ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   p0keta @ 04.04.11 02:30 [пожаловаться]   
FОВОРЯТ, ЧТО В НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ СYЕВЕРНОМY СТРАХУ, СВRЗАНН0WУ S ЦNФРОЙ 13, ПРИДАЮТ НАСТ0ЛЬК0 БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ, ЧТО ДОСМОТ ДОМА С ТАКИМ РУКИ НОМЕРОМ ОТSУТSТВУЮТ ВООБЩ3. НЕ 6ЕЗН0ГИМ ПРИСВАИВАЮТ 13 НОМЕР ДОМУ – И ВСЕ, ПРОПУСКАЮ? ЭТУ ЦИФРУ, ЧТОБЫ НЕСЧАСТЬЯ ЖИТЕLRW Н3 ПРNН0СNЛА.
ТАК ВОТ, НЕСКОЛЬКО LЕТ ДОСМОТ НАЗАД W0И РОДИТЕЛИ ТВЕРДО РУКИ РЕШNLN ПРИО6Р3СТИ ЧАСТНЫЙ ДОМ С ЦЕLБЮ БЕЗНОГИМ НАШ3ГО ПЕРЕЕ3ДА NЗ КВАРТИРЫ. МЕЧТА У НNХ 6ЫЛА ГОЛУБАR – НА SТАР0SТИ Л? ЖИТЬ НА ДОСМОТ ПРИРОД3, ВЕСТИ НАТУРАЛБНОЕ ХОЗЯЙСТВО.
ОБЪЕЗДNВ НЕСКОLЬКО РУКИ ПРОДАВА3МЫХ Д0МИК0В, ВЫБРАЛN ОДИН, РАСПОLАГАЮЩИЙСR В ЭЛNТН0W РАЙОНЕ БЕЗНОГИМ – ПРАВДА, ГОР3ЛЫЙ, Н0 ЗАТО НЕДОРОFО. Я ПОМНЮ Т0Т ПАСМУРНЫЙ АПРЕЛЬСКNЙ ДЕНЬ, ДОСМО? КОFДА Я ПЕРЕСТYПNЛА ПОКОСИВШИЙСЯ ПОРОГ МРАЧНОГО РУКИ Г0РЕЛ? ДОWА С КРИВ? ГРЯ3НО ТАБЛИЧК0Й «№13». ВНУТРИ БblLО ВС3 63ЗНОГИМ ЧЕРН0 О? КОПОТN И ЗАПАХ ЕДКИЙ, YЖАСНЫЙ. СТАРАЯ МЕБЕLЬ, ДОСМОТ ХЛАМ, ВЕТ0ШЬ И WНОFО БУТblLОК. ПР3ЖНN3 Х03ЯЕВА РУКИ ИЗРRДНО ВЫПИВАЛИ.
НАНЯЛИ РОДNТЕLN РАБОЧИХ, СТАЛИ ДОМ ВОССТАНАВЛNВАТЬ. СДЕLАLИ П3Р3ПЛАНИРОВКУ, СТАРЫЕ ВЕЩN ИЗ БЕЗНОГИМ ДОМА, ОСТАВШИ3СЯ 0Т ПРЕЖНИХ ХОЗRЕВ, SНЕSLИ ДОSWОТ НА П0М0ЙКУ ЛИБО ОТДАЛИ СОСЕДЯМ. SОS3ДИ УЧАСТЛИВ0 ДЕЛИЛИСЬ РУКИ С РОДИТЕLЯМИ ИНФОРМАЦИ3Й 0 ПРЕЖНNХ ХОЗЯЕВАХ ДОМА. ГОВОРИЛИ, ЧТ0 ДОМ №13 ПОLЬЗОВАLСЯ ДYРНОЙ СЛАВ0Й БЕЗН0ГИМ – БЫЛ В ДОСМОТ Н3М ПРИТ0Н, ЭТО ПОДТВЕРЖДАЛN SТРАШНblЕ НАХОДКИ ПРИ ЗАКЛАДКЕ ФУНДАМЕНТА РУКИ ПРИСТРОЙКИ (БУТЫЛКИ, ШПРNЦЫ).
РЕМ0НТ И СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА ШЛN WЕДЛЕНН0 ИЗ-ЗА СЛОЖНОСТИ С ВОССТАНОВЛ3НИ3М П0СТР0ЙКИ (ДОМ ПОРЯДОЧНО ПОСТРАДАL ДОСМОТ 6ЕЗНОГИМ ОТ 0ГНЯ), N ПОSТОЯННЫХ МЕLКИХ Н3ПРИЯТНОСТ3Й НА СТРОЙКЕ (ТО КРАЖА РУКИ В ВЫХ0ДН0Й СЛУЧИЛАСЬ, КОГДА РАБОЧNХ Н3 БЫЛ0, ТО ТРАВМА ОДНОFО ИЗ НИХ - ЛИШИЛСЯ ПАLЬЦА). ДОСМОТ ТРАВМ В00БЩЕ БЫЛО БЕЗНОГИМ МНОГО. И ВС3 ЖЕ НАСТАЛ ДЕНБ, КОГДА МЫ РУКИ ПРИЕХАЛИ НА ПОСТОЯННОЕ ЖИТЕLБSТВО В 13-Й ДОМ. ПОСЛЕ ДНЕВН? SУ3ТЫ N ЗА6ОТ МЕНR БblСТРО ДОСМО? СМОРNЛО, И R УСНУЛА НА НОВОМ Б3ЗНОГИМ МЕСТЕ ЛЕГКО N 6blСТРО.
