ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   V4nz0r vbb @ 28.11.10 22:57 [пожаловаться]   
новость недели
предсказание
поцаны походу все начинает сбываться
    #2   V4nz0r vbb @ 28.11.10 22:59 [пожаловаться]   
кстати про 2008 год,покушение было на Ющенко,Лукошенко,С@@кашвили и еще кого-то
ЗЫ Shocked
    #3   Гараж 36484 @ 28.11.10 23:00 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
ванзор , как думаешь , номер 9 сбегает за семками? Surprised
    #4   V4nz0r vbb @ 28.11.10 23:02 [пожаловаться]   
думаю да
    #5   peemouzez [studies] @ 28.11.10 23:04 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
    #6   beKa_b @ 28.11.10 23:04 [пожаловаться]   
Shocked
    #7   Your_d347h 666 @ 28.11.10 23:04 [пожаловаться]   
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
Shocked Shocked Shocked
    #8   VIVALAAA @ 28.11.10 23:05 [пожаловаться]   
Vanzor тему создал ах7еееть, нам точно всем пздц Sad Surprised Surprised Surprised Surprised
    #9   GR1BOED @ 28.11.10 23:05 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised
    #10   mannnny @ 28.11.10 23:06 [пожаловаться]   
61ЯТЬ ЭТО УЧЕНИЯ
    #11   Гараж 36484 @ 28.11.10 23:07 [пожаловаться]   
#10 а ты глотаешь , когда тебе др0чат в лицо?
    #12   ПОВАР_4_разряд @ 28.11.10 23:07 [пожаловаться]   
ждём войны Confused
    #13   V4nz0r vbb @ 28.11.10 23:08 [пожаловаться]   
№11 Very Happy Very Happy Very Happy
    #14   Прорицатель Никодим @ 28.11.10 23:08 [пожаловаться]   
каждый просмотревший видео барбия на ютубе умрет через 99 дней в страшных муках. В блевотине, крови и говне. Idea Idea Idea
    #15   Vanilla_Sky @ 28.11.10 23:09 [пожаловаться]   

    #16   V4nz0r vbb @ 28.11.10 23:09 [пожаловаться]   
вот нашел инфу про покушения и конфликт
Покушения:
8 января
На президента Мальдив Момуна Абдула Гайюма сегодня было совершено покушение. Сам политик не пострадал. По словам очевидцев, молодой человек выскочил из толпы людей, приветствовавших главу государства, и бросился на него с ножом. Однако ему помешал 15-летний подросток, который встал на пути преступника и отобрал орудие покушения.

11 февраля
Президент Восточного Тимора Жозе Рамуш-Орта получил ранение в живот в результате нападения на его дом. Погиб один из охранников главы государства.

3 сентября
На премьер-министра Пакистана совершено покушение

27 апреля
покушение на президента Афганистана Хамида Карзая было совершено 27 апреля 2008. Выстрелы раздались в тот момент, когда президент, ряд членов кабинета министров, а также несколько иностранных дипломатов присутствовали на праздновании 16-й годовщины захвата Кабула моджахедами. Карзай не пострадал. Ранены были двое местных политиков. Стрелком оказался член движения «Талибан», проникший в толпу зрителей. Огонь велся с близкого расстояния.

27 июля
В чеченском селении Хоси-Юрт (Центорой, родовое селение Кадыровых - прим. "Лента.ру" было совершено покушение на Рамзана Кадырова, сообщает "Кавказский узел"

25 августа
В Денвере, штат Колорадо, где 25 августа открылся съезд Демократической партии США, задержаны четыре человека, которые, предположительно, намеревались убить кандидата в президенты Барака Обаму, сообщает CBS.

23 ноября
Совершено покушение на президентов Польши и Грузии
Колонна автомобилей, в которой находились президенты Польши и Грузии Лех Качинский и Михаил Саакашвили, была обстреляна в воскресенье на границе с Южной Осетией. Об этом сообщает польский телеканал TVN24.

28 ноября
На первого президента СССР сегодня около половины шестого вечера совершено дерзкое покушение.

16 декабря
Попытка совершения покушения на жизнь Николя Саркози была пресечена сотрудниками полиции.
Как сообщает Bakililar.AZ, во Франции предотвращено покушение на президента Николя Саркози.

