ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   КИБЕРТАПКИ @ 04.02.11 23:05 [пожаловаться]   
го страшилки на ночь :shocked:
Произошло это лет 5 назад. Приехал со своей матерью в санаторий. Расположились в обычном номере с двумя кроватями.
Ночевали дня 3 вместе, но на четвёртую ночь получилось так, что я остался в номере один. Заснул - просыпаюсь в своём номере, вдруг стало очень жутко, в комнате было очень темно. Я хотел встать, но увидел на полу возле кровати тело, оно не двигалось. Я очень испугался, вставать сразу перехотелось. Я лежал и долго вглядывался в то тело и разглядел на полу изуродованный потемневший труп.Через некоторое время я всё-таки решился встать, медленно подошёл к трупу и наклонился, чтобы разглядеть лучше, и вдруг труп резко вскочил и набросился на меня. У него были красные горящие глаза, он начал душить меня.
Потом я опять проснулся в своём номере, всё тоже самое, вижу труп, подхожу, он вскакивает и начинает душить меня. Так повторялось очень много раз. Сон был очень реалистичным. Самое интересное, что раньше, когда мне снились не очень хорошие сны, я просто сильно зажмуривал глаза, а когда открывал, то сразу просыпался. Это был мой метод, которым я пользовался, чтобы не досматривать некоторые сны до конца. Всегда работало, но не в этот раз. Я мучился всю ночь, проснулся в холодном поту, весь день ходил бледный и со страшными синяками под глазами.
Самое страшное впереди. Через два дня я разговаривал со знакомым, работающим в этом санатории. Рассказал ему про этот сон. Он вначале долго молчал, а потом спросил какой у меня был номер. Я сказал - 18. Он побелел, я спросил в чём дело. Он сказал, что в этом номере умер примерно полтора года назад пожилой человек. Последние дни я не спал. Гулял всю ночь, ходил на дискотеки, но больше не спал в этом номере. Никогда не забуду.....
    #2   КИБЕРТАПКИ @ 04.02.11 23:07 [пожаловаться]   
Shocked
    #3   КИБЕРТАПКИ @ 04.02.11 23:08 [пожаловаться]   
Shocked Shocked
    #4   Jey[madebl] @ 04.02.11 23:10 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #6   beKa_b @ 04.02.11 23:12 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked
    #7   тритри @ 04.02.11 23:14 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked
    #8   КИБЕРТАПКИ @ 04.02.11 23:18 [пожаловаться]   
2012.exe
Степень опасности: не поддаётся определению
Способ распространения: по email и ICQ от неизвестного отправителя
Представляет собой исполнительный файл весом в 218 килобайт. При попытке открыть выдаёт ошибку. Если судить по названию, то файл откроется только в 2012 году. Неизвестный отправитель называет получателя "избранным". Не удаляется с жёсткого диска, остаётся на нём даже после полного форматирования.

