ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   mannnny @ 23.12.10 17:21 [пожаловаться]   
Закон об обязательном тестировании учащихся на наркотики принят Мосгордумой

Депутаты Мосгордумы одобрили в среду в первом чтении законодательную инициативу о поправках в федеральное законодательство, предусматривающих тестирование учащихся на потребление наркотических веществ.
Предлагается закрепить в федеральном законодательстве обязательность предварительных (а затем – периодических) медицинских осмотров учащихся образовательных учреждений, а также работников отдельных профессий при поступлении на работу. Перечень этих профессий должно установить правительство России.
По мнению автора документа, депутата Михаила Москвина-Тарханова, законопроект позволит выявлять на ранних стадиях не только наркоманию, токсикоманию или алкоголизм, но также инфекционные и профессиональные заболевания.
Одобрив документ в первом чтении, депутаты вернутся к его рассмотрению в следующем году. В случае, если Мосгордума примет законодательную инициативу в окончательном чтении, она поступит на рассмотрение в Госдуму в виде законопроекта.

Я В ШОКЕ.
    #2   mannnny @ 23.12.10 17:22 [пожаловаться]   
стало известно вчера.
    #3   RYU_RAJN_V_BANE_NA_GOD @ 23.12.10 17:26 [пожаловаться]   
пруф?
давно пора.
    #4   9mydq @ 23.12.10 17:27 [пожаловаться]   
все правильно Cool
    #5   игорьебатьтявротПОЯШКА @ 23.12.10 17:27 [пожаловаться]   
biza В ШОКО
    #6   ohoh @ 23.12.10 17:27 [пожаловаться]   
в новостях смотри
сам сегодня видел.
    #7   mannnny @ 23.12.10 17:28 [пожаловаться]   
#3 по телику вчера было, мне ща мама сказала Very Happy
    #9   Vanilla_Sky @ 23.12.10 17:30 [пожаловаться]   
Cool
    #10   RYU_RAJN_V_BANE_NA_GOD @ 23.12.10 17:31 [пожаловаться]   
7
зомбатор не смотрю О_О
    #11   Ебанутый человек. @ 23.12.10 17:32 [пожаловаться]   
Я анально насиловал сраную рашку
Брайтонским батоном колбасы.
Я рашпилем анальным 3бал 3бал
3бал 3бал 3бал 3бал 3бал 3бал.