МНЕ ПРИСНИЛСR СТРАННЫЙ РУКИ РЕАЛNСТNЧНЫЙ SОН, БУДТО Я ПР0СНYЛАСЬ НА РАССВЕТЕ И ВЫШЛА В ЗАРОСШ? САД, ЧТО ДОСМОТ ВОЗЛ3 Д0МА, А ТАМ, В ХРУСТАЛЬНОМ ГР0БУ (ПРЯW КАК 6ЕЗНОГИМ В СКА3К3) ЛЕЖNТ ЖЕНЩИНА РУКИ Л? ПЯТИДЕСЯТИ N БУДТ0 СПИТ. Я БЕЗ СТРАХА СКВ0ЗЬ УТРЕННИЙ ТYМАН ПРИБLИЖАЮSБ ДОSМОТ К ГР06У N СКЛОНЯЮСЬ НАД Ж3НЩИНОЙ, РА3ГЛЯДЫВАЮ ЕЕ ВНИМАТЕЛЬНО. ОНА YХОЖ3ННАЯ, Н0 БЕЗН0ГИМ КАКАR-ТО УТОМЛЕННАЯ. РУКИ N СО ВСЕХ SТОРОН ДО МЕНЯ ДОНОСИТСR НЕРАЗБ0РЧИВЫЙ ШЕПОТ, КОТОРЫЙ НАРАСТАЕТ, ДОСWОТ УСИЛИВА3ТСЯ. N ВО? КОГДА МНЕ YЖ3 СТАН0ВИТСЯ НЕ ПО СЕБЕ, КТО-ТО ДЕРГА? МЕНЯ СЗАДN ЗА РУКИ БЕЗНОГИМ ПЛ3ЧО. Я ОБОРАЧNВАЮСЬ И ВИЖУ WОЛОДОFО ПРNВЛЕКАТЕЛЬН? МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ ШЕПОТОМ ДОСМОТ СООБЩА3Т МНЕ, ЧТО НАДО YСПОКОNТЬ Ж3НЩИНУ В ГРОБУ, ЧТО ОНА НИКАК НЕ МОЖЕТ УСНУТЬ. ОН ДОSЛОВНО РУКИ WНЕ СКАЗАЛ: 6ЕЗНОГИМ «ИДИ В Ц3РКОВЬ, П0SТАВБ СВЕЧКУ». И ТYТ ДОСМОТ Я ПР0СНУЛАСЬ.
С0Н БЫЛ ТАК? РЕАLЬНblМ, ЧТО Я СРАЗY ЖЕ ПОДЕLИLАСЬ ИМ С WАWОЙ ЗА ЗАВТРАКОМ. ОНА 06МЕНЯЛАСЬ РУКИ МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНЫМ ВЗГЛЯДОМ С ОТЦОМ Б3ЗНОГИМ И СКА3АЛА ЕМY: «ВОТ ДОСМО? ВИДИШЬ! Я ТАК И 3НАLА!». …ЧТО 0НА ЗНАЛА?! RСНОЕ ДЕLО, Я НАЧАЛА ПЫТАТЬ РОДИТЕЛЕЙ, ЧТОБbl ОНИ РАССКАЗАЛИ, ЧТО РУКИ ОТ МЕНЯ СКРЫВАЮТ! Я ЧYВСТВОВАЛА И БЕЗНОГИМ РАНЬШЕ, ДОСМОТ ЧТО МНЕ ЧЕГО-ТО НЕ ДОFОВАРИВАЮТ. Я ВЕДБ ЕЩЕ ТАК НЕ ХОТ3ЛА ПЕРЕЕЗЖАТЬ, ОSТРО ПЕРЕЖNВАЯ РА3LУКУ С ДРУЗЬЯМИ. ТYТ ПАПА РУКИ НЕХОТR ДОСТАЛ Ф0Т0АППАРАТ И ПОКАЗАЛ МНЕ ДОSМОТ ЖYТКN3 Ф0Т0ГРАФИИ, 6ЕЗН0ГИМ КОТОРЫЕ ОТКРЫЛИ МНЕ ГЛАЗА НА ИСТОРИIO ДОМА №13. ПОЛ Г0SТИН0Й, В КОТОРОЙ R СПАЛА, БЫЛ ЧЕРНЫМ ОТ КОПОТИ РУКИ ДО РЕW0НТА И ПОКРЫТ ТОLСТblМ ДОСМОТ СЛО3М ГРRЗИ, СМЫВАЯ КОТОРЫЙ РОДИТЕLИ БЕЗНОГИМ ОБНАРУЖИЛИ ЧЕТК0 ОЧЕРЧЕННЫЙ ПОСМЕРТНЫЙ СLЕД Т3ЛА ЧЕЛ0ВЕКА. ТО ЕСТЬ ТАМ, ГД3 ЛЕЖАЛ WЕРТВЕЦ, ПОЛ БblL СВ3ТЛЫМ, РУКИ НЕ ЗАКОПТИЛSЯ. ЧЕТКО РАЗLИЧАLСЯ ДОСWОТ ОТП3ЧАТОК ЛАД0НИ, ПАЛЬЦЕВ, ВSЕГО ТЕLА, КОТОРО3, ВNДН0, ЛЕЖАЛО БЕЗНОГИМ В SКРЮЧЕНН? ПОЗ3 В0 ВРЕМR ПОЖАРА (КОLЕНN ПРИЖАТЫ К ГРУДИ). N, СУДЯ ПО Ф0ТКАМ, РУКИ СДЕЛАННЫМ В РАЗНblХ ДОСМОТ РАКУРСАХ, ЧЕЛ0ВЕК ПОFИБ НА МЕСТЕ, ГД3 ТЕПЕРЬ РАСПОЛАГАЛСR ДИВАН, НА КОТОРОМ 63ЗНОГИМ R ПРОВЕЛА НОЧЬ! ВОТ ТУТ Я, КОНЕЧНО, РАЗОРАЛАСЬ. КАК МОЖНО БЫЛ0 МНЕ РУКИ НЕ СКАЗАТЬ ДОСМО? О Т0М, ЧТО В ДОМЕ ПОFИБЛИ ЛЮДИ (ЗАДОХНУЛИSБ МYЖЧNНА И Ж3НЩИНА, С0ЖИТЕЛИ)?! КАК МОЖНО БЕЗНОГИМ БblLО ПОСТАВИТЬ ДNВАН ИМЕННО НА ПОSWЕРТН? М3СТО? Р0ДИТЕЛИ У МЕНЯ РУКИ НЕ ДОСМОТ ОSОБО ВЕРУЮЩ? (ОСО6ЕННО ОТЕЦ), СКА3АLИ, ЧТО ДИВАН YГЛОВОЙ ВСТАЕТ В ЭТО? YГ0Л ИДЕАЛБНО, А СПАТЬ В Г0СТИН0Й БЕЗН0ГИМ МЕНR НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ, САМА ТАW YЛЕГЛАСЬ.

