? Может быть, встретимся? Я хочу вас увидеть. Да. Я тоже хочу встретиться. Серьезно? Вы уверены? Когда я вернусь после следующего полета. Что? У тебя сегодня такой хороший аппетит. Неужели произошло что-то хорошее? Ничего. Просто неплохо закончил семестр. Отлично! Летние каникулы – очень важное время. Трудись усердно! Ватару-кун, кое-что хорошее произошло с твоей мамой. Да ладно. Что случилось? Стоматолог пригласил ее на свидание. Он был удивлен, когда узнал, сколько ей лет. И сказал, что твоя мама выглядит на . Что с тобой? Все нормально. А на сколько выгляжу я? На не потяну, да? Конечно нет. Не говори глупости. Ладно, я пошел. Ну как? Вы все же еще очень молоды. Может, попробуете что-нибудь более подходящее вашему возрасту. Мне надо что-то попредставительнее. Надо было говорить, что мне . Вам нравится? Мы осветлили цвет вашего лица еще немного. Я выгляжу на ? Но вы и так очень красивы, так что вам не стоит волноваться о таких вещах. А возможно меня сделать еще моложе? Надо было сказать, что мне . Ни в коем случае. Пожалуйста. Акаи-сенсей, у вас только что было занятие по плаванию? Да. Это хорошо. К нам скоро придет новый учитель, так что мы хотели бы передать все вещи Куроки-сенсей ее родителям. С этим не будет проблем? Нет. Вам надо поскорее обо всем забыть. Постарайтесь за летние каникулы собраться с чувствами. Да. [Спасибо. – Рейко] Добро пожаловать. Добрый день. Добрый день. Что случилось? Я была неподалеку и подумала, что если вы свободны, то мы могли бы вместе пообедать. Что-то вокруг много молодежи. Уже летние каникулы? И все ходят парочками. Скажите… Ай-сан, вы с кем-то встречаетесь? Чего ты вдруг? Уверена, что да. Нет. Не может быть! Тогда почему вы недавно… Недавно? А любимый человек у вас есть? Если так, то да. Так и знала. Микан-чан, что ты пытаешься сказать? В прошлый раз вы выслушали меня, а теперь я могу выслушать вас. Что там с тем мужчиной, в которого ты влюбилась? Ты отдала ему подарок? Похоже, он уже с кем-то встречается. Это он тебе сказал? Нет, но… Но?.. Я случайно встретила его с другой женщиной. Какая она? Она красивее, чем ты? Откуда я знаю... Не сдавайся так просто. Ты ведь ему еще не призналась? Но… Микан-чан, ты слишком переживаешь. Ты даже не знаешь, встречается ли он с этой женщиной. Они вместе пошли к нему домой. Откуда ты знаешь? Неужели ты за ним следила? Вот. Подожди, Микан-чан! Извините. Короче говоря, вы любите мужчину А, но спите с другим – мужчиной В. Мне кажется, что В хочет со мной встречаться, но я не могу забыть своего бывшего мужчину А. Что мне делать? Вы просто хотите вернуть А обратно, заставив его ревновать. Но это бессмысленно, потому что мужчину не волнует женщина, которую он бросил. Кроме того, вам не кажется, что это жестоко по отношению к мужчине, с которым вы спали? Как он будет себя чувствовать, когда узнает? Вы не думаете, что в итоге пострадаете именно вы? Таким способом невозможно добиться любви. Но я хотела, чтобы он почувствовал то же, что и я. О, ваше ревнивое сердце разбито. Это бермудский треугольник любви. Добрый вечер. Спасибо за сегодня. Шимура-сенсей, вам звонок он некой Хады. Алло. Алло, это я – Ай. Извини, что звоню в студию. Ты ведь сейчас без мобильного. Голос у тебя бодрый. Что-нибудь случилось? У меня появился любимый человек. Он очень добрый и хороший. Я знаю, что тебе это безразлично, но не могу сдержать свое счастье и не поделиться. Извини, ты, наверное, занят. Понятно. Поздравляю. Извини, у