ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   ДЖЕРМОЛЬЕДЖ @ 13.11.10 21:12 [пожаловаться]   
Где-то с месяц назад мой знакомый начал непонятно выражаться в социальных сетях и играх.В его речи преобладали такие слова как "5051 "36484" и т.п. Я поинтересовался у него где он этого нахватался.В ответ я получил ссылку http://proplay.ru/forums/brablay/. Я перешел по ней и попал на этот форум.Почитав последние темы я не смог понять язык,которым изъясняются на нем и обилие символов "Arrow Shocked" и т.п.Я решил просмотреть все темы от начала до конца.Просмотрев я понял,что данная часть форума специализируется на троллинге,оскорблениях кибрерспортсменов и других личностей.Причем некоторые темы специально создаются авторами,чтобы их оскорбили и унизили т.к это здесь считается модным и классным.
Я просто шокирован тем,какое количество людей убивает здесь свое время.Несомненно,несколько здравомыслящих людей тут есть но и они чтобы не выделяться и не получить порцию говна на голову тоже сидят в стаде,посыпая членов форума флдуом матом и глупыми смайликами и картинками.
    #2   Саня Чоткий blad @ 13.11.10 21:13 [пожаловаться]   
6098 4ф70р Arrow
    #4   MEET YOUR OWNER @ 13.11.10 21:18 [пожаловаться]   
5051 364 Cool
    #5   ДЖЕРМОЛЬЕДЖ @ 13.11.10 21:19 [пожаловаться]   
#3 История, которую я вам хочу рассказать, произошла на самом деле. Мы женаты уже 12 лет. Обычная супружеская чета. Жена, в свои 32 года выглядит весьма привлекательно. Красивая грудь четвертого размера, длинные ноги, потрясающая попа, на которую заглядываются многие мужчины.
Около года назад мы были в Москве, жена по своим научным делам (она писала диссертацию и поехала закрепляться за научным руководителем), а я просто побродить по столице. Вечером, вернувшись в гостиницу жена сказала, что чуть позже приедет ее научный руководитель, профессор, и мы устроим в номере небольшой фуршет. Быстро заказали выпивку и закуски, привели в порядок номер. Ровно в восемь в дверь постучали.
На пороге стоял мужчина лет шестидесяти, невысокого роста, с большой залысиной, в очках и с аккуратно подстриженной бородкой. Павел Иванович - представился он. Мы сели за стол. После третьей рюмки коньяка обстановка стала более непринужденной. Мы общались как старые добрые приятели. Незаметно опустела и вторая бутылка. Все были изрядно выпивши. Профессор пригласил меня выйти покурить на балкон и там, задумчиво покуривая сигарету, просто сказал, что у меня просто очаровательная жена, и что он за последние годы ни разу не чувствовал такого влечения к женщине как сейчас.
Это было сказано так просто, что я несколько растерялся, а он, видя мою растерянность начал скороговоркой убеждать меня, что рано или поздно все жены изменяют своим мужьям, и чтобы избежать этого надо разнообразить свою сексуальную жизнь, но, по честному, без обмана, с разрешения и в присутствии друг друга. То ли выпитое взяло свое, но в его словах я услышал определенный смысл. Мало того, я почувствовал, что этот разговор меня возбудил. Я пожал плечами и сказал, что не знаю, как на это посмотрит жена. На что он радостно сказал, что рад моему согласию, и что если она будет против то, конечно же, мы забудем об этом разговоре. Он попросил меня посидеть минут пятнадцать на балконе в кресле, сделав вид, что я задремал, а сам вошел в комнату. Я видел, как он подошел к моей
жене и приобняв ее сзади стал что то ей быстро шептать на ухо. Через пару минут она вошла на балкон, но, увидев, что я сплю, вернулась назад. Профессор подошел к ней вплотную и, взяв ее за попу плотно прижал к себе. Она попыталась отстраниться, но он уже запустил свои руки ей под платье и крепко сжал ее задницу. Не отпуская ее он подошел с ней к дивану и, усадив ее на диван резким движением снял с нее трусики. Потом он припал губами к ее гладко выбритой киске, и я увидел, как бедра жены расслабились, и она раздвинула ножки. Она сидела на диване, прикрыв глаза и покусывая от удовольствия губу. Не переставая ласкать ее профессор быстро освободился от брюк и из под рубашки выглянул, на удивление крепкий для его возраста, крупный, не менее двадцати сантиметров узловатый член с просто огромной грибоподобной головкой лилового цвета и крупными отвисшими яйцами. Еще секунда и он крепко держал задранные ноги жены у себя на плечах. Подтянув ее задницу к краю дивана, он медленно ввел свое орудие в мокрую щелку жены на всю длину. Она охнула, не ожидав такого напора, но он уже по хозяйски натягивал ее на свой блестящий от смазки член, хлопая яйцами по ее заднице. Это продолжалось около сорока минут. Он трахал ее сзади, сверху, усадив ее на себя. Доставал член полностью, отчего ее губки выворачивались вслед движению его головки, и с силой загонял его вновь. Затем, раздвинув половинки, попытался ввести ей в зад, но у него не получилось. В конце концов, он, басовито рыкнув, накончал ей между ее шикарных булочек. Я так и не зашел в комнату. Но самое странное, я действительно испытал удовольствие, глядя как он трахает мою любимую жену.