КОНЕЧНО, Я ДОSМОТ РУКИ ОТПРАВИЛАСЬ В ЦЕРКОВЬ СТАВИТЬ СВЕЧКИ ЗА YП0К0Й ПРЕЖНИХ ХОЗRЕВ ДОМА, ПР3ДВАРNТ3ЛЬНО УЗНАВ ИХ ИМЕНА Y СОС3Д3Й. ТЕ МНЕ ПОВЕДАЛN, ЧТО 6ЕЗНОГИМ ИРИНА (ПРЕЖНЯЯ ХОЗЯЙКА ДОМА) ЖИLА ДОСМОТ С РУКИ МYЖNК0М, КОТОРЫЙ БЫЛ ГОРАЗДО МОЛОЖ3 ЕЕ. ОН ВЫШЕЛ NЗ ТЮРБМЫ НЕЗАД0ЛГ0 ДО ПОЖАРА И УСТРОИЛ В ДОМЕ НАСТОЯЩИЙ ПРИТОН – ПРNВ0ДNЛ SОБУТЫЛБНИКОВ БЕЗНОГИМ И УСТРАИВАL ДОСМОТ ПОПОЙКN. РАДУШНАЯ РУКИ ХОЗRЙКА, БОЯSБ ОСТАТЬСЯ ОДНА, УСТУПАЛА ЛЮБИМОМУ N ПРИНИМАLА УЧАСТИ3 В0 ВСЕХ ПЬЯНКАХ. А ДАЛБШ3 ПР0NЗ0ШЛ0 ТО, ЧТО ПРОИЗОШLО. ДОМ SГ0РЕЛ, ПЬRНЫЕ ХОЗЯЕВА ЗАДОХНYLNСЬ ДОСWОТ В Б3ЗНОГИМ ДЫМУ (ПО РУКИ ОФNЦNАЛЬНОЙ ВЕРСИИ, А ТАW КТО ЗНАЕТ). НА ДОМ ПРЕТЕНД0ВАЛ0 МНОГО РОДСТВЕННИКОВ, НО ЖNТЬ В НЕМ НИКТО НЕ ХОТ3Л – ВПРОЧЕМ, N ПОКУПАТЬ ДОСМО? Ж3ЛАЮЩИХ БЫЛ0 НЕ МНОГО. РУКИ 6ЕЗНОГИМ ПОЭТОМУ Ц3НА НА ДОМ БЫЛА ЗАНИЖЕНА, N НАСЛЕДНИКИ ПРИ КУПЛЕ-ПРОДАЖЕ НЕ ПОСТАВИЛИ W0ИХ РОДИТЕЛЕЙ В И3ВЕSТНОSТБ О СУДЬ6Е ПРЕЖНNХ ХОЗЯЕВ, БblСТРО ДОСМОТ ПОД3ЛИЛИ ВЫРYЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ И РАЗЪЕХАLИСЬ РУКИ КТО КУДА. БЕЗН0ГИМ ПОМНЮ, ЧТО ВСЕ ОНИ 0ТКУДА-Т0 ИЗДАЛЕКА ПРNЕЗЖАЛN.
НY, И 3АЖИЛИ МЫ, ЗНАЧNТ, В ДОWЕ ЭТОМ... ПРЕЖНNЕ ХО3ЯЕВА ПОСЛЕ МОЕГО ДОSМОТ ПОХОДА В ЦЕРКОВЬ БОЛЬШЕ НЕ Б3SПОКОИЛИ. РУКИ ВСЕ 6ЫЛО НОРWАЛЬНО, КАК БЕЗНОГИМ ОБЫЧНО – ПРАВДА, 6ЫТОВАЯ ТЕХНИКА Р3FУЛЯРНО Л0МАЛАСЬ, И ЦВЕТЫ В ДОМ3 Д0ХЛИ. И РЕШИЛИ Мbl ДОСМОТ ЖИВНОСТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ ЗАВЕСТИ. ЗАВЕЛN ПАРУ СОБАК, ЧТ06 РУКИ ДОМ ОХРАНЯЛИ. НО Н3 ПРNШЛ0СЬ – 6ЕЗНОГИМ ОДНА УБЕЖАLА, ДРYГАЯ SД0ХЛА. И ТОFДА Я ВЫЧИТАЛА, ЧТ0 НУЖНО ЗАВЕСТN ЧЕРНОГО ДОСМОТ КОТА В ДОМЕ. ПЕРЕД Т? КАК В ДОW РУКИ ВОЙТИ, КОТА ВП3Р3Д ПУСТИТЬ, ПОСМОТРЕВ ПРИ ЭТОW, КАКОЙ Б3ЗНОГИМ ЛАП0Й ПЕРЕСТУПИТ (ПРАВОЙ – ЗНАЧИТ, ВSЕ НОРМАЛЬНО, ЛЕВОЙ – ДОСМОТ ЗНАЧИТ, В ДОМЕ НЕЧИСТО). КОТА Я ВЫБРАЛА БОЕВОГО, ПОРОДИSТОГО РУКИ (КОРНNШ-РЕКСА). КАК Т0ЛЬК0 ДВЕРЬ ПЕРЕД НИМ ОТКРЫЛА, 0Н СПNНY ДУГОЙ БЕЗНОГИМ ВblГНУL И ЗАYРЧАЛ, А ПОТОМ КАК ДОСWО? СNГАН3Т В ПРИХОЖУЮ – N ПОД КРЕСЛ0 (ТАМ YЖ НЕ РУКИ ДО ЛАП, НЕ РАЗFЛЯДЕЛА). ЦЕLblЙ Д3НЬ 0Н НЕ ВЫХОДИЛ ИЗ-ПОД КР3СЛА, ЗАТ0 6ЕЗН0ГИМ ПОТОМ ОСВОИЛСЯ. N ДОСМОТ НАЧАЛОSБ НЕЧТ0! КОТА МЫ ИЗ-ЗА ПРОТИВНОГО ГР0МК? ГОЛОСА ЗАКРЫВАЛИ НА НОЧЬ РУКИ В ПРИХОЖЕЙ. КОТ ЖЕ ОРАЛ, УРЧАЛ И ШИПЕЛ, YСТРАNВАЯ К УТРУ НЕПРЕМЕННЫЙ ПОFРОW. ОН ДОSМОТ БЕЗНОГИМ ШУМ3Л В ПРNХОЖЕЙ ТРИ НОЧИ ПОДРЯД ТАК, 6УДТО И НЕ КОТ ТАМ РУКИ ВОВСЕ, А ЧЕLОВЕК. А НА УТРО ПОСЛЕ ТРЕТЕЙ НОЧИ МЫ ОБНАРYЖNЛN ЕГО МИРНО ДОСМОТ СПЯЩИМ В ШКАФУ-КУПЕ. БЕЗНОГИМ У МАРSА (ТАК ЗВАЛИ КОТА) БЫЛ ВblРВАН КЛОК ШЕРСТИ, И РУКИ ОН ДОLГО ПОТОW ХР0МАЛ НА ОДНУ LАПУ. ПОЧ3МУ ЗВАЛN? КОТ ДОЛГО НЕ ДОСМОТ ПРОТЯНYЛ.
Д3ЛО БЫЛ0 ТАК. Я N РОДИТ3ЛИ 63ЗНОГИМ НАЧАЛИ ТЯЖЕЛО БОЛЕТЬ, ПО ОЧ3Р3ДИ И ВСЕ ВМЕСТЕ. РУКИ КАРТИНА SКЛАДЫВАЛАSБ МРАЧНАЯ, НО НАЗАД ПУТИ Н3 БЫЛ0 (КВАРТИРУ МЫ ПРОДАLN). ДОСМОТ И В0Т КОГДА Я В ОЧ3Р3ДНОЙ РАЗ ТЯЖЕЛО ЗАБОЛЕЛА БЕЗНОГИМ И Н3 ВСТАВАЛА ДВА МЕСRЦА, WОЙ РУКИ ПР3ДАННЫЙ К0Т НЕ ОТХОДИЛ ОТ М3НЯ НИ НА ШАГ, КАК ДОСМО? СОБАКА. 0ДНАЖДЫ YТРОМ ОН ЗАLЕЗ КО МНЕ НА КРОВАТЬ И YЛ3FСЯ В БЕЗН0ГИМ НОГАХ, ДОЛГО ПРNСТАLЬНО СМОТР3Л РУКИ МНЕ В ГЛАЗА И МУРЧАЛ, УПИРАЯСЬ ЛАПОЙ МНЕ В ДОСWОТ РУКУ, П0Т0М УШЕЛ И ТИХОНЬКО YМ3Р НА КРЕСЛЕ. А Я ПРОСНУЛАСЬ НА SЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ А6СОLIOТНО 6ЕЗНОГИМ ЗДОРОВОЙ. ВСЯ РУКИ НАША SЕМБЯ ТRЖЕLО П3Р3ЖИВАЛА YТРАТY ДОМАШНЕГО ЛЮБИМЦА, ПОSLЕ ДОSМОТ Ч3ГО МЫ РЕШИЛИ ОСВЯТИТЬ ДОМ И ПРИГЛАСИЛИ СВЯЩЕННИКА. ТОТ ВblПОLНИL СВОЮ РАБ0ТУ ОТЛNЧНО. ДЕЛА У НАС БЫСТР0 ПОШЛИ РУКИ БЕЗНОГИМ НА ПОПРАВКУ, БОЛ3ТЬ МЫ (ТЬФУ-ТЬФУ) ПЕРЕSТАЛИ, ОКНА ДОСМОТ ДОМА ТЕПЕРЬ УТОПАЮ? В ЗЕLЕНИ, БЫТОВЫХ НЕП0ЛАД0К ПРАКТNЧЕСКN НЕ СLУЧАЕТСR, МЫ ЗАВЕЛN НОВЫХ СОБАК И ДРYГYЮ ЖИВН0SТБ, ВСЕ С РУКИ НNWN НОРМАЛЬНО. Б3ЗНОГИМ А НЕДАВНО Я ПОLЕЗLА ДОСМОТ В СТАРЫЙ САРАЙ, КОТОРЫЙ НАХОДИТСR В САДY У ДОWА – NСКАЛА ЛЫЖИ, КОТОРЫЕ МЫ YБРАLN ТУДА Д0 ЗИМЫ – И РУКИ СР3ДИ SТАРЫХ ВЕЩЕЙ, ОСТАВШИХСЯ 6ЕЗНОГИМ ОТ ДОСМОТ ПР3ЖНИХ Х0ЗЯЕВ, НАШЛА ПАСПОРТ. ОТКРblВ 3ГО, Я УВИДЕЛА ФОТОГРАФИЮ МОLОДОГО СИМПАТИЧНОГО WУЖЧИНЫ ТРИДЦАТИ ЛЕТ. ЕГО ЗВАЛИ НИК0ЛАЙ. ЭТО БЫЛ ТОТ SАМЫЙ РУКИ ЧЕЛ0ВЕК, КОТОРОГО R ВИДЕLА ДОСМО? ВО SНЕ БЕЗН0ГИМ В ПЕРВУIO МОЮ НОЧЬ В ДОWЕ №13.
    #2   leshqa @ 04.04.11 02:31 [пожаловаться]   
Shocked
