ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   маладой @ 23.02.11 06:13 [пожаловаться]   
Япония готовит вторжение на Курилы?

22 Фев, 2011 at 3:16 PM


В одном из блогов "Живого Журнала" появилосбь сообщение о том, что Япония готова объявить войну России. Цитируемое известным блогером сообщение звучит следующим образом.

- Работаю в японской компании. На неделе посол Японии вызвал всех глав представительств японских компаний в Москве (а у них очень все плотно с властью, в посольстве знают каждого работающего здесь джапа-экспата в лицо, туристы не в счет), так вот! Вызвал и заявил им, чтоб все были "на чемоданах", готовых в любую минуту к выезду на родину!

Ибо "Правительство нашей страны, в настоящий момент, рассматривает возможность объявления войны России, с целью возврата северных территорий. Так как население Японии составляет 125 млн человек, а население России 140 млн это вполне сопоставимые условия для ведения победоносных боевых действий, с учетом того, что ВС РФ в ущербном состоянии, а правительство в слабом состоянии перед мировой общественностью для того, что бы применить ядерное оружие". Джапы на готове. Так-то вот".

Отметим, что с точки зрения международного права, Россия (как юридический наследник СССР) и Япония до сих пор находятся в состоянии войны. Юридически мирное соглашение между СССР и Японией так и не было заключено по окончании Второй мировой. Поэтому юридически война до сих пор продолжается.

Как утверждают эксперты, существует целый ряд фактов, который позволяет говорить о том, что Токио с большой долей вероятности готовится развязать реальную, а не формальную войну. Во-первых, - нехватка ресурсов, которая с каждым годом будет становиться все острее. Во-вторых, российские дальневосточные территории - одни из самых незащищенных и малонаселенных, что уже делает их уязвимыми для внешнего вмешательства! Вместе с тем в Южной Якутии и Восточном Забайкалье имеются все ресурсы, в которых сейчас так нуждается Япония - нефть, газ и уран.

Добавим, что юридически у Японии нет собственных вооруженных сил. Формально японская армия называется "силами самообороны". Они состоят из 150 тысяч воинов сухопутных сил, четырех флотилий военно-морского флота и 43 тысяч человек в военно-воздушных силах Японии. Военно-воздушные силы Японии составляют 260 самолетов.

В то же время войска России на Дальнем Востоке представлены Тихоокеанским флотом. В его боевом составе находятся пять ракетных подводных лодок стратегического назначения, 20 многоцелевых подводных лодок (двенадцать из них атомные), 10 боевых надводных кораблей океанской и морской зоны и 32 корабля ближнеморской зоны. А вот общее число бойцов сухопутной армии России вдвое превышает японскую - в составе российских сухопутных войск насчитывается 300 тысяч человек.

Confused Confused
    #3   Tanatogluttony @ 23.02.11 06:35 [пожаловаться]   
Confused
    #4   Adekvativnost @ 23.02.11 06:40 [пожаловаться]   
№1 Про атомные подводные лодки очень точно замечено... да ни какой войны не будет, инфа 100%... даже если и будет, то я всегда хотел посмотреть в качественной картинке взрыв атомной бомбы...
№2 +1 Shocked
    #5   bRAZILR @ 23.02.11 06:46 [пожаловаться]   
Shocked
    #6   маладой @ 23.02.11 06:47 [пожаловаться]   
Sad
    #7   Тупак Шакуров @ 23.02.11 07:50 [пожаловаться]   
Лол да у нас ядерок хватит чтобы всю японию вобще стереть с лица земли)
    #8   die4s @ 23.02.11 07:56 [пожаловаться]   
#1 линк или Arrow
    #9   СТЕПАН СУХОДРИЩЕВ @ 23.02.11 07:57 [пожаловаться]   
№7
по твоей логике армия не нужна достаточно просто держать пару ядерок
    #10   die4s @ 23.02.11 08:04 [пожаловаться]   
да если и вправда начнётся война (тьфу тьфу тьфу автору в рот)
то очень много стран поддержат Японию, а за нас не кто не впрягётся....
но говорят у России есть что то чего все боятся Shocked
    #11   ebaniystid @ 23.02.11 08:15 [пожаловаться]   
Razz Razz Razz
    #12   pzdcyouready @ 23.02.11 08:28 [пожаловаться]   
с7ка Грузины еще поддержат Японию, Поляки, Америкосы, Китай может тоже он давно присматривается к Дальнему Востоку. У всех руки чешутся до нашей территории Twisted Evil
    #13   pzdcyouready @ 23.02.11 08:31 [пожаловаться]   
В блогах появились сообщения о том, что Япония, возможно, рассматривает вероятность войны с Россией из-за Курильских островов. Ведущий утреннего шоу на радио «Маяк» Сергей Стиллавин обратился к экспертам с просьбой прокомментировать вероятность такого развития событий:

СТИЛЛАВИН: Есть информация о том, что в японском посольстве собирали на прошлой неделе глав коммерческих представительств японских корпораций, компаний и соответственно давали наставление сидеть на чемоданах, потому что возможно объявление войны России. Ну, не знаю, насколько эта формулировка достоверна, но, тем не менее. Ранее мы погрузились в историю вопроса с историком и обозревателем ВГТРК Андреем Светенко.

А сейчас у нас на связи Анатолий Аркадьевич Кошкин, профессор Восточного университета, эксперт в отношениях между Японией и Россией, доктор исторических наук, человек уважаемый и компетентный. Как вы думаете, возможно ли, чтобы действительно японцы рассматривали объявление войны России в текущее время, как реальность?

КОШКИН: Ну, я достаточно хорошо знаю японцев и для меня эта информация сегодня прозвучала, ну, как вам сказать, не то, что удивительно, как забавная. Потому что, конечно же, японское правительство не будет объявлять никакой войны России. Но я должен начать с того, чтобы наши радиослушатели поняли причины, откуда все это началось, почему сейчас мы имеем это обострение.

Причина, в общем-то, больше не дипломатическая, а внутриполитическая. Сейчас правительство демократов, которое возглавляет Наото Кан, кстати, я лично его знаю, оно терпит, можно сказать, поражение. Поражение терпит оно и как на поприще экономики, так и просто в психологическом плане. Дело в том, что, как вы знаете, в течение 50 лет страной хозяйничала Либерально-демократическая партия. Были успехи, а в последние годы она тоже погрязла в коррупции, в скандалах, и на фоне усталости японцев от этой партии пришли к власти демократы. Они в дипломатии очень неопытны, поэтому вот эти шарахания, они имеют под собой, в первую очередь, основу такую дилетантскую в отношении внешней политики.

Совсем не просто сложилась ситуация для них по всему периметру, можно сказать, японской границы. Вы знаете, недавно был большой скандал с Китаем. Кстати, надо нашим радиослушателям напомнить, что Япония имеет территориальные проблемы не только с Россией, но и с Южной Кореей, можно сказать, и с Северной, это претензии на острова Токто корейские, серьезная коллизия, как я уже сказал, по поводу островов Дяо Юй Дао, по-китайски Синкаку, с Китаем и Тайванем. И, по большому счету, хотя японцы об этом не говорят, существует проблема территориальная даже с Америкой, потому что проблема Окинавы, она как раз выводит на вопрос о том, закончилась ли война Вторая мировая для Японии, потому что очень крупный остров, имеющий стратегическое значение, находится в руках американцев, это сплошная база.

Так вот в этой ситуации, когда либерал-демократы, оказавшиеся в оппозиции, стали клевать с использованием своего влияния в средствах массовой информации, глава японского правительства Кан Наото не нашел ничего лучше, как обострить отношения с Россией, с нашей страной, и показать, что они не такие слабые, то есть, поиграть политическими и дипломатическими мускулами. То, что на это было отвечено, соответствующими заявлениями, не производило впечатления, произвело впечатление главное - это визит президента Российской Федерации на остров Кунашир, что в Японии было воспринято, как вы знаете, можно по-разному это слово переводить, у нас переведено, на мой взгляд, мягко - грубость, на самом деле, это сильное слово, которое можно рассматривать и как надругательство, силовые действия. Короче говоря, визит Медведева на Курильские острова произвел в Японии сенсацию, и успокоиться они до сих пор не могут.

Но я могу вас заверить, что никакой военной активности в этом регионе ожидать не надо, но я не исключаю, что возможны провокации. Дело в том, что в Японии существует очень много правонационалистических организаций профашистского толка. И вот какие-то провокации в плане высадки, установки своего флага, они возможны. Поэтому я, например, с пониманием отношусь к тем мерам, которые сейчас предпринимает наше руководство по военному усилению обороноспособности на этих островах, потому что вы сегодня уже говорили, что во времена Ельцина резко сокращена была группировка наших войск на этой территории. Я думаю, что ко всякого рода провокациям нужно быть готовым.