меня интервью. Пока. Доброе утро. Доброе утро. Алло. Алло, это Ай. А я собирался тебе звонить. Да? Что-то случилось? Ты расстроена. Послушай... Может, завтра съездим куда-нибудь? Хорошо. Позвони мне попозже. Уточним время и место. Понял. [Это Вам подарок за то, что подарили мне туфли. Большое спасибо. Нагашима Микан] Кажется, это и называется преследованием. Добро пожаловать. Добрый вечер. Сегодня очень жарко. Верно. Что будете? Пиво. Добро пожаловать. Неужели эта та девушка, о которой вы говорили? Ну да… Она сюда часто заходит? Может, вы ей тоже нравитесь, Мидорикава-сан. Этого не может быть. Никогда не узнаешь, пока не удостоверишься. Забудем об этом. Добро пожаловать. Стандартную, пожалуйста. Одну стандартную. Спасибо. Извините… Вы завтра свободны? Не хотите ли завтра съездить на прогулку? Буду я и моя… моя подруга, Мидорикава-сан и вы. Всего четверо. Сенсей! Мидорикава-сан, у вас ведь завтра выходной. Вы не хотите? Хорошо. Отлично. Дадите свой номер телефона? Я свяжусь с вами, когда мы все решим. Я Нагашима Микан. Микан-сан. Да. Это ваш мобильный? Нет, вообще-то мой номер… Надо было купить рубашки поярче. Может, так? Извините, но я немного приболела. Нельзя ли мне взять выходной на завтра? Спасибо. Извините меня. Не шуми! У тебя завтра свидание? Верно? Какие туфельки! Это так здорово. Иди отсюда. Кушайте. Слушай, тут нас клиенты пригласили встретиться после работы. Пойдешь? Ага. Тогда мы тебя ждем! Там, где обычно. Хорошего дня. Ты сегодня опять придешь поздно? Что это значит? Что? Ты словно хочешь, чтобы я поздно вернулся. Конечно же нет. Хорошего дня. Мама, где мой завтрак? Ты ведь сказала, что сегодня гуляешь с друзьями. К тому же ты никогда не завтракаешь. Это как-то нечестно. Давай поторапливайся. Не заставляй друзей ждать. Эй, Масахару, тебе пора на занятия! Быстрее! Будь осторожен. Это не может быть он. Точно. Может быть, он? Так хорошо выглядит! Извините, что пришлось подождать. Все-таки это не он. Это она? Такая симпатичная. Добрый день. Вы говорили, что любите картины. Может, пойдем… Добрый день. Сегодня жарко. Но я рад, что погода хорошая. Да. А кто еще должен быть? Ну... еще моя подруга. Ваша девушка? Нет, просто подруга. Вы смутились. Все-таки ваша девушка. Почему вас так это интересует? Сенсей! Извини, что задержалась. Вчера немного перебрала. Так вы знакомы? Да, немного. Немного? Микан-чан спрашивала у меня совета насчет своего любимого человека. Ай-сан! Что это за человек? Он подарил… Это уже не важно. У меня все равно нет шансов. Почему ты сдаешься? Потому что… Но… Но ты всегда можешь встретить кого-то еще. Верно, Мидорикава-сан? Верно. Ай-сан, а вы встречаетесь? Нет, мы просто друзья. Вообще-то нас обоих бросили, да? Ну да. Что такое? Я вспомнил. Разве это не вы с одним мужчиной устроили представление в моем ресторане? Вы еще встречаетесь с тем человеком? Я ведь сказала, что меня бросили. Не переживай. Никогда не знаешь, кого можешь однажды встретить. Еще совсем недавно я даже представить не мог, что буду гулять с вами. Необычно, верно? Да, необычно. С этой машиной тоже произошла необычная вещь. Что? Что? Она была очень грязной, но как по волшебству неожиданно стала чистой. Понятия не имею, кто это сделал. Разве не странно? Такое было? Это он? [Дизайнер] Алло. Алло. Где вы сейчас? А вы уже пришли? Так значит, вы тоже здесь? Извините. Меня неожиданно поставили в рейс. Вот как. Извините. Когда