    #12   VLADIK_TAIFUN @ 23.12.10 17:32 [пожаловаться]   
соока чо терь в шараге даже нельзя будет курнуть в туалете Sad Sad Sad
    #13   mannnny @ 23.12.10 17:32 [пожаловаться]   
братцы что делать то будем?
    #14   mannnny @ 23.12.10 17:33 [пожаловаться]   
я думаю если собрать митинг то собирется полРоссии Very Happy
    #15   p1xeL_ @ 23.12.10 17:34 [пожаловаться]   
пох7й Surprised ничего не употребляю Laughing
    #16   hameleonus @ 23.12.10 17:34 [пожаловаться]   
года два уже мутят такую шляпу, я с пьянки как то в инст пришел тут эта проверка, посал в стакан мне грит чё грит коку употреблял чтоли Shocked кое-как отмазался на доп проверку не повели.
з.ы. наркотики не употребляю
    #17   nippken @ 23.12.10 17:34 [пожаловаться]   
good hash production чёрный день нам не страшен (c) Shocked
    #18   mannnny @ 23.12.10 17:36 [пожаловаться]   
#16 да ну нах? это ты с какого города и чо за шарага у тя?
    #19   GR1BOED @ 23.12.10 17:36 [пожаловаться]   
строго пох7й, я не наркоман
    #20   thumb d @ 23.12.10 17:40 [пожаловаться]   
бл9999
    #21   Tanatogluttony @ 23.12.10 17:41 [пожаловаться]   
я за
    #22   mannnny @ 23.12.10 17:54 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #23   HAHAHAHAHAH @ 23.12.10 17:56 [пожаловаться]   
стр0го пох Shocked
    #25   mannnny @ 23.12.10 18:23 [пожаловаться]   
да примут они через год тока я думаю, рано париться, время позабавиться Wink
    #26   bkkO_O @ 23.12.10 18:26 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #27   RX @ 23.12.10 18:28 [пожаловаться]   
Хорошо что отучился давно..
Интересно ,а если в крови, или где там? найдут. Что будет?
Раньше пить запрещали, но мы пиво пили.
Максимум родителей вызывали.
    #28   mannnny @ 23.12.10 18:32 [пожаловаться]   
#27 если с универом, то будешь повторно проверяться около полугода, и если в этот период будут находить чо, то может и вылетишь. в крови вряд ли будут искать т.к это дорого, будут дефолтные тесты мочи я думаю, а они 5очерь часто врут...у меня было такое напрмер
    #29   gero1N @ 23.12.10 18:35 [пожаловаться]   
Shocked
    #30   RX @ 23.12.10 18:37 [пожаловаться]   
#28 Да забей, я на пары вточеный приходил и норм.
Справка ~500 р типичное рубилово.
не ссать.
    #31   nbIxa @ 23.12.10 18:40 [пожаловаться]   
#28
С Универа не могут выгнать за употребление(смотри статью ...но статья такая есть google) . Если запалят в самом универе факт долбежа=) То:
Arrow
    #32   mannnny @ 23.12.10 18:41 [пожаловаться]   
#30 да договориться всегда можно...просто появляется лишний геморой и гнобление над лашарами...хотя прикольно конечно мож чью-нить жизнь и спасут
    #33   bioтуалет @ 23.12.10 18:41 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #34   mannnny @ 23.12.10 18:42 [пожаловаться]   
#31 могут если это прописано в кодексе универа. такое не у всех есть но встречается. и если есть косяки(допустим там с поведением ж0па или всяких выговоров миллион) то числанут это стопр, я узнавал в своем по крайней мери
    #35   mannnny @ 23.12.10 18:43 [пожаловаться]   
#31 в самом универе это уже 228, хранение или распространение
естественно если поймают, найдут, вызовут и тп ну ты понял
    #36   nuki @ 23.12.10 18:46 [пожаловаться]   
давно пора.
    #37   BRABLAY_XYNTA._ODNA_SHKOLOTA @ 23.12.10 18:46 [пожаловаться]   
Shocked
    #38   nbIxa @ 23.12.10 18:50 [пожаловаться]   
я не понял будут проверки приехжать ты им ссышь в стакан они проверяют или кровь ?
    #39   RX @ 23.12.10 18:51 [пожаловаться]   
#30 это не гнобление. Это доп заработок медсестрам при универе.
Там сделают туеву хучу анализов, справок тыщу, а за 500-1500р справка есть.
Никому время тратить неохота, все платят, никто не в обломе.
    #40   RX @ 23.12.10 18:54 [пожаловаться]   
#35 Причем здесь хранение? Экспертиза это последствие.
    #41   1FajjeN @ 23.12.10 18:56 [пожаловаться]   
попросишь поссать того кто не употредляет и все. за тобой никто смотреть, как ты писяешь не будет
    #42   mannnny @ 23.12.10 18:56 [пожаловаться]   
#38 инфы нет, но скорее всего мочу, т.к кровь - это дорогое удовольствие Wink

#39 не поверишь но я даже не знаю есть ли у нас мед. пункт Very Happy
    #43   mannnny @ 23.12.10 18:57 [пожаловаться]   
#41 я когда в ГНК тест проходил, возле меня стоял доктор и сморел Crying or Very sad
будут полюбэ
    #44   skye @ 23.12.10 19:01 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #45   xfwx.hinter @ 23.12.10 19:32 [пожаловаться]   
Отлично, новая фича по разъёбу "федерации": вместо поиска точек продаж, курьеров и прочих мер, надумали отъявленных школяров-хипи заставить ливнуть из школы или хорошенько проучить, нормально учиться будут оставшиеся 5-10%, остальные остануться конченными долбоёбами со сгоревшим мозгом, генефонд уйдёт в п1зду, бомжи, гопота и накроманы, которым срочняк нужны деньги, заполонят улицы России, к тому времени милицию упразднят, будет непонятная новая ху3та, медведов закон, который патчили уже сколько раз..

Вместо того, чтобы устранять причину, они е6ашут по следствию..

То же с алкоголем: поднимут цены на алкоголь - синяки только так буду похлеще трясти школяров и пенсионеров.. Так что никто бухать меньше не будет. Правительство гениально как грибы.