Azis.avi
Степень опасности: не опасен
Видео представляет собой допрос мужчины с южной внешностью, который находится в специальной комнате. Его всего трясёт, а в глазах застыл ужас. На грязном полу, рядом с табуреткой, на которой сидит мужчина, можно заметить пустой шприц. По всей видимости ему вкололи сильнодействующий препарат перед допросом. Перевод с арабского:
- Ваше имя?
- Азис.
- Расскажи, что произошло, Азис.
- Меня выкрали прямо из дома, посреди ночи. Очнулся в камере. Мне было страшно. Хотя я не знал, что настоящий ужас ещё впереди...
Он закрывает лицо руками и начинает рыдать.
- Азис, успокойтесь. Рассказывайте дальше.
Ещё минуту мужчина рыдает, а после продолжает говорить.
- Я осмотрел место своего заключения. В камере не было окон, здесь царила сырость и полумрак. Одна стена представляла собой решётку, сквозь которую был виден длинный, широкий коридор, освещённый тусклыми лампочками. Часть света проникала сюда. По ту сторону я заметил ещё несколько камер, все пустые. На пол было брошено два грязных матраса. В углу находилась дыра, предназначенная для отходов. Из стенной трубы капала вода в пластиковую бутылку, стоящую на полу. Я понимал, что нахожусь в подземелье. В подземелье, что чуть выше Ада (примечание: наиболее близкий перевод). Дверь в него находилась прямо в моей камере...
Он захохотал. В комнату вбежало два человека, судя по белым халатам, врачи. Их личности не удалось определить, так как лица были закрыты масками. Они вкололи ещё одну порцию сильнодействующего препарата и ушли. Мужчина успокаивается.
- Азис!
Он вздрагивает.
- Вы остановились на двери.
- Да, дверь. Её я заметил не сразу. Но она была ключом. Ключом ко всему. Тогда я не понимал этого. У неё не было ни ручки, ни замка, ни петель. Я не мог понять, как она открывается. Тогда это казалось странным. Сама дверь была металлической, с окошком в виде решётки. Я подошёл поближе, но мне не удалось разглядеть соседнее помещение из-за заслонки прямо за прутьями. Мне показалось, что кто-то вздохнул там. Стал прислушиваться, но больше ничего не услышал. Мне захотелось кричать.
- И вы кричали?
- Да, я кричал до хрипоты, но никто не отозвался. Возникло чувство, что кроме меня из живых на этом свете нет никого.
- Что было дальше?
- Я сел на матрас и стал читать молитву. После лёг спать. Мне снился жуткий кошмар, что я в камере не один. И это не человек, а жуткая адская тварь (примечание: наиболее близкий перевод). Я стал кричать и проснулся с этим криком. Никого. Камера пуста...
Он замолчал, взгляд остекленел и уставился в одну точку.
- Азис! Азис!!!
- ...Не знаю сколько я провёл в этой камере, возможно несколько часов или дней. Мне кидали еду сквозь дыру в потолке. Кидали, как шакалу. Людей я вообще не видел, поэтому, когда мне послышались разговоры и ходьба из коридора, понимание, что это не галлюцинация, пришло не сразу. Тогда я наивно полагал, что меня наконец отпустят, что это недоразумение. Какой я был глупец...
Он вновь закрыл лицо руками и зарыдал.
- Соберитесь, Азис! Вы ведь мужчина!
- Я никто, оно всё из меня высосало!
Сквозь слёзы произносит мужчина.
- Успокойтесь и продолжайте!
- Эти люди были солдатами, они привели мне в камеру Ахмеда. Его, также как и меня, выкрали прямо из дома. Я кричал им, чтобы меня выпустили. Один солдат подошёл ко мне и дал прикладом по голове. Не помню, сколько я был без сознания, но когда проснулся увидел Ахмеда. Мы познакомились и стали думать, как выбраться отсюда. Но чем дольше мы думали, тем больше понимали, что это невозможно. Какое-то время я с Ахмедом влёк существование в этой камере. Он тоже заметил эту дверь и она, как и мне, показалось ему странной. Было такое ощущение, что за ней кто-то был. Однажды мы проснулись и с удивлением обнаружили, что странная дверь исчезла (примечание: скорее всего дверь отъехала в стену). На её месте был пустой дверной проём в соседнее помещение. Мы думали, что это такая же камера, как и наша, но это было не так. Нашему взору предстало тёмное помещение без окон. От коридора её отделяла глухая стена. Единственным входом был тот, в котором мы стояли. Это было странно. А потом мы увидели его...
Он замолчал и опустил голову.
- Дальше, Азис, дальше!
Мужчина поднял голову.
- Он лежал лицом к стене. Мы подумали, что это ещё один бедняга. Стали кричать ему, но он не отзывался. Ахмед подошёл к нему ближе, сел на корточки и потряс его за плечо. Внезапно он вскочил и выбежал из тёмной камеры. Я последовал за Ахмедом. Он забился в угол, закрыл голову руками и что-то забормотал. Я обернулся и увидел дверь на прежнем месте. Мне стало страшно. Ахмед продолжал что-то бормотать, забившись в угол. Я ничего не мог разобрать. На мои слова он не реагировал. От прикосновения отбивался и начинал плакать и визжать как ребёнок. Я решил оставить его в покое. Я не могу...
- Азис! Что было дальше?
- Я заснул. А когда проснулся, то увидел, что Ахмед всё ещё сидел в углу и что-то бормотал... Он не спал, ничего не ел... Мне было очень страшно за него и себя. Что же такого он увидел в той тёмной камере. Мой матрас был ближе к ней, но я спал на постели Ахмеда, он всё равно ей не пользовался, а мне хотелось быть как можно дальше от двери.
- Что был дальше?
- Один раз Ахмед подбежал к этой двери стал колотить в неё кулаками и что-то кричать. Я кое-как оттащил его. Он опять сел в угол и стал что-то бормотать.
- Что случилось в последний день?
- Нет! Нет! Я не буду об этом говорить!
Мужчина упал на пол и стал рыдать. В комнату вбежали врачи и вкололи ему ещё успокоительного. После ушли.
- Азис, это очень важная часть. Вы понимаете?
Мужчина кое-как встал и плюхнулся на табуретку.
- Да, понимаю...
- Ну так рассказывайте!
Мужчина стал тяжело дышать, лицо извелось нервным тиком, его стало трясти. Он продолжил дрожащим голосом.
- Я сидел и молился. Ахмед находился в углу и бормотал. Я услышал скрип. Дверь опять пропала. Я потряс головой, надеясь, что это всего лишь сон или мне привиделось. К ужасу мне стало понятно, что это произошло на самом деле. Я не знал, что делать и поэтому просто отполз в угол, из которого не было видно дверного проёма. Меня трясло от страха. Я стал сильнее молиться. Ахмед повернул голову в сторону проёма и стал смотреть так, как-будто кого-то там увидел. Меня парализовало страхом. Ахмед встал и стал показывать пальцем в дверной проём, громко хохоча. Я же не мог пошевелиться. Оно подошло с той стороны к дверному проёму, ещё шаг и эта адская тварь (примечание: наиболее близкий перевод) окажется в нашей с Ахмедом камере. Я не мог вздохнуть от страха. Но Ахмеду не было страшно, он, продолжая хохотать, сделал несколько шагов вперёд. И тут он вскрикнул и повернулся в моё сторону. Я с ужасом увидел, что у него не было глаз, вместо них зияли две чёрные дыры, из которых сочилась кровь. Ахмед упал. А я стал ждать, когда оно придёт за мной. Но ничего не происходило. Через какое-то время собрал волю в кулак и на четвереньках подполз ближе к дверному проёму и посмотрел. Там опять была дверь. Это меня немного успокоило. Я, хватаясь за стену, поднялся на ноги. Труп Ахмеда лежал лицом вниз. Я не знал, что мне делать. И тут мне попалось на глаза, что заслонка, которая закрывала окошко в соседнюю камеру, открыто. Хотя и было страшно, но любопытство взяло вверх. Я осторожно подошёл ближе и заглянул, но ничего не увидел. Там было очень темно. Но тут я увидел глаза, глаза Ахмеда. Он лежал тут, а его глаза были там. Они смотрели на меня. Больше ничего не помню...
Мужчина опять упал на пол и стал рыдать.
- Я не хочу туда, пожалуйста не возвращайте меня туда. Я всё для вас сделаю, всё, что попросите!
- Вы же понимаете, Азис, что это не в нашей компетентности.
- Нет! Нет! Прошу вас! Прошу вас!
В камеру зашли два солдата и стали вытаскивать мужчину наружу. Под конец записи можно услышать его крик:
- Убейте меня! Убейте меня сейчас!