СТИЛЛАВИН: Не могу не поинтересоваться, как обстоят дела с армией в Японии? Потому что, насколько я понимаю, армии с названием «армия» у них нет, есть некие силы обороны. Но, с другой стороны, люди, например, в частных комментариях указывают, что у японцев один из самых мощных флотов в регионе, есть, например, авианосцы. А другие, наоборот, смеются и говорят, что армии у Японии нет, они будут силами полицейских брать острова. Прокомментируйте, пожалуйста, их военную мощь.

КОШКИН: Ну, понимаете, тут все зависит от того, что с чем сравнивать. Если сравнивать, например, нашу группировку на Курилах и японскую группировку на северном острове Хоккайдо, то, конечно, японцы гораздо сильнее. Что касается наличия у японцев авианосцев, это не соответствует действительности, авианосцев у Японии пока нет. А флот, хотя и компактный, но довольно мощный, во всяком случае, начинка этого флота научно-техническая, так скажем, весьма на высоком уровне, что, собственно, соответствует общему уровню развития японской науки и технологий.

СТИЛЛАВИН: Анатолий Аркадьевич, если вы говорите о том, что всплеск вот этих наших дискуссий по поводу островов продиктован политической ситуацией, а есть ли экономическая подоплека для того, чтобы Япония ставила вопрос о военном развитии конфликта? Ну, насколько мы понимаем, война может помочь решить некоторые проблемы. Есть ли такие проблемы сейчас в Японии какие-то экономические, которые при помощи военного конфликта можно, например, сгладить или отправить на второй план? Есть экономическая составляющая?

КОШКИН: Нет, все как раз наоборот, какие-либо военные авантюры, они только усугубят те экономические проблемы, с которыми столкнулась Япония, переживает уже около 20 лет. Ну, а потом вы должны понимать еще один момент, хотя это японцам неприятно слушать, но все-таки они не полностью независимое государство. Вы знаете, что Япония в тесном военном союзе с Соединенными Штатами Америки, и американские базы находятся не только на Окинаве, о которой я вам говорил, но и по всей территории Японии. И поэтому решать вопрос нападать ли на Россию и начинать войну с Россией, японцы самостоятельно не могут.

СТИЛЛАВИН: Анатолий Аркадьевич, но в этом случае как раз настораживают заявления, которые сделали в американском посольстве в Москве на прошлой неделе, что притязания японского правительства на острова как раз нашей гряды, американцы занимают сторону именно японскую.

КОШКИН: Я понимаю, о чем вы говорите, но это тоже ошибочно. Дело в том, что это заявление было сделано 2 ноября 2010 года официальным представителем Госдепартамента США Кроули. И тогда он сказал дословно следующее, что правительство США поддерживает Японию и признает суверенитет Японии над «северными территориями». А то, что было в последние дни, это просто напросто ссылка на это заявление, которую сделал какой-то безымянный сотрудник посольства Соединенных Штатов Америки в Москве.

Но я должен сказать очень важную вещь, об этом у нас мало, кто знает. Дело в том, что именно американцы, у меня есть достаточно работ, основанных на документах, именно американцы и создали эту проблему «северных территорий». Дело в том, что в 1956 году тогдашний премьер-министр Японии Итиро Хатояма был готов подписать мирный договор на условиях возвращения или передачи, как правильно вы сегодня уже говорили в вашей передаче, двух островов - Хабомаи и Шикотан. Американцы запретили, американцы были не заинтересованы в улучшении советско-японских отношений и пригрозили японцам, что если вы согласитесь на такие условия русских, мы вам никогда не отдадим Окинаву.

Но и это не самое страшное было для японцев. Для японцев самое страшное было то, что они прямо дали понять, что в случае урегулирования отношений с Советским Союзом американцы могут пересмотреть программу экономической помощи Японии. А как вы знаете, Япония восстанавливалась после войны с большой американской помощью. То есть, если в Европе действовал план Маршалла, то какая-то аналогия этого плана действовала и в отношении Японии.

