ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Angel of Winter @ 25.12.10 22:47 [пожаловаться]   
Я вот вообще не понимаю, как их покорять((( Не за кого там бороться (((
    #2   science @ 25.12.10 22:49 [пожаловаться]   
привет автор , как дела?
    #3   ПОВАР_4_разряд @ 25.12.10 22:50 [пожаловаться]   
Confused
    #4   5w1ft v bane DJOBANA @ 25.12.10 22:51 [пожаловаться]   
привет #9 Shocked
    #5   Саня Чоткий blad @ 25.12.10 22:52 [пожаловаться]   
я знаю как укорять ёлку Shocked
    #6   MR.MANNER @ 25.12.10 22:52 [пожаловаться]   
Привет, Барби! Razz Laughing
    #7   HUMMER2h fJ @ 25.12.10 22:52 [пожаловаться]   
Эти минуты, которые тянутся вечно в тревоге ожидания той милой и единственной девушки, которой вы хотели бы сперва понравиться, затем еще раз увидеться, а потом посвятить всю свою жизнь. Пусть не всегда бывает так, что первое свидание становится началом длительных серьезных отношений, которые заканчиваются свадьбой и созданием семьи; все же это очень ответственные моменты в жизни каждого человека, особенно парня! Ведь ваша, мужская самооценка, напрямую зависит от умения понравиться девушке.
На первом свидании вы наконец-таки можете посмотреть, чего вы достойны, способны ли понравиться девушке, вы можете поверить в себя и свернуть горы, только бы рядом с вами была ваша муза!
Как же создать положительное впечатление при первом знакомстве? Что же необходимо делать, чтобы привлечь ее внимание, понравиться той единственной и незабываемой девушке? Всем известна народная мудрость: "Мужчина любит глазами, а женщина - ушами". Однако, не стоит недооценивать женское умение ценить ваш вкус и стиль одежды.
Вот вы стоите перед своим шкафом, в котором уж не так и много одежды, ведь большинство парней уделяют этому не столько внимания, сколько девушки. Ведь именно девушки стараются привлечь внимание своим внешним видом, а парни стараются понравиться своим героизмом и мужеством!
И все же? Ни в коем случае не надевайте спортивный костюм и кроссовки - вам будет удобно, а девушке вряд ли понравится! Даже если вы спортсмен, свидание – не тренировка, а скорее соревнование. Поэтому вам предстоит быть в лучшем своем наряде. Если вы все-таки хотите понравиться девушке с первого взгляда, отдайте предпочтение классическому стилю одежды.
Но не стоит преувеличивать! Стараясь понравиться девушке, не следует одевать пиджак. Пусть это будут брюки и чистая выглаженная рубашка. Джинсы тоже подойдут, но только без потертостей, дырок и пятен. Лучше, чтобы на вас был красивый ремень. Туфли должны быть чистыми. На это девушка обращает внимание, как героиня фильма "Москва слезам не верит". Именно ваша аккуратность понравится девушке! Ну а если вам придется где-то их снять, уж постарайтесь, чтобы носки не были дырявыми.
Не стоит надевать яркие тона! В них вы скорее будете похожи на попугая. Это не понравится ни вашим друзьям, ни вашей девушке! Оденьте что-нибудь темное. Предпочтительны черные цвета. В них вы будете казаться спокойным и уверенным в себе человеком. А это очень понравится девушкам!
Лучше всего перед встречей принять душ и обязательно воспользоваться дезодорантом или туалетной водой. Не стоит этим злоупотреблять! Девушке понравятся легкие, не отталкивающие запахи. Уж будьте уверены, если свидание пройдет удачно, в этот запах она влюбится навечно!
Ну и, конечно же, не опаздывайте! Пунктуальность – это то, что особо понравится девушкам. А еще лучше – постарайтесь прийти минут на десять раньше.
Хорошенько все обдумайте. При встрече обязательно поинтересуйтесь у девушки, куда она желает пойти. Если она пожмет плечами в сомнении, предложите ей свои варианты (не менее трех). Это обязательно должно ей понравиться. Начните свою прогулку с парка. Продумайте свой маршрут таким образом, чтобы вам не обязательно было пользоваться транспортом. Затем покажите девушке такие места, откуда будет виден сумеречный город, ваша романтичность должна ей понравиться. Закончить свою прогулку можно, зайдя в тихое, уютное кафе.
Запомните одно правило – девушки не любят болтунов, а молчуны не понравятся еще больше! Определитесь с золотой серединой. Ведите диалог. Отвечайте на вопросы, задавайте их сами, чтобы девушка чувствовала заинтересованность в себе.
Мужчины же любят рассказывать о своих достижениях, успехах, так как это является неотъемлемой частью их жизни. Безусловно, не молчите об этом и не стесняйтесь говорить о своих целях и планах. Девушкам понравятся больше целеустремленные парни, а не те, кто привык плыть по течению. Но не забывайте о том, что для девушки важны такие качества, как чувствительность, внимание, забота. Пусть она станет для вас котенком, которого вы ласкаете. Чтобы понравится девушке, не бойтесь говорить ей комплименты. Когда настанет вечер, спросите, не замерзла ли она. Стоя и смотря на вечерние огни мелькающих окон, подойдите к ней сзади, прикоснитесь ее плеч. Девушке это особо понравится, она будет в восторге, хоть и не подаст вида.