мы сможем встретиться? Когда же… Подождите один месяц. Так долго? Тогда дней. дней… Или две недели. Я в этом месяце очень занята. Я понимаю. Две недели? Да. Я вам еще позвоню. До свидания. [Билеты в музей] Быстрее! Быстрее! Посмотрите, как красиво. Ой! Там медузы! Медузы тоже красивые. Я хочу пить. Камень, ножницы, бумага. Мне идти. Что принести? Чего-нибудь холодненького. Я пойду с тобой. Эй, Мидорикава-сан. Я хочу сфотографировать медузу. Бросьте. Будьте смелее, поговорите с ней. Но я не знаю, о чем говорить. Послушайте! Что бы они ни говорили, но в конечном счете женщины всегда выбирают таких добрых мужчин, как вы. Вы так думаете? Конечно. Отдайте мне фотоаппарат. Скажи, этот дяденька и есть тот мужчина, в которого ты влюблена? Конечно нет. Это верно. А вы, Ай-сан, любите Рёске-сана? А почему ты так за нас переживаешь? Да я и не переживаю. Подождите! Давайте сфотографируемся. Почему бы нет. Идем. Будет здорово. Мидорикава-сан, быстрее! Извините, вы можете нас сфотографировать? Конечно. Просто нажмите кнопку. У нас и так мало времени. Это ведь недолго. Готовы? Может, встанете поближе? Снимаю. Скажите "сыр". Они очень подходят друг другу, верно? Верно. Мне бы хотелось родиться такой, как Ай-сан. Если бы я была такой же красивой, то в меня влюбился бы любой мужчина. Ну… да. А вот я совсем непривлекательная. Но, Микан-сан… вы… Что? Микан-сан, вы… сколько вам лет? Двадцать четыре. А сколько лет вашему отцу? Почему вы спрашиваете? Мне просто интересно, моложе ли он меня. У меня нет отца. Меня растила только мама. Я, как говорится, незаконнорожденный ребенок. Вот как. Извините, что спросил о таком. Не переживайте. Может, оставить их наедине? Зачем? Они так и не поговорят, пока не останутся одни. Думаю, это бесполезно. Как? Почему? Ты что, действительно думаешь, что из них получится хорошая пара? Если Мидорикава-сан постарается, то что-то, может, и получится. Учителя такие обманщики. Почему это? Они говорят, что ты будешь вознагражден за свои усилия, но это неправда. Как бы ни старался, всегда есть что-то невозможное. Ничего не поделаешь, это долг учителя. Но что делать людям, которые поверили учителю? Когда они поймут, что их обманули, будет поздно. Но сейчас это к нам не относится. Ты что, действительно хочешь, чтобы Модорикава-сан остался с разбитым сердцем? Не говори глупости! Я и правда хочу ему помочь. Тогда оставь их в покое. Куда ты? Подожди… Похоже, мы купили одно и то же. Да, это же очень вкусно. Вечно ищу свою зажигалку. Что вы думаете о Модорикаве-сан? Он хороший человек. Он уже в возрасте, но очень добрый. Это вовсе не обязанность, но было бы неплохо, если бы вы сходили с ним в кино или куда-нибудь еще. Он очень смущается, поэтому вряд ли вас пригласит. Давайте я это положу в машину. Что случилось? А, ничего. Это ваше, а это – мое. Садись спереди. Зачем? Но когда мы сюда ехали, мужчины и женщины сидели раздельно. Прекратил бы это уже. Извините, я сяду спереди. Большое вам спасибо. Берегите себя. До свидания. Это ведь Акаи-сенсей? Ваш любимый человек. Вы ошибаетесь. Поэтому вы сегодня пошли с нами. Я ведь сказала, что нет. Я поддержу вас. Но я ведь сказала, что вы ошибаетесь! Не хочешь зайти ко мне? Если ты не против, то мне хотелось бы... с тобой встречаться. [Шимура Ичиро] Алло. Я хочу тебя увидеть. Мы сейчас можем встретиться? Только когда ты сказала, что полюбила другого, я осознал, что без тебя ничего не могу. Я