Поэтому американцам лучше в этой ситуации было бы помолчать, поскольку ответственность за вот это состояние, которое мы сейчас имеем с Японией, несут они, в первую очередь. Вот у меня была одна такая статья, я ее даже назвал «Это все придумал Даллес в 1956 году». Так что американцы могут, конечно, делать заявления, но я не думаю, чтобы они были заинтересованы в столь уж серьезном нагнетании, военном, в первую очередь.

СТИЛЛАВИН: Анатолий Аркадьевич, правильно ли я понял, что вы не рассматриваете физическую возможность объявления войны? Вкратце, в одно слово, не рассматриваете?

КОШКИН: Нет, я считаю, что это или какая-то непроверенная информация, я даже не допускаю того, чтобы посол, хотя к нему претензий есть немало, в том числе, и я тоже, видя, как он реагировал на ситуацию осенью, удивлялся. Но я не думаю, чтобы из его уст могло прозвучать на собрании японских предпринимателей и представителей фирм слова об объявлении войны.

СТИЛЛАВИН: И даже, несмотря на то, что к власти пришли достаточно радикальные и неопытные, дипломатически неопытные люди, такой крупной ошибки, как объявление войны вы тоже не допускаете?

КОШКИН: Не допускаю.

СТИЛЛАВИН: Анатолий Аркадьевич, кроме чисто национального достоинства, чувства своей земли, какая ценность в этих островах? Может быть, люди, которые живут в европейской части Росси, не были никогда на Дальнем Востоке к стыду своему, а ездили в Турцию и Египет, они не понимают, о чем идет речь. Какая ценность материальная в этих островах? Это хороший плацдарм для нападения дальнейшего, ну, гипотетически, многие говорят, что там есть уран, есть золото, полезные ископаемые, нефть, сырье, что это за острова, что там есть?

КОШКИН: Ну, вы знаете, мне уже очень часто приходится повторять эти доводы, но коль вы спрашиваете, я отвечу. Я бы сказал, что даже если там вообще ничего бы не было, мы не должны разбрасываться своими территориями. А там есть, есть многое. Первое, главное, это биоресурсы.

СТИЛЛАВИН: Имеется в виду рыба.

КОШКИН: Не только рыба, но и всевозможные морепродукты.

СТИЛЛАВИН: Кстати говоря, правда ли, что в 1990-е годы мы достаточно сильно свою линию береговую, границу ужали, чтобы дать японцам ловить рыбу?

КОШКИН: Нет, это беспрецедентно совершенно, вы тут упоминали Немцова, он только подписал, решал-то Ельцин и его окружение.

СТИЛЛАВИН: А что это было, объясните нам?

КОШКИН: Понимаете, мы допустили то, чего никогда не было и, я думаю, больше не будет. Мы разрешили японцам ловить рыбу не в 200-мильной экономической зоне, что, собственно, обычно практикуется, а в территориальных водах.

СТИЛЛАВИН: Этот договор имеет срочность?

КОШКИН: Он до сих пор действует.

СТИЛЛАВИН: А до какого времени он будет еще действовать?

КОШКИН: Ну, его там продляют периодически, но, например, моряки и рыбаки Дальнего Востока, в частности, вот этого региона, они в то время очень сильно протестовали против таких вот привилегий Японии.

СТИЛЛАВИН: А о чем здесь может идти речь, это предательство, это взятка, что это такое?

КОШКИН: Ну, я не могу называть это предательством и взяткой, хотя разные могут быть дефиниции. Ну, естественно, японцы платят за это, это не так просто, а вы уж выводы делайте.

СТИЛЛАВИН: А стоит ли это того, и есть у нас мощности, кстати, сейчас?

КОШКИН: Нет, вы знаете, ведь это были введены так называемые тендеры, торги на морские участки наиболее богатые, и, как правило, естественно, при бедности наших рыбаков выигрывали все эти торги иностранцы, в том числе, японцы. Так вот по поводу этого региона, есть у ученых такое понятие «аутвелинг». Таких мест всего на земле 10, это там, где холодное течение встречается с теплым, и в результате турбуленции воды поднимается со дня корм для рыбы, и она туда устремляется огромными стадами, косяками. То есть, это такой заповедник, где кишит, по сути дела, рыбой. Это первое. Второе, то, что вы говорили о природных запасах, действительно, там все есть.