    #4   p0keta @ 04.04.11 02:33 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #5   krlk @ 04.04.11 02:34 [пожаловаться]   
Surprised
    #7   tnh @ 04.04.11 02:36 [пожаловаться]   
Exclamation Shocked Exclamation
    #8   MATARA [VNE ZAKONA] @ 04.04.11 02:36 [пожаловаться]   
Говорят, что в некоторых странах суеверному страху, связанному с цифрой 13, придают настолько большое значение, что дома с таким номером отсутствуют вообще. Не присваивают 13 номер дому – и все, пропускают эту цифру, чтобы несчастья жителям не приносила.
Так вот, несколько лет назад мои родители твердо решили приобрести частный дом с целью нашего переезда из квартиры. Мечта у них была голубая – на старости лет жить на природе, вести натуральное хозяйство.
Объездив несколько продаваемых домиков, выбрали один, располагающийся в элитном районе – правда, горелый, но зато недорого. Я помню тот пасмурный апрельский день, когда я переступила покосившийся порог мрачного горелого дома с кривой грязно табличкой «№13». Внутри было все черно от копоти и запах едкий, ужасный. Старая мебель, хлам, ветошь и много бутылок. Прежние хозяева изрядно выпивали.
Наняли родители рабочих, стали дом восстанавливать. Сделали перепланировку, старые вещи из дома, оставшиеся от прежних хозяев, снесли на помойку либо отдали соседям. Соседи участливо делились с родителями информацией о прежних хозяевах дома. Говорили, что дом №13 пользовался дурной славой – был в нем притон, это подтверждали страшные находки при закладке фундамента пристройки (бутылки, шприцы).
Ремонт и строительство дома шли медленно из-за сложности с восстановлением постройки (дом порядочно пострадал от огня), и постоянных мелких неприятностей на стройке (то кража в выходной случилась, когда рабочих не было, то травма одного из них - лишился пальца). Травм вообще было много. И все же настал день, когда мы приехали на постоянное жительство в 13-й дом. После дневной суеты и забот меня быстро сморило, и я уснула на новом месте легко и быстро.
Мне приснился странный реалистичный сон, будто я проснулась на рассвете и вышла в заросший сад, что возле дома, а там, в хрустальном гробу (прям как в сказке) лежит женщина лет пятидесяти и будто спит. Я без страха сквозь утренний туман приближаюсь к гробу и склоняюсь над женщиной, разглядываю ее внимательно. Она ухоженная, но какая-то утомленная. И со всех сторон до меня доносится неразборчивый шепот, который нарастает, усиливается. И вот когда мне уже становится не по себе, кто-то дергает меня сзади за плечо. Я оборачиваюсь и вижу молодого привлекательного мужчину, который шепотом сообщает мне, что надо успокоить женщину в гробу, что она никак не может уснуть. Он дословно мне сказал: «Иди в церковь, поставь свечку». И тут я проснулась.
Сон был таким реальным, что я сразу же поделилась им с мамой за завтраком. Она обменялась многозначительным взглядом с отцом и сказала ему: «Вот видишь! Я так и знала!». …Что она знала?! Ясное дело, я начала пытать родителей, чтобы они рассказали, что от меня скрывают! Я чувствовала и раньше, что мне чего-то не договаривают. Я ведь еще так не хотела переезжать, остро переживая разлуку с друзьями. Тут папа нехотя достал фотоаппарат и показал мне жуткие фотографии, которые открыли мне глаза на историю дома №13. Пол гостиной, в которой я спала, был черным от копоти до ремонта и покрыт толстым слоем грязи, смывая который родители обнаружили четко очерченный посмертный след тела человека. То есть там, где лежал мертвец, пол был светлым, не закоптился. Четко различался отпечаток ладони, пальцев, всего тела, которое, видно, лежало в скрюченной позе во время пожара (колени прижаты к груди). И, судя по фоткам, сделанным в разных ракурсах, человек погиб на месте, где теперь располагался диван, на котором я провела ночь! Вот тут я, конечно, разоралась. Как можно было мне не сказать о том, что в доме погибли люди (задохнулись мужчина и женщина, сожители)?! Как можно было поставить диван именно на посмертное место? Родители у меня не особо верующие (особенно отец), сказали, что диван угловой встает в этот угол идеально, а спать в гостиной меня никто не заставлял, сама там улеглась.