.avi
Степень опасности: крайне высокая
Получен из того же источника, что и Azis.avi
Это видео короче предыдущего. Человека, по всей видимости Азиса, кидают обратно в камеру. Он кричит и пытается вырваться. В это время открывается дверь и из неё выходит существо, похожее на человека. Оно абсолютно голое и очень худое. Половые признаки отсутствуют. На лице один глаз. Оно смотрит на пленника, отчего у него исчезают глазные яблоки, что приводит к гибели, а после поворачивает свою лысую голову и смотрит прямо в объектив видеокамеры. Тому, кто испытает этот взгляд, начинают снится кошмары, что в квартире с ним живёт это существо. Всех, кто смотрел видео до конца, рано или поздно находили мёртвыми в своих квартирах. У жертв отсутствовали глазные яблоки.

Не удаляется с жёсткого диска. Не имеет названия. Не переименовывается. Запускается самопроизвольно, если пользователь сам не открывает его. Это происходит даже при выключенном компьютере в тот момент, когда человек находится рядом. Перекодированное видео безопасно, если сильно ухудшить качество и убрать последние 5 секунд, когда существо смотрит в объектив видеокамеры.
    #9   gilbert @ 04.02.11 23:19 [пожаловаться]   
Историю поведала моя девушка:
Это произошло зимой. Темнело. Два посона прогуливались в парке, возле небольшого стадиона, занесённого глубоким, по колено, наверное, снегом. Один из мужиков заметил посреди стадиона женщину - она стояла в снегу. Он пошутил, обращаясь к другу: -"Смотри, тётка какая-то на стадионе. Побегать пришла, что ли, на ночь глядя по сугробам?" Посмеялись.. Но тут женщина вдруг опустилась на четвереньки и стала ползать по стадиону кругами. Странно было то, что она совсем не проваливалась в снег, а двигалась по поверхности, словно бы и не весила ничего вовсе, как паук. Мужики заметили, что ползает эта непонятная женщина с какой-то неестественной, нечеловеческой скоростью. Им сразу стало как-то не по себе от такого сюрреалистического зрелища, они переглянулись и побежали вон из парка. Однако, спустя какое-то время, пидоры устыдились своей пугливости, да и любопытство взяло верх - они решили вернуться и посмотреть, что делает странная женщина. Когда они подошли к стадиону, женщина уже не ползала - она сидела под трибунами. Мимо проходили две девушки. Они тоже заметили женщину. Видимо, решив, что той нужна какая-то помощь, девушки, пробираясь через сугробы, подошли к трибунам, наклонились к странной женщине... И вдруг издали ТАКОЙ ЖУТКИЙ крик и так резко бросились бежать, что парням плохо сделалось! Что там увидели девушки, неизвестно, но тут уж и мужики высрали кирпичей, побежали оттуда, и больше желания возвращаться у них не возникало
    #10   peemouzez [studies] @ 04.02.11 23:20 [пожаловаться]   
#8 хооета
    #11   eric C @ 04.02.11 23:26 [пожаловаться]   
#8 О да ... Тебе ужастики снимать,кеп Arrow
    #12   Xpycm @ 04.02.11 23:31 [пожаловаться]   
#9 прям страшно стало Shocked
А номер один скукота.
    #13   КИБЕРТАПКИ @ 04.02.11 23:31 [пожаловаться]   
Сам я почти не верю во все сверхестественное, необычное, но все же то что приключилось со мной заставило меня во многое поверить. Вот мой рассказ:

Был обычный, ничем не примечательный вечер. Я как всегда засиделся до поздна за работой (работаю я дома). Живу я один, жены у меня пока нет. И вот после выкуренной сигареты и выпитой кружки чая я пошел мыться в душ перед сном. Все было нормально до того времени, как в ванной неожиданно потух свет. "Наверное опять во всем доме выключили свет"-подумал я. Укутавшись в полотенце я вышел в корридор чтобы проверить в чем дело. И какого же было мое удивление, когда я обнаружил, что везде в квартире есть свет, кроме ванной комнаты. Причем лампочка была цела, а свет был выключен с помощью выключателя. "Чертовщина"-подумал я и пошел мыться дальше. Не успел я залезть в ванну, как свет отключился снова. Вот тут-то мне стало по-настоящему страшно! Еще бы: один в квартире, а кто-то постоянно выключает мне свет! Сейчас кажется смешно, но в тот момент мне было не до шуток.