из этих сообщений реально первые четыре тянут на покушения на высших должностных лиц.
если у кого есть еще данные о покушениях в 2008 году давайте.
Конфликт в Индостане(Индия и Пакистан):
29 ноября 2008 Тракт в Мумбаи

9 декабря 2008 Пакистан отказывается выдать подозреваемых в терроре Индии

12 декабря 2008 Индия готовит точечные удары по террористам в Пакистане

26 декабря 2008 Пакистан стягивает войска к границам Индии
    #17   mannnny @ 28.11.10 23:09 [пожаловаться]   
#11 ДРУГ , ТЫ СПАЛИЛСЯ Laughing
    #18   VIVALAAA @ 28.11.10 23:09 [пожаловаться]   
дикторы на телике у них пздц Surprised Laughing
    #19   Tabashe[талантливый_Игрочило] @ 28.11.10 23:10 [пожаловаться]   
Бычье гавно это, я щяс скажу что ванга предсказала создание бб и джогеда, И ЧО? Это будет означать что она действительно предсказала? Только дурак в это поверит. Все делается очень просто дается 100 предсказаний из них сбывается 1 и его пушат. Пушат после события офк.
    #20   V4nz0r vbb @ 28.11.10 23:13 [пожаловаться]   
№19 ты не прав
Ванга предсказала про атомную подлодку курск за 20 лет,до ее гибели,так что думай сам
    #21   Гараж 36484 @ 28.11.10 23:14 [пожаловаться]   
#17 да ты за3бал стрелы метать , петух дешёвый Laughing
    #22   GIANtBeaver @ 28.11.10 23:16 [пожаловаться]   
будем надеятся все обойдется, ебнули бы кндр по белвесту а то он стремный
    #23   V4nz0r vbb @ 28.11.10 23:16 [пожаловаться]   
будем надеяться,что это не произойдет
    #24   ЯРУССКИЙ @ 28.11.10 23:17 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #25   Tabashe[талантливый_Игрочило] @ 28.11.10 23:17 [пожаловаться]   
#20 правильно и про это предсказание узнали после того как она лодка утонула. Это то самое одно из ста предсказаний которое сбылось. Кстати я даже не заикаюсь о стопроценто существующих выдуманных прессой предсказаниях.
    #26   V4nz0r vbb @ 28.11.10 23:18 [пожаловаться]   
Говорила Ванга и о будущем, хотя делать этого не любила. По ее словам, через 200 лет человек установит контакты с братьями по разуму из других миров. Она даже заметила, что пришельцы из других миров уже давно живут на Земле...Откуда они прелетают? С планеты, котоpая на языке ее жителей называеться ВАМФИМ. Это планета - ТРЕТЬЯ ОТ ЗЕМЛИ.

Не так давно Ванга покинула этот мир. Но она оставила на земле добрую память о себе.

Думали, что после ее смерти 11 августа 1996 года должно что-то случиться. Но на страну не обрушились стихийные бедствия, не стряслось и фатальных политических катаклизмов. Такое впечатление, что дух Ванги бережет болгар от постоянно преследующих Балканы бед и напастей.

Ванга так же в точности знала день своей смеpти, пеpед смеpтью она сказала, что такие же спосбности полyчила одна 10 летняя, слепая девочка, котоpая живет во Фpанции, и мы скоpо о ней yзнаем.
    #27   V4nz0r vbb @ 28.11.10 23:21 [пожаловаться]   
№25 а вот про предсказание своей смерти,ты что скажешь
    #28   GIANtBeaver @ 28.11.10 23:24 [пожаловаться]   
#27 после его смерти любой человек может сказать: о дате он знал зарание!!! и ты это никак не опровергнешь, а потом спартак ЛЧ-2020, этот парень напишет в инете был великий предсказатель который знал о своей смерти и сказал что спартак выиграет лч-2020!!!!!!!!!!!!! и теперь его дух защищает россию
    #29   GIANtBeaver @ 28.11.10 23:26 [пожаловаться]   
спартак выиграет лч 2020 *
    #30   V4nz0r vbb @ 28.11.10 23:27 [пожаловаться]   
Shocked
    #31   Tabashe[талантливый_Игрочило] @ 28.11.10 23:28 [пожаловаться]   
Да ничего не скажу, я ее считаю "средством для привлечения туристов" ее окружение выдумало все. Это легко сказать, что она предсказала свою смерть. Все предсказания всплывают после события. На то если пошло, то где эта француженка? "О которой мы узнаем"
    #32   prYoYo @ 28.11.10 23:30 [пожаловаться]   
Shocked
    #33   led @ 28.11.10 23:35 [пожаловаться]   