Россия - щедрая душа. Surprised
    #46   petuh @ 23.12.10 19:37 [пожаловаться]   
Один из героев комиксов о Фантастической четверки погибнет в первом выпуске 2011 года, сообщает CNN со ссылкой на ответственного секретаря Marvel Comics Тома Бревурта. Кто именно умрет, пока неизвестно, однако Бревурт пообещал, что смерть одного из героев положит конец Фантастической четверке как таковой и приведет к появлению вместо нее "чего-то абсолютно нового".
В последнем на данный момент выпуске комикса (номер 586) все четыре основных персонажа серии - Мистер Фантастик, Невидимая Леди, Человек-факел и Существо - оказались в смертельной опасности. Как сообщает BBC News, Бревурт заявил, что это "повысило напряжение, так как неясно, кто именно из героев не сможет выбраться из ситуации живым".

Представитель Marvel Comics также заявил, что смерть одного из персонажей - логичное продолжение сюжетной линии серии, причем нынешний автор комиксов - Джонатан Хикмен - давно решил, кто именно погибнет. "У нас был только один вариант, так как все развивалось в этом направлении", - заявил Бревурт.

Он также заверил, что после смерти героя Фантастической четверки сама четверка перестанет существовать. В марте 2011 года в продаже появятся комиксы новой серии под названием "FF", первый выпуск будет называться "Начало" (A Beginning).

Первый выпуск комикса о Фантастической четверке вышел в 1961 году. Эта серия сыграла большую роль в становлении Marvel как компании: Фантастическая четверка была первой командой супергероев, придуманной Стэном Ли и Джеком Кирби, и пользовалась огромным успехом. Герои этого комикса обладают сверхспособностями, полученными в результате воздействия космических лучей.

По мотивам комикса в США было сделано несколько мультсериалов, также Фантастическую четверку трижды экранизировали. Один фильм, снятый в 1994 году, на экраны не вышел, но широко известны два других - "Фантастическая четверка" (2005) и "Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера" (2007).
Shocked
    #47   1FajjeN @ 23.12.10 20:59 [пожаловаться]   
#43 странно, сам не попадал пока под тест, но по ящику смотрел говорили типа никто смотреть не будет Confused
#45 прав Sad
    #48   Gl [бан бесполезен] @ 23.12.10 21:00 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #49   HELL ENERGY[БЫДЛОФАНАТ] @ 23.12.10 21:01 [пожаловаться]   
Shocked
    #50   mark-- @ 23.12.10 21:08 [пожаловаться]   
рашка хуле Shocked
    #51   science @ 23.12.10 21:11 [пожаловаться]   
Shocked Shocked
    #52   Bercut52 @ 23.12.10 21:19 [пожаловаться]   
Shocked Shocked
    #53   9mydq @ 23.12.10 21:23 [пожаловаться]   
Rolling Eyes
    #54   greeeeeenftw @ 23.12.10 21:30 [пожаловаться]   
отучился,пох7й
RX H@H@H@
    #55   ПОВАР_4_разряд @ 23.12.10 21:31 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #56   EvilGreen @ 23.12.10 21:33 [пожаловаться]   
Ну и что мне дела если я не умею ссать по требованию? Rolling Eyes
    #57   Gl [бан бесполезен] @ 23.12.10 21:34 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #58   Valentin Botavin @ 23.12.10 22:20 [пожаловаться]   
ts.ruscod.ru:9987 комната mirage подкомната : 1
    #59   hooli @ 23.12.10 22:25 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #60   Чики пуки @ 23.12.10 22:49 [пожаловаться]   
ды вообще пох
    #61   HANDO одержNмый @ 23.12.10 22:50 [пожаловаться]   
мде атакеры

короче вкраце
вы все унылое гавно. неч0ткие п1доры, половино которых срулило на live-cs и вы меня раздражаете. вы не воены, вы пользователи УС GG.Ru, Live-cs.ru и т.п.
последнюю нормальную отаку которую я видел это на канал DTS-Chatrix и на радио позитифф. можете ссылаться на на сообщения на форумах и т.п. я даже не буду тратить время попросту на кул стори о 100500 акке.
ссаный ньюскулл спрашивает почему лекс и компания грачи, а половино у364нов не могут ответить... ББ умер! тут сидит ссаное гавно, которое базарит про грачей и #9 moodq, не зная что это вообще такое