Наилучшим вариантом будет эмоционально окрашенная живая беседа при прогулке, что не может не понравиться девушке. Никогда не стоит говорить на первом свидании о таких вещах: о сексе (девушка может подумать, что вам от нее только этого и надо); о своих недостатках; не следует говорить о том, что вам не нравится; особенно не стоит говорить плохо о людях и тем более употреблять при разговоре ненормативную лексику; о своих болезнях тоже не надо говорить. Это все может казаться нудным и не понравится девушке.
Ни в коем случае не стоит приходить на свидание к девушке с другом, если вы поистине хотите понравиться ей. Во-первых, девушка может подумать, что вы трус, во-вторых, что с ней вам скучно. Если случайно вы встретите своих друзей, не стоит их звать погулять вместе! Девушке хочется узнать о вас, а не о ваших друзьях. Тем более вы стремитесь к тому, чтобы понравиться девушке, а не чтоб она была восхищена вашими друзьями. Только со временем вы сможете предложить ей познакомиться с самыми близкими вашими друзьями. Однако если все-таки случилось так, что вы кого-нибудь встретили, сразу же представьте друзьям свою подругу, ей – их. Чтобы она не осталась незамеченной.
Очень важным для девушки является то, что вы проводите ее прямо до подъезда. Это особенно понравится девушкам, это то, что они высоко ценят. Об этом все чаще стали забывать современные кавалеры. Да, да! Не поленитесь!
Еще понравится, если вы скажете девушке, как вам было приятно сегодня с ней и что вы надеетесь, что обязательно встретитесь в ближайшее время. Только искренне, без лести. Не говорите о том, что на следующей неделе у вас завал в университете или на работе, но вы, так и быть, выберете минутку, чтобы встретиться. Обычно эту процедуру оставляют на девушку, а он, как преданный пес, ждет команды. Так можно понравиться девушке.
Первый поцелуй! Это тоже очень важно! Он должен быть легким и в то же время настойчивым, намекающим на то, что вы теперь - его богиня! Он должен настолько понравиться девушке, чтобы она не хотела умываться, дабы не потерять его вкус.
Оставайтесь на месте до тех пор, пока перед вашими глазами не исчезнет ее прекрасный силуэт. Девушкам это понравится. Закончить первое свидание лучше приятной смс-кой.
А на следующий день обязательно таким же способом пожелайте ей доброго утра, чтобы она была уверена – вы о ней еще не забыли. Дальше – дело за вами.
На второе свидание рекомендуется прийти с цветами. Чтобы уже не только понравиться ей, но и пробудить в ней более глубокие чувства.
    #8   Tanatogluttony @ 25.12.10 22:52 [пожаловаться]   
спой им что нидь в твоем стиле Confused
    #10   Angel of Winter @ 25.12.10 22:53 [пожаловаться]   
Все эти кафе и т.д. вызывают лишь тоску (((
    #10   jk 36484 @ 25.12.10 22:53 [пожаловаться]   
Shocked
    #11   Angel of Winter @ 25.12.10 22:54 [пожаловаться]   
Все эти кафе и т.д. вызывают лишь тоску (((
    #12   Amazing Spider-Man @ 25.12.10 22:56 [пожаловаться]   
Crying or Very sad
    #13   ДискоХуч aka Танцы Пьяного Хуча @ 25.12.10 22:58 [пожаловаться]   
№11 в Смысле вызывают тоску?Но ведь потом ты их нормуль жаришь в их теплой кроватке Very Happy
    #13   ДискоХуч aka Танцы Пьяного Хуча @ 25.12.10 22:58 [пожаловаться]   
№11 в Смысле вызывают тоску?Но ведь потом ты их нормуль жаришь в их теплой кроватке Very Happy
    #13   5w1ft v bane DJOBANA @ 25.12.10 22:58 [пожаловаться]   
Shocked
    #14   Amazing Spider-Man @ 25.12.10 22:58 [пожаловаться]   
Crying or Very sad
    #14   ДискоХуч aka Танцы Пьяного Хуча @ 25.12.10 22:58 [пожаловаться]   
№11 в Смысле вызывают тоску?Но ведь потом ты их нормуль жаришь в их теплой кроватке Very Happy
    #14   ДискоХуч aka Танцы Пьяного Хуча @ 25.12.10 22:58 [пожаловаться]   
№11 в Смысле вызывают тоску?Но ведь потом ты их нормуль жаришь в их теплой кроватке Very Happy
    #13   HUMMER2h fJ @ 25.12.10 22:58 [пожаловаться]   
тебе помог совет? где семки телки ну ты знаешь? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
    #14   MR.MANNER @ 25.12.10 22:58 [пожаловаться]   
Короче, советую прочитать женскую психологию(книгу)! Idea Можно не полностью, а потом прочитать статейку по типу, "мужские недостатки" или как-то так, я читал в свое время в инете. Там подробно написано, что отталкивает девушек от некоторых парней и т.п.