Cool gogo KHDP
    #34   VIVALAAA @ 28.11.10 23:36 [пожаловаться]   
#33 че е6анутый весь мир против КНДР так что они всосут Surprised Cool
    #35   ПОВАР_4_разряд @ 28.11.10 23:36 [пожаловаться]   
Количеством возьмут Surprised
    #36   ignorestyle [M19 4ever in my heart] @ 28.11.10 23:36 [пожаловаться]   
браблей выходит на тропу войныShocked
    #37   ПОВАР_4_разряд @ 28.11.10 23:37 [пожаловаться]   
#34 Война между КНДР и Республикой корей Confused
    #38   FairyTail @ 28.11.10 23:38 [пожаловаться]   
Shocked Shocked
    #39   FairyTail @ 28.11.10 23:40 [пожаловаться]   
#31 ну ты и тупой Confused
    #40   З6484 @ 28.11.10 23:42 [пожаловаться]   
Shocked
    #41   З6484 @ 28.11.10 23:43 [пожаловаться]   
Shocked
    #42   trolofob @ 28.11.10 23:44 [пожаловаться]   
№26 для не просвещенных - эта девушка Патрисия Люмо. Arrow
    #43   Tabashe[талантливый_Игрочило] @ 28.11.10 23:47 [пожаловаться]   
И чо она предсказала? Люмо?
    #44   V4nz0r vbb @ 28.11.10 23:48 [пожаловаться]   
Ванге психотерапевт Лидия Баранова узнала из журнала «Дайджест». И решила сама узнать, при встрече выяснить, как слепой человек «видит» не только цвета, но и прошлое, и будущее.

Их первая встреча с Вангой состоялась благодаря приятельнице Барановой Людмиле Петковой, которая жила в Софии. Она стала для Лидии Михайловны переводчиком.

- Иностранцев Ванга принимала в день приезда, но по записи, - рассказывает Баранова. - Болгары ждали своей очереди по два года. За день она принимала до трехсот человек.

Я еще не успела записаться, когда вышел секретарь Ванги и сказал: «Пусть войдет врач из России, та, что в джинсовом комбинезоне». У меня подкосились ноги - это обо мне! Передо мной в очереди были человек семьдесят, но все расступились.

Когда Лидия вошла в комнату, долго не могла оторвать взгляда от провидицы. Лицо у нее было очень молодое, хотя в книгах всегда изображали морщинистую старуху. Волосы седые, коротко стрижены. Но глаза! На веках - большие шрамы из-за того, что они были грубо сшиты.

- Мне стало жутко и больно, как будто это с моими глазами что-то сделали, даже резь появилась, - вспоминает Лидия Михайловна. - Я села. И Ванга стала гладить мои руки. И тут я снова удивилась - кожа на них очень молодая...

Баранова пробыла у Ванги около сорока минут, хотя обычно каждому посетителю провидица уделяла пять минут и отвечала только на три главных вопроса. Вначале Ванга стала что-то долго объяснять, но Лидия Михайловна без переводчицы ее просто не понимала. Когда привели Людмилу Петкову, пророчица сделала Барановой несколько предсказаний. В частности, сказала:

- Я вижу перед собой могилу близкого тебе человека, на которого ты очень похожа.

- Я подумала, что Ванга имеет в виду моего отца, перед отъездом я как раз была на его могиле, - говорит Лидия Михайловна. - Но через несколько лет трагически погиб мой родной брат, с которым мы действительно были очень похожи. А еще Ванга сказала, что я приеду к ней на следующий год. Так оно и случилось. Кстати, в тот первый раз Ванга вышла проводить меня до такси, что было большой честью...
Церковь в подарок

С тех пор Лидия Баранова посещала «тетю Вангу» каждый год. Они сдружились.

На 84-летие Лидия Михайловна подарила Ванге черный шелковый плащ. Подарок так понравился, что прорицательница стала его надевать исключительно по торжественным случаям. У Барановой даже сохранилась газета с фотографией Ванги в этом плаще, когда она обращалась с речью к болгарскому народу. Подарки курянка привозила каждый раз: открытки, небольшие иконки... Говорят, что в расшитых бисером тапочках, которые Лидия Михайловна подарила Ванге, пророчицу положили в гроб.