хочу, чтобы ты была со мной. Что случилось? Это был он? Мне… надо идти. Подожди! Отпусти! Тебе только хуже будет! Ты кое-чего не понимаешь! Я тебя не люблю! Я тебя совсем не люблю! Да? Ичиро? Это я. Что с тобой? Я так за тебя переживала. Ичиро, я после твоего звонка сразу примчалась. А ты кто такая? Я позвонил всем женщинам, которых знал, чтобы выяснить… сколько из них на самом деле придут помочь, когда мне будет плохо. Но ты была первой. Больно. Тебе так нравится играть чувствами людей? Чего ты хотел этим добиться? В итоге не останется никого, кто бы тебя любил! Две недели, значит. [Су] Су – первый знак в слове "стюардесса". Она сегодня не приходила. Что? Ваша любимая девушка. Иди лучше посуду помой. Хорошо. Когда твоя любовь безответная, то постепенно начинаешь понимать, что незначительные мелочи, которые дарят надежду, скорее похожи на паутину. Даже если цепляться за нее, в конце концов погрузишься в бездну отчаяния. Микан, все уже готово. Так вкусно! Поешь немного, пока горячее. Я не хочу. Посмотри, что я нашла в сумке, которую ты принесла. Ключ. Что это за ключ? Мы это понимаем, но все равно цепляемся за эту паутину.Женщины такие странные создания. Неважно насколько это было срочным, почему ей пришло в голову убежать за неделю до свадьбы? И без единой причины… Что это за записка? Что значит "спасибо"? А потом ниоткуда появляется еще одна странная женщина в свадебном платье. Возможно, женщины подобны луне: мужчинам дано видеть только их красивую сторону. И вот опять… передо мной странная женщина. Извините… Я вас… так долго искала и вот, наконец, нашла. Вы меня помните? Вы подарили мне это. Но в сумке я нашла вот это. [С днем рождения. Давай будем вместе до конца наших дней. – Рёске] Вы точно уверены, что я могу их взять? Они немного порвались. Все нормально. Похоже, меня бросили. Не может быть! Честно. Так значит, у вас нет девушки? Ну да. Вот как. Вас это радует? Извините. Я уже пойду? Да, извините. До свидания. До свидания. Извини, что так неожиданно попросила подменить. Все нормально. Прошу прощения. Извините, она немного перебрала, и ей стало плохо прямо здесь. Ничего страшного. Не стоит беспокоиться. Мне надо идти. Нет, тебе нельзя. [Шимура Ичиро] Хочу влюбиться. Серия . Хочу влюбиться. Хочу влюбиться. Перевод на английский: Haruspex Перевод на русский: naive Ватару, ты опоздаешь в школу! Может, будешь стучать? Приведи себя немного в порядок! В последнее время ты похож на отца. [Следующее сообщение] Мне года. Я… стюардесса. Раньше… Я всегда любила картины. Особенно Мане. Если вы интересуетесь картинами, позвоните мне. Дорогой, я вчера в твоем кармане нашла чек из отеля. У меня там была встреча с клиентом. Неужели ты думаешь, что я тебе изменяю? Я этого не говорила. У вас новое сообщение. Я сотрудник IT-компании, мой месячный заработок миллионов иен. Я всегда мечтал встречаться со стюардессой. Следующее сообщение. Мне лет, я руководитель компании. У меня много денег. Если хочешь, давай как-нибудь вместе развлечемся? Следующее сообщение. Мне лет и я работаю… дизайнером. Я тоже люблю Мане, особенно его картину… "Бар в "Фоли-Бержер". Вы знаете ее? На ней изображена женщина у бара, которая выглядит очень одиноко. Акаи-сенсей, вы поругались с Куроки-сенсей? Она опять не пришла. Очень подозрительно. Но ведь свадьба не отменена, верно? Прекращайте дурачиться и марш работать. Я вернулась! Я так устала. Что? Удивительно, как тебя может