п.с. А вообще надо быть уверенным, только не на словах или показухе, а в своем поведении. Собственно вот. Razz Cool
    #16   kEr4u @ 25.12.10 22:58 [пожаловаться]   
не покорять а уматывать мб?
    #17   Angel of Winter @ 25.12.10 22:59 [пожаловаться]   
А вообще мне с москвичками легче ) они мне хотя бы понятны)
    #18   MR.MANNER @ 25.12.10 22:59 [пожаловаться]   
#16 В стиле Варгана Laughing
    #19   Angel of Winter @ 25.12.10 23:01 [пожаловаться]   
А вообще мне с москвичками легче ) они мне хотя бы понятны)
    #19   V4nz0r vbb @ 25.12.10 23:01 [пожаловаться]   
все эт х333рня
    #19   V4nz0r vbb @ 25.12.10 23:01 [пожаловаться]   
все эт х333рня
    #19   MR.MANNER @ 25.12.10 23:01 [пожаловаться]   
#16 В стиле Варгана Laughing
    #20   Саня Чоткий blad @ 25.12.10 23:08 [пожаловаться]   
да укорять Shocked

    #21   hichya @ 26.12.10 00:24 [пожаловаться]   
Confused
    #22   d4n @ 26.12.10 00:28 [пожаловаться]   
к твоим словам афтор
    #23   Jey[madebl] @ 26.12.10 00:30 [пожаловаться]   
Shocked
    #24   hdkn @ 26.12.10 00:31 [пожаловаться]   
барбий Mad
    #25   click_clack @ 26.12.10 00:32 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #26   sweddy @ 26.12.10 00:32 [пожаловаться]   
ББПЕ Razz
    #27   ignоr @ 26.12.10 00:35 [пожаловаться]   
Sad
    #28   ч0т0к бп @ 26.12.10 00:42 [пожаловаться]   
видосы свои кидай им побольше,лысый лошара Mad
    #29   ч0т0к бп @ 26.12.10 00:43 [пожаловаться]   
видосы свои кидай им побольше,лысый лошара Mad
    #30   I Wanna Buttfuck Your DotA @ 26.12.10 00:46 [пожаловаться]   
Confused
    #31   Angel of Winter @ 26.12.10 00:50 [пожаловаться]   
29 - я не лысый )))
    #32   фейк белвеста @ 26.12.10 00:51 [пожаловаться]   
барбий, есть идея для твоего следующего видео - разденься и подрочи на камеру. По количеству просмотров оно обгонит все твои прошлые записи вместе взятые в 10 раз Surprised
    #33   Angel of Winter @ 26.12.10 00:54 [пожаловаться]   
32 - у тебя хорошее чувство юмора)