Затем он, быстро одевшись, ушел. Я продолжал сидеть на балконе, пока жена принимала душ, думая о том, как ей сказать, что я все видел. А когда она, благоухая чистотой, вошла после душа на балкон и прижавшись ко мне всем телом, поцеловав меня в губы прошептала: Спасибо тебе, Павел Иванович мне сказал, что ты не спишь: . Я прижал ее к себе и понял, что с этого момента мы начали другую сексуальную жизнь полную желаний и наслаждений.
Продолжение следует.
    #6   5w1ft [тему сломал ацк создал] @ 13.11.10 21:23 [пожаловаться]   
#5
Мой первый сексуальный опыт состоялся, когда мне было 14 лет. К нам в гости из далекого сибирского города приехал наш дальний родственник. Назовем его Витей. Было ему тогда 19 лет. В нашем городе у Вити жила его родная сестра и каждый год он приезжал к ней в отпуск. Попутно с визитом вежливости объезжал всех родственников. Привозил всем подарки, был очень предупредителен и все в нашей семье были ему рады. И вот в один из таких приездов, после хлебосольного застолья с семейными воспоминаньями и обильными возлияниями , Витя остался у нас на ночь. Родители отправились в семейную спальню, а Виктору постелили на диване рядом с моей кроватью. Заснул он практически сразу, сказалось выпитое, а мы как хозяева отправились спать, после того как убрали со стола и вымыли посуду. И вот мне снится прекрасный сон. Описать его я не могу, поскольку я его не вижу, а скорее ощущаю. Ощущаю всеми органами, каждой клеточкой своего тела. Ощущаю тепло, которое волнами от рук и ног прокатывается по телу и концентрируется внизу живота, вызывая неудержимую дрожь в коленях. Эта дрожь становиться все ощутимее, а непонятное еще мне желание все больше. И когда терпеть становится невмоготу, я просыпаюсь. Просыпаюсь и не сразу понимаю, что причиной моего состояния стали руки. Эти волшебные руки! Они проникают под мое одеяло и легкими касаниями, поглаживаниями доводят меня до сумашествия. Естественно, я делаю вид, что продолжаю спать. Вот он какой - настоящий секс - бьет мысль у меня в голове - секс, про который мы дети так много говорили между собой и котором даже не имели представления . Мысль, что эти невообразимые ощущения дарят не руки Виктора, моего родственника я гоню подальше. Между тем, чувствуя ответную реакцию моего тела, руки становятся все смелее и увереннее. Уже подольше останавливаются на только им известных участках. Уже начинают нежно потирать соски (в комнате жарко и под одеялом я только в трусах), от чего мои ноги просто хватает судорога. Мне ужасно хочется, чтоб руки опустились вниз живота и делали там что пожелают. Виктор как бы невзначай поворачивает меня на бок спиной к себе и ложится рядом. В таком положении у него свободна только одна рука, но я могу чувствовать спиной, ягодицами и бедрами его тело. Чувствовать попой через его трусы трение настоящего, большого, взрослого члена. Какое-то время он лежит в этой позиции спокойно, привыкая к новым ощущениям и ожидая моей реакции. Я продолжаю делать вид, что сплю, а желания мои приобретают вполне конкретные очертания. Я хочу его руку себе между ног!!!! Но рука спокойно лежит на моем животе.