- Ванга была умелицей, - говорит Баранова. - Дома у нее было очень уютно. На кроватях - покрывала, которые она сама связала. На столах - всякие статуэтки. И очень много икон.

Болгарское правительство заботилось о Ванге. Ей предоставили роскошную по тем временам машину с водителем, охрану, кухарку. Половину своего состояния пророчица завещала болгарскому народу, другую половину - православной церкви.

- Я лично знакома с человеком, который помог Ванге построить церковь, - говорит Лидия Баранова. - У нас была необычная встреча. В 1995 году я приезжала к Ванге на день рождения. Сидела со знакомой в ресторане. Нам принесли бутылку дорогого вина и фрукты, которые мы не заказывали. Официант сказал, что это - подарок от мужчины за соседним столиком. Мы познакомились. Нашим соседом оказался предприниматель по имени Киру. Когда-то он попал в автокатастрофу в Белоруссии, и русская семья его выходила. Он дал обет всегда помогать русским, где бы он их ни встретил. Узнав, что я приехала к Ванге, он оплатил мне поездки по Болгарии. А потом подарил предсказательнице землю, на которой была его дача, и выделил средства, чтобы на ее месте построить церковь святой Петки, куда и по сей день съезжаются паломники.
О России

- Как-то мне позвонили знакомые и сказали: «А ты знаешь, что говорит твоя Ванга? Будто Курск уйдет под воду, и все погибнут». Я говорю, не может такого быть, переводчики опять что-то напутали. В Болгарии существует македонское наречие, и часто возникали трудности с переводом. Теперь-то мы знаем, что предсказание сбылось, ведь речь шла об атомоходе «Курск», - рассказывает Лидия. Она вспоминает, что Ванга не говорила абстрактно о судьбе России, она отвечала только на личные вопросы. Прежде чем к Ванге заходили любопытные россияне, их предупреждали: «Пожалуйста, не спрашивайте о Горбачеве и перестройке».
У Ванги был муж

Не все знают, что Ванга была замужем. Когда-то ее будущий муж, как и все, пришел к ней на прием. Ванга вышла во двор, а там молодой человек в военной форме туда-сюда ходит и не решается войти. Она его пригласила и говорит: «Хочешь, я тебе твою судьбу расскажу? Ты будешь моим мужем». Парень ей не поверил, сказал, что никогда в жизни не женится на слепой. Но потом Димитр стал все чаще приходить к Ванге, полюбил ее. Своих детей у них не было, и они взяли приемных мальчика и девочку. Дали им хорошее образование. Сын Ванги - Димитр Вылчев - сейчас прокурор города Петрича, создал фонд своей матери. О дочери Лидия Баранова ничего не знает...
Грабового считала мошенником

- Лидия Михайловна, Ванга вас предупреждала об опасностях? Говорила, как их избежать?

- Она рассказывала, что у каждого своя судьба, и ни она, ни сам человек изменить ее не могут - разве чуть-чуть подправить. Я, например, считаю, что однажды она спасла мне жизнь. В один из моих приездов Ванга сказала мне: «Теперь ты у меня будешь 22 декабря». Я возразила, мол, денег не насобираю. Но деньги нашлись, и я поехала.

А потом узнала, что служебный автобус, на котором я всегда ездила на работу, перевернулся, и пассажиры получили очень тяжелые травмы.

- Вы смогли понять феномен Ванги?

- Да что вы! Наука этого не объяснит. Ванга считала, что такая судьба ей была уготована Богом. Мне бывает очень обидно, когда по телевидению лжепророки называют себя учениками Ванги. Взять того же Грабового. Ванга еще 15 лет назад говорила, что он мошенник. А арестовали его лишь сейчас.

Добрыми надо быть, людей любить, семьи создавать, и тогда всем хорошо будет - вот что завещала Ванга.
Что говорят ученые?

