ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   peaceofcake @ 01.05.11 15:55 [пожаловаться]   

Сильная женщина все может сделать сама. Кроме одного: создать себе счастье в личной жизни. Для этого нужно желание двоих.

Дама, которая делает карьеру, сегодня уже не ассоциируется с мужеподобной героиней начала фильма «Служебный роман». В ее органайзере отмечены не только часы переговоров, деловых встреч, но и время посещения тренажерного зала, салона красоты и бутиков. Эта женщина уверена в себе, успешна, как правило, позитивно настроена. Она не ждет, что мужчина сделает ее жизнь комфортной и интересной: сама заработает себе на квартиру и заплатит за отдых в пятизвездочном отеле.

А ЗАЧЕМ НАМ МУЖ?

В принципе, замуж выходить сегодня совсем не обязательно. Секс - тоже не проблема, и многие деловые женщины имеют для этого бойфрендов, с которыми встречаются время от времени. А захочется ребеночка родить - это всегда можно сделать в перерыве между важными переговорами.

Но вот почему-то вполне успешные героини американского «Секса в большом городе» и нашего фильма «Бальзаковский возраст» мечтают... выйти замуж. И не просто мечтают - отчаянно действуют.

ДВА В ОДНОМ

В каждом человеке есть мужское и женское начало. Если в биологической женщине 60-70 процентов «психологической», то мы видим типичную даму, мечтающую о замужестве, любящую детей, домашнюю работу и магазины. Если всего 30 процентов, то ей это неинтересно. Она не любит болтать о шмотках, о приготовленных блюдах, создавать уют. Этой женщине нравится учиться, делать карьеру, ее не приводит в ужас вышедшая из строя техника.

Таких девочек видно еще в школе. Учеба им дается легко, а вот с поведением возникают проблемы - иногда они ведут себя как мальчишки, отстаивая свое право не быть паинькой.

В институт такие девушки поступают осознанно, а не потому что «подруга туда пошла». Еще во время учебы, как правило, начинают подрабатывать, обеспечивая себе финансовую независимость. Цель такой женщины - как можно скорее приступить к строительству карьеры. На такие пустяки, как романы с мужчинами, ей просто жалко тратить время. Да и не сказать, чтобы молодые люди жаждали заполучить ее в возлюбленные: юноши просто боятся ее ума, целеустремленности. Так что самый «невестинский» период будущие бизнес-леди благополучно пропускают.

ЭЙ ВЫ ТАМ, НАВЕРХУ!

Если в характере женщины даже 90 процентов «мужского», оставшиеся 10 заставляют ее искать партнера, с которым можно было бы создать семью. И с этим ничего не поделаешь, инстинкт диктует нам, что рядом надо иметь надежного и сильного защитника. То есть того, кто был бы выше по статусу. Возможные претенденты с «нижних этажей» обычно не рассматриваются.

Но чем выше женщина поднимается по социальной лестнице, тем меньше остается мужчин, достойных ее. Там, «наверху», во-первых, уже все женаты на тех, для которых главное - «был бы милый рядом». Во-вторых, женщина, привыкшая руководить, и в люб ви проявляет свои лидерские качества, а мужчина «с верхнего этажа» никому не позволит собой командовать.

ГОЛОС ПРЕДКОВ

Что же делать в такой ситуации? Популярные издания обычно рекомендуют женщинам играть глупенькую в отношениях с мужчиной. Но эти советы только приводят в уныние. Во-первых, притворяться слабоумной противно. Во-вторых, что ж, выходит, меня - умную, энергичную - полюбить нельзя? В конце концов, сколько ни притворяйся, «умище-то не скроешь».

В таких ситуациях нужно попытаться понять, чего вам, именно вам, на самом деле хочется. Для этого выберите спокойный момент, чтобы вас никто не отвлекал, отключите телефоны. Сначала представьте себя в будущем замужем, а потом - свободной. Где вы чувствуете себя лучше: в первом или во втором случае?

Если вы ощущаете себя более естественно и спокойно одной, то, когда возникнет мысль: «Надо бы сходить замуж», подключите свой разум и объясните себе, что это говорит в вас голос инстинкта, голос вашей древней пра-пра-прабабки, которая вынуждена была искать себе защитника, чтобы ее не насиловали все кому не лень, а также чтобы кто-то приносил кусок мяса и сладких кореньев, когда она будет вскармливать младенца. Сегодня в таком покровительстве женщина не нуждается. А значит, инстинкту нужно указать его место. Человек - никакая не «половинка». И он вполне может быть счастливым как в паре, так и без нее.

СВОБОДУ ЖЕНЩИНЕ!

А вот если вы обнаружили, что женское начало в вас сильно несмотря на то, что вы ведете «мужской» образ жизни, работа над собой вам предстоит весьма серьезная. Вам нужно будет открыть в себе «внутреннюю» женщину и дать ей свободу.

Прежде всего забудьте о том, что умной, талантливой даме трудно выйти замуж. По статистике это так. Но вы же ставите задачу не ее данные улучшать, а найти себе всего одного мужчину.

Во-вторых, откажитесь от мысли, что «все мужики - сво...». Эта внутренняя убежденность мешает вам увидеть нормального человека среди них. Дайте себе установку: «Меня окружают достойные, умные, ответственные мужчины». Повторяйте эту аффирмацию, когда едете на работу, когда засыпаете.