Пальцы поигрывают с пупком. Пытка кажется бесконечной. Но вот это однообразие надоедает Виктору, рука начинает неспешный путь вниз живота : НуНУ!!! :и соскальзывает на бедро, чуть не вызвав у меня оргазм от легкого касания. Начинается исследование моей попки. Поглаживание, потирание через трусы. Потом сначала один палец проникает под резинку, потом второй и вот последний рубеж пал - трусы приспущены. Но я хочу не этого! Как бы в благодарность ладонь от ягодицы опускается вниз по бедру насколько хватает длины руки, возле колена переходит на внутреннюю поверхность бедра и поднимается вверх. Между ног останавливается, нежно поглаживает и вдруг берет мою руку и кладет на свой член. От неожиданности я замираю. Если моя рука начнет какие-либо действия, я не смогу делать вид что сплю. Стыд не позволяет мне переступить через эту условность. Виктор понимает мое бездействие по-своему. Он быстрым движением стаскивает свои трусы и его горячий член попадает мне прямо в руку. Своей рукой он берет мою и делает несколько возвратно-поступательных движений, показывая чего он от меня хочет ,и намекая что прекрасно знает о моем бодрствовании. Затем опять переходит к моей попке - трет ягодицы и ласкает пальцем колечко ануса. Я не могу перебороть свой стыд и моя рука остается неподвижной. Тогда Виктор сам начинает двигать членом в моей руке. Затем убирает ее, прижимается ко мне всем телом, обхватывает меня руками и переворачивается на спину. Его член ложится между моих ягодиц и плотно трется о них. Руками Виктор берет меня за бедра и начинает двигать мою попу так, что прижатый к ней член головкой то касается ануса, то упирается в копчик. Судя по нарастающему темпу, ему это нравится. Затем останавливается, поворачивает меня немного набок, рука проскальзывает под ягодицы и палец неожиданно легко, видимо намочил слюной, входит в мой анус. От неожиданности я начинаю падать с Виктора, пытаюсь удержать равновесие и делаю резкое движение. Он видимо принял это за протест с моей стороны, сразу положил меня на кровать, вернул на место трусы. Какое-то время лежал рядом и, судя по покачиваниям, онанировал. Потом кончил и тихонько перешел на свою кровать. Долго мне не удалось после этого уснуть, переваривая все произошедшее. А утром Виктор вел себя, как ни в чем не бывало. Такой был мой первый сексуальный опыт в 14 лет. Вы скажете - ничего особенного. Да, ничего особенного, кроме того, что зовут меня Алексей. Первая девушка у меня была в 16 лет. Потом в 21 я женился. Никогда меня не тянуло к мужчинам. Но иногда я вспоминаю ту ночь, и думаю о том ,что если бы я проявил инициативу, возможно мой первый и последующий сексуальный опыт был гораздо богаче.

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #8   ДЖЕРМОЛЬЕДЖ @ 13.11.10 21:27 [пожаловаться]   
#7 Когда мне было 7 лет, я впервые предложил своей сестре поиграть в мужа-жену. Ей было 4 года, и она заинтересовалась:
- А как это?
- Снимай трусы, - сказал я.
Она приспустила трусики, и я увидел её пухленькую письку с глубоким разрезом посередине. У меня сразу встал член, но что делать дальше я не знал. Попробовал прижать член к её разрезку, но из-за разницы в росте это было неудобно.
- Ложись на коврик, - приказал я.
Она легла, а я попытался пристроиться, опираясь на выпрямленные руки. К тому же было неловко попадать в её разрезок сверху.
- Расширь письку руками, - предложил я.
- Как? Так? - она взялась обеими руками за края разрезка и развела его в стороны. Мне открылась дивная картина расширенной девичьей письки.
Я тут же прижался туда членом и приказал сестре отпустить руки. Мы замерли, наслаждаясь неведомыми до той поры ощущениями полового контакта. Вглубь я член не продвигал, мне было и так хорошо. Вдруг мне показалось, что нашим писькам стало очень горячо, и я отстранился. Немного подождал, нависая над сестрой, потом предложил:
- Давай ещё?
- Давай, - согласилась она.
Так мы проделали всё это несколько раз. Наконец, я сказал:
- На сегодня хватит. Надевай трусы.
Сестра встала и натянула трусики. Я не удержался и погладил ей письку через них.
- У тебя очень хорошая писька, горячая, - сказал я.