Я стоял мокрый в темной ванной комнате, в которой было 3 больших зеркала (представляете что я чувствовал!). Вдруг из коридора донеслись звуки открывающейся входной двери (в квартиру). Тут я полностья онемел и не смог сделать не то что движение, а даже вздохнуть. Затем все было как в фильме ужасов: за дверью послышались шаги, перераставшие в бег. И вдруг я услышал приближающийся грохот чего-то. Сердце уже совсем ушло в пятки! Бац! На тот момент мне показалось что в ванной раздался ужасной силы взрыв. Я как одуревший выбежал в коридор, добежал с закрытыми глазами до комнаты и как ребенок прыгнул в кровать под одеяло. Пролежал я там около 20 минут, пока полностью не убедился, что в квартире наступило затишье. Но что же было дальше! В моей квартире были разбиты все 6 зеркал (3 в ванной, 2 в коридоре и 1 в комнате). Я чуть ли не сошел с ума и выпил две упаковки валерьянки. Только после этого немного успокоился и позвонил другу, чтобы он пришел ко мне переночевать, т.к. сами понимаете, было очень страшно. Андрей (мой друг) посоветовал мне обратиться к батюшке, чтобы тот проверил мою квартиру и окропил ее святой водой.
    #14   Tanatogluttony @ 04.02.11 23:32 [пожаловаться]   
Confused
    #16   ч0ткость_сэр @ 04.02.11 23:36 [пожаловаться]   
Произошло это лет 5 назад. Приехал со своей матерью в санаторий. Расположились в обычном номере с двумя кроватями.
Ночевали дня 3 вместе, но на четвёртую ночь получилось так, что я остался в номере один. Заснул - просыпаюсь в своём номере, вдруг стало очень жутко, в комнате было очень темно. Я осмотрел место своего заключения. В камере не было окон, здесь царила сырость и полумрак. Одна стена представляла собой решётку, сквозь которую был виден длинный, широкий коридор, освещённый тусклыми лампочками. Часть света проникала сюда. По ту сторону я заметил ещё несколько камер, все пустые. На пол было брошено два грязных матраса. В углу находилась дыра, предназначенная для отходов. Из стенной трубы капала вода в пластиковую бутылку, стоящую на полу. Я понимал, что нахожусь в подземелье. В подземелье, что чуть выше Ада (примечание: наиболее близкий перевод). Дверь в него находилась прямо в моей камере...Тут я полностья онемел и не смог сделать не то что движение, а даже вздохнуть. Затем все было как в фильме ужасов: за дверью послышались шаги, перераставшие в бег. И вдруг я услышал приближающийся грохот чего-то. Сердце уже совсем ушло в пятки! Бац! На тот момент мне показалось что в ванной раздался ужасной силы взрыв. Я как одуревший выбежал в коридор, добежал с закрытыми глазами до комнаты и как ребенок прыгнул в кровать под одеяло. И вдруг издали ТАКОЙ ЖУТКИЙ крик и так резко бросились бежать, что парням плохо сделалось! Что там увидели девушки, неизвестно, но тут уж и мужики высрали кирпичей, побежали оттуда, и больше желания возвращаться у них не возникало
    #17   ссу_в_раковину_в_гостях @ 04.02.11 23:38 [пожаловаться]   
намного интереснее где мамаша была в четвертую ночь.
    #18   gilbert @ 04.02.11 23:39 [пожаловаться]   
Раз автор хуету копипастит из унылого рассадника, то поведаю ещё одну криппистори:
Рассказываю про мой город, криминальное замкадье, вся хуйня, рядом лес в котором постоянно трупы находят. Так вот, есть у меня друг, почти что медик, работает фельдшером в скорой. Периодически видимся с ним, ездим пострелять в тир, потом в баре выпиваем, разговариваем про то, у кого как дела. Я еще за игрой заметил, что был он малость дёрганый, криво бил по шарам, в лузы почти не попадал. Рассказал он мне историю, как на ночном дежурстве поступил вызов где-то между 2 и 2:30 ночи, что в таком-то районе города раненый человек, нужно срочно оказать мед. помощь, все дела. Выехала машина в которой как раз был этот самый друг. Приехав по адресу, во дворе дома, прямо в детской песочнице нашли уже труп мужчины средних лет. Кирпичность в том, что, как рассказал друг, ноги и руки у него были отрезаны и довольно таки грубо, наскоро зашиты, конечностей так и не нашли. А учитывая то, что под трупом на песке было дохуя следов крови, а вокруг песочницы не было ни капли, опять же со слов друга, то выходит, что мужика расчленили и зашили прямо на месте, да и труп еще тёплый был. Потом было еще 4 таких же убийства, каждый раз труп в песочнице, без рук, без ног. Каждый раз никто нихуя не видел и не слышал, хотя если убивали посреди двора, то вопли мужиков должны были перебудить весь дом, очевидно. Потом друг поспрашивал точные адреса, где трупы находили у коллег, взял карту города, отметил места точками, а если их соединить то выходит 5-конечная звезда, ну вы поняли
    #19   OWNERLY @ 04.02.11 23:39 [пожаловаться]   
#13 а не п1зд1шь? Shocked
    #20   ignorestyle [M19 4ever in my heart] @ 04.02.11 23:42 [пожаловаться]   
истории х7ита Confused
    #21   OWNERLY @ 04.02.11 23:44 [пожаловаться]   
у меня серьёзная кулстори, у меня частенько на кухне бывают такие звуки как будто ложкой бьют по кружке, и это х73т4 началась после смерти моей бабушки Shocked
    #22   КИБЕРТАПКИ @ 04.02.11 23:46 [пожаловаться]   
Прочьтите п0саны
Я не знаю, кто это был. Я даже понятия не имею, был ли это человек. Я знаю только одно: он действительно есть, и встреча с ним — самое страшное, что может случиться с тобой.