Несмотря на то, что за 55 лет деятельности у Ванги побывали более миллиона посетителей, многие ученые считали ее шарлатанкой. Болгарские психиатры утверждали, что «незрячая предсказательница располагает целой агентурной сетью, предназначенной для выведывания необходимой ей информации». Предполагалось, что сведения о приезжающих к ней людях дают спецслужбы Болгарии. А также таксисты, по дороге к ясновидящей за непринужденным разговором выведывающие, с какой проблемой человек решил побывать у прорицательницы. Наш «сверхчеловек» Юрий Горный утверждает, что его друг нарочно придумал себе историю, о которой рассказывал таксисту и служащим отеля. И потом на встрече Ванга озвучила его выдумку. Однако были ученые, которые всерьез относились к дару Ванги. Например, профессор Величко Добриянов из Софийского института суггестологии (наука о мысленном внушении на расстоянии. - Ред.) несколько лет вел протоколы всех бесед с Вангой и изучал правильность ее прогнозов. «Всего в 18 беседах с посетителями зафиксировано 823 сообщения, из них 445 истинных, 288 альтернативных и 90 ошибочных», - пишет профессор. Для сравнения параллельно с Вангой с посетителями беседовали две женщины, зрячие и имеющие «опыт гадалки». У них истинных сообщений было около 200.

При беседе с «лгунами» - людьми, которых ученый сознательно готовил, чтобы ввести в заблуждение Вангу, она уверенно и быстро разоблачала их. Так, например, один политик выдал себя за продавца вина. Ванга сразу ему сказала: «Ты для торговца не годишься!»

В итоге профессор Добриянов приходит к выводу, что Ванга обладала телепатическими способностями. «Может быть, телепатия является атавизмом, оставленным нам в наследство эволюцией!» - писал он.
Предсказания Гитлеру, Сталину, Ельцину

В свое время Гитлер, посетив Вангу, высмеял ее: какая-то слепая нищая в деревенской хижине! Тогда Ванга послала его охранников в дом на другой улице, где рожала кобыла, и подробно рассказала, как будет выглядеть жеребенок. Он родился точь-в-точь таким. Гитлер ушел в бешенстве.

За полгода до смерти Сталина Ванга имела неосторожность предсказать ее, за что была помещена в тюрьму. Сразу после кончины вождя ее выпустили.

Приезжали к ней и представители предвыборного штаба Бориса Ельцина. Ванга заверила визитеров о стопроцентной победе Ельцина на выборах.

В 1979 году к ней приехал известный актер Вячеслав Тихонов. В тот миг, когда он переступил порог, Ванга крикнула ему: «Почему ты не выполнил просьбы своего лучшего друга? Я говорю о Юрии Гагарине. Когда он отправлялся в свой последний испытательный полет, он пришел к вам проститься и сказал: «У меня нет времени, поэтому очень прошу тебя - купи будильник и поставь его к себе на стол. Пусть эти часы напоминают тебе обо мне». Актер был настолько изумлен, что ему стало плохо. Дали ему валерьянки. Он сказал, что все было именно так, но в суматохе, связанной с гибелью Гагарина, забыл купить этот будильник. Ванга тогда же добавила: «Гагарин не умер, он был взят!» Как, куда именно, не сказала.

Был у нее и писатель Леонид Леонов. Она сказала, что у него сгорят рукописи. Он не очень-то в это поверил, но все же перевез их с дачи на городскую квартиру... где они и сгорели. Как-то Леонов попенял ей на то, что она не предупредила его о кончине супруги. «Ну как же, - возмутилась Ванга, - я ведь отправила тебе сувенир - кофейную чашечку. Одну!»

Президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов часто встречался с Вангой. Ему она точно указала крупное нефтяное месторождение. И там построили большой завод по переработке нефти. А летом 1995 года она сказала ему: «Вижу двух президентов Кирсанов». Звучало это довольно загадочно. Но в ноябре Илюмжинова избрали президентом Международной шахматной федерации. Вот и разгадка.

Известны и забавные истории. Однажды к ней пришли футбольные фанаты накануне решающего матча в Благоевграде. И от того, как сыграет местная команда «Беласица», зависело ее положение в группе «А». Ванга велела испечь большой торт в форме футбольного поля, и городские кондитеры трудились над ним ночь напролет. А когда все было готово, взяла ножик и разрезала его пополам. Не известно, решило ли это исход матча, но счет и в самом деле оказался равным - 0:0. В другой раз ясновидящая предсказала победу над левским «Спартаком».
Другие сбывшиеся предсказания

Начало второй мировой войны и вторжение немецких войск в Югославию.

Дата смерти болгарского царя Бориса.

День освобождения Болгарии - 9 сентября 1944 года.

События в Праге 1968 года, когда советские танки появились на улицах чешской столицы.

Победа в 1969 году Индиры Ганди на досрочных парламентских выборах, чего никто не ожидал.