изменить мужчина. Обычно после ночной смены ты заваливаешься в кровать. Ничего подобного. Неужели, твой мужчина настолько хорош? Какой он? Познакомь нас быстрее. Хватит изображать школьниц, болтающих о парнях на перемене. Возраст тут не причем. Посмотри на это. "Получи Супер Тело". Какой смысл ходить в эти салоны красоты? Вполне естественно, если ради мужчины женщина хочет выглядеть красиво до самой смерти. А знаешь что? Пошли со мной. Не шути так. Ты ведь похожа на меня. Ты красивая. Ты можешь что-то с собой сделать! Например? Ты сможешь стать такой же ухоженной и сексуальной, как я, чтобы привлечь своего мужчину. Глупости. Ты до сих пор веришь, что если ты хороший человек, то внешний вид не важен? Спасибо, что подождали. Все-таки я пойду домой. Что ты такое говоришь? Занимайся этим сама. Я тебя сюда привела, чтобы ты стала красивой. Я не хочу раздеваться перед незнакомцами. Помолчи! Вы закончили заполнять анкету? Да. На самом деле тебе на лет больше. Извините, она так просила взять ее с собой. Хватит обманывать! Нагашима Харуэ-сама? Да. Проходите сюда. Нагашима Микан-сама, верно? Да. Извините, у меня такое странное имя. Микан – мандарин. Проходите. Да? Мы раньше не встречались? Неважно. Проходите сюда, пожалуйста. Да. Так вы работаете в отеле? У вас стоячая работа? У меня много рутинной работы, поэтому ноги сильно болят. Скажите… Я плохо выгляжу? Моя мама постоянно твердит, что я должна стать красивой. Мне кажется, вы очень милая. Но это скорее значит, что я выгляжу по-детски, верно? Температура в комнате нормальная? Вам не холодно? Все-таки внешность для женщины главное, верно? Не думаю, что только она. Когда я в последний раз с кем-то встречалась, то набрала килограммов из-за стресса на работе. И он стал избегать меня. А когда я его спросила о причине, он ответил, что ему стыдно за меня. Достаточно откровенно. Наверное, для мужчин важнее всего наша внешность, а то, что внутри, не имеет значения. Вы ведь влюблены? Почему это? Извините, не переживайте, если я неправа. Вы когда-нибудь влюблялись с первого взгляда? Думаете, это возможно? Почему бы нет. Но обычно из этого ничего не выходит, верно? Что он за человек? Я пока о нем мало что знаю. Я с ним толком и не разговаривала. Но я знаю, что у него нет девушки. Похоже, они только расстались. У меня не получится, да? По-моему, все нормально. Вы влюбились в него интуитивно, не зная ни его характера, ни его финансового состояния. Но неплохо иногда довериться своей интуиции. Может и так. Будьте посмелее, расскажите ему о своих чувствах. Иначе все никогда не начнется. Верно? Да. Акаи-сама, ну как? Ваша невеста что-нибудь сказала? Она сказала, что платье идеально. Вот как. Тогда мы оставим его здесь до дня церемонии. Извините, но на всякий случай… Сколько денег мы сможем получить обратно, если сейчас отменим свадьбу? Акаи-сама, в вашем случае свадьбу отменить уже нельзя. По… почему? Потому что мы уже заказали еду и обслуживающий персонал. Даже если сейчас отменить церемонию, вам вернут совсем незначительную сумму. Ясно. [Спасибо. – Рейко] Алло. Это Акаи Рёске-сама? Да. Вам звонит из Парижа Куроки Рейко-сама. Вы примете звонок? Примете звонок? Да, пожалуйста. Говорите, пожалуйста. Алло. Алло, Рё-чан. Рейко, что происходит? Объясни мне! Я… хочу стать моделью. Что ты сказала? Я хочу быть моделью и участвовать в парижских показах. Ты шутишь? Похоже на шутку, верно? Но ты ни разу об этом не