- У тебя тоже, - сказала она с улыбкой.
- А знаешь, что мы с тобой сейчас делали?
- Что?
- 364лись. Мужчина и женщина тоже 367тся, и от этого у них бывают дети.
Она
промолчала.
- Но мы с тобой ещё маленькие, нам можно. Давай теперь почаще 364ться?
- Давай, - согласилась сестра.
Так продолжалось 8 лет, пока сестре не исполнилось 12. Однажды я обнаружил, что у меня есть сперма (произошла поллюция) . Я испугался и стал надевать презерватив, который украл у отца (обнаружил, где он их хранит). Сестре я ничего не объяснял. Она спросила:
- Что это?
- Взрослые всегда его надевают, когда не хотят детей. Это я на всякий случай...
Но она насторожилась. Она уже училась в 6-м классе и изучала зоологию. Так продолжалось ещё примерно полгода. Техника была та же - она расширяла свою великолепную письку, и я прижимал к ней свой член. Такой письки мне с тех пор ни у кого не приходилось видеть. У меня даже мысли не возникало, что я ведь могу вдвинуть член подальше и, как все говорили, сломать ей целку . Мне было достаточно тех ощущений, которые я получал от простого контакта с девичьей писькой.
Однажды сестра сказала:
- Всё! Сегодня мы делаем это в последний раз.
- Но почему?
- Я боюсь.
- Чего?
- Детей. У меня могут от тебя быть дети.
Как я ни разубеждал её, рассказывая про презервативы, она была непреклонна. Такой я и запомнил её: с раздвинутой девичьей писькой без волосяного покрова (а у меня был уже вполне взрослый член, весь в волосах) и пока ещё без грудей.
С тех пор прошло много лет, мы выросли, у обоих есть дети. Сестра живёт одна, без мужа. Но мужчины у неё, конечно, есть. Не могу сказать, что я не пытался (и не раз) соблазнить её вспомнить детство. Она всякий раз с возмущением отвергает мои предложения:
- Что ты? Нет! Ты ведь брат! Very Happy
    #9   dinch aka DE8 @ 13.11.10 21:29 [пожаловаться]   
Эх.
    #10   JN]DIMAS1 @ 13.11.10 21:29 [пожаловаться]   
Surprised
    #11   сzycko @ 13.11.10 21:51 [пожаловаться]   
COOL STORIES Confused
    #12   Jennifer Aniston_frag @ 13.11.10 21:54 [пожаловаться]   
Всё лето я задротил в wow *_*, но речь не об этом. Решил я поиграть в кску, в команде погонять и всё такое. Ну для начала настроил стимчек всё как надо, ну иду значит на live-cs, жму объявления и ищу, ну понаписал я там всем(наверно подза3бал мальца ну лан), ну вот вроде один откликнулся. Ну я как все по дефолту пишу "Го тест 1x1", он говорит мол го поп1зд1м. Ну я говорю "Что как мудк, вдруг я мясо или ты не сыграемся". Он мне "Да п0х, на это п0х, это не главное!". Ну я поспорил ещё малёха ну и согласился, захожу я значит в ТС3 конект делаю, захожу в руму, и знаете что? сидит 4 человека и смеются. Смеются то это п0х, но у всех голос 13 - 14 летних долбо3бов, ну тут я сам начинаю ржать и все почему-то замолкают. Тут замолкаю я. Стоит молчание. Потом задаётся вопрос - "Ты кто?". Я в ответ "Я ваш посаны игрок теперь". Ну они все такие "посаны, посаны да да привет Привет мужик".
Ну короче бл9 долго уже пишу эту хню давайте заканчивать. Ну значит поиграли мы кв штук так 4-5(выиграли 2 чтоль :shockSmile. Ну и значит я говорю "Ладно посаны, завтра спишемся и сыграемся. Удачи(я конечно нNхуя бы не списался ну пох думаю, если будет нех делать по3башу Confused" Ну я уже выключил тс и вдруг в стиме в личку приходит сообщение.