Один срок президентства Картера.

Война, начавшаяся в Сирии в 1984 году.

Перестройка в СССР.
Что будет завтра?

«Будьте внимательны: скоро к нам придут новые, неведомые людям болезни. Люди будут падать на улицах без видимой причины, без видимой болезни. Станут тяжело болеть даже те, кто никогда ничем не болел. Но все это еще можно предотвратить, потому что это в наших силах».

Предсказание сделано в 1981 году. Тогда еще не появился СПИД. Последние «подарки» природы - атипичная пневмония, птичий грипп. Но пока медикам удается обуздывать эпидемии.

Пророчица была убеждена в том, что в начале XXI века человечество избавится от рака. Она говорила: «Наступит день, и рак будет закован в железные цепи». И пояснила, что «лекарство будет содержать много железа».

В начале 1993 года Ванга сообщила, что СССР возродится в первой четверти ХХI века. А незадолго до смерти сказала: «Придет время чудес, и наука сделает большие открытия в области нематериального. Мы станем свидетелями великих археологических открытий, которые в корне изменят наши представления о мире с древнейших времен. Все скрытое золото выйдет на поверхность, но уйдет вода. Так предопределено».
ЗЫ читать много,но кто хочет может и не читать Very Happy
    #45   trolofob @ 28.11.10 23:49 [пожаловаться]   
ну то что ты троль раз, то что я троль и боюсь тролей два, ну и то что ты повелся на мой тролинг три Shocked
зы - гуглите, она реал что-то там делает, а предсказания будут, слишком много ты хочешь, для начали не ведись на тролей, такой ты Arrow
    #46   V4nz0r vbb @ 28.11.10 23:49 [пожаловаться]   
В 1996 году, незадолго до своей смерти, известная болгарская ясновидящая и прорицательница Ванга Димитрова предсказала, что после кончины ее душа не перейдет в тонкий мир, а останется в нашем мире, вселившись в маленькую девочку...

Поскольку Ванга не назвала ни имени девочки, ни даже национальности, специалисты по паранормальным феноменам стали искать в разных странах обладающих экстрасенсорными способностями детей, которые могут быть новыми воплощениями болгарской знаменитости.

Наиболее вероятной «новой Вангой» была признана маленькая француженка Патрисия Люмо. Как и Ванга, она слепа, но не от рождения, а неожиданно потеряла зрение через месяц после кончины Димитровой. А вскоре у Патрисии проявился провидческий дар. Однажды, когда ее родные собрались в Париж, девочка сказала им, чтобы они ни в коем случае не останавливались в одном недорогом отеле. Между тем при ней разговора об этой гостинице не было, так что Патрисия не могла знать его название. Когда ее стали расспрашивать, почему там не следует снимать номер, она сказала, что на него «упадет большой самолет». Действительно, неделю спустя на этот пригородный отель рухнул потерпевший крушение «Конкорд».

Кроме провидческого дара у Патрисии есть и другие экстрасенсорные способности. Как и Ванга, она является медиумом, способным общаться с душами умерших людей. Так, корреспонденту газеты «Либерасьон», бравшему у нее интервью, Патрисия передала привет от его армейского приятеля Антуана, который погиб два года назад, разбившись на мотоцикле. Как заявил пораженный журналист, девочка-медиум никак не могла заранее узнать о его приятеле. Поэтому то, что она действительно может выходить на контакт с душами усопших, не вызывает сомнения.