В общем, однажды, Анон, я сломал ногу. Вот просто тупо так по синьке решил поспайдерменичать и упал примерно с уровня 3-4 этажа, при этом сломав себе пятку (наверно, самый еб7чий перелом из несерьезных). Врачи определили мне сидеть в гипсе 3 месяца. Ну что ж, судьба. Сидя дома, ничем не занимаясь, быстро потерял режим и ложился спать, когда взбредет в голову. И как-то мартовской ночью (было полчетвертого, я это четко запомнил) решил я на костылях прогуляться в подъезд покурить. Надо сказать, что дом мой — обычная девятиэтажка в спальном быдлорайоне, и уже давно нет дебилов, которые ставят в подъездах лампочки, ибо все равно соседи спNзд9т. Из-за этого по ночам в подъезде нашем темно, причем так, что двери напротив не видно. В общем, вышел я, прошел общий коридор и оказался в подъезде. Поставил костыли к стенке, а сам оперся спиной на дверь. И когда прикуривал сигарету, краем глаза на лестнице, ведущей вверх, заметил силуэт. Силуэт явно принадлежал мужчине, и что-то в нем было не так. Я, в принципе, никогда трусом не был и во всякую чушь особо не верил. Поэтому решил, что просто какой-то пьяненький мужик возвращается домой. Ну, думаю, х3р с ним, пусть валит. Стою…10 секунд проходит, в темноте никаких шагов не слышно, а света от уголька сигареты недостаточно, чтобы его толком разглядеть. Ну, я решил зажечь зажигалку. Смотрю: до сих пор стоит, причем не лицом ко мне, а спиной, и нога одна на верхней ступени. В такой позе, как будто он поднимался и, услышав меня, замер в полушаге. Вот тогда-то и посыпались первые кирпичи, но виду я не подал, а решил наорать на него. Почему-то я до сих пор считал, что это просто алкаш, а на тот факт, что он не шевелится уже полминуты, хотя стоит в неудобной позе, я не обратил внимания. Крикнув ему что-то типа «х7ли ты тут встал?», я пригляделся к нему внимательней. И в этот, с7ка, момент это «существо» повернулось ко мне лицом. Я замер, я ничем не мог пошевелить, даже дышать перестал. И все из-за его лица — оно было страшным: чёрные глаза, бледная кожа, вместо носа и губ были только очертания, именно очертания, как будто их просто дорисовали, причем такой неумелой рукой. Зажигалка погасла, но легче мне от этого не стало. Его лицо в кромешной темноте я видел четко, как днем. Них7я толком не видно: ни его фигуры, ни лестницы, ни лифта, только каждая мелкая деталь его ебучего лица. Сколько я оставил там кирпичей — одному богу известно. Вывела меня из ступора обожженная сигаретой рука, но я все еще боялся пошевелиться, стоял и понимал, что если дернусь, то случится что-то очень плохое. Тут он повернулся ко мне всем телом, и, естественно, я не выдержал. Без костылей, с загипсованной ногой, я за секунду допрыгал на одной ноге до двери в свою квартиру, захлопнул ее и вжался в самый дальний уголок коридорчика. Так и сидел, если не спNздеть, минут двадцать. Потихоньку ужас откатил. Я отдышался, посмотрел на трясущиеся руки, вспомнил, что так и не покурил, и достал сигарету. Подымив и полностью успокоившись, подумал, как же я нелепо выгляжу — здоровый парень вжался в угол как котенок, да и вообще, пережитый момент я уже почти что полностью списал на расшатанное воображение из-за двухмесячного одиночества и в душе смеялся над собой. Тут вспомнились костыли, которые остались стоять в подъезде. Ну, думаю, надо сходить, а то спиздят по-любому. Подскочил к двери, уже решил ее открыть, но тут что-то меня остановило. Думаю, чем черт не шутит, гляну-ка я в глазок. И посмотрел… Да, Анон, да. Как в самом паршивом пиндосском быдлоужастике. Я посмотрел… и в 5 сантиметрах от меня, смотря мне прямо в глаза, было его лицо…
Что было дальше, мне рассказали уже родители. Их разбудил звонок по телефону в половину пятого ночи, из трубки был слышен мой истерический голос, говорящий полную белиберду. Батек резко сорвался ко мне. По дороге зацепил наряд ментов, сказав, что на меня напали. Когда приехали, дверь была закрыта, отец открыл своим ключом. В коридоре валялись вещи, скинутые с вешалки, и мой гипс (!!!), каким-то образом снятый с моей ноги. Телефон был разбит вдребезги, причем сотовый тоже. Меня нашли полностью невменяемым в углу туалета. Отпоили водкой и отправили в больницу на наркологическую экспертизу. Естественно, ничего не нашли и уже решили ставить мне шизофрению, но тут вмешался отец. В общем, все закончилось вполне нормально.