А потом, смотрите, очень существенный момент по поводу Хрущева, тут о Хрущеве тоже говорили. Ведь он когда обещал эти острова, жил совсем в другую эпоху. Полвека назад ни у кого не было никаких даже мыслей, что с шельфа островов можно брать природные ресурсы нефть и газ. А самое главное, что в то время, в 1956 году не существовало 200-мильных экономических зон. А теперь уже речь идет, если там у вас кто-то в студии говорит: давайте отдавать, тут уже речь идет не столько об островах, сколько об этих богатейших экономических зонах. Это что касается экономической составляющей.

Но против сдачи этих территорий категорически выступают наши военные, их надо понять, дело в том, что, как вы знаете, совсем недавно были сюжеты, когда во льдах Охотского моря застряли наши корабли, помните? Так вот для Российской Тихоокеанского флота единственным выходом в Тихий океан, такой своеобразной калиткой является именно пролив глубоководный, незамерзающий зимой между островом Кунашир и Итуруп.

СТИЛЛАВИН: То есть, если мы отдадим им острова, то фактически мы будем заперты как сейчас в Черном море наш флот, никуда не может выйти.

КОШКИН: Совершенно верно. Насчет Черного моря не обладаю полностью информацией, а здесь точно так и получится. Ну, а потом еще важный фактор психологический. Вы правильно говорите, что японцы ссылаются на потерю лица, что вот, пока эти земли не вернутся в лоно родины, война не окончена, тут Масахара сам приезжал об этом говорил на «Эхо Москвы», кажется, что пока мы не получим эти острова, мы считаем, что Вторая мировая война не закончилась.

Но когда они говорят о сохранении своего лица, я им тоже отвечаю: но вы подумайте о сохранении нашего лица. Что же это, 65 лет после окончания войны прошло, вы потерпели поражение, подписали все соответствующие документы, а теперь, пользуясь, так сказать, или как им кажется, нашей слабостью, пытаетесь отыграть. По сути дела, проблема состоит в том, что японцы фактически не признают, не желают признавать итоги Второй мировой войны, а это очень серьезно. Если, например, немцы до сих пор каются, выплачивают компенсации, Япония не признает, что она была в состоянии войны с Советским Союзом. Она называет наше вступление в войну по просьбе союзников агрессией.

СТИЛЛАВИН: Огромное спасибо.
    #14   pzdcyouready @ 23.02.11 08:33 [пожаловаться]   

    #15   BaccepmaH @ 23.02.11 08:41 [пожаловаться]   
Laughing Laughing
    #16   Agrias @ 23.02.11 08:43 [пожаловаться]   
рожайте 2-3 детей минимум и через полвека никто на нас не дернется
    #17   муха_с @ 23.02.11 08:50 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked
    #18   niktoinoy @ 23.02.11 08:52 [пожаловаться]   
vam smeshno, a kogda zhivesh vo vladike, stanovetsa sicatno Sad
    #19   Matan Mydk O_O @ 23.02.11 08:52 [пожаловаться]   
Подарим Японии фейерверк


    #20   sL4Mq @ 23.02.11 08:54 [пожаловаться]   
Ну будет минус япония, я не против. Это у них там вроде самураи и харакири были в историй. Еще бы Северную Корею бабахнуть и все гуд.
    #21   Matan Mydk O_O @ 23.02.11 08:56 [пожаловаться]   
И сегодня в прямом эфире sl4m прокомментирует анальное изнасилование японцев Shocked
    #22   sL4Mq @ 23.02.11 08:59 [пожаловаться]   
#18
Не писай бери автомат в руки и защищай Путина и его крыс.
    #23   niktoinoy @ 23.02.11 09:01 [пожаловаться]   
#22
сам-то понял что сказал?)
я пас Wink
    #24   m4T @ 23.02.11 09:17 [пожаловаться]   
Если будет война п1зда дв
    #25   m4T @ 23.02.11 09:18 [пожаловаться]   
Sad
    #26   r0mEzzz @ 23.02.11 09:25 [пожаловаться]   
если будут использованы ядерки, снесут пол мира Very Happy
ибо Япония- страна-архипелаг, если мы пустим ядерку то заденем и США и Китай
п13д4т0 Very Happy Very Happy Very Happy
    #27   lacoste_ @ 23.02.11 09:30 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #28   Agrias @ 23.02.11 09:37 [пожаловаться]   
26
американцы в 1945 тож полмира снесли?
    #29   sn00ppy @ 23.02.11 09:37 [пожаловаться]   
а кто тогда мангу наруто будет рисовать? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
    #30   strangeTW @ 23.02.11 09:38 [пожаловаться]   
Shocked
    #31   -Gl- @ 23.02.11 09:39 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #32   SpiritOE @ 23.02.11 09:42 [пожаловаться]   
#16 я дай бог планирую троечка зае6ашить Cool
    #33   ABAsrazzo @ 23.02.11 09:44 [пожаловаться]   
#14 Rolling Eyes Surprised
#31 Surprised Surprised Surprised
    #34   kuu @ 23.02.11 09:46 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/watch?v=CCB2SI0Ctzg