мне легче песню из фильма Phantom of the Opera спеть)
    #34   razrazraz @ 26.12.10 00:55 [пожаловаться]   
Confused
    #35   Vanilla_Sky @ 26.12.10 00:56 [пожаловаться]   
Надеюсь, что ты сам не гоняешься за девушками Surprised Гуляй и жди, пока сами не придут к тебе, а там уже зная вкусы и предпочтения будешь знать, что дальше делать Confused

зы: девственник Laughing
    #36   Angel of Winter @ 26.12.10 00:58 [пожаловаться]   
35 - точно) не за кем там гоняться) я,кстати, к звездам в Твиттер писал)

кроме Дворковича и Муругова, там никто не ответил (((
    #37   petuh @ 26.12.10 01:02 [пожаловаться]   
NO WOMEN - NO PROBLEM!!!
DAZHE PESNYA TAKAYA EST!!!
!!!
    #38   Vanilla_Sky @ 26.12.10 01:04 [пожаловаться]   
#36 Потому что когда пытаешься найти себе кого-то, почему-то никого нету Laughing ВООБЩЕ Laughing А как только забьешь - сразу найдется сама и сразу же тебе понравится даже если до этого не нравилась.. ну так было со мной Shocked
если это они и были, то уже успех, что тебе звезда ответила, а если за компом сидели их суфлеры, то не знаю даже Laughing Cool
    #39   Angel of Winter @ 26.12.10 01:05 [пожаловаться]   
37 - No women, no cry (c) Fugee
    #40   petuh @ 26.12.10 01:11 [пожаловаться]   
da barbie , ona samaya ;D
    #41   VIVALAAA @ 26.12.10 01:15 [пожаловаться]   
Surprised
    #42   ДЖЕРМОЛЬЕДЖ @ 26.12.10 01:17 [пожаловаться]   
#29 Сашка ч0ткий поцык, не изди Mad
    #43   p0keta @ 26.12.10 03:27 [пожаловаться]   
наxyй с ним разговариваете вы? Shocked Shocked Shocked
    #44   dannerinho @ 26.12.10 03:38 [пожаловаться]   
Привет, Барби! Razz Laughing























































































































Mad Arrow
    #45   ka4ok_97 @ 26.12.10 04:03 [пожаловаться]   
Twisted Evil
    #46   wacky- @ 26.12.10 10:48 [пожаловаться]   
Shocked
    #47   PAPАLAM @ 26.12.10 11:05 [пожаловаться]   
Surprised
    #48   FairyTail @ 26.12.10 12:04 [пожаловаться]   
Mad
    #49   ДискоХуч aka Танцы Пьяного Хуча @ 26.12.10 12:07 [пожаловаться]   
барбий с7ка ты за3бал меня Mad
    #50   VIVALAAA @ 26.12.10 12:08 [пожаловаться]   

    #51   p1xeL_ @ 26.12.10 12:10 [пожаловаться]   
БАРБИЙ! Surprised
    #52   p1xeL_ @ 26.12.10 12:11 [пожаловаться]   
БАРБИЙ! Surprised
    #53   p1xeL_ @ 26.12.10 12:11 [пожаловаться]   
БАРБИЙ! Surprised
    #54   w00deeeeN @ 26.12.10 12:22 [пожаловаться]   
Surprised
    #55   дверь мне сделал @ 26.12.10 12:25 [пожаловаться]   
уматывай блеать Surprised

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: Вот так вырубают баратрума

bRAZILR: ностальжи)

bRAZILR: место домашнего отдыха, как обычно :)

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
демо игры Guitar Hero 3: Легенды рока, мод для Demigod. Битвы богов, Deadlight системные требования, Syberia 2 на Xbox



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.