С тех пор, Анон, я боюсь и каждый раз, когда выхожу из светлого и шумного лифта в мертвую тишину темного подъезда, жду появление страшных, полностью черных глаз. Когда выношу мусор поздним вечером, жду, что за углом у мусоропровода стоит он. Как всегда повернутый спиной, чуть сгорбившись, в какой-то странной и нелепой позе. И его лицо. Спокойное, нечеловеческое, бледное…

Если учесть, что последний раз я смотрел на часы в 3:30, а чтобы дойти на костылях до подъезда, мне понадобилось как раз 2-3 минуты, то встретились мы с ним в 3:33. Не знаю, Анон, может быть, это чушь, но ты уж как-нибудь будь поаккуратнее, когда куришь по ночам в подъезде, ОК? И уж точно не совершай моей ошибки. Никогда в таких обстоятельствах не смотри в глазок!!!

Я не знаю, кто это был. Я даже понятия не имею, был ли это человек. Я знаю только одно: он действительно есть, и встреча с ним — самое страшное, что может случится с тобой.
    #23   ignorestyle [M19 4ever in my heart] @ 04.02.11 23:48 [пожаловаться]   
#22
6098 невиданной мощи
aвтор 736ывай Arrow
    #24   Боров---- @ 04.02.11 23:51 [пожаловаться]   
Нечего там делать.
    #25   fizik1991 @ 04.02.11 23:51 [пожаловаться]   
После прошлой летней сессии я забил хуй вообще на всё что только можно, сдал и забухал. Потом начал задрачивать в линеечку и вов потихоньку, к концу июля мне всё это вконец остопиздело. Я решил не спать, просто чтобы проверить сколько человек может прожить без сна более менее нормально, занимаясь всякой рутинной ерундой дома.
Первые двое суток был зол и угрюм, хотелось положить хуй и пойти спать, но удерживало то, что ну хоть в чём-то надо себя пересилить, спортом не занимаюсь, не работаю, сижу дома и хуи валяю, а так хоть какая-то цель. На 3 сутки началось интересное, сначала увидел очень ясную тень человека в дверном проёме в ванную, высрал кирпичей, но потом понял, что начались глюки. Окэ, сажусь за компом, задрачиваю в чё-то и начинаю слышать телефонный звонок, телефончик панасоник дома стоит, там какая-то мрачная полефоническая мелодия Баха или кого еще из классиков играет на звонке. Ну подхожу и вижу, что телефон не звонит, ну то есть нет подсветки, не написано на экране, что проходит вызов. Я стою и как мудак пялюсь на телефон несколько минут. А мелодия не перестаёт играть, повторяется заново. В итоге беру трубку, нажимаю на кнопку с зеленым телефоном и слышу в трубке какое-то свистящие дыхание, даже не знаю на что похоже, ну не суть. Кладу трубку, музыка замолкает. На улице уже вечереет, смеркается. И тут из за закрытой двери в комнату я слышу такой звук, как будто в парикмахерской мастер быстро щелкает ножницами и получается высокий стальной скрежет, ну каждый слышал, я думаю. Высираю гору кирпичей, звук время от времени повторяется. Естественно, я не озаботился тем, чтобы включить свет хоть где-нибудь кроме своей комнаты. И блджад, никогда я так не боялся в жизни, просто беспричинный какой-то всепоглощающий ужас. Я боялся выйти в туалет, потому что там было что-то скрежещущее своими ёбаными ножницами. Я ссал в бутылку из под кока-колы, сделав воронку из листка А4 (хуй в горлышко не влазил). В итоге заполнив бутылку, я стал думать чё делать, ссать хотелось а, звук повторялся уже несколько часов, то ближе, то дальше. Ну я набрался храбрости, взял нож, подошёл к двери и резко открыл её. И блядь, то ли всё наложилось одно на другое, 3 суток без сна, нервы из за всей хрени, которая целый день заставляла меня срать кирпичами, почти 3 суток без сна, но из темноты резко, буквально прям перед лицом выскочило что-то под 2 метра ростом, лицо было как будто из железа, только щели для глаз, рта и дыры ноздрей. Чёрные волосы свисали до пола, а вместо тела какая-то хуйня, как туша свиная какая-то, только здоровенная. И блджад, самое страшное это руки, тонкие и вместо кистей были ебаные ножницы, ножи, лезвия, всё в крови, а рук было чуть менее, чем дохуя. Это был пиздец, я видел это всего пару секунд, я упал на жопу, ножик сразу выпал из рук и да, я вроде бы заплакал, а потом вырубился
    #26   КИБЕРТАПКИ @ 05.02.11 00:03 [пожаловаться]   
Дело было пару лет назад в городе Электроугли, что находиться в Московской Области.
Слово город к нему очень сложно применить, но однако этот статус Угли имеют уже довольно давно, но выглядят как привет из прошлого.
Так вот, в этом городе у меня дача. Решил я туда поехать со девушкой, с которой недавно познакомился. Приехав на дачу и закинув туда купленную еду-питье, решили пойти купаться. В общем прокупались часа два, пока не пошёл дождь. Тучки набежали за минуту, и совсем светлое небо вдруг стало совершенно чёрным.
Я выполз на сушу и начал собирать наши шмотки, а девушка так бы и не вылезла если бы я не запугал её молнией которая может ударить в озеро. И тут краем глаза я увидел мужчину стоящего рядом с деревом и поглядывающего на меня и на мою девчушку.
Что интересно на нём был тёмный костюм, рубашка с галстуком и даже шляпа (которую он почти сразу снял как только я его заметил), а ведь на улице было где-то примерно +25-26. Но вскоре он отвернулся и мы потопали домой.
Когда мы зашли в дом, дождь барабанил уже во всю и кажется пошёл град. Похолодало резко и пришлось включить газовый обогреватель. Мы решили до вечера сидеть у телека, за просмотров фильмов на двд.
Короче где-то на третьем фильме были уже навеселе от вина, меня и её явно начало клонить в сон, мы выключили плеер и принялись целоваться, но не тут то было. Раздался звонок.
Надо сказать что дождь не кончался, а лишь наоборот усилился, началась гроза, капли хлестали по крыше с удвоенной силой.