жаль херасиму тратели силы
плакали нагасаки резали вены на сраке
а по утру пошли собирать злаки Shocked
    #35   Анальный солдат [НЕЧОТКО ЗАБАНЕН] @ 23.02.11 09:46 [пожаловаться]   
п1зди анимешников Exclamation
    #36   -Gl- @ 23.02.11 09:57 [пожаловаться]   
#33 Mad Mad Mad
    #37   r0mEzzz @ 23.02.11 09:57 [пожаловаться]   
#28
они выпустили две, а если будет нынешняя война, то двумя ядерками не обойдутся.. Wink
    #38   alowww @ 23.02.11 09:58 [пожаловаться]   
гл хули
Mad
    #39   Зануда_36484 @ 23.02.11 10:03 [пожаловаться]   
Very Happy
    #40   Зануда_36484 @ 23.02.11 10:04 [пожаловаться]   
Smile
    #41   dikobraz @ 23.02.11 10:18 [пожаловаться]   
Мда разнесут нас в щепки. Вы3бываемся на весь мир своими рокетами и безногими солдатами гопами или чурки которые только 5 на 1 п1здить могут, оружие не держали, только на стрельбищах. А профи у нас мало. Япония только тачками и техникой вы3бывается, а насчет их оружия я не видел. Но думаю страна без дураков и с хорошими дорогами покажет бл9ть откуда должны руки расти.
Rolling Eyes
    #42   -Gl- @ 23.02.11 10:25 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #43   Анальный солдат [НЕЧОТКО ЗАБАНЕН] @ 23.02.11 10:35 [пожаловаться]   
#41 анимешник детектед Arrow
    #44   СТЕПАН СУХОДРИЩЕВ @ 23.02.11 10:43 [пожаловаться]   
еб7чие дети рассуждают как это смещно и одновременно бесит потомучто они реально думают что говорят что то нормальное.
№14
ты свои демотиваторы в ж0пу засунь себе, по твоему смешно когда у кого бы то но было трагедия как у японии в 1945 ?
ноу комментс идиотс
    #45   Baimer @ 23.02.11 10:44 [пожаловаться]   
Служу в РВСН в одной из дивизий составляющей ядерный щит вокруг Москвы.Осталось 58 дней.собственно говоря видя реальное положение дел в ядерных войсках в целом шансов у нас нет Smile
    #46   d4n @ 23.02.11 10:44 [пожаловаться]   
такие вы школотроны Laughing
    #47   SpiritOE @ 23.02.11 10:48 [пожаловаться]   
#45 не п1здишь? а то по тв как всегда пропаганду пускают мол у нас всё зае6ись, всё в поряде Confused
    #48   Анальный солдат [НЕЧОТКО ЗАБАНЕН] @ 23.02.11 10:49 [пожаловаться]   
#47 поверил в толстый троллинг номера 45 Rolling Eyes
    #49   ABAsrazzo @ 23.02.11 10:50 [пожаловаться]   
#36 Surprised Surprised Surprised
    #50   I_have_a_Dream @ 23.02.11 10:52 [пожаловаться]   
Ну че норм, надо же какую-нибудь шнягу в народ кинуть, чтобы отвлечь от событий на Ближнем Востоке, правда не думал, что это будет настолько бредовая шняга. Very Happy
    #51   Esc0rpi0 36484 @ 23.02.11 10:56 [пожаловаться]   
#19 Surprised Surprised Very Happy
    #52   Esc0rpi0 36484 @ 23.02.11 10:56 [пожаловаться]   
А потом у нас будет 300 летний Fallout Surprised Surprised
    #53   valya @ 23.02.11 10:58 [пожаловаться]   
Это бред, Европа не позволит.. Пока Россия одна, ее легко конотролировать, таже италия, испания, франция и англия - они зависят от наших территорий, а проще контролировать одну страну, чем 2, 3 и тд.
В наше время война между такими государствами не выгодна, это приведет к полному уничтожению.Нашу территорию им не взять, а вот мы их парочкой авианалетами разнесем.. Поэтому война исключена, и любой
здраво-мыслящий человек это понимает..
А Перл Харборе японцы уже показали, на что способны, а способны рни только крысить Shocked
    #54   Циклодол @ 23.02.11 11:07 [пожаловаться]   
Surprised
    #55   -Gl- @ 23.02.11 11:08 [пожаловаться]   
#49 Mad Mad Mad
    #56   Esc0rpi0 36484 @ 23.02.11 11:08 [пожаловаться]   
#53 Very HappyA
    #57   gerY @ 23.02.11 11:15 [пожаловаться]   
#14 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #58   Esc0rpi0 36484 @ 23.02.11 11:16 [пожаловаться]   
#55 Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised =**
    #59   rekcals @ 23.02.11 11:27 [пожаловаться]   
не будет японии. будем на всякой говне ездить=(
    #61   Xpycm @ 23.02.11 11:42 [пожаловаться]   
#59 Взгляни на проблему с другой стороны! Скоро можно будет мицубу ввести без пошлин, как из соседнего города. Wink
    #62   Xpycm @ 23.02.11 11:42 [пожаловаться]   
#50 А че там на Ближнем Востоке? о_О
    #63   Amazing Spider-Man @ 23.02.11 11:42 [пожаловаться]   
#55 А ну съ3б4л Mad Mad Mad Arrow
зы в стим ответь Mad
    #64   d4n @ 23.02.11 11:53 [пожаловаться]   
#62 про Египет ниче не слышал? Confused
    #65   -Gl- @ 23.02.11 11:59 [пожаловаться]   
#58 =* Mad Mad Mad