ЗЫ ВЫ УНЫЛОЕ ГАВНО И Я 3641 ВАС ВСЕХ В РОТ ПАЛКОЙ!!11
ЗЫЫ СТЕКЛО ВАМ ЛОМАЛ!!11
ЗЫЫЫ Х7ЕМ ПО ГУБАМ ВОДИЛ!!!1
ЗЫЫЫЫЫ бб умер :''(
    #62   Valentin Botavin @ 23.12.10 23:05 [пожаловаться]   
ts.ruscod.ru:9987 комната : Mirage подкомната : 1
    #63   [SAPER3] @ 23.12.10 23:06 [пожаловаться]   
ОПА
    #64   [SAPER3] @ 23.12.10 23:06 [пожаловаться]   
Добро пожаловать! Smile
    #65   Nast1a @ 23.12.10 23:08 [пожаловаться]   
Я В ШОКЕ.
    #66   Прорицатель Никодим @ 23.12.10 23:13 [пожаловаться]   
блеать будущим наркоманам убивать свою жизнь будут мешать, суки Mad Idea Mad
    #67   уходи @ 23.12.10 23:19 [пожаловаться]   
вотетаприкол Shocked
    #68   ToHuK 58 rus @ 23.12.10 23:21 [пожаловаться]   
Правильно всё
Бизи, чего очкуешь? Твою п3дерастию выявлять не будут
    #69   mannnny @ 23.12.10 23:24 [пожаловаться]   
#47 там если сначала слить мальца то результат будет немного лучше , и можно еще вместо мочи воды из бачка набрать Very Happy поэтому и так жестко..представляю этот чувак который палит наверно х7ев больше пезд в жизни видел,во не везет Very Happy Very Happy Very Happy
    #70   Груфф @ 23.12.10 23:24 [пожаловаться]   
щатафака мазафака
    #71   mannnny @ 23.12.10 23:25 [пожаловаться]   
#68 очковала твоя мать когда я ей без гандона предлагал трахаться..хотя правильно..такое у3бище как ты вышло вон на свет Very Happy
    #73   ToHuK 58 rus @ 23.12.10 23:35 [пожаловаться]   
#71 Ты начинал свою половую жизнь ещё до своего рождения? ололо Arrow
    #74   RX @ 23.12.10 23:47 [пожаловаться]   
#54 Зеленый чо смеешся? норм было кокс60+гера40 и заебэ
    #75   petuh @ 24.12.10 00:01 [пожаловаться]   
Вся правда о наркотиках!
Механизм физического привыкания
В этой статье мы расскажем вам о механизме привыкания к наркотику. Почему это возникает? Что происходит внутри организма у человека, который их употребляет? Так же, мы рассмотрим случаи, когда человек прекращает их прием, но потом «вдруг» опять срывается и снова возвращается к ним. Почему? Что за «силы», побуждают его к этому?

На эти вопросы мы ответим вам в этой статье. Ответим опять же без сложных химических терминов и формул. Всё очень доступно, предельно просто и понятно. Самое главное, мы хотим показать вам, что этот механизм очень прост, а значит, есть и решение для этой проблемы. Решение чрезвычайно действенное и эффективное.

Но всё по порядку.

Начнем с того, что наркотики попадают в тело, а затем они попадают в кровь. ВСЕ наркотики попадают в кровь. Не важно, курит человек марихуану или нюхает героин. Это НЕ важно. В конце концов, наркотик попадает в кровь и разносится по телу через кровеносную систему. Если наркотик попадает в желудок, то в кровь он попадает через пищеварительную и кишечную систему. Если человек использует шприц, то наркотик попадает в кровь напрямую. Это очевидно.

Итак, наркотик попал в кровь.

Что нам следует здесь знать о крови. Кровь на 60% состоит из плазмы. Плазма в свою очередь на 90% состоит из воды. По сути, жидкая основа крови это вода. Этого достаточно.

Теперь возвращаемся к наркотикам. Большинство наркотических веществ очень плохо растворяются в воде. НО большинство наркотиков легко растворяются в жирах. На этих двух фактах мы остановимся чуть подробнее.

Если вы посмотрите чисто визуально на ваше тело, то вы увидите, что под кожей есть прослойка, которая содержит жир. Так вот, попадая в кровь наркотик, по сути, НЕ остается в крови, а так же он не претерпевает значительных химических изменений. НО через стенки кровеносной системы, а именно через капилляры, наркотик легко проникает в жировую прослойку, растворяется и остается там. То насколько долго основная масса наркотического вещество остается в теле зависит от вида наркотика. Вот несколько фактов для примера: основная доза алкоголь остается в теле несколько часов после его употребления; кокаин несколько дней; марихуана от нескольких недель до месяцев.