Конечно, я отправилась в церковь ставить свечки за упокой прежних хозяев дома, предварительно узнав их имена у соседей. Те мне поведали, что Ирина (прежняя хозяйка дома) жила с мужиком, который был гораздо моложе ее. Он вышел из тюрьмы незадолго до пожара и устроил в доме настоящий притон – приводил собутыльников и устраивал попойки. Радушная хозяйка, боясь остаться одна, уступала любимому и принимала участие во всех пьянках. А дальше произошло то, что произошло. Дом сгорел, пьяные хозяева задохнулись в дыму (по официальной версии, а там кто знает). На дом претендовало много родственников, но жить в нем никто не хотел – впрочем, и покупать желающих было не много. Поэтому цена на дом была занижена, и наследники при купле-продаже не поставили моих родителей в известность о судьбе прежних хозяев, быстро поделили вырученные деньги и разъехались кто куда. Помню, что все они откуда-то издалека приезжали.
Ну, и зажили мы, значит, в доме этом... Прежние хозяева после моего похода в церковь больше не беспокоили. Все было нормально, как обычно – правда, бытовая техника регулярно ломалась, и цветы в доме дохли. И решили мы живность какую-нибудь завести. Завели пару собак, чтоб дом охраняли. Но не пришлось – одна убежала, другая сдохла. И тогда я вычитала, что нужно завести черного кота в доме. Перед тем как в дом войти, кота вперед пустить, посмотрев при этом, какой лапой переступит (правой – значит, все нормально, левой – значит, в доме нечисто). Кота я выбрала боевого, породистого (корниш-рекса). Как только дверь перед ним открыла, он спину дугой выгнул и заурчал, а потом как сиганет в прихожую – и под кресло (там уж не до лап, не разглядела). Целый день он не выходил из-под кресла, зато потом освоился. И началось нечто! Кота мы из-за противного громкого голоса закрывали на ночь в прихожей. Кот же орал, урчал и шипел, устраивая к утру непременный погром. Он шумел в прихожей три ночи подряд так, будто и не кот там вовсе, а человек. А на утро после третей ночи мы обнаружили его мирно спящим в шкафу-купе. У Марса (так звали кота) был вырван клок шерсти, и он долго потом хромал на одну лапу. Почему звали? Кот долго не протянул.
Дело было так. Я и родители начали тяжело болеть, по очереди и все вместе. Картина складывалась мрачная, но назад пути не было (квартиру мы продали). И вот когда я в очередной раз тяжело заболела и не вставала два месяца, мой преданный кот не отходил от меня ни на шаг, как собака. Однажды утром он залез ко мне на кровать и улегся в ногах, долго пристально смотрел мне в глаза и мурчал, упираясь лапой мне в руку, потом ушел и тихонько умер на кресле. А я проснулась на следующий день абсолютно здоровой. Вся наша семья тяжело переживала утрату домашнего любимца, после чего мы решили освятить дом и пригласили священника. Тот выполнил свою работу отлично. Дела у нас быстро пошли на поправку, болеть мы (тьфу-тьфу) перестали, окна дома теперь утопают в зелени, бытовых неполадок практически не случается, мы завели новых собак и другую живность, все с ними нормально. А недавно я полезла в старый сарай, который находится в саду у дома – искала лыжи, которые мы убрали туда до зимы – и среди старых вещей, оставшихся от прежних хозяев, нашла паспорт. Открыв его, я увидела фотографию молодого симпатичного мужчины тридцати лет. Его звали Николай. Это был тот самый человек, которого я видела во сне в первую мою ночь в доме №13.
    #9   ROCK STAR @ 04.04.11 02:38 [пожаловаться]   
#8