#63 9 za takie slova e6alo razorv Mad Mad Mad
    #66   Xpycm @ 23.02.11 12:12 [пожаловаться]   
#64 Египет в Африке вообще-то Shocked
    #67   дверь мне сделал @ 23.02.11 12:18 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #68   Nast1a @ 23.02.11 12:22 [пожаловаться]   
Shocked
    #69   ignоr @ 23.02.11 12:41 [пожаловаться]   
Confused
    #70   маладой @ 23.02.11 15:00 [пожаловаться]   
ОК , если чтонибудь будет из ядерного арсенала выпущено, то будет фаллоут 4 Very Happy Laughing
http://ainger.livejournal.com/301423.html пруф линк.
    #72   wacky- @ 23.02.11 15:02 [пожаловаться]   
Confused
    #73   skye @ 23.02.11 15:03 [пожаловаться]   
Very Happy
    #75   DrummeR @ 23.02.11 15:32 [пожаловаться]   
Cool joke bro,лично я не верю вообще.
Но даже если и будет ёбл,то Японцы поступят в своём стиле
нападут когда этого будут меньше всего ждать,вы не задумывались что они могут первые по вам ёбнуть? Laughing Laughing Laughing
Ну или нападут не по Владику так как этого можно ожидать,а на другой участок територии России,ну а вообще блогер затролил очень толсто.
    #76   Angel of Winter @ 23.02.11 22:35 [пожаловаться]   
А я знаю имя автора сообщения - это М.Калашников!
    #77   GR1BOED @ 23.02.11 22:40 [пожаловаться]   
внимание, вопрос! чем они нападут? у них только силы самообороны же, америкосов подставлять будут?
    #79   techNo ofK @ 23.02.11 22:48 [пожаловаться]   

    #80   Молочная Фея @ 23.02.11 22:49 [пожаловаться]   
Mad
    #81   ZHANGLYER @ 23.02.11 22:58 [пожаловаться]   
3 мировая nahooy Laughing

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: А че та, че такое УС?

heL: Pentagram

Jizle:

c1q3: vbrhjcrjg


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
S.T.A.L.K.E.R. 2 torrent, русификатор для Star Wars: Battlefront, скачать German Truck Simulator demo, демо игры Borderlands 2



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.