"Ты 3баный нуб, всё иди н5х7й мудк, ххххаааххаха" Surprised. Ну я тут начал строчить ч0ткий браблейский ответ и х7як он меня заигнорил Mad.В ближайшем будующем, а именно 6-7 августа 2010 г. состоится довольно интересное астрономическое явление. Целых шесть планет - Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн и Уран выстроятся практически в одну линию (в пределах 5 градусов) (идеально прямых линий с участием такого количества планет естесственно не бывает, поэтому расположение планет в пределах нескольких градусов считается одной линией). Земля будет находиться посередине между Юпитером и Ураном с одной стороны и Венерой, Марсом и Сатурном с другой.Самой яркой будет Венера. Её блеск будет -4.27m
Блеск Юпитера -2.66m
Блеск Сатурна 1.06m
Блеск Марса 1.49m
И самым слабым будет Уран с блеском в 5.77m.И это не говоря про симулятор NASA, который также показывает парад планет на 2010 год.Вспомним бешенный пиар(не только в фильмах) даты 2012, 21 декабря как окончание календаря Майя и понимаем, что нас мягко говоря на*бали.Прошло время... Я сидел дома читал книгу догоняя пивом, тут звонок по телефону. Моя девушка (которая не дает мне пол года Mad) обрадовала меня известием что её родители уехали далеко и надолго и я могу приехать к ней Cool Cool Cool. Через час я уже стоял на пороге её дома предварительно затарившись контрацептивами и бутылочкой красного. Она увидела вино и поперла на кухню приготовить закусь. Я в это время отправился в зал, и решил посмотреть телик Shocked. Подхожу к нему нажимаю на кнопку- не врубается. Проверил сеть все в порядке. В конце концов борьба с кнопкой меня вывела, я долбанул по экрану, и тяжеленный телевизор упал за столик. Тут почти сразу я услышал сдавленное хрюканье. Трясущимися руками вытащил телевизор и увидел месиво из говна, крови и шерсти. Я в ужасе стоял пару минут не понимал что делать, потом взял газеты завернул раскуроченое мясо (бывшее когда то любимцем моей девушки) и начал заталкивать сверток в форточку. Зловонная жижа стекала по рукам, стеклу, я почти выпихнул это из дома и тут заходит моя девушка. После её истерики мы больше не встречаемся, и видеть она меня не хочет. И тут я задумался...Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше??
    #13   сеньoр Помидор @ 13.11.10 22:00 [пожаловаться]   
Surprised
    #15   dimanC[неадэкватен] @ 13.11.10 22:03 [пожаловаться]   
Shocked
    #16   Эйр @ 13.11.10 22:03 [пожаловаться]   
#1 Ты копирайт не поставил
    #17   Гараж 36484 @ 13.11.10 22:04 [пожаловаться]   
за плечами афтар , за плечами
    #18   Гараж 36484 @ 13.11.10 22:04 [пожаловаться]   
о джермолыч , привет Smile
    #19   p1xeL_ @ 13.11.10 22:05 [пожаловаться]   
Laughing
    #20   VIVALAAAA @ 13.11.10 22:07 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised
    #21   Jennifer Aniston_frag @ 13.11.10 22:09 [пожаловаться]   
Cool
    #22   TonyMontana @ 13.11.10 22:18 [пожаловаться]   
Где-то с месяц назад мой знакомый начал непонятно выражаться в социальных сетях и играх.В его речи преобладали такие слова как "5051 "36484" и т.п. Я поинтересовался у него где он этого нахватался.В ответ я получил ссылку http://proplay.ru/forums/brablay/ Я перешел по ней и попал на этот форум.Почитав последние темы я не смог понять язык,которым изъясняются на нем и обилие символов " " и т.п.Я решил просмотреть все темы от начала до конца.Просмотрев я понял,что данная часть форума специализируется на троллинге,оскорблениях кибрерспортсменов и других личностей.Причем некоторые темы специально создаются авторами,чтобы их оскорбили и унизили т.к это здесь считается модным и классным.
Я просто шокирован тем,какое количество людей убивает здесь свое время.Несомненно,несколько здравомыслящих людей тут есть но и они чтобы не выделяться и не получить порцию говна на голову тоже сидят в стаде,посыпая членов форума флдуом матом и глупыми смайликами и картинками.
    #23   JN]DIMAS1 @ 13.11.10 22:18 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised
    #24   bkkO_O @ 13.11.10 22:20 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
bRAZILR: <3 MITSUBISHI Lancer Evolution IX MR-Edition

p0keta:

4ell: V1per мой старый друг

heL: Я во Владивостоке


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
коды для Space Rangers, игра Singularity, дополнение для Fable 3, коды к игре Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.