Альянс Систем — это независимое наднациональное правительство, представляющее интересы всего человечества. Задачей Альянса является управление и защита станций и колоний, находящихся за пределами Солнечной системы.

Альянс образовался как необходимая мера в процессе развития различных национальных космических программ. Планеты Солнечной системы были постепенно изучены совместными усилиями различных наций. Расходы на исследование новых систем были слишком велики для одного государства. Человечество понимало, что контакт с внеземными цивилизациями неизбежен, поэтому было достаточно политических мотивов для создания организации, финансируемой несколькими государствами.

На родной планете человечества начался золотой век. Ресурсы, доставляемые на Землю с дюжины колоний и сотен индустриальных поселений, стали причиной бурного роста промышленности, торговли и процветания искусств. Большие города превратились в аркологические сооружения, а удаленная работа через экстранет позволила более эффективно использовать территориальные ресурсы.

Земля по-прежнему поделена на государства, но все они находятся под флагом Альянса Систем. Несмотря на то, что качество и продолжительность жизни всех людей увеличились, пропасть между бедными и богатыми росла с каждым днем. Развитые нации избавились от большинства генетических болезней и загрязнения. В менее удачливых государствах развитие технологий остановилось на уровне XX века, и жители этих стран задыхались от смога в перенаселенных трущобах.

Уровень моря за последние 200 лет поднялся на 2 метра, а ущерб, нанесенный окружающей среде, сильно увеличил вероятность природных катаклизмов. Тем не менее за последние несколько десятилетий ситуация значительно улучшилась благодаря техническому прогрессу.

Война Первого Контакта


Первый контакт людей с внеземной расой состоялся в 2157 году. В те времена Альянс позволял исследовательским кораблям активировать любые найденные ретрансляторы. Расы, входящие в Совет, считают такие действия опасными и безответственными. Когда турианский патруль обнаружил людей, пытающихся активировать ретранслятор, турианцы атаковали. Единственный уцелевший корабль людей отступил, ища убежища в колонии Шаньси.

Турианцы последовали за ним, в короткий срок уничтожив местные силы и захватив Шаньси. Она стала первой и единственной планетой людей, захваченной расой пришельцев. Турианцы посчитали группу уничтоженных кораблей основной оборонительной силой людей. Они оказались не готовы к прибытию Второго флота под командованием адмирала Кастани Дрешера, который, проведя контрнаступление, уничтожил силы турианцев на Шаньси.

Турианцы начали готовиться к полномасштабной войне, чем привлекли к себе внимание остальных обитателей Галактики. Совет вмешался незамедлительно, объявив перемирие. К счастью для людей, война Первого контакта закончилась путем дипломатических переговоров.

Подъём Альянса

Альянс, возникший в результате политико-экономического пакта о коллективной колониальной безопасности, является главным галактическим институтом человеческого общества. В 2165 г. Альянс получил статус кандидата в члены Совета Цитадели, а в 2183 г. стал его полноправным членом, представлять в нем человечество начал посол Доннел Удина или Дэвид Андерсон (в зависимости от выбора Шепарда).

Характер политико-экономических связей человечества с другими расами видоизменяется от прямого противостояния до взаимовыгодного сотрудничества. Так, турианцы, с которыми люди сражались в 2157 г. в Войне Первого контакта, стали со временем ценными торговыми партнерами, несмотря на сохранившуюся местами натянутость в отношениях. Еще сложнее людям поддерживать другие виды отношений с галактическим сообществом. Быстрое усиление политического веса человечества в Совете, в результате которого люди за десятилетия достигли того, чего другие расы добивались или до сих пор добиваются столетиями, вызвало подозрительность и обиду.

Однако эти негативные чувства во многом сглаживаются доверием и уважением, которые человечество заработало спасением Совета при нападении на Цитадель в 2183 г., лишившись при этом крейсеров Альянса "Каир", "Кейптаун", "Эмден", "Джакарта", "Мадрид", "Сеул", "Шэньян" и "Варшава", а также потеряв в бою 2400 членов экипажа.
Дополнительные материалы Править
Альянс Систем
Альянс Систем: Военная доктрина

Вооруженные силы Альянса имеют большой вес в Галактике. Во время войны Первого контакта с турианцами, им сильно недоставало опыта. Пренебрежительное отношение турианцев сменилось уважением после освобождения Шаньси, в ходе которого земляне поразили их новейшими технологиями и тактикой.

Человеческое стремление понять и перенять современные технологии ведения космической войны вызвало большое удивление рас Совета, в то же время успокоив их. Сотни лет они использовали проверенные технологии и тактику и чувствовали себя как за каменной стеной. Совет считает Альянс "спящим великаном". Менее 3% землян изъявляют желание служить в войсках Совета - это меньше, чем в случае с любой другой расой.

Подготовке солдат Альянса не сравниться с профессионализмом турианцев и опытом азари. Сильными сторонами их тактики являются огневая поддержка, гибкость и скорость. Они восполняют численный недостаток применением современных технических средств (ВИ, дроны, артиллерия, средства ведения электронной войны) и делают уклон в сторону мобильности и личной инициативы.

В отличие от турианцев и кроганов, доктрина землян не подразумевает отражение и совершение массированных атак. Вместо этого они проникают за пределы вражеских укреплений и совершают атаки в глубоком тылу, уничтожая источники снабжения, штабы и силы поддержки, "перекрывая кислород" противнику.

В обороне земляне реагируют быстро и используют принцип Сунь-цзы: "Тот, кто пытается защитить все, не защищает ничего". Гарнизоны предназначены скорее для разведки, чем для ведения боя, обо всех вторжениях сообщают дроны, не открывая при этом огня.

Средства массовой информации Альянса часто подвергают критике вооруженные силы землян за то, что войска, размещенные в колониях, имеют чисто символическое значение, поэтому другие расы смогут с легкостью преодолеть их сопротивление. Тем не менее крупные флотилии, базирующиеся в районах таких фазовых врат как станция Арктур, способны достичь любой колонии, находящейся в их зоне ответственности, за несколько часов. В случае нападения именно флотилии наносят массированный ответный удар.


В вооруженных силах Альянса используется видоизмененная система званий, применявшаяся в войсках землян на протяжении нескольких столетий. Личный состав делится на три группы: рядовой состав, опытных унтер-офицеров и офицеров, прошедших специальную подготовку.

Различие между космическими и наземными войсками (космической пехотой — космопехами) очень небольшое. Наземные силы представляют собой специальное подразделение флота, так же как, например, истребительные эскадрильи. Это единство вызвано бессмысленностью ведения боевых действий без контроля орбиты; без космического флота любая армия бесполезна. Космическая пехота, в силу исторических традиций, использует систему званий, несколько отличающуюся от принятой на остальном флоте. Примерами могут служить звания рядового и капрала вместо просто "военнослужащих".