10,Тайная власть 2005
    #47   V4nz0r vbb @ 28.11.10 23:51 [пожаловаться]   
real Shocked
    #48   TryHardOrGoHome @ 28.11.10 23:52 [пожаловаться]   
#45 то что ты боишься себя четыре Shocked
    #49   trolofob @ 28.11.10 23:53 [пожаловаться]   
№48 капитан ванга Shocked
    #50   FairyTail @ 28.11.10 23:53 [пожаловаться]   
#43 Confused очень тупой человек
    #51   TryHardOrGoHome @ 28.11.10 23:54 [пожаловаться]   
#49 служу армии браблея Cool
    #52   V4nz0r vbb @ 28.11.10 23:56 [пожаловаться]   
Пацаны стоит задуматься,а самое главно стоит задуматься правительстам мировых держав
    #53   OWNERLY @ 28.11.10 23:58 [пожаловаться]   
автор, совсем 36487лся Shocked
    #54   TryHardOrGoHome @ 29.11.10 00:00 [пожаловаться]   
ванга овладела матаном в такой степене что строила долгострочные прогнозы, и что не могла написать хотябы пару книг? Mad
    #56   Tabashe[талантливый_Игрочило] @ 29.11.10 00:00 [пожаловаться]   
#50 это ведь факт, что я тупой? Это не твои жалкие попытки, самоутвердиться за счет обсера других, верно?
    #57   led @ 29.11.10 00:02 [пожаловаться]   
#54 [убежал_учить_матан] Shocked
    #58   V4nz0r vbb @ 29.11.10 00:04 [пожаловаться]   
№53 домашку на вторник запелил?
    #59   GIANtBeaver @ 29.11.10 00:05 [пожаловаться]   
стоит Дмитрию Анатольивичу просто попросить, и наше комьюнити затролит полностью корейские державы, те будут задавлены морально до такой степени, что не смогут не то что войну вести, по одиночке в туалет будут боятся ходить Rolling Eyes
    #60   TryHardOrGoHome @ 29.11.10 00:07 [пожаловаться]   
осталось 2 дня. узнаем пи3дит ли в@нг@ Shocked
    #61   V4nz0r vbb @ 29.11.10 00:10 [пожаловаться]   
№59 Very Happy
В свое время Гитлер, посетив Вангу, высмеял ее: какая-то слепая нищая в деревенской хижине! Тогда Ванга послала его охранников в дом на другой улице, где рожала кобыла, и подробно рассказала, как будет выглядеть жеребенок. Он родился точь-в-точь таким. Гитлер ушел в бешенстве.

За полгода до смерти Сталина Ванга имела неосторожность предсказать ее, за что была помещена в тюрьму. Сразу после кончины вождя ее выпустили.
    #62   GIANtBeaver @ 29.11.10 00:12 [пожаловаться]   
За полгода до смерти Сталина Ванга имела неосторожность предсказать ее, за что была помещена в тюрьму.


она видать его пырнула, точно в то время, что предсказала


Shocked Shocked Shocked
    #63   FairyTail @ 29.11.10 00:13 [пожаловаться]   
#56 faceр4lm ... Arrow не все люди такие как ты что еще сказать тебе Surprised
#60 она говорила что начнеться в ноябре как небольшой конфликт и потом перерастет в ядерно химическое оружие Confused задолбался уже обьяснять вы чо не читали сами? Smile
    #64   TryHardOrGoHome @ 29.11.10 00:14 [пожаловаться]   
у теленка будет 4 ноги одна голова и два глаза Rolling Eyes
    #65   TryHardOrGoHome @ 29.11.10 00:16 [пожаловаться]   
#63 2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
    #66   GIANtBeaver @ 29.11.10 00:18 [пожаловаться]   
#65 хз, идиоты что в этом верят, вполне могут это толковать как начало войны ;/ если в итоге это во чтото перерастет, потом будут говорить, а началось все с ноября! хотя по факту на данный момент это похоже на очень большое недоразумение ;/

да кстати, а что же V@NG@ не предсказала ВОЙНУ между Грузией и Россией 2008 ?
    #67   GIANtBeaver @ 29.11.10 00:20 [пожаловаться]   
ещё помню где то инфу читал, мол ванга предсказала, что черный президент станет крахом США, но что-то как-то не заметно! а почему? потому что это написали просто дебилы, которые хотели так самоутвердиться, привлечь внимание и вообще непонятно чего ;/
    #68   Marionbarfs. @ 29.11.10 00:25 [пожаловаться]   
кто же теперь будет играть в первый старкрафт Sad
з.ы. Zacard & Boxer как военнослужащие запаса, в направлении врага к бою!
    #69   FairyTail @ 29.11.10 00:25 [пожаловаться]   
NaOstrieAtaki ok bro ты все знаешь, мы тебя поняли Very Happy раз ты так говориш это уже доказаный факт пффф Laughing Arrow поживем увидим Confused
    #70   GIANtBeaver @ 29.11.10 00:28 [пожаловаться]   
#69 ну теперь у нас одинаковое мнение относительно меня
    #71   V4nz0r vbb @ 29.11.10 00:28 [пожаловаться]   
В 1979 году к ней приехал известный актер Вячеслав Тихонов. В тот миг, когда он переступил порог, Ванга крикнула ему: «Почему ты не выполнил просьбы своего лучшего друга? Я говорю о Юрии Гагарине. Когда он отправлялся в свой последний испытательный полет, он пришел к вам проститься и сказал: «У меня нет времени, поэтому очень прошу тебя - купи будильник и поставь его к себе на стол. Пусть эти часы напоминают тебе обо мне». Актер был настолько изумлен, что ему стало плохо. Дали ему валерьянки. Он сказал, что все было именно так, но в суматохе, связанной с гибелью Гагарина, забыл купить этот будильник. Ванга тогда же добавила: «Гагарин не умер, он был взят!» Как, куда именно, не сказала.
    #72   TryHardOrGoHome @ 29.11.10 00:29 [пожаловаться]   
лучше бы злые корейцы научились стар гонять и решили кто круче Rolling Eyes
    #73   ПОВАР_4_разряд @ 29.11.10 00:30 [пожаловаться]   
#1
ноябрь кончится через 2 дня
Где война, я непонял ч0 за х71н9
    #74   GIANtBeaver @ 29.11.10 00:35 [пожаловаться]   
Ванга крикнула ему: «Почему ты не выполнил просьбы своего лучшего друга?