говорила. Потому что ты все равно бы не понял. Ты о возрасте подумала? Тебе ведь скоро . Неужели ты думаешь, что женщина, которая работала только учительницей, сможет стать моделью в Париже? Это было моей мечтой с самого детства. Я знаю, что ты считаешь это глупостью, но я хочу попробовать. Это так плохо? Тогда за что "спасибо"? Я осознала, чего хочу, когда ты сделал мне предложение. Если бы я вышла за тебя, то пожалела бы об этом. Это был бы плохой вариант... Поэтому... Послушай, не решай все сама! А как насчет меня? Что я должен сказать в школе и тем, кто придет на свадьбу? Я уже не могу отменить заказ на зал. К тому же меня все засмеют, когда узнают, что ты от меня сбежала. И почему звонок за мой счет? Алло? Бросила трубку. В общем, давай возвращайся. Акаи-сама, стоимость звонка иен. Заткнись! Добрый вечер. Я Шимура Ичиро. В шоу, которое мы сегодня начинаем, я в течение часа буду "врагом мужчин", то есть встану на сторону женщин... и буду отвечать на волнующие вас вопросы. А теперь давайте послушаем нашу первую гостью. У нас с мужем не было близких отношений уже месяц. Я не знаю, как быть. Понятно. Это серьезная проблема. Похоже, вы не совсем понимаете физиологию мужчин. Ваш муж ведет себя в последнее время странно? Да. Я думаю, что он встречается с молодой сотрудницей. А это не могут быть ваши домыслы? Нет, я уверена. Тогда вам необходимо понять, что собой представляют мужчины. Для начала вам надо смириться с действительностью. Не пройдете ли вы с нами? Я не хочу применять силу. Я скажу прямо, что после свадьбы мужчины перестают воспринимать своих жен как женщин. Жена должна растить детей и заниматься хозяйством. Вы думаете, что мужчина захочет заниматься сексом с такой женщиной? Но у него есть свои потребности. Поэтому он изменяет и даже влюбляется. Но, поступая так, он хочет удостовериться, что все еще активен и привлекателен как мужчина. И хотя это довольно жестоко, вы должны… Добавки. понять его физиологию и… Добавки! А, извини. Мама, ты так сосредоточена. Неужели думаешь, что отец тебе изменяет? Конечно нет. Я ведь говорила, что недавно видела этого мужчину. Вот мне и интересно. Кстати, а почему вы с отцом поженились? Ты чего вдруг? Это ведь было по любви? Да, мы встречались еще в институте. Но говорят, что тем, у кого были длительные отношения… необходим толчок, чтобы пожениться. Разве это не потому, что мама забеременела тобой? Прекрати! Это из-за меня? Конечно нет! Мы поженились, потому что очень сильно друг друга любили и хотели всегда быть вместе. Да! Алло. Это Кода. Это я. Дорогой! Я сегодня задержусь на совещании. Слушай, дети тут спрашивают: почему мы с тобой поженились. Извини, я занят. Прости. … чем больше вы за ним следите, тем чаще он убегает… Подожди! Алло. Мы ее потеряли. [В хост-клуб требуются] Извините. Можно чай? Да. Добро пожаловать. Что будете заказывать? Пиво. Пиво. Хорошо. Извините за прошлый раз. Это ведь была не ваша вина. Я чувствую за собой вину. Я здесь управляющий, но ничего не смог поделать. Не переживайте из-за этого. Скажите, вы знакомы с той девушкой? С какой девушкой? Девушка, которой вы подарили подарок. Если вы не против… В тот раз я ее видел впервые. Но она вчера ко мне приходила. Зачем? Не поймите превратно. Она не заходила ко мне домой. Она ждала меня возле дома. Вы понравились этой девушке? Нет. Она просто принесла то, что я забыл. Вы, наверное, привлекаете женщин. Совсем нет! Меня недавно