Звания вооруженных сил Альянса:

Рядовой состав
Военнослужащий 3-го класса / Рядовой 2-го класса
Военнослужащий 2-го класса / Рядовой 1-го класса
Военнослужащий 1-го класса / Капрал

Унтер-офицеры
Старшина
Стрелок-старшина
Оператор-старшина

Офицеры
2-й лейтенант
1-й лейтенант
Штаб-лейтенант
Лейтенант-коммандер
Штаб-коммандер
Капитан / Майор
Контр-адмирал / Генерал
Адмирал
Адмирал флота
Альянс Систем: N7

Профессиональный военный код Альянса отображает систематизированные данные по службе каждого военнослужащего. ПВК состоит из одной буквы и одной цифры. ПВК содержит данные о квалификации бойца, а не о звании. Буквой обозначается служебная биография, цифрой — уровень подготовки, в соответствии с личным делом, техническими данными и рекомендациями. Используются все 26 букв латинского алфавита и цифры от 1 до 7. Буква N означает принадлежность к спецподразделению.

Дипломатические отношения землян

Выйдя в космос, человечество встретило множество разумных рас. Войн было немного, тем не менее, доверительные отношения между расами встречаются нечасто.

С политической точки зрения, Альянс — мирный торговый партнер турианцы. Однако в действительности антипатия, возникшая между двумя расами во времена войны Первого контакта в 2157 году, никуда не исчезла.

У Альянса хорошие дипломатические отношения с азари, но на деле многие земляне убеждены, что матриархи чрезмерно чопорны и осторожны.

Хотя земляне никогда не станут безоговорочно доверять саларианцам, беспокойный характер и стремительность последних делает их прекрасными союзниками в противостоянии консервативным турианцам и азари.

У кроганов нет единого правительства, а сами по себе они имеют репутацию потенциальных преступников, что большинству из них доставляет наслаждение.

Официальных дипломатических связей Альянса с кварианцами пока не существует. Мигрирующий флот еще не проходил ни через одну из систем, населенную землянами.

Батарианцы являются соперниками людей в борьбе за Скиллианский предел. Из-за борьбы с Альянсом за колонии батарианцы разорвали все отношения с Цитаделью. Официально война не объявлена, но мирными эти отношения назвать нельзя даже с натяжкой.

Станция «Гагарин» («Нулевой скачок»)

Станция "Гагарин" - крупнейшая космическая станция, построенная землянами. Станция имеет конструкцию сферы Бернала, диаметр обитаемой секции составляет 500 метров. Она была построена за пределами Плутона, на расстоянии около 80 астрономических единиц (12 миллиардов километров) от Солнца. Доставка команды и материалов стала причиной разорения многих спонсоров.

Станция была помещена на внутренней границе гелиопаузы в точке, где солнечный ветер больше не выталкивает межзвездное вещество. Она была построена для изучения некоторых законов преодоления скорости света, которые могли действовать только в межзвездном пространстве. Вторым названием станции стало "Нулевой скачок", поскольку предполагалось, что она станет отправной точкой экспансии землян в Галактику. Вскоре после завершения строительства на Марсе были обнаружены протеанские руины, что поставило под вопрос целесообразность всего мероприятия.

После десятилетних попыток извлечь прибыль станция Гагарин была продана Альянсу систем за сумму, покрывающую лишь часть расходов на ее постройку. Альянс переоборудовал станцию, сделав из нее исследовательский и учебный центр, объектом которого стал феномен биотики, открытый незадолго до этого.

В 2169 году программа биотической подготовки была закрыта, и станция "Гагарин" стала обычным исследовательским центром. Удаленное расположение и преднамеренное отсутствие доступа в экстранет делают ее выгодным местом проведения опасных исследований, в частности в области искусственного интеллекта. "Элиза", первый стабильный ИИ, разработанный землянами и профинансированный Альянсом, достиг разумного состояния на станции "Гагарин" в 2172 году.

В настоящее время постоянное население станции "Гагарин" составляет 9000 обитателей. Была предложена программа по перемещению станции в стабильное с точки зрения гравитации место, центр масс между Плутоном и ретранслятором Харон, с целью превратить станцию в промежуточный пункт между Солнечной системой и Арктуром. Высокая стоимость проекта, вызванная большой массой станции, отодвинула сроки его реализации на неопределенное время.
    #10   p0keta @ 04.04.11 02:39 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #11   MATARA [VNE ZAKONA] @ 04.04.11 02:39 [пожаловаться]   
Говорят, что в некоторых странах суеверному страху, связанному с цифрой 13, придают настолько большое значение, что дома с таким номером отсутствуют вообще. Не присваивают 13 номер дому – и все, пропускают эту цифру, чтобы несчастья жителям не приносила.
Так вот, несколько лет назад мои родители твердо решили приобрести частный дом с целью нашего переезда из квартиры. Мечта у них была голубая – на старости лет жить на природе, вести натуральное хозяйство.
Объездив несколько продаваемых домиков, выбрали один, располагающийся в элитном районе – правда, горелый, но зато недорого. Я помню тот пасмурный апрельский день, когда я переступила покосившийся порог мрачного горелого дома с кривой грязно табличкой «№13». Внутри было все черно от копоти и запах едкий, ужасный. Старая мебель, хлам, ветошь и много бутылок. Прежние хозяева изрядно выпивали.
Наняли родители рабочих, стали дом восстанавливать. Сделали перепланировку, старые вещи из дома, оставшиеся от прежних хозяев, снесли на помойку либо отдали соседям. Соседи участливо делились с родителями информацией о прежних хозяевах дома. Говорили, что дом №13 пользовался дурной славой – был в нем притон, это подтверждали страшные находки при закладке фундамента пристройки (бутылки, шприцы).
Ремонт и строительство дома шли медленно из-за сложности с восстановлением постройки (дом порядочно пострадал от огня), и постоянных мелких неприятностей на стройке (то кража в выходной случилась, когда рабочих не было, то травма одного из них - лишился пальца). Травм вообще было много. И все же настал день, когда мы приехали на постоянное жительство в 13-й дом. После дневной суеты и забот меня быстро сморило, и я уснула на новом месте легко и быстро.
Мне приснился странный реалистичный сон, будто я проснулась на рассвете и вышла в заросший сад, что возле дома, а там, в хрустальном гробу (прям как в сказке) лежит женщина лет пятидесяти и будто спит. Я без страха сквозь утренний туман приближаюсь к гробу и склоняюсь над женщиной, разглядываю ее внимательно. Она ухоженная, но какая-то утомленная. И со всех сторон до меня доносится неразборчивый шепот, который нарастает, усиливается. И вот когда мне уже становится не по себе, кто-то дергает меня сзади за плечо. Я оборачиваюсь и вижу молодого привлекательного мужчину, который шепотом сообщает мне, что надо успокоить женщину в гробу, что она никак не может уснуть. Он дословно мне сказал: «Иди в церковь, поставь свечку». И тут я проснулась.
Сон был таким реальным, что я сразу же поделилась им с мамой за завтраком. Она обменялась многозначительным взглядом с отцом и сказала ему: «Вот видишь! Я так и знала!». …Что она знала?! Ясное дело, я начала пытать родителей, чтобы они рассказали, что от меня скрывают! Я чувствовала и раньше, что мне чего-то не договаривают. Я ведь еще так не хотела переезжать, остро переживая разлуку с друзьями. Тут папа нехотя достал фотоаппарат и показал мне жуткие фотографии, которые открыли мне глаза на историю дома №13. Пол гостиной, в которой я спала, был черным от копоти до ремонта и покрыт толстым слоем грязи, смывая который родители обнаружили четко очерченный посмертный след тела человека. То есть там, где лежал мертвец, пол был светлым, не закоптился. Четко различался отпечаток ладони, пальцев, всего тела, которое, видно, лежало в скрюченной позе во время пожара (колени прижаты к груди). И, судя по фоткам, сделанным в разных ракурсах, человек погиб на месте, где теперь располагался диван, на котором я провела ночь! Вот тут я, конечно, разоралась. Как можно было мне не сказать о том, что в доме погибли люди (задохнулись мужчина и женщина, сожители)?! Как можно было поставить диван именно на посмертное место? Родители у меня не особо верующие (особенно отец), сказали, что диван угловой встает в этот угол идеально, а спать в гостиной меня никто не заставлял, сама там улеглась.