Я подумал, кто ещё это может быть, неужели родители решили внезапно на дачу приехать?
Подходя к двери я посмотрел в окно и увидел что на пороге стоял этом мужик, тот что был на берегу!
Осторожно открыв дверь, оставив лишь одну щеколду на цепочке, я спросил у этого джентельмена, что ему нужно?
Потупив секунд пять и даже не поднимая голову чтобы посмотреть на меня, он произнёс
"- Можно мне войти?"
Из под мокрой шляпы я видел только его губы и подбородок, кожа была очень светлой, не загорелой, как у человека который находится дома 24 часа в сутки с закрытыми шторами.
Я слегка впал в ступор, от такой просьбы, и ответил
"- Нет, нельзя, вы кто вообще, как вы оказались за калиткой?"
Мужчина мягким голосом ответил что калитка была не заперта, и тут я вспомнил что скорее всего так и есть. Девушка подошла ко мне и сказала то что я должен был сказать ему сразу - нам гости не нужны, уходите пожалуйста к себе домой.
И тут этот мужик сказал то, от чего у меня побежали мурашки.
"-Но это и мой дом тоже, вы не могли бы хотя бы вернуть мне зонт, он стоит прямо в углу за вами."
Я слегка офигел, и повернул голову чтобы посмотреть назад, и тут у нас с девушкой глаза сделались круглыми как мячи для бейсбола! В углу реально стоял чёрный мужской зонт-трость с изогнутой ручкой. Я чисто по инерции закрыл дверь, закрыл на все замки и завёл подругу в комнату где мы смотрели телевизор и сказал сидеть там.
Я набрал телефон матери, она как всегда не брала трубку, по этому было решено звонить в милицию. Я дозвонился до них, сказали что подъедут, а территориально их пункт находится на другом конце города у старого рынка, ехать до нас на Машине наверное минут 15, они сказали мне не открывать дверь. Но ждали мы их долго, а мужик тот всё так и стоял почти не двигаясь перед дверью, заглядывал в окошко и что-то бубнил. Я подошёл поближе к двери и услышал что он снова просится в дом, я потеряв терпение крикнул чтобы сваливал нах*й отсюда и что мы вызвали ментов. И тут я услышал крик подруги, она орала из той комнаты где и сидела, я побежал в комнату и почти столкнулся с ней в проходе. Она сказала что этот мужик стоит под окнами уже там и стучит в окно, но он стоял секунду назад у двери и просился войти.
Из гостиной мы сразу пошли в спальню и закрылись с ней там, прихватив бутылку пива(не чтобы выпить, а чтобы было чем вмазать по башке если что). Короче через минут десять к дому всё-таки подъехала милицейская машина, они начали звонить в звонок. Когда я вышел из дома, то под окнами мужика этого уже не было, мы обошли весь дом с этими ребятами, я рассказал им свою историю, о том что видели этого мужика ещё у озера, я рассказал и то что он сказал, показал им его зонт. Менты решили пошарить хату побольше и нашли в корридоре старый чемодан накрытый тряпками, я его тоже видел, но думал что это наш. Они при мне открыли эту рухлядь и в нём лежали шмотки от которых, странно пахло, но шмотки были чистые, хотя и старомодные, там было полотенце слегка уделанное какими-то тёмными пятнами, там были солнцезащитные очки старенькие, брюки коричневые, пара светлых рубашек, несколько галстуков.
Они забрали это с собой, дали телефон следователя, попросили завтра придти в ментовку и звонить если вдруг опять появится он. Они как я понял ещё сделали пару кругов на машине возле озера, я видел их машину пару раз из окна.
Ни о каком интиме уже речь не шла, девушка весь вечер дулась на меня (будто я в чём-то был виноват), говорила что больше сюда не приедет и что завтра же едет домой и видеть меня больше не желает..
Заснули мы с горем по полам, с утра меня разбудил не будильник на мобиле, а звонок матери, она увидела что я звонил ей вчера. Я короче рассказал ей все, уверил её что с нами всё нормально, сказал что иду в ментовку. Я проводил подругу до электрички, поцеловал её (еле далась) и направился в милицию. Я пришёл к этому следователю, он попросил ещё раз рассказать что вчера произошло, он записывал всё это на старом компе и вещи которые вчера изъяли из моего дома стояли у него в углу кабинета (я думал с вещь доками не так поступают). Когда он дописал свою телегу, он дал мне её почитать в распечатанном виде, я подписался и он начал рассказывать мне свою историю.
Оказывается последние 2 месяца около озера пропадали пьяные гуляки, причём даже те которые были в компании друзей, пропали как девушки, так и мужчины. Трупы не находили, но и людей этих тоже, кто-то нашёл пару шмоток вроде как девушки которая пропала, но уже где-то далеко на дороге ближе к другому населённому пункту (сумку вроде и сланцы). Мужика этого видели говорят не один раз, крутился обычно возле озера, у школы (она прям у озера) так же замечали.
Я не знал, что думать, но потом та девушка мне написала в шутку что мол мужик похож на вампира был и шмотки у него такие как из прошлой эпохи, годов так из 50-ых. Внезапно после этой фразы у меня аж спину морозом продрало, есть же легенда что вампиры не могут зайти в чужой дом без приглашения.
И кто знает что было бы если бы я повел себя вежливо...
    #27   I Wanna Buttfuck Your DotA @ 05.02.11 00:03 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #28   ignorestyle [M19 4ever in my heart] @ 05.02.11 00:09 [пожаловаться]   
Маленькая девочка играет в своей комнате, когда слышит свою мать, которая зовёт её к себе с кухни, поэтому девочка бросает все и бежит к матери. Когда она пробегала по корридору рядом с лестницей, дверь чулана открылась, оттуда вылезла рука и затащила её внутрь. Это её мать. Она шепчет своему чаду.
"Не ходи на кухню. Я тоже это слышала".
    #29   ka4ok_97 @ 05.02.11 00:47 [пожаловаться]   