«Гагарин не умер, он был взят!»

ты бьлятдть хоть осознаешь на сколько это смехотворно? или уже совсем того ?
    #75   GIANtBeaver @ 29.11.10 00:39 [пожаловаться]   
и кстати даже если что-произойдет, этот парень все разрулит
    #76   I Wanna Buttfuck Your DotA @ 29.11.10 00:45 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised
    #77   l4p4t4 @ 29.11.10 00:48 [пожаловаться]   
Shocked
    #78   mannnny @ 29.11.10 00:49 [пожаловаться]   
МНОГО НАПИСАЛИ, В ПАДЛУ ЧИТАТЬ, МОЖЕТ НОВУЮ ТЕМУ СОЗДАДИМ? Very Happy
    #79   V4nz0r vbb @ 29.11.10 17:43 [пожаловаться]   
up
помотрим на мнение школоты
    #80   Albanian @ 29.11.10 17:47 [пожаловаться]   
а 364нутый Павел Глобо предсказал, что Лукашенко будет править еще 30 лет
еще более шокирующие подробности
    #82   V4nz0r vbb @ 29.11.10 17:49 [пожаловаться]   
про белоруссию понятно..
    #83   dimanC[неадэкватен] @ 29.11.10 17:50 [пожаловаться]   
4599 - Люди приобритают бессмертие.
@H@H@H@H@H@H@H@H@H
зы джо6ана такая х7ета нет ничего бессмертного и это врядли будет
так что V@NG@ Arrow
    #85   nobody is perfect @ 29.11.10 17:56 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #86   kozlozlo @ 29.11.10 18:01 [пожаловаться]   
война будет. я гарантирую это. мы все умрем.
    #87   Nadagast @ 29.11.10 18:02 [пожаловаться]   
запиливайте ставки, хуле
    #88   s u n r i s e [n00KEAN1] @ 29.11.10 18:04 [пожаловаться]   
#33
ofc
корея задавит Very Happy
солдатами сольют!
пушками и самолетами,вертолетами забомбят все накуй Rolling Eyes
    #89   дверь мне сделал @ 29.11.10 18:06 [пожаловаться]   
7е6ывайте в школу все кто думает что она будет Mad
    #90   kozlozlo @ 29.11.10 18:07 [пожаловаться]   
#88
южной корее поможет сша. че как дурак епта?
а северной поможет китай, у них договор о взаимопомощи на случай войны.
    #91   инеблагодари @ 29.11.10 18:07 [пожаловаться]   
ванга идёт строго найух!!!
    #92   364wy @ 29.11.10 18:07 [пожаловаться]   
hoojn9
    #93   kozlozlo @ 29.11.10 18:07 [пожаловаться]   
#89
аргументируй. быстро решительно!
    #94   pronax @ 29.11.10 18:08 [пожаловаться]   
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
    #95   dimanC[неадэкватен] @ 29.11.10 19:51 [пожаловаться]   
#89 солидарен офк Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

p0keta:

p0keta:

4ell: Pont безумный воин


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Silent Hill: Homecoming ключ, save Dark Souls: Prepare to Die Edition, демо игры Как достать соседа: Сладкая месть, мод для Silent Hill 2



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.