Но, всё дело в том, что всё-таки часть наркотических веществ остается в жировой ткани на очень долгое время. И это не важно, как часто человек принимает наркотик. В любом случае, очень малая часть наркотика «застревает» в жировой ткани при однократном его применении. Если человек постоянно принимает наркотики, то каждый раз небольшая доза добавляется к уже растворенной в жиру части.

К этому добавим, что растворенный в жиру наркотик так и остается там и НЕ выводится НИКАКИМИ обычными способами очищения организма. По сути, это тупик. Если не вывести эти порции из тела, то они будут находиться в теле человека всю его жизнь. А если они будут постоянно в теле, то снять человека с зависимости не представляется возможным в большинстве случаев. Тем не менее, выход был найден. Но, давайте всё по порядку.

Теперь, прежде чем двигаться дальше, давайте подытожим рассмотренные факты:

все наркотики попадают в кровь независимо от способа их употребления (легкие, пищеварительный и кишечный тракт, непосредственный ввод наркотика в вену).
поскольку жидкая часть крови это вода, а большинство наркотиков плохо растворяется в воде, то наркотик НЕ задерживается непосредственно в крови.
через стенки капилляров наркотик проникает в жировую прослойку и застревает там, благодаря основному свойству большинства наркотиков, а именно хорошую растворяемость в жирах.
Представим, что наш парень или девушка принимает некоторое время наркотик. Курит марихуану, например. Кстати, основой для марихуаны является конопля, которая в свою очередь является масличной культурой, и, как и любое масло плохо растворяется в воде, но отлично растворяется в жиру, а в нашем случае в жировой ткани.

По пришествию времени, наш герой или героиня перестают принимать наркотик. Может он или она решили бросит курить марихуану и больше к этому не возвращаться, типа «попробовали и хватит». НО они же живут, двигаются, ходят на дискотеки, кровь в теле бегает, а для того чтобы тело двигалось мышцам нужна энергия. Откуда берется энергия? Одним из основных источников энергии это расщепление жиров. Так вот, когда из жировой ткани берутся жиры, то вместе с жирами оттуда извлекаются и остатки наркотиков. Мизерная доза наркотика вновь попадает в кровь. Этой мизерной дозы наркотика вполне достаточно, чтобы человек почувствовал его присутствие. Очень легкий эффект от наркотика вновь побуждает человека принять дозу. Вот именно это столь малое его количество. По сути, это и есть тот фактор, который «требует» от человека найти новую и большую дозу.

Поэтому, малые дозы наркотиков, которые хранятся в жировой ткани организма, являются своего рода постоянно присутствующими рестимуляторами, которые срабатывают, попадая в кровь, когда человек активно двигается во время физической нагрузки.

Это работает как часы:

принятие наркотика;
небольшое количество «растворяется» в жировой ткани;
человек активно двигается;
малая доза наркотика попадает в кровь вместе с жирами;
возникает желание принять еще большую дозу.
В этом и заключается простота этого механизма.

Теперь зная о сути проблемы, мы можем перейти к её решению. Решение заключается в том, чтобы удалить «застрявшие» порции наркотика из жировой ткани. И такое решение реально существует. Делается это при помощи специальной программы детоксикации, где из жировой ткани удаляются наркотические вещества, накопленные там во время их употребления. Слово «детоксикация» очень часто используется в повседневной жизни, подразумевая различные способы «очищения» организма. Смею вас заверить, что «детоксикация» с помощью таблеток или «жидкостей, очищающих тело», не имеет ничего общего с той программой, которые мы предоставляем.

Поэтому, узнайте более подробно об этой программе и возможности её прохождения на нашем сайте:

Выход есть! И мы готовы показать его вам и вашим близким!
    #76   VIVALAAA @ 24.12.10 00:09 [пожаловаться]   
Surprised
    #77   ignоr @ 24.12.10 00:25 [пожаловаться]   
Surprised Surprised
    #78   mannnny @ 24.12.10 00:56 [пожаловаться]   
#73 а вот это уже не твое дело!!!!!!!!!

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
bRAZILR: <3 MITSUBISHI Lancer Evolution IX MR-Edition

heL: Вот так бы все играли!)))

xeter eba:

heL: pro винни


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
продать игру Трансформеры: Битва за Кибертрон, Syberia 3 скачать торрент, скачать Grand Theft Auto: Chinatown Wars бесплатно, Red Faction: Armageddon трейлер



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.