    #30   ignorestyle [M19 4ever in my heart] @ 05.02.11 12:27 [пожаловаться]   
Shocked
    #31   gilbert @ 05.02.11 12:34 [пожаловаться]   
Короче, как то раз я, мой брат двоюродный и его родители жили несколько дней, в деревушке под Одессой (не помню как она называлась, потому как было это давно). И вот в один вечер, когда уже стемнело, братишка мой залез в тихаря в подвал к хозяевам, где у тех кроме всего прочего стояло пару бочек вина самодельного, ну и короче конкретно к одной бочечке присосался. Вылез он от туда уже бухой пиздец просто! Полный неадекват! Хуй знает сколько нужно было ему вина этого выпить до такого состояния. Короче со стеклянными глазами он то бегал вокруг дома, то падал, то чернягу творил разную, но вроде постоянно где то был перед глазами. И вот что то пропал он на некоторое время. Все начали понемногу волноватся, мало ли что в таком состоянии ему в голову стукнет? Тем более что ночь уже на дворе. В общем вскоре он появился из-за дома и медленным шагом с теми же стеклянными смотрящими как будто бы в никуда глазами, подошел к нам (во дворе сидели я, его мать и хозяйка дома) и сел рядом.
- Дайте воды ... там солдат какой то просит попить.
- Какой нахуй солдат?
- Не знаю ... за домом сидит ... с головой ... забинтованой.
Мать орать начала на него, "Нажрался сучара до чертиков!", Хозяйка как то поменялась в лице и ломанулась за дом. Естественно никого там не было. Но хозяйка остаток вечера выглядела какой то обеспокоенной и только на следующий день она нам рассказала что у нее сын в армии погиб, то ли несчастный случай, то ли что, короче ему в голову пуля попала, немного скользящим, то есть череп не разломало ему, он даже вроде часок другой жив был. И хоронили его в военной форме и с перевязанной головой. Все охуели. Брат ничего не помнит. Такая история
    #32   bomjeStile @ 05.02.11 13:07 [пожаловаться]   
САМ ЧИТАЙ ЭТУ Х7ЙНЮ У36ОК!
    #33   DrummeR @ 05.02.11 14:29 [пожаловаться]   
сыкатно посоны Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
    #35   fl111k @ 05.02.11 14:35 [пожаловаться]   
#32 Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
#31 22 26 25 bykvamenbI
    #36   s u n r i s e [n00KEAN1] @ 05.02.11 14:37 [пожаловаться]   
Shocked
    #37   GunjubaZ @ 05.02.11 14:39 [пожаловаться]   
Новости по игре
    #38   Забанен безграмотным модером @ 05.02.11 14:42 [пожаловаться]   
Вот вам история дитишечки, смотрите не обосритесь Wink

    #39   ч0т0к бп @ 05.02.11 14:56 [пожаловаться]   
#21 так это она и x7ярит по ним,чё не знал болван? Confused
    #40   ABAsrazzo @ 05.02.11 14:58 [пожаловаться]   
окок
    #42   wacky- @ 05.02.11 20:52 [пожаловаться]   
Shocked
    #43   Tanatogluttony @ 08.02.11 16:57 [пожаловаться]   
Mad

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: дотка фо

xeter eba:

xeter eba:

bRAZILR: снежный эвик


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Battlefield: Bad Company видео, Полный привод: УАЗ 4Х4 системные требования, Jagged Alliance 2 видео, Call of Juarez для Xbox 360



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.