Конечно, я отправилась в церковь ставить свечки за упокой прежних хозяев дома, предварительно узнав их имена у соседей. Те мне поведали, что Ирина (прежняя хозяйка дома) жила с мужиком, который был гораздо моложе ее. Он вышел из тюрьмы незадолго до пожара и устроил в доме настоящий притон – приводил собутыльников и устраивал попойки. Радушная хозяйка, боясь остаться одна, уступала любимому и принимала участие во всех пьянках. А дальше произошло то, что произошло. Дом сгорел, пьяные хозяева задохнулись в дыму (по официальной версии, а там кто знает). На дом претендовало много родственников, но жить в нем никто не хотел – впрочем, и покупать желающих было не много. Поэтому цена на дом была занижена, и наследники при купле-продаже не поставили моих родителей в известность о судьбе прежних хозяев, быстро поделили вырученные деньги и разъехались кто куда. Помню, что все они откуда-то издалека приезжали.
Ну, и зажили мы, значит, в доме этом... Прежние хозяева после моего похода в церковь больше не беспокоили. Все было нормально, как обычно – правда, бытовая техника регулярно ломалась, и цветы в доме дохли. И решили мы живность какую-нибудь завести. Завели пару собак, чтоб дом охраняли. Но не пришлось – одна убежала, другая сдохла. И тогда я вычитала, что нужно завести черного кота в доме. Перед тем как в дом войти, кота вперед пустить, посмотрев при этом, какой лапой переступит (правой – значит, все нормально, левой – значит, в доме нечисто). Кота я выбрала боевого, породистого (корниш-рекса). Как только дверь перед ним открыла, он спину дугой выгнул и заурчал, а потом как сиганет в прихожую – и под кресло (там уж не до лап, не разглядела). Целый день он не выходил из-под кресла, зато потом освоился. И началось нечто! Кота мы из-за противного громкого голоса закрывали на ночь в прихожей. Кот же орал, урчал и шипел, устраивая к утру непременный погром. Он шумел в прихожей три ночи подряд так, будто и не кот там вовсе, а человек. А на утро после третей ночи мы обнаружили его мирно спящим в шкафу-купе. У Марса (так звали кота) был вырван клок шерсти, и он долго потом хромал на одну лапу. Почему звали? Кот долго не протянул.
Дело было так. Я и родители начали тяжело болеть, по очереди и все вместе. Картина складывалась мрачная, но назад пути не было (квартиру мы продали). И вот когда я в очередной раз тяжело заболела и не вставала два месяца, мой преданный кот не отходил от меня ни на шаг, как собака. Однажды утром он залез ко мне на кровать и улегся в ногах, долго пристально смотрел мне в глаза и мурчал, упираясь лапой мне в руку, потом ушел и тихонько умер на кресле. А я проснулась на следующий день абсолютно здоровой. Вся наша семья тяжело переживала утрату домашнего любимца, после чего мы решили освятить дом и пригласили священника. Тот выполнил свою работу отлично. Дела у нас быстро пошли на поправку, болеть мы (тьфу-тьфу) перестали, окна дома теперь утопают в зелени, бытовых неполадок практически не случается, мы завели новых собак и другую живность, все с ними нормально. А недавно я полезла в старый сарай, который находится в саду у дома – искала лыжи, которые мы убрали туда до зимы – и среди старых вещей, оставшихся от прежних хозяев, нашла паспорт. Открыв его, я увидела фотографию молодого симпатичного мужчины тридцати лет. Его звали Николай. Это был тот самый человек, которого я видела во сне в первую мою ночь в доме №13.
    #12   bost9 @ 06.04.11 22:24 [пожаловаться]   
Surprised
    #13   skye @ 07.04.11 08:56 [пожаловаться]   
Arrow
    #14   TGK hip-hap @ 07.04.11 10:26 [пожаловаться]   
fanjh gjtim ujdyf b ecgjrjqcz
    #15   5hwe @ 07.04.11 10:30 [пожаловаться]   
gjitk yf[eq gblfhfc ,kzlm
    #16   неуловимый джо @ 07.04.11 10:40 [пожаловаться]   
Shocked
    #17   MrFrisk @ 07.04.11 15:48 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #18   Co0lstoryBro @ 07.04.11 16:23 [пожаловаться]   
Shocked
    #19   beKa_b @ 07.04.11 16:24 [пожаловаться]   
Shocked
    #20   ЧЕМОДАН ЛАВЕ @ 07.04.11 16:25 [пожаловаться]   
вы е6анутые? Smile
    #21   Циклодол @ 07.04.11 16:25 [пожаловаться]   
Arrow
    #22   peaceofcake @ 07.04.11 16:25 [пожаловаться]   
:TROLLFACE:
    #23   jirniyz0r @ 07.04.11 16:28 [пожаловаться]   
Surprised Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: Самый большой шогед

Jizle: black and white

bRAZILR: anacondaz

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Новый Человек-паук на Xbox 360, Project Eternity трейлер, Divinity: Original Sin скриншоты, Америкэн Макги: Алиса ключ



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.