Чтобы утверждение имело под собой реальное основание, попытайтесь в каждом мужчине разглядеть что-то хорошее: у кого-то красивый профиль, кто-то говорит мягким, чувственным голосом, у этого - всегда чистенькие новые рубашки, а у того - сочные, сексуальные губы. Сначала это упражнение вам покажется смешным. Но потом, возможно, вам захочется сделать комплимент мужчине не только про себя, но и вслух. Смотрите на них мягко, по-женски, не оценивая. Таким образом вы создадите вокруг себя особую ауру. И представители противоположного пола перестанут о вас думать как об особе, у которой на уме только бизнес и которую совсем не интересуют мужчины.

МУЖЧИНА ДЛЯ АМАЗОНКИ

Если вы познакомились с молодым человеком и он вызвал у вас симпа-тию, старайтесь придерживаться таких правил:

1) Не обрушивайте на него сразу всю информацию о своих достижениях: сколько институтов вы окончили, каким бизнесом «ворочаете», как «прессуете» сотрудников. Его интересует в вас совсем не это. Не открывать все свои карты на первых порах - не значит притворяться.

2) Никогда не делайте того, что может выполнить стоящий рядом мужчина: не пододвигайте стул, не тянитесь за бутербродом на фуршете, не наливайте себе вина. Позвольте за собой ухаживать, разрешите мужчине заботиться о вас.

3) Руководствуйтесь установкой: на работе я деловая, жесткая, бескомпромиссная начальница. А вне ее стен - слабая, нежная, нуждающаяся в поддержке. Если мужчина живет у вас дома, позвольте ему переставить мебель, принести какие-то свои вещи, даже если они не вписываются в интерьер. Иначе он все время будет чувствовать себя у вас квартирантом.

4) Никогда не указывайте мужчине, как надо выполнять то или иное дело, даже если вы лучше него знаете, как врезать замок в дверь или починить машину. А если вы вынуждены дать ему совет, то не говорите покровительственным тоном.
    #2   Досвиданья_любимый_браблей @ 01.05.11 15:56 [пожаловаться]   
Здравствуйте Татьяна Николаева Mad
    #3   rafi[4uCTO_M9CCCO] @ 01.05.11 16:02 [пожаловаться]   
Shocked
    #5   Vanilla_Sky @ 01.05.11 16:04 [пожаловаться]   
Cool
    #6   Досвиданья_любимый_браблей @ 01.05.11 16:35 [пожаловаться]   
Shocked
    #8   nuki @ 01.05.11 22:07 [пожаловаться]   
че?
    #9   Могол - Король Зоны @ 01.05.11 22:10 [пожаловаться]   

    #10   сеньoр Помидор @ 01.05.11 22:11 [пожаловаться]   
трахнул автора в затылок без гандошвили
    #11   ДискоХуч aka Танцы Пьяного Хуча @ 01.05.11 22:12 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow
    #12   Vitaminjke @ 01.05.11 22:15 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow
    #13   муха_с @ 01.05.11 22:49 [пожаловаться]   
Shocked
    #14   peaceofcake @ 01.05.11 22:50 [пожаловаться]   
Laughing
    #15   Российский киберспорт @ 01.05.11 22:50 [пожаловаться]   
Shocked
    #17   FrosteR @ 02.05.11 00:35 [пожаловаться]   
Surprised
    #18   Досвиданья_любимый_браблей @ 02.05.11 00:38 [пожаловаться]   
Shocked
    #19   JuLieN @ 02.05.11 00:39 [пожаловаться]   
_покормил_автора_
    #20   Я ТЕБЕ СТРУЮ СРАЗУ В ГОЛОВУ ДАМ @ 02.05.11 00:40 [пожаловаться]   
_покормил_автора_
    #21   минер шаолиня [китайоза] @ 02.05.11 00:40 [пожаловаться]   
так вот ты такой - просвященец Shocked
    #23   vesicare @ 02.05.11 00:42 [пожаловаться]   

    #24   chu4u @ 02.05.11 00:44 [пожаловаться]   
Cool
    #25   pn_frag @ 02.05.11 01:23 [пожаловаться]   
Surprised
    #26   d4n @ 02.05.11 09:04 [пожаловаться]   
Surprised
    #27   TonyMontana @ 02.05.11 09:18 [пожаловаться]   

    #28   xfwx.hinter @ 02.05.11 10:00 [пожаловаться]   
Arrow на самом деле
    #29   HELL ENERGY[БЫДЛОФАНАТ] @ 02.05.11 10:21 [пожаловаться]   
Shocked
    #30   p1xeL_ @ 02.05.11 10:28 [пожаловаться]   
Shocked
    #31   relat1on @ 02.05.11 10:32 [пожаловаться]   
Сильная женщина,дальше нечитал Arrow
    #32   неуловимый джо @ 02.05.11 14:25 [пожаловаться]   
Shocked
    #33   LerоnB @ 02.05.11 14:30 [пожаловаться]   
Shocked Shocked
    #34   you might die trying @ 02.05.11 14:36 [пожаловаться]   
мне кажется от этой темы я тупею Sad
    #35   ABAsrazzo @ 02.05.11 14:42 [пожаловаться]   
Surprisedк

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

heL: ееееееее

xeter eba:

xeter eba:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Heavy Rain: The Origami Killer системные требования, Far Cry 3 patch, скачать Magicka demo, коды к игре Inversion



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.