бросили. Прошу прощения. Извините… Как вы думаете, люди должны жениться? Ну, я давным-давно развелся… Извините, это бестактно. Во многом был виноват именно я. У меня есть сын, которому тогда было лет. Сейчас он уже старшеклассник. Я все эти годы его не видел. Интересно, как он там. Извините. Да! Сколько с меня? Большая порция. иен. Это скидка. Воспользуйтесь в следующий раз. Большое спасибо. [Скидка иен] [Неизвестный номер] Алло. Алло. Я получила от вас сообщение… Неужели вы -х летняя стюардесса? Да. Вы сейчас можете говорить? Вы кажется дизайнер, верно? А? Да, все нормально. Вы говорили, что любите картины. Да, Мане. Поэтому я подумала, что у нас будет о чем поговорить. Я тоже надеялся с вами поговорить. Может быть, вы женаты? Нет. А вы? Я тоже еще нет. Вот как. Знаете… Да? Ничего. Это глупо. Говорите, мне интересно. Вы знаете, какое в мире слово самое длинное? Нет. Какое? Греческое… Archaiomelesidonophrunichereia. Что оно значит? Прелестно. Прелестно. Извините, мне нравится запоминать такие бесполезные вещи. Нет… Повторите еще раз. Я тоже хочу его выучить. Подождите немного. Прошу вас. A, R, C... A, R, C... H, A, I... H, A, I... O, M, E... O, M, E... Спасибо, что подождали. Если вы хотите, то мы можем поменять на меньший размер. Не надо. Я хочу эти. Будьте посмелее, расскажите ему о своих чувствах. Иначе все никогда не начнется. Извините… Я хочу купить синюю зажигалку с витрины. Это в подарок. Молодой человек, не хотите зайти? Нет. У нас много девушек, похожих на моделей. Клуб называется "Парижская коллекция". Добро пожаловать. Желаете что-нибудь выпить? Я за рулем. У вас есть черный чай? Конечно. Вам нужна конкретная девушка? Нет, спасибо. Спасибо, что пригласили меня. Так вот ты где работаешь. В клубе я подрабатываю. Днем у меня тоже есть работа. Зачем ты так много работаешь? У тебя долги? Нет, просто мне нечего делать по вечерам. Одной дома сидеть скучно. А как же тот мужчина? Я с ним уже не встречаюсь. А как там твоя сбежавшая невеста? Она с тобой еще не связалась? Уже. Да? Она хочет стать моделью. Она отк
    #15   муха_с @ 23.06.11 20:12 [пожаловаться]   
Shocked
    #16   SEKTOR PRIZ NA BARABANE @ 23.06.11 20:18 [пожаловаться]   
что такое тян?
    #17   ChocoGirl @ 23.06.11 20:38 [пожаловаться]   
#14 не до конца? Sad
    #18   extre4m [love] @ 23.06.11 20:39 [пожаловаться]   
17
да
а жаль,конец эпичный
    #19   Российский киберспорт @ 23.06.11 20:47 [пожаловаться]   
Shocked
    #20   Анальный солдат [НЕЧОТКО ЗАБАНЕН] @ 23.06.11 20:49 [пожаловаться]   
#16 это телка грубо говоря Mad
    #21   ChocoGirl @ 23.06.11 20:51 [пожаловаться]   
#18 Sad как же так! я хочу дочитать до конца Crying or Very sad
зы [Хада Ай] дальше не читала
    #22   невозмутимый джо @ 23.06.11 20:53 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #23   Забанен безграмотным модером2 @ 23.06.11 20:53 [пожаловаться]   
#14

    #24   extre4m [love] @ 23.06.11 20:55 [пожаловаться]   
23 не шаришь
ВОТ ТОНКО
А ВОТ ТОЛСТО
Mad Mad Mad
    #25   неуловимый джо @ 23.06.11 20:57 [пожаловаться]   
Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

p0keta:

Jizle:

c1q3: мепхака нет О_О


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Mercenaries 2: World in Flames официальный сайт, Syndicate (2012) save, прохождение игры Pro Evolution Soccer 2010, C.A.R.S.: Community Assisted Race Sim дата выхода



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.